3+

×

Приз I место II место III место IV место
2021-04-03 Диамеда (Павловск)Лорана Барс (Донариум – Локация)Оазис Принц (Оазис Дрим – Мэйл Принсесс)Консул Барс (Шанхай Бобби – Консекьютив)Одиссей (Денбера Дансер – Офицер Стар)
2021-04-24 Весенний спринт (Грозный)Виндзор (Арбат Белло – Вэй ту Лаки)Флэминг Лайн (Коммиссионер – Аласкалайн)Риэл Ситизен (Прауд Ситизен – Сэрэмэр)Смерч (Коммиссионер – Ши Из ин Ит ту Вин Ит)
2021-04-24 Крымская Весна (Павловск)Тайра Барс (Эрджийас – Теофания)Бьянко Д Оро (Семпре ин Оро – Уайт Шарк)Агидель (Глениглес – Арбена)Сенсорика (Синамикс – Спринг Стар)
2021-04-24 Мэйден (Павловск)Гор (Астролоджи – Уитчи Уан)Ворти Бравер (Орб – Ричи Гёл Гоун Уайльд)Скайзейн (Юмзэйн – Дубай Скайлайн)Зам Зам (Заур – Гамела)
2021-04-24 Памяти В.Л. Блажко (Павловск)Оазис Принц (Оазис Дрим – Мэйл Принсесс)Одиссей (Денбера Дансер – Офицер Стар)Эйр (Йорк Файр – Эйр Энджин)Индиан Уэст Чарли (Секрет Вест – Индиэн Соул)
2021-05-01 В честь Дня трудящихся (Краснодар)Зейлер (Индиан Джэймсон – Заболонь)Дубль Фэст (Фэст Анна – Доппиа Вендетта)Ремикс (Черри Микс – Реликвия)
2021-05-01 Н.В. Самоволова (Краснодар)Диктаторша (Колд Гэйт – Джессика)Модистка (Макс Отто – Мадам Биг Ай)
2021-05-07 В честь Дня Победы (Казань)Аркат (Маркет Юфориа – Френч Кэт)Нострадамус (Сателлит – Никипа Сью)Эйр Секрет (Секрет Вест – Эйр Энджин)
2021-05-09 Майский спринт (Нальчик)Мэн оф Кэт (Дискрит Кэт – Овертли)Сеним (Сепой – Боэдичи)Риэл Ситизен (Прауд Ситизен – Сэрэмэр)Эздимир (Ферро Стрит – Наргиза)
2021-05-14 В честь Дня Черноморского Флота России (Казань)Тайди Борн (Ламборн – Тайди Эмоушн)Магма РТ (Максимум Импэкт – Майсара)Брейзен Зип (Рашн Зип – Бамбина)Удивительная (Джайэнт*с Гэйм – Ука)
2021-05-14 В честь Праздника Ураза Байрам (Казань)Анчар (Алаш – Анемона)Прауд Сэм (Прауд Ситизен – Энчэнт)Ремэйк Дроп ТА.Т (Лемон Дроп Кид – Рэста Фэриэн)Черри Кид (Черри Микс – Динакид)
2021-05-15 Ограничительный (Краснодар)Бьянко Д Оро (Семпре ин Оро – Уайт Шарк)Скади (Клифф Кастль – Сатура)Оркрист (Орб – Фокс Грин)
2021-05-16 Весенний Спринт (Москва)Голден Тай (Мэджестик Перфекшн – Эспайэл)Дейнерис Таргариен (Дезерт Гест – Тоньека)Старлей (Инкандесент Стар – Гордая Истина)Маскат (Серебряный Бор – Мэрикей)
2021-05-16 Майская Миля (Ростов)Бест Файтер (Бодемейстер – Кэтлэнта)Валенсио (Виолейнс – Итнэб)Сайент Хит (Хот Таб Дэйв – Синти)Индиан Уэст Чарли (Секрет Вест – Индиэн Соул)
2021-05-16 Майский Спринт (Пятигорск)Галиб (Мега Джениус – Глобэл Тренд)Шеф (Викед Стронг – Брэндивайн Саммит)Хазарфан (Франкель – Дебоннэйр)Никас (Инди Проспект – Николь энд Криста)
2021-05-22 Большой Спринтерский («Мустанг»)Харрай (Мономах – Мата Хари)Заур Голд (Заур – Гамела)Шанзора (Заур – Шайн Эс)Тимер (Мономах – Нарки Гёл)
2021-05-22 Казанского ипподрома (Павловск)Уонтед Лют (Миднайт Лют – Ай*м Уонтед)Ворти Бравер (Орб – Ричи Гёл Гоун Уайльд)Один (Денбера Дансер – Орэндж)Одиссей (Денбера Дансер – Офицер Стар)
2021-05-22 Краснодарского ипподрома (Павловск)Бьянко Д Оро (Семпре ин Оро – Уайт Шарк)Тайра Барс (Эрджийас – Теофания)Сенсорика (Синамикс – Спринг Стар)Модистка (Макс Отто – Мадам Биг Ай)
2021-05-28 В честь Дня филолога (Казань)Наян Зип (Рашн Зип – Нантхай)Лаки Мун (Карамболь – Лацма)
2021-05-29 Золотая Миля (Нальчик)Пантилей (Дроссельмейер – Стелла Прима)Советник (Пэйнтер – Мишель тзи Грейт)Безмерный (Майндрим – Беспредельная)Черкасский (Черкесс – Валерия)
2021-05-30 ООО «Авангард» (Пятигорск)Биг Бэн (Брок – Бузи)Гердаки (Свит Даки – Германия)Андор (Дримкипер – Ассолина)Блонди Бой (Статский Советник – Тасолтана)
2021-06-04 В честь Международного Дня друзей (Казань)Сеньор Нандо (Сеньор Джаз – Мисс Нандо)Билли Грим (Сайлент Пилгрим – Бирюза Кубани)Лайт тзи Найт (Ламборн – Ландыш)Ласточка Прайд (Кавалер – Легенда Прайд)
2021-06-05 Большой Спринтерский (Павловск)Лорана Барс (Донариум – Локация)Оазис Принц (Оазис Дрим – Мэйл Принсесс)Сеним (Сепой – Боэдичи)Орсан (Инвинсибл Спирит – Белль Опера)
2021-06-05 В честь Дня России (Павловск)Оркрист (Орб – Фокс Грин)Армикон (Сидней*с Кэнди – Армиджа)Одиссей (Денбера Дансер – Офицер Стар)Агидель (Глениглес – Арбена)
2021-06-06 Болдинга (Ростов)Мисти Дрим (Дримкипер – Мисти Айслс)Бест Файтер (Бодемейстер – Кэтлэнта)Скайзейн (Юмзэйн – Дубай Скайлайн)Эмидий (Дубай ту Дубай – Эми)
2021-06-06 В честь 70-летия А.В. Хубулова (Пятигорск)Ред Юнион (Юнион Рэгс – Шерика)Мэн оф Кэт (Дискрит Кэт – Овертли)Галиб (Мега Джениус – Глобэл Тренд)Джадир (Родерик О*Коннор – Гаш)
2021-06-06 Г. Тастуба (Дуван)Супер Микс (Черри Микс – Супер Дина)Идрисса Голд (Слайс оф Голд – Идэна)
2021-06-12 Кубок МСХ и продовольствия РХ (Абакан)Восточный Буран (Турбо Сторм – Восточная Сказка)Юниор Сторм (Турбо Сторм – Юнона)Цицерон (Ту Онор энд Сейрв – Барбетт)Мастерс Пэйс (Мастери – Пэйс Бенефит)
2021-06-12 Открытый (Грозный)Айкони (Черри Дроп – Анатевка)Эвридика (Рэйскар Рэпсоди – Экстра Типа)Булат (Киттен*с Джой – Табулэйшн)Темпль Рок (Темпль Сити – Регал Бетти)
2021-06-12 Памяти В.В. Скорика (Абакан)Деймос (Палех – Декольте)Шанзора (Заур – Шайн Эс)Ян Всемогущий (Алаян – Ксэнэда Бич)
2021-06-13 Мэйден (Москва)Саянский Марш (Инкандесент Стар – Снежана)Фёст оф Олл (Тизноу – Фрэзьер*с Файнест)Шампс Элизе (Шангор – Скай Дистанс)Дэйли Хайт (Хай Торк – Спорти Дир)
2021-06-19 Гонора (Нальчик)Мэн оф Кэт (Дискрит Кэт – Овертли)Безмерный (Майндрим – Беспредельная)Шер Вуд (Плам Дроп – Колор Тайм)
2021-06-19 Гранита II (Красноярск)Шанзора (Заур – Шайн Эс)Леди Мастери (Мастери – Леди Фэнтази)Лайт Шторм (Шот Дакси – Лерика)Априори (Пегасус Фэнтэзи – Ахарика)
2021-06-19 Куин Мелоди (Краснодар)Скади (Клифф Кастль – Сатура)Файр У (Уркаган – Файр Гост)Тапала (Джайэнт Тэпэтино – Пэлэйс Гарденс)Гермида (Грей Фокс – Медичи)
2021-06-20 Г. Пятигорска (Пятигорск)Экспресс Донбасс (Денбера Дансер – Луганск Экспресс)Дочь Ангела (Куриче – Налла Джена)Галиб (Мега Джениус – Глобэл Тренд)Иберия (Архип – Ишкитим Ривер)
2021-06-20 Июньский Кубок (Москва)Старлей (Инкандесент Стар – Гордая Истина)Скай Барбаро (Скай Меса – Хелло Барбара Сью)Дейнерис Таргариен (Дезерт Гест – Тоньека)Диор (Мономах – Дриада)
2021-06-20 Открытый (Пятигорск)Шеф (Викед Стронг – Брэндивайн Саммит)Геодезист (Статик Мемори – Годесса)Милая Фрау (Мимис Дрим Бой – Феррарита)
2021-06-26 «Золотая миля» (Казань)Америкэн Кид (Лемон Дроп Кид – Нэсти Нузи)Акбузат Стар (Шанхай Бобби – Сэйнтлайк)Геракл (Лэст Дроп - Джери Хиэрс эн Эко)Радомир (Дезерт Гест – Ризна)
2021-06-26 В честь Дня молодёжи России (Краснодар)Картечь (Терс – Керлегеш)Агидель (Глениглес – Арбена)Сенсорика (Синамикс – Спринг Стар)Мисс Йорк (Йорк Файр – Мисс Коспектор)
2021-06-26 Кубок Казанского Кремля (Казань)Грейт Виннер (Караконти – Латин)Марафет (Маркет Юфориа – Эфета)Плэй Кроун (Дориан Кроун – Плэй Скул)Анчар (Алаш – Анемона)
2021-06-26 МСХ и продовольствия РТ (Казань)Тайди Борн (Ламборн – Тайди Эмоушн)Билли Грим (Сайлент Пилгрим – Бирюза Кубани)Магма РТ (Максимум Импэкт – Майсара)Мэджик Стайл (Мэджик Джанкшн – Сурур)
2021-06-26 Мэрии г. Казани (Казань)Фотон (Юмзэйн – Фэт Аккомпли)Виннинг Сюрпрайз (Дискрит Кэт – Велл Релэтед)Ремэйк Дроп ТА.Т (Лемон Дроп Кид – Рэста Фэриэн)Нарьяна (Инкандесент Стар – Ностальгия)
2021-07-04 Ограничительный (Москва)Империал Кид (Лемон Дроп Кид – Топ Спин)Цезарион (Оксбоу – Конквест Тэпданс)Серемей (Амонит – Си Вэйв)Этай (Инкандесент Стар – Энли)
2021-07-04 Открытый (Пятигорск)Вестерн Хит (Форт Лэрнед – Северн Шоур)Путимир (Пегасус Фэнтэзи – Мадемуазелль Ландо)Одемар (Архип – Ольга Д*Ор)Шайн Брайт (Брок – Шайн)
2021-07-10 Большой Спринтерский (Грозный)Принц Могуш (Островский – Хэппи Бешт)Риэл Ситизен (Прауд Ситизен – Сэрэмэр)Флэминг Лайн (Коммиссионер – Аласкалайн)Жим Бено (Азов-Сити - Вайбира)
2021-07-10 В честь Дня рождения И.И. Васильева (Краснодар)Бьянко Д Оро (Семпре ин Оро – Уайт Шарк)Файр У (Уркаган – Файр Гост)Агидель (Глениглес – Арбена)
2021-07-10 В.И. Краснобрижего (Краснодар)Тайра Барс (Эрджийас – Теофания)Кендалл Барс (Хорезм – Кавалькада)Ред Стар (Генри тзи Навигатор – Риди Виконтейсс)Юниор (Индиан Джэймсон – Ютландия)
2021-07-10 Гранита II (Грозный)Эздимир (Ферро Стрит – Наргиза)Айкони (Черри Дроп – Анатевка)Мираж (Индиан Джэймсон – Мэйк Ми э Стар)Алеут (Эрдэнэт – Амедиа)
2021-07-10 И.Н. Илиенко (Краснодар)Тамплиер (Теофило – Ма Белль Амур)Голд Бой (Кэнди Райд – Майнэки)Энерджайзер Барс (Эрджийас – Абрианна)Райзинг Кинг (Орб – Он тзи Сэйм Пэйдж)
2021-07-10 Критериум (Краснодар)Оркрист (Орб – Фокс Грин)Сеним (Сепой – Боэдичи)Лорана Барс (Донариум – Локация)Оазис Принц (Оазис Дрим – Мэйл Принсесс)
2021-07-11 В честь Советско-Монгольской дружбы (Москва)Бернардино Чарм (Морнинг Лайн – Корэл Си)Лорд Бурбон (Нот Бурбон – Йес Ши*з э Леди)Летняя Ночь (Инкандесент Стар – Летавица)Дайджест (Эксэггерэтор – Хивенли Саммер)
2021-07-11 Гранита II (Москва)Метрополь (Турбо Сторм – Мата Хари)Фемистокл (Коммиссионер – Тэрт)Торреро (Рок оф Гибралтар – Трес Форте)Дейнерис Таргариен (Дезерт Гест – Тоньека)
2021-07-12 Гранита II (Нальчик)Пантилей (Дроссельмейер – Стелла Прима)Принц Кисано (Астролоджи – Фифт оф Эприл)Парадигма (Джет – Псинадача Ай)Тибор (Квайет Мани – Тиффани Ройал)
2021-07-16 Большой Спринтерский (Казань)Сан Мэтч (Сан Франциско – Мэтч Сонг)Редберри Барс (Ред Лемон – Садбери)Прауд Сэм (Прауд Ситизен – Энчэнт)Эйр (Йорк Файр – Эйр Энджин)
2021-07-16 В честь Праздника рысистого коннозаводства (Казань)Гавран (Вэй ту Даймондс – Глинка)Мистер Дивайн (Мэджестик Перфекшн – Дивайн Каунти)Рескатор (Свит Даки – Свиристель)Гуд Гранд Балет (Балетмейстер – Гуд Реди Мани)
2021-07-17 Е.Э. Зайферта («Мустанг»)Сейнт Леджер (Квайет Мани – Супер Дир)Джамалудин (Мори*с Арч – Ванесса)Заур Голд (Заур – Гамела)Тимер (Мономах – Нарки Гёл)
2021-07-18 Большой Спринтерский (Ростов)Бест Файтер (Бодемейстер – Кэтлэнта)Одиссей (Денбера Дансер – Офицер Стар)Кинг Сильвер (Ху Дрю Татум – Кинг Руби)Биктау (Балетмейстер – Аутбрэйк)
2021-07-18 Большой Спринтерский (Элиста)Либерти (Форевер Олигарх – Леди Аскот)Экспогрина (Грин Глоу – Экспорта)Реал Бест (Паландер – Бесамела)Голливуд (Лаки Фёст – Голден Рэйсин)
2021-07-18 Ограничительный (Пятигорск)Варстар Фаст (Солфорд Стамм – Варлеина)Блонди Бой (Статский Советник – Тасолтана)Нафаас (Мастер Крафтсмэн – Вудлэнд Скейн)Мебибайт (Блэк Арчер – Мимоза Мисс)
2021-07-23 В честь Дня речной полиции в России (Казань)Сара (Ламборн – Спиритед)Лайт тзи Найт (Ламборн – Ландыш)Даяна Стар (Дубравник – Доза Победа)Тигр РТ (Максимум Импэкт – Тиффани)
2021-07-23 В честь Международного Дня шахмат (Казань)Прауд Сэм (Прауд Ситизен – Энчэнт)Рашн Глим (Каллэчи – Кьют)Аз Арч (Мори*с Арч – Азалия)Сальвия Йорк (Йорк Файр – Рани Нур)
2021-07-24 В честь Дня ВМФ России (Краснодар)Картечь (Терс – Керлегеш)Скай Бич (Скай Глори – Ксэнэда Бич)Мафия Барс (Эфлит Алекс – Мэкейр)
2021-07-24 Кубок Н.Н. Насибова (Москва)Биг Брайт (Терс – Бунгур Ривер)Эриний (Серебряный Бор – Энли)Людовик (Конститьюшн – Спейтлэсс)Крит (Турбо Сторм – Кэролайн)
2021-07-24 Открытый (Москва)Фемистокл (Коммиссионер – Тэрт)Диор (Мономах – Дриада)Беата (Мономах – Брангена)Старлей (Инкандесент Стар – Гордая Истина)
2021-07-25 Большой Спринтерский (Пятигорск)Иберия (Архип – Ишкитим Ривер)Экспресс Донбасс (Денбера Дансер – Луганск Экспресс)Джо Ривер (Алдан Ривер – Джуледуз)Дочь Ангела (Куриче – Налла Джена)
2021-07-25 Памяти А. Салчака (Ростов)Скайзейн (Юмзэйн – Дубай Скайлайн)Самурай Сан (Денбера Дансер – Хот Сан)Хавир (Вэй ту Даймондс – Хариэта)Мон Шерри (Шарп Интэйк – Марина Гамба)
2021-07-30 Большой Спринтерский (Нальчик)Безмерный (Майндрим – Беспредельная)Голден Соул (Хай Торк – Сопран Риград)Голден Файт (Куриче – Ругиадора)Ред Фокс Бест (Ред Дубауи – Симпли тзи Бест)
2021-07-30 В честь Международного Дня тигра (Казань)Джесенда (Мега Джениус – Сеньора)Сальвия Йорк (Йорк Файр – Рани Нур)Лабарри (Брок – Ликсита)Эйрл Гейл (Уондер Галч – Эвея)
2021-07-30 Памяти А.С. Кярова (Нальчик)Дон Корлеоне (Лонкотун – Дина)Парадигма (Джет – Псинадача Ай)Парадиз Голд (Скэттер тзи Голд – Панднола)Хазнидон (Статский Советник – Габрина)
2021-07-30 Резона (Нальчик)Советник (Пэйнтер – Мишель тзи Грейт)Пантилей (Дроссельмейер – Стелла Прима)Прима Акая (Макс Отто – Палестина)
2021-07-30 Хлеборобов (Казань)Башлам (Арч – Энчорэйдж)Агис (Генри тзи Навигатор – Асэлита)Тигр РТ (Максимум Импэкт – Тиффани)Крик (Истребитель – Кьюрелья)
2021-07-31 Критериум («Мустанг»)Тимер (Мономах – Нарки Гёл)Гремислав (Голан – Баллет Мистресс)Сармат (Свойск – Эфалия)
2021-07-31 Критериум (Грозный)Сеним (Сепой – Боэдичи)Консул Барс (Шанхай Бобби – Консекьютив)Наш Фантастик (Фантастик Кид – Наншилио)Смерч (Коммиссионер – Ши Из ин Ит ту Вин Ит)
2021-07-31 М.М. Шаймуратова (Уфа)Том Форд (Фэстер Форд – Титана)Стерри Найт (Хипполито – Настасья)Реактивити (Комбинатор – Рэд Мэтч)Альфа Сурия (Блэк Сити – Аксулпан)
2021-07-31 МСХ и продовольствия РХ (Абакан)Деймос (Палех – Декольте)Кэнди Шайн (Арти Шиллер – Кэнди Би Дэнди)Машина Времени (Континьюсли – Монахиня)Юниор Сторм (Турбо Сторм – Юнона)
2021-08-06 Критериум (Казань)Сан Мэтч (Сан Франциско – Мэтч Сонг)Эйр (Йорк Файр – Эйр Энджин)Редберри Барс (Ред Лемон – Садбери)Иремель (Кэйро Принс – Пром Дресс)
2021-08-07 Алтайского Краевого Законодательного Собрания (Барнаул)Кэнди Шайн (Арти Шиллер – Кэнди Би Дэнди)Восточный Буран (Турбо Сторм – Восточная Сказка)Селика (Кубрик – Светлость)Панфир Барс (Бодемейстер – Пале Версаль)
2021-08-07 Губернатора Краснодарского края (Краснодар)Хоумленд Барс (Хорезм – Янки ин Диксиленд)Князь Юсупов (Паскуаль – Ютландия)Паганини (Ташир – Декент Пропосэл)Шотландец Барс (Трэйпп Шот – Леди Кандидат)
2021-08-07 Краса Кубани (Краснодар)Звезда Эклипс (Секрет Вест – Дарница)Илюсив Мом (Неуловимый – Инмам)Бьянко Д Оро (Семпре ин Оро – Уайт Шарк)Тайра Барс (Эрджийас – Теофания)
2021-08-07 Хлеборобов Кубани (Краснодар)Оазис Принц (Оазис Дрим – Мэйл Принсесс)Лорана Барс (Донариум – Локация)Фурор (Эфлит Алекс – Миднайт Пати)Кентукки Форс (Вилл Тэйк Чардж – Кентукки Уиспер)
2021-08-08 Критериум (Ростов)Кинг Сильвер (Ху Дрю Татум – Кинг Руби)Бест Файтер (Бодемейстер – Кэтлэнта)Уонтед Лют (Миднайт Лют – Ай*м Уонтед)
2021-08-08 Спортивно-технического клуба «Тимерхан» (Ростов)Виннинг Сюрпрайз (Дискрит Кэт – Велл Релэтед)Принц Уэсли (Секрет Вест – Проза)Вайолент Брейк (Хот Таб Дэйв – Ворд Холд)Шар Лу (Френч Зоун – Абигейл)
2021-08-13 В честь Международного Дня левшей (Казань)Скай Леди (Корсиканец Барс – Радана)Винмер (Мерден – Виноградка)Мистер Краун (Дориан Кроун – Мисс Регина)Пегасус Лонг (Пегасус Фэнтэзи – Лонг Фэнтэйл)
2021-08-13 В честь Международного Дня молодёжи (Казань)Брейзен Зип (Рашн Зип – Бамбина)Билли Грим (Сайлент Пилгрим – Бирюза Кубани)Магма РТ (Максимум Импэкт – Майсара)Дон Ветер (Тобол – Дебарка)
2021-08-14 Большой Спринтерский (Уфа)Радомир (Дезерт Гест – Ризна)Ардыбаш (Дезерт Гест – Ачи Бонаккорси)Иремель (Кэйро Принс – Пром Дресс)Дочь Солдата (Солдат Удачи – Даркава)
2021-08-15 В честь Праздника чистокровного коннозаводства (Москва)Биг Брайт (Терс – Бунгур Ривер)Летняя Ночь (Инкандесент Стар – Летавица)Бернардино Чарм (Морнинг Лайн – Корэл Си)Крит (Турбо Сторм – Кэролайн)
2021-08-15 Гранита II (Пятигорск)Горец (Шэкин Ит Ап – Мисс Розмари)Золотоискатель (Квайет Мани – Батистана)Геодезист (Статик Мемори – Годесса)Темпль оф Грум (Темпль Сити – Мэрко Грум)
2021-08-15 Критериум (Москва)Голден Тай (Мэджестик Перфекшн – Эспайэл)Диор (Мономах – Дриада)Скай Барбаро (Скай Меса – Хелло Барбара Сью)Дейнерис Таргариен (Дезерт Гест – Тоньека)
2021-08-15 Памяти Ж.П. Пшукова (Пятигорск)Йортен (Сторм Шелтер – Фэнтэсист)Фикс Даки (Свит Даки – Финка)Уорлд Глори (Рулер оф тзи Уорлд – Инди Глори)Мистер Тимсон (Эй Ти Кинсон – Дриада)
2021-08-15 Памяти С.С. Закаева (Москва)Метрополь (Турбо Сторм – Мата Хари)Беата (Мономах – Брангена)Торреро (Рок оф Гибралтар – Трес Форте)Старлей (Инкандесент Стар – Гордая Истина)
2021-08-15 Эоловой Арфы (Пятигорск)Ихея (Ху Дрю Татум – Инди Белла)Диана Лайт (Хантер*с Лайт – Деана)Леди Мансура (Максимиллиан – Инкрустация)Эта (Америкэн Мешуга – Энотера)
2021-08-20 В честь Дня Государственного флага РФ (Казань)Мастерлайн (Левис Мистрэл – Маска ВК)Прауд Сэм (Прауд Ситизен – Энчэнт)Голден Блэйд (Блэйм – Нит Пэкэйдж)
2021-08-20 В честь Дня офицера в России (Казань)Агис (Генри тзи Навигатор – Асэлита)Харт оф Виннер (Смарт Страйк – Лайэм*с Дрим)Рескатор (Свит Даки – Свиристель)
2021-08-21 Гранита II (Краснодар)Стэй Фёст (Стэй Тирсти – Фёст Квэлити)Вергилий (Генри тзи Навигатор – Валер Мари)Фурор (Эфлит Алекс – Миднайт Пати)
2021-08-21 Пятигорского ипподрома (Краснодар)Агидель (Глениглес – Арбена)Бзоу (Сторм Шелтер – Свитер вэн Вайн)Виннер Бой (Кэнди Райд – Лэстинг Эппил)Графит (Рэйскар Рэпсоди – Гоша)
2021-08-22 Ростовского ипподрома (Пятигорск)Симфонист (Фэст Дистэйнс – Саратога Миссайл)Лима (Тзи Лобстер – Нумероус Энсверс)Ликут (Тзи Лобстер – Каприччи Ру)Артис Блэк (Брок – Арзо)
2021-08-28 Ограничительный (Краснодар)Солистка (Лопе де Вега – Софистика)Гермида (Грей Фокс – Медичи)Тапала (Джайэнт Тэпэтино – Пэлэйс Гарденс)Ассара (Серебряный Бор – Архитектура)
2021-08-28 Открытый (Грозный)Флэминг Лайн (Коммиссионер – Аласкалайн)Сарказм (Ментик – Си Нимф)Википедия (Пэл Пич – Власть)Принц Могуш (Островский – Хэппи Бешт)
2021-08-28 Памяти А.Д. Кулика (Краснодар)Картечь (Терс – Керлегеш)Берег (Генри тзи Навигатор – Бэрри)Генерал Первый (Донариум – Лакоста Барс)Уонтед Лют (Миднайт Лют – Ай*м Уонтед)
2021-08-29 «Золотой Колос» (Пятигорск)Экспресс Донбасс (Денбера Дансер – Луганск Экспресс)Шайя (Мистер Марафон – Бирюса)Дочь Ангела (Куриче – Налла Джена)Нальбуш (Шангор – Ногайка)
2021-08-29 Гранита II (Ростов)Бест Файтер (Бодемейстер – Кэтлэнта)Фалкон (Квайет Мани – Фата-Флер)Этай (Инкандесент Стар – Энли)Тайный Игрок (Квайет Мани – Таисия)
2021-08-29 Кубок Российских конных заводов (Пятигорск)Гордый Скиф (Голан – Фри Плэй)Валторна (Стикт – Векша)Аксоран (Ок Жетпес – Айсулу Ли)Джо Ривер (Алдан Ривер – Джуледуз)
2021-08-29 Памяти В.И. Зайцева (Ростов)Ратхалия (Ху Дрю Татум – Ритм Он)Граб (Ред Лемон – Гордая Джейн)Абу-Бакар (Турбо Сторм – Абу-Кебир)Бриллиантик (Баритон – Кампань)
2021-08-30 В честь 70-летия А.Х. Кадырова (Казань)Грейт Виннер (Караконти – Латин)Флаутесс (Флэт Аут – Флэттеред)Серемей (Амонит – Си Вэйв)Виннинг Сюрпрайз (Дискрит Кэт – Велл Релэтед)
2021-08-30 Гранита II (Казань)Мьюзик Стори (Мэклин*с Мьюзик – Холидэй фор Ту)Геракл (Лэст Дроп - Джери Хиэрс эн Эко)Сан Мэтч (Сан Франциско – Мэтч Сонг)Редберри Барс (Ред Лемон – Садбери)
2021-08-30 Кубок Казанского ипподрома (Казань)Классный (Черкесс – Касабланка Фо)Агис (Генри тзи Навигатор – Асэлита)Прауд Сэм (Прауд Ситизен – Энчэнт)Болд Вэрриор (Сиэттл Мун – Спэниш Кид)
2021-08-30 МСХ и продовольствия РТ (Казань)Брейзен Зип (Рашн Зип – Бамбина)Тайди Борн (Ламборн – Тайди Эмоушн)Магма РТ (Максимум Импэкт – Майсара)Билли Грим (Сайлент Пилгрим – Бирюза Кубани)
2021-08-30 Президента РТ (Казань)Бернардино Чарм (Морнинг Лайн – Корэл Си)Бикбай (Балетмейстер – Принсесс оф Лондон)Плэй Кроун (Дориан Кроун – Плэй Скул)Башлам (Арч – Энчорэйдж)
2021-09-04 Мэйден (Краснодар)Свайтогор (Тонэлист – Клоэк)Герцог Барс (Нью Йеарс Дэй – Густавия)Райзинг Кинг (Орб – Он тзи Сэйм Пэйдж)Беби Лон (Клоуз Алльянс – Бэби Лис)
2021-09-04 Ограничительный (Краснодар)Евпатия (Аксеос – Парланчина)Маракана (Денбера Дансер – Минстраль)Ольта (Ташир – Ольвия)Рози оф Найт (Найт Сайт – Радостная)
2021-09-05 Большой Спринтерский (Москва)Голден Тай (Мэджестик Перфекшн – Эспайэл)Фемистокл (Коммиссионер – Тэрт)Дейнерис Таргариен (Дезерт Гест – Тоньека)Суагдон (Анбрайдлд*с Сонг – Соломея)
2021-09-05 Коннозаводчиков России (Москва)Летняя Ночь (Инкандесент Стар – Летавица)Тайра Барс (Эрджийас – Теофания)Бьянко Д Оро (Семпре ин Оро – Уайт Шарк)Кендалл Барс (Хорезм – Кавалькада)
2021-09-05 Работников нефтяной и газовой промышленности (Москва)Лорана Барс (Донариум – Локация)Элегант Барс (Эрджийас – Артефферо)Беата (Мономах – Брангена)Дилингем (Инди Проспект – Дикси Д*Оро)
2021-09-05 ЦМИ (Москва)Пионер Гёл (Тонэлист – Куин оф Кингс)Цезарион (Оксбоу – Конквест Тэпданс)Аргудан (Викед Стронг – Рейн Сюзанна)Старатель (Инкандесент Стар – Сантана)
2021-09-10 Ветеранов татарстанской нефти (Казань)Эйр (Йорк Файр – Эйр Энджин)Голден Блэйд (Блэйм – Нит Пэкэйдж)Властелин Мили (Мерден – Ваулт оф Хивен)Дистант Краун (Дориан Кроун – Дистэнт Дива)
2021-09-10 Главы КБР (Нальчик)Оскар (Скэттер тзи Голд – Ромэн Сэга)Отто фон Бисмарк (Сагасити – Леди Веста)Майк (Мэйк Белив – Хипотейс)Дубауи Мун (Сиэттл Мун – Дубауи Галф)
2021-09-10 Критериум (Нальчик)Сеним (Сепой – Боэдичи)Безмерный (Майндрим – Беспредельная)Наш Фантастик (Фантастик Кид – Наншилио)Рокси Стар (Кулмэн – Ратиборка)
2021-09-10 Кубок Майлеров (Нальчик)Советник (Пэйнтер – Мишель тзи Грейт)Шеф (Викед Стронг – Брэндивайн Саммит)Горец (Шэкин Ит Ап – Мисс Розмари)Блессед Кинг (Конгрэтс – Слалом)
2021-09-10 Кубок Эльбруса (Нальчик)Пафос (Лайэм*с Мэп – Голден Даун)Доминик Стар (Мидшипмэн – Доминика)Даймонд Линк (Дата Линк – Сом овер Тайм)Фикс Даки (Свит Даки – Финка)
2021-09-11 Большой Спринтерский (Краснодар)Оазис Принц (Оазис Дрим – Мэйл Принсесс)Оркрист (Орб – Фокс Грин)Юниор (Индиан Джэймсон – Ютландия)Уонтед Лют (Миднайт Лют – Ай*м Уонтед)
2021-09-11 Гранита II (Уфа)Том Форд (Фэстер Форд – Титана)Гастих (Стивен Слью – Гиованна)Расти Хельга (Хот Таб Дэйв – Ратиша)Силомер РТ (Максимум Импэкт – Сурур)
2021-09-11 Кубок Н.Н. Насибова (Краснодар)Прауд Мэйкер (Эфлит Алекс – Тэктикэл Плэй)Лафайет (Лопе де Вега – Софистика)Голд Бой (Кэнди Райд – Майнэки)Стэй Фёст (Стэй Тирсти – Фёст Квэлити)
2021-09-11 Ограничительный (Краснодар)Картечь (Терс – Керлегеш)Агидель (Глениглес – Арбена)Скади (Клифф Кастль – Сатура)Сабалит (Бор – Си Нимф)
2021-09-12 Критериум (Пятигорск)Темпль Мастер (Темпль Сити – Глиттер он тзи Хайвэй)Экспресс Донбасс (Денбера Дансер – Луганск Экспресс)Флинт Харт (Флинтшайр – Даун ту Харт)Брандер (Паландер – Руби Браун)
2021-09-12 Кубок Чемпионов (Пятигорск)Автор (Вэй ту Даймондс – Аконита)Даромир (Дариян – Айрон Эмпресс)Дайджест (Эксэггерэтор – Хивенли Саммер)Стиль (Стикт – Саксония)
2021-09-12 Памяти В.И. Пилавова (Пятигорск)Топ Лайм (Лемон Дроп Кид – Чэти*с он Топ)Эта (Америкэн Мешуга – Энотера)Леди Мансура (Максимиллиан – Инкрустация)Шайя (Мистер Марафон – Бирюса)
2021-09-18 В честь Дня государственности ЧР (Грозный)Мираж (Индиан Джэймсон – Мэйк Ми э Стар)Айкони (Черри Дроп – Анатевка)Гаршнеп (Шангор – Глафира)Эвридика (Рэйскар Рэпсоди – Экстра Типа)
2021-09-18 Законодательного Собрания Новосибирской области (Новосибирск)Восточный Буран (Турбо Сторм – Восточная Сказка)Кэнди Шайн (Арти Шиллер – Кэнди Би Дэнди)Селика (Кубрик – Светлость)Мадейра Керн (Эринкерн – Мадиаренда)
2021-09-18 Кубок Майлеров (Грозный)Консул Барс (Шанхай Бобби – Консекьютив)Акцент (Стикт – Анхиала)Флэминг Лайн (Коммиссионер – Аласкалайн)Ворти Бравер (Орб – Ричи Гёл Гоун Уайльд)
2021-09-18 Кубок Чемпионов (Грозный)Саадак (Стикт – Саксония)Ремикс (Черри Микс – Реликвия)Элвис (Великий Зевс – Эллада)Заурхан (Заур – Васфира)
2021-09-18 Ограничительный (Грозный)Клерфонтен (Дезерт Гест – Кэнди Флайер)Грок (Кат Ми Лус – Гарпунья)Бравый Парень (Лаки Фёст – Бьюти Фёст)Вождь (Чёрный Принц – Уотер Шайн)
2021-09-19 Школы жокеев (Москва)Скай Барбаро (Скай Меса – Хелло Барбара Сью)Дезерт Тайгресс (Дезерт Гест – Тоньека)Темпль Вэрриор (Темпль Сити – Пинч)Дэйли Хайт (Хай Торк – Спорти Дир)