2

×

Приз I место II место III место IV место
2021-04-24 Ограничительный (Грозный)Гераклион (Спартанец – Глафира)Сильвер Принц (Серебряный Бор – Кэролайн)Шарп Марк (Маркет Юфориа – Шарп Дил)Скай Гром (Алаян – Раталла)
2021-05-01 Весенний (Краснодар)Фримэнс Кэт (Кэт Квест – Фримэн*с Лэсс)Лемон Мун (Лемон Дроп Кид – Нек оф тзи Мун)Мелизент (Хорезм – Паллада)
2021-05-01 Весенний (Краснодар)Славер (Вэй ту Даймондс – Стильная)Давос (Вольт – Дюжина)Брайт Стар (Аустралия – Брайт Майл)Алустон (Алаян – Инмом)
2021-05-01 Монконтура (Нальчик)Гражданин (Фэнси Малибу – Галотроника)Юнкер (Аксеос – Юниор Систер)Раджаб (Хорезм – Маркиза)Шарлатан (Хот Таб Дэйв – Уфиция)
2021-05-01 Ридонны (Нальчик)Гегемония (Майндрим – Годесса)Шельма Вай (Вольяж – Шисгария)Лейла Голд (Дарк Голд – Мани Рэй)Флеш Сити (Сити Тандер – Флейч Бриси)
2021-05-07 Пробный (Казань)Одоевский (Дориан Кроун – Октябрина)Беатрис Арч ТН (Мори*с Арч – Бандль оф Фэйт)Авангард Вайд (Вермиль – Астрель)Лемон Гор (Лемон Шот – Сентенс)
2021-05-08 Весенний (Павловск)Шторм Фэйр Эклипс (Йорк Файр – Илэфия)Гамбург (Генри тзи Навигатор – Грей Руби)Дарвин (Аксеос – Старс Дэдди)Али Асхаб (Альмахтуб – Амами)
2021-05-08 Весенний (Павловск)Сангриа Слав (Алаян – Спица)Мадина Голд (Найт Сайт – Мафа)Саншайн (Шаттеринг Тандер – Схема)Логика (Нелох – Кэйп Рашн)
2021-05-08 Открытия (Абакан)Лейсан Вэй (Саншайн Лемон – Лавина Вэй)
2021-05-08 Пробный (Павловск)Сподвижница (Дансфлайер – Снэззи)Вангелия Слав (Неуловимый – Варвара)Мирра Барс (Баритон – Ю Нид Ми)Биг Перси Барс (Персей Барс – Биг Стоун Бридж)
2021-05-08 Пробный (Павловск)Магнат (Генри тзи Навигатор – Мэйл Принсесс)Беркут Барс (Балетмейстер – Янки ин Диксиленд)Террибл Фаст (Майн Глори – Террибл Спид)Вгазовец (Эрджийас – Мэйк Ми э Стар)
2021-05-09 Майский (Пятигорск)Аспен Дансер (Денбера Дансер – Аспен Прима)Голдэн Голд (Голан – Голден Лайф)Хантер Крафт (Эгуро – Хани Крафт)Наследник Кэт (Нэхил – Капира)
2021-05-09 Майский (Пятигорск)Бриф Стар (Сан Франциско – Браун Айд Нэйнс)Фэлайтинг (Имонзо – Фаст Стэппи)Амина Кэт (Эгуро – Кэттиш)
2021-05-09 Пробный (Нальчик)Панкрат (Коннект – Стар Венью)Файн Чарджер (Вилл Тэйк Чардж – Файн Лайнен)Рокки Крид (Шэкльфорд – Лайв Окс Легэси)Шарлатан (Хот Таб Дэйв – Уфиция)
2021-05-09 Пробный (Нальчик)Пинк Эйр (Мэджестик Сити – Патрициэс Проспект)Шельма Вай (Вольяж – Шисгария)
2021-05-14 В честь Международного Дня семьи (Казань)Кербела (Лоуренс – Каруселька)Шот Ли (Шот Дакси – Лика)
2021-05-15 Мэйден (Краснодар)Хроум Блэйм (Калифорния Хроум – Блэйм тзи Лау)Алустон (Алаян – Инмом)Давос (Вольт – Дюжина)Саридон (Индиан Джэймсон – Си Нимф)
2021-05-15 Пробный (Грозный)Мэри Аскот (Рок Аскот – Мармарина)Фартовая Леди (Свит Даки – Файр Майл)Луэна (Саксесс Чойс – Лавега)Пума Голд (Тур де Франс – Фатсия)
2021-05-15 Пробный (Грозный)Пламя (Голденцентс – Фэшн Хауз)Тавр (Вэй ту Даймондс – Тонада)Шарп Марк (Маркет Юфориа – Шарп Дил)Вай Си (Джонатан Свифт – Сцилла Сикс)
2021-05-15 Пробный (Краснодар)Хонор Вэрриор (Онор Код – Анобстрактед Вью)Славер (Вэй ту Даймондс – Стильная)Самрат (Легион Эль – Малибу Молли)Бедуин (Специфик Персон – Боулэй)
2021-05-15 Пробный (Краснодар)Дип Инсайд (Архип – Вэй ту Лаки)Эри (Индиан Джэймсон – Эратера)Фримэнс Кэт (Кэт Квест – Фримэн*с Лэсс)Королева Валькирия (Хорезм – Корона)
2021-05-16 Весенний (Ростов)Леди Роза (Рэйскар Рэпсоди – Луганск Экспресс)Джет Фентези (Джет – Симпли тзи Бест)Рэсси (Серфин Рок – Речка)Эстелла Чойс (Фирд Сэкер – Эльготта Чойс)
2021-05-16 Весенний (Ростов)Максимус Спирит (Мэджестик Спирит – Снежная Вьюга)Хурал (Уркаган – Хелло Ирен)Студ Мэн (Эфлит Смайл – Игривая)Прометей Атлантик (Прайм Атлантик – Протока)
2021-05-16 Пробный (Москва)Жасмина Сторм (Турбо Сторм – Жасмина)Ивица (Вэй ту Даймондс – Ипотечная)Уна Пауэр (Слэйд Пауэр – Уна Флоуэр)Мономой Кити (Алхам – Повелевающая)
2021-05-16 Пробный (Москва)Антэк (Эрджийас – Альборина)Радфорд (Юнион Рэгс – Данс ин тзи Санлайт)Дистометр (Турбо Сторм – Диодора)Перфект Стронг (Молох – Эстрелия)
2021-05-22 Майский (Павловск)Персефея Барс (Персей Барс – Густавия)Лемон Мун (Лемон Дроп Кид – Нек оф тзи Мун)Алла Плиз (Мьюзик Маэстро Плиз – Алла Вита)Армата Слав (Амонит – Чара Маранди)
2021-05-22 Майский (Павловск)Брейв Барс (Персей Барс – Бродвей Дансер)Брайт Стар (Аустралия – Брайт Майл)Наследник Кэт (Нэхил – Капира)Атол (Арлингтон – О Со Классик)
2021-05-22 Пятигорского ипподрома (Павловск)Шери Янг (Шурави – Дамба Янг)Сэнди Голд (Грозный Крик – Сага Эфира)Лакмус (Корсиканец Барс – Лайма)Адриан (Индиан Джэймсон – Адрета)
2021-05-23 Ограничительный (Ростов)Байхэ (Брок – Хабиби)Кальвин Голд (Фавер*с Сон – Клара Цеткин)Анджиника (Джокер – Андроника)Найт Гёл (Главарь – Надежда Акбаша)
2021-05-23 Стартер (Москва)Акванит (Вэй ту Даймондс – Аквамиля)Сниффер (Фрагрант – Снежана)Наркомат (Мономах – Нарки Гёл)Эгоист Барс (Баритон – Эскадронная)
2021-05-29 Агропредприятий «Ресурс» (Нальчик)Сеньор Рональдо (Дезерт Гест – Ромния)Сэр Шторм (Шторм Шелтер – Сороса)Лазер Шоу Тайм (Лазер Флэш – Тайа)Спиди Бой (Златогор – Стрит Виста)
2021-05-29 В честь Дня защиты детей (Краснодар)Ворон (Пайонир оф тзи Найл – Фитеред)Чивас (Ташир – Чайлд тзи Найл)Сангриа Слав (Алаян – Спица)Топаз (Перфект Д*Ор – Три Грэйсес)
2021-05-29 В честь Дня пограничника (Краснодар)Нэйчурэл Крид (Джимми Крид – Нэйчур*с Доури)Мадина Голд (Найт Сайт – Мафа)Ненаглядная (Нэхил – Наншилио)Рандая (Флэш оф Хоуп – Улыбочка)
2021-05-29 Летний (Грозный)Гераклион (Спартанец – Глафира)Сильвер Принц (Серебряный Бор – Кэролайн)Грейт Джимми (Джимми Крид – Данс Тим)Сотбис (Индиан Джэймсон – Святая Лира)
2021-05-29 Летний (Краснодар)Хонор Вэрриор (Онор Код – Анобстрактед Вью)Кэнди Сим (Климт – Симма даун Нау)Гамбург (Генри тзи Навигатор – Грей Руби)Славер (Вэй ту Даймондс – Стильная)
2021-05-29 Реки Кубани (Нальчик)Гегемония (Майндрим – Годесса)Осетинка (Эксэггерэтор – Мьюзик Рум)Шельма Вай (Вольяж – Шисгария)
2021-05-29 Реки Сунжи (Грозный)Луэна (Саксесс Чойс – Лавега)Мэри Аскот (Рок Аскот – Мармарина)Супер Сенсация (Нелох – Сентенция)Пума Голд (Тур де Франс – Фатсия)
2021-05-29 Стартер (Нальчик)Сарагоса Мун (Сиэттл Мун – Спэниш Кид)Кинг Пауэр (Тезей – Январская Метель)Сакур (Сан Франциско – Халикая)Шугар Леди (Свит Даки – Истора)
2021-05-30 Пробный (Пятигорск)Бриф Стар (Сан Франциско – Браун Айд Нэйнс)Фартовая Леди (Свит Даки – Файр Майл)Диана Голд (Голан – Деана)Леди Куин (Кат Ми Лус – Джейнтс Куин)
2021-05-30 Пробный (Пятигорск)Голдэн Голд (Голан – Голден Лайф)Фердейв (Хот Таб Дэйв – Синти)Гелиус Сул (Голан – Варга)Азимут Голд (Найт Сайт – Аэрлана)
2021-05-30 Стартер (Пятигорск)Имар (Экжэл – Аварка)Тайиб (Тандер Сторм Кэт – Эколь)Стрим Плэй (Паландер – Строук оф Миднайт)
2021-05-30 Стартер (Пятигорск)Мэтч Бёрн (Борн ту Берн – Мэтч Сонг)Летопись (Таулан – Лэддер ин тзи Скай)Голд Пайлот (Голан – Ахарика)Баклань (Брок – Леди Саксесс)
2021-06-04 Пробный (Казань)Мадоина Барс (Донариум – Мэйка)Лязат (Великий Зевс – Базальтика)Мега Стар (Левис Мистрэл – Мазерати ВК)Тайди Арч ТН (Мори*с Арч – Тайди Шмид)
2021-06-05 Летний (Павловск)Панкрат (Коннект – Стар Венью)Челленджер Барс (Вилл Тэйк Чардж – Кэриноса)Магнат (Генри тзи Навигатор – Мэйл Принсесс)Террибл Фаст (Майн Глори – Террибл Спид)
2021-06-05 Мэйден (Павловск)Мистер Пикассо (Йорк Файр – Понто Гросса)Лотос Барс (Аргентинец Барс – Локация)Атол (Арлингтон – О Со Классик)Саридон (Индиан Джэймсон – Си Нимф)
2021-06-05 Нальчикского ипподрома (Павловск)Фримэнс Кэт (Кэт Квест – Фримэн*с Лэсс)Деметра Ривер (Алдан Ривер – Золотая Диадема)Эмита (Индиан Джэймсон – Энесса)Бархана (Брок – Харекет)
2021-06-05 Пробный (Уфа)Галисия (Стивен Слью – Гиованна)Часовой (Стивен Слью – Чарас)Севилья ТН (Ламборн – Спекс оф Мэджик)
2021-06-05 Реки Кубани (Павловск)Пинк Эйр (Мэджестик Сити – Патрициэс Проспект)Вангелия Слав (Неуловимый – Варвара)Сподвижница (Дансфлайер – Снэззи)Мирра Барс (Баритон – Ю Нид Ми)
2021-06-06 В честь Дня защиты детей (Москва)Айдархан (Терс – Аиша Стар)Альвер (Вэй ту Даймондс – Амфиса)Энигма (Индиан Джэймсон – Эскалада)Фарго (Архип – Фор Фридом)
2021-06-06 Ограничительный (Пятигорск)Катальпа (Паландер – Френч Кэт)Валькирия (Мономах – Вена)Хатанга (Голан – Хай Спорт)
2021-06-06 Ограничительный (Ростов)Мерсанта (Серебряный Бор – Мона Лиза)Сеньор Голд (Фавер*с Сон – Самоцветная)Диатоника (Оштен Эль – Денжер)
2021-06-06 Пробный (Ростов)Нур Султан (Стронг Блоу – Жибек)Лакмус (Корсиканец Барс – Лайма)Кальвин Голд (Фавер*с Сон – Клара Цеткин)Максимус Спирит (Мэджестик Спирит – Снежная Вьюга)
2021-06-06 Пробный (Ростов)Санта Тереза (Тезей – Сантана)Джет Фентези (Джет – Симпли тзи Бест)Салия (Сиэттл Мун – Шамса)Гренада (Кинг Даки – Грета Коул)
2021-06-12 Мэйден (Краснодар)Италия Фэйр Эклипс (Йорк Файр – Италиана Нут)Шато Марго (Шангор – Шайнинг Дэйлонг)Наша Эльда (Джигар – Эмка)
2021-06-12 Н.Н. Насибова (Краснодар)Хроум Блэйм (Калифорния Хроум – Блэйм тзи Лау)Супер Альянс (Клоуз Алльянс – Стрит Сиззль)Тайсон Слав (Алаян – Тайси Колд)Шторм Фэйр Эклипс (Йорк Файр – Илэфия)
2021-06-12 Ограничительный (Краснодар)Фэдэдэд (Дав Спринг – Фаранда)Батайск (Аксеос – Боундинг Чарм)Лансье (Ок Жетпес – Леди Аврора)Хай Флоу (Хай Торк – Флаули)
2021-06-12 Открытый (Грозный)Мелик Шах (Онор Код – Биг Моув)Марказит (Маркет Юфориа – Сошиэлли)Галанчож (Мистер Лемон – Голубица)
2021-06-12 Памяти С.В. Петина (Абакан)Лейсан Вэй (Саншайн Лемон – Лавина Вэй)Фрегат Голд (Голден Каскад – Фэнси Гёл)
2021-06-13 Ограничительный (Пятигорск)Свит Берн (Борн ту Берн – Свит Сэвуар Фэйр)Гатчина (Мономах – Галерея)Малика (Мистер Марафон – Вуди Лэнд)
2021-06-18 В честь Дня донора (Казань)Шот Ли (Шот Дакси – Лика)Авангард Вайд (Вермиль – Астрель)
2021-06-19 Летний (Нальчик)Юнкер (Аксеос – Юниор Систер)Кинг Пауэр (Тезей – Январская Метель)Шарп Марк (Маркет Юфориа – Шарп Дил)
2021-06-19 Летний (Уфа)Грин Жал (Экжэл – Гринли Майн)Франциска Кейк (Сан Франциско – Пати Кейк)Часовой (Стивен Слью – Чарас)Блю Марк (Маркет Юфориа – Блю Ирт)
2021-06-19 Ограничительный (Краснодар)Кинг Бой (Лемон Дроп Кид – Май Бэби Бэбис Бэби)Сераскер (Оксбоу – Генерэта)Модератор (Ред Дубауи – Мадам Биг Ай)Юкатан (Кэт Квест – Ю Лив энд Лёрн)
2021-06-19 Реки Кубани (Краснодар)Кэнди Сим (Климт – Симма даун Нау)Персефея Барс (Персей Барс – Густавия)Нэйчурэл Крид (Джимми Крид – Нэйчур*с Доури)Сангриа Слав (Алаян – Спица)
2021-06-19 Стартер (Нальчик)Ультиматум (Мономах – Ультра Си)Пасьянс (Шангор – Позолота)Руслана (Симеон – Ругиадора)Алиф (Альфа Блэйм – Концерт Рэйт)
2021-06-19 Т.М.О. Мамедова (Краснодар)Смарт Спирит (Эксэггерэтор – Спиричуэлити)Гамбург (Генри тзи Навигатор – Грей Руби)Алустон (Алаян – Инмом)Горхан (Ган Раннер – Кэлэмити Кэйт)
2021-06-20 Летний (Москва)Челленджер Барс (Вилл Тэйк Чардж – Кэриноса)Антэк (Эрджийас – Альборина)Флавий Гай (Фрагрант – Сераль)Наркомат (Мономах – Нарки Гёл)
2021-06-20 Ограничительный (Пятигорск)Фортуна Голд (Голан – Фри Плэй)Экстремал (Оазис Уинд – Эгеста)Шандер (Шурави – Нона)Карча Тайгер (Тропикал Тайгер – Наталинка)
2021-06-20 Ограничительный (Ростов)Грин Кард (Грин Рок – Картина)Видивика (Пойнт оф Энтри – Виннинг Стайл)Баттист (Блэк Арчер – Танита Ти)Студ Мэн (Эфлит Смайл – Игривая)
2021-06-20 Ограничительный (Ростов)Земфира (Эрджийас – Зурита)Мерлин Ривер (Алдан Ривер – Меценатка)Ставка (Вэй ту Даймондс – Санталина)Бриджида (Берсерк – Бравушка)
2021-06-20 Реки Кубани (Москва)Жасмина Сторм (Турбо Сторм – Жасмина)Ивица (Вэй ту Даймондс – Ипотечная)
2021-06-20 Реки Кубани (Пятигорск)Катальпа (Паландер – Френч Кэт)Диана Голд (Голан – Деана)Фэлайтинг (Имонзо – Фаст Стэппи)Фартовая Леди (Свит Даки – Файр Майл)
2021-06-25 Памяти К.А. Хамзина (Казань)Мадоина Барс (Донариум – Мэйка)Хор (Рэйскар Рэпсоди – Хело Кира)Лязат (Великий Зевс – Базальтика)Одоевский (Дориан Кроун – Октябрина)
2021-06-26 Грозненского ипподрома (Грозный)Гераклион (Спартанец – Глафира)Сотбис (Индиан Джэймсон – Святая Лира)Мэри Аскот (Рок Аскот – Мармарина)Пума Голд (Тур де Франс – Фатсия)
2021-06-26 Канала (Краснодар)Чивас (Ташир – Чайлд тзи Найл)Фэдэдэд (Дав Спринг – Фаранда)Самрат (Легион Эль – Малибу Молли)Топаз (Перфект Д*Ор – Три Грэйсес)
2021-06-26 Кубок ПАО «Татнефть» (Казань)Найджел (Левис Мистрэл – Наваратна)Тайди Арч ТН (Мори*с Арч – Тайди Шмид)Браун Мун ТН (Лемон Шайнинг Мун – Барбаренда)Симпатия РТ (Максимум Импэкт – Сарма)
2021-06-26 Лораны Барс (Краснодар)Арса (Спартанец – Альвеола)Мимоза Бай (Великий Зевс – Сэра*с Смайлер)Намибия Голд (Найт Сайт – Беллетристика)Великая Помпея (Великий Зевс – Платина)
2021-06-26 Мэйден (Краснодар)Залман Слав (Зазин Голд – Лили Маркет)Адриан (Индиан Джэймсон – Адрета)Джет Бой (Орб – Веспер Линд)Андерграунд (Генри тзи Навигатор – Арбена)
2021-06-27 В честь Дня Российской молодёжи (Ростов)Джамайка Эклипс (Джентльмэн*с Дил – Итс Май Лайонесс)Ярость (Мономах – Ярославна)Синхрония (Хартман – Светомузыка)Сан Сити (Сити Тандер – Сагдана)
2021-06-27 Летний (Ростов)Хроум Блэйм (Калифорния Хроум – Блэйм тзи Лау)Шери Янг (Шурави – Дамба Янг)Седкл (Мэтч Лист – Сенча)Кальвин Голд (Фавер*с Сон – Клара Цеткин)
2021-06-27 Ограничительный (Ростов)Хантер Крафт (Эгуро – Хани Крафт)Брайт Стар (Аустралия – Брайт Майл)Аэро Хит (Хантемир – Айсулу Ли)Кочубей (Чёрный Принц – Агата Кристи)
2021-06-27 Расправы (Ростов)Эвелина Стор (Эль Амиго Фил – Энерджи Стор)Джет Фентези (Джет – Симпли тзи Бест)Эль Скания (Эль Амиго Фил – Скай Маркет)Байхэ (Брок – Хабиби)
2021-07-04 Летний (Пятигорск)Мэтч Бёрн (Борн ту Берн – Мэтч Сонг)Супер Альянс (Клоуз Алльянс – Стрит Сиззль)Аспен Дансер (Денбера Дансер – Аспен Прима)Сераскер (Оксбоу – Генерэта)
2021-07-04 Мэйден (Москва)Цинциннат (Мономах – Инкрустация)Тешуб (Великий Зевс – Тоньека)Атирф (Мистер Марафон – Скиффа)Гиора (Орб – Гифт Тэкс)
2021-07-04 Мэйден (Пятигорск)Баклань (Брок – Леди Саксесс)Голд Игл (Семестр – Пакистанка)Леди Куин (Кат Ми Лус – Джейнтс Куин)Гуймур (Блэк Джэк – Надежда Ма)
2021-07-04 Стартер (Ростов)Никипа (Ташир – Динакид)Марсельеза Нур (Ларсон – Мадя)Виларса (Ларсон – Вика)Уэльсия (Ларсон – Уэнна)
2021-07-09 В честь Всемирного Дня поцелуя (Казань)Лязат (Великий Зевс – Базальтика)Максимус РТ (Максимум Импэкт – Майсара)Мега Люкс (Мега Джиниус – Лакшэри Брэнд)
2021-07-10 В честь Праздника чистокровного коннозаводства (Краснодар)Батайск (Аксеос – Боундинг Чарм)Мистер Пикассо (Йорк Файр – Понто Гросса)Файн Чарджер (Вилл Тэйк Чардж – Файн Лайнен)Гамбург (Генри тзи Навигатор – Грей Руби)
2021-07-10 И.А. Фомина (Краснодар)Эмита (Индиан Джэймсон – Энесса)Вангелия Слав (Неуловимый – Варвара)Смарт Спирит (Эксэггерэтор – Спиричуэлити)Персефея Барс (Персей Барс – Густавия)
2021-07-10 Коннозаводчиков Кубани (Краснодар)Магнат (Генри тзи Навигатор – Мэйл Принсесс)Кинг Бой (Лемон Дроп Кид – Май Бэби Бэбис Бэби)Хонор Вэрриор (Онор Код – Анобстрактед Вью)Ангелик Мьюзик (Мэклин*с Мьюзик – Ангелик Леди)
2021-07-10 Ограничительный (Грозный)Клон (Лимузин – Карлита)Сирдин (Энчор Даун – Тизн*т Ши Бьютифул)Дакар Барс (Донариум – Королева Рейс)Сиетл (Гуд Кэт – Скай Аур)
2021-07-11 Мэйден (Пятигорск)Голд Пайлот (Голан – Ахарика)Эль Скания (Эль Амиго Фил – Скай Маркет)Самиди (Плам Дроп – Зеркальная)Колинда (Акбаш Казах – Калькутта)
2021-07-11 Стартер (Пятигорск)Биотоп (Брок – Покахонтэс)Святой Хорезм (Хорезм – Святая Надежда)Свит Энджил (Экжэл – Анека)Фазерс Голд (Найт Сайт – Оазис Голд)
2021-07-12 Гандикап (Нальчик)Гражданин (Фэнси Малибу – Галотроника)Алиф (Альфа Блэйм – Концерт Рэйт)Сеньор Рональдо (Дезерт Гест – Ромния)Сэр Шторм (Шторм Шелтер – Сороса)
2021-07-12 Мэйден (Нальчик)Дэйси Смартли (Индиан Джэймсон – Пэнси Смартли)Скай Ачер Нар (Эчернэр – Скай Тип)Хэйзал (Йорк Файр – Шэдоу оф тзи Мун)
2021-07-12 Реки Волги (Нальчик)Сарагоса Мун (Сиэттл Мун – Спэниш Кид)Осетинка (Эксэггерэтор – Мьюзик Рум)Флеш Сити (Сити Тандер – Флейч Бриси)Гегемония (Майндрим – Годесса)
2021-07-12 Стартер (Нальчик)Абернант Паша (Зазин Гол – Александрола)Лузас (Сан Франциско – Мона Лиза*с Киттен)Чавес (Черкесс – Валерия)
2021-07-16 Летний (Казань)Мадоина Барс (Донариум – Мэйка)Хор (Рэйскар Рэпсоди – Хело Кира)Одоевский (Дориан Кроун – Октябрина)Мега Стар (Левис Мистрэл – Мазерати ВК)
2021-07-17 А.С. Фонтанецкого (Краснодар)Тор (Хорезм – Лайт Легенд)Атлант (Брок – Дикси Д*Оро)Саридон (Индиан Джэймсон – Си Нимф)Доймирес (Рэйскар Рэпсоди – Домила)
2021-07-17 Ограничительный (Краснодар)Леди Винер Слав (Неуловимый – Вестерн Леди)Зальвия (Вэй ту Даймондс – Заболонь)Леди Инвеста (Пирли Директа – Самира Даха)Ненси (Сити Тандер – Нээкуин)
2021-07-17 Шавата (Уфа)Грин Жал (Экжэл – Гринли Майн)Франциска Кейк (Сан Франциско – Пати Кейк)Эвтерия (Индиан Джэймсон – Экстра Типа)Ред Керл (Экжэл – Бентли Делюкс)
2021-07-18 Мемориал А.И. Майстренко (Ростов)Нур Султан (Стронг Блоу – Жибек)Мимоза Бай (Великий Зевс – Сэра*с Смайлер)Лакмус (Корсиканец Барс – Лайма)Юкатан (Кэт Квест – Ю Лив энд Лёрн)
2021-07-18 Ограничительный (Ростов)Кальвин Голд (Фавер*с Сон – Клара Цеткин)Мерлин Ривер (Алдан Ривер – Меценатка)Баттист (Блэк Арчер – Танита Ти)Студ Мэн (Эфлит Смайл – Игривая)
2021-07-18 Реки Кубани (Ростов)Джамайка Эклипс (Джентльмэн*с Дил – Итс Май Лайонесс)Жаклин (Капид – Котью Джозай)Земфира (Эрджийас – Зурита)Джет Фентези (Джет – Симпли тзи Бест)
2021-07-18 Стартер (Пятигорск)Лу Чарджер (Блэк Арчер – Импрессив Лук)Валетта (Стикт – Викунья)Мантуя (Стикт – Марджори)Спорти Голд (Голан – Спорт Лана)
2021-07-23 Мэйден (Казань)Радфорд (Юнион Рэгс – Данс ин тзи Санлайт)Блю Марк (Маркет Юфориа – Блю Ирт)Годзилла (Дориан Кроун – Гениальная)Серсея (Ред Лемон – Сабля Вострая)
2021-07-24 В честь Дня утверждения медали «Герой труда Кубани» (Краснодар)Славер (Вэй ту Даймондс – Стильная)Тайсон Слав (Алаян – Тайси Колд)Адриан (Индиан Джэймсон – Адрета)Аликон (Клоуз Алльянс – Алиса)
2021-07-24 В честь Международного Дня шахмат (Краснодар)Арса (Спартанец – Альвеола)Клоуз Мисс (Клоуз Алльянс – Марусся)Сангриа Слав (Алаян – Спица)Наша Эльда (Джигар – Эмка)
2021-07-24 Именной (Москва)Антэк (Эрджийас – Альборина)Айдархан (Терс – Аиша Стар)Флавий Гай (Фрагрант – Сераль)Наркомат (Мономах – Нарки Гёл)
2021-07-24 Мэйден (Краснодар)Карандаш (Хорезм – Вайн Дансер)Сантарини Слав (Алаян – Софт Лайн)Чауна (Джигар – Чо Ойю)Прима Девина (Ху Дрю Татум – Принцесса Арзо)
2021-07-24 Реки Волги (Москва)Ивица (Вэй ту Даймондс – Ипотечная)Жасмина Сторм (Турбо Сторм – Жасмина)Аквамарин Блю (Джимми Крид – Даймонд Хайвэй)Энигма (Индиан Джэймсон – Эскалада)
2021-07-25 В честь Праздника чистокровного коннозаводства (Пятигорск)Гелиус Сул (Голан – Варга)Горхан (Ган Раннер – Кэлэмити Кэйт)Сартанг (Стикт – Самбистка)Ламан Леча (Майншэфт – Спешл Гест)
2021-07-25 Мэйден (Ростов)Аэро Хит (Хантемир – Айсулу Ли)Мэтч Райз (Мэтч Лист – Май Райз)Уэльсия (Ларсон – Уэнна)Марсельеза Нур (Ларсон – Мадя)
2021-07-25 Ограничительный (Ростов)Кочубей (Чёрный Принц – Агата Кристи)Дерзкий Ван (Денбера Дансер – Армина)Грей Голд (Голден Каскад – Грейсфул)Салют Хит (Кайзер Хит – Флика Вандербой)
2021-07-25 Открытый (Пятигорск)Эвелина Стор (Эль Амиго Фил – Энерджи Стор)Летопись (Таулан – Лэддер ин тзи Скай)Баклань (Брок – Леди Саксесс)Байхэ (Брок – Хабиби)
2021-07-30 В честь Дня Крещения Руси (Казань)Орга (Классик Эмпайр – Селебрэйт Нау)Симпатия РТ (Максимум Импэкт – Сарма)Нансита (Норт Стрим – Свиристель)Ханаби (Бобруйск – Хоумкаминг)
2021-07-30 В честь Праздника чистокровного коннозаводства (Нальчик)Имар (Экжэл – Аварка)Фердейв (Хот Таб Дэйв – Синти)Шарлатан (Хот Таб Дэйв – Уфиция)Сакур (Сан Франциско – Халикая)
2021-07-30 Мэйден (Нальчик)Флеш Сити (Сити Тандер – Флейч Бриси)Магия (Майндрим – Гарпунья)Леди Александра (Дезерт Гест – Ак Баль)Скай Ачер Нар (Эчернэр – Скай Тип)
2021-07-30 Первой Короны (Нальчик)Юнкер (Аксеос – Юниор Систер)Кинг Пауэр (Тезей – Январская Метель)Сарагоса Мун (Сиэттл Мун – Спэниш Кид)Осетинка (Эксэггерэтор – Мьюзик Рум)
2021-07-31 «Надежды Хакасии» (Абакан)Лейсан Вэй (Саншайн Лемон – Лавина Вэй)Хот Дэнс (Денбера Дансер – Хот Сан)
2021-07-31 Памяти Р.М. Халиловой (Уфа)Эвтерия (Индиан Джэймсон – Экстра Типа)Севилья ТН (Ламборн – Спекс оф Мэджик)Буран Барс (Баритон – Мирабелла Барс)Шериф Стар (Альфа Стар – Шилло)
2021-07-31 Первой Короны (Грозный)Мелик Шах (Онор Код – Биг Моув)Рокки Крид (Шэкльфорд – Лайв Окс Легэси)Пламя (Голденцентс – Фэшн Хауз)Варлам (Вэй ту Даймондс – Вэринга)
2021-08-01 Ограничительный (Москва)Акванит (Вэй ту Даймондс – Аквамиля)Сниффер (Фрагрант – Снежана)Гиора (Орб – Гифт Тэкс)Тешуб (Великий Зевс – Тоньека)
2021-08-01 Открытый (Пятигорск)Самиди (Плам Дроп – Зеркальная)Биотоп (Брок – Покахонтэс)Карча Тайгер (Тропикал Тайгер – Наталинка)
2021-08-01 Стартер (Москва)Силк Стори (Калифорния Хроум – Кэрен*с Силк)Золото Алтая (Зазин Гол – Си Вэйв)Шулер (Мучо Мачо Мэн – Брич оф Дьюти)Торнадо Климт (Климт – Торнадо Джус)
2021-08-01 Стартер (Пятигорск)Байт (Брок – Танго Тунайт)Бен Люкс (Экжэл – Белли Ат)Фибул Голд (Фавер*с Сон – Коронация)Аллохит (Альмахтуб – Владычица)
2021-08-06 Большой (Казань)Орга (Классик Эмпайр – Селебрэйт Нау)Радфорд (Юнион Рэгс – Данс ин тзи Санлайт)Мадоина Барс (Донариум – Мэйка)Одоевский (Дориан Кроун – Октябрина)
2021-08-07 Надежда Кубани (Краснодар)Магнат (Генри тзи Навигатор – Мэйл Принсесс)Славер (Вэй ту Даймондс – Стильная)Мистер Пикассо (Йорк Файр – Понто Гросса)Тайсон Слав (Алаян – Тайси Колд)
2021-08-07 Памяти Н.И. Кондратенко (Краснодар)Ангелик Мьюзик (Мэклин*с Мьюзик – Ангелик Леди)Тор (Хорезм – Лайт Легенд)Гамбург (Генри тзи Навигатор – Грей Руби)Брейв Барс (Персей Барс – Бродвей Дансер)
2021-08-07 Первой Короны (Краснодар)Хонор Вэрриор (Онор Код – Анобстрактед Вью)Пинк Эйр (Мэджестик Сити – Патрициэс Проспект)Челленджер Барс (Вилл Тэйк Чардж – Кэриноса)Андерграунд (Генри тзи Навигатор – Арбена)
2021-08-08 Арта (Ростов)Фэдэдэд (Дав Спринг – Фаранда)Арбитраж (Индиан Джэймсон – Азбука)Мэтч Райз (Мэтч Лист – Май Райз)Аэро Хит (Хантемир – Айсулу Ли)
2021-08-08 В честь Дня строителя (Ростов)Сеньор Голд (Фавер*с Сон – Самоцветная)Прометей Атлантик (Прайм Атлантик – Протока)Маджар (Джохарджаш – Мармитиль)Диатоника (Оштен Эль – Денжер)
2021-08-08 Первой Короны (Ростов)Хроум Блэйм (Калифорния Хроум – Блэйм тзи Лау)Нур Султан (Стронг Блоу – Жибек)Сильвер Принц (Серебряный Бор – Кэролайн)Кочубей (Чёрный Принц – Агата Кристи)
2021-08-13 В честь Дня строителя (Казань)Людвиг (Дориан Кроун – Леди Стар Вэй)Найджел (Левис Мистрэл – Наваратна)Хьюстон Слью (Стивен Слью – Хания)Кербела (Лоуренс – Каруселька)
2021-08-14 Большой (Уфа)Грин Жал (Экжэл – Гринли Майн)Ред Керл (Экжэл – Бентли Делюкс)Хенди Барс (Балетмейстер – Хенрилетта)Торнадо Барс (Донариум – Теофания)
2021-08-14 Мэйден (Грозный)Чавес (Черкесс – Валерия)Ройал Прайд (Сиэттл Мун – Пуританка)Блэк Берс (Берсерк – Гордая Истина)Валенсия Рэйн (Смарт Рэйн – Волькафа)
2021-08-14 Стартер (Грозный)Альфия (Аутворк – Шорт Айрон)Харлей Риди (Пропер Риди – Хеппи Вэй)Молли Голд (Серлас – Сюзи)Партизанка (Партизан – Адокса)
2021-08-15 Большой (Москва)Антэк (Эрджийас – Альборина)Магмалит (Деклэрэйшн оф Уор – Пинк Баббль)Флавий Гай (Фрагрант – Сераль)Наркомат (Мономах – Нарки Гёл)
2021-08-15 Ограничительный (Пятигорск)Лэнд Лорд (Лауман – Ладога)Эскобар (Квайет энд Дэнджер – Ромэн Сага)Артемий (Мьюзик Маэстро Плиз – Анемона)Севр (Стикт – Сорбалина)
2021-08-15 Памяти В.В. Гусакова (Ростов)Хай Грин (Грин Рок – Хани Грэйп)Бавария (Аксеос – Баккара)Затвор Дона (Торонто – Зумина)
2021-08-15 Реки Волги (Пятигорск)Мэтч Бёрн (Борн ту Берн – Мэтч Сонг)Летопись (Таулан – Лэддер ин тзи Скай)Диана Голд (Голан – Деана)Баклань (Брок – Леди Саксесс)
2021-08-20 В честь Дня географа в России (Казань)Серсея (Ред Лемон – Сабля Вострая)Мега Люкс (Мега Джиниус – Лакшэри Брэнд)Ханаби (Бобруйск – Хоумкаминг)Нансита (Норт Стрим – Свиристель)
2021-08-21 Арлингтона (Краснодар)Атлант (Брок – Дикси Д*Оро)Жамал Чойс (Ред Дубауи – Псинадача Ай)Доймирес (Рэйскар Рэпсоди – Домила)Рэдхенри (Генри тзи Навигатор – Риди Виконтейсс)
2021-08-21 Ограничительный (Краснодар)Модератор (Ред Дубауи – Мадам Биг Ай)Джайэнт Троп (Лемон Дроп Кид – Джайэнт Ревью)Атол (Арлингтон – О Со Классик)Зальвия (Вэй ту Даймондс – Заболонь)
2021-08-21 Стартер (Краснодар)Брэйв Бой (Пайонир оф тзи Найл – Прэйед Фор)Киттен Джазз (Киттен*с Джой – Хип Хоп Н Джазз)Портленд (Терс – Пикадама)Халифат (Индиан Джэймсон – Хартмонтия)
2021-08-21 Фибулы (Краснодар)Италия Фэйр Эклипс (Йорк Файр – Италиана Нут)Земфира (Эрджийас – Зурита)Лавина (Вэй ту Даймондс – Лирикэл Лодж)Арса (Спартанец – Альвеола)
2021-08-22 Мэйден (Пятигорск)Мантуя (Стикт – Марджори)Валькирия (Мономах – Вена)Хатанга (Голан – Хай Спорт)Уэльсия (Ларсон – Уэнна)
2021-08-22 Первой Короны (Элиста)Агни (Сингл Бленд – Нэра Буллет)Вильгельмина (Мадамер – Восхитительница)Френч Файр (Френч Зоун – Изобэль)Дикая Степь (Синтифар – Дипломатка)
2021-08-23 Памяти В.М. Кокова (Нальчик)Биотоп (Брок – Покахонтэс)Чавес (Черкесс – Валерия)Флеш Сити (Сити Тандер – Флейч Бриси)Гражданин (Фэнси Малибу – Галотроника)
2021-08-28 В честь 60-летия И.А. Каспаряна (Краснодар)Карандаш (Хорезм – Вайн Дансер)Азимут Голд (Найт Сайт – Аэрлана)Клоуз Мисс (Клоуз Алльянс – Марусся)Сантарини Слав (Алаян – Софт Лайн)
2021-08-28 В честь Дня животноводов Краснодарского края (Краснодар)Чивас (Ташир – Чайлд тзи Найл)Андерграунд (Генри тзи Навигатор – Арбена)Имар (Экжэл – Аварка)Эри (Индиан Джэймсон – Эратера)
2021-08-28 Ограничительный (Краснодар)Алгоритмика (Элгоритмс – Рашн Найт)Леди Инвеста (Пирли Директа – Самира Даха)Камадейра (Камелот – Мадейра Мун)Чауна (Джигар – Чо Ойю)
2021-08-28 Ограничительный (Краснодар)Флайнг Лидер (Ли – Флоуэрейтт)Саридон (Индиан Джэймсон – Си Нимф)Джет Бой (Орб – Веспер Линд)Юкатан (Кэт Квест – Ю Лив энд Лёрн)
2021-08-28 Открытый (Грозный)Ламан Борз (Коммиссионер – Лэтин)Дакар Барс (Донариум – Королева Рейс)Панатинайкос (Джет – Панесидора)Валенсия Рэйн (Смарт Рэйн – Волькафа)
2021-08-28 Стартер (Грозный)Рафэн Дага (Эрдэнэт – Райна)Муфаса (Фифти Тоусэнд – Скай Тандер)Вирджиния Стрит (Стрижэмент – Наджиба)Прогрессивный (Генри тзи Навигатор – Мэйдзи)
2021-08-28 Стартер (Краснодар)Посейдон (Денбера Дансер – Парланчина)Комдив Эклипс (Йорк Файр – Десница Ангела)Экшн Д*Оро (Ванкувер – Кэлл ту Экшн)Скай Рокет (Сан Франциско – Мэргоск)
2021-08-29 В честь Дня российского кино (Ростов)Ретро Хит (Хантемир – Римма)Алла Плиз (Мьюзик Маэстро Плиз – Алла Вита)Прометей Атлантик (Прайм Атлантик – Протока)Покер Бел (Мьюзик Маэстро Плиз – Партитура)
2021-08-29 Мэйден (Москва)Суворов (Критайв Каус – Дивайн Эксайтмент)Настоятель (Икарий – Ностальгия)Эзотерика (Эксселебрэйшн – Трес Форте)Торнадо Климт (Климт – Торнадо Джус)
2021-08-29 Открытый (Пятигорск)Свит Энджил (Экжэл – Анека)Шандер (Шурави – Нона)Голд Пайлот (Голан – Ахарика)Голд Игл (Семестр – Пакистанка)
2021-08-29 Памяти А.М. Клюковского (Пятигорск)Колинда (Акбаш Казах – Калькутта)Самаринда (Маркет Юфориа – Стилистика)Бархана (Брок – Харекет)
2021-08-29 Реки Волги (Ростов)Джамайка Эклипс (Джентльмэн*с Дил – Итс Май Лайонесс)Джет Фентези (Джет – Симпли тзи Бест)Эвита (Мистер Лаки – Энли)Ярость (Мономах – Ярославна)
2021-08-29 Северного Кавказа (Пятигорск)Эвелина Стор (Эль Амиго Фил – Энерджи Стор)Гелиус Сул (Голан – Варга)Гази Воин (Заур – Гетмания)Хантер Крафт (Эгуро – Хани Крафт)
2021-08-29 Стартер (Пятигорск)Грей Шторм (Хот Таб Дэйв – Вэлли Даймонд)Самоцвет (Дав Спринг – Эквида)Храбрый Эклипс (Йорк Файр – Хай Питергейт)Чистер Голд (Чекист – Биг Трик)
2021-08-29 Стартер (Пятигорск)Лиади Индиан (Индиан Джэймсон – Альтер Эго)Неоклассика (Хот Таб Дэйв – Матрица)Мисс Флора (Таулан – Фрегата)Хадия (Стикт – Хаката)
2021-08-29 Стилистики (Пятигорск)Свит Берн (Борн ту Берн – Свит Сэвуар Фэйр)Эль Скания (Эль Амиго Фил – Скай Маркет)Летопись (Таулан – Лэддер ин тзи Скай)Лу Чарджер (Блэк Арчер – Импрессив Лук)
2021-08-30 Кубок ПАО «Татнефть» (Казань)Найджел (Левис Мистрэл – Наваратна)Тайди Арч ТН (Мори*с Арч – Тайди Шмид)Хэвенли Арчер (Мори*с Арч – Халиса)Севилья ТН (Ламборн – Спекс оф Мэджик)
2021-08-30 Юниоров (Казань)Блю Марк (Маркет Юфориа – Блю Ирт)Людвиг (Дориан Кроун – Леди Стар Вэй)Радфорд (Юнион Рэгс – Данс ин тзи Санлайт)Грин Жал (Экжэл – Гринли Майн)
2021-09-04 В честь Всемирного Дня мира (Краснодар)Аликон (Клоуз Алльянс – Алиса)Модератор (Ред Дубауи – Мадам Биг Ай)Киттен Джазз (Киттен*с Джой – Хип Хоп Н Джазз)Гольфстрим Ван (Специфик Персон – Грин Гроув)
2021-09-04 В честь Дня знаний (Краснодар)Никипа (Ташир – Динакид)Краса Абхазии (Корсиканец Барс – Боди Шторм)Фримэнс Кэт (Кэт Квест – Фримэн*с Лэсс)Эгелика Ру (Эридон – Принцесса Лерай)
2021-09-04 Именной (Краснодар)Атлант (Брок – Дикси Д*Оро)Тайсон Слав (Алаян – Тайси Колд)Жаклин (Капид – Котью Джозай)Мадина Голд (Найт Сайт – Мафа)
2021-09-04 Мэйден (Краснодар)Эль Кайма (Корсиканец Барс – Электра Барс)Реактивный Ван (Икарий – Роксана)Кинг (Джет – Касабланка Фо)Хай Флоу (Хай Торк – Флаули)
2021-09-05 Национальной Скаковой Ассоциации (Москва)Кэнди Сим (Климт – Симма даун Нау)Пламя (Голденцентс – Фэшн Хауз)Антэк (Эрджийас – Альборина)Аквамарин Блю (Джимми Крид – Даймонд Хайвэй)
2021-09-10 В честь Международного Дня красоты (Казань)Флайт Бостон (Супер Флайт – Бездна)Этюд (Дориан Кроун – Эланда)Авангард Вайд (Вермиль – Астрель)Мега Стар (Левис Мистрэл – Мазерати ВК)
2021-09-10 Ветеранов труда КБР (Нальчик)Сарагоса Мун (Сиэттл Мун – Спэниш Кид)Флеш Сити (Сити Тандер – Флейч Бриси)Чавес (Черкесс – Валерия)Магия (Майндрим – Гарпунья)
2021-09-10 Города воинской славы Нальчика (Нальчик)Юнкер (Аксеос – Юниор Систер)Падишах Эклипс (Йорк Файр – Депеша)Абернант Паша (Зазин Гол – Александрола)Перфект Стронг (Молох – Эстрелия)
2021-09-10 Коннозаводчиков КБР (Нальчик)Рамалика (Кат Ми Лус – Раполина)Рашн Мун (Сиэттл Мун – Сайн оф Лаки)Уондер Куин (Страдивариус – Мун Уондер)Сафина (Лонкотун – Сингарелла Фа)
2021-09-10 Памяти Н. Мезова (Нальчик)Моссберг (Грин Глоу – Кинг Руби)Моби Дик (Алдан Ривер – Альтен Тау)Дракарис (Чекист – Миларита)Бэйсан (Сан Франциско – Ай эм э Лаки Леди)
2021-09-11 В честь Дня образования Краснодарского края (Краснодар)Джайэнт Троп (Лемон Дроп Кид – Джайэнт Ревью)Брэйв Бой (Пайонир оф тзи Найл – Прэйед Фор)Адриан (Индиан Джэймсон – Адрета)Сэт Ап (Нелох – Супер Дина)
2021-09-11 Ограничительный (Краснодар)Голд Слэм (Коммиссионер – Слэм*с Онор)Дерзкий Ван (Денбера Дансер – Армина)Вестерн Пойнт (Пойнт оф Энтри – Секрет Экшн)Атол (Арлингтон – О Со Классик)
2021-09-11 Осенний (Уфа)Эвтерия (Индиан Джэймсон – Экстра Типа)Франциска Кейк (Сан Франциско – Пати Кейк)Севилья ТН (Ламборн – Спекс оф Мэджик)Куинс Краун (Карли Клэйм – Кордафф Куин)
2021-09-11 Реки Волги (Краснодар)Сподвижница (Дансфлайер – Снэззи)Смарт Спирит (Эксэггерэтор – Спиричуэлити)Нэйчурэл Крид (Джимми Крид – Нэйчур*с Доури)Эмита (Индиан Джэймсон – Энесса)
2021-09-11 Святых Флора и Лавра, покровителей лошадей (Краснодар)Тор (Хорезм – Лайт Легенд)Папирус (Индиан Джэймсон – Пшеничка)Батайск (Аксеос – Боундинг Чарм)Арбитраж (Индиан Джэймсон – Азбука)
2021-09-12 Большой (Пятигорск)Лэнд Лорд (Лауман – Ладога)Биотоп (Брок – Покахонтэс)Силк Стори (Калифорния Хроум – Кэрен*с Силк)Кинг Пауэр (Тезей – Январская Метель)
2021-09-12 Мэйден (Пятигорск)Эфлит Лэйс (Эфлит Алекс – Гингам энд Лэйс)Пэл Плэй (Паландер – Плэй Эфилд)Спорти Голд (Голан – Спорт Лана)Амальгама (Драгон Палс – Амга Ривер)
2021-09-12 Ограничительный (Пятигорск)Артемий (Мьюзик Маэстро Плиз – Анемона)Зульфикар (Квайет энд Дэнджер – Сиксти Рульс)Лемон Плам (Паландер – Уимси Лемон)Карча Тайгер (Тропикал Тайгер – Наталинка)
2021-09-12 Ограничительный (Ростов)Уэльсия (Ларсон – Уэнна)Великая Помпея (Великий Зевс – Платина)Марсельеза Нур (Ларсон – Мадя)Бавария (Аксеос – Баккара)
2021-09-12 Памяти П.Б. Хомяк (Ростов)Салах (Ху Дрю Татум – Сабборина)Сэр Виктор (Циро – Вирджиния Рил)Шон (Лаки Фёст – Ши Из Смарт)Принц Метеор (Принс Беренс – Малберри)
2021-09-12 Уфимского ипподрома «Акбузат» (Ростов)Седкл (Мэтч Лист – Сенча)Геолит (Гуд Кэт – Глэдис)Лакмус (Корсиканец Барс – Лайма)Баттист (Блэк Арчер – Танита Ти)
2021-09-17 Реки Волги (Казань)Мадоина Барс (Донариум – Мэйка)Кербела (Лоуренс – Каруселька)Па Де Де (Дориан Кроун – Плэй Скул)Серсея (Ред Лемон – Сабля Вострая)
2021-09-18 Осенний (Грозный)Ламан Борз (Коммиссионер – Лэтин)Террибл Фаст (Майн Глори – Террибл Спид)Чавес (Черкесс – Валерия)Блэк Берс (Берсерк – Гордая Истина)
2021-09-18 Реки Терек (Грозный)Альфия (Аутворк – Шорт Айрон)Эвора (Стикт – Эрбиль Грей)Лу Чарджер (Блэк Арчер – Импрессив Лук)Высота (Сталагмит – Винэкеус)
2021-09-19 Осенний (Москва)Страйк Мэйкер (Кап Мэйкер – Страйк Риди)Аквамарин Блю (Джимми Крид – Даймонд Хайвэй)Спэйс Стэйшн (Тизноу – Райс)Аврора (Онор Код – Постер Гёл)
2021-09-19 Осенний (Москва)Азур Кост (Стрит Сейнс – Дивайн Руль)Суворов (Критайв Каус – Дивайн Эксайтмент)Адмирал Чарм (Конгрэтс – Беттер Эгэйн)Бакарди (Брок – Изи Пейдж)
2021-09-19 Осенний (Пятигорск)Космик Фронт (Конститьюшн – Буллиш Сентимент)Сераскер (Оксбоу – Генерэта)Голд Игл (Семестр – Пакистанка)Шандер (Шурави – Нона)
2021-09-19 Осенний (Пятигорск)Эль Скания (Эль Амиго Фил – Скай Маркет)Неоклассика (Хот Таб Дэйв – Матрица)Летопись (Таулан – Лэддер ин тзи Скай)Диана Голд (Голан – Деана)
2021-09-19 Стартер (Пятигорск)Супер Ровер (Супер Сэйвер – Арлингтон*с Роуз)Приора (Базардюзи – Танго)Самира Спорт (Стилет – Симпли Спорт)