1994 год

×

Приз I место II место III место IV место
2 (Churchill Downs) Bashford Manor Stakes Гироглифик (Хай Брайт – Ангел Тирс)Бунес Милл (Кэрсон Сити – Шай Мисс)Хобгоблин (Эксуберэнт – Хэллоуин)
2 Debutante StakesЧарджед ап Сикамор (Ай*м Олл Чарджед Ап – Мисс Сикамор)Аур Джем (Аур Нэйтив – Твенти Эйт Джемс)
2 Golden Rod StakesЛилли Капот (Капот – Лондон Лил)Моррис Код (Лост Код – Юник Милли Р)Кэт Эппил (Сторм Кэт – Эмиэрк)
2 13 Iroquois StakesПерувиэн (Конкистадор Сиело – Арагон)Аур Гэтсби (Страйк Голд – Смайлин* Сера)Супер Джеблэр (Джеблэр – Супер Ми)
2 Breeders’ Cup Juvenile Тимбер Кантри (Вудмэн – Фэлл Эспен)Элтиш (Коксс Ридж – Нимбль Фит)Теджано Ран (Теджано – Ройал Ран)
2 Breeders’ Cup Juvenile FilliesФлэндерс (Сикинг тзи Голд – Старлет Сторм)Серена*с Сонг (Рахи – Имиджининг)Сторми Блюз (Кюр тзи Блюз – Гасси*с Эппил)
2 (Aqueduct) Remsen Stakes Тандер Галч (Галч – Лайн оф Тандер)Вестерн Эхо (Истерн Эхо – Черри Д*Ор)Майти Мэги (Корморэнт – Файнэл Воус)
2 East View StakesРогус Уолк (Эндс Велл – Оффис Визит)Френдли Бьюти (Стэлуорт – Фредэкв)
2 (Monmouth Park) Sapling Stakes Бунес Милл (Кэрсон Сити – Шай Мисс)Инлайтен (Стэкед Пэк – Фёст Лав)Вестерн Эхо (Истерн Эхо – Черри Д*Ор)
2 Colleen StakesФоун тзи Доктор (Фоун Трик – Энес тзи Сиологист)Тзи Администратор (Эфлит – Шариза)Импэшн (Шэдид – Викториус Гёл)
2 Tyro StakesЭнлайтен (Стэкед Пэк – Фёст Лав)Мэйн Ингредиент (Мисвэки – Леди оф тзи Норт)Тони Риккио (Пэппа Риккио – Ту Таймин Тонай)
2 (Belmont Park) Champagne Stakes Тимбер Кантри (Вудмэн – Фэлл Эспен)Сиерра Диабло (Конкистадор Сиело – Лав Вем Олл)Он Тэргет (Форти Найнер – Хаттаб Гэл)
2 Futurity StakesМонтрил Ред (Д*Эккорд – Кохатта Принсесс)Норсерн Инсин (Блю Инсин – Фэли Стайл)Уайльд Эскэпэйд (Уайльд Эгэйн – Мазатлека)
2 Tremont StakesДе Ниро (Галч – Вая)Джамп тзи Шэдоу (Дэйджар – Ангел Айслэнд)Мэйн Ингредиент (Мисвэки – Леди оф тзи Норт)
2 Cowdin StakesТандер Галч (Галч – Лайн оф Тандер)
2 Astarita StakesМисс Голден Циркл (Крафти Проспектор – Ривер Мисси)Голден Бри (Голд Элерт – Принсесс Бри)Мистресс С (Крис С – Шапиро*с Мистресс)
2 Astoria StakesАнэссептэйбл (Айриш Тауэр – Мисс Кентон Каунти)Доппио Экспрессо (Джэва Голд – Истерн Даун)Сюзанс Чойс (Сторм Кэт – Элоупмент)
2 Bertram F. Bongard StakesСирано (Сиэттл Слью – Сью Бэйб)Норсерн Кентавр (Кентавресс – Щохэриес Голд)Билли тзи Бид (Спектэкалэр Бид – Сэлем Хо)
2 Frizette StakesФлэндерс (Сикинг тзи Голд – Старлет Сторм)Чэйдж фор э Доллар (Сильвер Бак – Айс Бид)Притти Дискрит (Привэйт Эккаунт – Притти Персаэсайв)
2 Matron StakesСторми Блюз (Кюр тзи Блюз – Гассиес Эппил)
2 (Laurel Park) Laurel Futurity Вестерн Эхо (Истерн Эхо – Черри Д*Ор)Олд Тэскоса (Гоун Вест – Чикен Делайт)Шиммеринг Принс (Апалачи – Рэдиола)
2 Selima StakesСторми Блюз (Кюр тзи Блюз – Гассис Эппил)Спешл Брод (Брод Браш – Спешл Страйк)Аппер Нуш (Ред Рэнсом – Вэлид Оффер)
2 (Saratoga) Hopeful Stakes Уайльд Эскэпэйд (Уайльд Эгэйн – Мазатлека)Монтрил Ред (Д*Эккорд – Кохатта Принсесс)Лау оф тзи Си (Полиш Нэви – Джурисдикшнл)
2 Adirondack StakesСикинг Регина (Сикинг тзи Голд – Фалбрайт Шолэр)Чэйнджинг Вэйс (Тайм фор э Чэйндж – Казаданкоа)
2 Sanford StakesМонтрил Ред (Д*Эккорд – Кохатта Принсесс)Бунес Милл (Кэрсон Сити – Шай Мисс)Де Ниро (Галч – Вая)
2 Saratoga Special StakesМонтрил Ред (Д*Эккорд – Кохатта Принсесс)Флитч (Демонс Бегон – Уиффлинг)Лау оф тзи Си (Полиш Нэви – Джурисдикшнл)
2 Schuylerville StakesЧэйнджинг Вэйс (Тайм фор э Чэйндж – Казаданкоа)
2 (Calder) Affirmed Stakes Мейк (Маудлин – Бьютифул Бид)Си Эмперор (Нэйкед Скай – Ройал Тэша)
2 (Hollywood Park) Cashcall Futurity Афтенун Дилайтс (Привэйт Термс – Иннтимэйт Гёл)Тандер Галч (Галч – Лайн оф Тандер)Эй Дж Джетт (Джетт Сетт Джо – Кримсомэтор)
2 (Keeneland) Alcibiades Stakes Пост Ит (Ноутбук – Пай Чэрт)Моррис Код (Лост Код – Юник Милли Р)Кэт Эппил (Сторм Кэт – Эмиэрк)
2 Breeders' FuturityТеджано Ран (Теджано – Ройал Ран)Кинч (Темперейнс Хилл – Уайт Джэсмайн)Голд Минер (Голд Крест – Эмбер Джем)
2 (Ellis Park) Anna M. Fisher Debutante Инкредибль Блюз (Кюр тзи Блюз – Ши*з Инкредибль)Аур Джем (Аур Нэйтив – Твенти Эйт Джемс)
2 (Arlington Park) Arlington-Washington Futurity Эвэнсвилль Слью (Слью Сити Слью – Шэйп Шифтер)Вэлид Вэгер (Вэлид Эппил – Бид Гэл)Мистер Парпл (Депьюти Министр – Турк О Уитц)
2 Arlington-Washington Breeders Cup Lassie StakesШайнинг Лайт (Симпли Мэджестик – Би Шайнинг)Шиз э Лайвли Уан (Лайвли Уан – Хоуп Ши*з Болд)Олл тзи Вэй Берти (Элвахаш – Инкблот)
2 (Thistledown) Best Of Ohio Juvenile Fillies Stakes Кат тзи Катенесс (Кат Фроэт – Кат Моув)Поэтри ор Проуз (Эйр Форбс Вон – Плэйфул Секрет)Сэнд Дансер (Эль Баррил – Пепе*с Дансер)
2 Best Of Ohio Juvenile StakesОпен энд Ноториус (Кноун Фэкт – Фоллоу тзи Флоуэр)Гамлетс Хост (Лир Фэн – Мэджестик Мэ)Мэйджор Эдверсэри (Майти Эдверсэри – Иллготтен Гэйнс)
2 Cleveland Kindergarten StakesБлюз Фэн (Лир Фэн – Лавели Эккаунт)
2 (Del Mar) Balboa Stakes Тимбер Кантри (Вудмэн – Фэлл Эспен)Дезерт Мираж (Скайуолкер – Дезерт Проулер)Супремо (Гоун Вест – Персонэл Глори)
2 Del Mar Debutante StakesКэлл Нау (Уайльд Эгэйн – Кэролс Кристмэс)Хау Со Озо (Саратога Сикс – Довилль Доув)Ски Дансер (Бэлдски – Данс Сонг)Серена*с Сонг (Рахи – Имиджининг)
2 Del Mar FuturityОн Тэргет (Форти Найнер – Хаттаб Гэл)Супремо (Гоун Вест – Персонэл Глори)Тимбер Кантри (Вудмэн – Фэлл Эспен)
2 43 Graduation StakesДезерт Пирэйт (Пирэйтс Баунти – Тэблед Пэшн)Чарли Гэлеа (Фальстафф – Филоменэс Леди)Дезерт Мираж (Скайуолкер – Дезерт Проулер)
2 CTBA StakesКэтс Крэйдл (Флайнг Пэстер – Тэнглед)Гет Риэл Уэнда (Катлэсс Риэлити – Уондерфул Уэнда)Эмбройдеред (Шэйнкайт – Тайм фор Зимблер)
2 (Penn National) Blue Mountain Juvenile Fillies Stakes Норквестресс (Норквестор – Вай Джэн)Флайт оф Джой (Непал – Обливиус Стар)Данциг фор Киссес (Корридор Кей – Пэй ин Киссес)
2 (Santa Anita Park) Calofornia Cup Juvenile Fillies Stakes Фабулоус Персуэйшн (Самфинг Фабулоус – Коэкс Ми Хоум)Роуджольер (Ред Рэнсом – Старс ин Май Покет)Эмбройдеред (Шэйнкайт – Тайм фор Зимблер)
2 Calofornia Cup Juvenile StakesФэндэрел Дансер (Мэршаэс Дансер – Фэндэрел)Тестимони (Невер Тэблед – Но Баззерс)Осом Дэйз (Лил Тайлер – Лил Бит Осом)
2 26 Oak Leaf Stakes Серена*с Сонг (Рахи – Имиджининг)Кэлл Нау (Уайльд Эгэйн – Кэролс Кристмэс)Мэма Маккай (Регал Классик – Ремоут Рулер)
2 25 Norfolk StakesСупремо (Гоун Вест – Персонэл Глори)Дезерт Мираж (Скайуолкер – Дезерт Проулер)Стронг Элли (Тремполино – Мутфалл)
2 (Bay Meadows) Calofornia Juvenile Stakes Вэлид Вэгер (Вэлид Эппил – Бид Гэл)Джамрон (Шарпо – Фламбера)Фанни Тэйл (Хэбитони – Комикэл Стори)
2 (Meadowlands) Comet Stakes М Дж Клэйм (Клэйм – Квик Барн)
2 (Hawthorne) Hawthorne Juvenile StakesДэззлинг Фэллс (Тэйлорс Фэллс – Мисс Прекэст)Анфорбесгеттэйбл (Эйр Форбс Вон – Флора Скент)Джим Джим (Сейттлмент Дэй – Рефрижерейтт)
2 (Fair Grounds) Sugar Bowl StakesТаймлесс Онор (Тэлинам – Тайм фор Онор)
2 (Dueling Grounds) Jim Bowie StakesСквэдрон Лидер (Сторм Бирд – Интрепид Леди)Инмэн (Апалачи – Фрида*с Белль)Принс Стэлуорт (Стэлуорт – Принсесс Дроун)
2 (Louisiana Downs) Louisiana Downs Filly FuturityФилинг Беттер Эгэйн (Велл Декорэйтед – Эррогэнт Брайд)Айриш Опенинг (Айриш Опен – Грэнджа*с Гёл)Пет Брик (Рэйр Брик – Пет Шоу)
2 (Santa Fe) Petticoat Stakes Уоркслик э Чарм (Норсерн Скоур – Чарминг Луиза)Уан Груви (Груви – Уан энд Онли)
2 (Trinity Meadows) Trinity Meadows Futurity Мисс Лэшаун (Хоупфул Ворд – Лэшаун)Дансинг Тилли (Дансинг Скул – Вудлэнд Хиллс)Пюр Имэджинэйшн (Креол Дансер – Пюр Крад)
2 (Sam Houston) Sam Houston Texas Juvenile StakesГаллант Тэлент (Локал Тэлент – Руб Аль Хали)Бэха Миримба (Бурбон Бэск – Нау Ю Си Ми)Трикайт (Алибрэйв – Ничолис Гёл)
3 (Churchill Downs) American Turf Stakes Джэггери Джон (Блашинг Джон – Ту Мэни Свитс)Милт*с Овертюр (Динаформер – Брайэн*с Овертюр)Зано Стар (Эфлит – Симплон Пэсс)
3 Kentucky OaksСэрдала (Сторм Кэт – Онор эн Оффер)Лэйквэй (Сиэттл Слью – Миллиэрдэйр)
1994 год
Диэнес Хэло (Санни*с Хэло – Олэй Моник)
3 Kentucky Derby Гоу фор Джин (Корморэнт – Невер Кнок)
1994 год
Стродес Крик (Хэло – Боттл Топ)
1994 год
Бламин Эффэйр (Динаформер – Медикэл Эффэйр)
1994 год
Брокко (Крис С – Энитайм Мисс)
1994 год
3 (Santa Anita Park) Volante Handicap Ран Софтли (Депьюти Министр – Ривер Лаллэби)Альфабет Соуп (Коззен – Иллитерэйт)Повис Кастль (Рэйр Брик – Кастль Эйт)
3 Baldwin StakesСильвер Мьюзик (Сильвер Гост – Мьюзик Белл)Игл Айд (Данциг – Рэзиэна)Мэкинэн Хонест Бак (Спенд э Бак – Квайт Хонестли)
3 Bolsa Chica StakesКингс Блэйд (Вэверинг Монарх – Апалачи Блэйд)Тройалти (Сльюс Ройалти – Уолкин Вест)Сабтл Трабл (Нэйтив Проспектор – Тзи Бэйб)
3 Boo La Boo StakesПирэйтс Ревейндж (Пирэйт*с Баунти – Симболикэлли)
3 Bradbury StakesДраматик Голд (Слью о Голд – Америкэн Драма)Нумероус (Мистер Проспектор – Намбер)Алмараз (Алишеба – Мустард)
3 California Breeders Champion StakesИндивидуал Стайл (Самфинг Лаки – Фортунэйт Бетти)Эрголид (Сарос – Проукн)Хэллоуин Трит (Пирэйт*с Баунти – Хэллоуин Бэби)
3 Robert B Lewis StakesВекива Спрингс (Ранэвэй Грум – Джеттинг Ангел)
3 San Felipe StakesСоул оф тзи Мэттер (Привэйт Термс – Соул Лайт)Брокко (Крис С – Энитайм Мисс)Вэлиэнт Нэйчур (Хиз Мэджести – Премиум Уин)
3 San Vicente StakesФлайн Дж Брайэн (Оджигиэн – Косс Экспресс)
3 Santa Anita DerbyБрокко (Крис С – Энитайм Мисс)Табаско Кэт (Сторм Кэт – Бэрбикю Саук)Стродес Крик (Хэло – Боттл Топ)
3 Santa Anita OaksЛэйквэй (Сиэттл Слью – Миллиэрдэйр)Диэнес Хэло (Санни*с Хэло – Олэй Моник)Флайнг ин тзи Лэйн (Флайнг Виктор – Мизери Лэйн)
3 Santa Ynez StakesТрики Код (Лост Код – Дэм Клевер)Фэнси*н Фабулоус (Самфинг Фабулоус – Лак*с Фэнси)Софистикэтед Сиело (Конкистадор Сиело – Софистикэтед Ланн)
3 (Oaklawn Park) Arkansas Derby Консерн (Брод Браш – Фэрэс Тим)Бламин Эффэйр (Динаформер – Медикэл Эффэйр)Сильвер Гоблин (Сильвер Хорт – Молли О*Хортон)
3 Magnolia StakesХирэт оф Голд (Хирэт – Риф оф Голд)Шэдоу Мисс (Алишеба – Юр Май Чойс)Фэйр Мэйд (Бэйтс Мотель – Фэйруэй Колорс)
3 Bachelor StakesФлайт Форти Найн (Форти Найнер – Фан Флайт)Флэгшип Коммэндер (Норсерн Флэгшип – Волер)Сэкред Онор (Стэлуорт – Фоунд э Джевел)
3 (Aqueduct) Bay Shore Stakes Прэнк Кэлл (Фоун Трик – Пресэйдж)Мистер Шоклит (Эфлит – Шоклит)Попол*с Голд (Страйк Голд – Попол Ву)
3 42 Gotham StakesИрган (Санни*с Хэло – Лэйт фром Ланч)Бит оф Паддин (Облигэто – Паддин Тэйн)Джейсс Ф (Конкистадор Сиело – Нобль*с Лил Гёл)
3 Busanda StakesЭск Шанэни (Шанэни – Эск Дирекшнс)Литтл Бакклес (Бакклей Бой – Петит Нина)Пенни*с Решут (Туркей Шут – Апо Хел)
3 Busher StakesФоркинг Бид (Айриш Опен – Квик Онорс)Эск Шанэни (Шанэни – Эск Дирекшнс)Литтл Бакклес (Бакклей Бой – Петит Нина)
3 Cicada StakesАур Ройал Блю (Аур Нэйтив – Финк Блю)Соверейн Китти (Соверейн Дансер – Ай*м Но Пуссикэт)Принсесс Джоанна (Крафти Проспектор – Иллюстриус Джоанна)
3 Comely StakesДикси Лак (Диксиленд Бэнд – Лаки Оул Куин)Пенни*с Решут (Туркей Шут – Апо Хел)Аур Ройал Блю (Аур Нэйтив – Финк Блю)
3 Fred Cappy Capossela StakesДаунтинг Эра (Эксклюзив Эра – Фан Тил Даун)Шипрок (Га Хай – Тич)Мистер Мидоу (Мидоулэйк – Бьютифул Проспект)
3 Gazelle StakesХивенли Прайз (Сикинг тзи Голд – О Уот э Данс)Киннэмон Шугар (Уайльд Эгэйн – Шугар энд Спайс)Соверейн Китти (Соверейн Дансер – Ай*м Но Пуссикэт)
3 Jerome StakesПренап (Смартен – Хоумврекер)Алисес (Темперейнс Хилл – Джой*Ски Ту)Энд Свип (Форти Найнер – Брум Данс)
3 Withers StakesТвининг (Форти Найнер – Куртли Ди)
3 Wood Memorial StakesИрган (Санни*с Хэло – Лэйт фром Ланч)Гоу фор Джин (Корморэнт – Невер Кнок)Шипрок (Га Хай – Тич)
3 (Gulfstream Park) Florida Derby Холи Булл (Грейт Эбоув – Шэрон Браун)Райд тзи Рэйлс (Криптоклеаранс – Хербэлесиэн)Хэлос Имидж (Хэло – Шугар*с Имидж)
3 Fountain Of Youth Stakes Дехейр (Депьюти Министр – Систер Дот)Гоу фор Джин (Корморэнт – Невер Кнок)Райд тзи Рэйлс (Криптоклеаранс – Хербэлесиэн)
3 Bonnie Miss StakesИнсайд Информэйшн (Привэйт Эккаунт – Пюр Профит)Киннэмон Шугар (Уайльд Эгэйн – Шугар энд Спайс)Джэйд Флаш (Джэйд Хантер – Ройал Стрэйт Флаш)
3 Palm Beach StakesМистер Ангел (Корморэнт – Капидс Плэй)Клинт Эссентиэл (Джеблэр – Феникс Флэйм)Фабулоус Фролик (Грин Дансер – Чероки Фролик)
3 (Hialeah Park) Flamingo Stakes Мидоу Флайт (Мидоулэйк – Кэссовэри)Бэй Стрит Стар (Сильвер Бак – Ревил)Аматос (Коксс Ридж – Аматея)
3 Bahamas StakesЭксклюзив Пралине (Эклиптикэл – Тоэстед Элмонд)Суперлэйтив Код (Лост Код – Суперлэйтив Сью)Мэджик Кэвер (Спенд э Бак – Эскроу Эгент)
3 Everglades StakesМистер Ангел (Корморэнт – Капидс Плэй)Пэд (Ноутбук – Прудест Дучесс)Э Лил Би ту Риэлити (Пропер Риэлити – Саратога Флит)
3 (Keeneland) Blue Grass Stakes Холи Булл (Грейт Эбоув – Шэрон Браун)Вэлиэнт Нэйчур (Хиз Мэджести – Премиум Уин)Мэхогэни Хэлл (Вудмэн – Глаймпс оф Хивен)
3 Appalachian StakesБедрум Блюз (Кюр тзи Блюз – Бедрум Виндоу)Промисед Легэси (Просида – Фронд)Фредс Эффэйр (Фред Эстэйр – Литтл Джен)
3 Ashland StakesИнсайд Информэйшн (Привэйт Эккаунт – Пюр Профит)Бантинг (Привэйт Эккаунт – Флэг Вэвер)Привэйт Статус (Алидар – Мисс Ева)
3 Beaumont StakesХё Темпер (Темперейнс Хилл – Марафон Гёл)Лотта Дансинг (Алидар – Лотка)Терм Лимитс (Тайм фор э Чэйндж – Дансинг Дорис)
3 45 Forerunner StakesДжэггери Джон (Блашинг Джон – Ту Мэни Свитс)Ай*м Вери Айриш (Плизэнт Колони – Норт оф Эден)Хэппи Ай Хэв Ит (Спэркли – Плэй ту Май Вэнити)
3 (Pimlico) Preakness Stakes Табаско Кэт (Сторм Кэт – Бэрбикю Саук)Гоу фор Джин (Корморэнт – Невер Кнок)Консерн (Брод Браш – Фэрэс Тим)
3 Sir Barton StakesКэякэн (Тэйфан – Эйбл Росэлье)Сильвер Профайл (Сильвер Бак – Лоу Профайл)
3 Black-Eyed Susan StakesКэлифа (Ту Панч – Раджпутана)Бантинг (Привэйт Эккаунт – Флэг Вэвер)Голден Брэйдс (Форти Найнер – Транк)
3 Caesars Wish StakesКэлифа (Ту Панч – Раджпутана)Данс э Гоу Гоу (Эль Рэггээс – Раннинг Фан)Симум (Рахи – Гивен)
3 (Belmont Park) Belmont Stakes Табаско Кэт (Сторм Кэт – Бэрбикю Саук)Гоу фор Джин (Корморэнт – Невер Кнок)Стродес Крик (Хэло – Боттл Топ)
3 Acorn StakesИнсайд Информэйшн (Привэйт Эккаунт – Пюр Профит)Киннэмон Шугар (Уайльд Эгэйн – Шугар энд Спайс)Соверейн Китти (Соверейн Дансер – Айм Но Пуссикэт)
3 46 Jamaica HandicapПеннайн Ридж (Кюр тзи Блюз – Ла Роуквайн)Холи Маунтэйн (Девилс Бэг – Регал Гэл)Ай*м Вери Айриш (Плизэнт Колони – Норт оф Эден)
3 Lawrence Realization StakesПерсонэл Мерит (Таркомэн – Сиггебо)Кристенс Бэби (Хромайт – Но Сонг)Холи Маунтэйн (Девилс Бэг – Регал Гэл)
3 Mother Goose StakesИнсайд Информэйшн (Привэйт Эккаунт – Пюр Профит)
3 Peter Pan StakesТвайнинг (Форти Найнер – Куртли Ди)Лэхинт (Вудмэн – Каунт он Бонни)Гэш (Дистинктив Про – Лоу Кат)
3 (Arlington Park) Arlington Classic Игл Айд (Данциг – Рэзьяна)Мистер Ангел (Корморэнт – Купид*с Плэй)Стар Кэмпэйнер (Райзен Стар – Ашеретт)
3 American DerbyВодевилль (Театрикал – Снайк)Овербюри (Карлеон – Оверкэлл)
3 Arlington OaksМэриа*с Сторм (Рахи – Айммейнс)Стеллэрина (Плизэнт Колони – Стар Пэсчурс)Минорити Дэтер (Крис С – Гуэдери)
3 Secretariat StakesВодевилль (Театрикал – Снайк)Дэйр энд Гоу (Алидар – Патигоуер)Джэггери Джон (Блашинг Джон – Ту Мэни Свитс)