1904 год

×

Приз I место II место III место IV место
2 (Maisons-Laffitte) Criterium de Maisons-Laffitte Вал Дор (Флайнг Фокс – Вандора)
2 EclipseАдам (Флайнг Фокс – Ами)Киприот (Ле Санси – Тзи овер Ай)
2 Robert PapinПоппи (Каллистрат – Петон)Сент Мишель (Винкфильдс Прайд – Симона)Кок а Л*Ан (Регрет – Кокота)
2 (Longchamp) De Conde Гениал (Каллистрат – Гувернанта)
2 Des ChenesФинассьюр (Винкфильдс Прайд – Финауд)
2 Grand CriteriumВал Дор (Флайнг Фокс – Вандора)Клайд (Чилдвик – Коммон Данс)
2 La RochetteВал Дор (Флайнг Фокс – Вандора)Поппи (Каллистрат – Петон)Аванти (Каллистрат – Фир Дисгрэйс)
2 (Vichy) Des Reves Dor Роуз Бланш (Ле Санси – Ла Джарретьер)Поппи (Каллистрат – Петон)
2 (Deauville) MornyВал Дор (Флайнг Фокс – Вандора)Киприот (Ле Санси – Тзи овер Ай)
2 YacowlefЖарди (Флайнг Фокс – Эйрс энд Грэйсес)Саламбо (Боливар – Сатаника)
2 Des Reservoirs Сильвайра (Шампиньол - )Ле Бельведер (Ле Санси - Гиголетта)Экотс (Симониэн – Хардье)
3 (Chantilly) Du Jockey Club Ажакс (Флайнг Фокс – Ами)
1904 год
Макдональд (Бэй Рональд – Миртледайн)Ратаплан (Ермак – Регина)
3 Jean PratФифре (Господар - )Телема (Ле Ничам – Аббесса)
3 De DianeПрофана (Винкфильдс Прайд – Поупи )Найчур (Симониэн – Натива)
1904 год
Факонда (Каллистрат – Фулл Блум)
1904 год
3 De GuicheПресто (Руэйль – Мадемуазелль Префера)Ксифиас (Тантал - )Чарли (Тридент – Чикана)
3 (Longchamp) Grand Prix de Paris Ажакс (Флайнг Фокс – Ами)Туреннь (Ле Харди – Клозери)Макдональд (Бэй Рональд – Миртледайн)
3 Poule D’Essai des PoulainsГувернант (Флайнг Фокс – Гувернанта)
3 Poule D’Essai des PoulichesКсилен (Ле Санси – Фэктори Гёл)
3 DaruСам Сам (Честерфилд - )Ксенофон (Ле Санси - Флоур)Оргюил (Шале – Сент Саймон-Маре)
3 De FontainebleauЛорлот (Винкфильдс Прайд – Лина Хакет)Моет (Чампауберт - Миджаури)
3 De RoyaumontЗингара (Ле Санси – Тзи Овер Ай)
3 GreffulheМонсеньор Чарвет (Тзи Бэрд – Мадемуазелль Чиффон)Джефта (Лэдэс – Джохава)
3 HocquartОранж Блоссом (Ле Сажиттайр – Кальцеолайр)Романоф (Полигон – Реджойс)
3 LupinАжакс (Флайнг Фокс – Ами)Найчур (Симониэн – Натива)Факонда (Каллистрат – Фулл Блум)
3 NoaillesАжакс (Флайнг Фокс – Ами)Макдональд (Бэй Рональд – Миртледайн)
3 VanteauxФьюлль де Чоу (Пальмист - )Бланш де Кастилль (Мадкап - Блюетта)Джефта (Лэдэс – Джохава)
3 (Maisons-Laffitte) DelatreФифре (Господар - )Урсус (Аррью – Ульва)Фол Амур (Мадкап – Фи Принтемпс)
3 Eugene AdamГувернант (Флайнг Фокс – Гувернанта)Ратаплан (Ермак – Регина)Туреннь (Ле Харди – Клозери)
3 LagrangeФифре (Господар - )Лорлот (Винкфильдс Прайд – Лина Хакет)Об (Бокаж – Глэйв)
3+ (Chantilly) De Suresnes Малгре Туа Омниум – Кампена)Орфэн (Эмфион – Нободис Чайлд)
3+ (Deauville) KergorlayТуреннь (Ле Гарди – Клозери)
3+ Grand Prix de Deauville Туреннь (Ле Гарди – Клозери)
3+ (Longchamp) La Coupe Ирмак (Ермак – Ифигения)
3+ De La ForetАдам (Флайнг Фокс – Ами)Монсеньор Чарвет (Тзи Бэрд – Мадемуазелль Чиффон)
3+ Daniel WildensteinКсенофон (Ле Санси - Флоур)
3+ Du Conseil de ParisПресто (Руэйль – Мадемуазелль Префера)Притти Полли (Галлинюль – Адмирэйшн)Зинфандель (Персиммон – Медора)
3+ Du PinХеброн (Ле Санси – Клементина)Камисоль (Симониэн – Дормьюс)Эксема (Гулливер – Ксалапа)
3+ De MalleretПресто (Руэйль – Мадемуазелль Префера)Узин
3+ Du Petit CouvertМорнинг Дью (Ле Санси - Морнинг)Зимпанет (Хоуч – Тини Агнес)
3+ Du Prince D’OrangeКайус (Реверенд – Чойс)Лорлот (Винкфильдс Прайд – Лина Хакет)Сам Сам (Честерфилд - )
3+ Du RanelaghПенса (Честерфилд – Персит)
3+ Royal-OakМакдональд (Бэй Рональд – Миртледайн)Гувернант (Флайнг Фокс – Гувернанта)
3+ VermeilleПрофана (Винкфильдс Прайд – Поупи)Ксилен (Ле Санси – Фэктори Гёл)
3+ D’IspahanЛа Камарго (Чилдвик – Белль эт Бонне)Кайус (Реверенд – Чойс)
3+ D’Hedouville Кайус (Реверенд – Чойс)Эксема (Гулливер – Ксалапа)Ла Камарго (Чилдвик – Белль эт Бонне)
3+ De Saint-GeorgesФранк Макон (Грандмастер – Фонтанас)
3+ (Saint-Cloud) PerthХеброн (Ле Санси – Клементина)Канск (Честерфилд - Капри)Апис (Сент Леон – Ок Эппл)
3+ ExburyМакдональд (Бэй Рональд – Миртледайн)Чарли (Тридент – Чикана)Шебдиз (Косрос – Себастьенна)
3+ De Flore Профана (Винкфильдс Прайд – Поупи )
3+ Grand Prix de Saint-Cloud Гувернант (Флайнг Фокс – Гувернанта)Хеброн (Ле Санси – Клементина)
3+ (Vichy) Grand Prix de Vichy Гувернант (Флайнг Фокс – Гувернанта)Ратаплан (Ермак – Регина)Хеброн (Ле Санси – Клементина)
3+ (Fontainebleau) De Seine et Marne Кайус (Реверенд – Чойс)
3+ (Craon) Du Point du Jour Эксема (Гулливер – Ксалапа)
4 (Longchamp) BiennalНорденскджолд (Фра Анжелико – Пьетра Мала)Камисоль (Симониэн – Дормьюс)
4 Gladiateur Вью Парис (Симониэн – Вервейн)
4 GanayКайус (Реверенд – Чойс)Шебдиз (Косрос – Себастьенна)Аленкон (Клайрон – Артемис)
4 Du Cadran Камисоль (Симониэн – Дормьюс)Хеброн (Ле Санси – Клементина)Норденскджолд (Фра Анжелико – Пьетра Мала)