4

×

Приз I место II место III место IV место
(Москва) 2017-05-01 ВступительныйЦентурион (Инкандесент Стар – Белив энд Ресив)Честер Кэт (Кайтано – Чиз Кейк)Чекист (Карлин – Коко Поп)Мистер Чаки (Пойнт Гивен – Чэпоса Спрингс)
(Москва) 2017-05-07 ГандикапДарк Дизель (Беллэми Род – Виндикэтед Ангел)Лангон (Акбаш – Леди Голливуд)Джэймсвилль (Ту Степ Сальса – Джэймстаун Леди)Роксана (Турбо Сторм – Ра Дружба)
(Москва) 2017-05-14 В честь 45-летия А.А. АльбердиеваВолчаро (Амадеус Вольф – Лав энд Девоушн)Вент Нуар (Дилан Томас – Нэкиска)Скай Файтер (Дроссельмейер – Миккосаки Мисс)Элс Кэт (Кайтано – Эльстера)
(Москва) 2017-05-21 ОграничительныйСтарлей (Инкандесент Стар – Гордая Истина)Мамир (Мономах – Моторика)Милон (Эй Ти Кинсон – Мелланина)Роксана (Турбо Сторм – Ра Дружба)
(Москва) 2017-05-21 НП Конно-Спортивный Клуб «Созидатель»Мистер Чаки (Пойнт Гивен – Чэпоса Спрингс)Сан Себастьян (Бурвилль – Сильва Рива)Ит*с э Бой (Пэко Бой – Уотер Фьючер)Индиго Флэйм (Индиго Шайнер – Комеди Йеар)
(Москва) 2017-06-11 Национальное ДостояниеЧестер Кэт (Кайтано – Чиз Кейк)Леконт (Квайет Мани – Литтл Мэри)Эрмигудин (Мономах – Эмбрадора)Намдар (Стрит Покер – Ногайка)
(Москва) 2017-06-11 Президента РФКонард Лорд (Конгрэтс – Ремулэйд)Центурион (Инкандесент Стар – Белив энд Ресив)Си Код (Кайтано – Сонар)Тайгер Кид (Лемон Дроп Кид – Тэйттингер Роуз)
(Москва) 2017-06-11 Министра сельского хозяйства РФИндиго Флэйм (Индиго Шайнер – Комеди Йеар)Лонг Воу (Брокен Воу – Лонг эн Ланки)Путоран (Эхо оф Лайт – Канталуп)Аргентинец Барс (Арч – Мисс Хелли)
(Москва) 2017-07-02 ЭлитыЭлс Кэт (Кайтано – Эльстера)Старлей (Инкандесент Стар – Гордая Истина)Вент Нуар (Дилан Томас – Нэкиска)Алдакай (Май Бой Чарли – Филл Фуонг)
(Москва) 2017-07-23 ОграничительныйКорнилов (Киттен*с Джой – Вирджиния Рил)Глэм Марк (Маркет Юфориа – Глэсьер Лили)Джэймсвилль (Ту Степ Сальса – Джэймстаун Леди)Ромео Нью (Рок Хэрд Тен – Сосайети Долл)
(Москва) 2017-07-30 Жокей КлубаМистер Чаки (Пойнт Гивен – Чэпоса Спрингс)Вент Нуар (Дилан Томас – Нэкиска)Старлей (Инкандесент Стар – Гордая Истина)Элс Кэт (Кайтано – Эльстера)
(Москва) 2017-08-13 В честь ВВС РФАлдакай (Май Бой Чарли – Филл Фуонг)Сан Себастьян (Бурвилль – Сильва Рива)Скай Файтер (Дроссельмейер – Миккосаки Мисс)Ривер Прадо (Пэдди О*Прадо – Ривер Брэт)
(Москва) 2017-08-27 Кубок Н.Н. НасибоваДаки (Арч – Ши Хэз Эптитьюд)Конард Лорд (Конгрэтс – Ремулэйд)Центурион (Инкандесент Стар – Белив энд Ресив)Лорд Ройал (Майншэфт – Айрон Бьюти)
(Москва) 2017-09-10 Чемпионат жокеев MHUАлдакай (Май Бой Чарли – Филл Фуонг)Гутен Таг (Плизэнтли Перфект – Петит Принсесс)Северн (Фёст Дефейнс – Хонест Интеншнс)Катарамба (Саутерн Элемент – Сибирь)
(Москва) 2017-09-24 ОграничительныйСеверн (Фёст Дефейнс – Хонест Интеншнс)Корнилов (Киттен*с Джой – Вирджиния Рил)Милон (Эй Ти Кинсон – Мелланина)Амур Ривер (Клодовил – Анна Торэн)
(Москва) 2017-10-01 ПрощальныйКорнилов (Киттен*с Джой – Вирджиния Рил)Катарамба (Саутерн Элемент – Сибирь)Ромео Нью (Рок Хэрд Тен – Сосайети Долл)
(Емельяново) 2017-02-24 ООО СХП «Мустанг»Герефорд (Форест Дэнджер – Джери Хиэрс эн Эко)Сударь (Сквайр Майкл – Ушкуйница)Батист (Денбера Дансер – Баралдент)Дарк Перл (Рэй Бой – Светлость)
(Емельяново) 2017-05-06 ПобедныйСударь (Сквайр Майкл – Ушкуйница)Сейнт Леджер (Квайет Мани – Супер Дир)Меценат (Циро – Мадина)Перун (Сквайр Майкл – Пигаль)
(Емельяново) 2017-05-06 ОткрытияБлэк Фэлкон (Блюгрэсс Кэт – Даунтаун Дрифтер)Герефорд (Форест Дэнджер – Джери Хиэрс эн Эко)Фацелий (Циро – Фантастка)Сильвестр (Сквайр Майкл – Литтл Бьюти)
(Емельяново) 2017-07-01 ВступительныйБлэк Фэлкон (Блюгрэсс Кэт – Даунтаун Дрифтер)Сильвестр (Сквайр Майкл – Литтл Бьюти)Саид Нур (Дансер – Свега)Видан Нур (Дансер – Валотта)
(Краснодар) 2017-04-22 Памяти А.П. БелозероваГрэйтнесс (Датч Арт – Три Грэйсес)Зимняя Ладога (Джентльмэн*с Дил – Лавра)Свежий Ветер (Сварог – Энэлия)Намдар (Стрит Покер – Ногайка)
(Краснодар) 2017-04-22 ВступительныйКонард Лорд (Конгрэтс – Ремулэйд)Слава Кассиопея (Карлин – Сеньора Кэт)Кинг Руби (Грин Тюн – Кинг*с Долл)Джафар (Дроссельмейер - Каяхога)
(Краснодар) 2017-05-06 ПобедыНамдар (Стрит Покер – Ногайка)Менсис (Мастер Крафтсмэн – Курс де Ла Рейн)Бумбараш (Карлин – Тэйл оф э Леди)Тайгер Кид (Лемон Дроп Кид – Тэйттингер Роуз)
(Краснодар) 2017-05-20 ЦМИКандиво (Кэнди Райд – Дива)Эрмигудин (Мономах – Эмбрадора)Джафар (Дроссельмейер - Каяхога)Фаст Кёрл (Карлин – Фор Пэшн)
(Краснодар) 2017-06-03 АкбашаПрауд Соул (Перфект Соул – Инвентинг Пэрэдайс)Кинг Руби (Грин Тюн – Кинг*с Долл)Гостшэфт (Майншэфт – Бродвей Гост)Фанфарон (Файн Сильвер – Фэнтэйсист)
(Краснодар) 2017-06-17 ЭлитыКроссмэн (Кэйп Кросс – Мутиа)Лациана (Циро – Лариана)Прауд Соул (Перфект Соул – Инвентинг Пэрэдайс)Фидаин (Флэттер – Леди Фэйруэй)
(Краснодар) 2017-07-01 Жокей КлубаКандиво (Кэнди Райд – Дива)Карима (Йетс – Кабира)Менсис (Мастер Крафтсмэн – Курс де Ла Рейн)Тиана (Инкандесент Стар – Я и Ты)
(Краснодар) 2017-07-08 В честь Дня рождения И.И. ВасильеваРодерик Брайт (Родерик О*Коннор – Ледитаун)Форлан (Карлин – Гуарда)Затойчи (Зебеди – Флейч Бриси)Грин Свит (Дюк оф Мэрмэлэйд – Грин Гроув)
(Краснодар) 2017-07-22 И.Н. Ильенко Намдар (Стрит Покер – Ногайка)Эрмигудин (Мономах – Эмбрадора)Кроссмэн (Кэйп Кросс – Мутиа)Фанфарон (Файн Сильвер – Фэнтэйсист)
(Краснодар) 2017-07-22 МСХ РФ Конард Лорд (Конгрэтс – Ремулэйд)Прауд Соул (Перфект Соул – Инвентинг Пэрэдайс)Кандиво (Кэнди Райд – Дива)Менсис (Мастер Крафтсмэн – Курс де Ла Рейн)
(Краснодар) 2017-07-29 ОграничительныйПодарк (Биг Браун – Нэйтив Февер)Эзмира (Златогор – Этея)Барельеф (Фаррино – Бретонка)
(Краснодар) 2017-08-26 Дружбы народовРашн Инди (Палпит – Рашн Брод)Бумбараш (Карлин – Тэйл оф э Леди)Подарк (Биг Браун – Нэйтив Февер)Диаграмма (Мачо - Дэйзи)
(Краснодар) 2017-09-02 В честь Дня знанийСтрока (Стрит Босс - Акантас)Джойфул Игл (Киттен*с Джой – Соэринг Игл)Родерик Брайт (Родерик О*Коннор – Ледитаун)Бернардини*с Лайт (Бернардини – Клауд Кастль)
(Краснодар) 2017-09-23 В честь Дня кубанской семьиДжойфул Игл (Киттен*с Джой – Соэринг Игл)Форлан (Карлин – Гуарда)Грэйтнесс (Датч Арт – Три Грэйсес)Лациана (Циро – Лариана)
(Краснодар) 2017-10-07 ПрощальныйКарима (Йетс – Кабира)Искандер (Инкандесент Стар – Ройал Оффицер)Джойфул Игл (Киттен*с Джой – Соэринг Игл)Брэй (Стрит Покер – Бэрри)
(Краснодар) 2017-10-21 Майкопского ипподромаТиана (Инкандесент Стар – Я и Ты)Ангора (Чарыш – Ассанжа)Князь Темиргой (Дипломатик Бэг – Блю Чик)Лайт (Террестриэл – Леди Энтер)
(Краснодар) 2017-10-29 Осенний МарафонКонард Лорд (Конгрэтс – Ремулэйд)Искандер (Инкандесент Стар – Ройал Оффицер)Брэй (Стрит Покер – Бэрри)Намдар (Стрит Покер – Ногайка)
(Казань) 2017-04-28 ВступительныйСан Себастьян (Бурвилль – Сильва Рива)Гладиатор Максимус (Эфлит Алекс – Мисс Генерал)Александр Прауд (Эфлит Алекс – Плизэнт Лаутер)Год Дрим (Эфлит Алекс – Клэри Сэйдж)
(Казань) 2017-05-12 В честь Международного Дня семьиЛайв Арт (Атихан – Найн Лайвс)Брайтон (Мастер Джин – Брезера Пост)Бакарат (Результат – Белгравия)Шумный Бор (Рампир – Берика)
(Казань) 2017-05-26 ЭлитыСи Код (Кайтано – Сонар)Лайв Арт (Атихан – Найн Лайвс)Род Лайт (Квэлити Род – Дэнсетта Лайт)Гладиатор Максимус (Эфлит Алекс – Мисс Генерал)
(Казань) 2017-06-02 МэйденКлассик (Корвиниус – Улыбочка)Колчестер (Дубай ту Дубай – Сикарель)Грендвил (Листвиэги – Греми)Бакарат (Результат – Белгравия)
(Казань) 2017-06-23 В честь Международного Олимпийского ДняРод Лайт (Квэлити Род – Дэнсетта Лайт)Энвой оф Гот (Коринфиэн – Дорифар)Рашн Глим (Каллэчи – Кьют)Лемон Шайнинг Мун (Лемон Дроп Кид – Инчантал)
(Казань) 2017-07-15 Жокей КлубаСи Код (Кайтано – Сонар)Год Дрим (Эфлит Алекс – Клэри Сэйдж)Энвой оф Гот (Коринфиэн – Дорифар)Гранд Алекс (Эфлит Алекс – Америкэн Мисс)
(Казань) 2017-08-04 МСХ РТБашлам (Арч – Энчорэйдж)Род Лайт (Квэлити Род – Дэнсетта Лайт)Энвой оф Гот (Коринфиэн – Дорифар)Гранд Алекс (Эфлит Алекс – Америкэн Мисс)
(Казань) 2017-09-15 Дружбы народовРод Лайт (Квэлити Род – Дэнсетта Лайт)Год Дрим (Эфлит Алекс – Клэри Сэйдж)Пинк Лавр (Хайест Лавер – Фрау Пинк)Оперетт (Азамур – Одесса)
(Нальчик) 2017-05-01 Конников Кабардино-БалкарииАраик (Джет – Фарванэ)Джордон (Зольск – Штучка)Лайм Малибу (Малибу Мун – Лафирма)Грей Шарк (Скэттер тзи Голд – Но Ординэри Кисс)
(Нальчик) 2017-05-01 ВступительныйСкай Арч (Арч – Овер Найт Сенсэйшн)Ит*с э Бой (Пэко Бой – Уотер Фьючер)Таргим Стар (Мотивэйтор – Мексикэн Джэй)Сонар Прадо (Паландер – Сонар)
(Нальчик) 2017-05-09 В честь 115-й КавдивизииСкай Арч (Арч – Овер Найт Сенсэйшн)Вориуяно (Эквиано – Лагуна Салада)Шторм Аттак (Кэптэйн Рио – Мисти Маунтэйн)Монополист (Паскуаль – Моторика)
(Нальчик) 2017-05-26 В честь Ю.Ж. ТхазаплижеваШторм Аттак (Кэптэйн Рио – Мисти Маунтэйн)Сонар Прадо (Паландер – Сонар)Джордон (Зольск – Штучка)Вайнах (Рок оф Гибралтар – Селестина Агостино)
(Нальчик) 2017-06-25 ЭлитыГрей Шарк (Скэттер тзи Голд – Но Ординэри Кисс)Джордон (Зольск – Штучка)Вориуяно (Эквиано – Лагуна Салада)Таргим Стар (Мотивэйтор – Мексикэн Джэй)
(Нальчик) 2017-07-09 Главы Черекского муниципального районаСонар Прадо (Паландер – Сонар)Степной Сармат (Сателлит – Псинадача Ай)Лемон*с Бой (Лемон Дроп Кид – Бернхэрдт)Дивайн Чайм (Чекер – Атлетик Дива)
(Нальчик) 2017-07-09 Жокей КлубаШторм Аттак (Кэптэйн Рио – Мисти Маунтэйн)Скай Арч (Арч – Овер Найт Сенсэйшн)Эбернест (Фирд Сэкер – Эрбия)Вориуяно (Эквиано – Лагуна Салада)
(Ростов) 2017-05-07 Кубок И.И. ЛободинаЛеконт (Квайет Мани – Литтл Мэри)Диско Дансер (Турбо Сторм – Дансинг Прателла)Листопад (Легион Эль – Паллада)Таймис (Тизноу – Фиркрофт)
(Ростов) 2017-05-07 ВступительныйЖенис (Джио Понти – Лонг Эппроэч)Напарник (Эфлит Алекс – Секрет Форест)Фаст Кёрл (Карлин – Фор Пэшн)Сэр Алекс (Рок оф Гибралтар – Сибелла)
(Ростов) 2017-05-14 В честь Дня Черноморского флота РоссииХантемир (Хэрд Спан – Голден Санрэй)Фри Мэтч (Мэтч ап Зоун – Френч Кэт)Алькапоне (Тормонт – Лайт Легенд)Аскет (Кайтано – Атва)
(Ростов) 2017-06-04 В честь Дня защиты детейФладвий (Владыка – Феодалка)Северный Поток (Турбо Сторм – Снежана)Алькапоне (Тормонт – Лайт Легенд)
(Ростов) 2017-06-04 ЭлитыСвежий Ветер (Сварог – Энэлия)Лациана (Циро – Лариана)Напарник (Эфлит Алекс – Секрет Форест)Менестрель (Максимиллиан – Крылатка)
(Ростов) 2017-06-25 ТагораНапарник (Эфлит Алекс – Секрет Форест)Реал Фурор (Бирдстоун – Сэфин)Фёст (Сварог – Флотация)Кумир (Мешуга – Кандалусия)
(Ростов) 2017-07-16 Жокей КлубаЖенис (Джио Понти – Лонг Эппроэч)Честер Кэт (Кайтано – Чиз Кейк)Бумбараш (Карлин – Тэйл оф э Леди)Напарник (Эфлит Алекс – Секрет Форест)
(Ростов) 2017-08-06 МСХ РФДарк Стар (Инкандесент Стар – Белив энд Ресив)Женис (Джио Понти – Лонг Эппроэч)Яркий Пегас (Фусаиши Пегасус – Гламур Стар)Бумбараш (Карлин – Тэйл оф э Леди)
(Ростов) 2017-08-27 Дружбы народовНарцана (Перевал – Сельба)Финишинг Шот (Шарп Хьюмор – Гоэт Чис)Вашерон (Антрепренёр – Вишера)Элитар (Террестриэл – Эльбрусита)
(Пятигорск) 2017-05-07 ВступительныйИндиго Чайлд (Индиго Шайнер – Мама Дин)Даки (Арч – Ши Хэз Эптитьюд)Зафар (Малибу Мун – Зэккэт)Прауд Соул (Перфект Соул – Инвентинг Пэрэдайс)
(Пятигорск) 2017-05-07 ТагораХабл (Хот Таб Дэйв – Бэй Делюкс)Хай Лэйк (Хай Торк – Лэйк Беллэджио)Салахаддин (Паландер – Стилистика)Чилиндер (Паландер – Чили Джуниор)
(Пятигорск) 2017-05-07 В честь Дня ПобедыСтар Энерджи (Анбрайдлд Энерджи – Стиллист Илл Мовин)Яркий Пегас (Фусаиши Пегасус – Гламур Стар)Абсолют (Литерато – Роуз дю Руа)Берсект (Бернардини – Энтьюсед)
(Пятигорск) 2017-05-21 ОткрытыйЯркий Пегас (Фусаиши Пегасус – Гламур Стар)Аслан (Эльнэдим – Эстерээд)Уан Мэн Шоу (Джэзил – Тзи Лил Лайт оф Майн)Курчалой (Карлин – Вики Джэйн)
(Пятигорск) 2017-05-28 ЭлитыПоппас Олд Стайл (Гостзэппер – Маскара)Фидаин (Флэттер – Леди Фэйруэй)Зафар (Малибу Мун – Зэккэт)Форлан (Карлин – Гуарда)
(Пятигорск) 2017-06-04 ОткрытыйГрозный Рок (Рок Хэрд Тен – Квайет Райт)Абсолют (Литерато – Роуз дю Руа)Блэк Зип (Сити Зип – Кей Лайм Бэби)Сектор (Конгрэтс – Шиз э Джуел)
(Пятигорск) 2017-06-18 ДугласаМарух (Сонг оф Уинд – Мун Сюрпрайз)Степ Хок (Паландер – Секция)Фактор Успеха (Кайтано – Фэктис Ройал)Элистанжи (Индиан Джэймсон – Камила Виктория)
(Пятигорск) 2017-07-02 В честь Дня ГАИ РоссииДоури Киттен (Киттен*с Джой – Нэйчурс Доури)Смарти Локи (Генерал Квэртерс – Эдиторс Шэйк)Степ Хок (Паландер – Секция)Курчалой (Карлин – Вики Джэйн)
(Пятигорск) 2017-07-02 Жокей КлубаЗафар (Малибу Мун – Зэккэт)Даки (Арч – Ши Хэз Эптитьюд)Саарстаун (Дроссельмейер – Саарли Солюшн)Поппас Олд Стайл (Гостзэппер – Маскара)
(Пятигорск) 2017-07-23 Министра сельского хозяйства РФПуторан (Эхо оф Лайт – Канталуп)Беркут (Инглиш Чэннел – Баухаузер)Поппас Олд Стайл (Гостзэппер – Маскара)Марух (Сонг оф Уинд – Мун Сюрпрайз)
(Пятигорск) 2017-07-23 ОткрытыйДоури Киттен (Киттен*с Джой – Нэйчурс Доури)Виктори Пикчер (Коринфиэн – Дэйзд)Царицын (Брокен Воу – Кэт энд тзи Хэт)Порт Артур (Бурвилль – Татуировка)
(Пятигорск) 2017-08-13 ОткрытыйМарух (Сонг оф Уинд – Мун Сюрпрайз)Бельграно (Нэйеф – Гидро Кэлайдо)Старбако (Сателлит – Кубака)
(Уфа) 2017-05-09 ВступительныйКнязь Юсупов (Паскуаль – Ютландия)Род Лайт (Квэлити Род – Дэнсетта Лайт)Манчестер ВП (Сайлент Пилгрим – Мэлисанта)Нурми (Нишан – Чарас)
(Уфа) 2017-08-13 МСХ РФЛондон*с Рэйн (Оторайзед – Ред Эзэли)Диагид (Диаманте – Гризельда)Сардар Шилд (Широкко – Сэра Мэна Му)Азан (Абонемент – Нуэва Андалусия)
(Элиста) 2017-06-04 ЭлитыЯтаган (Кайтано – Джатика)Блэк Даймонт (Лемер – Вива Виктория)Эрстер (Чекер – Экспорта)Мастер Стар (Мастери – Май Стар)
(Элиста) 2017-07-23 Жокей КлубаЯтаган (Кайтано – Джатика)Листопад (Легион Эль – Паллада)Блэк Даймонт (Лемер – Вива Виктория)Эквилибристка (Бор – Эрбиль Грей)
(Элиста) 2017-08-20 МСХ РФХарл (Сайпан – Гордая Муза)Блэк Даймонт (Лемер – Вива Виктория)Кавальер Стар (Кейван Стар – Руссия)Эквилибристка (Бор – Эрбиль Грей)
(Красноярск) 2017-06-04 БольшойТокио (Ту тзи Хейтс – Фахра)Папита (Пасифик Пэдди – Антигона)Ильмарин (Инди Проспект – И З Белла)
(Красноярск) 2017-06-17 МСХ Красноярского краяГрин Род Турф (Беллэми Род – Брич оф Промайс)Колчак (Карлин – Шир Лак)Токио (Ту тзи Хейтс – Фахра)Папита (Пасифик Пэдди – Антигона)
(Барнаул) 2017-09-02 В честь 80-летия Алтайского краяКэнди Шайн (Арти Шиллер – Кэнди Би Дэнди)Оро Лайт (Медалья Д*Оро – Кэйндллайт)Нотариус (Турбо Сторм – Ностальгия)Хмельная (Лемон Лоу – Хелло Ирен)