2018 год

×

Приз I место II место III место IV место
2 (Алматы) 2018-05-07 Жас КанатМандарин (Медео – Мистери Вумэн)Антуриум (Тералит – Ахкала)Север (Форест Хоум - )Айдынгули (Камарго - )
2 (Алматы) 2018-05-09 ПробныйАристид (Сорт Ит Аут – Альвеола)Сильвер Сноу (Сильвер Фрост – Сублим Ривер)Насечка (Сорт Ит Аут – Ниобея)Шалкуйрык (Барвээз – Коала Бир)
2 (Алматы) 2018-05-20Макалу (Мэйсон – Астробрава)Шалкуйрык (Барвээз – Коала Бир)Акбар (Барвээз – Свит Чарли)
2 (Алматы) 2018-05-20 В честь И.В. КвасоваТоп Файр (Фреспар – Трайборо)Мерке (Медео – Ээйм ту Сэксид)Кербез (Мобикинг – Шаттербаг)Айдынгули (Камарго - )
2 (Алматы) 2018-06-03 В честь Дня защиты детейАристид (Сорт Ит Аут – Альвеола)Акбар (Барвээз – Свит Чарли)Сильвер Сноу (Сильвер Фрост – Сублим Ривер)Бускат (Синндар – Бель Айди)
2 (Алматы) 2018-06-03 Скачка № 4Антуриум (Тералит – Ахкала)Мандарин (Медео – Мистери Вумэн)Карлыгаш (Гринпис Ру – Карина)
2 (Алматы) 2018-06-17 ОграничительныйЛеди Принцесса (Пангеа Принц – Ля Брибудье)Акку (Монтакки – Асират)Айдынгули (Камарго - )
2 (Алматы) 2018-06-17 СемиречьяНасечка (Сорт Ит Аут – Ниобея)Падиша Нурри (Стрит Босс – Судфа)Макалу (Мэйсон – Астробрава)
2 (Алматы) 2018-07-01 В честь Дня работников связи и информацииМаделина (Мистер Мунлайт – Фаворитка)Мерке (Медео – Ээйм ту Сэксид)
2 (Алматы) 2018-07-01 ОграничительныйАкбар (Барвээз – Свит Чарли)Агнес (Гэрсвуд – Дистэнт Драма)Бускат (Синндар – Бель Айди)Матай Торы (Пур Муа – Рашн Мэриа Стар)
2 (Алматы) 2018-07-15 ОграничительныйНармина (Делегатор – Риолина)Герат (Мистер Мунлайт – Ай Хэв Ноу Тайм)Самгау (Сир Перси – Эмоноджа)Садыр Торе (Кэсэменто – Дэлийра)
2 (Алматы) 2018-07-15 ОграничительныйЛеди Принцесса (Пангеа Принц – Ля Брибудье)Донераль (Форест Хоум – Дарина)Акку (Монтакки – Асират)Мерке (Медео – Ээйм ту Сэксид)
2 (Алматы) 2018-07-15 Скачка № 2Падиша Нурри (Стрит Босс – Судфа)Шалкуйрык (Барвээз – Коала Бир)Насечка (Сорт Ит Аут – Ниобея)Аристид (Сорт Ит Аут – Альвеола)
2 (Алматы) 2018-07-29 ОграничительныйАкку (Монтакки – Асират)Донераль (Форест Хоум – Дарина)Герат (Мистер Мунлайт – Ай Хэв Ноу Тайм)
2 (Алматы) 2018-07-29 ФаворитПадиша Нурри (Стрит Босс – Судфа)Насечка (Сорт Ит Аут – Ниобея)Маделина (Мистер Мунлайт – Фаворитка)Шалкуйрык (Барвээз – Коала Бир)
2 (Алматы) 2018-08-19 БолашакМаделина (Мистер Мунлайт – Фаворитка)Герат (Мистер Мунлайт – Ай Хэв Ноу Тайм)Мандарин (Медео – Мистери Вумэн)Рута (Тералит – Рахима)
2 (Алматы) 2018-08-19 Скачка № 1Аристид (Сорт Ит Аут – Альвеола)Хард ту Кэтч (Эвэсайв – Сюр Вере Гоуинг)Калифорния (Кэптэйн Мэрвелус – Финора)Самгау (Сир Перси – Эмоноджа)
2 (Алматы) 2018-09-02 Скачка № 1Леди Принцесса (Пангеа Принц – Ля Брибудье)Рута (Тералит – Рахима)
2 (Алматы) 2018-09-16 Жетысуйского районаМистер Во (Волейболист – Мигра)Вьюга (Волейболист – Гранд Малибу)Волшебная Роза (Волейболист – Роузи Чикс)
2 (Алматы) 2018-09-16 ОсеннийХард ту Кэтч (Эвэсайв – Сюр Вере Гоуинг)Падиша Нурри (Стрит Босс – Судфа)Аристид (Сорт Ит Аут – Альвеола)
2 (Алматы) 2018-10-07 Скачка № 1Аристид (Сорт Ит Аут – Альвеола)Кербез (Мобикинг – Шаттербаг)Рапунцель (Поло – Руби)
2 (Балкашино) 2018-07-21 В честь 20-летия г. АстаныВолшебная Роза (Волейболист – Роузи Чикс)Вьюга (Волейболист – Гранд Малибу)Победа (Беркут – Первая Ракетка)Веста (Волейболист – Барселона)
3 (Алматы) 2018-05-09 ОткрытияНеантея (Норд Бостон – Ниобея)Тюльпан Фан Фан (Аланди – Телимена)Дон Франческо (Пасториус – Донна Лавиниа)
3 (Алматы) 2018-05-09 ПобедыПитчмэн (Арти Шиллер – Руваки)Сосайети*с Дрим (Сосайети Рок – Мэджестик Эвикшн)Мирохан (Шамалган – Ми Виолетта)Лист Алекс (Эфлит Алекс – Хё Лист Гёл)
3 (Алматы) 2018-05-20Бэйрфут Бэби (Шуазир – Гвен Леди Байрон)Сир Леонард Киттер (Мастер Крафтсмэн – Трэйл оф Тирс)Мирохан (Шамалган – Ми Виолетта)Либорея (Брок – Лэссис Кид)
3 (Алматы) 2018-05-20 ЛойныКити Да (Денбера Дансер – Кампэйн)Белль Эпок (Шампс Элизэ – Ботэ Дивайн)Сосайети*с Дрим (Сосайети Рок – Мэджестик Эвикшн)Маунтэйн Мидоу (Датч Арт – Ромэнтик Сеттингс)
3 (Алматы) 2018-05-20 Мыннан ТулпарХарбин (Халамир – Руби Принцесс)Лазутчик (Луговской Первенец – Ак Токты)Жанетта (Медео – Джаконда)Нуркаска
3 (Алматы) 2018-05-20 СпринтерскийБодибилдер (Пауэр – Лукс Олл Райт)Хэмингфорд (Фэмоус Нэйм – Фантастик Анна)Сайма Сай (Мандуро – Свит энд Сур)Айриш Блэк (Вэй оф Лайт – Лорэлей)
3 (Алматы) 2018-06-03 В честь Дня Государственных символов РКЛазутчик (Луговской Первенец – Ак Токты)Жанетта (Медео – Джаконда)Хеопс (Халамир – Покахонтас)Баккара (Бес Кемпир – Фрегата)
3 (Алматы) 2018-06-03 Скачка № 5Дичато (Скэт Дэдди – Дольче Лемоне)Сир Леонард Киттер (Мастер Крафтсмэн – Трэйл оф Тирс)Айриш Блэк (Вэй оф Лайт – Лорэлей)Неантея (Норд Бостон – Ниобея)
3 (Алматы) 2018-06-03 Скачка № 8Онли Уилльям (Каллэчи – Перино)Бейбарс (Вэй оф Лайт – Олив Грин)Флэш Сан (Замбези Сан – Скай оф Блю)Данс тзи Найт Эвэй (Фил Лайк Дансинг – Дионеа)
3 (Алматы) 2018-06-17 1000 ГинейКити Да (Денбера Дансер – Кампэйн)Хэрбур Сил (Архипенко – Ривер Найад)Неантея (Норд Бостон – Ниобея)Сосайети*с Дрим (Сосайети Рок – Мэджестик Эвикшн)
3 (Алматы) 2018-06-17 2000 ГинейОнли Уилльям (Каллэчи – Перино)Питчмэн (Арти Шиллер – Руваки)Бодибилдер (Пауэр – Лукс Олл Райт)Дичато (Скэт Дэдди – Дольче Лемоне)
3 (Алматы) 2018-06-17 В честь Дня Казахстанской полицииХарбин (Халамир – Руби Принцесс)Жанетта (Медео – Джаконда)Хеопс (Халамир – Покахонтас)
3 (Алматы) 2018-06-17 Встреча оксистокБэйрфут Бэби (Шуазир – Гвен Леди Байрон)Маунтэйн Мидоу (Датч Арт – Ромэнтик Сеттингс)Белль Эпок (Шампс Элизэ – Ботэ Дивайн)Арачайна (Эрэкэн – Тибучайна)
3 (Алматы) 2018-06-17 ОграничительныйДаркест Лайт (Летал Фоурс – Деора Де)Ройал Пурсуит (Лонро – Кэтч тзи Куин)Лист Алекс (Эфлит Алекс – Хё Лист Гёл)Элифэкс (Мэйсон – Скрапалус)
3 (Алматы) 2018-07-01 АнилинаТу Эрмс (Уор Фронт – Мун Сафари)Фитзи Мун (Индиан Джэймсон – Фитзи)Дичато (Скэт Дэдди – Дольче Лемоне)Элифэкс (Мэйсон – Скрапалус)
3 (Алматы) 2018-07-01 ОграничительныйРабия Бегим (Гранд Кутюрье – Жибек)Зам Зам (Зэменхоф – Монт Бланка)Кара Бура (Гатунок – Газиза)
3 (Алматы) 2018-07-01 ОксОбригада (Уортхэдд – Облайг)
2018 год
Неантея (Норд Бостон – Ниобея)
2018 год
Падиша-Карлыгаш (Фоксвейдж – Голдренчед)
2018 год
Арачайна (Эрэкэн – Тибучайна)
2018 год
3 (Алматы) 2018-07-01 Скачка № 4Сир Леонард Киттер (Мастер Крафтсмэн – Трэйл оф Тирс)Сайма Сай (Мандуро – Свит энд Сур)Лист Алекс (Эфлит Алекс – Хё Лист Гёл)Хэмингфорд (Фэмоус Нэйм – Фантастик Анна)
3 (Алматы) 2018-07-15 ОграничительныйБумеранг Бетти (Гавана Голд – Эрбил)Кольдей Ару (Аркано – Шалэммайт Вумэн)Яшана (Арамус – Ясписса)Мухила (Гранд Президиум – Мулан)
3 (Алматы) 2018-07-15 Скачка № 6Айриш Блэк (Вэй оф Лайт – Лорэлей)Бейбарс (Вэй оф Лайт – Олив Грин)Элифэкс (Мэйсон – Скрапалус)Бэйрфут Бэби (Шуазир – Гвен Леди Байрон)
3 (Алматы) 2018-07-29 Акима г. АлматыРабия Бегим (Гранд Кутюрье – Жибек)Мансур (Гранд Кутюрье – Жизель)Харбин (Халамир – Руби Принцесс)Жанетта (Медео – Джаконда)
3 (Алматы) 2018-07-29 Г. АлматыДаркест Лайт (Летал Фоурс – Деора Де)Элифэкс (Мэйсон – Скрапалус)Дон Франческо (Пасториус – Донна Лавиниа)Сайма Сай (Мандуро – Свит энд Сур)
3 (Алматы) 2018-07-29 ДербиДичато (Скэт Дэдди – Дольче Лемоне)
2018 год
Ту Эрмс (Уор Фронт – Мун Сафари)Бейбарс (Вэй оф Лайт – Олив Грин)
2018 год
Обригада (Уортхэдд – Облайг)
2018 год
3 (Алматы) 2018-08-19 КелешекЛазутчик (Луговской Первенец – Ак Токты)Харбин (Халамир – Руби Принцесс)Жанетта (Медео – Джаконда)Маджар (Берейт - )
3 (Алматы) 2018-08-19 Сент ЛеджерБумеранг Бетти (Гавана Голд – Эрбил)Элифэкс (Мэйсон – Скрапалус)Белль Эпок (Шампс Элизэ – Ботэ Дивайн)Падиша-Карлыгаш (Фоксвейдж – Голдренчед)
3 (Алматы) 2018-09-02 Им. А. МолдагуловойНеантея (Норд Бостон – Ниобея)Бумеранг Бетти (Гавана Голд – Эрбил)Кольдей Ару (Аркано – Шалэммайт Вумэн)
3+ (Алматы) 2018-07-01 «Золотая Миля»Мырза Торы (Афтер Маркет – Хаус оф Хьюмор)Нурторы (Ю Эс Рэнджер – Арктик*с Ангел)Бонкорт (Зэминдэр – Тина*с Спирит)Шейла*с Ретурн (Бэтед Брит – Деора Де)
3+ (Алматы) 2018-07-01 В честь 70-летнего юбилея Г.И. ГоршковойШикетан (Медео – Оне Зорге)Равный (Тералит – Репка)Лазутчик (Луговской Первенец – Ак Токты)Матадор (Медео – Морэ вэн Кэрма)
3+ (Алматы) 2018-07-15 Большой СпринтерскийИнвэйдер Эш (Илюзив Сити – Рок Чик)Лет Вере Би Лайт (Феникс Рич – Пинк Супрем)Нурторы (Ю Эс Рэнджер – Арктик*с Ангел)Аманат (Регал Рэнсом – Леди Роуз Лэйк)
3+ (Алматы) 2018-07-15 ОграничительныйШикетан (Медео – Оне Зорге)Матадор (Медео – Морэ вэн Кэрма)Мансур (Гранд Кутюрье – Жизель)Маджар (Берейт - )
3+ (Алматы) 2018-07-29 Казахстанская миляМэйк Меморис (Стрит Край – Винтер Меморис)Карлук Хан (Инглиш Чэннел – Сатурнэлиа)Шейла*с Ретурн (Бэтед Брит – Деора Де)Бардин (Джайэнт Серф – Баралдент)
3+ (Алматы) 2018-07-29 КритериумИнвэйдер Эш (Илюзив Сити – Рок Чик)Майандра (Эвэсайв – Стар Вал)Лет Вере Би Лайт (Феникс Рич – Пинк Супрем)Алматинец (Ориентэйт – Спэниш Глиттер)
3+ (Алматы) 2018-09-02 Скачка № 2Провокация (Халамир – Притти Блю)Шикетан (Медео – Оне Зорге)Матадор (Медео – Морэ вэн Кэрма)Равный (Тералит – Репка)
3+ (Алматы) 2018-09-16 "Ulttyq Qazyna"Провокация (Халамир – Притти Блю)Шикетан (Медео – Оне Зорге)Матадор (Медео – Морэ вэн Кэрма)Равный (Тералит – Репка)
3+ (Алматы) 2018-09-16 "Мисс Казахстан"Обригада (Уортхэдд – Облайг)Кити Да (Денбера Дансер – Кампэйн)Бумеранг Бетти (Гавана Голд – Эрбил)
3+ (Алматы) 2018-09-16 Алматинского ипподромаКумания (Лемон Дроп Кид – Перфект фор Ю)Элифэкс (Мэйсон – Скрапалус)Шабби Рекс (Астрономер Ройал – Шабби Блю)Фитзи Мун (Индиан Джэймсон – Фитзи)
3+ (Алматы) 2018-09-16 Президента РКМэйк Меморис (Стрит Край – Винтер Меморис)Пресанелла (Экселлент Арт – Эроика)Стайл Антик (Атихан – Инди Стайл)Мырза Торы (Афтер Маркет – Хаус оф Хьюмор)
3+ (Алматы) 2018-10-07 ГандикапПровокация (Халамир – Притти Блю)Чарын (Гофер – Сноу Сон)Матадор (Медео – Морэ вэн Кэрма)
3+ (Алматы) 2018-10-07 Дружбы народов РКЗубаир (Плизэнтли Перфект – Мэрк тзи Момент)Элифэкс (Мэйсон – Скрапалус)Мырза Торы (Афтер Маркет – Хаус оф Хьюмор)
3+ (Алматы) 2018-10-07 Скачка девушекАманат (Регал Рэнсом – Леди Роуз Лэйк)Эль Койот (Эль Амиго Фил – Цунами)Томирис
3+ (Алматы) 2018-10-21 «Казахстанская Классика»Чарын (Гофер – Сноу Сон)Провокация (Халамир – Притти Блю)Равный (Тералит – Репка)Матадор (Медео – Морэ вэн Кэрма)
4 (Алматы) 2018-05-09 ВступительныйМырза Торы (Афтер Маркет – Хаус оф Хьюмор)Жетысу (Пэко Бой – Дэйзивээй)Дефейнс Кунсел (Эфлит Алекс – Фэрэвэй Флоуэр)
4 (Алматы) 2018-05-09 ОграничительныйШейла*с Ретурн (Бэтед Брит – Деора Де)Бардин (Джайэнт Серф – Баралдент)Грэсп Ченс (Чекер – Палпит Гёл)
4 (Алматы) 2018-05-20 ГандикапРавный (Тералит – Репка)Матадор (Медео – Морэ вэн Кэрма)Чарын (Гофер – Сноу Сон)Маркиза АК (Тимуджин – Багира)
4 (Алматы) 2018-05-20 Казак АтыЖелкабыз (Эфлит Экспресс – Би вив Ми)Ройал Тулип (Тартль Боул – Сил Сила)Бардин (Джайэнт Серф – Баралдент)Бонкорт (Зэминдэр – Тина*с Спирит)
4 (Алматы) 2018-05-20 ОграничительныйДрап (Дон Корлеоне – Дафна)Бинго Джордж (Холи Роман Эмперор – Калейдоскоп)Грэсп Ченс (Чекер – Палпит Гёл)Даймонд Дэвис (Тартль Боул – Мэджести Дэвис)
4 (Алматы) 2018-06-03 В честь Дня рождения Г.Г. Исакова и Е.И. КараваеваАлтай (Пэрэйдинг – Дистинкт Плижур)Бардин (Джайэнт Серф – Баралдент)Лет Вере Би Лайт (Феникс Рич – Пинк Супрем)Чарын (Гофер – Сноу Сон)
4 (Алматы) 2018-06-03 В честь Дня экологаМэйк Меморис (Стрит Край – Винтер Меморис)Шабби Рекс (Астрономер Ройал – Шабби Блю)Шейла*с Ретурн (Бэтед Брит – Деора Де)Бакай (Шамардал – Тендерли)
4 (Алматы) 2018-06-17 «Алматинская миля»Мырза Торы (Афтер Маркет – Хаус оф Хьюмор)Жетысу (Пэко Бой – Дэйзивээй)Лет Вере Би Лайт (Феникс Рич – Пинк Супрем)Шабби Рекс (Астрономер Ройал – Шабби Блю)
4 (Алматы) 2018-06-17 Скачка № 11Мэйк Меморис (Стрит Край – Винтер Меморис)Зубаир (Плизэнтли Перфект – Мэрк тзи Момент)Карнеу (Ит*с Джино – Кримсон Глори)Драп (Дон Корлеоне – Дафна)
4 (Алматы) 2018-06-17 Скачка № 12Кэй Тэк энд Бэк (Эксид энд Эксель – Белдэриэн)Сет Глори (Лайонел*с Глори – Секция)Аманат (Регал Рэнсом – Леди Роуз Лэйк)Эль Койот (Эль Амиго Фил – Цунами)
4 (Алматы) 2018-07-01 ЭлитыМэйк Меморис (Стрит Край – Винтер Меморис)Зубаир (Плизэнтли Перфект – Мэрк тзи Момент)Пресанелла (Экселлент Арт – Эроика)Кумания (Лемон Дроп Кид – Перфект фор Ю)
4 (Алматы) 2018-07-15 Скачка № 5Шабби Рекс (Астрономер Ройал – Шабби Блю)Гри Д*Асье (Кингсальса – Бланш Фас)Карлук Хан (Инглиш Чэннел – Сатурнэлиа)
4 (Алматы) 2018-07-29 Акимата г. АлматыПресанелла (Экселлент Арт – Эроика)Зубаир (Плизэнтли Перфект – Мэрк тзи Момент)Шабби Рекс (Астрономер Ройал – Шабби Блю)Бонкорт (Зэминдэр – Тина*с Спирит)
4 (Балкашино) 2018-07-21 В честь Дня рождения Н.А. НазарбаеваСтайл Антик (Атихан – Инди Стайл)Палуан (Ю Эс Рэнджер – Классик Кэти)Схимник (Мономах – Сальмия)Орсэн (Эрдэнэт – Орхидея)