1998 год

×

Приз I место II место III место IV место
2 (Churchill Downs) Bashford Manor Stakes Тайм Бэндит (Тайм фор э Чэйндж – Ла Вояджес)Йес Ит*с Трю (Из Ит Трю – Клевер Моник)Хаус оф Дехейр (Дехейр – Хаусмэн)
2 Debutante StakesСильвер Баллетдэй (Сильвер Депьюти – Рокеби Роуз)Тзи Хэппи Хоппер (Эль Прадо – Виллэйдж Дансер)
2 Golden Rod StakesСильвер Баллетдэй (Сильвер Депьюти – Рокеби Роуз)
2 17 Iroquois StakesЭксплойт (Сторм Кэт – Май Турбулент Мисс)Кроунинг Сторм (Сторм Кэт – Кроунетт)Олимпик Джоурней (Олимпио – Беливэйбль)
2 Breeders’ Cup JuvenileЭнсвер Лайвли (Лайвли Уан – Тусис Энсвер)Эли*с Эллей (Элвахаш – Али Капри)Кэт Тиф (Сторм Кэт – Трэйн Роббери)
2 Breeders’ Cup Juvenile FilliesСильвер Баллетдэй (Сильвер Депьюти – Рокеби Роуз)Экселлент Митинг (Дженерэл Митинг – Фиттед Кроун)Фри Ринг (Ноутбук – Май Николь)
2 (Aqueduct) Remsen Stakes Ком он Мом (Джолис Хэло – Сингл Блэйд)Миллионс (Дехейр – Литургизм)Уондертросс (Чиф*с Кроун – Андениэбли)
2 Demoiselle StakesБеттер вэн Онор (Депьюти Министр – Блаш вив Прайд)
2 East View StakesЛонг Дистанс (Экспенсив Десижн – Ревейрс тзи Кэлл)
2 (Monmouth Рark) Sapling Stakes Йес Ит*с Трю (Из Ит Трю – Клевер Моник)Ирлтон (Баккэру – Эм Сенсэйшнл)Хироу оф тзи Гэйм (Монтбрук – Клевер Лоу)
2 Tyro StakesДелавар Тауншип (Ноутбук – Санни Мимоса)Персонэл Ноут (Киппер Келли – Даймонд оф Форевер)Айрон Пирайт (Страйк тзи Голд – Ай Фелл фор Ит)Хироу оф тзи Гэйм (Монтбрук – Клевер Лоу)
2 (Belmont Рark) Champagne Stakes Тзи Грум Из Ред (Ранэвэй Грум – Шинэс Голд)Лемон Дроп Кид (Кингмамбо – Чарминг Лэсси)Уикэнд Мани (Тэктикэл Эдвэнтэйдж – Киви Принсесс)
2 Futurity StakesЛемон Дроп Кид (Кингмамбо – Чарминг Лэсси)Йес Ит*с Трю (Из Ит Трю – Клевер Моник)Медиэвэл Хироу (Си Хироу – Эвил Элэйн)
2 Tremont StakesТэктикэл Кэт (Сторм Кэт – Тейрр Хаут)Лаки Роберто (Белонг ту Ми – Робертос Гэл)Кингс Краун (Крис С – Олл тзи Кроун)
2 Astarita StakesПэйвд ин Голд (Кэрсон Сити – Эмбер Джем)Блашинг Дид (Алидид – О Но Итс Ю)Паула*с Гёл (Фоун Трик – Систер Белль)
2 Astoria StakesРаунд Робин (Мастер Ливермор – Хайвэй Леди)Бриттонс Хилл (Галч – Квик Ту Квиббл)Пэйвд ин Голд (Кэрсон Сити – Эмбер Джем)
2 Bertram F. Bongard StakesДэвид (Мастер Ливермор – Фэйтфул Бьюти)Эвер Олл Вет (Белонг ту Ми – Тэлл Глэсс Овэтер)Хартс эт Риск (Септим Сиел – Мисси Вэлентайн)
2 Frizette StakesКонфессионэл (Холи Булл – Уиспер Ху Дэрес)Фингс Чэйндж (Стэлуорт – Ромэнтикэт)Пико Тенериффе (Ред Рэнсом – Баллерина Принсесс)
2 Matron StakesО Уот э Виндфэлл (Сикинг тзи Голд – О Уот э Данс)Мэрлей Вэйл (Форти Найнер – Вэгглей)
2 (Laurel Рark) Laurel Futurity Миллионс (Дехейр – Литургизм)Рэйр Стэндэрд (Америкэн Стэндэрд – Рэйр Хоуп)Морэ Беттер (Хорэтиус – МС Элоса)
2 Ambernash StakesЛид Эм Хоум (Мистер Лидер – Дикси Эхо)Беллвевер (Баккэру – Крис Из Саффициент)Мемори Тэп (Плизэнт Тэп – Ремембер тзи Дэй)
2 Selima StakesМэджик Брод (Брод Браш – Иллериа)Петуния (Лил э Ти – Хиар Камс Бетти)
2 (Saratoga) Hopeful Stakes Лаки Роберто (Белонг ту Ми – Робертос Гэл)Тэктикэл Кэт (Сторм Кэт – Тейрр Хаут)Тайм Бэндит (Тайм фор э Чэйндж – Ла Вояджес)
2 Adirondack StakesФингс Чэйндж (Стэлуорт – Ромэнтикэт)Экстендед Апплаус (Эксбурн – Вивид Концерт)Бриттонс Хилл (Галч – Квик Ту Квиббл)
2 Sanford StakesТайм Бэндит (Тайм фор э Чэйндж – Ла Вояджес)Прайм Директайв (Тэктикэл Эдвэнтэйдж – Праймдекс)
2 Saratoga Special StakesПрайм Директайв (Тэктикэл Эдвэнтэйдж – Праймдекс)Тэктикэл Кэт (Сторм Кэт – Тейрр Хаут)
2 Schuylerville StakesКэлл Ми Ап (Майнерс Мэрк – Ринг Ми Ап)Бриттонс Хилл (Галч – Квик Ту Квиббл)
2 (Calder) Affirmed Stakes Слай Рэджэб (Рэджэб – Мисс Слай)Грэйд Уан (Онор Грэйдс – Стерлинг Фэнтэзи)Тен Пунд Тест (Формэл Диннер – Ливинг Болд)
2 (Sam Houston) Alamo StakesИтсэкрэйнгшэйм (Кюр тзи Блюз – Мэрис Прайд)Трики Моуча (Трики Крик – Миднайт Моуча)Кэптэйн Каунтдаун (Рилаунш – Бирли Кукинг)
2 (Keeneland) Alcibiades Stakes Сильвер Баллетдэй (Сильвер Депьюти – Рокеби Роуз)Экстендед Апплаус (Эксбурн – Вивид Концерт)Гранд Дид (Алидид – Гранд Огагия)
2 Breeders' FuturityКэт Тиф (Сторм Кэт – Трэйн Роббери)Энсвер Лайвли (Лайвли Уан – Тусис Энсвер)Йес Ит*с Трю (Из Ит Трю – Клевер Моник)
2 (Ellis Park) Anna M. Fisher Debutante Стормин Хэнна (Сторм Бут – Нэйтив Хэнна)Майнинг Мисс Хэрриет (Майнинг – Лэзи Уан)Челсис Хауз (Хаузбастер – Коэкс Челси)
2 Magnolia StakesМайнинг Мисс Хэрриет (Майнинг – Лэзи Уан)Стормин Хэнна (Сторм Бут – Нэйтив Хэнна)Драйв фру Блюз (Тэйк Ми Аут – Мьюзикэл Мисс)
2 (Santa Anita Park) Anoakia StakesАргентина Авеню (Авеню оф Флэгс – Тэйбл фор Тен)Вестерн Вумэн (Вест бай Вест – Сондрио)Куинс Корт (Эксэмплэри Лидер – Сабтл Баунти)
2 California Breeders Champion StakesДженерэл Чэллендж (Дженерэл Митинг – Экселлент Леди)Вэрм Эприл (Катлэсс Риэлити – Энчэнтед Эприл)Тзи Чанг (Бертрандо – Хелло Хэппинесс)
2 California Breeders Champion StakesКонтроллед (Ин Эксесс – Гилдед Таймс)Прауд Джэйн (Контакт – Дигнифи)Минд фор Голд (Кэнди*с Голд – Ду Ю Минд)
2 California Cup Juvenile Fillies StakesЛэкквэрия (Бертрандо – Луизиана Флэш)Хиарс ту Ю (Бертрандо – Мисс ту Ю)Тайм ту Мит (Дженерэл Митинг – Эбоув Олл Тайм)
2 California Cup Juvenile StakesСандэй Стролл (Дженерэл Митинг – Бел Дарлинг)Вэрм Эприл (Катлэсс Риэлити – Энчэнтед Эприл)Бельмонт Шоур (Сльюпи – Сисайд)
2 California Sires StakesПрауд Луи (Прауд Айриш – Кармела Маар)Уолк Вэт Уолк (Скайуолкер – Туркиш Джипси)Ай*м он Файр фор Ю (Инкиндератор – Тэн Лайн)
2 California Sires StakesКонтроллед (Ин Эксесс – Гилдед Таймс)Хиарс ту Ю (Бертрандо – Мисс ту Ю)Да Хот Эффэйр (Флайнг Виктор – Хэат Эффэйр)
2 30 Oak Leaf Stakes Экселлент Митинг (Дженерэл Митинг – Фиттед Кроун)Энтакэрэна (Динаформер – Шиверинг Гэл)Стайлиш Тэлент (Форти Найнер – Стайлиш Стар)
2 29 Norfolk StakesБак Трут (Вакуа – Мисс Бак Трут)Игльтон (Мэджестик Лайт – Лоа)Дэринг Дженерэл (Дженерэл Митинг – Флайнг Белль)
2 (Finger Lakes) Aspirant Stakes Нэйчурал (Белонг ту Ми – Альпин Мьюзик)Классик Раннер (Энджиз – Тремонетта)Ки Си Эс Трижур (Комплиэнс – Блори Энн)
2 (Fairplex Park) Barretts Debutante StakesМисс Диаблос Голд (Диабло – Велл оф Голд)Леди Уоршип (Уор – Шип Аут фёст)Черилс Гёлс (Грэй Сльюпи – Тэша Лэнэе)
2 Barretts Juvenile StakesМьюзикал Свип (Энд Свип – Мьюзикал Мэрч)Саратога Флайер (Флайнг Виктор – Саратога Рокси)
2 Beau Brummel StakesБельмонт Шоур (Сльюпи – Сисайд)Игльтон (Мэджестик Лайт – Лоа)Трижур эт Хенд (Гейгер Канутер – Дид Энд)
2 Black Swan StakesГолливуд Пикчер (Холи Булл – Тэйк Май Пикчер)Кози Спелл (Уот э Спелл – Кози Сара)Рейна Коу (Интерко – Рейна Чика)
2 Gateway to Glory StakesИгльтон (Мэджестик Лайт – Лоа)Компэни Эппровэл (Вив Эппровэл – Компэни Гёл)Мистер Стив (Стэйдж Колони – Видео Меню)
2 (Thistledown) Best Of Ohio Juvenile Stakes Сити Джем (Слью Сити Слью – Бьютифул Даймонд)Уотч Вис (Баклей Бой – Плизэнт Ривер)
2 (Del Мar) Best Pal StakesУорлдли Мэннер (Ривермэн – Леди Пэстор)Доминэйшн (Прайзед – Нот со Кэрлесс)Вэки Америкэн (Латин Америкэн – Молливэки)
2 CTBA StakesТайм ту Мит (Дженерэл Митинг – Эбоув Олл Тайм)Меморанда (Мемо – Вери Элегант)Аргентина Авеню (Авеню оф Флэгс – Тэйбл фор Тен)
2 Del Mar Debutante StakesЭкселлент Митинг (Дженерэл Митинг – Фиттед Кроун)Энтакэрэна (Динаформер – Шиверинг Гэл)Колорадо Сонг (Пайн Блафф – Туморроус Сонг)Сильвер Баллетдэй (Сильвер Депьюти – Рокеби Роуз)
2 Del Mar FuturityУорлдли Мэннер (Ривермэн – Леди Пэстор)Дэринг Дженерэл (Дженерэл Митинг – Флайнг Белль)Вэки Америкэн (Латин Америкэн – Молливэки)
2 47 Graduation StakesДэринг Дженерэл (Дженерэл Митинг – Флайнг Белль)Тилли*с Виктор (Флайнг Виктор – Той Тилли)Рено Хайтауэр (Дебонэйр Роджер – Стар Эйти Эйт)
2 (Delaware Park) Blue Hen Stakes Годмавер (Шоуем Слью – Галлант Либби)Профит Мотайв (Кайл*с Аур Мэн – Фридом Бриз)Ай*м э Стинкер (Ту Фридом – Эмптайд)
2 (Penn National) Blue Mountain Futurity Леди Дульсинея (Даун Квиксоут – О Со Эм Ай)С В Мэд Мани (Бэнкбук – Мэд Флинг)
2 (Bay Meadows) California Juvenile StakesВойс оф Дестини (Мэйн Министр – Десайнэтори)Торч Мэджик (Барнт Хиллс – Коэстэл Декой)Эпик Онор (Онор Грэйдс – Поэгес Лэндинг)
2 (Hollywood Рark) Cashcall FuturityТэктикэл Кэт (Сторм Кэт – Тейрр Хаут)Прайм Тимбер (Салтри Сонг – Вайн Тэстер)Премьер Проперти (Аут оф Плэйс – Рэпт Эттеншн)
2 Cinderella StakesВестерн Вуман (Вест бай Вест – Сондрио)Уикэнд Сквэлл (Саммер Сквэлл – Фулл Тайм Френд)Дэрлин Эхо (Истерн Эхо – Дэрлин Линди)
2 (Colonial Downs) Chenery Stakes Даун Флайс Бай (Флай тилл Даун – Уан фор Бьюти)Небрасска (Дикси Брэсс – Болд Леди Эви)Уорхид (Ривер Спэшл – Хё Грэйс)
2 (Turf Paradise) Christmas Futurity Игльтон (Мэджестик Лайт – Лоа)Пауэр Флайт (Флайнг Виктор – Эксклюзивидад)Голливуд Продюсер (Голливуд Репортер – Беттс Бьюти)
2 (Retama Park) Riverwalk Stakes Грэннис Вэйн (Вэйнес Крэйн – Грэн Эмоушн)Хэнг он Ди (Рэйр Брик – Хэнг он Ратье)
2 Texas Open FuturityАй*м Олл Вэт (Орбит Дансер – Олл Вэт Ю Кэн Би)Бриттэдиф (Хэдиф – Бритт*с Онор)Южиал Лайс (Уорлд Эппил – Мисс Миссиссиппи)
2 (Emerald Downs) Mona Lisa StakesБанана Рэспберри (Рехээн – Серэджиус)Э Джаззи Венчур (Джаззинг Эраунд – Бизнесс Венчур)Твенти Квесченс (Коксс Ридж – Файрсвипер)
2 WTBA Lassies StakesМай Мабэскет (Бэскет Вив – Друйлли Майн)Твенти Квесченс (Коксс Ридж – Файрсвипер)Рэмона Джо (Персонэйбл Джо – Рэмона Миа)
2 (Fair Grounds) Sugar Bowl StakesШоу Ми тзи Стэйдж (Слью тзи Сарджеон – Шоутайм Леди)Дип Голд (Олимио – Дистинктив Ревью)МакКендри (Норквестор – Джадж Супрем)
2 (Remington Рark) Oklahoma Thoroughbred Association FuturityКинг оф Скэт (Истерн Эхо – Джэззи)Рок Ми Амадеус (Вилзэк – Эннеттэс Проспект)Фредс Вэлентайн (Трики Фан – Лавели Лори)
2 (Hawthorne) Hawthorne Juvenile StakesПайнэфф (Пайн Блафф – Керплоп)Эппровед бай Ми (Вив Эппровэл – Сильвер Триго)Регал Код (Регал Сирч – Код Ак)
3 (Churchill Downs) American Turf Stakes Дерньер Круа (Ройал Академи – Гардиэн Спирит)Тенбиссимо (Тенби – Уиш Ю Вере Хиар)Сильвер Лорд (Сильвер Гост – Эвер э Леди)
3 Kentucky OaksКипер Хилл (Депьюти Министр – Финеза)Банши Бриз (Анбрайдлд – Банши Уиндс)
1998 год
Риэлли Полиш (Полиш Намберс – Гуд*н Смарт)
3 Kentucky Derby Риэл Квайет (Квайет Америкэн – Рилли Блю)
1998 год
Виктори Гэллоп (Криптоклеаранс – Викториус Лил)
1998 год
Индиэн Чарли (Ин Иксесс – Совьет Соджурн)
1998 год
3 (Santa Anita Park) Baldwin Stakes Врекин Пилот (Ронс Виктори – Лунэйр)Коммитисайз (Эксплодент – Гудбай Харт)Тенбиссимо (Тенби – Уиш Ю Вере Хиар)
3 Robert B Lewis StakesАртэкс (Мэркветри – Рэгинг Апалачи)Сувенир Копи (Мистер Проспектор – Дансинг Трибьют)
3 San Felipe StakesАртэкс (Мэркветри – Рэгинг Апалачи)Риэл Квайет (Квайет Америкэн – Рилли Блю)
3 San Vicente StakesСи оф Секретс (Сторм Кэт – Лав фром Мом)
3 Santa Anita DerbyИндиэн Чарли (Ин Иксесс – Совьет Соджурн)Риэл Квайет (Квайет Америкэн – Рилли Блю)Артэкс (Мэркветри – Рэгинг Апалачи)
3 Santa Anita OaksГедонист (Алидид – Плэй Олл Дэй)Кипер Хилл (Депьюти Министр – Финеза)Нижинский*с Пэшн (Нижинский*с Тэйбл – Трамэнита)
3 Santa Ynez StakesНижинский*с Пэшн (Нижинский*с Тэйбл – Трамэнита)Велл Чосен (Депьюти Министр – Чосен Леди)Вивид Ангел (Септим Сиел – Сеттинг)
3 (Mountaineer Park) West Virginia Derby Да Девил (Лео Кастелли – Арктик Вэллей)Уан Болд Строук (Брод Браш – Нун Эн*Найт)Джесс М (Страуберри Род – Слью Бойера)
3 (Hoosier Park) Indiana Derby Уан Болд Строук (Брод Браш – Нун Эн*Найт)Дикси Дот Ком (Дикси Брэсс – Скай Мидоус)Да Девил (Лео Кастелли – Арктик Вэллей)
3 (Hialeah Park) Flamingo Stakes Чилито (Страуберри Род – Космик Тайгер)Рэффи*с Мэджести (Корморэнт – Рэффиньерт)Комик Стрип (Ред Рэнсом – Нау Вэтс Фанни)
3 Bahamas StakesГэллэпиэтс Аусси (Гэллэпиэт – Керлинн)Оверлорд (Нуриев – Харбур Клаб)Миднайт Койот (Регал Хьюмор – Мистик Миднайт)
3 Everglades StakesКриптик Рэскэл (Криптоклеаранс – Рэскэл Рэскэл)Клевер Эктор (Театрикал – Леди Клевер Трик)Рекоммендед Лист (Ромэн Дипломэт – Вэвинесс)
3 (Gulfstream Park) Florida Derby Кэйп Таун (Сикинг тзи Голд – Сисайд Эттрэкшн)Лилс Лэд (Пайн Блафф – Тотемик)Хэлори Хантер (Джэйд Хантер – Хэлори)
3 Bonnie Heath StakesПенпэл (Пентеликус – Сатисфайд Кастомер)
3 Bonnie Miss StakesБанши Бриз (Анбрайдлд – Банши Уиндс)Сэнтэрия (Стар де Наскра – Экт оф Мэджик)Коттон Хауз Бэй (Кэрсон Сити – Кэти Квик)
3 Fountain Of Youth StakesЛилс Лэд (Пайн Блафф – Тотемик)Коронадос Квест (Форти Найнер – Лауйинг Лук)Хэлори Хантер (Джэйд Хантер – Хэлори)
3 Palm Beach StakesКриптик Рэскэл (Криптоклеаранс – Рэскэл Рэскэл)Тзи Кэйсер (Тассо – Эксепшнл Джэн)Америкэн Одиссей (Кингмамбо – Биттерсвит Аур)
3 (Keeneland) Blue Grass Stakes Хэлори Хантер (Джэйд Хантер – Хэлори)Лилс Лэд (Пайн Блафф – Тотемик)Кэйп Таун (Сикинг тзи Голд – Сисайд Эттрэкшн)
3 Appalachian StakesХэло Ривер (Айриш Ривер – Олл Хэллоус)Эдел (Страуберри Род – Прэнкстресс)Ширес Эйнд (Эль Прадо – Шэред Рефлекшнс)
3 Ashland StakesВелл Чозен (Депьюти Министр – Чозен Леди)Лет (Эй.Пи. Инди – Нет Дансер)Банши Бриз (Анбрайдлд – Банши Уиндс)
3 Beaumont StakesСтар оф Бродвей (Брод Браш – Метеор Майнер)Сэнтэрия (Стар де Наскра – Экт оф Мэджик)Бурбон Белль (Сторм Бут – Таймлесс Гёл)
3 49 Forerunner StakesКриптик Рэскэл (Криптоклеаранс – Рэскэл Рэскэл)Сеньор Чоп Чоп (Сеньор Спиди – Тэлкинг)Клевер Эктор (Театрикал – Леди Клевер Трик)
3 (Pimlico) Preakness Stakes Риэл Квайет (Квайет Америкэн – Рилли Блю)Виктори Гэллоп (Криптоклеаранс – Викториус Лил)Классик Кэт (Маунтэйн Кэт – Сэхси)
3 Sir Barton StakesТомас Джо (Стронг Перформэйнс – Эдвэнсейтт)Сильвер Лаунч (Релаунч – Сильвер Дискавери)Свир бай Дикси (Диксиленд Бэнд – Андер Оэт)
3 Black-Eyed Susan StakesЭддед Голд (Гилдед Тайм – Эддед Элеганс)Тэппин Джинджер (Фред Астер – Мисерли)Хэнсель*с Гёл (Хэнсель – Дансинг Махмуд)
3 Caesars Wish StakesМэрэголд Принсесс (Смартен – Ройал Тэли)Пирл Блоссом (Вакуа – Ран Пирл)Феска (Белив Ит – Дип Энаф)
3 (Belmont Park) Belmont Stakes Виктори Гэллоп (Криптоклеаранс – Викториус Лил)Риэл Квайет (Квайет Америкэн – Рилли Блю)Томас Джо (Стронг Перформэйнс – Эдвэнсейтт)
3 Acorn Stakes Джерси Гёл (Белонг ту Ми – Мисс Болд Эппил)Сэнтэрия (Стар де Наскра – Экт оф Мэджик)Брэйв Дид (Алидид – Фёст Стэнд)
3 Bouwerie StakesПэтти*с Позитайв (Дубль Негэтайв – Пэтти*с Дэй Н Хэлф)Трай Н Сью (Сир Гарри Льюис – Файнэл Аккорд)Бест Френд Стро (Джэйд Хантер – Грининг)
3 49 Jamaica HandicapВергеннес (Динаформер – Шэрифа)Тэнгэзи (Джэйд Хантер – Мисс Ленора)Миддлсекс Драйв (Пайн Блафф – Йорк Вудс)
3 Lawrence Realization StakesПэрэйд Граунд (Кингмамбо – Бэйттл Крик Гёл)Пэй Зоун (Вив Эппровэл – Соверейн Лиз)Вергеннес (Динаформер – Шэрифа)
3 Peter Pan StakesГранд Слэм (Гоун Вест – Брайт Кэндлес)Рабият (Рабиано – Блашинг Мадам)Пэрэйд Граунд (Кингмамбо – Бэйттл Крик Гёл)
3 (Saratoga) Travers Stakes Коронадос Квест (Форти Найнер – Лауйинг Лук)Виктори Гэллоп (Криптоклеаранс – Викториус Лил)Рэффи*с Мэджести (Корморэнт – Рэффиньерт)
3 Alabama StakesБанши Бриз (Анбрайдлд – Банши Уиндс)Ла Рэви (Эй.Пи. Инди – Эт тзи Хэлф)Мэнистик (Анбрайдлд – Эстэйр Степ)
3 Albany StakesГоу Микей Гоу (Гоу энд Гоу – Сэлли Ланн)Эшли*с э Хиттер (Фортунэйт Проспект – Аур Хит)Анкл Снэкей (Комплиэнс – Бера)
3 Amsterdam StakesМинт (Ранэвэй Грум – Джипси Мисс)Секрет Фирм (Секрет Хелло – Фирм Мист)Саутерн Бостонион (Сильвер Гост – Бьюти Скрин)
3 Coaching Club American OaksБанши Бриз (Анбрайдлд – Банши Уиндс)Кипер Хилл (Депьюти Министр – Финеза)Бест Френд Стро (Джэйд Хантер – Грининг)
3 Prioress StakesХаррикэйн Берти (Сторм Бут – Клевер Берти)Кэтинка (Сторм Кэт – Инка Легэси)Фойл (Дэрн Вэт Элэрм – Глэйв)
3 (Hollywood Park) Affirmed Handicap Олд Триест (Эй.Пи. Инди – Ловльер Линда)Олд Топпер (Гилдед Тайм – Шай Трик)Крээл (Сльювескент – Спешл Фэнси)
3 Snow Chief StakesПарквью (Данс ин Тайм – Ройал Асиенда)Виндзор Голд (Кэнди*с Голд – Виндзор Хостесс)Дженерэл Джем (Дженерэл Митинг – Нэтс Сэлли)
3 Cinema Handicap Коммитисайз (Эксплодент – Гудбай Харт)Киллер Имидж (Салтри Сонг – Оушн Бриз)Лорд Смит (Гринсмит – Леди Лонгмид)
3 8 Harry Henson StakesОлд Топпер (Гилдед Тайм – Шай Трик)Чэмп*с Стар (Фабулоус Чэмп – Форумстар)Фулл Мун Мэднесс (Хэлф э Йеар – Софт Чарм)
3 Hollywood DerbyВергеннес (Динаформер – Шэрифа)Дикси Дот Ком (Дикси Брэсс – Скай Мидоус)Лоун Бид (Приоло – Лобмилль)
3 Hollywood OaksМэнистик (Анбрайдлд – Эстэйр Степ)Свит энд Риди (Эль Прадо – Свит энд Стиди)Йоло Леди (Истерн Эхо – Беринг Даун)
3 Honeymoon HandicapКантри Гарден (Селкирк – Тотэм)Джэнайн Роуз (Скайуолкер – Вэлл Сент Леди)Ченайлл (Тенби – Кэнтон Лайтнинг)
3 Will Rogers StakesМэджикэл (Мэджик Ринг – Кэл Нормэнс Леди)Коммитисайз (Эксплодент – Гудбай Харт)Сон*с Корона (Сон оф Бриартик – Вэрна Корна)
3 (Lone Star Park) Alysheba Stakes Кастер (Сильвер Гост – Мисс Сэнкэт)
3 (Laurel Park) Annapolis Stakes Блэк Блэйд (Сент Балладо – Нэйтив Нита)Пи Дэй (Привэйт Термс – Гилдед Коннекшн)Скэтмэнду (Сторм Кэт – Принсесс Алидар)
3 Anne Arundel StakesМеренга (Брод Браш – Сентиментэл Тэнго)Куин оф Оз (Сильвер Бак – Принсесс оф Оз)Мэноа (Сикинг тзи Голд – Депутэйшн)
3 (Turf Paradise) Arizona Oaks Лауренсвилль (Персонэл Флэг – Ричи Гэл)Кей ту тзи Кег (Робин де Пинс – Бир энд Бананас)Мисс Флит Диэбло (Диэбло – Кэптэйн оф тзи Флит)
3 Cactus Cup HandicapЛонели Фэкт (Кноун Фэкт – Лонели Бич)Мисс Пайн Топ Эз (Вольф Пауэр – Кэти Лав)
3 Chandler StakesВэлид Лидер (Вэлид Эппил – Элоквент Лидер)Рэйджинг Лав (Джеблэр – Уорлд Класс Лэсс)Ла Белль Блю (Бью Джениус – Блю Бесс)
3 (Oaklawn Park) Arkansas Derby Виктори Гэллоп (Криптоклеаранс – Викториус Лил)Хэнаман Хайвэй (Альзао – Черри Ридж)Фаворит Трик (Фоун Трик – Эвил Элэйн)
3 (Bay Meadows) Ascot Handicap Сиерра Вирджен (Стэк – Форевер Леди)Ай*м Бзи (Канзас Сити – Аллазара)Казино Кинг (Фэйри Кинг – Джастсэйно)
3 Bay Meadows DerbyТэкэриэн (Дойоун – Тэкэруна)Ай*м Бзи (Канзас Сити – Аллазара)Превэленс (Кадо Женеро – Тэбдеа)
3 Bay Meadows OaksГурмет Гёл (Сиз Тиззи – Рондэлинг)Рейн он Рэйньер (Сльювескент – Рейн дю Норд)Код Лав (Лост Код – Ай Лав тзи Блюз)
3 (Ellis Park) Audubon Oaks Дарлинг Элис (Норсерн Флэгшип – Адарлинг)
3 (Calder) Azalea Breeders Cup Stakes Кэссиди (Джолис Хэло – Хоп э Джет)Холи Капот (Капот – Шэам*с Класс)Фэнтэзи Ангел (Сент Балладо – Тэйлс оф Лонг Эгоу)
3 Calder DerbyКроуд Плизер (Эй.Пи. Инди – Крикинг Боард)Стэй Саунд (Ред Рэнсом – Уимсикэл Вольф)Тзи Кэйсер (Тассо – Эксепшнл Джэн)
3 Calder OaksАй Си Синди (Гэллэпиэт – Слью Бирд)
3 Carry Back StakesМинт (Ранэвэй Грум – Джипси Мисс)Даймонд Стадс (Блэк Тай Эффэйр – Мэч Эраунд тзи Клок)М Т Лаурел (Пайн Блафф – Бикки)
3 Roman Brother Stakes - 2Сворд оф Фридом (Сворд Данс – Фрэппьюр)Сайн оф э Бирд (Прауд Бирди – В Сайн)Бак энд Фролик (Сильвер Бак – Чероки Фролик)
3 (Delaware Park) Leonard Richards Stakes Скэтмэнду (Сторм Кэт – Принсесс Алидар)Хот Уэллс (Гоу энд Гоу – Рекайндлинг)Трю Сильвер (Сильвер Бак – Леди Томагавк)
3 Delaware OaksНикель Классик (Регал Классик – Спенд э Никель)Ла Рэви (Эй.Пи. Инди – Эт тзи Хэлф)Тэффи Дэвенпорт (Мисвэки – Лэп оф Лакшэри)
3 (Aqueduct) Bay Shore Stakes Лимит Аут (Норсерн Флэгшип – Лаки Делайт)Гуд энд Той (Кэрсон Сити – Эми Би Гуд)Даймонд Стадс (Блэк Тай Эффэйр – Мэч э Раунд тзи Клок)
3 Busanda StakesЭбоув тзи Лайт (Санни*с Хэло – Анна*с Ангел)Софт Сеньорита (Сеньор Спиди – Алисофт)Лоллигэг (Саммер Сквэлл – Лэйт Стартер)
3 Busher StakesБест Френд Стро (Джэйд Хантер – Грининг)Эбоув тзи Лайт (Санни*с Хэло – Анна*с Ангел)Найн Лайвс (Маунтэйн Кэт – Бродвей Мьюзик)
3 Cicada StakesДжерси Гёл (Белонг ту Ми – Мисс Болд Эппил)Вьенна Блюз (Кюр тзи Блюз – Хэд Ит Райт)Бэбэй Данциг (Кюр тзи Блюз – Данциг*с Брайд)
3 Comely StakesФэнтэзи Ангел (Сент Балладо – Тэйлс оф Лонг Эгоу)Хэнсель*с Гёл (Хэнсель – Дансинг Махмуд)Бест Френд Стро (Джэйд Хантер – Грининг)
3 Fred Cappy Capossela StakesДоктор Джуниор (Голд Легенд – Хэлолей)Кэрсон Сити Бэндит (Кэрсон Сити – Хани Крик)Анрил Мэднесс (Анрил Зил – Мэрилин*с Мэднесс)
3 Gazelle StakesТэп ту Мьюзик (Плизэнт Тэп – Нуриетте)Кипер Хилл (Депьюти Министр – Финеза)
3 46 Gotham StakesВэсэтч (Тайм фор э Чэйндж – Нуриев*с Парк)Доктор Джуниор (Голд Легенд – Хэлолей)Лэйт Эдишн (Криптоклеаранс – Старлет Сторм)
3 Jerome StakesЛимит Аут (Норсерн Флэгшип – Лаки Делайт)Гранд Слэм (Гоун Вест – Брайт Кэндлес)Скэтмэнду (Сторм Кэт – Принсесс Алидар)
3 Withers StakesДайс Дансер (Оджигиэн – Бонзос Бэби)Лимит Аут (Норсерн Флэгшип – Лаки Делайт)
3 (Monmouth Park) Boiling Springs Stakes Мистериус Молл (Бэйтс Мотель – Сарраптишес)Ху Дид Ит энд Ран (Полиш Намберс – Ай*м Гарриет)Тандер Киттен (Сторм Кэт – Настик)
3 Anderson Fowler StakesРекоммендед Лист (Ромэн Дипломат – Вэвинесс)Глэйн (Рэйр Перформер – Глинед)
3 Long Branch StakesФаворит Трик (Фоун Трик – Эвил Элэйн)Туморроус Кэт (Сторм Кэт – Туморроус Чайлд)Арктик Свип (Эскимо – Он э Брумстик)
3 (Turfway Park) Bourbonette Oaks Stakes Нарс Гуд Боди (Персонэл Хоуп – Ноунсач Бэй)Виктория (Янг Бэрнтон – Нэнси МакКой 3 Д)Свуп Сити (Кэрсон Сити – Орчесис)
3 Cincinnati Trophy StakesЭприл Гэтор (Грин Аллигатор – Донт Би Фулиш)Бурбон Белль (Сторм Бут – Таймлесс Гёл)Харрикэйн Берти (Сторм Бут – Клевер Берти)
3 (Fairplex Park) CTBA Marian Stakes Перт Лаура (Дезерт Вайн – Бесейя)Харри Элонг (Сия Кэлем – Харри Харрикэйн)Белль оф Гумбольдт (Кви Нэйтив – Ле Галлант Белль)
3 Pomona DerbyОпайн (Пайн Блафф – Леди Мак Клэри)Нэвел Академи (Сльюпи – Саммертайм Сильвер)Сирч Ми (Регал Сирч – Дубль Энкаунтер)
3 (Golden Gate Fields) California Derby Прайм Меридиан (Тзи Прайм Министр – Уотч тзи Тайм)Ледис Дин (Дин*с Дансер – Ледис Дубль)Авайлэбилити (Эль Прадо – Олл Эбилити)
3 (Thistledown) Cleveland Gold Cup Stakes Уан Болд Строук (Брод Браш – Нун эн Найт)Эри Флит (Норсерн Бэби – Эри Дири)Кэмльюр (Л*Энджольер – Кэмео Джиг)
3 Cleveland OaksБэрфут Диана (Динаформер – Спэнкейс Секондс)Гэллэпиэтс Кэрнивэл (Гэллэпиэт – Кэрнивэл Круиз)Бридэл Гэйт (Гэйт Дансер – Кэлл Катерина)
3 Ohio DerbyКлассик Кэт (Маунтэйн Кэт – Саси)Уан Болд Строук (Брод Браш – Нун эн Найт)
3 (Suffolk Downs) Collegian Stakes Кэйс Гай (Кэптэйн Вэлид – Принсесс Радж)
3 (Philadelphia Park) Cotillion Stakes Ла Рэви (Эй.Пи. Инди – Эт тзи Хэлф)Систер Экт (Сент Балладо – Ла Айс Куин)Лет (Эй.Пи. Инди – Нет Дансер)
3 (Fair Grounds) Lecomte StakesВестерн Сити (Кэрсон Сити – Файр Элэрм)Кэптэйн Мастрай (Динаформер – Кейс Спешл)
3 Louisana DerbyКомик Стрип (Ред Рэнсом – Нау Вэтс Фанни)Найт Дример (Эль Прадо – Э Дрим Эбоув)Кэптэйн Мастрай (Динаформер – Кейс Спешл)
3 (Arapahoe Park) CTBA Breeders Oaks Плэй Джениус (Бью Джениус – Синг Н Плэй)Сльювэкайд Миссион (Сльювэкайд – Май Литтл Систер)Колорадо Клорокс (Фаззи – Севинг Клаб)
3 (Del Mar) Del Mar Derby Ледис Дин (Дин*с Дансер – Ледис Дубль)Экспрессионист (Уайльд Эгэйн – Жалюнп)Скутер Браун (Флай тилл Даун – Ринг Эгэйн)
3 Del Mar OaksСики Д*Альсак (Сикаос – Ривер Рьед)Эдел (Страуберри Род – Прэнкстресс)Трэнквилити Лэйк (Рахи – Винтерс Лав)
3 La Jolla HandicapЛедис Дин (Дин*с Дансер – Ледис Дубль)Саксесс энд Глори (Альзао – Морэ Физз)Лакэян Индиэн (Индиэн Ридж – Элеанор Антуанетта)
3 (Emerald Downs) Emerald Downs Derby Май Констэнт Стар (Стар де Наскра – Констэнтли Райт)Им Бзи (Канзас Сити – Эллэзэра)Джэйуолкер (Скайуолкер – Нэсти Куин)Саммер Принс (Саммер Сквэлл – Царь*с Принсесс)
3 (Garden State Park) Jersey DerbyХу Дид Ит энд Ран (Полиш Намберс – Ай*м Гарриет)Эссентиэл (Дигрессион – Сэнд Кастль)Криптик Рэскэл (Криптоклеаранс – Рэскэл Рэскэл)
3 (Hawthorne) Illinois DerbyЯрроу Бра (Депьюти Министр – Бэлли Файв)Уан Болд Строук (Брод Браш – Нун Эн*Найт)Орвилль Н Вилбар*с (Аут оф Плэйс – Сквэллинг)
3 Lawdy Miss Clawdy StakesДжалли Зен (Кэртрайт – Зенту)Гэлэкси Гёл (Эстро – Риветинг)Старс овер тзи Ривер (Старс Н*Страйпс – Ривер Ран)
3 (Penn National) John J. Shumaker Stakes Уот э Кей Делайт (Корридор Кей – Уот э Гэйлорд)Эмблерс Пэшн (Грин Дансер – Пэссионист)Супремэкист (Лорд Карлос – Б Б Куин)
3 (Rockingham Park) Kevin Mchugh Memorial Handicap Май Кантри Гёл (Кантри Пайн – Леди Фе Фе)Сэндс оф Голд (Лайн ин тзи Сэнд – Ромэн Трэйд)Ладжин (Онор Грэйдс – Кул Лайт)
3 (Louisiana Downs) Seneca StakesСпэрклин Лил (Мистер Спэркльс – Айслэндик Дансер)Собер (Чиф*с Ревэрд – Интоксикэтед)Джентилли Блюз (Лост Маунтэйн – Ак э Бит)
3 (Will Rogers Downs) Will Rogers Downs Oaks Мисс Пепто (Кайл*с Аур Мэн – Нодубль Рэйнбоус)Хоум Гроун (Ит Сэлл ин тзи Гэйм – Перраултс Прайд)Литтл Нэнни Ма (Хаймаркет – Мисти Гёл)
3+ (Churchill Downs) Ack Ack Handicap Дистортед Хьюмор (Форти Найнер – Данцигс Бьюти)Крафти Френд (Крафти Проспектор – Компэньоншип)Чинди (Эль Прадо – Русинг)
3+ Chilukki StakesДрим Шейм (Данциг – Дрим Дил)Систер Экт (Сент Балладо – Ла Айс Куин)Бьютифул Плижур (Маудлин – Бьютифул Бид)
3+ Clark HandicapСильвер Чарм (Сильвер Бак – Бонни*с Покер)Литтл Бит Лайвли (Лайвли Уан – Литтл Бит э Плижур)Уайльд Раш (Уайльд Эгэйн – Роуз Парк)
3+ Falls City HandicapТомисус Делайт (Эй.Пи. Инди – Проспекторс Делайт)Сайлент Эскимо (Эскимо – Слайд аут Фронт)
3+ Aristides StakesВис Нирли Воз Майн (Капот – Сторми бат Вэлид)Пэртнерс Хироу (Данциг – Сэйфли Хоум)Эль Эмэйнт (Уайльд Эгэйн – Форли*с Ангел)
3+ Breeders Cup Classic Осом Эгэйн (Депьюти Министр – Праймэл Фоурс)Сильвер Чарм (Сильвер Бак – Бонни*с Покер)Свэйн (Нэшвэн – Лав Смиттен)
3+ Breeders Cup Sprint Рерайз (Дэнзэтоур – Гет Ас ту Пэрис)Гранд Слэм (Гоун Вест – Брайт Кэндлес)Кона Голд (Джава Голд – Дубль Санрайз)
3+ Breeders Cup DistaffЭскена (Страуберри Род – Клэкстонс Слью)Банши Бриз (Анбрайдлд – Банши Уиндс)Кипер Хилл (Депьюти Министр – Финеза)
3+ Breeders Cup Mile Да Хосс (Гоун Вест – Джолли Сент)Хаукслей Хилл (Рахи – Гэйджин)Лэбиб (Лир Фэн – Леди Блэкфут)
3+ Breeders Cup TurfБак*с Бой (Баксплэшер – Моллис Коллин)Ягли (Джэйд Хантер – Нижинский*с Бест)Дашьянтор (Сэдлер*с Уэллс – Слайтли Дэнджероуз)
3+ (Belmont Park) Suburban Handicap Фриск Ми Нау (Мистер Фриски – Слью Ми Нау)Ордвэй (Солт Лэйк – Прайслесс Контесс)Сир Бир (Сир Леон – Спайси Пирл)
3+ Beldame StakesШарп Кэт (Сторм Кэт – Ин Неон)Томисус Делайт (Эй.Пи. Инди – Проспекторс Делайт)Почо*с Дрим Гёл (Фортунэйт Проспект – Тру ту Ромео)
3+ Joe Hirsch Turf Classic Invitational Stakes Бак*с Бой (Баксплэшер – Моллис Коллин)Кетевэйо (Хиз Маджести – Алетта Мария)Лэзи Лоуд (Лоуд – Лэзи Фэблес)
3+ Brooklyn Invitational StakesСубординэйшн (Мастер Ливермор – Нот Со Кэрлесс)Сир Бир (Сир Леон – Спайси Пирл)Мистер Синатра (Майнинг – Миднайт Стролл)
3+ Jockey Club Gold Cup StakesВэгон Лимит (Конкистадор Сиело – Дэрлин Линди)Джентльмен (Робин де Буа – Элегант Глэйнс)Скип Эвэй (Скип Трайэл – Ингот Вэй)
3+ Sport Page HandicapСтормин Февер (Сторм Кэт – Пеннэнт Февер)Олимпик Кэт (Сторм Кэт – Дрим Тим)Эдвейрс (Капот – Тэппити Тэп)
3+ Ashley T. Cole Stakes Драу Шот (Корморэнт – Май Дирест Лав)Эйбнэки (Гоу энд Гоу – Слип Тилл Сикс)Беллингхэм (Тальк – Бельканте)
3+ 21 Belmont Oaks Invitational StakesФарэтта (Фэйри Кинг – Шэрэта)Тенски (Полиш Намберс – Мисс Ради Т)Прэтелла (Джэйд Хантер – Дансинг Девлейтт)
3+ (Saratoga) Whitney Handicap Осом Эгэйн (Депьюти Министр – Праймэл Фоурс)Тэйл оф тзи Кэт (Сторм Кэт – Ярн)Крипто Стар (Криптоклеаранс – Уан Ай Лав)
3+ Ballerina StakesСтоп Траффик (Кюр тзи Блюз – Сэйв Май Соул)Ранап тзи Колорс (Эй.Пи. Инди – Ап тзи Флэгпоул)Ю Кэн Ду Ит (Голд Элерт – Ройал Фит)
3+ Bernard Baruch HandicapЯгли (Джэйд Хантер – Нижинский*с Бест)Тамид (Галч – Фату)Джэмбэлэя Джазз (Диксиленд Бэнд – Глориус Морнинг)
3+ Alfred G. Vanderbilt HandicapКелли Кип (Киппер Келли – Мэриэнн Тереса)Трэфэлгер (Сторм Бирд – Аламоса)Рекивер (Фоун Трик – Бракес Блю Лоу)
3+ Diana StakesМеморис оф Сильвер (Сильвер Хаук – Олл Май Меморис)Б.Э. Вэлентайн (Апалачи – Берт*с Вэлентайн)Аунти Мэйм (Театрикэл – Леди Виксен)
3+ Woodward StakesСкип Эвэй (Скип Трайэл – Ингот Вэй)Джентльмен (Робин де Буа – Элегант Глэйнс)Раннинг Стэг (Коззен – Фрюлингстаг)
3+ (Oaklawn Park) Oaklawn Handicap Прекосити (Эферд – Супер Старлз)Фриск Ми Нау (Мистер Фриски – Слью Ми Нау)Фантом он Тур (Тур Д*Ор – Уайт Вул Сокс)
3+ (Aqueduct) Carter Handicap Уайльд Раш (Уайльд Эгэйн – Роуз Парк)Бэнкерс Голд (Форти Найнер – Бэнкерс Леди)Вестерн Бордерс (Гоун Вест – Руби Грин)
3+ Alex M. Robb HandicapМеллоу Ролл (Дистинктив Про – Тимс Леди)Сэнфорд Сэм (Алифой – Хогэнс Прайд)Айрон Коп (Хот Коп – Файнэл Кроссинг)
3+ Aqueduct HandicapСтар оф Вэлор (Фоун Трик – Мэтриэрч)Кристиэн Солджер (Фэст Голд – Хэло Фемме)Мистер Синатра (Майнинг – Миднайт Стролл)
3+ Cigar Mile HandicapСир Бир (Сир Леон – Спайси Пирл)Аффирмед Саксесс (Аффирмед – Тауэринг Саксесс)Дистортед Хьюмор (Форти Найнер – Данцигс Бьюти)
3+ Gallant Fox HandicapЭэвелорд (Лорд Эви – Саншайн Эбоув)Койот Лэйкс (Сосайети Мэкс – Делайтфул Делиа)Брашинг Ап (Брод Браш – Свит Банни)
3+ Paumonok StakesКинг Роллер (Сайлент Кинг – Нэйтив Роллер)
3+ Queens County StakesФайр Кинг (Фэст Плэй – Принсесс Файр)Мистер Синатра (Майнинг – Миднайт Стролл)
3+ Interborough HandicapЭвилс Пик (Пикколино – Эвилс Систер)
3+ 48 Stuyvesant HandicapМистер Синатра (Майнинг – Миднайт Стролл)Рок энд Ролл (Кюр тзи Блюз – Секретс Хэло)Эккелерэтор (Эй.Пи. Инди – Гет Лаки)
3+ Ruffian HandicapШарп Кэт (Сторм Кэт – Ин Неон)Фарлой (Изи Гоуер – Блитей)Стоп Траффик (Кюр тзи Блюз – Сэйв Ми Соул)
3+ (Hollywood Park) A Gleam Handicap Эй.Пи. Эссэй (Эй.Пи. Инди – Найс Эссэй)Экзотик Вуд (Рахи – Дж Д Флоуэрс)Клоузед Эскроу (Велл Декорэтед – Флип Флэп)
3+ Bayakoa HandicapМанистик (Анбрайдлд – Эстэйр Степ)Индия Дивина (Рой – Санталина)Нумеро Уно (Эфлит – Уне Паване)
3+ (Colonial Downs) All Along Stakes Барстинг Форт (Элуосми – Барст оф Саунд)Тзи Анфоргивен (Хаукстер – Данс ту тзи Минт)Би Илюзив (Вив Эппровэл – Би Эксклюзив)
3+ (Santa Anita Park) Ancient Title Breeders Cup Stakes Голд Лэнд (Гоун Вест – Лэджна)Эй.Пи. Эссэй (Эй.Пи. Инди – Найс Эссэй)Свисс Йоделер (Истерн Эхо – Дрэпью)
3+ Autumn Days HandicapДанс Пэрэйд (Гоун Вест – Ривер Джиг)Эдвэнсинг Стар (Совьет Стар – Фэйр Эдвэнтэйдж)Грин Джевел (Энвайронмент Френд – Эмерауд)
3+ California Cup ClassicБадройаль (Сиз Тиззи – Си*з Сонг)Бэгшот (Смоукстер – Норрскен)Матео (Лил Тайлер – Галлант Ройалти)
3+ California Cup DistaffБаунтифул Дример (Пирэйт*с Баунти – Свип Слью)Грисейлл (Флайнг Континентэл – Дрим эбаут Ю)Грэнджа Риэлеза (Сльюс Ройалти – Сьюлта)
3+ California Cup Distance HandicapСоушл Нол (Свун – Сошиэлли Спикинг)Бьюна (Оул – Аллелуйа Аллелуйа)Скайворд Мелоди (Скайуолкер – Мьюзик Хауз)
3+ California Cup MatronБеллес Флэг (Авеню оф Флэгс – Белледокс)Мэджикал Аллюр (Дженерэл Митинг – Рэйр Леди)Суперкилиус (Скайуолкер – Тэйбл Фролик)
3+ California Cup MileИндиахома (Солт Лэйк – Раффетта)Лонглинер (Флайнг Пэстер – Силк Чиффон)Нэйтив Дезерт (Дезерт Классик – Мисс К. Нэйтив)
3+ California Cup SprintБиг Джэг (Клевен – Ин Хоупс)Кримсон Лук (Кримсон Слью – Дифферент Лук)Сарэчэй (Сльюпи – Корветтин)
3+ California Cup Starter HandicapКаунт Кон (Фэст Эккаунт – Конс Систер)Провайд (Оул – Ямайкан Голд)Свисс Конвикшн (Свисс Трик – Гроуинг Конвикшн)
3+ California Cup Starter Sprint HandicapСльюс Ройал Сон (Сльюс Ройалти – Фэйс тзи Кинг)Конфирмед Флайт (Флайнг Континентэл – Класс Конфирмед)Мистер Фиг (Копелэн – Би э Джевел)
3+ Cascapedia StakesТуморроус Саншайн (Сильвер Депьюти – Туморроус Сонг)Флитинг Имидж (Пирэйт*с Баунти – Поу Воу Дансер)Фонтал (Саутерн Хэло – Фонтемар)
3+ San Carlos StakesРиэлити Род (Белив Ит – Ролликинг Род)Голд Лэнд (Гоун Вест – Лэджна)Сон оф э Пистол (Биг Пистол – Муд Свинг)