1999 год

×

Приз I место II место III место IV место
2 (Churchill Downs) Bashford Manor Stakes Данс Мастер (Гоун Вест – Нижинский*с Лавер)Скай Двеллер (Ю энд Ай – Ин Концерт)Снак Ин (Монтбрук – Лав Чилд)
2 Debutante StakesЧилакки (Чероки Ран – Сонг оф Сирия)Мисс Вайншайн (Вольф Пауэр – Мисс Миссиссиппи)
2 Golden Rod StakesХамбль Клерк (Хамбль Элевен – Депьюти Клерк)Кэш Ран (Сикинг тзи Голд – Шэйред Интерест)Секрет Статус (Эй Пи Инди – Привэйт Статус)
2 18 Iroquois StakesМайти (Лорд эт Уор – Мадам Голд)Иф Итс ту Би Итс ап ту Ми (Дехейр – Эккьюс)Нэйчур (Вэлиэнт Нэйчур – Брэттайк Клот)
2 (Aqueduct) Remsen Stakes Гринвуд Лэйк (Мидоулэйк – Ау Принтемпс)Ун Фино Вино (Демидофф – Флоуэрс энд Вайнс)Полиш Минер (Данциг – Минерс Гэйм)
2 East View StakesШот Берри (Эндс Велл – Линда Бритт)Винтер Дримс (Дистинктив Про – Файнэл Аккорд)
2 (Monmouth Park) Sapling Stakes Донт Телл Тзи Кидс (Кэрсон Сити – Смайл Н Молли)Аутриггер (Галч – Дэймвуд)Хауз Барнер (Хаузбастер – Илоквент Сильвер)
2 Colleen StakesАполло Кэт (Сторм Кэт – Хоуп Спрингс Форевер)Мидрифф (Навус – Ла Стрэда)Кэтскилл Маунтэйнс (Маунтэйн Кэт – Пэт Копелэн)
2 Tyro StakesАутриггер (Галч – Дэймвуд)Хауз Барнер (Хаузбастер – Илоквент Сильвер)Скай Легэси (Бирд он тзи Вайр – Сайлент Скай)
2 (Belmont Рark) Champagne Stakes Гринвуд Лэйк (Мидоулэйк – Ау Принтемпс)Чиф Сиэттл (Сиэттл Сью – Скэйтингонфиник)Хай Йелд (Сторм Кэт – Скуп тзи Голд)
2 Futurity StakesБево (Проспекторс Гэймбл – Уитли Вэй)Гринвуд Лэйк (Мидоулэйк – Ау Принтемпс)Морэ вэн Риди (Саутерн Хэло – Вудмэнс Гёл)
2 Tremont StakesМорэ вэн Риди (Саутерн Хэло – Вудмэнс Гёл)Афтенун Эффэйр (Блэк Тай Эффэйр – Баллад)Кинг Кокэнд (Кокэнд – Аунт Лейла)
2 Astarita StakesСайлентли (Чероки Ран – Ли Кэртер)Вэлерис Дрим (Риззи – Эппилинг Мисс Сворд)Лаки Ливи (Мистер Грилей – Изи ту Коуп)
2 Astoria StakesФиндер*с Фи (Сторм Кэт – Фантастик Финд)Дид Ай Ду (Алидид – Шефердс Мун)Гилдед Диабло (Диабло – Гилдед Момент)
2 Bertram F. Bongard StakesИмидж Мэйкер (Дистинктив Про – Хэло Кантри)Антрепренёр (Дистинктив Про – Севен Ружес)Лорд Али (Алифо – Флэнтэсиа)
2 Fashion StakesГилдед Диабло (Диабло – Гилдед Момент)Финдер*с Фи (Сторм Кэт – Фантастик Финд)Токен оф Голд (Гилдед Тайм – Токен оф Эстим)
2 Flash StakesМорэ вэн Риди (Саутерн Хэло – Вудмэнс Гёл)Диабло*с Эддишн (Диабло – Вэлью Эддед)Бево (Проспекторс Гэймбл – Уитли Вэй)
2 Frizette StakesСерфсайд (Сиэттл Слью – Флэндерс)Дарлинг Май Дарлинг (Депьюти Министр – Роэмин Рачел)Мэрч Мэджик (Эвэнсвилль Слью – Бэй Мэджик)
2 Matron StakesФиндер*с Фи (Сторм Кэт – Фантастик Финд)Дарлинг Май Дарлинг (Депьюти Министр – Роэмин Рачел)Циркл оф Лайф (Белонг ту Ми – Концентрик)
2 (Laurel Park) Laurel Futurity Скоттиш Хэло (Джолис Хэло – Скоттиш)Ун Фино Вино (Демидофф – Флоуэрс энд Вайнс)Грандлефут (Анэккаунтед Фор – Мелэнхоли Блюз)
2 Ambernash StakesНевер Уинк (Глиттермэн – Джаст Джадгейм)Твилайт Тайм (Твилайт Эгенда – Спешл Мистресс)Слитвуд Мэк (Сиэттл Слит – Моментс Делайт)
2 Selima StakesДжоустл (Брокко – Мун Дроун)
2 (Saratoga) Hopeful Stakes Хай Йелд (Сторм Кэт – Скуп тзи Голд)Сеттлемент (Крис С – Проспектора)Эксайтинг Стори (Диабло – Эппилинг Стори)
2 Adirondack StakesРегалли Эппилинг (Вэлид Эппил – Регал Пеннэнт)Мисс Вайншайн (Вольф Пауэр – Мисс Миссиссиппи)
2 Sanford StakesМорэ вэн Риди (Саутерн Хэло – Вудмэнс Гёл)
2 Saratoga Special StakesБево (Проспекторс Гэймбл – Уитли Вэй)Афтенун Эффэйр (Блэк Тай Эффэйр – Баллад)Сеттлемент (Крис С – Проспектора)
2 Schuylerville StakesМэджикэл Мистери Кэт (Сторм Кэт – Нэннерл)Циркл оф Лайф (Белонг ту Ми – Концентрик)Регалли Эппилинг (Вэлид Эппил – Регал Пеннэнт)
2 (Calder) Affirmed Stakes Снак Ин (Монтбрук – Лав Чилд)Б ЛС Эппил (Вэлид Эппил – Б Л*с Гёл)Болд Меридиэн (Голд Меридиэн – Фэйм энд Спайс)
2 Brave Raj StakesСкрэтч Пэд (Ноутбук – Бонджоув)Фэст Дисперсэл (Дисперсэл – Викед Гуд)Джаст Райт Эшли (Джаст Райт Класси – Хиар Комс Тэра)
2 Nikki Winfield StakesТрю Пойнтс (Гэйт Дансер – Тим Пойнтс)Твилайт Мираж (Джеблэр – Сэссан Прауд)Мэд Кэттер (Маунтэйн Кэт – Премьер Экспресс)
2 (Keeneland) Alcibiades Stakes Скрэтч Пэд (Ноутбук – Бонджоув)Рэйр Бьюти (Квайет Америкэн – Миднайт Рэпчур)Кэш Ран (Сикинг тзи Голд – Шэйред Интерест)
2 Breeders' FuturityКэптэйн Стив (Флай Со Фри – Спэрклинг Делайт)Грам Хэлл (Дехейр – Вин Крафти Леди)Милленколин (Дехейр – Ай*м э Гли)
2 (Fairmount Park) All Sold Out StakesДепосит Экспресс (Депосит Тикет – Мэтэгоми)
2 (Ellis Park) Anna M. Fisher Debutante Эшер (Маунтэйн Кэт – Мэджик Сноу)Фэйтфул Харт (Минерс Мэрк – Фэйнт Харт)Экспэйнс (Дистэнт Вью – Диэл э Трик)
2 (Santa Anita Park) Anoakia Stakes Классик Олимпио (Олимпио – Пэлм Бич Девей)Шиз Класси (Бундэри – Стэйтли Данс)Болд Фит (Капот – Эфлит Франсез)
2 California Breeders Champion StakesГибсон Каунти (Ин Эксесс – Мисс Гибсон Каунти)Сторми Джэк (Бертрандо – Тини Кристин)Эхо Эдди (Рестлесс Кон – Джерис Принсесс)
2 California Cup Juvenile Fillies StakesКовер Гэл (Фальстафф – Видео Меню)Старринг Ми (Стэйдж Колони – Кэпитэл Стар)Шиз эн Ай Фулл (Рестлесс Кон – Олл Декед Аут)
2 California Cup Juvenile StakesСпэйслинк (Мэйн Министр – Кэптэйнс Лаунч)Нардлингер (Ордер – Стефф Грэф)Сторми Джэк (Бертрандо – Тини Кристин)
2 California Sires StakesХай Хефнер (Бертрандо – Персонэл Виктори)Сторми Джэк (Бертрандо – Тини Кристин)Ройал Айриш (Прауд Айриш – Шиз оф Ройалти)
2 31 Oak Leaf Stakes Чилакки (Чероки Ран – Сонг оф Сирия)Эбби Гёл (Мидоулэйк – Лайк эн Эксплоужн)Спэйн (Тандер Галч – Дрина)
2 30 Norfolk StakesДикси Юнион (Диксиленд Бэнд – Шиз Топс)Форест Кэмп (Депьюти Министр – Ла Пэз)Энис (Анбрайдлд – Айвори Айдол)
2 (Finger Lakes) Aspirant Stakes Трю Фоурс (Элленс Проспект – Итс э Маск)Имидж Мэйкер (Дистинктив Про – Хэло Кантри)Джовиал Дансер (Джовиал Турн – Хэло Кит)
2 (Fairplex Park) Barretts Debutante Stakes Уинглесс Флайт (Хэлф Терм – Элишэс Фаворит)Класси Кэра (Дженерэл Митинг – Энэстэстиа Хани)Блэйрс Фаворит (Айриш Ривер – Чолк Бокс)
2 Barretts Juvenile StakesРемембер Шейх (Шейх Альбаду – Ремембер тзи Дэй)Джупи Дупи (Гилдед Тайм – Джуп)Прауд ту Би э Халф Терм (Халф Терм – Прауд ту Би э Слью)
2 Beau Brummel StakesЛост ин Пэрэдайс (Шаэйлээн – Лост Сильвер)Фортифиер (Мэйджор Импэкт – Гуд Респоунс)Мэджикэл Драгон (Дисперсэл – Три Пэртед)
2 Black Swan StakesСтарринг Ми (Стэйдж Колони – Кэпитэл Стар)Мими*с Кафе (Сноу Чиф – Даунтаун Грилл)Эхос оф Лав (Ранэвэй Грум – Маунтэйнс оф Лун)
2 Bustles & Bows StakesШиз Класси (Бундэри – Стэйтли Данс)Симпли Фантастик (Сиз Тиззи – Планет Куин)Айвори Боул (Фальстафф – Конквиста)
2 Gateway to Glory StakesКлеофас (Сиэттл Боунд – Раффлес Н Рабльс)Стэйтон (Персонэл Хоуп – Бритлесс Чарм)Фокси Сникерс (Сон оф Бриартик – Тики Тэк)
2 (River Downs) Bassinet Stakes Леди Джин (Сент Балладо – Романтик Диннер)Аполло Кэт (Сторм Кэт – Хоуп Спрингс Форевер)Краулейвилль (Шаэйлээн – Рита С)
2 (Thistledown) Best Of Ohio Juvenile Stakes Голден Диннер (Формэл Диннер – Голден Пирайт)Гленкрик (Ранэвэй Грум – Нэнс Фёст Гёл)Мэджестик Диннер (Формэл Диннер – Грейт Мэджести)
2 (Del Mar) Best Pal Stakes Дикси Юнион (Диксиленд Бэнд – Шиз Топс)Эксчэйндж Рэйт (Данциг – Стерлинг Поунд)Кэптэйн Стив (Флай Со Фри – Спэрклинг Делайт)
2 CTBA StakesФайр Сэйл Куин (Ин Эксесс – Куин Вик)Куини Белль (Бертрандо – Леди Эргайл)Дон*т Ай Уиш (Корвин Бэй – Коминг Сун)
2 Del Mar Debutante StakesЧилакки (Чероки Ран – Сонг оф Сирия)Спэйн (Тандер Галч – Дрина)Шиз Класси (Бундэри – Стэйтли Данс)
2 Del Mar FuturityФорест Кэмп (Депьюти Министр – Ла Пэз)Дикси Юнион (Диксиленд Бэнд – Шиз Топс)Кэптэйн Стив (Флай Со Фри – Спэрклинг Делайт)
2 48 Graduation StakesРойал Айриш (Прауд Айриш – Шиз оф Ройалти)Саспишес Миндс (Параноид – Уор Коммэндресс)Дитка (Ин Эксесс – Нелли*с Бэргэйн)
2 (Delaware Park) Blue Hen Stakes Фиести Контесс (Каунт тзи Тайм – Поквито Полли)Хай Код (Лост Код – Хайлэнд Тутси)
2 (Penn National) Blue Mountain Futurity Кристмас Шуз (Вэллей Кроссинг – Смэйлер)Фреш Пауэр (Пауэр оф Майнд – Фреш Спрэй)Альма Матер (Онор Грэйдс – Стрикт Барронесс)
2 (Bay Meadows) California Juvenile Stakes Глобэлайз (Саммер Сквэлл – Шугар Хилл Чик)Нью Эдвэйнтэдж (Дэйджар – Сомбоди Нобль)Хэсти Крис (Киссен Крис – Хэсти Пэсти)
2 (Hollywood Park) Cashcall Futurity Кэптэйн Стив (Флай Со Фри – Спэрклинг Делайт)Хай Йелд (Сторм Кэт – Скуп тзи Голд)Косайн (Коззен – Лэзи Уан)
2 Cinderella StakesМэджикэл Мистери Кэт (Сторм Кэт – Нэннерл)Свит Дефейнс (Дефенсив Плэй – Свит Нэйтив Леди)Принсес Мелисса (Мэркветри – Эггс Биннедикт)
2 (Colonial Downs) Chenery Stakes Чэнкеллор М.Эйч. (Мастер Ливермор – Мистик Данс)Филд Кэт (Метфилд – Сэндас Сторм)Эль Бэллезэно (Френч Депьюти – Ковна)
2 (Turf Paradise) Christmas Futurity Севентин Кэндлес (Киен Фуэгос – Ланс Биртдэй)Брашед бай тзи Бест (Брод Браш – Фирти Сикс Карат)
2 (Meadowlands) Comet Stakes Гэдир (Седжм – Веллингтонс Чойс)Пэйнт тзи Таун (Хэдиф – Дансинг Катье)Мэкскод (Лост Код – Систер Блэйд)
2 (Fair Grounds) Sugar Bowl StakesЛиттл Экспектэйшнс (Вэлид Эппил – Мепэйч)
2 (Hawthorne) Hawthorne Juvenile StakesДепьюти Уорлок (Сильвер Депьюти – Дэйт Стоун)Кастльвуд (Ранэвэй Грум – Рени)Эдвэнсед Эдишн (Бертрандо – Айриш Энтем)
2 Sportsmans Juvenile StakesМинти Флэворс (Шейх Альбаду – Кэшелмэра)Свит Дикси (Дикси Брэсс – Мито*с Нэйтив)Тзи Постмэн (Бью Джениус – Куртли Курьер)
2 (Gulfstream Park) Breeders’ Cup Juvenile Энис (Анбрайдлд – Айвори Айдол)Чиф Сиэттл (Сиэттл Сью – Скэйтинг он Финик)Хай Йелд (Сторм Кэт – Скуп тзи Голд)
2 Breeders’ Cup Juvenile FilliesКэш Ран (Сикинг тзи Голд – Шэйред Интерест)Чилакки (Чероки Ран – Сонг оф Сирия)Серфсайд (Сиэттл Слью – Флэндерс)
3 (Churchill Downs) American Turf Stakes Эйр Рокет (Эль Прадо – Ранэвэй Ройалти)Хаус оф Дехейр (Дехейр – Хаусмэн)Консейрв (Бундэри – Слью энд Изи)
3 Kentucky OaksСильвер Баллет Дэй (Сильвер Депьюти – Рокеби Роуз)
1999 год
Дримс Гэллоур (Сильвер Гост – Фитна)Свипинг Стори (Энд Свип – Эппилинг Стори)
3 Kentucky Derby Харизматик (Саммер Сквэлл – Бали Бэйб)
1999 год
Кэт Тиф (Сторм Кэт – Трэйн Роббери)
1999 год
Менифи (Хэрлэн – Энн Кэмпбелл)
1999 год
3 (Hialeah Park) Flamingo Stakes Фёст Америкэн (Квайет Америкэн – Ин Джубилэйшн)Форти Уан Кэрэтс (Тэктикэл Эдвэнтэйдж – Али*с Джул)Вижн энд Вейрс (Сторм Кэт – Бантинг)
3 Bahamas StakesСэгтан (Сэг Харбор – Тундра)Сан Геннэро (Фестайв – Он э Брумстик)Лаки Мистер Мэк (Лаки Норт – Класс оф Найнти Ту)
3 Everglades StakesСвэмп (Слью Сити Слью – Стэлик)Монкей Паззль (Кантри Пайн – Вербэл Интрига)Вэлид Репрайзед (Репрайзед – Супрем Ангел)
3 (Gulfstream Park) Florida Derby Викэр (Уайльд Эгэйн – Эскроу Агент)Уондертросс (Чиф*с Кроун – Андениэбли)Кэт Тиф (Сторм Кэт – Трэйн Роббери)
3 Old Hat Stakes Белль*с Эппил (Вэлид Эппил – Холли Багс)Экстендед Апплаус (Эксбурн – Вивид Концерт)Прециоза В (Лео Кастелли – Кисс фор Сикс)
3 Bonnie Miss StakesТри Ринг (Ноутбук – Май Ничоль)Олимпик Чармер (Олимпио – Лайт э Чарм)Мэрлей Вэйл (Форти Найнер – Вэгглей)
3 Fountain Of Youth StakesВикэр (Уайльд Эгэйн – Эскроу Агент)Кэт Тиф (Сторм Кэт – Трэйн Роббери)Кертэйн (Аут оф Плэйс – Кристис Уорлд)
3 Jeano StakesМэрлей Вэйл (Форти Найнер – Вэгглей)Эппилинг Филли (Вест бай Вест – Фантастик Эппил)Гранд Дид (Алидид – Гранд Огагия)
3 Palm Beach StakesСвэмп (Слью Сити Слью – Стэлик)Мэркейтт (Спектэкалэр Бид – Уиклоу Ройалти)Вэлид Репрайзед (Репрайзед – Супрем Ангел)
3 (Keeneland) Blue Grass Stakes Менифи (Хэрлэн – Энн Кэмпбелл)Кэт Тиф (Сторм Кэт – Трэйн Роббери)Викэр (Уайльд Эгэйн – Эскроу Агент)
3 Appalachian StakesТрес Коронэс (Чиф*с Кроун – Скэйпгоэт)Перфект Стинг (Ред Рэнсом – Вэлид Виктресс)Седакер (Хаузбастер – Соушэйбл Дак)
3 Ashland StakesСильвер Баллет Дэй (Сильвер Депьюти – Рокеби Роуз)Мэрлей Вэйл (Форти Найнер – Вэгглей)Голд фром тзи Вест (Вест бай Вест – Квимпер)
3 Beaumont StakesСвингин он Айс (Эль Прадо – Свингин Никель)Секрет Хиллс (Секрет Хелло – Секрет Уор)Эппилинг Филли (Вест бай Вест – Фантастик Эппил)
3 50 Forerunner StakesМэркейтт (Спектэкалэр Бид – Виклоу Ройалти)Гуд Найт (Лорд эт Уор – Ивнингс Овер)Сеньор Физз (Эль Гран Сеньор – Фэст Гин Физз)
3 (Pimlico) Preakness Stakes Харизматик (Саммер Сквэлл – Бали Бэйб)Менифи (Хэрлэн – Энн Кэмпбелл)Бэдж (Эйр Форбс Вон – Ревендж Тайм)
3 Barbaro StakesЛид Эм Хоум (Мистер Лидер – Дикси Эхо)Рэйр Стандард (Америкэн Стандард – Рэйр Хоуп)Стеллэр Браш (Брод Браш – Динамик Стар)
3 Black-Eyed Susan StakesСильвер Баллет Дэй (Сильвер Депьюти – Рокеби Роуз)Дримс Гэллоур (Сильвер Гост – Фитна)Ви Ви Стар (Норквестор – Фабулоус Ви)
3 Caesars Wish StakesСайлент Вэлэй (Кэрнивэлэй – Сайлент Буллет)Привэйт Депьюти (Привэйт Термс – Файнэл Депьюти)Ви Ви Стар (Норквестор – Фабулоус Ви)
3 (Belmont Park) Belmont Stakes Лемон Дроп Кид (Кингмамбо – Чарминг Лэсси)Вижн энд Вейрс (Сторм Кэт – Бантинг)Харизматик (Саммер Сквэлл – Бали Бэйб)
3 Acorn StakesТри Ринг (Ноутбук – Май Ничоль)Беттер вэн Онор (Депьюти Министр – Блаш вив Прайд)Мэдисон*с Чарм (Капот – Ран фор Лэсси)
3 Dwyer Stakes Форестри (Сторм Кэт – Шэред Интерест)Донерэйл Курт (Сиэттл Слью – Софистикэтед Гёл)Саксессфул Эппил (Вэлид Эппил – Саксессфул Дансер)
3 Bouwerie StakesЭнфениан Тандер (Кюр тзи Блюз – Энфениан Гёл)Мисс Термал Теч (Дистинктив Про – Видео Найт)Мисс Притти Кин (Дистинктив Про – Притти Кин)
3 50 Jamaica HandicapМонарх*с Мэйз (Кингмамбо – Паззль Бук)Киллер Джо (Слью Сити Слью – Данс Эвайл)Манки Паззль (Кантри Пайн – Вербэл Интрига)
3 Lawrence Realization StakesГритти Сэндье (Манила – Мадам Сэндье)Манки Паззль (Кантри Пайн – Вербэл Интрига)Джаст Листен (Локал Тэлент – Аванти Сасса)
3 Pebbles StakesЭйз (Вилльямстаун – Эбони Дансер)Колстар (Опенинг Вейрс – Эскенд)Джазз (Квайет Америкэн – Апплаус)
3 Peter Pan StakesБест оф Лак (Брод Браш – Кроунед)Трижур Айслэнд (Данциг – Фантастик Финд)Лемон Дроп Кид (Кингмамбо – Чарминг Лэсси)
3 (Saratoga) Travers Stakes Лемон Дроп Кид (Кингмамбо – Чарминг Лэсси)Вижн энд Вейрс (Сторм Кэт – Бантинг)Менифи (Хэрлэн – Энн Кэмпбелл)
3 Alabama StakesСильвер Баллет Дэй (Сильвер Депьюти – Рокеби Роуз)Строллинг Белль (Строллинг Элонг – Белль оф Эбраззи)Гэндриа (Грин Дансер – Регентс Пэрэдайс)
3 Albany StakesГэндер (Корморэнт – Лавели Нарс)Гоу Юнион Гоу (Гоу энд Гоу – Юнион Голд)Хартс эт Риск (Септим Сиел – Мисси Вэлентайн)
3 Amsterdam StakesСаксессфул Эппил (Вэлид Эппил – Саксессфул Дансер)Лайон Хартед (Сторм Кэт – Кэдиллэкинг)Сильвер Сизон (Сильвер Гост – Ра Рэфко)
3 King’s Bishop StakesФорестри (Сторм Кэт – Шэред Интерест)
3 Coaching Club American OaksОн э Соэпбокс (Ми Сиело – Мэкин э Стэйтмент)Дримс Гэллоур (Сильвер Гост – Фитна)Строллинг Белль (Строллинг Элонг – Белль оф Эбраззи)
3 Prioress StakesСапфир н Силк (Плизэнт Тэп – Голден Тий)Мэрлей Вэйл (Форти Найнер – Вэгглей)Конфессионэл (Холи Булл – Уиспер Ху Дэрес)
3 (Hollywood Park) Affirmed Handicap Генерал Чэллейндж (Дженерэл Митинг – Экселлент Леди)Дезерт Хироу (Си Хироу – Мультиплай)Кроунинг Сторм (Сторм Кэт – Кроунетт)
3 Snow Chief StakesКликвот (Бертрандо – Фэрэпэйч)Ред Скай*с (Скайуолкер – Бьютифул Редхид)Лав вэт Ред (Хайлэнд Парк – Пэт*с Леди Ред)
3 Cinema Handicap Файтинг Фэлкон (Манила – Ловльер Лаура)Иглтон (Мэджестик Лайт – Лоа)Мэйджор Хироу (Мэйджор Импэкт – Бьютифул Бедуин)
3 9 Harry Henson StakesСэлиш Шэмэн (Апалачи – Аквариус Мирэйкл)Лав вэт Ред (Хайлэнд Парк – Пэт*с Леди Ред)Орей Фэнтэсма (Сильвер Гост – Май Лавели)
3 Hollywood DerbyСупер Кверкас (Хироус Онор – Джинджер Кэнди)Мэнндэр (Дойен – Мэдирия)Файтинг Фэлкон (Манила – Ловльер Лаура)
3 Hollywood OaksСмуф Плэйер (Бертрандо – Шай Пирэйт)Экселлент Митинг (Дженерэл Митинг – Фиттед Кроун)Нэни*с Свип (Энд Свип – Нэни*с Эппил)
3 Honeymoon HandicapСвит Лади (Би Май Гест – Скисейтт)Тут Шармант (Сльювесцент – Чарм э Джэндарм)Эвиэйт (Лорд Эвье – Свит Джен)
3 Will Rogers StakesИглтон (Мэджестик Лайт – Лоа)Хидден Мэджик (Мэджик Ринг – Мэджик Милли)Мистер Рейнмэйкер (Мэджестик Лайт – Эзаса)
3 (Lone Star Park) Alysheba Breeders Cup Stakes Эбэджо (Робин Дансер – Аэробик Эксесайс)Лексингтон Парк (Вилльямстаун – Сэйнтли)Эхо Каньон (Норсерн Проспект – Клэп Хэппи)
3 (Laurel Park) Annapolis Stakes Тэлкс Чип (Корпорэйт Репорт – Донт Телл Мэйси)Олайв Флу (Кюр тзи Блюз – Лауба)Смарт Гай (Смартен – Ройал Тэли)
3 Anne Arundel StakesАндермайн (Минерс Мэрк – Свит Вилла)Голд фром тзи Вест (Вест бай Вест – Квимпер)Бэтик (Сторм Кэт – Серэйп)
3 Martha Washington StakesКолстар (Опенинг Вейрс – Эскенд)Полэйр (Полиш Патриот – Хидрест)Джазз (Квайет Америкэн – Апплаус)
3 (Turf Paradise) Arizona Oaks Виза (Делайнэтор – Фулл Сонг)Фоунтэйн Хиллс (Роэноук – Ройал Рексон)Рэлси (Велл Декорэйтед – Турбулент Хилл)
3 Cactus Cup HandicapДансерс Дэнди (Ла Сэботьер – Сантьягос Дансер)Уинсом Мерит (Меритэйбл – Уинсом Венч)Вэт*с тзи Хаш (Кэламэр – Сайлент Сюрпрайз)
3 Chandler StakesРед Йеллоу Блю (Скай Классик – Колор Шейм)Норт Коэст Лимитед (Слью Сити Слью – Фриджидейтт)Пайнтоп (Корпорэйт Репорт – Стрейсэнд)
3 (Oaklawn Park) Arkansas Derdy Кертэйн (Аут оф Плэйс – Кристис Уорлд)Торрид Сэнд (Лайн ин тзи Сэнд – Торрифай)Эктон Парк (Форти Найнер – Дэринг Данциг)
3 (Monmouth Park) Boiling Springs Breeders’ Cup HandicapУайльд Харт Дансинг (Фэрма Вэй – Стар оф Уиклоу)Конфессионал (Холи Булл – Уиспер Ху Дэйрс)Петуния (Лил э Ти – Хиар Камс Бетти)
3 Haskell Invitational Stakes Форестри (Сторм Кэт – Шэред Интерест)
3 Lamplighter StakesПи Бета Док (Док*с Лидер – Смарт Куин)Грин Фи (Грин Дансер – Рэска)Норт Ист Боунд (Д*Аккорд – Норт Ист Дансер)
3 Choice HandicapНорт Ист Боунд (Д*Аккорд – Норт Ист Дансер)Имаджинэри Сворд (Крусэйдер Сворд – Имаджинэри Намбер)Кэнди*с Девил (Девилс Бэг – Люстроус Кэнди)
3 Anderson Fowler StakesХит тзи Род Бью (Кеннеди Род – Лотта Бьюс)Найт Кэллер (Фоун Трик – Слипи Тайм)
3 Jersey DerbyСвэмп (Слью Сити Слью – Стэлик)Крэш Курс (Холи Булл – Трэк Госсип)Гуд Скэйт (Театрикал – Фёст Компалсори)
3 Long Branch StakesГост Стори (Сильвер Гост – Стэйв)Анбрайдлд Джет (Анбрайдлд – Изи Саммер)Клевер Джем (Клевер Трик – Джемстоун)
3 (Bay Meadows) Ascot Handicap Мистер Брод Блэйд (Брод Браш – Мисс Хай Блэйд)Си Йа Бай Бай (Си Хироу – Бай тзи Бай)Инцитатус (Бэтонньер – Силкен Лайт)
3 Bay Meadows DerbyМула Гула (Лил э Ти – Найт Тэн)Мисс Крисс (Индиэн Ридж – Пиперс Пул)Файтинг Фэлкон (Манила – Ловльер Лаура)
3 Bay Meadows OaksИнглиш Бэй (Вилльямстаун – Регал Мэрджорили)Джайв Тэлкер (Тайм фор э Чэйндж – Нотчес Трэйс)Флиртэйшес Гёл (Экскэвэйт – Мэри Эби)
3 (Ellis Park) Audubon Oaks Саффрэджетт (Рахи – Сайви)
3 (Calder) Azalea Breeders Cup Stakes Шоу Ми тзи Стэйдж (Слью тзи Сарджеон – Шоутайм Леди)Коулд Би (Гейгер Каунтер – О Ки Мом)Экзэкт (Твайнинг – Мисти Лаунч)
3 Calder DerbyАй Сэй Пейт (Петески – Ай Сэй Гоу)Ритмин (Сан Мастер – Уайт Брэнди)Фи Бета Док (Док*с Лидер – Смарт Куин)
3 Calder OaksКристал Симфони (Ред Рэнсом – Тэппити Тэп)Бейонд тзи Сан (Кингмамбо – Кэрнет Солэйр)Сангам (Мэджестик Лайт – Риверджински)
3 Carry Back StakesСильвер Сизон (Сильвер Гост – Ра Рэфко)Дип Голд (Олимио – Дистинктив Ревью)Найт Пэтрол (Сторм Бут – Даунтаун Блюз)
3 Mindy Malone StakesДиаблос Фёст Леди (Диабло – Фёст Даун)Он тзи Хоризон (Лорд Эви – Ше*лл Би Майн)Энеми Экшн (Форти Найнер – Сан энд Шэйд)
3 (Santa Anita Park) Baldwin Stakes Америкэн Спирит (Сторм Бут – Пиллоу Дансер)Чомпер (Муджахид – Макулатус)Импрессив Грэйдс (Онор Грэйдс – Ю*лл Би Импрессив)
3 Boo La Boo StakesКонтроллед (Ин Эксесс – Гайлдед Таймс)Элоха Мэнгос (Болд Баджетт – Айси Эскэпэйд)Минд фор Голд (Кэнди*с Голд – Ду Ю Минд)
3 Robert B Lewis StakesГенерал Чэллейндж (Дженерэл Митинг – Экселлент Леди)
3 San Felipe StakesПрайм Тимбер (Салтри Сонг – Вайн Тэстер)Эксплойт (Сторм Кэт – Май Турбулент Мисс)
3 San Vicente StakesЭксплойт (Сторм Кэт – Май Турбулент Мисс)Аристотль (Ту Панч – Слик Турн Бэби)Йес Ит*с Трю (Из Ит Трю – Клевер Моник)
3 Santa Anita DerbyГенерал Чэллейндж (Дженерэл Митинг – Экселлент Леди)Прайм Тимбер (Салтри Сонг – Вайн Тэстер)Дезерт Хироу (Си Хироу – Мультиплай)Харизматик (Саммер Сквэлл – Бали Бэйб)
3 Santa Anita OaksЭкселлент Митинг (Дженерэл Митинг – Фиттед Кроун)Тут Шармант (Сльювесцент – Чарм э Джэндарм)
3 Santa Ynez StakesХонест Леди (Сиэттл Слью – Туссауд)Рэйелль (Рилаунш – Деликэйт Вайн)Контроллед (Ин Эксесс – Гайлдед Таймс)
3 (Delaware Park) Leonard Richards StakesСтеллэр Браш (Брод Браш – Динамик Стар)Смарт Гай (Смартен – Ройал Тэли)Саксессфул Эппил (Вэлид Эппил – Саксессфул Дансер)
3 Kent StakesНорт Ист Боунд (Д*Аккорд – Норт Ист Дансер)Куртсайд (Брод Браш – Келлкурт Мисс)Свэмп (Слью Сити Слью – Стэлик)
3 Christiana Stakes Интригаед (Лорд эт Уор – Энтикед)Пико Тенериффе (Ред Рэнсом – Баллерина Принсесс)
3 Delaware OaksБрашед Хэлори (Брод Браш – Хэлори)Голд фром тзи Вест (Вест бай Вест – Квимпер)Куин*с Ворд (Кингмамбо – Андер Оэт)
3 (Aqueduct) Bay Shore Stakes Перфект Скоур (Персонэл Хоуп – Тен фор Тен)Ройал Руби (Рубиано – Нотайк Ми)Принс Монти (Монтбрук – Принсесс Ро Ро)
3 Busanda StakesСупер Скирт (Прауд Труф – Бобби Сокс)Т Сторм (Солт Лэйк – Тсу Лоу)Гоу Вест фор Голд (Джава Голд – Хоумстид Вест)
3 Busher StakesСинхронизед (Лэк Уймет – Анна Лиза Бет)Сикинг тзи Скай (Сторм Кэт – Сикинг Регина)Вэлид Дороти (Вэлид Эппил – Уан фор Дороти)
3 Cicada StakesПотомак Бенд (Полиш Намберс – Грэвина)Кэрливилль (Кэрсон Сити – Ли Кэртер)Джэйн (Пентеликус – Джангл Вумэн)
3 Comely StakesМэдисон*с Чарм (Капот – Ран фор Лэсси)Беттер вэн Онор (Депьюти Министр – Блаш вив Прайд)О Вэт э Уиндфэлл (Сикинг тзи Голд – О Вэт э Данс)
3 Fred Cappy Capossela StakesСвип Велл (Энд Свип – Олл Ту Велл)Робин Гудфеллоу (Робин Дансер – Имплиед Вэррэнти)Ройал Руби (Рубиано – Нотайк Ми)
3 Gazelle StakesСильвер Баллет Дэй (Сильвер Депьюти – Рокеби Роуз)
3 47 Gotham StakesБэйдж (Эйр Форбс Вон – Ревейндж Тайм)Эпремонт (Сильвер Депьюти – Чус э Кроун)Робин Гудфеллоу (Робин Дансер – Имплиед Вэррэнти)
3 Jerome StakesДонерэйл Курт (Сиэттл Слью – Софистикэтед Гёл)Викэр (Уайльд Эгэйн – Эскроу Агент)Бэджер Голд (Бэджер Лэнд – Уип О*Голд)
3 Withers StakesСаксессфул Эппил (Вэлид Эппил – Саксессфул Дансер)
3 (Meadowlands) Bergen County Stakes Сирч фор Лав (Регал Сирч – Лавсидер)Ит*с э Проспект (Элоха Проспектор – Яитза Энид)Джинис Роб (Глиттермэн – Марфс Голд)
3 (Fair Grounds) Black Gold Stakes Шоу Ми тзи Стэйдж (Слью тзи Сарджеон – Шоутайм Леди)Катса (Стака – Спэнкей*с Секондс)
3 Lecomte StakesСоум Эктор (Ноэктор – Хэрэка)
3 Louisiana DerbyКимберлайт Пайп (Тэйк Ми Аут – Рэджэс Секрет)Энсвер Лайвли (Лайвли Уан – Тусис Энсвер)Эктон Парк (Форти Найнер – Дэринг Данциг)
3 (Turfway Park) Bourbonette Oaks Stakes Свипинг Стори (Энд Свип – Эппилинг Стори)Элэйнес Ризон (Скай Классик – Ризон ту Гайв)Бэг Леди Джэйн (Девилс Бэг – Депьюти Джэйн Вест)
3 (Colonial Downs) Virginia Derby Пи Бета Док (Док*с Лидер – Смарт Куин)Пассинетти (Слью о Голд – Клоелиа)Норт Ист Боунд (Д*Аккорд – Норт Ист Дансер)
3 (Sam Houston) Bucharest Stakes Лексингтон Парк (Вилльямстаун – Сэйнтли)
3 Katy StakesБриттхэдиф (Хэдиф – Бриттс Онор)Перувиэн Уолтц (Лэк Уймет – Кэйлуа Кона)Спэйс Перфекшн (Суперойаль – Спэйс Сэйлинг)
3 (Fairplex Park) CTBA Marian Stakes Брайт Мэджик (Прайзед – Мэджикэл Флэш)Сейнс оф Дивайнити (Луизиана Слью – Майкс Литтл Ангел)Сльюрин (Слью тзи Сарджеон – Шэрин*с Плижур)
3 Pomona Derby Ай Сэй Пейт (Петески – Ай Сэй Гоу)
3 (Golden Gate Fields) California Derby Ред Скайс (Скайуолкер – Бьютифул Редхид)Мула Гула (Лил э Ти – Найт Тэн)Фьючурэл (Фьючер Сторм – Твайгэзари)
3 (Suffolk Downs) Collegian Stakes Брайэн*с Дансер (Робин Дансер – Вэйвэрд Мистресс)Эбандэнт Дидс (Шэдид – Пеннайлесс)Чэйнс Спендер (Америкэн Чэйнс – Легендэри Спендер)
3 (Arapahoe Park) Colorado Derby Мэйсвилль Слью (Слью Сити Слью – Шотган Романс)Мачо Дэньеро (Кромайт – Иф э Лайк)Брю (Фальстафф – Плизед Лук)
3 (Philadelphia Park) Cotillion Stakes Скиппинг Эраунд (Скип Трэйл – Ройал Вигесс)Строллинг Белль (Строллинг Элонг – Белль оф Эбраззи)Уолтц (Плизэнт Тэп – Мификэл Дансер)
3 (Del Mar) Del Mar Derby Вал Ройал (Ройал Академи – Вадлава)Файтинг Фэлкон (Манила – Ловльер Лаура)Ин Фрэнк*с Онор (Лост Код – Даунсерли)
3 Del Mar OaksТут Шармант (Сльювесцент – Чарм э Джэндарм)Смуф Плэйер (Бертрандо – Шай Пирэйт)Свит Лади (Би Май Гест – Скисейтт)
3 La Jolla HandicapИглтон (Мэджестик Лайт – Лоа)Ин Фрэнк*с Онор (Лост Код – Даунсерли)Зэнетти (Вив Эппровэл – Твитч)
3 (Emerald Downs) Emerald Downs Derby Вино Росси (Лео Кастелли – Но Сэлес Тэкс)Радар Контакт (Флайнг Континентэл – Тэлк Фэстер)Америкэн Джастик (Америкэн Чэйнс – Легал Мисс)
3 (Hawthorne) Illinois DerbyВижн энд Вейрс (Сторм Кэт – Бантинг)Прайм Директайв (Тэктикэл Эдвэнтэйдж – Праймдекс)Пайнэфф (Пайн Блафф – Керплоп)
3 Snow Blossom StakesСеньорита Царина (Спэниш Драммер – Царина Александрия)Глиттерс (Глиттермэн – Бон Адью)Юкэн Б Э Леди Ту (Юкон – Олвэйз Би э Леди)
3 Strate Sunshine StakesЧарминг Вью (Солт Лэйк – Чарминг Данциг)Ангеллэйс (Бэйтс Мотель – Лилэк Лэйс)Энкинг Имидж (Ситидансер – Кэса Бэрэсита)
3 (Horsemens Park) Huskerette Stakes Канди Кэш (Гурэми – Роузес Имидж)Ай*м э Гранд Гэл (Литрамп – Ай*м э Стэт)Стэтют (Верзи – Твелв Майл Лимит)
3 (Thistledown) Ohio DerbyСтеллэр Браш (Брод Браш – Динамик Стар)Эктон Парк (Форти Найнер – Дэринг Данциг)
3+ (Churchill Downs) Ack Ack Handicap Литтл Бит Лайвли (Лайвли Уан – Литтл Бит э Плижур)Ран Джонни (Джонни Блэйд – Страйк Ит Витч)Тэктикэл Кэт (Сторм Кэт – Тейрр Хаут)
3+ Chilukki StakesЛет (Эй Пи Инди – Нет Дансер)Роза Робэта (Файр Мэйкер – Мэй Дэй Найнти)Диф э Дот (Рубиано – Сара Сикс)
3+ Clark HandicapЛиттл Бит Лайвли (Лайвли Уан – Литтл Бит э Плижур)Плизэнт Бриз (Плизэнт Тэп – Слипи Тайм)Найт Дример (Эль Прадо – Э Дрим Эбоув)
3+ Falls City HandicapСайлент Эскимо (Эскимо – Слайд аут Фронт)Лет (Эй Пи Инди – Нет Дансер)Плизэнт Темпер (Сторм Кэт – Колониэл Уитч)
3+ Aristides StakesРан Джонни (Джонни Блэйд – Страйк Ит Витч)Сквэлл Вэллей (Саммер Сквэлл – Турн Н*Си)Неон Шэдоу (Хучед – Мерикэна)
3+ (Santa Anita Park) Ancient Title Breeders Cup Stakes Лексикон (Конкистадор Сиело – Фелидия)Кона Голд (Джава Голд – Дубль Санрайз)Регал Тандер (Чиф*с Кроун – Саммертайм Шоуерс)
3+ California Cup ClassicБэгшот (Смоукстер – Норрскен)Дель Мар Грэй (Грэй Сльюпи – Импэрити)Смоки Киндер (Инкиндератор – Майнетт)
3+ California Cup DistaffЧичим (Чиминис – Чипс Спирит)Аргентина Авеню (Авеню оф Флэгс – Тэйбл фор Тен)Дасти Хитер (М. Дубль М. – Дасти Драу)
3+ California Cup Distance HandicapЛэзи Сласен (Сльювесцент – Фри Флайтс Ап)Ордер э Данс (Ордер – Ши Кэн Данс)Буна (Оул – Аллелуйа Аллелуйа)
3+ California Cup MatronФевериш (Пирэйт*с Баунти – Блоунд Февер)Суперкилиоус (Скайуолкер – Тэйбл Фролик)Та Та Би Трю (Трали Мет – Фартау*с Френд)
3+ California Cup MileНэйтив Дезерт (Дезерт Классик – Мисс К. Нэйтив)Мэквэрд (Шарп Виктор – Гуд Фэйт Вумэн)Хай Тек Френд (Инкиндератор – Тэша Лэна)
3+ California Cup SprintЛав Вэт Ред (Хайлэнд Парк – Пэтс Леди Ред)Лет*с Гоу Сёрфинг (Катлэсс Риэлити – Лэйс Бикини)Чэмп*с Стар (Фабулоус Чэмп – Форумстар)
3+ California Cup Starter HandicapДжуниор Хоулмс (Презент Вэлью – Уайльдли Мэджестик)Лаки Молэр (Уитли Хэлл – Лэндэлаки)Хиз Лэгэси Ту (Сльюпи – Квелла Б)
3+ California Cup Starter Sprint HandicapИррелевэнт (Нэйтив Визэрд – Кэти М)Скол (Покетфул ин Вэйл – Меневэл*с Интрига)Лаки Хостэйдж (Сэрос – Леди Хостэйдж)
3+ Cascapedia StakesТереза*с Тиззи (Сиз Тиззи – Тереза*с Плижур)Сноуберг (Сиэттл Слит – Ридэн Проспектор)Маунтэйн Медлей (Маунтэйн Кэт – Рашн Фолли)
3+ San Carlos StakesБиг Джэг (Клевен – Ин Хоупс)Кона Голд (Джава Голд – Дубль Санрайз)
3+ (Saratoga) Whitney Handicap Виктори Гэллоп (Криптоклеаранс – Викториус Лил)Беренс (Плизэнт Колони – Хот Новел)Кэтинас (Сторм Кэт – Даймонд Сити)
3+ Woodward StakesРивер Кин (Кин – Иммедиэйт Импэкт)Альмутавакель (Макиавеллиэн – Элфэсла)Стивен Гот Ивен (Эй Пи Инди – Иммейрс)
3+ Ballerina StakesФарлой (Изи Гоуер – Блитей)Бурбон Белль (Сторм Бут – Таймлесс Гёл)Харрикэйн Берти (Сторм Бут – Клевер Берти)Катинка (Сторм Кэт – Инка Легэси)
3+ Bernard Baruch HandicapМиддлсекс Драйв (Пайн Блафф – Йорк Вудс)Тэнгэзи (Джэйд Хантер – Мисс Ленора)Комик Стрип (Ред Рэнсом – Нау Вэтс Фанни)
3+ Alfred G. Vanderbilt Handicap Интидэб (Фоун Трик – Элквуэни)Артэкс (Мэркветри – Рэгинг Апалачи)Йес Ит*с Трю (Из Ит Трю – Клевер Моник)
3+ Diana StakesХеритэйдж оф Голд (Голд Легенд – Лифарь Гэл)Хамба Мела (Хироу*с Онор – Лют де Кристал)Моссфлауэр (Аффирмед – Чингуетти)
3+ (Oaklawn Park) Oaklawn Handicap Беренс (Плизэнт Колони – Хот Новел)Литтл Бит Ливели (Ливели Уан – Литтл Бит э Плижур)Прекосити (Эферд – Супер Старлз)
3+ (Belmont Park) Suburban Handicap Беренс (Плизэнт Колони – Хот Новел)Кэтинас (Сторм Кэт – Даймонд Сити)Сошиэл Чэртер (Нуриев – Аунт Пирл)
3+ Beldame StakesБьютифул Плижур (Маудлин – Бьютифул Бид)Сильвер Баллет Дэй (Сильвер Депьюти – Роукби Роуз)Катинка (Сторм Кэт – Инка Легэси)
3+ Brooklyn HandicapРаннинг Стэг (Коззен – Фрулингстаг)Депьюти Даймонд (Депьюти Министр – Роуз Даймонд)Сир Бир (Сир Леон – Спайси Пирл)
3+ Knickerbocker HandicapЧардж д*Аффайрс (Кендор – Лейттр де Кэчет)Комик Стрип (Ред Рэнсом – Нау Вэтс Фанни)Нэтс Биг Пати (Блэк Тай Эффэйр – Рециклед)
3+ Jockey Club Gold Cup StakesРивер Кин (Кин – Иммедиэйт Импэкт)Беренс (Плизэнт Колони – Хот Новел)Альмутавакель (Макиавеллиэн – Элфэсла)
3+ Sport Page HandicapСкэтмэнду (Сторм Кэт – Принсесс Алидар)Эристоутл (Ту Панч – Слик Турн Бэби)Уотчмэн*с Уорнинг (Кэрнивэлэй – Далин)
3+ Ashley T. Cole Stakes Чэсин* Виммин (Белонг ту Ми – Опен Мэрриэйдж)Пебо*с Гай (Корморэнт – Бэйбс Литтл Гёл)Карренси Арбитраж (Грин Дансер – Дэймрелль)
3+ 22 Belmont Oaks Invitational StakesПерфект Стинг (Ред Рэнсом – Вэлид Виктресс)Нордикэн Инч (Инчинор – Фи де Мерс)Ронда (Блюбирд – Меморис Голд)
3+ (Aqueduct) Carter Handicap Артэкс (Мэркветри – Рэгинг Апалачи)Аффирмед Саксесс (Аффирмед – Тауэринг Саксесс)Вестерн Бордерс (Гоун Вест – Раби Грин)
3+ Alex M. Robb HandicapНот Со Фэст (Дубль Негэтайв – Таймлесс Эффект)Флорэс Персонэл Бой (Персонэл Флэг – Олл Эвэй)Тэлэвера (Корморэнт – Пикадилли Лилли)
3+ Aqueduct HandicapМистер Синатра (Майнинг – Миднайт Стролл)Брашинг Ап (Брод Браш – Свит Банни)Вудн*т Ви Олл (Вудмэн – Дрим Лаунч)
3+ Cigar Mile HandicapАффирмед Саксесс (Аффирмед – Тауэринг Саксесс)Адонис (Крис С – Дикси Кэрд)Онорифико (Саутерн Хэло – Гондурас)
3+ Gallant Fox HandicapИрли Уорнинг (Саммер Сквэлл – Вид Кид)
3+ Paumonok StakesЭстимед Френд (Галч – Шарлотта Амалия)Сэй Флорида Сэнди (Персонэл Флэг – Лолли Лака Лолли)
3+ Queens County StakesИрли Уорнинг (Саммер Сквэлл – Вид Кид)Янки Виктор (Сент Балладо – Хайест Кэрол)
3+ Interborough HandicapБимини Блюз (Кюр тзи Блюз – Сабтль Н Слай)
3+ 49 Stuyvesant HandicapБест оф Лак (Брод Браш – Кроунед)Уайльд Имэджинэйшн (Уайльд Эгэйн – Ла Фантастик)Дурмиент (Тзи Грейт Шарк – Дорида)
3+ Ruffian HandicapКэтинка (Сторм Кэт – Инка Легэси)Фарлой (Изи Гоуер – Блитей)Кипер Хилл (Депьюти Министр – Файнеза)
3+ (Hollywood Park) A Gleam Handicap Энджой тзи Момент (Сльюс Ройалти – Мисс Фадди Дадди)Сноуберг (Сиэттл Слит – Ридэн Проспектор)Вудмэнс Дансер (Вудмэн – Пэттерн Степ)
3+ Bayakoa HandicapМанистик (Анбрайдлд – Эстэйр Степ)Сноуберг (Сиэттл Слит – Ридэн Проспектор)Риболетта (Рой Норманд – Джой Вэллей)
3+ Cats Cradle HandicapКрис тзи Свиммер (Уот э Спелл – Эвелинс Бэби)Нижинский*с Пэшн (Нижинский*с Тэйбл – Трамэнита)Брайт Мэджик (Прайзед – Мэджикэл Флэш)
3+ (Golden Gate Fields) Albany Handicap Таурус Форус (Сия Кэлем – Ми Алисия)Флиртэйшес Гёл (Экскэвэйт – Мэри Эби)Гайнвер (Фит то Файт – Кэптив Куин)
3+ Berkeley HandicapХэлс Пэл (Карлеон – Рефайнэнсинг)Уайльд Уондер (Уайльд Эгэйн – Кэролс Уондер)Уорлдли Вэйс (Дженероуз – Фантастик Вэйс)
3+ (Colonial Downs) All Along Breeders Cup Stakes Тэмпико (Ситзмэрк – Тзи Лип)Хивенли Эдвайс (Театрикал – Персонэлли)Абсолютели Куини (Лагнэквилла – Абсолют Вэлью)
3+ (Lone Star Park) Allen Bogan Memorial Stakes Вэдиф (Нэдиф – Вестерн Сквэлл)Ройал Имидж (Прауд Труф – Ту тзи Троун)Вэверли Белл (Айдэбель – Фэйворайт Данк)
3+ Assault StakesДезерт Эйр (Манзотти – Дезерт Ангел)Мэлтед (Фоун Трик – Саншайн Линда)Чиф Фри Сокс (Чиф Хончо – Рэмона Кэй)
3+ (Laurel Park) April Run Stakes Мэйк тзи Моуст оф Ит (Изи Гоуер – Лав Ю бай Харт)Кэвит*с Шот (Кэвит – Аут оф э Кэннон)Скиллогэли (Трэнсуорлд – Стронгхолд)
3+ Bowie StakesПауэр бай Фэр (Пауэр оф Майнд – Фарра Фоксет)Вайс Дасти (Бишоп Норткрафт – Абенайс)Лоэдед Ган (Проспер Фэджер – Грейт Куин)
3+ Broad Brush StakesТандер Флэш (Кюр тзи Блюз – Дубль Сьюз)Тэлкс Чип (Корпорэйт Рипорт – Дон*т Телл Мэйси)Дансин Рахи (Рахи – Грин Дэрлин)
3+ Carousel StakesКолд Стэйр (Страйк тзи Голд – Арктик Холидэй)Тзи Анфоргивен (Хаукстер – Данс ту тзи Минт)Тукин Даун (Брод Браш – Дэйтайм Принсесс)
3+ Geisha StakesТруф энд Нобилити (Прауд Труф – Коммонсенсикэл)Прауд Ран (Прауд Труф – Ран Спот)Меренгу (Брод Браш – Сентиментэл Танго)
3+ (Turfway Park) Kentucky Cup Classic Stakes Да Девил (Лео Кастелли – Арктик Вэллей)Сошиэл Чэртер (Нуриев – Аунт Пирл)Кэт Тиф (Сторм Кэт – Трэйн Роббери)
3+ (Fairplex Park) Bangles And Beads Stakes Уан о Севен (Вайс Регент – Экскракиэйшн)Фонтэл (Саутерн Хэло – Фонтемар)Деда (Эльнээб – Мисс Эбони)
3+ Ralph M Hinds Pomona Invitational HandicapНэйтив Дезерт (Дезерт Классик – Мисс К Нэйтив)Болд Вордс (Болд Ракас – Триллиум Вудс)Сирч Ми (Регал Сирч – Дубль Энкаунтер)
3+ (Bay Meadows) Bay Meadows Dash Handicap Маунтэйн Медлей (Маунтэйн Кэт – Рашн Фолли)Леди Тэп (Плизэнт Тэп – Челсинна)Иза Бон Бон (Из э Сэрос – Бонни Блю Ми)
3+ Bay Meadows Sprint HandicapBay Meadows Sprint HandicapМен*с Эксклюзив (Эксклюзив Рибо – Мен*с Намбер)Лексикон (Конкистадор Сиело – Фелидия)
3+ (Emerald Downs) Belle Roberts Stakes Мэджик Код (Лост Код – Бьютифул Пет)Динас Клаб (Динаформер – Дэнкей Кэйт)Депьюти Сью (Сильвер Депьюти – Лот э Ризон)
3+ (Keeneland) Ben Ali Stakes Джазз Клаб (Диксиленд Бэнд – Хидден Гарден)Смайл Эгэйн (Уайльд Эгэйн – Сторм энд Саншайн)Ирли Уорнинг (Саммер Сквэлл – Вид Кид)
3+ Phoenix StakesРихтер Скэйл (Хэбитони – Девайн Пет)Бет он Саншайн (Бет Биг – Май Оун Саншайн)Викэр (Уайльд Эгэйн – Эскроу Агент)
3+ Spinster StakesКипер Хилл (Депьюти Министр – Финеза)Бэнши Бриз (Анбрайдлд – Бэнши Уиндс)Э Леди фром Дикси (Диксиленд Бэнд – Уикед Уитчкрафт)
3+ (Calder) Bob Umphrey Turf Sprint Handicap Шоу Ми тзи Стэйдж (Слью тзи Сарджеон – Шоутайм Леди)Г Эйч*С Плижур (Фулиш Плижур – Кэрроллтон Зип)Сэлти Глэйнк (Солт Лэйк – Онли э Глэйнк)
3+ Irish Sonnet StakesВэтчфулл (Ноутбук – Мисс Инсанк)Браун Айд Вумэн (Де Ниро – Мэрилин*с Мэджик)Экткептионэл (Ноэктор – Мисс Вэлид Пэйч)
3+ (Hialeah Park) Bougainvillea Handicap Пэрэйд Граунд (Кингмамбо – Бэйттл Крик Гёл)Хиберниан Рапсоди (Даршаан – Элеганс ин Дизайн)Шарп Эппил (Уорлд Эппил – Май Шарп Леди)
3+ (Ferndale) C. J. Hindley - Humboldt County Marathon Handicap Эбонист (Бертрандо – Рэтера)Кэджун Эссет (Кэджун Принс – Виэйбл Эссет)Чэриот Чэсер (Хиз Мэджести – Э Риэл Лала)
3+ (Turf Paradise) Caballos Del Sol Handicap Г Мэллеа (Фул тзи Экспертс – Хаг тзи Уинд)Риэлли Фростед (Сльюс Ройалти – Фрости Секретэри)Вэт Сас ин тзи Олбин (Эль Прадо – Белфэст Бекки)
3+ (Pimlico) Challedon Stakes Наумон (Норквестор – Аманти)Романо Гуччи (Ааронс Конкорд – Шорт Энкаунтер)Доктор Макс (Довер Ридж – Ай*м Биэмби)
3+ (Tampa Bay Downs) Challenger Stakes Мэрквейтт (Спектэкалэр Бид – Уиклоу Ройалти)Белфаст Эппил (Вэлид Эппил – Белфаст Бекки)Вэт Кинда Дил Из Вис (Ноэктор – Лил Мо Свинг)
3+ (Fair Grounds) Chou Croute Handicap Ла Рэви (Эй.Пи. Инди – Эт тзи Хэлф)Шэшобегон (Брод Браш – Кимонина)Сайлент Эскимо (Эскимо – Слайд аут Фронт)
3+ Col. E. R. Bradley HandicapБэйтаун (Тексэс Сити – Майти Хоупфул)Вестерн Трэйдер (Херэт – Дистэнт Долл)Стэй Саунд (Ред Рэнсом – Уимсикэл Вольф)
3+ (Del Mar) Clement L. Hirsch Stakes Э Леди фром Дикси (Диксиленд Бэнд – Уикед Уитчкрафт)Манистик (Анбрайдлд – Эстэйр Степ)Йоло Леди (Истерн Эхо – Беринг Даун)
3+ Oceanside Stakes Доминэйшн (Прайзед – Нот Со Кэрелесс)Раунд Эбаут (Крис С – Бистра)Мистер Рейнмэйкер (Мэджестик Лайт – Эзаса)
3+ 9 Pacific Classic StakesГенерал Чэллейндж (Дженерэл Митинг – Экселлент Леди)Ривер Кин (Кин – Иммедиэйт Импэкт)Бэртер Таун (Коксс Ридж – Сандэй Бэзээр)
3+ (Charles Town) Dr. W.E. Trussell HandicapБонитэс Гёл (Вешээм – Бонитос Риэлити)Аффирмед Тур (Аффирмед – Тур э Лэй)Бирд*с Вейрс (Опенинг Вейрс – Джэйд Бирд)
3+ (Delaware Park) Delaware HandicapТэп ту Мьюзик (Плизэнт Тэп – Нуриейтт)Кипер Хилл (Депьюти Министр – Финеза)Анбрайдлд Хоуп (Анбрайдлд – Д*Ювилль Нарс)
3+ (Gulfstream Park) Breeders Cup Distaff Бьютифул Плижур (Маудлин – Бьютифул Бид)Банши Бриз (Анбрайдлд – Банши Уиндс)Херитэйдж оф Голд (Голд Легенд – Лифарь Гэл)
3+ Breeders Cup Turf Дайлами (Дойоун – Далтава)Ройал Энтем (Театрикал – Ин Неон)Бак*с Бой (Баксплэшер – Моллис Коллин)
3+ Breeders Cup Mile Силик (Силлери – Баллетоман)Тузла (Панорамик – Туркейна)Доксайдер (Диезис – Памп)
3+ Breeders Cup Sprint Артэкс (Мэркветри – Рэгинг Апалачи)Кона Голд (Джава Голд – Дубль Санрайз)Биг Джэг (Клевен – Ин Хоупс)
3+ Breeders Cup Classic Кэт Тиф (Сторм Кэт – Трэйн Роббери)Бадройаль (Сиз Тиззи – Си*з Сонг)Голден Миссайл (Эй Пи Инди – Санта Каталина)
3+ Breeders’ Cup Filly And Mare Turf Соэринг Софтли (Крис С – Уингс оф Грэйс)Коретта (Карлеон – Фри эт Лэст)Зомарада (Деплой – Джэвэхер)
3+ (Meadowlands) Honey Bee Stakes Белль Чери (Белонг ту Ми – Белль Найт)Галик Бэй (Хэй Хэло – Шэкен Бэй)Бум Таун Гёл (Анбрайдлд – Онс ту Офтен)
3+ Cliff Hanger Stakes Вирджиния Кэрнивэл (Кэрнивэлэй – Вирджиния Риф)Стар Коннекшн (Данциг Коннекшн – Сиеламур)Грэйпшот (Эрмитаж – Эрди Эрни)
3+ (Hawthorne) Hawthorne Gold Cup HandicapСупрем Саунд (Суперлэйтив – Синг Софтли)Голден Миссайл (Эй Пи Инди – Санта Каталина)
3+ Springtime HandicapФоунд Код (Лост Код – Аур Гёл Джойс)Мисс Дип Покетс (Бакэру – Он тзи Сквэар)Мэрта*с Термс (Привэйт Термс – Голден Хоурд)
3+ (Beulah Park) Samuel Handicap Тур Тайм (Тур Д*Ор – Лудмут Тайм)Пэйдирт (Элленс Проспект – Фэст Н Блоунд)Сеньорина Валентина (Флайнг Виктор – Леди Коззен)
4 (Churchill Downs) Aegon Turf Sprint Stakes Хау Бэд Ду Ю Вонт Ит (Рахи – Фэйр ту тзи Уинд)Мистер Фестас (Хаузбастер – Скрипт Гэл)Три Кэрд Вилли (Хаузбастер – Регент*с Хани)
4 La Troienne StakesЛео*с Джипси Дансер (Лео Кастелли – Уотерфорд Хэрбур)
4 Cardinal Handicap Прэтелла (Джэйд Хантер – Дансинг Девлейтт)Минглинг Глэнсес (Вудмэн – Лэст Глэйнс)Аэйнм (Мэркветри – Архимиллионнэйр)
4 Churchill Distaff Turf Mile StakesШирес Эйндж (Эль Прадо – Шэред Рефлекшн)Эшфорд Кастль (Бэйтс Модель – Прэйер Уил)Софи Май Лав (Данциг – Рэмирена)
4 Churchill Downs StakesРок энд Ролл (Кюр тзи Блюз – Секретс Хэло)Либерти Голд (Крафти Проспектор – Рестлесс Колони)Ран Джонни (Джонни Блэйд – Страйк Ит Витч)
4 (Fair Grounds) Bayou Breeders Cup Handicap Ред Кэт (Сторм Кэт – Леди Шарп)Свиринген (Депозит Тикет – Фирей Эффэйр)Джастенафф Харт (Брод Браш – Киттен*с Фёст)
4 Dr. A. B. Leggio Memorial StakesШоу Ми тзи Стэйдж (Слью тзи Сарджеон – Шоутайм Леди)Стил э Харт (Крафти Проспектор – Рэнсомед Брайд)Кинемайн (Майнинг – Тексэс Синема)
4 Colonel Power HandicapФрости Плейдж (Шарп Фрости – Викингс Плейдж)Голден Ориентэл (Глиттермэн – Ориентэл Силк)Кракибль (Конкистадор Сиело – Саунд тзи Фэнфэйр)
4 Mervin H Muniz Jr Memorial HandicapЛорд Смит (Гринсмит – Леди Лонгмид)Хаукслей Хилл (Рахи – Гэйджин)Чоруон (Коззен – Номо Роббери)
4 (Aqueduct) Affectionately Handicap Бидинг Тайм (Сикинг тзи Голд – Айки Тайм)Шуп (Дубль Соник – Нобль Дрим Мэйкер)Дэйли Рефлекшн (Тэлк – Стар Бриллиэнт)
4 Beaugay HandicapТэмпико (Ситзмэрк – Тзи Лип)А Р Анфоргетэйбл (Аффирмед – Турбо Лаунч)Шэшобегон (Брод Браш – Кимонина)
4 Bed o Roses HandicapКэтинка (Сторм Кэт – Инка Легэси)Фойл (Дарн Вэт Аларм – Глэйв)Лиценс Фи (Блэк Тай Эффэйр – Стар Депьюти)
4 Broadway HandicapПентелис (Пентеликус – Опен Маррьяж)Брумейсс (Клэрэмаунт – Брум Босс)Минкэйбл (Экспенсив Десижн – Леди Профессионал)
4 Broadway Handicap – 2Пэтти*с Позитайв (Дубль Негэтайв – Пэтти*с Дэй Н Хэлф)Куин оф Миллбрук (Дистинктив Про – Лилэк*с Стар)Биоджиос Бэби (Белонг ту Ми – Фойс Грэс)
4 Correction StakesФламинго Вэй (Хай Голд – Лауйинг Кейс)Гоу Эгэйн Вэлид (Вэлид Эппил – Гоу Эгэйн Гёл)
4 Distaff HandicapФарлой (Изи Гоуер – Блитей)Кэтинка (Сторм Кэт – Инка Легэси)Туморроус Саншайн (Сильвер Депьюти – Туморроус Сонг)
4 Excelsior StakesСмарт Купонс (Гэйт Дансер – Прауд Н Эппил)Эрчерс Бэй (Сильвер Депьюти – Эдорнед)Пэсэй (Манила – Дезерт Вью)
4 27 Rare Treat StakesКарта де Амор (Ахмад – Телеграма)Деб*с Онор (Аффирмед – Хир тзи Беллс)Термли (Привэйт Термс – Вайсели)
4 Top Flight HandicapБелль Чери (Белонг ту Ми – Белль Найт)Фарлой (Изи Гоуер – Блитей)Хэрпиа (Данциг – Рэзьяна)
4 (Pleasanton) Alamedan HandicapДженерэл Ройал (Эй Пи Инди – Бэлд Фэктс)Литерэл Проулер (Литерэти – Дезерт Проулер)Фьючуристик (Фьючур Сторм – Чифтресс)
4 (Saratoga) Ballston Spa Breeders Cup Handicap Плизэнт Темпер (Сторм Кэт – Колониэл Уитч)Куанто Эс (Эксбурн – Куандо Квиер)Летс Гет Коззи (Коззен – Свит Лэсси)
4 Go for Wand HandicapБанши Бриз (Анбрайдлд – Банши Уиндс)Бьютифул Плижур (Маудлин – Бьютифул Бид)Херитэйдж оф Голд (Голд Легенд – Лифарь Гэл)
4 Personal Ensign StakesБьютифул Плижур (Маудлин – Бьютифул Бид)Банши Бриз (Анбрайдлд – Банши Уиндс)Кипер Хилл (Депьюти Министр – Финеза)
4 Saratoga Cup HandicapРаннинг Стэг (Коззен – Фрулингстаг)Кэтинас (Сторм Кэт – Даймонд Сити)Голден Миссайл (Эй Пи Инди – Санта Каталина)
4 (Golden Gate Fields) All American Handicap Уорлдли Вэйс (Дженероуз – Фантастик Вэйс)Бэртер Таун (Коксс Ридж – Сандэй Бэзээр)
4 Brown Bess HandicapКэлл Ми (Мост Велком – Стайлиш Систер)Каритиба (Шейх Альбаду – Ривер Мистери)Плас (Тифингмэн – Полигала)
4 Golden Gate HandicapСэяршан (Даршаан – Сэйяра)Элво Керто (Цунами Слью – Нью Филли)Пликк (Найт Шифт – Энфис)
4 San Francisco Mile Stakes Тузла (Пэнорэмик – Туркейна)Потин (Айриш Ривер – Чэлюр)Роб Н Джин (Фэрма Вэй – Уинди Минди)
4 Watch Wendy HandicapКаритиба (Шейх Альбаду – Ривер Мистери)Ченилла (Тенби – Кэнтон Лайтнинг)Китза (Дэйнхилл – Питмэри)
4 Tanforan HandicapКирквэлл (Селкирк – Кэмкова)Крээл (Сльювескент – Спешл Фэнси)
4 (Laurel Park) Barbara Fritchie Handicap Пэсседжиата (Сэмоэн – Пиллерия)Катинка (Сторм Кэт – Инка Легэси)Нафинг Спешл (Теджэбо – Муди Мэйден)
4 Laurel Turf Cup StakesДжон*с Кэлл (Лорд эт Уор – Кэллинг Гест)Брайтвуд (Динаформер – Элевен О*Клик)Пэй Зоун (Вив Эппровэл – Соверейн Лиз)
4 Fort McHenry HandicapКэсей Тиббс (Сэдлер*с Уэллс – Флер Ройаль)Грэйпшот (Эрмитэйдж – Эрди Эрни)Джон*с Кэлл (Лорд эт Уор – Кэллинг Гест)
4 Cumberland StakesНафинг Спешл (Теджэбо – Муди Мэйден)Чэнси Леди (Клевер Чэмп – Да*с Бэби)Аффирмед Тур (Аффирмед – Тур э Лэй)
4 Moonlight Jig StakesАндер тзи Раг (Лорд эт Уор – Свипингс)Ин Дью Тайм (Тайм фор э Чэйндж – Элоупмент)Он Май Тос (Норсерн Бэби – Фул*с Бест)
4 Toes Knows StakesЛипстик (Смартен – Поризкова)Дарлинг*с Бид (Проспектор*с Бид – В*с Дарлинг)Тукин Даун (Брод Браш – Дэйтайм Принсесс)
4 (Pimlico) Allaire Dupont Breeders Cup Distaff Handicap Мил Килэйтс (Голд Элерт – Флайнг Онорс)Меренга (Брод Браш – Сентиментэл Тэнго)Анбрайдлд Хоуп (Анбрайдлд – Д*Ювилль Нарс)
4 Baltimore Breeders Cup HandicapТестэфлай (Депьютед Тестэмони – Фэр ту Флай)Род энд Стэфф (Мэрсэяс – Бристоль Дрим)Виллинг (Плизэнт Тэп – Ласти Леди)
4 Ben Cohen StakesБрэйв Ноут (Дансинг Брэйв – Ренсэлер)Кактус Кид (Бью Джениус – Дормез)Топ Драу (Топсайдер – Айслэнд Чарм)
4 Chesapeake HandicapВайр Ми Коллект (Клевер Трик – Лус Вайр)Джаст Кэлл Ми Карл (Страуберри Род – Грейт Эскэйп)Сторм Панч (Ту Панч – Ту Фэст ту Кэтч)
4 Gallorette HandicapВинфэма (Уайльд Эгэйн – Фэма)Плизэнт Темпер (Сторм Кэт – Колониэл Уитч)Ирт ту Джэки (Полиш Намберс – Дэйм Эвье)
4 34 Pimlico SpecialРеал Квайет (Квайет Америкэн – Риэлли Блю)Фри Хауз (Смоукстер – Фоунтэйн Лэйк)Фред Бир Клау (Сэлатели – Уан Смарт Гёл)
4 Riggs HandicapКетевэйо (Хиз Мэджести – Элетта Мэриа)Флэшер (Мэджестик Лайт – Энифинг ин Сайт)Африкэн Дансер (Нижинский – Мэндера)
4 (Hollywood Park) American Invitational Handicap Тэкэриэн (Дойоун – Тэкэруна)Монтемиро (Крис – Мира Моунт)Спешл Квест (Рэйнбоу Квест – Мона Стелла)
4 B. Thoughtful StakesКенсоред (Ин Эксесс – Сэйбл Декор)Гурмет Гёл (Сиз Тиззи – Рондэлинг)Фан Олл Овер (Олл Ти Пауэр – Спек О Фан)
4 Bel Air HandicapРивер Кин (Кин – Иммедиэйт Импэкт)Бэртер Таун (Коксс Ридж – Сандэй Бэзээр)Квэйк (Капот – Пирэйт*с Глоу)
4 Beverly Hills HandicapВирджиния (Легэс Кэйс – Мисти Мун)Трэнквилити Лэйк (Рахи – Винтерс Лав)Кипер Хилл (Депьюти Министр – Финеза)
4 Jim Murray HandicapЛэзи Лоуд (Лоуд – Лэзи Фэблес)Масгрэйв (Крис С – Шиз Плисед)Астарабад (Алледжед – Аназа)
4 Californian StakesОлд Триест (Эй.Пи. Инди – Ловльер Линда)Бадройаль (Сиз Тиззи – Си*з Синг)Пуэрто Мадеро (Галлантскай – Пэти Гэйм)
4 Charles Whittingham Memorial HandicapРивер Бэй (Айриш Ривер – Бакейе Гэл)Мэджорьен (Макиавеллиэн – Грин Рози)Элво Керто (Цунами Слью – Нью Филли)
4 Citation HandicapБрэйв Экт (Персиэн Болд – Циркус Экт)Нэйтив Дезерт (Дезерт Классик – Мисс К. Нэйтив)Букканир (Хироу*с Онор – Шэхун)
4 Hollywood Turf Cup StakesЛэзи Лоуд (Лоуд – Лэзи Фэблес)Паблик Парс (Привэйт Эккаунт – Продиджиус)Сингл Эмпайр (Крис – Кэптив Айслэнд)
4 Inglewood HandicapБрэйв Экт (Персиэн Болд – Циркус Экт)Лорд Смит (Гринсмит – Леди Лонгмид)Экспрессионист (Уайльд Эгэйн – Гэлюнп)
4 Sunset HandicapПликк (Найт Шифт – Энфис)Ривер Бэй (Айриш Ривер – Бакейе Гэл)Лэзи Лоуд (Лоуд – Лэзи Фэблес)
4 Triple Bend HandicapМэзел Трик (Фоун Трик – Мэзэтлека)Регал Тандер (Чиф*с Кроун – Саммертайм Шоуерс)
4 Vanity HandicapМэнистик (Анбрайдлд – Эстэйр Степ)Йоло Леди (Истерн Эхо – Беринг Даун)Белла Чиэрра (Фоун Трик – Бэннокбарн)
4 (Calder) Americana Handicap Викэпи (Вакуа – Маффиес Маффин)Ребрайдлд (Анбрайдлд – Трали)Фиг Фест (Фестайв – Фигонеро)
4 Seaquay HandicapСкэттер Бай (Рилаунш – Гуд Пикер)Олвэйз Трай Лав (Вэрд Офф Трубль – Май Оун Трю Лав)Ваунтед Вэмп (Рэйсинг Стар – Пис энд Квайет)
4 (Oaklawn Park) Apple Blossom Handicap Бэнши Бриз (Анбрайдлд – Бэнши Уиндс)Систер Экт (Сент Балладо – Ла Айс Куин)Сайлент Эскимо (Эскимо – Слайд Аут Фронт)
4 Azeri Breeders Cup StakesСистер Экт (Сент Балладо – Ла Айс Куин)Глиттер Вумэн (Глиттермэн – Кэролс Фолли)Мил Килэйтс (Голд Элерт – Флайнг Онорс)
4 Carousel HandicapПроспекторс Сонг (Проспекторс Мьюзик – Мьюзик Белл)Заппэрдо Эрдо (Заппэрдос Принс – Алис Петит)Литтл Систер (Вэлид Эппил – Мепэйч)
4 (Gulfstream Park) Appleton Handicap Бехевиур (Уорнинг – Беррис Дрим)Ноториети (Аффирмед – Эндирингли)Легс Гэлоур (Огагиэн – Никки Винфилд)
4 Canadian Turf HandicapФедерал Трайэл (Скип Трайэл – Ройал Анжелик)Дип Дайв (Манила – Шэмрок Бот)Юнайтс Биг Ред (Юнайт – Тропикал Ройалти)
4 Dancing Spree StakesМаунтэйн Топ (Трэпп Маунтэйн – Тарнинг Топ)Май Джефф*с Момбо (Момбо Джамбо – Ки Ми Бак)Айриш Конквест (Конкистадор Сиело – Айриш Колорс)
4 Gulfstream Park HandicapБеренс (Плизэнт Колони – Хот Новел)Эрчерс Бэй (Сильвер Депьюти – Эдорнед)Сир Бир (Сир Леон – Спайси Пирл)
4 Ojus StakesКредит Эппровед (Инкиндерэтор – Файнэнс Чардж)Санни*с Бид (Санни*с Хэло – Ивнинг Бид)Сент Августин (Конкистадор Сиело – Нот Йет Ивейтт)
4 36 Orchid StakesКоретта (Карлеон – Фри эт Лэст)Делила (Блюбирд – Куртесэйн)Элмост Скинт (Лэст Тайкун – Рич Релэйшн)
4 Suwannee River StakesВинфэма (Уайльд Эгэйн – Фэма)Циркус Чармер (Манила – Эл*с Хелен)Колкон (Плизэнт Колони – Континентэл Гёл)
4 (Fairplex Park) Aprisa Handicap Эмэйлит (Таймлесс Нэйтив – Баттербин)Ф Л С Пэйс (Галлант Проспектор – Олл Май Промисес)Уиндстрайк (Ретсина Ран – Уинд Уорнинг)
4 C. B. Afflerbaugh Memorial StakesПрестижиус Чиф (Чиф*с Кроун – Ай*м Престижиус)Бизи Литтл Бивер (Хэлф э Йэар – Гуд Дид)Инвитато Мио (Фэст Голд – Аллез Принсесс)
4 California Governors Cup HandicapЭмэйлит (Таймлесс Нэйтив – Баттербин)Уиндстрайк (Ретсина Ран – Уинд Уорнинг)
4 (Santa Anita Park) Arcadia Handicap Лорд Смит (Гринсмит – Леди Лонгмид)Хаукслей Хилл (Рахи – Гэйджин)Ледис Дин (Дин*с Дансер – Ледис Дубль)
4 Clement L. Hirsch Turf ChampionshipClement L. Hirsch Turf ChampionshipЛази Лоуд (Лоуд – Лэзи Фэблес)Бонапартисте (Кендор – Фэб*с Мелоди)
4 Buena Vista HandicapТузла (Панорамик – Туркейна)Суперкилиус (Скайуолкер – Тэйбл Фролик)Грин Джевел (Инвайронмент Френд – Эмерауд)
4 Carleton F. Burke HandicapПаблик Парс (Привэйт Эккаунт – Продиджиус)Стар Перформанс (Театрикал – Саванна Мэрш)Ахиллес (Деплой – Вэтерсэй)
4 Monrovia Stakes – 2Дезерт Леди (Дэйнхилл – Хурэй Леди)Свит Мэзэрайн (Дансинг Диссидент – Идэра)Суперкилиус (Скайуолкер – Тэйбл Фролик)
4 Palos Verdes StakesБиг Джэг (Клевен – Ин Хоупс)Кона Голд (Джава Голд – Дубль Санрайз)Свисс Йоделер (Истерн Эхо – Дрэпью)
4 San Antonio StakesФри Хауз (Смоукстер – Фоунтэйн Лэйк)Мэлек (Мокито Гуапо – Гондегнита)Дрэмэтик Голд (Слью О Голд – Америкэн Дрэма)
4 San Juan Capistrano Invitational HandicapСингл Эмпайр (Крис – Каптив Айслэнд)
4 San Luis Obispo StakesКессем Пауэр (Кессем – Леди Давэч)Брэйв Экт (Персиэн Болд – Циркус Экт)Лази Лоуд (Лоуд – Лэзи Фэблес)
4 San Luis Rey StakesСингл Эмпайр (Крис – Каптив Айслэнд)Кессем Пауэр (Кессем – Леди Давэч)Элво Керто (Цунами Слью – Нью Филли)
4 San Marcos StakesБрэйв Экт (Персиэн Болд – Циркус Экт)Феррари (Алкалд – Фландер)Нэйтив Дезерт (Дезерт Классик – Мисс К Нэйтив)
4 San Pasqual StakesСильвер Чарм (Сильвер Бак – Боннис Покер)Мэлек (Мокито Гуапо – Гондегнита)Крафти Френд (Крафти Проспектор – Компэнионшип)
4 Santa Anita HandicapФри Хауз (Смоукстер – Фоунтэйн Лэйк)Сильвер Чарм (Сильвер Бак – Боннис Покер)
4 Santa Barbara HandicapТрэнквилити Лэйк (Рахи – Винтерс Лав)Вирджиния (Легал Кэйс – Мисти Мун)Миднайт Лайн (Крис С – Миднайт Эйр)
4 62 Santa Margarita Invitational StakesМэнистик (Анбрайдлд – Эстэйр Степ)Мэджикэл Аллюр (Дженерэл Митинг – Рэйр Леди)Индиа Дивина (Рой – Сэнтэлина)
4 Santa Maria StakesИндиа Дивина (Рой – Сэнтэлина)Беллес Флэг (Авеню оф Флэгс – Белледокс)
4 42 Santa Monica StakesСтоп Траффик (Кюр тзи Блюз – Сэйв Май Соул)Беллес Флэг (Авеню оф Флэгс – Белледокс)Клозед Эскроу (Велл Декорэтед – Флип Флэп)
4 Milady HandicapГурмет Гёл (Сиз Тиззи – Рондэлинг)Йоло Леди (Истерн Эхо – Беринг Даун)Виктори Страйпс (Кэнди Страйпс – Вог Стар)
4 (Louisiana Downs) Ark-La-Tex Handicap Моша Экспресс (Джава Голд – Гэйла)Лив э Легэси (Мэркветри – Фэнтэзи Кэт)Чиф Три Сокс (Чиф Хончо – Рамона Кэй)
4 (Belmont Park) Belmont Breeders Cup Handicap Вив тзи Флоу (Айриш Ривер – Принсипл)Комик Стрип (Ред Рэнсом – Нау Вэтс Фанни)Визед Ап (Диксиленд Бэнд – Уисинг Ап)
4 Athenia HandicapАнтониетта (Николас – Куин оф Вуман)Доминикес Джой (Страуберри Род – Мэделейн*с Джой)Проспектресс (Майнинг – Седуктайв Смайл)
4 Bold Ruler HandicapКелли Кип (Киппер Келли – Марианна Тереза)Артакс (Мэркветри – Рэйджинг Апалачи)Брашед Он (Брод Браш – Монопринт)
4 Bowling Green HandicapОнор Глайд (Онор Грэйдс – Бекки Брэнч)Пэрэйд Граунд (Кингмамбо – Бэйттл Крик Гёл)Фарис (Дженероуз – Джэнбия)
4 Metropolitan HandicapСир Бир (Сир Леон – Спики Пирл)Крафти Френд (Крафти Проспектор – Компэнионшип)Либерти Голд (Крафти Проспектор – Рестлесс Колони)
4 New York StakesСоэринг Софтли (Крис С – Уингс оф Грэйс)Тэмпико (Ситцмэрк – Тзи Лип)Энгайлла (Сиэттл Слью – Осом Эккаунт)
4 Hempstead HandicapСистер Экт (Сент Балладо – Ла Айс Куин)Бьютифул Плижур (Маудлин – Бьютифул Бид)Кэтинка (Сторм Кэт – Инка Легэси)
4 Sheepshead Bay StakesСоэринг Софтли (Крис С – Уингс оф Грэйс)Старри Дример (Рубиано – Лэра*с Стар)Пинэфоур Парк (Аскот Кнайт – Флит Кураж)
4 Vagrancy HandicapГолд Принсесс (Проспекторс Хэло – Нидлес Леди)Харрикэйн Берти (Сторм Бут – Клевер Берти)Дельта Мьюзик (Диксиленд Бэнд – Проспекторс Делайт)
4 (Delaware Park) Sussex Handicap Грэйпшот (Эрмитэйдж – Эрди Эрни)Джон*с Кэлл (Лорд эт Уор – Кэллинг Гест)Уоррэнт (Уор – Канадиэн Дон)
4 Caesar Rodney HandicapГрэйпшот (Эрмитэйдж – Эрди Эрни)Харди*с Хэло (Хэй Хэло – Мадам Харди)Богатырь (Прауд Бирди – Пиротехник)
4 Cape Henlopen StakesЭскинг фор Лак (Брогэн – Плид)Эмерик (Сент Джовайт – Кэрмэнетта)Тесаурас (Вив Эппровэл – Райттен Ворд)
4 Charles Staats Memorial StakesКэтинас (Сторм Кэт – Даймонд Сити)Тэппэт (Плизэнт Тэп – Пэт Ас)Биг Рат (Коканд – Мисс Балтимор)
4 Owners Day DashКоттэйдж Гарден (Страуберри Род – Рэнчера)Май Харт Сез Йес (Сезью – Стетескоуп)
4 (Bay Meadows) Bay Meadows Handicap Кирквэлл (Селкирк – Кэмкова)Спешл Квест (Рэйнбоу Квест – Мона Стелла)Гэйм Плой (Деплой – Гестимэйт)
4 (Keeneland) Bewitch Stakes Барстинг Форф (Элвэсми – Барст оф Саунд)Моментс оф Мэджик (Данциг – Кабирия)Пинэфоур Парк (Аскот Кнайт – Флит Кураж)
4 (Del Mar) Bing Crosby Handicap Кристмас Бой (Велл Декорэйтед – Мор Дезири)Сон оф э Пистол (Биг Пистол – Муд Свинг)Экспрессионист (Уайльд Эгэйн – Гэлюнп)
4 26 Eddie Read StakesДжо Ху (Джолли Квик – Жур дю Солейл)Ледис Дин (Дин*с Дансер – Ледис Дубль)Букканир (Хироу*с Онор – Шэхун)
4 San Diego HandicapМэзел Трик (Фоун Трик – Мэзэтлека)Ривер Кин (Кин – Иммедиэйт Импэкт)
4 Palomar HandicapХэппи эн Энойт (Ячти – Истер Куин)Тузла (Пэнорэмик – Туркейна)Айсл де Франс (Нуриев – Стелла Мадрид)
4 (Hialeah Park) Black Helen Handicap Энгаилла (Сиэттл Слью – Осом Эккаунт)Старри Дример (Рубиано – Лэра*с Стар)Винфэма (Уайльд Эгэйн – Фэма)
4 Columbiana HandicapСпук Экспресс (Комик Блаш – Парк Уолк)Плизэнт Мьюзик (Плизэнт Тэп – Африкэн Мьюзик)Ай К Синди (Гэллэпиэт – Слью Бирд)
4 Hialeah Turf Cup HandicapФедерэл Трэйл (Скип Трэйл – Ройал Анжелика)Шарп Эппил (Уорлд Эппил – Май Шарп Леди)
4 Widener HandicapГолден Миссайл (Эй Пи Инди – Санта Каталина)Ирли Уорнинг (Саммер Сквэлл – Вид Кид)Сир Бир (Сир Леон – Спайси Пирл)
4 (Turf Paradise) Black Mountain Stakes Моша Экспресс (Джэва Голд – Гэйла)Ки Бумер (Свинджин Свэй – Ки Петроун)Вэт Сас ин тзи Олбин (Эль Прадо – Белфэст Бекки)
4 Cactus Flower HandicapФан Олл Овер (Олл Фи Пауэр – Спек о Фан)Вэлид Лидер (Вэлид Эппил – Элоквент Лидер)
4 Paradise Mile HandicapВэрд Хант (Мукаддамах – Вэрд оф Курт)Соул Че Сорджи (Дансинг Диссидент – Даун Из Брикинг)Мистер Лайтфут (Дансинг Диссидент – Ландилакс)
4 (Lone Star Park) Bob Johnson Memorial Stakes Дезерт Эйр (Манзотти – Дезерт Ангел)Сир Тифф (Санни*с Хэло – Бельивэбли)Толл Бут Вилли (Хиар Ви Ком – Но Но Даниэлль)
4 Irving Distaff Stakes – 2Ла Плама (Лорд оф тзи Найт – Конфидент Райтер)Элзора (Сиэттл Слью – Дэриен Мисс)Уисперинг Мист (Гиллс – Френч Провинциэл)
4 (Fonner Park) Bosselman/Gus Fonner Handicap Кримсон Классик (Скай Классик – Марианнас Гёл)Бэйттл Маунтэйн (Блашинг Джон – Снаггль)Сканктэйл (Мьюзик Принс – Лейкин)
4 (Emerald Downs) Budweiser Emerald Handicap Майк К (Рестлесс Кон – Ап Хё Слив)Тзи Труф Из Аут Вере (Прауд Труф – Энчэнтинг Стар)Киттис Линк (Миккей Ле Маусс – Айрон Китти)
4 (Hawthorne) Chicagoland Handicap Локер Рум (Дефенсив Плэй – Фронт Рум)Тик Н Тин (Лэк Уймет – Кэтчинг э Базз)Свит Бэби Джэймс (Хаузбастер – Эксплозив Скарлет)
4 (Monmouth Park) Oceanport StakesМи Нэрроу (Ми Селекто – Сиу Нэрроус)Харрахи (Рахи – Голден Вольфен)Форбидден Эппл (Плизэнт Колони – Норт оф Эден)
4 Philip H Iselin Stakes Фриск Ми Нау (Мистер Фриски – Слью Ми Нау)
4 Salvator Mile StakesТралак (Конкистадор Сиело – Мишелль Мон Амур)Рок энд Ролл (Кюр тзи Блюз – Секретс Хэло)Сифтэвэй (Солт Лэйк – Скрин Шот)
4 44 United Nations StakesЯгли (Джэйд Хантер – Нижинский Бест)Супрем Саунд (Суперлэйтив – Синг Софтли)Америк (Сент Джовайт – Кэрмэнетта)
4 (Turfway Park) Marigold StakesДэш оф Сэлт (Солт Лэйк – Джеттэпэрт)Флитинг Хани (Эфлит – Плайе*с Хани)Энклет (Уайльд Эгэйн – Бэнглед)
4 (Hoosier Park) Gone With The Wind Stakes Столен Леди (Оверпир – Хаус Бэю Бабби)Пауни Пэтти (Сир Ричард Льюис – Аур Фелисити)Бирли Смайлинг (Смайл – Олвэйз Лайт)
4 (Sam Houston) Toast of Texas StakesВольф он тзи Ран (Вольф – Вери Мэри Уирл)Мисс Изабелла (Принсели Вердикт – Ситония)Болд энд Писфул (Индомитэйбл Реб – Роттен Голд)
4 (Garden State Park) Vineland Handicap Соэринг Софтли (Крис С – Уингс оф Грэйс)Абсолютели Куини (Лагнэквилла – Абсолют Вэлью)Хауз Вирджин (Хаузбастер – Вирджин Мишель)
4 (Sacramento) California Governors Cup Handicap Дженерэл Ройал (Эй Пи Инди – Бэлд Фэктс)Мистер Файр Айс (Петориас – Сарфинг)