2023 год

×

Приз I место II место III место IV место
2023-03-22 "KUSTO Group" 2 (Шымкент)Орасан Зор (Орэки – Свитнесс Леди)Мэн оф Уор (Мидшипс - )Бекзада (Миракулум - )Израел (Орэки – Розмарина)
2023-03-22 "KUSTO Group" 3 (Шымкент)Мирабель (Ред Батлер – Минардия)Шукран (Досстар - )Текко (Хрусталь – Толганай)Баламер (Бейбарс – Рианна)
2023-05-01 Вступительный 4 (Байсерке)Олжахан (Оксбоу – Ревенью)Флетчер (Дезерт Гест – Фор Фридом)Мэн оф Пис (Аустралия – Анна Каренина)Жел Сулу (Эксэггерэтор – Бриф Контакт)
2023-05-01 Коктем 2 (Байсерке)Шторми (Досстар – Королева Зимы)Бекзада (Миракулум - )Иссакар (Аристид – Инари)Рианна Скай (Миракулум - )
2023-05-01 Майский 3+ (Байсерке)Марркос (Шангор – Арсения)Хассак (Онор Код – Самфингэйлс)Севр (Стикт – Сорбалина)Днепр (Норд Бостон – Дерзка)
2023-05-01 Открытия 3 (Байсерке)Бристоль (Ок Жетпес – Брезера Пост)Министр (Лаки Фёст – Мисс Кэнди)Скай Инди (Скай Меса – Мьюзик Мэджик)Суын (Онор Код – Вэлтцинг)
2023-05-01 Т. Бегельдинова 3 (Байсерке)Текко (Хрусталь – Толганай)Шукран (Досстар - )Нэйлана (Бремен – Найза)Наби (Благовест – Настурция)
2023-05-21 Алматинская Миля 4 (Алматы) Олжахан (Оксбоу – Ревенью)Пачинотти (Гайлиэни – Пакама)Падеревски (Тзи Гарха – Риди энд Эвэй)Хассак (Онор Код – Самфингэйлс)
2023-05-21 Бастау 2 (Алматы) Шторми (Досстар – Королева Зимы)Орасан Зор (Орэки – Свитнесс Леди)Баян Каска (Морган Барс - )Шамсия (Матай Торы – Ши Кэйм ту Пэсс)
2023-05-21 Женис 3 (Алматы) Шукран (Досстар - )Мартин Принц (Пэнгеа Принс – Марлен)Хахан (Хрусталь – Джаспер Чек)Дания (Бремен – Ай Хэв Ноу Тайм)
2023-05-21 И.В. Квасова 4 (Алматы) Халид (Нодубль Дестини – Хребциа)Ромарио (Орэки – Розмарина)Самина (Нодубль Дестини – Жизель)
2023-05-21 Лойны 3 (Алматы) Скайлэр Блэйк (Джастифай – Скриминг Скайлэр)Притти Баллерина (Бэлиос – Притти Валентина)Френч Роуз Сен (Нью Бэй – Росэй)Патронаж (Ито – Пакама)
2023-05-21 Пробный 2 (Алматы)Юниана (Юнион Рэгс – Лаурина)Флайт оф Джастис (Джастифай – Мэйла)Роузлайн (Вино Россо – Спэрклинг Шэмпэн)Вико (Тай Чи – Вильбаудон)
2023-05-21 Спринтерский 3 (Алматы) Вест Коэст Кнайт (Вест Коэст – Клэйр*с Сонг)Бристоль (Ок Жетпес – Брезера Пост)Датчмастер (Эккелерэйт – Д*Эргент де Мил)Эксперт (Эрджийас – Экстра Типа)
2023-06-04 1000 Гиней 3 (Алматы) Скайлэр Блэйк (Джастифай – Скриминг Скайлэр)Фрозен Корэзон (Кин Айс – Карокуоре)Патронаж (Ито – Пакама)Притти Баллерина (Бэлиос – Притти Валентина)
2023-06-04 2000 Гиней 3 (Алматы) Скай Инди (Скай Меса – Мьюзик Мэджик)Вест Коэст Кнайт (Вест Коэст – Клэйр*с Сонг)Суын (Онор Код – Вэлтцинг)Датчмастер (Эккелерэйт – Д*Эргент де Мил)
2023-06-04 Жокей Клуба 4 (Алматы) Лиора (Амарон – Леди Липс)Мэн оф Пис (Аустралия – Анна Каренина)Хассак (Онор Код – Самфингэйлс)Камбархан (Мэджикиэн – Гоу Гоу Грэйси)
2023-06-04 Сынак 2 (Алматы) Баян Каска (Морган Барс - )Израел (Орэки – Розмарина)Мэн оф Уор (Мидшипс - )Паскаль (Саньол – Палитра)
2023-06-04 Сынак 2 (Алматы) Бекзада (Миракулум - )Шамсия (Матай Торы – Ши Кэйм ту Пэсс)Би Май Лайф (Бейбарс – Минардия)Гермиона (Хрусталь - )
2023-06-04 Улытау 3 (Алматы) Шукран (Досстар - )Айсауле (Шэн Таймс – Кальядор)Дамиса ( - Дарина)Нэйлана (Бремен – Найза)
2023-06-18 Гандикап 3 (Алматы) Рената (Балетмейстер – Харти)Эксперт (Эрджийас – Экстра Типа)Адеке (Дабирсим – Дэнджерьюс)Пэнэхэс (Нью Пэйнтер – Эмка)
2023-06-18 Кулагер 3 (Алматы) Дамиса ( - Дарина)Текко (Хрусталь – Толганай)Айсауле (Шэн Таймс – Кальядор)Куншуак (Шэн Таймс – Кэлэниси Роуз)
2023-06-18 Ограничительный 2 (Алматы) Первак (Пэнгеа Принс – Киртана)Новичок (Форест Хоум – Неантея)Эмир ( - Найза)Хан (Тима – Джулия)
2023-06-18 Окс Трэйл 3 (Алматы) Патронаж (Ито – Пакама)Притти Баллерина (Бэлиос – Притти Валентина)Фрозен Корэзон (Кин Айс – Карокуоре)Селестиэл Хроум (Калифорния Хроум – Селестиэл Сайтинг)
2023-06-18 Сары-Арка 4 (Алматы) Халид (Нодубль Дестини – Хребциа)Молдир (Орэки – Монт Бланка)Самина (Нодубль Дестини – Жизель)Тибет (Тимуджин – Юрда)
2023-07-02 Арагона 3 (Алматы) Вест Коэст Кнайт (Вест Коэст – Клэйр*с Сонг)Суын (Онор Код – Вэлтцинг)Заулим (Пэлэйс Мэлайс – Плизэнт Пойнт)Мистер Ван (Мьюзик Маэстро Плиз – Мистерия Буфф)
2023-07-02 Гандикап 2 (Алматы) Идиллия (Лемон Дроп Кид – Илюзив Биткойн)Вико (Тай Чи – Вильбаудон)Сюблим (Батырхон – Ла Мулинер)Эксклюзив Харачой (Илюзив Прайд – Май Бели)
2023-07-02 Гандикап 3 (Алматы) Пэнэхэс (Нью Пэйнтер – Эмка)Ай Дон*т Кэйр (Анодин – Бахия Голд)Айдархан (Аутворк – Америкэн Димпльс)Кардинал Шах (Девкалион – Калипсо)
2023-07-02 Жас Умит 2 (Алматы) Бекзада (Миракулум - )Израел (Орэки – Розмарина)Рианна Скай (Миракулум - )Би Май Лайф (Бейбарс – Минардия)
2023-07-02 Золотая Миля 3+ (Алматы) Флетчер (Дезерт Гест – Фор Фридом)Хассак (Онор Код – Самфингэйлс)Падеревски (Тзи Гарха – Риди энд Эвэй)Инаят (Эль Кэбейр – Кокэлики)
2023-07-02 Окс 3 (Алматы) Рената (Балетмейстер – Харти)
2023 год
Скайлэр Блэйк (Джастифай – Скриминг Скайлэр)Патронаж (Ито – Пакама)
2023 год
Киттен*с Виста (Тээриф – Роуз Виста)
2023-07-02 Отан 3 (Алматы) Хахан (Хрусталь – Джаспер Чек)Мартин Принц (Пэнгеа Принс – Марлен)Шукран (Досстар - )Мирабель (Ред Батлер – Минардия)
2023-07-02 Элиты 4 (Алматы) Олжахан (Оксбоу – Ревенью)Мэн оф Пис (Аустралия – Анна Каренина)Лиора (Амарон – Леди Липс)Марркос (Шангор – Арсения)
2023-07-16 Гандикап 3+ (Алматы) Адеке (Дабирсим – Дэнджерьюс)Куин оф Клабс (Глениглес – Фондли)Кондоро (Конгрэтс – Сонома Д*Оро)
2023-07-16 Кен Дала 3+ (Алматы) Халид (Нодубль Дестини – Хребциа)Молдир (Орэки – Монт Бланка)БенизаБаят (Нодубль Дестини – Шебер Ханум)
2023-07-16 Ограничительный 2 (Алматы) Рианна Скай (Миракулум - )Гаирхан (Бремен – Камажай)Би Май Лайф (Бейбарс – Минардия)Шамсия (Матай Торы – Ши Кэйм ту Пэсс)
2023-07-16 Семиречья 2 (Алматы) Юниана (Юнион Рэгс – Лаурина)Идиллия (Лемон Дроп Кид – Илюзив Биткойн)Роузлайн (Вино Россо – Спэрклинг Шэмпэн)
2023-07-16 Х. Доспановой 3 (Алматы)Нэйлана (Бремен – Найза)Куншуак (Шэн Таймс – Кэлэниси Роуз)Дамиса ( - Дарина)Мирабель (Ред Батлер – Минардия)
2023-07-30 Абая 3 (Алматы) Хахан (Хрусталь – Джаспер Чек)Текко (Хрусталь – Толганай)Мартин Принц (Пэнгеа Принс – Марлен)Сармат Сары (Солонд – Сарацина)
2023-07-30 В честь 800-летия Султана Бейбарса 4 (Алматы) Лиора (Амарон – Леди Липс)Марркос (Шангор – Арсения)Хассак (Онор Код – Самфингэйлс)Мэн оф Пис (Аустралия – Анна Каренина)
2023-07-30 Г. Алматы 3 (Алматы) Заулим (Пэлэйс Мэлайс – Плизэнт Пойнт)Ай Дон*т Кэйр (Анодин – Бахия Голд)Эксперт (Эрджийас – Экстра Типа)Адеке (Дабирсим – Дэнджерьюс)
2023-07-30 Дерби 3 (Алматы) Вест Коэст Кнайт (Вест Коэст – Клэйр*с Сонг)
2023 год
Скайлэр Блэйк (Джастифай – Скриминг Скайлэр)Суын (Онор Код – Вэлтцинг)
2023 год
Атрарх (Ситискэйп – Кэлл Сайн Чарли)
2023 год
2023-07-30 Казанат 2 (Алматы) Израел (Орэки – Розмарина)Бекзада (Миракулум - )Баян Каска (Морган Барс - )Ай Форс (Форест Хоум – Ай-Керим)
2023-07-30 Казахстанская Миля 3+ (Алматы) Олжахан (Оксбоу – Ревенью)Флетчер (Дезерт Гест – Фор Фридом)Жел Сулу (Эксэггерэтор – Бриф Контакт)
2023-07-30 Коркем 2 (Алматы) Сания (Бремен – Рабия Бегим)Рианна Скай (Миракулум - )Шамсия (Матай Торы – Ши Кэйм ту Пэсс)Шошанна (Гофер – Чалкиопи)
2023-07-30 Критериум 3+ (Алматы) Падеревски (Тзи Гарха – Риди энд Эвэй)Инаят (Эль Кэбейр – Кокэлики)Притти Баллерина (Бэлиос – Притти Валентина)Кондоро (Конгрэтс – Сонома Д*Оро)
2023-07-30 Памяти Е. Курманалиулы 2 (Алматы) Сулу Жел (Максимус Мисчиф – Сент Круа)Вико (Тай Чи – Вильбаудон)Азан (Йошида – Мама Нэдайн)Сюблим (Батырхон – Ла Мулинер)
2023-08-20 Болашак 2 (Алматы) Рианна Скай (Миракулум - )Баян Каска (Морган Барс - )Бекзада (Миракулум - )Сания (Бремен – Рабия Бегим)
2023-08-20 В честь Дня Конституции 4 (Алматы) Халид (Нодубль Дестини – Хребциа)Молдир (Орэки – Монт Бланка)Меркурий ( - Марлен)Тибет (Тимуджин – Юрда)
2023-08-20 Гандикап 2 (Алматы) Шамсия (Матай Торы – Ши Кэйм ту Пэсс)Жанетта (Миракулум – Мамикс)Жулдызай (Желкабыз – Кэлэниси Роуз)Орхидея (Орэки – Гулистан)
2023-08-20 Келешек 3 (Алматы) Хахан (Хрусталь – Джаспер Чек)Мартин Принц (Пэнгеа Принс – Марлен)Текко (Хрусталь – Толганай)Нэйлана (Бремен – Найза)
2023-08-20 Кубок Спринтеров 3+ (Алматы) Падеревски (Тзи Гарха – Риди энд Эвэй)Ай Дон*т Кэйр (Анодин – Бахия Голд)Притти Баллерина (Бэлиос – Притти Валентина)Гроза (Френч Зоун – Граэта)
2023-08-20 М. Маметовой 2 (Алматы) Юниана (Юнион Рэгс – Лаурина)Идиллия (Лемон Дроп Кид – Илюзив Биткойн)Роузлайн (Вино Россо – Спэрклинг Шэмпэн)Лиму (Тадж Махал – Малакка Стрэйтс)
2023-08-20 Скачка ветеранов 4 (Алматы) Хассак (Онор Код – Самфингэйлс)Бест Сорт (Сорт Ит Аут – Бэрфлай Мэри)Кондоро (Конгрэтс – Сонома Д*Оро)
2023-09-03 Алатау 3+ (Алматы) Халид (Нодубль Дестини – Хребциа)Нэйлана (Бремен – Найза)Мажор (Менестрель – Франция)Молдир (Орэки – Монт Бланка)
2023-09-03 Гандикап 2 (Алматы) Орасан Зор (Орэки – Свитнесс Леди)Би Май Лайф (Бейбарс – Минардия)Жулдызай (Желкабыз – Кэлэниси Роуз)
2023-09-03 Листед 2 (Алматы) Флайт оф Джастис (Джастифай – Мэйла)Азан (Йошида – Мама Нэдайн)Роузлайн (Вино Россо – Спэрклинг Шэмпэн)Миллионбэби (Улиссес – Модести*с Вэй)
2023-09-03 Листед 3+ (Алматы) Флетчер (Дезерт Гест – Фор Фридом)Лиора (Амарон – Леди Липс)Киттен*с Виста (Тээриф – Роуз Виста)
2023-09-03 Ограничительный 2 (Алматы) Мелик Шах (Мистер Мунлайт – Шаали)Шошанна (Гофер – Чалкиопи)Кымбат (Байсал – Куралай Коз)Шахизар (– Ай Хэв Ноу Тайм)
2023-09-03 Сент Леджер 3 (Алматы) Вест Коэст Кнайт (Вест Коэст – Клэйр*с Сонг)Суын (Онор Код – Вэлтцинг)Атрарх (Ситискэйп – Кэлл Сайн Чарли)Фрозен Корэзон (Кин Айс – Карокуоре)
2023-09-17 BBAG Фаворит 2 (Алматы) Идиллия (Лемон Дроп Кид – Илюзив Биткойн)Азан (Йошида – Мама Нэдайн)Роузлайн (Вино Россо – Спэрклинг Шэмпэн)Тасним (Тонэлист – Рэвиш)
2023-09-17 Tattersalls Golden Cup Milers 3+ (Алматы) Скай Инди (Скай Меса – Мьюзик Мэджик)Падеревски (Тзи Гарха – Риди энд Эвэй)Хассак (Онор Код – Самфингэйлс)Мэйк Ми Лауй (Иффраадж – Тикль Ми)
2023-09-17 Ulttyq Qazyna 3+ (Алматы) Нэйлана (Бремен – Найза)Мартин Принц (Пэнгеа Принс – Марлен)Текко (Хрусталь – Толганай)Мажор (Менестрель – Франция)
2023-09-17 Гран Критериум 3+ (Алматы) Притти Баллерина (Бэлиос – Притти Валентина)Медуза (Тадж Махал – Рапсоди)Фрозен Корэзон (Кин Айс – Карокуоре)Айдархан (Аутворк – Америкэн Димпльс)
2023-09-17 Даму 2 (Алматы) Баян Каска (Морган Барс - )Рианна Скай (Миракулум - )Бекзада (Миракулум - )Жулдызай (Желкабыз – Кэлэниси Роуз)
2023-09-17 Президента РК 3+ (Алматы) Флетчер (Дезерт Гест – Фор Фридом)Олжахан (Оксбоу – Ревенью)Суын (Онор Код – Вэлтцинг)Жел Сулу (Эксэггерэтор – Бриф Контакт)
2023-10-01 Жетысу Ауданы 2 (Алматы) Шамсия (Матай Торы – Ши Кэйм ту Пэсс)Ай Форс (Форест Хоум – Ай-Керим)Мелик Шах (Мистер Мунлайт – Шаали)Орхидея (Орэки – Гулистан)
2023-10-01 Кубок Коннозаводчиков 3+ (Алматы) Баят (Нодубль Дестини – Шебер Ханум)Самина (Нодубль Дестини – Жизель)Баламер (Бейбарс – Рианна)
2023-10-01 Кубок Чемпионов 3+ (Алматы) Суын (Онор Код – Вэлтцинг)Притти Баллерина (Бэлиос – Притти Валентина)Падеревски (Тзи Гарха – Риди энд Эвэй)Хассак (Онор Код – Самфингэйлс)
2023-10-01 Осенний 2 (Алматы) Азан (Йошида – Мама Нэдайн)Сулу Жел (Максимус Мисчиф – Сент Круа)Тасним (Тонэлист – Рэвиш)Медуза (Тадж Махал – Рапсоди)
2023-10-07 Именной 2 (Алматы) Орасан Зор (Орэки – Свитнесс Леди)Бекзада (Миракулум - )Рианна Скай (Миракулум - )Баян Каска (Морган Барс - )