3

×

Приз I место II место III место IV место
2021-04-03 Малифисенты Барс (Павловск)Миднайт Шот (Трэйпп Шот – Рашн Найт)Ариэль Барс (Азлак – Эскадронная)Саратога (Генри тзи Навигатор – Снэззи)Тиани (Инди Проспект – Танго Тунайт)
2021-04-03 Мэйден (Павловск)Ювелир (Вэй ту Даймондс – Ютландия)Лемон Лорд (Мэклин*с Мьюзик – Русский Лемон)Флетчер (Дезерт Гест – Фор Фридом)Лорд Барс (Донариум – Листенинг Ирс)
2021-04-03 Мэйден (Павловск)Хел Бри (Бритиш – Хэлло Ирен)Ядвига (Денбера Дансер – Ярила)Гермида (Грей Фокс – Медичи)Зумирет Бо (Брок – Зифааф)
2021-04-03 Открытия (Павловск)Сувенир (Рэйскар Рэпсоди – Себастьяна)Дэвид Барс (Донариум – Эвэндир)Ремикс (Черри Микс – Реликвия)Вергилий (Генри тзи Навигатор – Валер Мари)
2021-04-03 Павловская весна (Павловск)Баталист (Специфик Персон – Боулэй)Амбасадор Голд (Архип – Амбасабель)Ангел Барс (Кэнди Райд – Тэсита)Си Квест (Кэт Квест – Спица)
2021-04-24 Донариума (Павловск)Комбат Барс (Конгрэтс – Макере)Мартин Барс (Малибу Мун – Санни Дезерт)Модернист (Дримкипер – Мутиа)Маджестик Кэт (Гост Кэт – Мадженика)
2021-04-24 Мэйден (Павловск)Хит Дженерэйтор (Эксэггерэтор – Ред Хот Твит)Элита Барс (Эрджийас – Янки ин Диксиленд)Виннер Бой (Кэнди Райд – Лэстинг Эппил)Градобой (Джокер – Галотроника)
2021-04-24 Ограничительный (Грозный)Ковсар (Вокал Мод – Ашура)Брюлик (Баритон – Луганск Экспресс)Мэраж Харачой (Эконт – Материя)Аль Зарибун (Мэритаймер – Кэссим)
2021-04-24 Открытия (Грозный)Дэвид Барс (Донариум – Эвэндир)Шадид (Перегрин Фэлкон – Шоу Блюз)Аристон (Рэйскар Рэпсоди – Арбинка)Рок Уорлд (Рулер оф тзи Уорлд – Строук оф Миднайт)
2021-04-24 Премьеры (Павловск)Фалерна (Неуловимый – Фримэн*с Лэсс)Санторина (Хай Торк – Свит Сэвойр Фэйр)
2021-04-24 Спринтерский (Павловск)Фэст Бой (Лемон Дроп Кид – Соверейн Кризис)Амбасадор Голд (Архип – Амбасабель)Ред Стар (Генри тзи Навигатор – Риди Виконтейсс)Лорд Барс (Донариум – Листенинг Ирс)
2021-04-24 Струны (Грозный)Пропер Проза (Пропер Риди – Пинта)Нохчирия (Свит Даки – Фирдаус)Княгиня Барс (Гайтан – Королева Рейс)Безмерная (Медальный – Белоснежка)
2021-04-24 Струны (Павловская)Звезда Эклипс (Секрет Вест – Дарница)Илюсив Мом (Неуловимый – Инмам)Хонда Барс (Донариум – Хенрилетта)Счастье (Черкесс – Сопран Риград)
2021-04-25 Глориэс Лэсс (Краснодар)Грин Касл (Клифф Кастль – Грин Гроув)Рок Чарджер (Вилл Тэйк Чардж – Лимбо Лус)Пикадили (Фэмоус Нэйм – Фантасма)
2021-04-25 Графа Ф.Н. Сумарокова-Эльстона (Краснодар)Берег (Генри тзи Навигатор – Бэрри)Дио (Бакалавр – Мария Грация)Агис (Генри тзи Навигатор – Асэлита)Саврай (Вэй ту Даймондс - Сивта)
2021-04-25 Мэйден (Краснодар)Королева Эль (Легион Эль – Белая Королева)Ассара (Серебряный Бор – Архитектура)Сонг Шам (Шампс Элизэ – Сонг Клауд)Дженигма (Джонатан Свифт – Энигма Тач)
2021-04-25 Открытия (Краснодар)Ангел Барс (Кэнди Райд – Тэсита)Элегант Барс (Эрджийас – Артефферо)Варгос (Гост Кэт – Варвара)Бэйттл Кинг (Тонэлист – Бэйттл Бридж)
2021-05-01 В честь Праздника весны и труда (Нальчик)Полимер (Ладинг – Патриция)Дубауи Мун (Сиэттл Мун – Дубауи Галф)Лаки Монтана (Тормонт – Профи Мисс)Мистер Шван (Майн Шван – Мемората)
2021-05-01 Майский (Нальчик)Голден Файт (Куриче – Ругиадора)Сабрей (Рэйскар Рэпсоди – Сабоя)Червонец (Чёрный Принц – Лексика)
2021-05-01 Открытия («Мустанг»)Заметная (Майбах – Забалуйка)Мэйлис Виб (Эрджийас – Мунфайндер)
2021-05-01 Открытия (Нальчик)Балур (Энимэл Кингдом – Пик энд Чус)Блессед Кинг (Конгрэтс – Слалом)Практик (Кристал Смайл – Пасха)Терек Стар (Оксбоу – Тэп Спин)
2021-05-01 Спринтерский (Краснодар)Благовест Эклипс (Йорк Файр – Эльгиза Вторая)Кардинал Барс (Донариум – Кентукки Шторм)Мун Маск (Маннингс – Леди Маргарита)Уонтед Лют (Миднайт Лют – Ай*м Уонтед)
2021-05-01 Струны (Нальчик)Вери Найс (Макс Отто – Валерия)Красавка (Скэттер тзи Голд – Кайана)Ред Фокс Бест (Ред Дубауи – Симпли тзи Бест)Статика (Симеон – Ифра)
2021-05-02 В честь Праздника весны и труда (Пятигорск)Истим (Ферро Эт Игни – Иерархия)Заур Ан (Уркаган – Загата)Скай Прайм (Паландер – Скай Холидэй)Ализбер (Солар Лайон – Айли)
2021-05-02 Г.Г. Назарова (Пятигорск)Амелина (Мастери – Атлантик Дива)Мисс Персия (Специфик Персон – Мисти Айслс)Курсула (Лемон Дроп Кид – Бэмболина)Богема Ах (Мономах – Брангена)
2021-05-02 Геналдона (Пятигорск)Серемей (Амонит – Си Вэйв)Франк Джой (Сан Франциско – Солти Джой)Гордый Скиф (Голан – Фри Плэй)Джо Ривер (Алдан Ривер – Джуледуз)
2021-05-02 Открытия (Пятигорск)Голден Лемон Кид (Лемон Дроп Кид – Данс вив Рон)Даромир (Дариян – Айрон Эмпресс)Клерфонтен (Дезерт Гест – Кэнди Флайер)Лабор (Брок – Леди Саксесс)
2021-05-02 Памяти М.Х. Пшукова (Пятигорск)Ройал Мун (Сиэттл Мун – Ройал Дансер)Хай Бэби (Брок – Хоупмисс)Хобда (Брок – Харекет)Дочь Ангела (Куриче – Налла Джена)
2021-05-07 Открытия (Казань)Меморандум (Мори*с Арч – Мечта Кота)Радомир (Дезерт Гест – Ризна)Зальцбург (Лоуренс – Захария)Сан Мэтч (Сан Франциско – Мэтч Сонг)
2021-05-08 4 Гвардейского Кубанского Казачьего Кавалерийского корпуса (Павловск)Вергилий (Генри тзи Навигатор – Валер Мари)Голден Клинк (Апстарт – Уорлд оф Голд)Стронг Бой (Орб – Толл)Лемон Лорд (Мэклин*с Мьюзик – Русский Лемон)
2021-05-08 Ветеранов МВД Павловского района (Павловская)Гермида (Грей Фокс – Медичи)Мира Бай (Сторм Шелтер – Табрия)Камэль (Ташир – Кэйп Рашн)Флоренсия Голд (Фавер*с Сон – Синатра)
2021-05-08 Георгиевская Лента (Павловск)Генерал Первый (Донариум – Лакоста Барс)Азарт Барс (Эрджийас – Абрианна)Мегабит (Глениглес – Ма Белль Амур)Атрибут (Индиан Джэймсон – Альборина)
2021-05-08 Мэйден (Павловск)Солод (Дримкипер – Сатура)Гарибальди (Гранд Харт – Иконка)Джекки Барс (Донариум – Консекьютив)Бриллиантик (Баритон – Кампань)
2021-05-08 Открытия (Абакан)Машина Времени (Континьюсли – Монахиня)Европа Стар (Инкандесент Стар – Европа)
2021-05-09 Г. Нальчика (Нальчик)Тиани (Инди Проспект – Танго Тунайт)Лина (Сиэттл Мун – Виктори Фэйс)Зилли (Лонкотун – Зеферин)Шамсия (Заур – Шайн Эс)
2021-05-09 Мэйден (Пятигорск)Ихея (Ху Дрю Татум – Инди Белла)Апша (Сторм Шелтер – Сельба)Амцашта (Сторм Шелтер – Флоуэринг Леди)Лакия (Ибтекар – Лилия)
2021-05-09 Открытия (Москва)Сувенир (Рэйскар Рэпсоди – Себастьяна)Газгольдер (Миднайт Лют – Консилиа)Империал Кид (Лемон Дроп Кид – Топ Спин)Шамс Лайф (Шампс Элизэ – Лайв Мирэйкл)
2021-05-09 Памяти А.А. Мокова (Нальчик)Рокки (Дариян – Роза Линда)Кинситта (Кингстон Танго – Гаюна)Хатти (Макс Отто – Хюрем)Балерион (Ле Стар – Бакин Н Кикин)
2021-05-09 Победы (Москва)Ювелир (Вэй ту Даймондс – Ютландия)Белый Взрыв (Турбо Сторм – Метелица)Грозный Монарх (Мономах – Ра Дружба)Брандер (Паландер – Руби Браун)
2021-05-09 Победы (Нальчик)Эртен (Рэйскар Рэпсоди – Энесса)Глори Лайн (Коммиссионер – Элэскэлайн)Майк (Мэйк Белив – Хипотейс)Сабрей (Рэйскар Рэпсоди – Сабоя)
2021-05-09 Победы (Пятигорск)Святополк (Саппликэнт – Аппер Джем)Селин Долорес (Алдан Ривер – Делли Майн)Андор (Дримкипер – Ассолина)Эй Пи Майбах (Майбах – Эй Пи Супер)
2021-05-09 Стартер (Пятигорск)Маэстро Амонит (Амонит – Мариинка)Перфект Бой (Брок – Паррфект Ромэйнс)Континенталь (Акбаш Казах – Калькутта)Мистер Тимсон (Эй Ти Кинсон – Дриада)
2021-05-14 В честь Международного Дня медицинской сестры (Казань)Ниагара Стар (Ферро Стрит – Ниагара Дрим)Кэнси Парадайз (Паландер – Комфи Алекс)Билли Грим (Сайлент Пилгрим – Бирюза Кубани)Эйр Секрет (Секрет Вест – Эйр Энджин)
2021-05-15 Города воинской славы Грозного (Грозный)Плэй Кроун (Дориан Кроун – Плэй Скул)Холли Бой (Баритон – Хело Кира)Акрат (Рэйскар Рэпсоди – Адрета)Элвис (Великий Зевс – Эллада)
2021-05-15 Защитников Брестской крепости (Грозный)Акцент (Стикт – Анхиала)Фёст Грэйд (Сан Франциско – Нэви Грэйд)Полимер (Ладинг – Патриция)Центорой Си (Лаки Фёст – Страница)
2021-05-15 Квалификация (Краснодар)Сафари Кэт (Сан Франциско – Френч Кэт)Мэджик Плэйс (Паландер – Лемон Мэджик)Керамист (Тонэлист – Мисс Дерек)Маджестик Кэт (Гост Кэт – Мадженика)
2021-05-15 Мэйден (Краснодар)Автор (Вэй ту Даймондс – Аконита)Болд Файр (Тзи Фэктор – Болд Квэлити)Дио (Бакалавр – Мария Грация)Престижный (Рэйскар Рэпсоди – Илюзив Пойнт)
2021-05-15 Открытия (Красноярск)Лайт Шторм (Шот Дакси – Лерика)Ян Всемогущий (Алаян – Ксэнэда Бич)
2021-05-15 Сатуры (Краснодар)Счастье (Черкесс – Сопран Риград)Сонг Шам (Шампс Элизэ – Сонг Клауд)Тапала (Джайэнт Тэпэтино – Пэлэйс Гарденс)Ассара (Серебряный Бор – Архитектура)
2021-05-15 Струны (Краснодар)Миднайт Шот (Трэйпп Шот – Рашн Найт)Фалерна (Неуловимый – Фримэн*с Лэсс)Поло Чардж (Вилл Тэйк Чардж – Элонг Кэйм Полли)Хайра (Рэйскар Рэпсоди – Харзалия)
2021-05-16 5-го Донского Гвардейского Кавалерийского Казачьего Корпуса (Ростов)Джейн Шейдау (Джайэнт Вэйв – Юзара)Хэппи Ран (Ранхэппи – Олл Найт Пати)Кинг Сильвер (Ху Дрю Татум – Кинг Руби)Лаки Леди (Лаки Фёст – Лаки Голд)
2021-05-16 Краснодарского ипподрома (Ростов)Мари Квин (Джасил – Мармитиль)Миграция (Эгуро – Мисс Горгона)Эрудитка (Бризнау – Эрбия)Шарм оф Спейн (Шлезинг – Аба Ейска)
2021-05-16 Открытия (Ростов)Веласкес (Шампс Элизэ – Волга)Господарь (Сварог – Грейт Блю Скай)Лиссабон (Бор – Лирикэл Лодж)Фокстрот (Фавер*с Сан – Коронация)
2021-05-16 Победы (Ростов)Габар Максимус (Ред Лемон – Габаритная)Мистер Ратный (Ташир – Ремарк)Болд Марк (Маркет Юфориа – Блю Ирт)Арион (Индиан Джэймсон – Антония)
2021-05-16 Струны (Москва)Флинт Харт (Флинтшайр – Даун ту Харт)Дезерт Тайгресс (Дезерт Гест – Тоньека)Тавра (Вэй ту Даймондс – Танталия)Хиджаз (Сиэттл Мун – Сиксти Рульс)
2021-05-16 Струны (Пятигорск)Индиан Эклипс (Секрет Вест – Индиэн Соул)Хай Бэби (Брок – Хоупмисс)Леди Мансура (Максимиллиан – Инкрустация)Мастерия (Мега Джениус – Супер Дина)
2021-05-16 Струны (Ростов)Жель Аяк (Лемон Дроп Кид – Эгэпэнта)Хел Бри (Бритиш – Хэлло Ирен)Иткл (Мэтч Лист – Милл Хайд)Спэниш Роуз (Шлезинг – Саммертайм Лав)
2021-05-21 Спринтерский (Казань)Мистер Дивайн (Мэджестик Перфекшн – Дивайн Каунти)Радомир (Дезерт Гест – Ризна)Артстоун (Лоуренс – Албэя)Мистер Краун (Дориан Кроун – Мисс Регина)
2021-05-21 Струны (Казань)Леди Бриана (Лоуренс – Бертольда)Сальвия Йорк (Йорк Файр – Рани Нур)Скай Леди (Корсиканец Барс – Радана)Касабланка (Лоуренс – Кэрри Офф)
2021-05-22 Мэйден (Павловск)Джекки Барс (Донариум – Консекьютив)Беловежская Пуща (Максимиллиан – Батистана)Евпатия (Аксеос – Парланчина)Ольга Ривер (Алдан Ривер – Ольга Голд)
2021-05-22 Ограничительный (Павловск)Бэйттл Кинг (Тонэлист – Бэйттл Бридж)Кардинал Барс (Донариум – Кентукки Шторм)Дубай Ворлд Барс (Хорезм – Локация)Азарт Барс (Эрджийас – Абрианна)
2021-05-22 Струны (Уфа)Стерри Найт (Хипполито – Настасья)Иремель (Кэйро Принс – Пром Дресс)Расти Хельга (Хот Таб Дэйв – Ратиша)Часифа (Стивен Слью – Чарас)
2021-05-23 В честь Дня химика (Ростов)Аферистка (Трафальгар – Айшер)Мисс Моздок (Мэджестик Спирит – Марчелла)Зумирет Бо (Брок – Зифааф)Дария Оми (Оттиск – Далма)
2021-05-23 Ограничительный (Москва)Аргудан (Викед Стронг – Рейн Сюзанна)Пионер Гёл (Тонэлист – Куин оф Кингс)Вэрриор Чарм (Орб – Хиз Бьюти)Тирэвэй (Темпль Сити – Лав ту Скоур)
2021-05-23 Пятигорского ипподрома (Ростов)Перфект Бой (Брок – Паррфект Ромэйнс)Пайсано (Паландер – Сан Кэйс)Шангор Голд (Шангор – Голден Леди)Эмидий (Дубай ту Дубай – Эми)
2021-05-23 Стартер (Ростов)Бикбай (Балетмейстер – Принсесс оф Лондон)Беркут Раш (Рашн Фаворит – Бахема)Рапорт Рассвета (Мистер Лемон – Ригария)Армад (Аксеос – Юниор Систер)
2021-05-29 Аналогичной (Грозный)Пропер Проза (Пропер Риди – Пинта)Княгиня Барс (Гайтан – Королева Рейс)Фаби (Кат Ми Лус – Фронсита)Безмерная (Медальный – Белоснежка)
2021-05-29 Аналогичной (Краснодар)Илюсив Мом (Неуловимый – Инмам)Диктаторша (Колд Гэйт – Джессика)Поло Чардж (Вилл Тэйк Чардж – Элонг Кэйм Полли)Рок Чарджер (Вилл Тэйк Чардж – Лимбо Лус)
2021-05-29 Аналогичной (Нальчик)Красавка (Скэттер тзи Голд – Кайана)Лина (Сиэттл Мун – Виктори Фэйс)Статика (Симеон – Ифра)Лаки Монтана (Тормонт – Профи Мисс)
2021-05-29 Большой Летний (Грозный)Брюлик (Баритон – Луганск Экспресс)Мэраж Харачой (Эконт – Материя)Наш Фантастик (Фантастик Кид – Наншилио)Аль Зарибун (Мэритаймер – Кэссим)
2021-05-29 Большой Летний (Краснодар)Голден Клинк (Апстарт – Уорлд оф Голд)Варгос (Гост Кэт – Варвара)Мун Маск (Маннингс – Леди Маргарита)Ред Стар (Генри тзи Навигатор – Риди Виконтейсс)
2021-05-29 Большой Летний (Нальчик)Эртен (Рэйскар Рэпсоди – Энесса)Терек Стар (Оксбоу – Тэп Спин)Блессед Кинг (Конгрэтс – Слалом)
2021-05-29 Ограничительный (Грозный)Холли Бой (Баритон – Хело Кира)Акрат (Рэйскар Рэпсоди – Адрета)Центорой Си (Лаки Фёст – Страница)Хай Аскот (Рок Аскот – Хеппи Вэй)
2021-05-29 Ограничительный (Нальчик)Дубауи Мун (Сиэттл Мун – Дубауи Галф)Червонец (Чёрный Принц – Лексика)Сабрей (Рэйскар Рэпсоди – Сабоя)Баймак (Майндрим – Батрачка)
2021-05-29 Сосны (Краснодар)Счастье (Черкесс – Сопран Риград)Ангелик Лайф (Кэйрп Дием – Ангелик Леди)Сонг Шам (Шампс Элизэ – Сонг Клауд)Санторина (Хай Торк – Свит Сэвойр Фэйр)
2021-05-29 Спринтерский (Нальчик)Рокки (Дариян – Роза Линда)Шер Вуд (Плам Дроп – Колор Тайм)Голден Файт (Куриче – Ругиадора)Грей Кинг (Черкесс – Джеха)
2021-05-30 Гран-при Радио Монте-Карло (Москва)Генерал Пэлэйс (Пэлэйс Мэлайс – Леди Симпсон)Дэйтайм (Инто Мисчиф – Сандаун)Сувенир (Рэйскар Рэпсоди – Себастьяна)Газгольдер (Миднайт Лют – Консилиа)
2021-05-30 Мэйден (Пятигорск)Стиль (Стикт – Саксония)Скай Прайм (Паландер – Скай Холидэй)Бастер (Сорт Ит Аут – Байша)Рохард (Ху Дрю Татум – Ритм Он)
2021-05-30 Спринтерский (Москва)Маскат (Серебряный Бор – Мэрикей)Легендарный Маршал (Квайет Мани – Мелланина)Белый Взрыв (Турбо Сторм – Метелица)Грозный Монарх (Мономах – Ра Дружба)
2021-05-30 Спринтерский (Пятигорск)Ройал Мун (Сиэттл Мун – Ройал Дансер)Дочь Ангела (Куриче – Налла Джена)Клерфонтен (Дезерт Гест – Кэнди Флайер)Кул Шериф (Плам Дроп – Миларита)
2021-06-04 Аналогичной (Казань)Касабланка (Лоуренс – Кэрри Офф)Ниагара Стар (Ферро Стрит – Ниагара Дрим)Иремель (Кэйро Принс – Пром Дресс)Скай Леди (Корсиканец Барс – Радана)
2021-06-04 Большой Летний (Казань)Радомир (Дезерт Гест – Ризна)Акбузат Стар (Шанхай Бобби – Сэйнтлайк)Анчар (Алаш – Анемона)Мастерлайн (Левис Мистрэл – Маска ВК)
2021-06-05 Аналогичной (Павловская)Звезда Эклипс (Секрет Вест – Дарница)Ариэль Барс (Азлак – Эскадронная)Хонда Барс (Донариум – Хенрилетта)Фалерна (Неуловимый – Фримэн*с Лэсс)
2021-06-05 Большой Летний (Павловск)Элегант Барс (Эрджийас – Артефферо)Глори Лайн (Коммиссионер – Элэскэлайн)Дэвид Барс (Донариум – Эвэндир)Фэст Бой (Лемон Дроп Кид – Соверейн Кризис)
2021-06-05 В честь Дня защиты детей (Павловск)Автор (Вэй ту Даймондс – Аконита)Джо Ривер (Алдан Ривер – Джуледуз)Мистер Ратный (Ташир – Ремарк)Сабалит (Бор – Си Нимф)
2021-06-05 В честь Дня русского языка (Павловск)Империя Барс (Эмпайр Мэйкер – Малибу Минт)Лемон Проуз (Паландер – Лемон Хард)Саратога (Генри тзи Навигатор – Снэззи)Баттерфляй Барс (Калифорния Хроум – Стэй он Трэк)
2021-06-06 Аналогичной (Пятигорск)Хай Бэби (Брок – Хоупмисс)Валторна (Стикт – Векша)Леди Мансура (Максимиллиан – Инкрустация)Амцашта (Сторм Шелтер – Флоуэринг Леди)
2021-06-06 Аналогичной (Ростов)Кармадона (Майн Швайн – Краля)Жель Аяк (Лемон Дроп Кид – Эгэпэнта)Эффортлесс Грэйс (Энкор Даун – Прэй фор Грэйс)Биктау (Балетмейстер – Аутбрэйк)
2021-06-06 Арии (Ростов)Иурика (Корво – Имбосада)Мисс Моздок (Мэджестик Спирит – Марчелла)Джейн (Скэттер тзи Голд – Джидда)Гаммада (Берсерк – Леди Голливуд)
2021-06-06 Большой Летний (Пятигорск)Темпль Мастер (Темпль Сити – Глиттер он тзи Хайвэй)Лабор (Брок – Леди Саксесс)Маэстро Амонит (Амонит – Мариинка)Гордый Скиф (Голан – Фри Плэй)
2021-06-06 Ментика (Ростов)Бриллиантик (Баритон – Кампань)Далес (Циро – Даламея)Арион (Индиан Джэймсон – Антония)Хэппи Ран (Ранхэппи – Олл Найт Пати)
2021-06-06 Ограничительный (Москва)Зигзауер (Эвэсайв – Трес Форте)Лорд Бурбон (Нот Бурбон – Йес Ши*з э Леди)Этай (Инкандесент Стар – Энли)Цезарион (Оксбоу – Конквест Тэпданс)
2021-06-06 Ограничительный (Пятигорск)Блэйзинг Комет (Бурвиль – Афият)Голд Стрит (Скэттер тзи Голд – Стрит Стар)Лакшми (Лемон Шот – Лэди До)Лакия (Ибтекар – Лилия)
2021-06-06 Открытый (Пятигорск)Даромир (Дариян – Айрон Эмпресс)Серемей (Амонит – Си Вэйв)Этруск (Стикт – Эрбиль Грей)Истим (Ферро Эт Игни – Иерархия)
2021-06-06 Открытый (Пятигорск)Селин Долорес (Алдан Ривер – Делли Майн)Галиция (Стикт – Гезель)Ихея (Ху Дрю Татум – Инди Белла)Симбике (Селим – Биг Трик)
2021-06-06 Спринтерский (Ростов)Сардоний (Денбера Дансер – Сентенция)Абу-Бакар (Турбо Сторм – Абу-Кебир)Арафат Голд (Фавер*с Сон – Аэрлана)
2021-06-06 Стартер (Ростов)Шидона (Дубай ту Дубай – Шантоклера)Мечта Офицера (Эй Ти Кинсон - Ройал Офицер)Профи Джет (Джет – Псинадача Ай)Иллюзионист (Стронг Блоу – Иллинойс)
2021-06-06 Флагмана (Ростов)Веласкес (Шампс Элизэ – Волга)Болд Марк (Маркет Юфориа – Блю Ирт)Голд Ураган (Уркаган – Голд Мама)Ветрополь (Принс Беренс – Воркунья)
2021-06-12 В честь Дня России (Краснодар)Грейт Лайтинг (Оксбоу – Литтл Грейт Уан)Ремикс (Черри Микс – Реликвия)Корсар Эль (Легион Эль – Камфорель)Градобой (Джокер – Галотроника)
2021-06-12 Казанского ипподрома (Краснодар)Красава (Мега Джениус – Принсесс Дэдди)Камэль (Ташир – Кэйп Рашн)
2021-06-12 Матери (Абакан)Машина Времени (Континьюсли – Монахиня)Ашхадар (Дезерт Гест – Аиша Стар)Мэйлис Виб (Эрджийас – Мунфайндер)Европа Стар (Инкандесент Стар – Европа)
2021-06-12 Ограничительный (Грозный)Бригадный Генерал (Рок Аскот – Бальзамина)Идеальный Парень (Чёрный Принц – Эдиция)Фёст Грэйд (Сан Франциско – Нэви Грэйд)Субор (Брок – Синдерелла)
2021-06-12 Ограничительный (Краснодар)Зейлер (Индиан Джэймсон – Заболонь)Гарибальди (Гранд Харт – Иконка)Болд Файр (Тзи Фэктор – Болд Квэлити)Мэйн Трэвеллер (Эйкенайт – Сюд Шо)
2021-06-12 Открытый (Грозный)Безмерная (Медальный – Белоснежка)Княгиня Барс (Гайтан – Королева Рейс)Санта Тина (Сталагмит – Странница)Леди Милена (Свит Даки – Фрэнч Глори)
2021-06-18 В честь Дня медицинского работника (Казань)Рескатор (Свит Даки – Свиристель)Даяна Стар (Дубравник – Доза Победа)Лабилла (Стронг Блоу – Лаэста)Габала (Лоуренс – Гарнитура)
2021-06-19 А.Д. Сафонова (Краснодар)Автор (Вэй ту Даймондс – Аконита)Баталист (Специфик Персон – Боулэй)Фэст Бой (Лемон Дроп Кид – Соверейн Кризис)Дубай Ворлд Барс (Хорезм – Локация)
2021-06-19 Аналогичной (Уфа)Стивен Чара (Стивен Слью – Чонси)Агидель Стар (Форт Лэрнед – Станнинг Гост)Консивия (Комбинатор – Сальса)Стерри Найт (Хипполито – Настасья)
2021-06-19 Анилина (Краснодар)Бэйттл Кинг (Тонэлист – Бэйттл Бридж)Голден Клинк (Апстарт – Уорлд оф Голд)Ангел Барс (Кэнди Райд – Тэсита)Ред Стар (Генри тзи Навигатор – Риди Виконтейсс)
2021-06-19 Арагвы (Нальчик)Тиани (Инди Проспект – Танго Тунайт)Зилли (Лонкотун – Зеферин)Эсма (Голден Хэло – Сагдана)Статика (Симеон – Ифра)
2021-06-19 Большой Летний (Уфа)Анхен (Хипполито – Анека)Сан Мэтч (Сан Франциско – Мэтч Сонг)Болд Вэрриор (Сиэттл Мун – Спэниш Кид)Буцефал Ус (Ток – Бэлла Акт)
2021-06-19 Мемориал А.И. Майстренко (Краснодар)Мэджик Плэйс (Паландер – Лемон Мэджик)Варгос (Гост Кэт – Варвара)Азарт Барс (Эрджийас – Абрианна)Берег (Генри тзи Навигатор – Бэрри)
2021-06-19 Окс (Краснодар)Илюсив Мом (Неуловимый – Инмам)Ариэль Барс (Азлак – Эскадронная)Рок Чарджер (Вилл Тэйк Чардж – Лимбо Лус)Миднайт Шот (Трэйпп Шот – Рашн Найт)
2021-06-20 Активной (Пятигорск)Ройал Мун (Сиэттл Мун – Ройал Дансер)Амелина (Мастери – Атлантик Дива)Валторна (Стикт – Векша)Государыня (Голан – Спорт Лана)
2021-06-20 Аналогичной (Москва)Пионер Гёл (Тонэлист – Куин оф Кингс)Топ Лайм (Лемон Дроп Кид – Чэти*с он Топ)Хиджаз (Сиэттл Мун – Сиксти Рульс)Гордана (Денбера Дансер – Гордая)
2021-06-20 Афинс Вуда (Пятигорск)Стиль (Стикт – Саксония)Скай Прайм (Паландер – Скай Холидэй)Бастер (Сорт Ит Аут – Байша)Святополк (Саппликэнт – Аппер Джем)
2021-06-20 Большой Летний (Москва)Дэйтайм (Инто Мисчиф – Сандаун)Маскат (Серебряный Бор – Мэрикей)Легендарный Маршал (Квайет Мани – Мелланина)Элегант Барс (Эрджийас – Артефферо)
2021-06-20 В честь Дня медицинского работника (Ростов)Ривьера (Инволвемент – Руссия)Рашн Соул (Серфин Рок – Речка)Абиаль (Максимиллиан – Алёнушка)Мальбрана (Принс Беренс – Малберри)
2021-06-20 Казанского ипподрома (Ростов)Дайэлед ин Принс (Дайэлед Ин – Принсесс Мэриа)Пайсано (Паландер – Сан Кэйс)Ликут (Тзи Лобстер – Каприччи Ру)Супер Найк (Мисти Найл – Сонг Виктори)
2021-06-20 Мэйден (Пятигорск)Артис Блэк (Брок – Арзо)Сабена (Стикт – Сабэлла)Персея Голд (Голан – Персея Скай)Мистер Тимсон (Эй Ти Кинсон – Дриада)
2021-06-20 Ограничительный (Ростов)Граб (Ред Лемон – Гордая Джейн)Рапорт Рассвета (Мистер Лемон – Ригария)Шарм оф Спейн (Шлезинг – Аба Ейска)
2021-06-26 «Краса Татарстана» (Казань)Касабланка (Лоуренс – Кэрри Офф)Биктау (Балетмейстер – Аутбрэйк)Леди Бриана (Лоуренс – Бертольда)Кэнси Парадайз (Паландер – Комфи Алекс)
2021-06-26 Анилина (Грозный)Шадид (Перегрин Фэлкон – Шоу Блюз)Фантазёр Ред (Ред Лемон – Фанта Спейс)Акцент (Стикт – Анхиала)Элвис (Великий Зевс – Эллада)
2021-06-26 Гаса (Краснодар)Престижный (Рэйскар Рэпсоди – Илюзив Пойнт)Виннер Бой (Кэнди Райд – Лэстинг Эппил)Мегабит (Глениглес – Ма Белль Амур)Маджестик Кэт (Гост Кэт – Мадженика)
2021-06-26 Квалификация (Краснодар)Фриски Бой (Квэлити Род – Сампшес)Олимпиец (Олимпик Глори – Мэвэлента)Синдикат (Макс Отто – Согитта)Медалист (Генри тзи Навигатор – Мэйдзи)
2021-06-26 Мугани (Краснодар)Ядвига (Денбера Дансер – Ярила)Фалерна (Неуловимый – Фримэн*с Лэсс)Модистка (Макс Отто – Мадам Биг Ай)Саратога (Генри тзи Навигатор – Снэззи)
2021-06-26 Ограничительный (Грозный)Брюлик (Баритон – Луганск Экспресс)Мэраж Харачой (Эконт – Материя)Тайфун Барс (Эрджийас – Теофания)Центорой Си (Лаки Фёст – Страница)
2021-06-26 Окс (Грозный)Безмерная (Медальный – Белоснежка)Нохчирия (Свит Даки – Фирдаус)Княгиня Барс (Гайтан – Королева Рейс)Санта Тина (Сталагмит – Странница)
2021-06-27 Большой Летний (Ростов)Рассказ Рэй (Стронг Блоу – Рэйчел)Генерал Первый (Донариум – Лакоста Барс)Стронг Бой (Орб – Толл)Корсар Эль (Легион Эль – Камфорель)
2021-06-27 Валды (Ростов)Шидона (Дубай ту Дубай – Шантоклера)Кармадона (Майн Швайн – Краля)Беловежская Пуща (Максимиллиан – Батистана)Эльта (Ту тзи Хейтс – Элея)
2021-06-27 Ограничительный (Ростов)Арион (Индиан Джэймсон – Антония)Золотой Фантастик (Фантастик Кид – Золотая Диадема)Арафат Голд (Фавер*с Сон – Аэрлана)Мечта Офицера (Эй Ти Кинсон - Ройал Офицер)
2021-06-27 Ограничительный (Ростов)Барнаул (Бризнау – Хабина)Бригадир Том (Баритон – Том энд Дикс Гёл)Хавир (Вэй ту Даймондс – Хариэта)Хэппи Ран (Ранхэппи – Олл Найт Пати)
2021-06-27 Сосны (Ростов)Жель Аяк (Лемон Дроп Кид – Эгэпэнта)Поло Чардж (Вилл Тэйк Чардж – Элонг Кэйм Полли)Мисс Моздок (Мэджестик Спирит – Марчелла)Иурика (Корво – Имбосада)
2021-06-27 Суздаля (Ростов)Бикбай (Балетмейстер – Принсесс оф Лондон)Фактичный (Тезей – Франциска)Сафари Кэт (Сан Франциско – Френч Кэт)Болд Марк (Маркет Юфориа – Блю Ирт)
2021-07-03 Арагвы (Уфа)Агидель Стар (Форт Лэрнед – Станнинг Гост)Стивен Чара (Стивен Слью – Чонси)Расти Хельга (Хот Таб Дэйв – Ратиша)Флем (Хипполито – Бентли Делюкс)
2021-07-03 В честь Дня молодёжи (Красноярск)Леди Мастери (Мастери – Леди Фэнтази)Мэйлис Виб (Эрджийас – Мунфайндер)Горыня (Голан – Лонг Фэнтэйл)
2021-07-04 Аналогичной (Элиста)Гряда С (Домен – Грейс Келли)История (Стронг Блоу – Игристая)Улан Зала (Мэтч Лист – Сенча)Истерн Винд (Сингл Бленд – Этерия)
2021-07-04 Анилина (Пятигорск)Даромир (Дариян – Айрон Эмпресс)Стиль (Стикт – Саксония)Лабор (Брок – Леди Саксесс)Темпль Мастер (Темпль Сити – Глиттер он тзи Хайвэй)
2021-07-04 В честь Дня ГИБДД МВД (Пятигорск)Блессед Даун (Дариян – Блэнк Сар Блэнк)Перфект Бой (Брок – Паррфект Ромэйнс)Найман (Квайет энд Дэнджер – Ромэн Сага)Континенталь (Акбаш Казах – Калькутта)
2021-07-04 В честь Дня работников морского и речного флота (Ростов)Супер Найк (Мисти Найл – Сонг Виктори)Лошкария (Шарп Интэйк – Лариана)Кэнди Бор (Баритон – Кэнди Рок)Романтикел (Нотрдам – Робертина)
2021-07-04 Краснодарского ипподрома (Пятигорск)Леди Мансура (Максимиллиан – Инкрустация)Апша (Сторм Шелтер – Сельба)Сабена (Стикт – Сабэлла)Диметра Голд (Дюнкерк – Дамелина)
2021-07-04 Нальчикского ипподрома (Ростов)Савватия (Спартанец – Амфитрия Стар)Спешка (Эгуро – Спешл Мист)Мон Шерри (Шарп Интэйк – Марина Гамба)Лаки Леди (Лаки Фёст – Лаки Голд)
2021-07-04 Окс (Пятигорск)Селин Долорес (Алдан Ривер – Делли Майн)Блэйзинг Комет (Бурвиль – Афият)Валторна (Стикт – Векша)Амелина (Мастери – Атлантик Дива)
2021-07-09 Пятигорского ипподрома (Казань)Бланка (Блэк Сити – Кибернетика)Габала (Лоуренс – Гарнитура)Одиссей Ай (Оскан Ай – Индиана)Принцесса Зифа (Рашн Зип – Браво Руби)
2021-07-10 Арагвы (Краснодар)Империя Барс (Эмпайр Мэйкер – Малибу Минт)Звезда Эклипс (Секрет Вест – Дарница)Хонда Барс (Донариум – Хенрилетта)Рок Чарджер (Вилл Тэйк Чардж – Лимбо Лус)
2021-07-10 Г. Краснодара (Краснодар)Азарт Барс (Эрджийас – Абрианна)Хит Дженерэйтор (Эксэггерэтор – Ред Хот Твит)Баталист (Специфик Персон – Боулэй)Атрибут (Индиан Джэймсон – Альборина)
2021-07-10 Дерби (Краснодар)Фэст Бой (Лемон Дроп Кид – Соверейн Кризис)Голден Клинк (Апстарт – Уорлд оф Голд)Грейт Лайтинг (Оксбоу – Литтл Грейт Уан)Автор (Вэй ту Даймондс – Аконита)
2021-07-10 Ограничительный (Грозный)Центорой Си (Лаки Фёст – Страница)Элтон Барс (Эрджийас – Ю Нид Ми)Фараон Бешт (Островский – Стюардесса)Бандхилл (Денбера Дансер – Эмпайр Бэнд)
2021-07-11 Ограничительный (Пятигорск)Спектурум (Истребитель – Спейс Леди)Мастерия (Мега Джениус – Супер Дина)Аксель Кап (Самурай – Фантазёрка)Сент Элайс (Ново – Симпли Спорт)
2021-07-11 Открытый (Москва)Тавра (Вэй ту Даймондс – Танталия)Хиджаз (Сиэттл Мун – Сиксти Рульс)Гордана (Денбера Дансер – Гордая)Сансара (Солдьер Холлоу – С Аранча)
2021-07-12 Анилина (Нальчик)Акцент (Стикт – Анхиала)Доминик Стар (Мидшипмэн – Доминика)Сабрей (Рэйскар Рэпсоди – Сабоя)Рокки (Дариян – Роза Линда)
2021-07-12 Мэйден (Нальчик)Грей Кинг (Черкесс – Джеха)Центавр (Денбера Дансер – Церта)Стрит Файтер Принт (Лигоцци – Наргиза)Балерион (Ле Стар – Бакин Н Кикин)
2021-07-12 Ограничительный (Нальчик)Дубауи Мун (Сиэттл Мун – Дубауи Галф)Майк (Мэйк Белив – Хипотейс)Баймак (Майндрим – Батрачка)Голден Файт (Куриче – Ругиадора)
2021-07-12 Окс (Нальчик)Лина (Сиэттл Мун – Виктори Фэйс)Княгиня Барс (Гайтан – Королева Рейс)Эсма (Голден Хэло – Сагдана)Тиани (Инди Проспект – Танго Тунайт)
2021-07-12 Фанты (Нальчик)Эскабара (Эсоло – Элайджа)Мисс Гард (Мистер Гард – Слендер Мисс)Рокси Стар (Кулмэн – Ратиборка)Росанта (Сан Франциско – Изи Род)
2021-07-16 Анилина (Казань)Америкэн Кид (Лемон Дроп Кид – Нэсти Нузи)Акбузат Стар (Шанхай Бобби – Сэйнтлайк)Плэй Кроун (Дориан Кроун – Плэй Скул)Анчар (Алаш – Анемона)
2021-07-16 Окс (Казань)Агидель Стар (Форт Лэрнед – Станнинг Гост)Анхен (Хипполито – Анека)Кэнси Парадайз (Паландер – Комфи Алекс)Леди Бриана (Лоуренс – Бертольда)
2021-07-17 Анилина (Уфа)Буцефал Ус (Ток – Бэлла Акт)Айвазовский (Зазин Гол – Амбасадора Первая)Том Форд (Фэстер Форд – Титана)Баден (Мастер Джин – Бластула)
2021-07-17 Ограничительный (Краснодар)Кайлас (Кэт Квест – Софт Лайн)Хайра (Рэйскар Рэпсоди – Харзалия)Комбат Барс (Конгрэтс – Макере)Корсар Эль (Легион Эль – Камфорель)
2021-07-17 Окс (Уфа)Стивен Чара (Стивен Слью – Чонси)Флем (Хипполито – Бентли Делюкс)Альфа Сурия (Блэк Сити – Аксулпан)Расти Хельга (Хот Таб Дэйв – Ратиша)
2021-07-17 Памяти А.С. Таранец (Краснодар)Олимпиец (Олимпик Глори – Мэвэлента)Профи Джет (Джет – Псинадача Ай)Кристалл (Кубрик – Светлость)Градобой (Джокер – Галотроника)
2021-07-17 Спринтерский («Мустанг»)Заметная (Майбах – Забалуйка)Ашхадар (Дезерт Гест – Аиша Стар)Лайт Шторм (Шот Дакси – Лерика)Мэйлис Виб (Эрджийас – Мунфайндер)
2021-07-18 Алфины (Ростов)Санторина (Хай Торк – Свит Сэвойр Фэйр)Мари Квин (Джасил – Мармитиль)Дария Оми (Оттиск – Далма)Гермида (Грей Фокс – Медичи)
2021-07-18 Анилина (Ростов)Сафари Кэт (Сан Франциско – Френч Кэт)Бикбай (Балетмейстер – Принсесс оф Лондон)Пайсано (Паландер – Сан Кэйс)Габар Максимус (Ред Лемон – Габаритная)
2021-07-18 Мономаха (Ростов)Рассказ Рэй (Стронг Блоу – Рэйчел)Генерал Первый (Донариум – Лакоста Барс)Шар Лу (Френч Зоун – Абигейл)Фактичный (Тезей – Франциска)
2021-07-18 Ограничительный (Пятигорск)Гордый Скиф (Голан – Фри Плэй)Мистер Тимсон (Эй Ти Кинсон – Дриада)Персея Голд (Голан – Персея Скай)Андор (Дримкипер – Ассолина)
2021-07-18 Окс (Ростов)Ривьера (Инволвемент – Руссия)Лемон Проуз (Паландер – Лемон Хард)Иурика (Корво – Имбосада)Фалерна (Неуловимый – Фримэн*с Лэсс)
2021-07-18 Окс (Элиста)История (Стронг Блоу – Игристая)Богема Ах (Мономах – Брангена)Гряда С (Домен – Грейс Келли)Улан Зала (Мэтч Лист – Сенча)
2021-07-18 ЦМИ (Ростов)Арион (Индиан Джэймсон – Антония)Дубль Фэст (Фэст Анна – Доппиа Вендетта)Гарибальди (Гранд Харт – Иконка)Далес (Циро – Даламея)
2021-07-24 Анилина (Москва)Лорд Бурбон (Нот Бурбон – Йес Ши*з э Леди)Дайджест (Эксэггерэтор – Хивенли Саммер)Генерал Пэлэйс (Пэлэйс Мэлайс – Леди Симпсон)Маскат (Серебряный Бор – Мэрикей)
2021-07-24 Ограничительный (Краснодар)Кайлас (Кэт Квест – Софт Лайн)Гуд Бой (Бернардини – Нэйтив Страйк)Модистка (Макс Отто – Мадам Биг Ай)Клоуз Лес (Клоуз Алльянс – Уайльдкэт Лэсс)
2021-07-24 Окс (Москва)Пионер Гёл (Тонэлист – Куин оф Кингс)
3
Селин Долорес (Алдан Ривер – Делли Майн)
3
Империя Барс (Эмпайр Мэйкер – Малибу Минт)
3
Шампс Элизе (Шангор – Скай Дистанс)
3
2021-07-24 Памяти М.Н. Насибова (Москва)Ювелир (Вэй ту Даймондс – Ютландия)Марк Аврелий (Рэйсон Д*Эта – Кэтигоу)Мартин Барс (Малибу Мун – Санни Дезерт)Идеальный Штурм (Инкандесент Стар – Изысканная)
2021-07-25 Арагвы (Пятигорск)Фелисити (Мистер Марафон – Зеркальная)Леди Мансура (Максимиллиан – Инкрустация)Голд Стрит (Скэттер тзи Голд – Стрит Стар)Казино Драйв (Заур – Княжна)
2021-07-25 В честь Дня ВМФ России (Ростов)Лошкария (Шарп Интэйк – Лариана)Спешка (Эгуро – Спешл Мист)Хива (Хорезм – Викария)Спэниш Роуз (Шлезинг – Саммертайм Лав)
2021-07-25 Дерби (Пятигорск)Стиль (Стикт – Саксония)Даромир (Дариян – Айрон Эмпресс)Зейлер (Индиан Джэймсон – Заболонь)Блессед Даун (Дариян – Блэнк Сар Блэнк)
2021-07-25 Ограничительный (Пятигорск)Истим (Ферро Эт Игни – Иерархия)Спектурум (Истребитель – Спейс Леди)Ализбер (Солар Лайон – Айли)Этруск (Стикт – Эрбиль Грей)
2021-07-25 Ставропольского края (Пятигорск)Найман (Квайет энд Дэнджер – Ромэн Сага)Валторна (Стикт – Векша)Тиани (Инди Проспект – Танго Тунайт)Рохард (Ху Дрю Татум – Ритм Он)
2021-07-25 ЦМИ (Пятигорск)Сабена (Стикт – Сабэлла)Лакшми (Лемон Шот – Лэди До)Шамсия (Заур – Шайн Эс)Апша (Сторм Шелтер – Сельба)
2021-07-30 Дерби (Нальчик)Доминик Стар (Мидшипмэн – Доминика)Эртен (Рэйскар Рэпсоди – Энесса)Терек Стар (Оксбоу – Тэп Спин)Блессед Кинг (Конгрэтс – Слалом)
2021-07-30 Кабардино-Балкарии (Нальчик)Зилли (Лонкотун – Зеферин)Вери Найс (Макс Отто – Валерия)Статика (Симеон – Ифра)Центавр (Денбера Дансер – Церта)
2021-07-31 Арагвы (Грозный)Нохчирия (Свит Даки – Фирдаус)Княгиня Барс (Гайтан – Королева Рейс)Пропер Проза (Пропер Риди – Пинта)Росанта (Сан Франциско – Изи Род)
2021-07-31 Г. Грозный (Грозный)Элвис (Великий Зевс – Эллада)Бригадный Генерал (Рок Аскот – Бальзамина)Холли Бой (Баритон – Хело Кира)Медалист (Генри тзи Навигатор – Мэйдзи)
2021-07-31 Дерби (Грозный)Шадид (Перегрин Фэлкон – Шоу Блюз)Акрат (Рэйскар Рэпсоди – Адрета)Фантазёр Ред (Ред Лемон – Фанта Спейс)Аксоран (Ок Жетпес – Айсулу Ли)
2021-08-06 Дерби (Казань)Плэй Кроун (Дориан Кроун – Плэй Скул)Акбузат Стар (Шанхай Бобби – Сэйнтлайк)Америкэн Кид (Лемон Дроп Кид – Нэсти Нузи)Анчар (Алаш – Анемона)
2021-08-06 Кубок Казанского Кремля (Казань)Мистер Дивайн (Мэджестик Перфекшн – Дивайн Каунти)Классный (Черкесс – Касабланка Фо)Касабланка (Лоуренс – Кэрри Офф)Буцефал Ус (Ток – Бэлла Акт)
2021-08-07 Конарда Лорда (Краснодар)Азарт Барс (Эрджийас – Абрианна)Автор (Вэй ту Даймондс – Аконита)Ангел Барс (Кэнди Райд – Тэсита)Ред Стар (Генри тзи Навигатор – Риди Виконтейсс)
2021-08-08 Города воинской славы Ростова-на-Дону (Ростов)Болд Марк (Маркет Юфориа – Блю Ирт)Фактичный (Тезей – Франциска)Профи Джет (Джет – Псинадача Ай)Иурика (Корво – Имбосада)
2021-08-08 Дерби (Ростов)Сафари Кэт (Сан Франциско – Френч Кэт)Рассказ Рэй (Стронг Блоу – Рэйчел)Бикбай (Балетмейстер – Принсесс оф Лондон)Пайсано (Паландер – Сан Кэйс)
2021-08-08 Памяти Л.Г. Витчака (Ростов)Дубль Фэст (Фэст Анна – Доппиа Вендетта)Шамс Лайф (Шампс Элизэ – Лайв Мирэйкл)Бригадир Том (Баритон – Том энд Дикс Гёл)Адмирал Зип (Рашн Зип – Альтера)
2021-08-08 Памяти С.Н. Данчева (Ростов)Кармадона (Майн Швайн – Краля)Мечта Офицера (Эй Ти Кинсон - Ройал Офицер)Дария Оми (Оттиск – Далма)Мальбрана (Принс Беренс – Малберри)
2021-08-14 Дерби (Уфа)Акбузат Стар (Шанхай Бобби – Сэйнтлайк)Анчар (Алаш – Анемона)Агидель Стар (Форт Лэрнед – Станнинг Гост)Анхен (Хипполито – Анека)
2021-08-14 Мэйден (Грозный)Д*Артаньян (Сварог – Динамит Дак)Вильмина (Стрижэмент – Волькафа)Болдинг Бой (Болдинг – Полерна)Бравый Парень (Лаки Фёст – Бьюти Фёст)
2021-08-15 Арагвы (Москва)Гордана (Денбера Дансер – Гордая)Топ Лайм (Лемон Дроп Кид – Чэти*с он Топ)Флинт Харт (Флинтшайр – Даун ту Харт)Миднайт Шот (Трэйпп Шот – Рашн Найт)
2021-08-15 Г. Москвы (Москва)Марк Аврелий (Рэйсон Д*Эта – Кэтигоу)Серемей (Амонит – Си Вэйв)Сувенир (Рэйскар Рэпсоди – Себастьяна)Идеальный Штурм (Инкандесент Стар – Изысканная)
2021-08-15 Дерби (Москва)Лорд Бурбон (Нот Бурбон – Йес Ши*з э Леди)
3
Америкэн Кид (Лемон Дроп Кид – Нэсти Нузи)
3
Генерал Пэлэйс (Пэлэйс Мэлайс – Леди Симпсон)
3
Голден Клинк (Апстарт – Уорлд оф Голд)
3
2021-08-15 Ограничительный (Пятигорск)Мисс Гард (Мистер Гард – Слендер Мисс)Сонг Шам (Шампс Элизэ – Сонг Клауд)Найнс Голди (Голан – Найнс Атика)Зумирет Бо (Брок – Зифааф)
2021-08-15 Ограничительный (Пятигорск)Тагора (Ту тзи Хейтс – Стахана)Изобар (Бор – Ипотечная)Пауэр Дрим (Драго – Пария)Тимур Хон (Даун Эппроэч - )
2021-08-15 Ограничительный (Ростов)Ветрополь (Принс Беренс – Воркунья)Спешка (Эгуро – Спешл Мист)Хива (Хорезм – Викария)
2021-08-15 С.М. Будённого (Пятигорск)Найман (Квайет энд Дэнджер – Ромэн Сага)Этруск (Стикт – Эрбиль Грей)Истим (Ферро Эт Игни – Иерархия)Блессед Даун (Дариян – Блэнк Сар Блэнк)
2021-08-21 Именной (Краснодар)Фриски Бой (Квэлити Род – Сампшес)Болд Файр (Тзи Фэктор – Болд Квэлити)Мегабит (Глениглес – Ма Белль Амур)
2021-08-21 Ограничительный (Краснодар)Гуд Бой (Бернардини – Нэйтив Страйк)Сабалит (Бор – Си Нимф)Кристалл (Кубрик – Светлость)Синдикат (Макс Отто – Согитта)
2021-08-21 Павловского ипподрома (Краснодар)Поло Чардж (Вилл Тэйк Чардж – Элонг Кэйм Полли)Счастье (Черкесс – Сопран Риград)Саратога (Генри тзи Навигатор – Снэззи)Рози оф Найт (Найт Сайт – Радостная)
2021-08-22 Дерби (Элиста)История (Стронг Блоу – Игристая)Френч Келевра (Френч Зоун – Лоун Чек)Лайонесс Эклипс (Секрет Вест – Ит*с Май Лайонесс)Даламит (Гуд Кэт – Демантика)
2021-08-23 Дружбы народов Кавказа (Нальчик)Блессед Кинг (Конгрэтс – Слалом)Майк (Мэйк Белив – Хипотейс)Центавр (Денбера Дансер – Церта)Красавка (Скэттер тзи Голд – Кайана)
2021-08-28 В честь Дня Государственного флага России (Краснодар)Мун Маск (Маннингс – Леди Маргарита)Мистер Фугас (Йорк Файр – Фрегата)Гарибальди (Гранд Харт – Иконка)Стронг Бой (Орб – Толл)
2021-08-28 Мэйден (Грозный)Фёст Грэйд (Сан Франциско – Нэви Грэйд)Ахуадж (Норт Стрим – Агишта)Элтон Барс (Эрджийас – Ю Нид Ми)Бравый Парень (Лаки Фёст – Бьюти Фёст)
2021-08-28 С.М. Будённого (Грозный)Ремикс (Черри Микс – Реликвия)Холли Бой (Баритон – Хело Кира)Центорой Си (Лаки Фёст – Страница)Элвис (Великий Зевс – Эллада)
2021-08-28 С.М. Будённого (Краснодар)Олимпиец (Олимпик Глори – Мэвэлента)Баталист (Специфик Персон – Боулэй)Лиссабон (Бор – Лирикэл Лодж)Атрибут (Индиан Джэймсон – Альборина)
2021-08-29 Арагвы (Ростов)Лемон Проуз (Паландер – Лемон Хард)Ривьера (Инволвемент – Руссия)Кармадона (Майн Швайн – Краля)Мечта Офицера (Эй Ти Кинсон - Ройал Офицер)
2021-08-29 В честь Дня знаний (Пятигорск)Персея Голд (Голан – Персея Скай)Галиция (Стикт – Гезель)Диметра Голд (Дюнкерк – Дамелина)Клео Барби (Брок – Клео Гранде)
2021-08-29 В честь Дня шахтёра (Ростов)Дайэлед ин Принс (Дайэлед Ин – Принсесс Мэриа)Санторина (Хай Торк – Свит Сэвойр Фэйр)Мистер Ратный (Ташир – Ремарк)Барнаул (Бризнау – Хабина)
2021-08-29 Дагестанских спортсменов – чемпионов и призёров Олимпийских игр (Пятигорск)Мистер Тимсон (Эй Ти Кинсон – Дриада)Ализбер (Солар Лайон – Айли)Пауэр Дрим (Драго – Пария)Аксель Кап (Самурай – Фантазёрка)
2021-08-29 С.М. Будённого (Ростов)Иурика (Корво – Имбосада)Арион (Индиан Джэймсон – Антония)Шамс Лайф (Шампс Элизэ – Лайв Мирэйкл)Джейн Шейдау (Джайэнт Вэйв – Юзара)
2021-08-29 Селекционеров России (Пятигорск)Фелисити (Мистер Марафон – Зеркальная)Амелина (Мастери – Атлантик Дива)Леди Мансура (Максимиллиан – Инкрустация)Гряда С (Домен – Грейс Келли)
2021-08-30 Арагвы (Казань)Касабланка (Лоуренс – Кэрри Офф)Анхен (Хипполито – Анека)Леди Бриана (Лоуренс – Бертольда)Биктау (Балетмейстер – Аутбрэйк)
2021-09-04 Гастроли (Краснодар)Престижный (Рэйскар Рэпсоди – Илюзив Пойнт)Кардинал Барс (Донариум – Кентукки Шторм)Старс Серф (Джайэнт Серф – Старс Дэдди)Болд Файр (Тзи Фэктор – Болд Квэлити)
2021-09-04 Ограничительный (Краснодар)Господарь (Сварог – Грейт Блю Скай)Донской Берег (Лаки Фёст – Добрая Весть)Кристалл (Кубрик – Светлость)Ажур (Фэмоус Нэйм – Тзи Проблема)
2021-09-10 «Золотая осень» (Нальчик)Лина (Сиэттл Мун – Виктори Фэйс)Зилли (Лонкотун – Зеферин)Эскабара (Эсоло – Элайджа)Княгиня Барс (Гайтан – Королева Рейс)
2021-09-10 С.М. Будённого (Нальчик)Терек Стар (Оксбоу – Тэп Спин)Эртен (Рэйскар Рэпсоди – Энесса)Сабрей (Рэйскар Рэпсоди – Сабоя)Эсма (Голден Хэло – Сагдана)
2021-09-11 А.И. Пахайло (Краснодар)Санторина (Хай Торк – Свит Сэвойр Фэйр)Поло Чардж (Вилл Тэйк Чардж – Элонг Кэйм Полли)Грин Касл (Клифф Кастль – Грин Гроув)Хайра (Рэйскар Рэпсоди – Харзалия)
2021-09-11 В.А. Лозяного (Краснодар)Модистка (Макс Отто – Мадам Биг Ай)Саратога (Генри тзи Навигатор – Снэззи)Лавли Мотиф (Кэйрп Дием – Лав энд Лайс)
2021-09-11 Памяти С.А. Тупиха (Краснодар)Мун Маск (Маннингс – Леди Маргарита)Грейт Лайтинг (Оксбоу – Литтл Грейт Уан)Дио (Бакалавр – Мария Грация)Гуд Бой (Бернардини – Нэйтив Страйк)
2021-09-12 В честь Дня г. Ростова-на-Дону (Ростов)Спешка (Эгуро – Спешл Мист)Хива (Хорезм – Викария)Мон Шерри (Шарп Интэйк – Марина Гамба)Арзана (Азарт Бой – Анасофья)
2021-09-12 Ограничительный (Пятигорск)Элеонора Бэг (Тодос – Эндира Бэг)Скай Трек (Аустралия – Скай Лэйс)Симбат Три (Багдат – Саманта)
2021-09-12 Ограничительный (Ростов)Шар Лу (Френч Зоун – Абигейл)Супер Найк (Мисти Найл – Сонг Виктори)Бригадир Том (Баритон – Том энд Дикс Гёл)Далес (Циро – Даламея)
2021-09-17 С.М. Будённого (Казань)Леди Бриана (Лоуренс – Бертольда)Агис (Генри тзи Навигатор – Асэлита)Буцефал Ус (Ток – Бэлла Акт)Мистер Краун (Дориан Кроун – Мисс Регина)
2021-09-18 «Золотая осень» (Грозный)Пропер Проза (Пропер Риди – Пинта)Шамсия (Заур – Шайн Эс)Гортензия (Великий Зевс – Глафира)Баш Вуд Джейн (Джокер – Башвуд Белль)
2021-09-18 «Краса Чечни» (Грозный)Безмерная (Медальный – Белоснежка)Казино Драйв (Заур – Княжна)Нохчирия (Свит Даки – Фирдаус)Княгиня Барс (Гайтан – Королева Рейс)
2021-09-19 Мэйден (Пятигорск)Сонг Шам (Шампс Элизэ – Сонг Клауд)Ликут (Тзи Лобстер – Каприччи Ру)Пауэр Дрим (Драго – Пария)Сент Элайс (Ново – Симпли Спорт)