2000 год

×

Приз I место II место III место IV место
2 (Churchill Downs) Bashford Manor Stakes Даэлити (Сикинг тзи Голд – Джоди Дж)Стрэйт Кэт (Форест Уайльд Кэт – Кастль Крик)Тэйк Армс (Онор энд Глори – Слайд)
2 Breeders’ Cup Juvenile FilliesКарессинг (Онор энд Глори – Лавинг Тач)Платинум Тиара (Коззен – Мишелльс Монарх)Шиз э Девил Дай (Девил Хиз Дай – Фэпалус Стар)
2 Breeders’ Cup Juvenile Мачо Уно (Холи Булл – Праймэл Фоурс)Пойнт Гивен (Тандер Галч – Турко*с Турн)Стрит Край (Макиавеллиэн – Хелен Стрит)
2 Debutante StakesГолд Мовер (Голд Февер – Интеншнл Моув)Принсесс Белль (Мистер Грилей – Систер Белль)
2 Golden Rod StakesМисс Пикамс (Афтенун Дилайтс – Манила Рэйн)Нэсти Сторм (Галч – Э Стэрк Из Борн)Май Уайт Корвейтт (Торр Род – Уинд Чайм)
2 19 Iroquois StakesМит Ю эт Хё Бриг (Аут оф Плэйс – Олвэйз Би Майн)Хироус Трибьют (Си Хироу – Истерн Даун)Китс (Хеннесси – Аляска Куин)
2 Pocahontas StakesАнбрайдлд Элэйн (Анбрайдлд Сонг – Кэрол*с Фолли)
2 (Aqueduct) Remsen Stakes Виндзор Кастль (Лорд Кэрсон – Фригидейтт)Оммэдон (Гриндстоун – Миссимуайловю)Бакль даун Бен (Девил Хиз Дай – Флайнг Хилл)
2 East View StakesЭстрэпи (Дистинктив Про – Скотч Н Саунд)Инди Глори (Эй Пи Инди – Иммейрс)
2 (Monmouth Park) Sapling Stakes Шутер (Дехейр – Дефер Вест)Сноу Ридж (Табаско Кэт – Сноу Форест)Т П Лоуи (Элленс Проспект – Сэйнт)
2 Colleen StakesКуин Кэрсон (Лорд Кэрсон – Кинд Ресепшн)Сторми Пик (Сторм Крик – Прогрэм Пик)Сторми Вэй (Сторм Крик – Сэбэл Вэй)
2 Continental Mile Stakes – 2Бэптайз (Динаформер – Скрининг Рум)Эйри Хилл (Хеннесси – Алиэфирм)Стар овер тзи Бэй (Коззен – Литая Бэй)
2 Tyro StakesУолтц Кинг (Лео Кастелли – Вэлид Мисс Чероки)Хай Идеал (Скайуолкер – Райзен Ангел)Сноу Ридж (Табаско Кэт – Сноу Форест)
2 (Belmont Рark) Champagne Stakes Эй Пи Валентин (Эй Пи Инди – Твенти Эйт Кэрэт)Пойнт Гивен (Тандер Галч – Турко*с Турн)Йонэгаска (Чероки Ран – Мэритэл Спук)
2 Frizette StakesРэджинг Февер (Сторм Кэт – Пеннэнт Февер)Аут оф Синк (Аут оф Плэйс – Демоди)Вестерн Джастик (Вест бай Вест – Селтик Сэйрр)
2 Matron Stakes Рэджинг Февер (Сторм Кэт – Пеннэнт Февер)
2 Futurity StakesБарнинг Рома (Рубиано – Вайл Роум Барнс)Сити Зип (Кэрсон Сити – Бэби Зип)Скорпион (Сиэттл Сью – Петитенесс)
2 Tremont StakesСити Зип (Кэрсон Сити – Бэби Зип)Тзи Гу (Мидоулэйк – Хэлос Глим)Скорпион (Сиэттл Сью – Петитенесс)
2 Astarita StakesЭкстра Хит (Диксиленд Хит – Бегин)Голд Мовер (Голд Февер – Интеншнл Моув)Мэйджор Вэгер (Вэлид Вэгер – Эмидст)
2 Astoria StakesРэджинг Февер (Сторм Кэт – Пеннэнт Февер)Роуз Бэй (Монтбрук – Мисс Айнсинк)Бест Мэйт (Вудмэн – Абетшедид)
2 Bertram F. Bongard StakesЛе Гранд Дансер (Ситидансер – Гранд Мэрэйс)Бэкстрит Блюз (Секрет Хелло – Бэкуотер Блюз)Нэйтив Ритм (Вудмэн – Ай Гот Ритм)
2 Fashion StakesВив Эбилити (Эй Пи Инди – Вив Олл Пробэбилити)Бест Мэйт (Вудмэн – Абетшедид)
2 Flash StakesЙонэгаска (Чероки Ран – Мэритэл Спук)Тзи Гу (Мидоулэйк – Хэлос Глим)Сити Зип (Кэрсон Сити – Бэби Зип)
2 (Laurel Park) Laurel Futurity Бакль даун Бен (Девил Хиз Дай – Флайнг Хилл)Гифт оф тзи Игл (Айслифэксью – Боб*с Биг Гёл)Нинерс Эхо (Сигнэл – Ирли Энн)
2 Ambernash StakesМэркиэно (Ту Панч – Пардонэйбл)Смэшинг Бью (Бью Джениус – Итс Э Хит)Анэккаунтед Ли (Анэккаунтед Фор – Вудли)
2 Selima StakesГаитиэн Вэкэйшн (Пэшнвилль – Со Анъюжиэл)
2 (Santa Anita Park) 32 Oak Leaf Stakes Нотэйбл Кэрир (Авеню оф Флэгс – Экселлент Леди)Евро Эмпайр (Барток – Лотта Глори Бью*с)Синди*с Хироу (Си Хироу – Синдэзэнно)
2 31 Norfolk StakesФлэйм Тровер (Сент Балладо – Метромэйн)Стрит Край (Макиавеллиэн – Хелен Стрит)Мистер Фреклес (Мидоулэйк – Лав оф Айрилэнд)
2 Anoakia StakesПринсесс Белль (Мистер Грилей – Систер Белль)Бьюти энд Стайл (Ту Панч – Бьюти Коэт)Бэр Бон (Бэрток – Мэнила Мэрки)
2 California Breeders Champion StakesПрауд Тауэр (Прауд Айриш – Дорэс Тауэр)Свордфиш (Катлэсс Риэлити – Сисайд)Кинг Ла Бу (Май Кинг – Свингин Бу)
2 California Breeders Champion StakesОлвэйз тзи Леди (Самфинг Лаки – Шиз э Дансинг Гёл)Уорренс Уистл (Вольф Пауэр – Вельветин)Тзи Уол Бэг (Фальстафф – Шубертэллей Сэлли)
2 California Cup Juvenile Fillies StakesЕвро Эмпайр (Барток – Лотта Глори Бью*с)Центр оф Эттеншн (Бью Джениус – Кроунинг Фэйт)Хай Болли (Сарос – Анрелентинг)
2 California Cup Juvenile StakesПрауд Тауэр (Прауд Айриш – Дорэс Тауэр)Ямайкэн Рам (Экземплэри Лидер – Литтл Рики С)Кинтегрити (Мистер Интегрити – Инкиндерелла)
2 (Del Mar) Del Mar Debutante Stakes Синди*с Хироу (Си Хироу – Синдэзэнно)Нотэйбл Кэрир (Авеню оф Флэгс – Экселлент Леди)Евро Эмпайр (Барток – Лотта Глори Бью*с)
2 Best Pal Stakes Флэйм Тровер (Сент Балладо – Метромэйн)Трэйл тзи Фокс (Фокстрэйл – Саборнед)Легендэри Вив (Бэскет Вив – Грэдуэйшн Тайм)
2 Del Mar Futurity Флэйм Тровер (Сент Балладо – Метромэйн)Стрит Край (Макиавеллиэн – Хелен Стрит)Арабиэн Лайт (Флай Со Фри – Хартлайт)
2 CTBA StakesЕвро Эмпайр (Барток – Лотта Глори Бью*с)Нотэйбл Кэрир (Авеню оф Флэгс – Экселлент Леди)Олвэйз тзи Леди (Самфинг Лаки – Шиз э Дансинг Гёл)
2 49 Graduation StakesАрабиэн Лайт (Флай Со Фри – Хартлайт)Стокс ар Райзинг (Тосс оф тзи Койн – Мотель Рандеву)Рокис Крю (Дистинктив Кэт – Бэджокко)
2 (Turfway Park) Kentucky Cup Juvenile Stakes Пойнт Гивен (Тандер Галч – Турко*с Турн)
2 (Hollywood Рark) Cashcall Futurity Пойнт Гивен (Тандер Галч – Турко*с Турн)Милленниум Уинд (Криптоклеаранс – Бали Бэйб)Голден Тикет (Депозит Тикет – Тайд)
2 Landaluce StakesНотэйбл Кэрир (Авеню оф Флэгс – Экселлент Леди)Си Рил (Си Хироу – Рил Спешл Белль)Стэррер (Динаформер – Ту тзи Хант)
2 Cinderella StakesГолден Баллет (Москоу Баллет – Голден Джевел Бокс)Бар Бриз (Барток – Хэллей*с Уинд)Проспектайв Ангел (Норсерн Проспект – Лифарьс Ангел)
2 (Saratoga) Hopeful Stakes Сити Зип (Кэрсон Сити – Бэби Зип)Йонэгаска (Чероки Ран – Мэритэл Спук)Мачо Уно (Холи Булл – Праймэл Фоурс)
2 Adirondack StakesРейджинг Февер (Сторм Кэт – Пеннэнт Февер)Ту Айтем Лимит (Твайнинг – Спа Уорнинг)Секрет Лавер (Френдли Лавер – Фэр Эвэй Киссес)
2 Sanford StakesСити Зип (Кэрсон Сити – Бэби Зип)Йонэгаска (Чероки Ран – Мэритэл Спук)Скорпион (Сиэттл Сью – Петитенесс)
2 Saratoga Special StakesСити Зип (Кэрсон Сити – Бэби Зип)Скорпион (Сиэттл Сью – Петитенесс)
2 Schuylerville StakesГолд Мовер (Голд Февер – Интеншнл Моув)
2 (Arlington Park) Abraham Lincoln Stakes Ребел Флэг (Персонэл Флэг – Девотед)
2 Arlington-Washington FuturityТрэйл тзи Фокс (Фокстрэйл – Саборнед)Старбюри (Сент Балладо – Проспектив Биддер)Блэйм Ит он Руби (Скай Классик – Би Май Вижн)
2 Arlington-Washington Breeders Cup Lassie Stakes Тандер Берти (Тандер Гаос – Олл тзи Вэй Берти)Карессинг (Онор энд Глори – Лавинг Тач)Зава (Рахи – Фанистрада)
2 (Calder) Affirmed Stakes Экспресс Тур (Тур Дор – Экспресс Фэшн)Рэдикэл Рилей (Уитон – Вогаеинг)Сир Брайэнс Сворд (Сворд Данс – Экселлент Джет)
2 Birdonthewire StakesРокет Райэн (Чарли Бэрлей – Бэр Ти Эйч)Ран Каш Ран (Конкордс Тюн – Свингин Лоу)Рич Койнс (Риззи – Вэлид Койнс)Сильвер Чэллейндж (Сильвер Бак – Ройал Чэттер)
2 Brave Raj StakesПлатинум Тиара (Коззен – Мишелльс Монарх)Блондэвэй (Скип Трайэл – Мандалай Куин)Мультиплисити (Фэстнесс – Куин Джоан)
2 Nanys Appeal StakesМорнинг Сан (Дехейр – Гранд Блаш)Эйв Вэт (Бундэри – Бэнглед)Лакейтт (Дэйджар – Фирти Зип)
2 (Pleasanton) Alameda County Futurity Шайнинг Наггетс (Хэлф Терм – Сторибук Фэйр)Стокс ар Райзинг (Тосс оф тзи Койн – Мотель Рандеву)Мэксиэн (Кэндимэн Би – Мэксимисс)
2 (Keeneland) Alcibiades Stakes Шиз э Девил Дай (Девил Хиз Дай – Фэпалус Стар)Нэсти Сторм (Галч – Э Стэрк Из Борн)Кэш Дил (Данциг – Эбоув тзи Лайн)
2 Breeders' FuturityАрабиэн Лайт (Флай Со Фри – Хиртлайт)Доллар Билл (Пикс энд Вэллейс – Саратога Дэйм)Холидэй Тандер (Тандер Галч – Мэджикэл Холидэй)
2 (Ellis Park) Anna M. Fisher Debutante Дрессед ин Голд (Блэк Тай Эффэйр – Эмбер Джем)Костли Кроун (Пикс энд Вэллейс – Компромисед Кроун)Уан Той Кэт (Маунтэйн Кэт – Уид Ит Аут)
2 (Finger Lakes) Aspirant Stakes Пеппер Блюз (Джелли Ролл Блюз – Просперс Хен)Реддинг Вудс (Кюр тзи Блюз – Дистинктив Стар)Вудфорд Рокс (Биг Макора – Карр Шэйкер)
2 (Fairplex Park) Barretts Debutante Stakes Миднайт Фанданго (Вакуа – Банджо Леди)Лэзер Сторм (Сторм Бут – Тюдор Хот Лайн)Райджис Дансер (Солт Лэйк – Райд тзи Уинд)
2 Barretts Juvenile StakesСквиртль Сквирт (Мэркветри – Лост тзи Код)Кинг Джорджес Вэй (Мемо – Факелия)Чинук Кэт (Табаско Кэт – Ай Кертэйнли Эм)
2 Beau Brummel StakesМит Ю эт Хё Бриг (Аут оф Плэйс – Олвэйз Би Майн)Санта Ана Парк (Флайнг Континентэл – Плэтоник Лав)Мэксиэн (Кэндимэн Би – Мэксимисс)
2 Black Swan StakesУорренс Уистл (Вольф Пауэр – Вельветин)Мадам Роэр (Роэр – Мадам Саддам)Гимме тзи Виллис (Вальтер Вилли – Дэниш Элэмоуд)
2 Bustles & Bows StakesСи Рил (Си Хироу – Рил Спешл Белль)Май Америкэн Гёл (Квайет Америкэн – Май Гёл Джинни)Олвэйз тзи Леди (Самфинг Лаки – Шиз э Дансинг Гёл)
2 Gateway to Glory StakesМистер Джо К (Презент Вэлью – Уинди Тэйт)Эриесдотком (Флай тилл Даун – Иолэни)Пропер Моушн (Навус Стар – Эрк эн Сиел)
2 (River Downs) Bassinet Stakes Карессинг (Онор энд Глори – Лавинг Тач)Тзи Хесс Экспресс (Лорд Кэрсон – Таркомеди)До На Вэйн (Гриндстоун – Спектэкалэр Эффэйр)
2 (Thistledown) Best Of Ohio Juvenile Fillies Stakes Экросс тзи Крик (Стродес Крик – Плижур Уотер)Айс Скэйтер (Эль Прадо – Данс Скэйтер)Полайт Лил Леди (Мутэфэл – Диззи Гёл)
2 (Delaware Park) Blue Hen Stakes Экстра Хит (Диксиленд Хит – Бегин)Аутстэндинг Инфо (Тэктикэл Эдвэнтэйдж – Конкорд*с Инфо)Трайэл Файтер (Скип Трайэл – Фит Файтер)
2 (Penn National) Blue Mountain Futurity Голден Лэйк (Солт Лэйк – Манхэттэн Голд)Джаст Симмеринг (Мидоулэйк – Кэмпбелл Сльюп)Авард тзи Прайз (Джадж Смеллс – Лэст Эмбрэйс)
2 (Bay Meadows) California Juvenile Stakes Зилла тзи Хан (Хаук Аттак – Коупс Лайт)Джамрон Вон (Джамрон – Инспиред Верс)Легендэри Вив (Бэскет Вив – Градьюэйшн Тайм)
2 (Solano County Fair) Solano County Juvenile Stakes Сонг оф тзи Момент (Ривер Спешл – Меморэйбл Момент)Росэнда (Робэнньер – Сльюсэнда)Сикаэн (Флайнг Виктор – Вумэн эт Ворк)
2 (Colonial Downs) Chenery Stakes Бэптайз (Динаформер – Скрининг Рум)Найнер*с Эхо (Сигнал – Ирли Энн)Уан Айд Джокер (Полиш Намберс – Баффелс)
2 (Turf Paradise) Christmas Futurity Топ Хит (Твайнинг – Популар Тюн)Джэйкс Корнер (Ин Эксесс – Вэйкросс)Даунтинг (Си Хироу – Лост Тойт)
2 (Remington Park) Cimarron Stakes Май Уайт Корвейтт (Торр Род – Уинд Чайм)
2 (Louisiana Downs) Delta Miss Stakes Рэчелс Вива (Вива Депьюти – Рэчелс Бонус)Голден Харрикэйн (Голд Февер – Харрикэйн Элерт)Рэнк Хё Алексис (Джадж Т К – Мисс Алекс)
2 (Sam Houston) Sam Houston Texas Juvenile StakesФифти Старс (Квайет Америкэн – Май Бабблинг Белль)Корэл Кей (Девил*с Рок – Айсинесс)Солинген (Экспейнс Эккаунт – Соушл Э. Шарп)
2 (Meadowlands) New Jersey Juvenile – 2Лал Лавсит (Норквестор – Уинстонс Уимси)Вьенна Скай (Скай Классик – Хэд Ит Райт)Рэджинг Слью (Слью Сити Слью – Аур Песэридэн)
2 (Fair Grounds) Sugar Bowl Stakes Уайльд Хитс (Уайльд Зоун – Грин Ридер)
3 (Churchill Downs) American Turf Stakes Кинг Кагэт (Кингмамбо – Трики Гэйм)Ленделл Рэй (Регал Эффэйр – Ангел Пасс)Гоу Либ Гоу (Септим Сиел – Либерия)
3 Kentucky OaksСекрет Статус (Эй Пи Инди – Привэйт Статус)
2000 год
Рингс э Чайм (Метфилд – Аут оф тзи Блю Белл)Класси Кэра (Дженерэл Митинг – Энэстэстиа Хани)
3 Kentucky Derby Фусаиши Пегасус (Мистер Проспектор – Ангел Февер)
2000 год
Эптитьюд (Эй Пи Инди – Докки)
2000 год
Импичмент (Депьюти Министр – Мискондакт)
2000 год
3 (Del Mar) Del Mar Derby Уолкс Лайк э Дак (Блашинг Джон – Нэбла)Пюрели Коззен (Коззен – Пюрер вэн Пюр)Нью Стори (Динаформер – Дэнкей Кэйт)
3 Del Mar OaksНо Мэттер Уот (Нуриев – Вордс оф Уор)Теоретикэлли (Театрикал – Асперн)Премьер Криэйшн (Грин Тюн – Аллвэки)
3 La Jolla HandicapПюрели Коззен (Коззен – Пюрер вэн Пюр)Дюк оф Грин (Уорнинг – Уайльд Пэвэйн)Сайн оф Хоуп (Селкирк – Рэйнбоу*с Энд)
3 (Santa Anita Park) Baldwin Stakes Фортифаер (Мэйджор Импэкт – Гуд Респоунс)Перформинг Мэджик (Гоун Вест – Перформинг Артс)Джупи Дупи (Гилдед Тайм – Джуп)
3 Boo La Boo StakesКовер Гэл (Фальстафф – Видео Меню)Куини Белль (Бертрандо – Леди Эргайл)Файр Сэйл Куин (Ин Эксесс – Куин Вик)
3 California Sires StakesКовер Гэл (Фальстафф – Видео Меню)
3 Robert B Lewis StakesТзи Депьюти (Петэрдиа – Мэнфэт)Хай Йелд (Сторм Кэт – Скуп тзи Голд)Кэптэйн Стив (Флай Со Фри – Спэрклинг Делайт)
3 San Felipe StakesФусаиши Пегасус (Мистер Проспектор – Ангел Февер)Тзи Депьюти (Петэрдиа – Мэнфэт)Энис (Анбрайдлд – Айвори Айдол)
3 San Vicente StakesЭрчер Сити Слью (Слью Сити Слью – Ай*м Юрс Джо)Джупи Дупи (Гилдед Тайм – Джуп)Гибсон Каунти (Ин Эксесс – Мисс Гибсон Каунти)
3 Santa Anita DerbyТзи Депьюти (Петэрдиа – Мэнфэт)Уор Чант (Данциг – Голливуд Уайльдкэт)Кэптэйн Стив (Флай Со Фри – Спэрклинг Делайт)
3 Santa Anita OaksСерфсайд (Сиэттл Слью – Флэндерс)Класси Кэра (Дженерэл Митинг – Энэстэстиа Хани)
3 Santa Ynez StakesПенни Блюз (Пентеликас – Милэгро Блю)Классик Олимпио (Олимпио – Палм Бич Девей)Мин Имоджейн (Сильвер Депьюти – Райз э Динэсти)
3 (Hialeah Park) Flamingo Stakes Триппи (Энд Свип – Джилоус Эппил)Комбэт Кэт (Фьючер Сторм – Комбэт Кэйт)Скип э Грэйд (Онор Грэйдс – Деликэси)
3 Bahamas StakesДонт Телл тзи Кидс (Кэрсон Сити – Смайл Н Молли)Рич Старс (Риззи – Тен Старс)Рич Селебрэйшн (Риззи – Кап оф Чирс)
3 (Gulfstream Park) Florida Derby Хэллс Хоуп (Джолис Хэло – Миэс Хоуп)Хай Йелд (Сторм Кэт – Скуп тзи Голд)Тэкода Хиллс (Проспектор*с Хэло – Эппелла)
3 Bonnie Miss StakesКэш Ран (Сикинг тзи Голд – Шэред Интерест)Дид Ай Ду (Алидид – Шефердс Мун)Би Джойфул энд Реджойс (Динаформер – Синтиас Уистл)
3 Fountain Of Youth StakesХай Йелд (Сторм Кэт – Скуп тзи Голд)Хэллс Хоуп (Джолис Хэло – Миэс Хоуп)Элайт Мерседес (Мерседес Вон – Элайт Дансер)
3 Jeano StakesСвепт Эвэй (Мистери Сторм – Куин Амбра)Финдер*с Фи (Сторм Кэт – Фантастик Финд)Премьер Пик (Мастер Ливермор – Супрем Ордер)
3 Palm Beach StakesМистер Ливингстон (Этониэн – Африкэн Сафари)Пауэрфул Эппил (Вэлид Эппил – Олл Пауэр)Гэйтмэн (Овингтон – Скэндэлейтт)
3 Everglades StakesТаброк (Рахи – Миллион Сторис)Мистер Ливингстон (Этониэн – Африкэн Сафари)Мастер Беллевуд (Мастер Ливермор – Беллевуд)
3 (Keeneland) Blue Grass Stakes Хай Йелд (Сторм Кэт – Скуп тзи Голд)Морэ вэн Риди (Саутерн Хэло – Вудмэнс Гёл)Уилэвэй (Анбрайдлд – Каидэдо)
3 Appalachian StakesИмпендинг Бир (Фэрма Вэй – Хэрлэн Хани)Эвер Афтер (Крис С – Веддед Блисс)Хаммингбирд Ред (Ред Рэнсом – Дансинг вив Уингс)
3 Ashland StakesРингс э Чайм (Метфилд – Аут оф тзи Блю Белл)Зофтиг (Коззен – Миссис Маркос)Циркл оф Лайф (Белонг ту Ми – Концентрик)
3 Beaumont StakesСахара Голд (Сикинг тзи Голд – Дезерт Стормер)Свепт Эвэй (Мистери Сторм – Куин Амбра)Дарлинг Май Дарлинг (Депьюти Министр – Роэмин Рачел)
3 51 Forerunner StakesГэйтмэн (Овингтон – Скэндэлейтт)Лонели Плэйс (Лэйк Конистон – Эйморес)Пауэрфул Эппил (Вэлид Эппил – Олл Пауэр)
3 (Pimlico) Preakness Stakes Ред Баллит (Анбрайдлд – Кэрго)Фусаиши Пегасус (Мистер Проспектор – Ангел Февер)Импичмент (Депьюти Министр – Мискондакт)
3 Barbaro StakesБрокен Воу (Анбрайдлд – Веддинг Воу)Грандлефут (Анэккаунтед Фор – Мелэнхоли Блюз)Иннер Харбур (Капот – Блю Скай Принсесс)
3 Black-Eyed Susan StakesДжоустл (Брокко – Мун Дроун)Мэрч Мэджик (Эвэнсвилль Слью – Бэй Мэджик)Импендинг Бир (Фэрма Вэй – Хэрлэн Хани)
3 Caesars Wish StakesКэйс оф тзи Блюз (Ин Кэйс – Мьюзикал Кюр)Фор Мани (Нот фор Лав – Свит Свитнесс)Блашинг Брод (Брод Браш – Рейна Терра)
3 (Belmont Park) Belmont Stakes Коммендабль (Гоун Вест – Бойт Твайс)Эптитьюд (Эй Пи Инди – Докки)Аншэдед (Анбрайдлд – Шэйд тзи Флэйм)
3 51 Jamaica HandicapКинг Кагэт (Кингмамбо – Трики Гэйм)Мэндэрин Мэрш (Си Хироу – Лукинг фор э Вин)Пэрэйд Лидер (Кингмамбо – Бэйттл Крик Гёл)
3 Dwyer StakesАльберт тзи Грейт (Гоу фор Джин – Брайт Фитер)Коммендабль (Гоун Вест – Бойт Твайс)Ред Баллит (Анбрайдлд – Кэрго)
3 Acorn Stakes Финдер*с Фи (Сторм Кэт – Фантастик Финд)Гест Л*Амур (Тандер Галч – Л*Амур Тужурс)Рокселана (Боундэри – Итс Тайм ту Селебрэйт)
3 Bouwerie StakesВинтер Дримс (Дистинктив Про – Файнэл Аккорд)Тзи Грейт Флора (Анэккаунтед Фор – Офф Шоур Бриз)Рапунцелль (Мисвэки – Тауэринг Саксесс)
3 Lawrence Realization StakesЦиро (Вудмэн – Джоконда)Уот э Брэйнсторм (Онор Грэйдс – Уот э Фьючер)Лодж Хилл (Коззен – Линсэтиэйбл)
3 Peter Pan StakesПостпонед (Саммер Сквэлл – Бридэл Ти)Аншэдед (Анбрайдлд – Шэйд тзи Флэйм)Глобэлайз (Саммер Сквэлл – Шугар Хилл Чик)
3 (Louisiana Downs) Arcadia Stakes Кэн Ю Кип э Секрет (Секрет Хелло – Персона Профит)Уайт Стар (Скоттсвилль – Гэйней Стар)Вута (Гифт оф Гиб – Вэндэвита)
3 Super Derby Тизноу (Сиз Тиззи – Си*з Сонг)
3 (Philadelphia Park) Cotillion Stakes Джоустл (Брокко – Мун Дроун)Голд фор Май Гэл (Голд Элерт – Нэтс Май Гэл)Прайзед Стэмп (Прайзед – Нэйтив Райтс)
3 (Saratoga) Alabama Stakes Джоустл (Брокко – Мун Дроун)Секрет Статус (Эй Пи Инди – Привэйт Статус)Спэйн (Тандер Галч – Дрина)
3 Travers StakesАншэдед (Анбрайдлд – Шэйд тзи Флэйм)Альберт тзи Грейт (Гоу фор Джин – Брайт Фэзер)Коммендабль (Гоун Вест – Бойт Твайс)
3 Albany StakesГрэтиан (Кюр тзи Блюз – Эдорэйбл Министр)Сторм тзи Гэйт (Проспекторс Гэймбл – Спрюс Сонг)Турн оф тзи Сенчури (Холи Булл – Грининг)
3 Amsterdam StakesПерсонэл Фёст (Персонэл Хоуп – Рекиндлинг)Диско Рико (Ситидансер – Раунд Ит Офф)Триппи (Энд Свип – Джилоус Эппил)
3 Coaching Club American OaksДжоустл (Брокко – Мун Дроун)Ресорт (Плизэнт Колони – Экстравагант Вумэн)Секрет Статус (Эй Пи Инди – Привэйт Статус)
3 Prioress StakesАй*м Брэсси (Дикси Брэсс – Миссис Орейлли)Дэт Ю Миз Блю (Кюр тзи Блюз – Эмма Лавс Мэри)Лаки Ливи (Мистер Грилей – Изи ту Коуп)
3 (Arlington Park) Arlington Classic Кинг Кагэт (Кингмамбо – Трики Гэйм)Боюм (Вэлиэнт Нэйчур – Эрджанэнд)Эль Бэллезэно (Френч Депьюти – Ковна)
3 American DerbyПайн Данс (Пайн Блафф – Дансинг Эффэйр)Гимн (Фэйри Кинг – Хэндсеун)Дель Мар Шоу (Театрикал – Прэнкстресс)
3 Arlington OaksМегэнс Блафф (Пайн Блафф – Коззена)Инстинкт (Тандер Галч – Венди*с Тен)Май Турн Киссин (Киссин Крис – Турн Май Шип)
3 Secretariat StakesЦиро (Вудмэн – Джоконда)Кинг Кагэт (Кингмамбо – Трики Гэйм)Гайллэму Сити (Лесото – Стар Эмили)
3 (Hollywood Park) Affirmed Handicap Тизноу (Сиз Тиззи – Си*з Сонг)Дикси Юнион (Диксилэнд Бэнд – Шиз Топс)Милленколин (Дехейр – Имэгли)
3 Snow Chief StakesГрей Мемо (Мемо – Б Мозелль)Хай Хефнер (Бертрандо – Персонэл Виктори)Кибэнд (Чаймс Бэнд – Мисс Сонриса)
3 Cinema Handicap Дэвид Копперфильд (Хэло – Бэннокбурн)Дюк оф Грин (Уорнинг – Уайльд Пэвэйн)Сильвер Эйкс (Сильвер Гост – Атабаска)
3 Hollywood DerbyБрамс (Данциг – Куин)Дэвид Копперфильд (Хэло – Бэннокбурн)Зенцов Стрит (Нуреев – Сторм Фир)
3 Hollywood OaksКамэри Континент (Крис С – Рэджмэта)Куини Белль (Бертрандо – Леди Эргайл)Сауди Поэтри (Сторм Кэт – Гоун ту Венус)
3 Honeymoon HandicapКласси Кэра (Дженерэл Митинг – Энэстэстиа Хани)Камэри Континент (Крис С – Рэджмэта)Минор Детэйлс (Дженерэл Митинг – Спэрклинг Стар)
3 Swaps StakesКэптэйн Стив (Флай Со Фри – Спэрклинг Делайт)Тизноу (Сиз Тиззи – Си*з Сонг)
3 Will Rogers StakesПюрели Коззен (Коззен – Пюрер вэн Пюр)Дюк оф Грин (Уорнинг – Уайльд Пэвэйн)Сильвер Эйкс (Сильвер Гост – Атабаска)
3 (Lone Star Park) Alysheba Breeders Cup Stakes Овердоун (Велл Декорэйтед – Эссиата)Афтенун Эффэйр (Блэк Тай Эффэйр – Баллад)Бест оф К С (Кэллер Ай Д – Хелло Тексэс)
3 (Monmouth Park) Anderson Fowler Stakes Дрэпт (Дэллевэнт – Регал Роллик)Данс Мастер (Гоун Вест – Нижинский*с Лавер)Скайраннер (Скайуолкер – Спринг Хилл Энсвер)
3 Boiling Springs Breeders’ Cup HandicapСторм Дрим (Кэтрэйл – Мэмэра Риф)Уотч (Лорд эт Уор – Уотч тзи Тайм)Леди Дора (Лорд эт Уор – Дорадорадора)
3 Choice HandicapДжэйс Кроун (Д*Аккорд – Эмиресс)Ивэрс Биг Писфул (Вилльямстаун – Писфул Кингдом)Консциенс Клир (Рилаунш – Готта Вир Шэдес)
3 Jersey DerbyЛенделл Рэй (Регал Эффэйр – Ангел Пасс)Пауэрфул Эппил (Вэлид Эппил – Олл Пауэр)Когбарн (Френч Депьюти – Трю Грит)
3 Long Branch StakesВис Тарэнт Хэз Класс (Регал Классик – Уолтцинг Эмпресс)Грам Хэлл (Дехейр – Вин Крафти Леди)Самминитап (Саммер Сквэлл – Бэлли Файв)
3 (Laurel Park) Annapolis Stakes Иннер Хэрбур (Капот – Блю Скай Принсесс)Опен Сесэйм (Фоун Трик – Дансинг Махмуд)Меркэлдо (Квайет Америкэн – Дормкэт)
3 Anne Arundel StakesДжин Толкинг (Элленс Проспект – Чэттин)Тэкс Эффэйр (Колониэл Эффэйр – Печ ди Рома)Э О Л Хэйес (Эй Пи Инди – Поссибл Мэйт)
3 (Turf Paradise) Arizona Oaks Гранд Форкс (Квайет Америкэн – Ангелик Ноут)Траст Юр Харт (Рилаунш – Мисс Пэтти Б)Дженерэл Кунсел (Дженерэл Митинг – Шэдаун)
3 Cactus Cup HandicapКитаун (Вилльямстаун – Килео)Джиллис Гази (Гази – Дж Р*с Леди)
3 Chandler StakesФилль Филли Фифи (Пемброук – С*Иль Ву Пле)Спектэкалэр Флайт (Флайнг Континентэл – Спектэкалэр Моушн)Бальбоа Парк (Блэк Тай Эффэйр – Коззенес Флайт)
3 (Oaklawn Park) Arkansas Derby Грам Хэлл (Дехейр – Вин Крафти Леди)Снак Ин (Монтбрук – Лав Чилд)Импичмент (Депьюти Министр – Мискондакт)
3 (Bay Meadows) Ascot Handicap Дизайнед фор Лак (Рахи – Фантастик Лук)
3 Bay Meadows DerbyУолк Слайк э Дак (Блашинг Джон – Нэбла)Джокермэн (Септим Сиел – Фэлкон Дансер)Кэлэмэри (Бари – Оффшор Эккаунт)
3 Bay Meadows OaksФайр Сэйл Куин (Ин Эксесс – Куин Вик)Мими*с Кафе (Сноу Чиф – Даунтаун Грилл)Свитрандо (Бертрандо – Бэби Свитс)
3 (Ellis Park) Audubon Oaks Эвер Афтер (Крис С – Веддед Блисс)
3 (Calder) Azalea Breeders Cup Stakes Свепт Эвэй (Мистери Сторм – Куин Амбра)Прешес Фивер (Гоун Вест – Лэст Фивер)Уотчфулл (Ноутбук – Мисс Инсинк)
3 Calder DerbyУот э Брэйнсторм (Онор Грэйдс – Уот э Фьючер)Мунтедж (Мутаррам – Эль Рабаб)Уомбл (Пайн Блафф – Ванда*с Дрим)
3 Calder OaksЛаки Лан (Приоло – Лаки Дансер)Квейе (Френч Депьюти – П Дж Флорэл)Ранэвэй Мэджик (Ранэвэй Грум – Форест Мэджик)
3 Carry Back StakesКэллер Уан (Фоун Трик – Балтик Си)Фэппис Ноутбук (Ноутбук – Мисс Фэппиэно)Мэлэгот (Уайльд Эгэйн – Стэрэфэр)
3 Dawn Quixote StakesМегаклес (Бакэру – Мерика)
3 Frances A. Genter Stakes – 2Зитинг (Зитен – Белль де Кадикс)Джемима (Овингтон – Пойль Физз)Голден Сент (Голд Элерт – Сентли Спикинг)
3 (Sunray Park) Aztec Oaks Соэринг Эго (Ран Паул Ран – Лукин Болд Бэби)Джевел фром Техас (Кроунед Джевел – Энсвер фром Техас)Джаст э Спирит (Джаст э Тьюн – Айвэнс Спирит)
3 (Delaware Park) Leonard Richards StakesГрандлефут (Анэккаунтед Фор – Мелэнхоли Блюз)Перфект Кэт (Табаско Кэт – Перфект Проуб)Меркэлдо (Квайет Америкэн – Дормкэт)
3 Christiana Stakes Гуд Гэйм (Флай Тилл Даун – Бум Бирд)Де Ээр (Гоун Вест – Элетта Мария)Джера (Джеблэр – Мэвера)
3 Delaware OaksСинкерели (Мидоулэйк – Ап Сэйл)Трип (Лорд эт Уор – Тур)Вэллейдэр (Вэллей Кроссинг – Б Ин Чардж)
3 (Aqueduct) Bay Shore Stakes Прекайс Энд (Энд Свип – Прекайсели)Турн оф тзи Сенчури (Холи Булл – Грининг)Порт Герман (Рахи – Дикси Лак)
3 Busanda StakesКвайт Комплэйнинг (Лил э Ти – Брод Авеню)Фиести Контесс (Каунт тзи Тайм – Поквито Полли)Як Форти (Лир Фэн – Энавер Нотч)
3 Busher StakesШоппинг фор Лав (Нот фор Лав – Инстэнт Шоппер)Лэкен (Скарлет Ибис – Эннирон)Норт Лэйк Джэйн (Мидоулэйк – Кэссовэри)
3 Cicada StakesФиндер*с Фи (Сторм Кэт – Фантастик Финд)Аполло Кэт (Сторм Кэт – Хоуп Спрингс Форевер)Саутерн Сандра (Дикси Брэсс – Сандрас Бид)
3 Comely StakesМэрч Мэджик (Эвэнсвилль Слью – Бэй Мэджик)Джоустл (Брокко – Мун Дроун)Финдер*с Фи (Сторм Кэт – Фантастик Финд)
3 Fred Cappy Capossela StakesМаксс Пэл (Мэркветри – Синджин ап э Сторм)Сиитзен (Ситидансер – М Дж Бин)Рич Даун (Риззи – Фёст Даун)
3 Gazelle StakesКритикал Ай (Динаформер – Критикал Крю)Пленти оф Лайт (Колони Лайт – Айс Ю Синди)Ресорт (Плизэнт Колони – Экстравагант Вумэн)
3 48 Gotham StakesРед Баллет (Анбрайдлд – Кэрго)Эптитьюд (Эй Пи Инди – Докки)Перформинг Мэджик (Гоун Вест – Перформинг Артс)
3 Jerome StakesФусаиши Пегасус (Мистер Проспектор – Ангел Февер)Эль Корредор (Мистер Грилей – Сильвери Свэн)Альберт тзи Грейт (Гоу фор Джин – Брайт Фитер)
3 Withers StakesБиг Е Е (Джолис Хэло – Прауд Клэрионесс)Прекайс Энд (Энд Свип – Прекайсели)Порт Герман (Рахи – Дикси Лак)
3 (Meadowlands) Bergen County Stakes Максс Пэл (Мэркветри – Синджин ап э Сторм)Трунк (Галч – Ройал Ревелс)Стормин Оди (Мистери Сторм – Одис Эппил)
3 (Fair Grounds) Black Gold Stakes Блашинг Айриш (Рахи – Айриш Линнет)Виктори Поуз (Крафти Проспектор – Контесс Аура)
3 Lecomte StakesНобль Рулер (Академи Эвэрд – Симпли Делишес)Майти (Лорд эт Уор – Мадам Голд)
3 Louisana DerbyМайти (Лорд эт Уор – Мадам Голд)Морэ вэн Риди (Саутерн Хэло – Вудмэнс Гёл)Кэптэйн Стив (Флай Со Фри – Спэрклинг Делайт)
3 (Prairie Meadows) Bob Bryant Stakes Нат Н Беттер (Мирэкл Хейтс – Нэйтив Секретэри)Триша Ранс (Шэркей – Робертос Трик)Мисс Айова (Хермитэйдж – Шадоу Сталкер)
3 (Turfway Park) Bourbonette Oaks Stakes Трип (Лорд эт Уор – Тур)Лори Дэрлин (Вест бай Вест – Лорайн)Апон э Трон (Сефэпиэно – Ниндзяс Мисс)
3 Cincinnati Trophy StakesАпон э Трон (Сефэпиэно – Ниндзяс Мисс)
3 (Ocala Training Center) OBS Championship Stakes Пленти оф Лайт (Колони Лайт – Айс Ю Синди)Рочеллес Термс (Привэйт Термс – Мэйк Юрселф Гоу)
3 (Fairplex Park) CTBA Marian Stakes Блоунд Баунти (Пирэйтс Баунти – Блоунд Февер)Прауд Тэмми (Прауд Айриш – Филли Тэм)Шиз э Сенсэйшн (Флайнг Сенсэйшн – Фабулоус Баллет)
3 Pomona DerbyЛеффэкюр (Джестик – Вельвет Пойнт)Фёст Джоурней (Вернон Кастль – Супер Джоурней)Секрет Лаунш (Рилаунш – Форли*с Секрет)
3 (Golden Gate Fields) California Derby Бет он Ред (Проспекторс Гэймбл – Ред Мистресс)Джекилл энд Хайд (Латин Америкэн – Викториан Виллэйдж)Дэвид Копперфильд (Хэло – Бэннокбурн)
3 (Suffolk Downs) Collegian Stakes Фёст Шот (Анрил Зил – Николь Рене)Ребоунд (Америкэн Чэйнс – Чаггер)Голд Тайтл (Фоунтэйн оф Голд – Тайтл Холдер)
3 (Arapahoe Park) Colorado Derby Топэн (Кэламэр – Леди Тассо)К Д Хэдж (Кэламэр – Эффоурк)Мунлайт Мэверик (Сиэттл Слит – Хемпен Катье)
3 (Sam Houston) Conroe Stakes Тексэс Код (Супер Код – Ай*м э Тексэн Ту)Ай Би Деон (Навус – Ай БС Джем)Мортэл Кинч (Мисвэки – Глориус Кэллинг)
3 (Emerald Downs) Emerald Downs Derby Петескис Чарм (Петески – Лав Чарм)Сайн оф Файр (Грумстик – Шавэна)Секрет Лаунш (Рилаунш – Форли*с Секрет)
3 (Hawthorne) Illinois DerbyПерформинг Мэджик (Гоун Вест – Перформинг Артс)Кантри Онли (Кэрсон Сити – Онли Мэйси)Кантри Коэст (Кантри Пайн – Ду Йе Велл)
3 Lawdy Miss Clawdy StakesДж П Кэт (З З Кэт – Кьюпи Долл)Нарс Мэргарита (Балл Шолс – Ордер э Роуз)Хитерс Делайт (Спэниш Драммер – Шоп эвэй тзи Блюз)
3 (Retama Park) Jim Bowie Stakes Санспот (Мэнзотти – Вон фор Мэра)Блэк Баллет (Дунесбир – Нью энд Импровед)Дезерт Дэрби (Шейх Альбаду – Роуз оф Дэрби)
3 San Antonio OaksСаутерн Айви (Мэджестик Лайт – Перла Фина)Джангл Сан (Привэйт Термс – Фиджи Голд)Мисс Кловер (Уорлд Эппил – Кловер Мисс)
3 (Thistledown) Ohio DerbyМилуоки Брю (Уайльд Эгэйн – Эск Анита)
3 (Sportsmans Park) Sportsmans Park Breeders Derby Прэйри Свингер (Свингин Свэй – Э Нэйтив Мелэйн)
3+ (Churchill Downs) Clark Handicap Серфсайд (Сиэттл Слью – Флэндерс)Гайдед Тур (Хэнсель – Дансинг Махмуд)Мэйсвилль Слью (Слью Сити Слью – Шотган Ромэйнс)
3+ Ack Ack Handicap Чинди (Эль Прадо – Русинг)Смолдерин Харт (Ту Панч – Сконнелтаун Род)Милленколин (Дехейр – Имэджли)
3+ Stephen Foster Handicap Голден Миссайл (Эй Пи Инди – Санта Каталина)
3+ Chilukki StakesЧилакки (Чероки Ран – Сонг оф Сирия)Рекиклэда (Рикториус – Эксинг)Роуз оф Золлерн (Сиэттл Дансер – Кэлиша)
3+ Breeders Cup Distaff Спэйн (Тандер Галч – Дрина)Серфсайд (Сиэттл Слью – Флэндерс)Херитэйдж оф Голд (Голд Легенд – Лифарь Гэл)Кримплейн (Лайон Кэверн – Кримсон Конквест)
3+ Breeders Cup Mile Уор Чэнт (Данциг – Голливуд Уайльд Кэт)Норт Ист Боунд (Д*Аккорд – Норт Ист Дансер)Дансили (Дэйнхилл – Хасили)Аффирмед Саксесс (Аффирмед – Тауэринг Саксесс)
3+ Breeders Cup Sprint Кона Голд (Джава Голд – Дубль Санрайз)Хонест Леди (Сиэттл Слью – Туссауд)Бет он Саншайн (Бет Биг – Май Оун Саншайн)Кэллер Уан (Фоун Трик – Балтик Си)
3+ Breeders’ Cup Filly And Mare Turf Перфект Стинг (Ред Рэнсом – Вэлид Виктресс)Тут Шармант (Сльювесцент – Чарм э Джэндарм)Кателла (Дженероуз – Кристал Ринг)
3+ Breeders Cup Turf Кэлэниси (Дойоун – Кэлэмба)Квайет Ресоулв (Аффирмед – Квайет Клео)Джон*с Кэлл (Лорд эт Уор – Кэллинг Гест)
3+ Breeders Cup Classic Тизноу (Сиз Тиззи – Си*з Сонг)Джайэнт*с Козуэй (Сторм Кэт – Мэриа*с Сторм)Кэптэйн Стив (Флай Со Фри – Спэрклинг Делайт)Альберт тзи Грейт (Гоу фор Джин – Брайт Фитер)
3+ Falls City HandicapБорделэйс (Эспэкиэл – Мэконнэйсс)Спэйн (Тандер Галч – Дрина)Он э Соэпбокс (Ми Сиело – Мэкин э Стэйтмент)
3+ Aristides StakesБет он Саншайн (Бет Биг – Май Оун Саншайн)Провен Кюр (Кюр тзи Блюз – Леди Бригэнд)Сан Булл (Холи Булл – Саншайн Олвэйз)
3+ (Belmont Park) Jockey Club Gold Cup Stakes Альберт тзи Грейт (Гоу фор Джин – Брайт Фитер)Гэндер (Корморэнт – Лавели Нарс)Вижн энд Вейрс (Сторм Кэт – Бантинг)
3+ Suburban HandicapЛемон Дроп Кид (Кингмамбо – Чарминг Лэсси)Беренс (Плизэнт Колони – Хот Новел)Лэгер (Плизэнт Тэп – Леди Гислэйн)
3+ Beldame StakesРиболетта (Рой Норманд – Джой Вэллей)Бьютифул Плижур (Маудлин – Бьютифул Бид)Пентатоник (Кюр тзи Блюз – Элджэдэм)
3+ Joe Hirsch Turf Classic Invitational Stakes Джон*с Кэлл (Лорд эт Уор – Кэллинг Гест)Крэйгстил (Зуав Дансер – Эпплкросс)Эла Афина (Эззуд – Кроделль)Фантастик Лайт (Рахи – Джуд)
3+ Flower Bowl Invitational StakesКолстар (Опенинг Вейрс – Эскенд)Сноу Полина (Тремполино – Сноу Хауз)Пико Тенериффе (Ред Рэнсом – Баллерина Принсесс)
3+ Brooklyn HandicapЛемон Дроп Кид (Кингмамбо – Чарминг Лэсси)Лэгер (Плизэнт Тэп – Леди Гислэйн)Даун тзи Эйсль (Ранэвэй Грум – Вэт*с Май Хон)
3+ Knickerbocker HandicapЧардж д*Аффайрс (Кендор – Лейттр де Кэчет)Дивайн Уинд (Америкэн Чэйнс – Хэйл Бэйб)Андерстуд (Пистолет Бле – Диви)
3+ Sport Page HandicapСтэлуорт Мембер (Клэрэмаунт – Мисс Стэлуорт)Истинтэдж (Нуриев – Мэткур)Мистер Трики (Мэджик Ринг – Сплинтеринг)
3+ 23 Belmont Oaks Invitational StakesГэвиола (Коззен – Форест Кей)Флаули (Олд Вик – Флаулессли)Милли*с Квест (Квест фор Фэйм – Милли*с Чойс)
3 Travers StakesАншэдед (Анбрайдлд – Шэйд тзи Флэйм)Альберт тзи Грейт (Гоу фор Джин – Брайт Фитер)Коммендабль (Гоун Вест – Бойт Твайс)
3+ (Turfway Park) Kentucky Cup Classic Stakes Кэптэйн Стив (Флай Со Фри – Спэрклинг Делайт)
3+ Holiday Cheer Stakes - 2Виллобрук Лэйн (Лост Код – Эйр Хид Вон)Тайлис (Конкистадор Сиело – Брокен Пис)Солд ту Уоллстрит (Уолл Стрит Дансер – Масетта)
3+ (Santa Anita Park) Goodwood Handicap Тизноу (Сиз Тиззи – Си*з Сонг)Кэптэйн Стив (Флай Со Фри – Спэрклинг Делайт)
3+ Ancient Title Breeders Cup StakesКона Голд (Джава Голд – Дубль Санрайз)Регал Тандер (Чиф*с Кроун – Саммертайм Шоуерс)Элэборэйт (Гилдед Тайм – Джинис Гифт)
3+ Oak Tree Breeders Cup Mile StakesУор Чэнт (Данциг – Голливуд Уайльд Кэт)Род ту Слью (Сльюпи – Плумерия Лей)Шэрэн (Ширли Хайтс – Ханибета)
3+ Yellow Ribbon StakesТрэнквилити Лэйк (Рахи – Винтерс Лав)
3+ California Cup ClassicСкай Джэк (Жаклин Клугман – Скай Каптив)Литерэл Проулер (Литерэти – Дезерт Проулер)Фёст Джоурней (Вернон Кастль – Супер Джоурней)
3+ California Cup DistaffЧичим (Чиминис – Чипс Спирит)Дасти Хитер (М. Дубль М. – Дасти Драу)Ковер Гэл (Фальстафф – Видео Меню)
3+ California Cup Distance HandicapШивэрин Скай (Скайуолкер – Шивэрин)Си Дримс (Сиз Тиззи – Дримсбюри)Филигри (Сэйлс – Трайнг фор Голд)
3+ California Cup MatronКуини Белль (Бертрандо – Леди Эргайл)Февериш (Пирэйт*с Баунти – Блоунд Февер)Гурмет Гёл (Сиз Тиззи – Рондэлинг)
3+ California Cup MileРод ту Слью (Сльюпи – Плумерия Лей)Нэйтив Дезерт (Дезерт Классик – Мисс К. Нэйтив)Фэст эс э Спид Н Булит (Талинум – Э Шэйд Фэстер)
3+ California Cup SprintФулл Мун Мэднесс (Хэлф э Йеар – Софт Чарм)Лав Вэт Ред (Хайлэнд Парк – Пэтс Леди Ред)
3+ California Cup Starter HandicapУайт Клауд (Скайуолкер – Биг Сквау)Мистер Лаки (Эксемплэри Лидер – Она Лаки Род)Лаки Молэр (Уитли Хэлл – Лэндэлаки)
3+ California Cup Starter Sprint HandicapХейтенед э Уоренес (Флайнг Континентэл – Пичес)Лаки Хостэйдж (Сэрос – Леди Хостэйдж)
3+ Cascapedia StakesХук Дон*т Хефилин (Ситидансер – Проспектив Джой)Куин оф Уилшир (Мэйджор Импэкт – Рэмпэрт Стрит)Нэнис Свип (Энд Свип – Нэни*с Эппил)
3+ San Carlos StakesСон оф э Пистол (Биг Пистол – Муд Свинг)Кона Голд (Джава Голд – Дубль Санрайз)Олд Топпер (Гилдед Тайм – Шай Трик)
3+ (Keeneland) First Lady Stakes Тут Шармант (Сльювесцент – Чарм э Джэндарм)Перфект Стинг (Ред Рэнсом – Вэлид Виктресс)
3+ Ben Ali StakesМидвэй Мэджистрэйт (Мэйджестериэл – Сэй Форевер)Либерти Голд (Крафти Проспектор – Рестлесс Колони)Ирли Уорнинг (Саммер Сквэлл – Вид Кид)
3+ Phoenix StakesФайв Стар Дэй (Кэрсон Сити – Регги В)Бет он Саншайн (Бет Биг – Май Оун Саншайн)
3+ Spinster StakesПленти оф Лайт (Колони Лайт – Айс Ю Синди)Спэйн (Тандер Галч – Дрина)Роза Робэта (Файр Мэйкер – Мэй Дэй Найнети)Херитэйдж оф Голд (Голд Легенд – Лифарь Гэл)
3+ (Saratoga) Whitney Handicap Лемон Дроп Кид (Кингмамбо – Чарминг Лэсси)Кэт Тиф (Сторм Кэт – Трэйн Роббери)Беренс (Плизэнт Колони – Хот Новел)
3+ Ballerina StakesДрим Супрем (Сикинг тзи Голд – Спиннинг Раунд)Кантри Хайдэвэй (Сикинг тзи Голд – Аур Кантри Плэйс)Бурбон Белль (Сторм Бут – Таймлесс Гёл)Хонест Леди (Сиэттл Слью – Туссауд)
3+ Go For Wand HandicapХеритэйдж оф Голд (Голд Легенд – Лифарь Гэл)Бьютифул Плижур (Маудлин – Бьютифул Бид)
3+ Bernard Baruch HandicapАп (Театрикал – Коммиттед)Инекспликэйбл (Мисвэки – Мифомэниа)Драу Шот (Корморэнт – Май Дирест Лав)
3+ Sword Dancer Invitational HandicapДжон*с Кэлл (Лорд эт Уор – Кэллинг Гест)Эла*с Эллей (Альвахаш – Али Капри)Сингл Эмпайр (Крис – Кэптайв Айслэнд)
3+ Alfred G. Vanderbilt Handicap Саксессфул Эппил (Вэлид Эппил – Саксессфул Дансер)Интидэб (Фоун Трик – Элквуэни)Чэсин* Виммин (Белонг ту Ми – Опен Мэрриэйдж)
3+ Diana StakesПерфект Стинг (Ред Рэнсом – Вэлид Виктресс)Лицейнс Фи (Блэк Тай Эффэйр – Стар Депьюти)Хелло Сосо (Альзао – Сильвер Эхо)
3+ Woodward StakesЛемон Дроп Кид (Кингмамбо – Чарминг Лэсси)Беренс (Плизэнт Колони – Хот Новел)Гэндер (Корморэнт – Лавели Нарс)
3+ (Oaklawn Park) Oaklawn Handicap К Уан Кинг (Апалачи – Тис Мишелль)Альмутавакель (Макиавеллиэн – Альфасла)Кэт Тиф (Сторм Кэт – Трэйн Роббери)
3+ (Aqueduct) Carter Handicap Братэлли Фрэнк (Груви – Рэйр Тач)Вестерн Экспрессион (Гоун Вест – Трики Гэйм)Аффирмед Саксесс (Аффирмед – Тауэринг Саксесс)
3+ Aqueduct HandicapСкай Эппровэл (Вив Эппровэл – Скайлэк)Пэрентэл Прессур (Регал Классик – Ризонэйбл Вин)Фоун тзи Кинг (Фоун Трик – Гэйл тзи Куин)
3+ Cigar Mile HandicapЭль Корредор (Мистер Грилей – Сильвери Свэн)Пипинг Том (Игл Айд – Артфул Плижур)Аффирмед Саксесс (Аффирмед – Тауэринг Саксесс)
3+ Gallant Fox HandicapКойот Лэйкс (Сосайети Мэкс – Делайтфул Делиа)
3+ Paumonok StakesФэлкенбург (Сторм Бирд – Бридэл Уингс)Брашед Он (Брод Браш – Монопринт)
3+ Queens County StakesБостон Пати (Колониэл Эффэйр – Блашинг Мадам)Тэлкс Чип (Корпорэйт Репорт – Донт Телл Мэйси)Турн оф тзи Сенчури (Холи Булл – Грининг)
3+ Interborough HandicapСикинг тзи Скай (Сторм Кэт – Сикинг Регина)Фламинго Вэй (Хай Голд – Лауйинг Кейс)Ди*с Тайм (Гилдед Тайм – Ялла Мисс)
3+ Interborough Handicap - 2Гоу Эгэйн Вэлид (Вэлид Эппил – Гоу Эгэйн Гёл)Джена Джена (Диксиленд Бэнд – Вив э Уинк)Тропикэл Панч (Ту Панч – Эбоув Гавайи)
3+ 50 Stuyvesant HandicapЛэгер (Плизэнт Тэп – Леди Гислэйн)Топ Оффициал (Ин тзи Слэммер – Фэшн Эйв)Файр Кинг (Фэст Плэй – Принсесс Файр)
3+ Ruffian HandicapРиболетта (Рой Норманд – Джой Вэллей)Гурмет Гёл (Сиз Тиззи – Рондэлинг)Кантри Хайдэвэй (Сикинг тзи Голд – Аур Кантри Плэйс)
3+ Alex M. Robb HandicapТурн оф тзи Сенчури (Холи Булл – Грининг)Чэсин* Виммин (Белонг ту Ми – Опен Мэрриэйдж)Пуска Хилл (Фантом Джет – Майн Тунайт)
3+ (Hollywood Park) A Gleam Handicap Хонест Леди (Сиэттл Слью – Туссауд)Сетс Чойс (Рахи – Тэмми Ланн)Хук Донт э Фил Ин (Ситидансер – Проспектив Джой)
3+ Bayakoa HandicapФевериш (Пирэйт*с Баунти – Блонд Февер)Гурмет Гёл (Сиз Тиззи – Рондэлинг)Лэзи Сласэн (Сльювескент – Три Флайтс Ап)
3+ Cats Cradle HandicapЛэзи Сласэн (Сльювескент – Три Флайтс Ап)Февериш (Пирэйт*с Баунти – Блонд Февер)Перт Лаура (Дезерт Вайн – Бесейя)
3+ (Golden Gate Fields) Albany Handicap Грэди (Проспекторс Гэймбл – Петэдир)Роэринг Ред (Эндоу – Росэлан Эйч)Регал Тандер (Чиф*с Кроун – Саммертайм Шоуерс)
3+ Alcatraz StakesЛа Феминн (Мемо – Лайла Финн)Февериш (Пирэйт*с Баунти – Блоунд Февер)Дрим оф Гифтс (Хэлф э Еар – Чарминг Дример)
3+ Berkeley HandicapВойс оф Дестини (Мэйн Министр – Десигнэтори)Мистер Дубльдаун (Элвахаш – Мадам Голд)Твилайт Эффэйр (Твилайт Эгенда – Кэлм Принсесс)
3+ (Colonial Downs) All Along Breeders Cup Stakes Айдл Рич (Скай Классик – Айдл Эффэйр)Эмэнэтинг (Коксс Ридж – Лид Киндли Лайт)Оранж Сансет (Роэноук – Классикал Флэйр)
3+ Brookmeade StakesКим (Голдласт – Кимс Чэмп)Эффициент Фронтьер (Мастер Ливермор – Сэйлинг Минстрел)Берта*с Сильвер (Сильвер Эндинг – Берта*с Флэг)
3+ (Lone Star Park) Allen Bogan Memorial Stakes Вэверли Белл (Айдэбель – Фэйворайт Данк)Перувиэн Уолтц (Лэк Уймет – Кэйлуа Кона)Ройал Имидж (Прауд Труф – Ту тзи Троун)
3+ Assault StakesЛайтнинг Бэлл (Мэркед Три – Уэк)Хеза Фэст Тэб (Джаст э Тэб – Кимми Сью)Дигнитэс Дансер (Дигнитэс – Мемори Дансер)
3+ (Laurel Park) April Run Stakes Сэлателут (Сэлатели – Лаки Лут)Молли Джи (Криптоклеаранс – Мисс Ратледж)Роби (Прауд Труф – Сиксес энд Севенс)
3+ Bowie StakesМай Проблем (Пресс Кард – Грэмерси)Ин К К*с Онор (Элленс Проспект – Квэлити Гэл)Трунк (Галч – Ройал Ревелс)
3+ Broad Brush StakesДжин Толкинг (Элленс Проспект – Чэттин)Темпест Фагит (Анэккаунтед Фор – Тин Окс)Иннер Харбур (Капот – Блю Скай Принсесс)
3+ Carousel StakesАндер тзи Раг (Лорд эт Уор – Свипингс)Меган*с Джой (Эй Пи Инди – Куинс Уайльд)Катерина оф Аскот (Аскот Кнайт – Эвенс)
3+ Geisha StakesАнбрайдлд Леди (Анбрайдлд – Эссерт Леди)Прауд Оунер (Прауд Труф – Оунед бай Олл)Тукин Даун (Брод Браш – Дэйтайм Принсесс)
3+ 31 All Brandy StakesКрафти Тоэст (Крафти Проспектор – Гив э Тоэст)Прауд Ран (Прауд Труф – Ран Спот)Мэриэс Тиэра (Мэджик Проспект – Хай Борн Мисс)
3+ (Pimlico) Pimlico Special Голден Миссайл (Эй Пи Инди – Санта Каталина)
3+ Basil Hall StakesДжаст Кэлл Ми Кэрл (Страуберри Род – Грейт Эскэйп)Радиради (Джолис Хэло – Госсип Фэктори)Смарт Санни (Смартен – Санни Спэрклер)
3+ Challedon StakesМакКендри (Норквестор – Джадж Супрем)Май Проблем (Пресс Кард – Грэмерси)Пи Дэй (Привэйт Термс – Гилдед Коннекшн)
3+ (Arlington Park) 68 Arlington Matron Stakes Мегэнс Блафф (Пайн Блафф – Коззена)Он э Соэпбокс (Ми Сиело – Мэкин э Стэйтмент)Таториэл (Форти Найнер – Фулбрайт Шолэр)
3+ Arlington Million StakesЧестер Хауз (Мистер Проспектор – Туссауд)Мэнндэр (Дойоун – Мэдирия)Мула Гула (Лил э Ти – Найт Тэн)
3+ Chicago Breeders Cup HandicapСэойрс (Кюр тзи Блюз – Эпелия)Тзи Хэппи Хоппер (Эль Прадо – Виллэйдж Дансер)Диф э Дот (Рубиано – Сара Сикс)
3+ (Fairplex Park) Bangles And Beads Stakes Хай Мэрджин (Репрайсед – Саппльер)Буффало Бирд Вумэн (Слью Сити Слью – Фэмоус Колони)Вэфер (Чаймс Бэнд – Хоуммэйд Куки)
3+ Pomona Invitational HandicapКэсей Гриффин (Гэйт Дансер – Доктор Хэннабэби)Нэйтив Дезерт (Дезерт Классик – Мисс К Нэйтив)Хэлс Пэл (Карлеон – Рефайнэнсинг)
3+ (Bay Meadows) Bay Meadows Dash Handicap Джена Джена (Диксиленд Бэнд – Вив э Уинк)Деда (Эльнээб – Мисс Эбони)Морган Дж (Страуберри Род – Фэй Морган)
3+ Bay Meadows Sprint HandicapЛексикон (Конкистадор Сиело – Фелидия)Мен*с Эксклюзив (Эксклюзив Рибо – Мен*с Намбер)Дикси Дот Ком (Дикси Брэсс – Скай Мидоус)
3+ (Emerald Downs) Belle Roberts Stakes Флит Пасифик (Колонель Стивенс – Пасифик Пэтти)Мэджик Код (Лост Код – Бьютифул Пет)Моника Лакшэри (Хьюстон – Лэп оф Лакшэри)
3+ (Calder) Bob Umphrey Turf Sprint Handicap Минерс Гэймбл (Проспекторс Гэймбл – Сплэшинг Гёл)Вертц (Форейн Сурвайвор – Бобби*с Свити)Седжм*с Мэднесс (Седжм – Мэрилин*с Мэднесс)
3+ Chaposa Springs HandicapКоулд Би (Гейгер Каунтер – О К Мом)Экстендед Апплаус (Эксбурн – Вивид Концерт)Класс он Класс (Джолис Хэло – Классик Вэлью)
3+ Court Trial HandicapРепортер (Ноутбук – Стем)Вестерн Онорс (Онор Грэйдс – Летс Гоу Вест)Бродвей Тюн (Брод Браш – Пэрисиэн Тюн)Дансинг Гай (Робин Дансер – Дансинг Мирр)
3+ Crystal Rail HandicapЭлви Гэймбл (Проспекторс Гэймбл – Дэвес Кэйт)Вики*с Виксен (Вольф Пауэр – Ран Никома Ран)Т Н Т Ред (Эксплосайв Ред – Хот андер тзи Коллэр)
3+ Irish Sonnet StakesСайнификэнт Три (Айриш Сар – Три Мау)Нобль Робин (Скип Трэйл – Робин ин тзи Скай)Шугар Н Спайс (Страйк тзи Энвил – Спук Сэйл)
3+ Little Whitey HandicapШир Блисс (Рилаунш – Брайт Фитер)Гранд Верэнда (Монтбрук – Болд Барст)Симпли Ред (Стродес Крик – Ред Эмпресс)
3+ Plum Country HandicapСайнификэнт Три (Айриш Сар – Три Мау)Ливин фор Лав (Тэктикэл Эдвэнтэйдж – Шеба*с Степ)Леди Керайс (Онор Грэйдс – Леди Инвернесс)
3+ Rexons Hope HandicapАлтимэйт Вэрриор (Ирокез Парк – Джоди З)Элайс*с Ноутбук (Ноутбук – Леди Элайс О)Сторми До (Фортунэйт Проспект – Дудль До)
3+ Spirited Boy HandicapМинерс Гэймбл (Проспекторс Гэймбл – Сплэшинг Гёл)Сторми До (Фортунэйт Проспект – Дудль До)Свипинг Энэласис (Энд Свип – Гиэна)
3+ (Hialeah Park) Bougainvillea Handicap Даун тзи Эйсль (Ранэвэй Грум – Вэт*с Май Хон)Ми Нэрроу (Ми Селекто – Сиу Нэрроус)Онор Глайд (Онор Грэйдс – Бекки Брэнч)
3+ (Ferndale) C. J. Hindley - Humboldt County Marathon Handicap Эбонист (Бертрандо – Рэтера)Хелло Хеллер (Рулмэнн – Хелло Фло)
3+ (Turf Paradise) Caballos Del Sol Handicap Тэвэско (Табаско Кэт – Апалачи Блэйд)Данс Груви (Груви – Мисбруквэрд)Вэт Сас ин тзи Олбин (Эль Прадо – Белфэст Бекки)
3+ (Tampa Bay Downs) Challenger Stakes Лаки Дж Дж (Лаки Норт – Он э Брумстик)Кул Н Крафти (Оушн Крест – Кул Фул)
3+ (Fair Grounds) Chou Croute Handicap Андермайн (Минерс Мэрк – Свит Вилла)Он э Соэпбокс (Ми Сиело – Мэкин э Стэйтмент)Ла Рэви (Эй.Пи. Инди – Эт тзи Хэлф)
3+ Col. E. R. Bradley HandicapРод энд Стэфф (Мэрсэяс – Бристоль Дрим)Фил тзи Грип (Крафти Проспектор – Иониэн Брайд)Дэйлайт Сэвингс (Скай Классик – Уор тзи Роэтс ин Голд)
3+ (Del Mar) Clement L. Hirsch Stakes Риболетта (Руа Норманд – Джой Валлей)Борделайс (Эспакиал – Маконнайсса)Гурмет Гёл (Сиз Тиззи – Рондэлинг)
3+ Oceanside StakesДюк оф Грин (Уорнинг – Уайльд Пэвэйн)Дезайнед фор Лак (Рахи – Фантастик Лук)Сэфэрэндо (Тартль Айслэнд – Хертфорд Кастль)
3+ 10 Pacific Classic StakesСкимминг (Нуриев – Скимбль)Тизноу (Сиз Тиззи – Си*з Сонг)Эктон Парк (Форти Найнер – Дэринг Данциг)Генерал Чэллейндж (Дженерэл Митинг – Экселлент Леди)
3+ (Delaware Park) Julie Snellings HandicapАндер тзи Раг (Лорд эт Уор – Свипингс)Инсайд Эффэйр (Блэк Тай Эффэйр – Инсайд Лайн)Хё Хэло (Сент Балладо – Кантри Старлет)
3+ Delaware HandicapЛа Рэви (Эй.Пи. Инди – Эт тзи Хэлф)Тэп ту Мьюзик (Плизэнт Тэп – Нуриейтт)Сильвер Баллет Дэй (Сильвер Депьюти – Рокеби Роуз)
3+ (Hawthorne) Hawthorne Gold Cup HandicapДаст он тзи Боттль (Темперейнс Хилл – Принсели Пруф)Гайдед Тур (Хэнсель – Дансинг Махмуд)Голден Миссайл (Эй Пи Инди – Санта Каталина)
3+ (Meadowlands) Honey Bee Stakes Критикэл Ай (Динаформер – Критикэл Крю)Эвентэйл (Лир Фэн – Феличита)Розье Дулей (Тремполино – Из Райт)
3+ Cliff Hanger Stakes Норт Ист Боунд (Д*Аккорд – Норт Ист Дансер)Джонни Доллар (Олимпио – Джава Драмс)Свэмп (Слью Сити Слью – Стэлик)
4 (Churchill Downs) Aegon Turf Sprint Stakes Болд Фэкт (Ноун Фэкт – Сукера)Хау Бэд Ду Ю Вонт Ит (Рахи – Фэйр ту тзи Уинд)Фантастик Финиш (Формэл Диннер – Соло Кэрен)
4 Cardinal Handicap Илликвидити (Скай Классик – Мисс Аэросмит)Лиценз Фи (Блэк Тай Эффэйр – Стар Депьюти)Мисс оф Уэльс (Рой – Нэкора Бистрэя)
4 Churchill Distaff Turf Mile StakesДонт Би Силли (Лорд эт Уор – О Силли Ми)Риэлли Полиш (Полиш Намберс – Гуд*н Смарт)Прайс э Роуз (Репрайсед – Манила Роуз)
4 Churchill Downs StakesСтрайт Мэн (Сент Балладо – Бриллиант Мелоди)Мала Гала (Лил э Ти – Найт Тэн)Пэйшнс Гэйм (Вудмэн – Старборд Тэк)
4 Locust Grove HandicapКолстар (Опенинг Вейрс – Эскенд)Прайс э Роуз (Репрайсед – Манила Роуз)Хистойр Сэйнт (Кендор – Библик)
4 (Fair Grounds) Bayou Breeders Cup Handicap Хистойр Сэйнт (Кендор – Библик)Сноу Полина (Тремполино – Сноу Хауз)
4 Dr. A. B. Leggio Memorial StakesКрис*с Тандер (Рубиано – Чэрнелл*с Дрим)Леди Гин (Сент Балладо – Романтик Диннер)Стил э Харт (Крафти Проспектор – Рэнсомед Брайд)
4 Colonel Power HandicapЭбэджо (Робин Дансер – Аэробик Эксесайз)Кракибль (Конкистадор Сиело – Саунд тзи Фэнфэйр)Смолдерин Харт (Ту Панч – Сконнелтаун Род)
4 Mervin H Muniz Jr Memorial HandicapБрэйв Экт (Персиэн Болд – Киркас Экт)Верес Тэйлор (Эбсент Рашн – МС К Л Тэйлор)Честер Хауз (Мистер Проспектор – Туссауд)
4 (Aqueduct) Affectionately HandicapТереза тзи Тича (Кюр тзи Блюз – Прауд Н* Эппил)Роэринг Твентис (Диксиленд Бэнд – Квестелэви)Ту Фер Бостон (Лост Код – Ту Фер)
4 Beaugay HandicapПерфект Стинг (Ред Рэнсом – Вэлид Виктресс)Лиценз Фи (Блэк Тай Эффэйр – Стар Депьюти)Фиктишес (Макиавеллиэн – Трайнг фор Голд)
4 Bed o Roses HandicapРаби Раблес (Скарлет Ибис – Грэнайт Айслэнд)Ап Ви Гоу (Вакуа – Флэгс Р Ап)Гоу ту тзи Инк (Крафти Проспектор – Пэс Ху)
4 Broadway HandicapРаби Раблес (Скарлет Ибис – Грэнайт Айслэнд)Пентатоник (Кюр тзи Блюз – Элджэдэм)Файкл Фанни (Клэрэмонт – Мисс Тесс)
4 Correction StakesДи*с Тайм (Гилдед Тайм – Ялла Мисс)Фламинго Вэй (Хай Голд – Лауйинг Кейс)Т Сторм (Солт Лэйк – Тсу Лоу)
4 Distaff HandicapХонест Леди (Сиэттл Слью – Туссауд)Хё Ши Киссес (Дехейр – Хё Ши Шоклит)Тэп ту Мьюзик (Плизэнт Тэп – Нуриейтт)
4 Excelsior StakesЛэджер (Плизэнт Тэп – Леди Гислэйн)Бест оф Лак (Брод Браш – Кроунед)Честер Хауз (Мистер Проспектор – Туссауд)
4 28 Rare Treat StakesБиоджио*с Роуз (Полиш Намберс – Фойс Грэс)Роэринг Твентис (Диксиленд Бэнд – Квестелэви)Голд *Н Шугар (Джава Голд – Шугар Слью)
4 Top Flight HandicapРекиклэда (Рикториус – Эксинг)Кантри Хайдэвэй (Сикинг тзи Голд – Аур Кантри Плэйс)Критикэл Ай (Динаформер – Критикэл Крю)
4 (Saratoga) Ballston Spa Breeders Cup Handicap Лиценз Фи (Блэк Тай Эффэйр – Стар Депьюти)Пико Тенериффе (Ред Рэнсом – Баллерина Принсесс)Хелло Сосо (Альзао – Сильвер Эхо)
4 Go for Wand HandicapХеритэйдж оф Голд (Голд Легенд – Лифарь Гэл)Бьютифул Плижур (Маудлин – Бьютифул Бид)Роза Робэта (Файр Мэйкер – Мэй Дэй Найнти)
4 Personal Ensign StakesБьютифул Плижур (Маудлин – Бьютифул Бид)Херитэйдж оф Голд (Голд Легенд – Лифарь Гэл)Пентэтоник (Кюр тзи Блюз – Элджэдэм)
4 Saratoga Cup HandicapПлизэнт Бриз (Плизэнт Тэп – Слипи Тайм)Кэтинас (Сторм Кэт – Даймонд Сити)Гэндер (Корморэнт – Лавели Нарс)
4 (Golden Gate Fields) All American Handicap Пич Флэт (Кэри Джилл Хэдджи – Ансэддлед)Босс Эго (Плизэнт Тэп – Феникс Саншайн)Кэйсей Гриффин (Гэйт Дансер – Доктор Хэннабэби)
4 Brown Bess HandicapГуиневера (Фит то Файт – Кэптив Куин)Ройал Терминал (Лир Фэн – Найкл Леди)Блендинг Элемент (Грейт Коммоушн – Блю Веддинг)
4 Golden Gate HandicapДеплой Венчур (Деплой – Тэсселед)Сингл Эмпайр (Крис – Кэптайв Айслэнд)
4 San Francisco Mile Stakes Ледис Дин (Дин*с Дансер – Ледис Дубль)Файтинг Фэлкон (Манила – Ловльер Лаура)Селф Фидер (Лакиус – Лэст Драма)
4 Tanforan HandicapХай Тек Френд (Инкиндерэтор – Тэша Лэна)
4 (Laurel Park) Barbara Fritchie Handicap Тэп ту Мьюзик (Плизэнт Тэп – Нуриетте)Хё Ши Киссес (Дехейр – Хё Ши Шоклит)Ди*с Тайм (Гилдед Тайм – Ялла Мисс)
4 (Pimlico) Allaire Dupont Breeders Cup Distaff Handicap Роза Робэта (Файр Мэйкер – Мэй Дэй Найнти)Белла Чиэрра (Фоун Трик – Бэннокбарн)Он э Соэпбокс (Ми Сиело – Мэкин э Стэйтмент)
4 Baltimore Breeders Cup HandicapЛив Ит ту Бризер (Хенбэйн – Блю Шокер)Истерн Дэйдример (Истерн Эхо – Дэйдрим)Тандер Флэш (Кюр тзи Блюз – Дубль Сьюз)
4 Ben Cohen StakesДжаст Кэлл Ми Карл (Страуберри Род – Грейт Эскэйп)Министр оф Декорм (Тзи Прайм Министр – Леди оф Декорум)Деверекс (Маудлин – Тэлкинг ин Сайленс)
4 Gallorette HandicapКолстар (Опенинг Вейрс – Эскенд)Мелоди Куин (Мердон Мелоди – Табе)Тейрр э Вайн (Белонг ту Ми – Ай*м э Стар Проспект)
4 Chesapeake HandicapДжаст Кэлл Ми Карл (Страуберри Род – Грейт Эскэйп)Холидэй Мьюзик (Проспекторс Мьюзик – Кристмэс Койн)Эбэджо (Робин Дансер – Аэробик Эксесайз)
4 35 Pimlico SpecialГолден Миссайл (Эй Пи Инди – Санта Каталина)Плизэнт Бриз (Плизэнт Тэп – Слипи Тайм)Лемон Дроп Кид (Кингмамбо – Чарминг Лэсси)
4 Riggs HandicapКэрпентерс Хэло (Саннис Хэло – Кэрпентерс Лэйс)Крэйгстил (Зуав Дансер – Эпплкросс)Бьютифул Дансер (Эксайл Кинг – Солар Джет)
4 (Hollywood Park) American Invitational Handicap Дарк Мундансер (Эйншэн – О Со Велл)Сэрдэакэр (Ройал Академи – Эн Паблик)Саншайн Стрит (Саншайн Форевер – Мидоу Спирит)
4 Citation HandicapЧардж д*Аффэйрс (Кендор – Лейттр де Кэчет)Ледис Дин (Дин*с Дансер – Ледис Дубль)Нэйтив Дезерт (Дезерт Классик – Мисс К. Нэйтив)
4 Jim Murray HandicapБьенамадо (Бьен Бьен – Нэктерджэл)Казино Кинг (Фэйри Кинг – Джастсэйно)Эдкэт (Сторм Кэт – Эдорэйбл Микол)
4 B. Thoughtful StakesЛа Феминн (Мемо – Лила Финн)Тереза*с Тиззи (Сиз Тиззи – Тереза*с Плижур)Гурмет Гёл (Сиз Тиззи – Рондэлинг)
4 Bel Air HandicapЕвчр (Персонэл Флэг – Солид Эйт)Салтри Субститьют (Салтри Сонг – Эрсэтц)Ривер Кин (Кин – Иммедиэйт Импэкт)
4 Beverly Hills HandicapХэппи эн Анойт (Ячти – Истер Куин)Свит Лайф (Крис С – Симболикэлли)Полэйр (Полиш Патриот – Хидрест)
4 Californian StakesБиг Тен (Бэркервилль – Чиспита)Ирли Пайонир (Рахи – Голден Дарлинг)Моджэйв Мун (Мистер Проспектор – Ист оф тзи Мун)
4 Charles Whittingham Memorial HandicapУайт Харт (Грин Дезерт – Бэрэри)Селф Фидер (Лакиас – Ласт Драма)Деплой Венчур (Деплой – Тэсселд)
4 Hollywood Turf Cup StakesБьенамадо (Бьен Бьен – Нэктерджэл)Норсерн Квест (Рэйнбоу Квест – Норсерн Годдесс)Лэзи Лоуд (Лоуд – Лэзи Фэблес)
4 Inglewood HandicapМонтемиро (Крис – Мира Монте)Бонапартисте (Кендор – Фэб*с Мелоди)Тэкэриэн (Дойоун – Тэкэруна)
4 Sunset HandicapБьенамадо (Бьен Бьен – Нэктерджэл)Деплой Венчур (Деплой – Тэсселд)Сингл Эмпайр (Крис – Кэптайв Айслэнд)
4 Triple Bend HandicapЭлэборэйт (Гилдед Тайм – Джинис Гифт)Лексикон (Конкистадор Сиело – Фелидия)
4 Vanity HandicapРиболетта (Рой Нормэнд – Джой Вэллей)Экселлент Митинг (Дженерэл Митинг – Фиттед Кроун)
4 (Calder) Americana Handicap Шарп Эппил (Уорлд Эппил – Май Шарп Леди)Брэсси Фред (Дикси Брэсс – Экастил)Седжм*с Мэднесс (Седжм – Мэрилин*с Мэднесс)
4 Chriscinca StakesГранд Верэнда (Монтбрук – Болд Барст)
4 Suave Prospect HandicapБлэзинг Сворд (Сворд Данс – Деметрула)Репортер (Ноутбук – Стем)Лорд Бэйтс (Бэйтс Мотель – Бакскин Глоувс)
4 (Oaklawn Park) Apple Blossom Херитэйдж оф Голд (Голд Легенд – Лифарь Гэл)Лу Рэви (Эй Пи Инди – Эт тзи Хэлф)Боурдлэйс (Эспэйшл – Мэконнэйс)
4 Azeri Breeders Cup StakesХеритэйдж оф Голд (Голд Легенд – Лифарь Гэл)Лу Рэви (Эй Пи Инди – Эт тзи Хэлф)Лайт Лайн (Лайн ин тзи Сэнд – Фэйнуил Леди)
4 Carousel HandicapЗаппэрдо Эрдо (Заппэрдос Принс – Алис Петит)Экзакт (Твайнинг – Мисти Лаунч)Раби Сюрпрайз (Фэрма Вэй – Санта Розалия)
4 (Gulfstream Park) Appleton Handicap Бэнд из Пэссинг (Пэсс тзи Лайн – Фэйр фор Бэнд)Хиберниэн Рэпсоди (Даршаан – Элегэйнс ин Десайн)Шэмрок Сити (Слью Сити Слью – Айриш Брик)
4 Black Helen HandicapСноу Полина (Тремполино – Сноу Хауз)Нептун*с Брайд (Беринг – Веддинг оф тзи Си)Циркус Чармер (Манила – Эл*с Хелен)
4 Canadian Turf HandicapШэмрок Сити (Слью Сити Слью – Айриш Брик)Ритмин (Сан Мастер – Уайт Брэнди)Шарп Эппил (Уорлд Эппил – Май Шарп Леди)
4 Chip StakesВестс Секрет (Вест бай Вест – Хэлф Секрет)Класс он Класс (Джолис Хэло – Классик Вэлью)Мисс Медэллион (Онор Грэйдс – Элэрм ту Луд)
4 G.T.O.B.A. Stallion Season Auction HandicapГэрба (Страуберри Род – Сауна)Вертц (Форейн Сурвайвор – Бобби*с Свити)Триллин Дискавери (Аляскэн Фрост – Эппилинг Лотер)
4 Gulfstream Park HandicapБеренс (Плизэнт Колони – Хот Новел)Адонис (Крис С – Дикси Кэрд)Вив Энтисипэйшн (Рилаунш – Франс Вэлентайн)
4 Irish Sonnet HandicapЛилас Эффэйр (Колониэл Эффэйр – Консидер тзи Лили)Нобль Робан (Скип Трэйл – Робен ин тзи Скай)Эскэпинг (Ин тзи Слэммер – Чэнси Проспект)
4 37 Orchid StakesЛисиюкс Роуз (Дженероуз – Эпикурс Гарден)Шампань Ройал (Джеблэр – Супер Ми)Флай фор Эвье (Лорд Эвье – Флай фор Бэби)
4 Suwannee River StakesПико Тенериффе (Ред Рэнсом – Баллерина Принсесс)Доминик*с Джой (Страуберри Род – Мэделейн*с Джой)Кристэл Симфони (Ред Рэнсом – Тэппити Тэп)
4 (Fairplex Park) Aprisa Handicap Нэвел Академи (Сльюпи – Саммертайм Сильвер)Тзи Моррис Монро (Сноу Чиф – Леди Хэбит)Данс Груви (Груви – Мисбруквэрд)
4 C. B. Afflerbaugh Memorial StakesМурес Флэт (Хай Брайт – Эффордэйбл Прайс)Скай Джэк (Жаклин Клугман – Скай Каптив)Диг фор Ит (Дигэмист – Свитч Пойнт)
4 California Governors Cup HandicapВис Тюн Кэн Хам (Рилаунш э Тюн – Кэлли Брайт)Эмэйлит (Таймлесс Нэйтив – Баттербин)
4 (Santa Anita Park) Arcadia Handicap Коммитисайз (Эксплодент – Гудбай Харт)Чалло (Эквэлайз – Кве Илюжн)Салтри Субститьют (Салтри Сонг – Эрсэтц)
4 Survive StakesИмидж оф Глори (Скайуолкер – Имидж оф Супер)Нью Фокус (Хэлф э Йеар – Трэки Лерой)Баунтифул Дример (Пирэйт*с Баунти – Свип Слью)
4 Buena Vista HandicapЛекса (Сангламор – Леандра)Хиарс ту Ю (Бертрандо – Мисс ту Ю)Сиерра Вирджен (Стэк – Форевер Леди)
4 Carleton F. Burke HandicapТимбороа (Сэйлс – Кисуму)Керриголд (Тел Квел – Стар Систем)Рес Джадикэта (Рэйнбоу Квест – Вэкилирик)
4 Clement L. Hirsch Turf ChampionshipМаш Уан (Машкур – Эксинг)Боэтмэн (Айриш Ривер – Пеплум)Асидеро (Фадеев – Леди Аспазия)
4 Frank E Kilroe Mile HandicapКоммитисайз (Эксплодент – Гудбай Харт)Чалло (Эквэлайз – Кве Илюжн)Салтри Субститьют (Салтри Сонг – Эрсэтц)
4 Palos Verdes StakesКона Голд (Джава Голд – Дубль Санрайз)Биг Джэг (Клевен – Ин Хоупс)Фриспул (Гейгер Каунтер – Бродтэйл)
4 San Antonio StakesБадройаль (Сиз Тиззи – Си*з Сонг)Кэт Тиф (Сторм Кэт – Трэйн Роббери)Элэборэйт (Гилдед Тайм – Джинис Гифт)
4 San Gabriel StakesБрэйв Экт (Персиэн Болд – Циркус Экт)Нэйтив Дезерт (Дезерт Классик – Мисс К. Нэйтив)Мэнндэр (Дойен – Мэдирия)
4 San Juan Capistrano Invitational HandicapСаншайн Стрит (Саншайн Форевер – Мидоу Спирит)Сингл Эмпайр (Крис – Каптив Айслэнд)
4 San Luis Obispo StakesДарк Мундансер (Эншэн – О Со Велл)Тзи Флай (Фарли – Нелли До Да)Казино Кинг (Фэйри Кинг – Джас Сэй Но)
4 San Luis Rey StakesДарк Мундансер (Эншэн – О Со Велл)Сингл Эмпайр (Крис – Каптив Айслэнд)Бонапартисте (Кендор – Фэб*с Мелоди)
4 San Marcos StakesПаблик Парс (Привэйт Эккаунт – Продиджиус)Дарк Мундансер (Эншэн – О Со Велл)Тзи Флай (Фарли – Нелли До Да)
4 San Pasqual StakesДикси Дот Ком (Дикси Брэсс - Скай Мидоуз)Бадройаль (Сиз Тиззи – Си*з Сонг)
4 Santa Anita HandicapГенерал Чэллейндж (Дженерэл Митинг – Экселлент Леди)Бадройаль (Сиз Тиззи – Си*з Сонг)Пуэрто Мадеро (Галлантскай – Пэти Гэйм)Мэлек (Мокито Гуапо – Гондегнита)
4 Santa Barbara HandicapКаффе Латте (Сиэттл Дансер – Деббис Некст)Хэппи Энанойт (Ячти – Истер Куин)Кантри Гарден (Селкирк – Тотам)
4 63 Santa Margarita Invitational StakesРиболетта (Рой Нормэнд – Джой Вэллей)Борделайс (Эспасиал – Маконнайсса)Сноуберг (Сиэттл Слит – Ридэн Проспектор)
4 Santa Maria StakesМэнистик (Анбрайлдл – Эстэйр Степ)Сноуберг (Сиэттл Слит – Ридэн Проспектор)Гурмет Гёл (Сиз Тиззи – Рондэлинг)
4 43 Santa Monica StakesХонест Леди (Сиэттл Слью – Туссауд)Кэлукэн Куин (Лост Код – Регал Рилм)Энджой тзи Момент (Сльюс Ройалти – Мисс Фадди Дадди)
4 Milady HandicapРиболетта (Рой Нормэнд – Джой Вэллей)Борделайс (Эспасиал – Маконнайсса)Экселлент Митинг (Дженерэл Митинг – Фиттед Кроун)
4 (Louisiana Downs) Ark-La-Tex Handicap Т. Б. Трэк Стар (Спектэкалэр Динэсти – Шиз э Бэррон)Ребрайдлд (Анбрайдлд – Трали)Лив э Легэси (Мэркветри – Фэнтэзи Кэт)
4 Barksdale HandicapГолден Иль (Иль де Джински – Фигур оф Голд)Т. Б. Трэк Стар (Спектэкалэр Динэсти – Шиз э Бэррон)Кастер (Сильвер Гост – Мисс Сэнкэт)
4 (Belmont Park) Shuvee Handicap Бьютифул Плижур (Маудлин – Бьютифул Бид)
4 Ashley T. Cole StakesКарренси Арбитраж (Грин Дансер – Дэймрелль)Пебо*с Гай (Корморэнт – Бэйбс Литтл Гёл)Доктор Кэт (Белонг ту Ми – Эмошнл Вэйв)
4 Athenia HandicapУайльд Харт Дансинг (Фэрма Вэй – Стар оф Уиклоу)Файкл Френдс (Демонс Бегон – Пром Кнайт)Силкен (Дэйнхилл – Аур Ревери)
4 Belmont Breeders Cup HandicapФорбидден Эппл (Плизэнт Колони – Норт оф Эден)Вэл*с Принс (Этернэл Принс – Кей Бай)Альтибр (Диезис – Лав*с Ревэрд)
4 Bold Ruler HandicapБрутэлли Фрэнк (Груви – Рэйр Тач)Келли Кип (Киппер Келли – Марианна Тереза)Кэшэтрея (Дэринг Грум – Дуче Кароутт)
4 Bowling Green HandicapЭльхэйк (Грин Дансер – Рэска)Янки Доллар (Ред Рэнсом – Лориент)Карпентер*с Хэло (Санни*с Хэло – Карпентер*с Лэйс)
4 Man o’ War StakesФантастик Лайт (Рахи – Джуд)Эла Афина (Эззуд – Кроделль)
4 Metropolitan HandicapЯнки Виктор (Сент Балладо – Хайест Кэрол)Хонест Леди (Сиэттл Слью – Туссауд)Сир Бир (Сир Леон – Спики Пирл)
4 New York StakesПерфект Стинг (Ред Рэнсом – Вэлид Виктресс)Сноу Полина (Тремполино – Сноу Хауз)Пико Тенериффе (Ред Рэнсом – Баллерина Принсесс)
4 Hempstead HandicapБьютифул Плижур (Маудлин – Бьютифул Бид)Пентэтоник (Кюр тзи Блюз – Элджэдэм)Роза Робэта (Файр Мэйкер – Мэй Дэй Найнти)
4 Sheepshead Bay StakesЛисиюкс Роуз (Дженероуз – Эпикурс Гарден)Мелоди Куин (Мердон Мелоди – Табе)
4 Vagrancy HandicapКантри Хайдэвэй (Сикинг тзи Голд – Аур Кантри Плэйс)Харрикэйн Берти (Сторм Бут – Клевер Берти)Имперфект Уорлд (Кэрсон Сити – Мэйс Уи)
4 (Arlington Park) Beverly D. Stakes Сноу Полина (Тремполино – Сноу Хауз)Хэппи эн Анойт (Ячти – Истер Куин)Кантри Гарден (Селкирк – Тотам)
4 Arlington Breeders Cup Sprint HandicapБет он Саншайн (Бет Биг – Май Оун Саншайн)Чинди (Эль Прадо – Русинг)Баргер Дэй (Виксбург – Мэй Дэй Найнти)
4 Arlington HandicapНорсерн Квест (Рэйнбоу Квест – Норсерн Годдесс)Профит Опшн (Алледжед – Мисс Ангел Т)Верес Тэйлор (Эбсент Рашн – МС К Л Тэйлор)
4 Cardinal Handicap Минор Уисдом (Мэйджор Импэкт – Альберта Джонсон)Рено Рамбль (Вигорс – Э Кинч ор Беттер)Фит ту Би э Джент (Фит ту Файт – Мотель Леди)
4 Unique Type StakesЛа Кил (Шэкил – Крэкерс Трибьют)Прэйри Спринг (Конкистадор Сиело – Мьюзикэл Дилайт)Фэккиа Белла (Дикси Брэсс – Хани Мэк Дэн)
4 (Delaware Park) Cape Henlopen Stakes Джон*с Кэлл (Лорд эт Уор – Кэллинг Гест)Пэй Зоун (Вив Эппровэл – Соверейн Лиз)Персиан Рулер (Дон Роберто – Калауэлш)
4 Brandywine StakesИстерн Дэйдрим (Истерн Эхо – Дэйдрим)Уиклоу Хайлэндс (Темперейнс Хилл – Пеппи Гэйл)Монк*с Фэлкон (Империэл Фэлкон – Мэнди*с Френд)
4 Caesar Rodney HandicapПривэйт Слип (Привэйт Кей – Блю Слип)Харди*с Хэло (Хэй Хэло – Мадам Харди)Тэппэт (Плизэнт Тэп – Пэт Ас)
4 Charles Staats Memorial StakesВив Энтисипэйшн (Рилаунш – Франс Валентайн)Фулл Браш (Брод Браш – Фуфа)Кен Долл (Пресс Кэрд – О К Долл)
4 Coup De Fusil StakesГой Вест фор Голд (Джава Голд – Хоумстид Вест)Эприл ин Калгари (Э Чэйндж фор Эприл – Калгари Мисс)Бэйст (Брод Браш – Сауки Н Класси)
4 Thoroughbred Charities of America StakesВэлэроун (Нэвэроун – Уинтроп Эрмс)Вестс Секрет (Вест бай Вест – Хэлф Секрет)Сэм*с Санни Хэло (Проспектор*с Хэло – Сэмс Риэлити)
4 (Monmouth Park) Battlefield Stakes Норт Ист Боунд (Д*Аккорд – Норт Ист Дансер)Эль Мирэсол (Джеблэр – Свит Бэби)Колонель Брэдлей (Рубиано – Секрет Императрис)
4 Bernie Dowd HandicapСелектайв (Ми Селекто – К Дж С Систер)Лойал Грум (Ранэвэй Грум – Беджински)
4 Oceanport StakesНорт Ист Боунд (Д*Аккорд – Норт Ист Дансер)Райз (Театрикал – Кэмпэгнэйрд)Селектайв (Ми Селекто – К Дж С Систер)
4 Philip H Iselin Stakes Райз (Театрикал – Кэмпэгнэйрд)Сир Бир (Сир Леон – Спайси Пирл)Тэлкс Чип (Корпорэйт Репорт – Донт Телл Мэйси)
4 Santo Lalomia HandicapПэпэрика (Пэппа Риккио – Нобль Юс)Холи Квест (Норквестор – Холи Уотер)Ред*с Леди (Тзи Викед Норт – Лаки энд Сэйф)
4 Salvator Mile StakesЛив Ит ту Бизер (Хенбэйн – Блю Шокер)Делавар Тауншип (Ноутбук – Санни Мимоса)Прайм Директайв (Тэктикэл Эдвэнтэйдж – Праймдекс)
4 45 United Nations StakesДаун тзи Эйсль (Ранэвэй Грум – Вэт*с Май Хон)Али*с Эллей (Элвахаш – Али Капри)Онор Глайд (Онор Грэйдс – Беки Брэнч)
4 (Bay Meadows) Bay Meadows Handicap Девайн Уинд (Америкэн Чэйнс – Хэйл Бэйб)Айриш Прайз (Айриш Ривер – Кадо Д*Ами)Деплой Венчур (Деплой – Тэсселед)
4 (Keeneland) Bewitch Stakes Тзи Севен Сис (Эль Гран Сеньор – Тифээнис Джем)Иннундо (Карлеон – Инфэми)Голливуд Бэлд Кэт (Крис С – Бэлд Кэт)
4 (Del Mar) Bing Crosby Handicap Кона Голд (Джава Голд – Дубль Санрайз)Лав Вэт Ред (Хайлэнд Парк – Пэт*с Леди Ред)Лексикон (Конкистадор Сиело – Фелидия)
4 27 Eddie Read StakesЛедис Дин (Дин*с Дансер – Ледис Дубль)Честер Хауз (Мистер Проспектор – Туссауд)Голд Наггет (Голд Легенд – Сайлентли Сандэй)
4 San Diego HandicapСкимминг (Нуриев – Скимбль)Прайм Тимбер (Салтри Сонг – Вайн Тэстер)
4 Palomar HandicapТрэнквилити Лэйк (Рахи – Винтерс Лав)Тут Шармант (Сльювесцент – Чарм э Джэндарм)Мисс оф Уэльс (Рой – Нэкора Бистрэя)
4 (Turf Paradise) Black Mountain Handicap Шохомиш Лут (Беттер Белив Ми – Мега Фанд)Шот оф Голд (Джолис Хэло – Шугар Из Голд)Гоу Бакс (Гоу Степ – Б Свит Бакс)
4 Cactus Flower HandicapКристал Энн (Пирэйтс Баунти – Ривер оф Глэсс)Сент Белив Ит (Сент Балладо – Белив ин Шугар)Вэлид Лидер (Вэлид Эппил – Элоквент Лидер)
4 Kokopelli HandicapХэнгон Сльюпи Хэнгон (Сльюпи – Кис)Проус (Приоло – Никеа)Гоу Бакс (Гоу Степ – Б Свит Бакс)
4 Paradise Mile HandicapТэкэриэн (Дойоун – Тэкэруна)Вэтчмэн*с Уорнинг (Кэрнивэлэй – Далин)Робин Гуд (Робин Дансер – Бьютифул Бид)
4 (Prairie Meadows) Bob Feller Stakes Беверли Гриди (Раджас Бест Бой – Теддис Эйс Б)Дирти Майк (Темперейнс Хилл – Аур Фелисити)Спид Диэл (Фоун Трик – Спелл Виктори)
4 (Lone Star Park) Bob Johnson Memorial Stakes Т. Б. Трэк Стар (Спектэкалэр Динэсти – Шиз э Бэррон)Мистер Груш (Крафти Проспектор – Клинт*с Сек)Райт Реввед (Рахи – Рамуш)
4 (Fonner Park) Bosselman/Gus Fonner Handicap Бэйттл Маунтэйн (Блашинг Джон – Снаггль)Базз Бэр (Лутрамп – Румба Стэт)Оки Ай Би (Ай Энклоуз – Бластер Браун)
4 (Emerald Downs) Budweiser Emerald Handicap Кид Кэтэбэтик (Кэтовайс – Ай Нид э Вэкэйшн)Крафти Бой (Летс Гоу Блю – Кримсомэтор)Ю Хэв Гот Экшн (Сон оф Бриэртик – Майти Экшн)
4 (Philadelphia Park) Captain My Captain Handicap Кэрриед Эвэй (Велл Декорэйтед – Кэрри тзи Флэг)Ординэри Тайм (Опенинг Вейрс – Дормир)Найт оф тзи Комет (Бекер – Мэгги К)
4 Glass Slipper StakesЛайм Лэйк (Фолиньо – Ю*ар Импоссибль)Биг Фиш (Стар оф тзи Кроп – Эмбэсси Мэнор)Омлет (Привэйт Термс – Провен Паллет)
4 Mill Race StakesЭлви Гэймбл (Проспекторс Гэймбл – Дэвес Кэйт)Лойалэмбик (Лойал Пэл – Джэямбик)Лаутр Моунд (Септим Сиел – Кэрмелита)
4 (Hawthorne) Chicagoland Handicap Ройал Трэмп (Секрет Хелло – Элоквент Эстер)Лэк Бонхоумм (Лэк Уймет – Бонхоумм Деб)Спэниш Хэлл (Спэниш Драммер – Брод Миндед Брод)
4 Honky Star StakesПлиз Сайн Ин (Докс Лидер – Реджистер)Ройал Бэндита (Ройал Роберто – Бабэс Бэндит)Ком Септембер (Старс Н*Спрайс – Но Баззерс)
4 (Sportsmans Park) Cicero Handicap Бьюти Браш (Брод Браш – Сивэрд)Факкия Белла (Дикси Брэсс – Хани Мэк Дэн)Депьюти Эм (Сильвер Депьюти – Смуф Спирит)
4 (Meadowlands) Grecian Flight Stakes Прауд Оунер (Прауд Труф – Оунед бай Олл)Голд*н Шугар (Джава Голд – Шугар Слью)Кэйндл ин тзи Дарк (Коксс Ридж – Кей ту тзи Бридж)
4 (Hialeah Park) Columbiana Handicap Белла Чиэрра (Фоун Трик – Бэннокбарн)Кроун Джевел (Регал Сирч – Ю Невер Лет Ми Даун)Мэлт (Зилзэл – Фаппи*с Брю)
4 Hialeah Turf Cup HandicapМанки Паззль (Кантри Пайн – Вербэл Интрига)Онор Глайд (Онор Грэйдс – Бекки Брэнч)
4 Widener HandicapБлэзинг Сворд (Сворд Данс – Деметрула)Вив Антисипэйшн (Рилаунш – Франс Валентайн)Лемон Дроп Кид (Кингмамбо – Чарминг Лэсси)
4 (Charles Town) Dolly Sods Handicap Э Лот оф Мэри (Клевер Чэмп – Мэри Хэд э Лот)Витэйдж (Тэктикэл Эдвэнтэйдж – Витэйл)Кэлл Хоум Эйлин (Фоун Трик – Леди Эйлин)
4 HBPA Opequon StakesЛэст Энчэнтмент (Глайд – Прешес Кэвэлри)Ардент Араб (Вешээм – Саммер Рандеву)
4 Shenandoah Valley HandicapШиз э Кэпер Ту (Фил тзи Пауэр – Рэлейс Кэйп)Хау Кулд Ю (Бундэри – Райз э Тен)Вэнна Гоу (Привэйт Термс – Стэнлейс Гёл)
4 (Penn National) Grantville Stakes Радиради (Джолис Хэло – Госсип Фэктори)
4 (Suffolk Downs) James B. Moseley Breeders Cup Handicap Кинг Роллер (Сайлент Кинг – Нэйтив Роллер)Баланс тзи Бюджет (Рэйр Перформер – Санни Принсесс)Шэдоу Кэстер (Фьючер Сторм – Джаст Данс)
4 (Sam Houston) Jiffy Lube StakesКоззенес Эффэйр (Блэк Тай Эффэйр – Коззенес Флайт)Кэтис* Чэйнс (Вэверинг Монарх – Ред энд Файери)
4 (Sacramento) California Governors Cup Handicap Ред Скайс (Скайуолкер – Бьютифул Редхид)Профунд Секрет (Гэйт Дансер – Секрет Элегэйнс)