4

×

Приз I место II место III место IV место
(Москва) ВступительныйМешуга (Гранд Лодж – Поста Веккиа)Инкандесент Стар (Коззен – Стар Куин)Серебряный Бор (Брод Браш – Стормин Виннье)Дав Спринг (Смарт Страйк – Дак Трэп)
ЭлитыГальего (Гребень – Флогера)Эмбрадора (Бор – Эскалада)Серебряный Бор (Брод Браш – Стормин Виннье)Соник Зил (Загреб – Сопран Риград)
Национального Скакового общества Саншайн Лемон (Лемон Дроп Кид – Осом Страйк)Серебряный Бор (Брод Браш – Стормин Виннье)Грей Фокс (Формэл Голд – Принсесс Нэна)Дав Спринг (Смарт Страйк – Дак Трэп)
Президента РФ Мономах (Майншэфт – Эверхоуп)Саншайн Лемон (Лемон Дроп Кид – Осом Страйк)Гальего (Гребень – Флогера)Броунз Кэннон (Лемон Дроп Кид – Виктория Кросс)
ОграничительныйГрей Фокс (Формэл Голд – Принсесс Нэна)Аргентум (Артан – Арсолана)Эдисон (Дотсеро – Эрудиция)Старка (Корвиниус – Стриктли Бэллрум)
Министра сельского хозяйства РФ Грей Фокс (Формэл Голд – Принсесс Нэна)Паландер (Динаформер – Инвентинг Пэрэдайс)Баргузин (Линамикс – Фифти Файв)Гальего (Гребень – Флогера)
(Пятигорск) В честь Компании «Грегори Интернациональ» Брэсс Солдьер (Спектрум – Брэнгэйн)Тодос (Дотсеро – Товга)Лукианос (Сликли – Легата)Нард (Оросмит – Нани)
ОграничительныйБундоран (Дрим Велл – Донегал)Гапейрон (Гетман – Арианка)Аббат Бор (Бор – Абигаль)Киппер Фэйм (Фоксхаунд – Кьюрелья)
ТагораТамерлан (Онор энд Глори – Супер Снупи)Нью Пэйнтер (Пейнтр Селебр – Нэшвилль Скайлайн)Паландер (Динаформер – Инвентинг Пэрэдайс)Соник Зил (Загреб – Сопран Риград)
В честь Победы сборной России в Чемпионате Мира по хоккею Байсангур (Брамс – Мэджик Пэнсил)Воитель (Террестриэл – Веранда)Фуад Ай (Алмаз – Флэймм)Бундоран (Дрим Велл – Донегал)
Афинс Вуда Нью Пэйнтер (Пейнтр Селебр – Нэшвилль Скайлайн)Брэсс Солдьер (Спектрум – Брэнгэйн)Байсангур (Брамс – Мэджик Пэнсил)Крэйвин Кирк (Селкирк – Крэклинг Сайк)
ОграничительныйРинг Дэй (Дайлами – Ринг оф Эстим)Топ Мэджести (Плизэнт Тэп – Ла Депьютэй)Аббат Бор (Бор – Абигаль)Бундоран (Дрим Велл – Донегал)
Жокей-Клуба Ютин (Террестриэл – Ютика)Брэсс Солдьер (Спектрум – Брэнгэйн)Тамерлан (Онор энд Глори – Супер Снупи)Топ Мэджести (Плизэнт Тэп – Ла Депьютэй)
МСХ РФ Артакс (Бэллиол Бой – Адаманта)Крэйвин Кирк (Селкирк – Крэклинг Сайк)Брэсс Солдьер (Спектрум – Брэнгэйн)Тамерлан (Онор энд Глори – Супер Снупи)
Дружбы народовЭстэблишед Гол (Голан – Энсоркелюз)Топ Мэджести (Плизэнт Тэп – Ла Депьютэй)Тамерлан (Онор энд Глори – Супер Снупи)Ринг Дэй (Дайлами – Ринг оф Эстим)
ОграничительныйСтивен*с Саммер (Стивен Гот Ивен – Клоуз ту Саммер)Принс Беренс (Беренс – Ла Принцеса)Воитель (Террестриэл – Веранда)Нард (Оросмит – Нани)
РФЭрдэнэт (Бэллиол Бой – Эритель)Крэйвин Кирк (Селкирк – Крэклинг Сайк)Забайкалец (Бэллиол Бой – Засада)Мэлт (Террестриэл – Мугань)
Кубок Сателлита Юко (Мидоулэйк – Чероки Дэмсел)Топ Мэджести (Плизэнт Тэп – Ла Депьютэй)Артакс (Бэллиол Бой – Адаманта)Брэсс Солдьер (Спектрум – Брэнгэйн)
ПрощальныйЭрдэнэт (Бэллиол Бой – Эритель)Принс Беренс (Беренс – Ла Принцеса)Брэсс Солдьер (Спектрум – Брэнгэйн)Нард (Оросмит – Нани)
(Ростов) ВступительныйДав Спринг (Смарт Страйк – Дак Трэп)Кэпитэл Экспожур (Данциг – Сайтэбли Дискрит)Ройал Вул (Вудмэн – Ройалетта)Хук (Кайтано – Хрисанта)
Элиты Хук (Кайтано – Хрисанта)Богдан (Грин Бэрриз – Балансировка)Принц Альберто (Альберт тзи Грейт – Чэйс Ит Даун)Дамсерд (Апорт - Дикси)
ДугласаЛайтинг (Грин Бэрриз – Леди Макбет)Рад (Дуэл эт Даун – Решма)Лукианос (Сликли – Легата)Хук (Кайтано – Хрисанта)
Жокей-Клуба Трю Стар (Уилл*с Вэй – Фэйритэйлс Кам Трю)Сторм Бич (Сторм Крик – Принсесс Пэтти)Лайтинг (Грин Бэрриз – Леди Макбет)Лукианос (Сликли – Легата)
ОграничительныйФавер*с Сон (Кэйм Хоум – Чэрмэндер)Мастер Джин (Альберт тзи Грейт – Грациус Эссаулт)Орлангур (Эптитьюд – Метэнойа)Уркас (Корвиниус – Уния)
МСХ РФ Сторм Бич (Сторм Крик – Принсесс Пэтти)Трю Стар (Уилл*с Вэй – Фэйритэйлс Кам Трю)Лайтинг (Грин Бэрриз – Леди Макбет)Аргентум (Артан – Арсолана)
Дружбы народов Трю Стар (Уилл*с Вэй – Фэйритэйлс Кам Трю)Аргентум (Артан – Арсолана)Лукианос (Сликли – Легата)Орлангур (Эптитьюд – Метэнойа)
ПрощальныйГрей Фокс (Формэл Голд – Принсесс Нэна)Голд Чиф (Чиф Сиэттл – Юджэйн)Ак Барс (Артан – Барселия)
(Нальчик) ВступительныйЮтин (Террестриэл – Ютика)Алькон (Кэлэниси – Элиска)Сигнал Темпо (Темрюк – Судома)Рим (Мандат – Радуга)
В честь Ветеранов Великой Отечественной войны Валентино Скай (Стравинский – Лаки Лун)Вагиз Ай (Алмаз – Влада)Бернар (Наиб – Берта)Иркут (Пейнтр Селебр – Фирти Самфинг)
В честь 115-й кавдивизии Проспект (Солт Лэйк – Стрит Скейн)Ористан (Апулей – Окинава)Мечта Кавказа (Рэйнбоу Квест – Дрим Пурсуит)Трофей (Валпол – Торбаса)
В честь Памяти адыговДжек Гот Ивен (Стивен Гот Ивен – Нара)Сигнал Темпо (Темрюк – Судома)Рим (Мандат – Радуга)Забайкалец (Бэллиол Бой – Засада)
ЭлитыЮтин (Террестриэл – Ютика)Аллез Драгон (Ройал Драгон – Альтья)Проспект (Солт Лэйк – Стрит Скейн)Рим (Мандат – Радуга)
Министра сельского хозяйства КБР Ютин (Террестриэл – Ютика)Рим (Мандат – Радуга)Алькон (Кэлэниси – Элиска)
Жокей-Клуба Эксклюзив Прайд (Альфабет Соуп – Далия*с Нэйтив)Проспект (Солт Лэйк – Стрит Скейн)Торс (Сармат – Трансмиссия)Бернар (Наиб – Берта)
В честь Дня государственности КБР Бернар (Наиб – Берта)Рим (Мандат – Радуга)Торс (Сармат – Трансмиссия)Алькон (Кэлэниси – Элиска)
ПрощальныйАллез Драгон (Ройал Драгон – Альтья)Алькон (Кэлэниси – Элиска)Элайт (Террестриэл – Эрудиция)Кентукки Джефф (Малибу Мун – Даун Аврора)
(Казань) М.П. Девятаева Лоран (Салтри Сонг – Лайбрэри Леди)Стивен*с Саммер (Стивен Гот Ивен – Клоуз ту Саммер)Равил Ройал (Кэтинас – Ла Серина)Оскан Ай (Макавити – Окина)
В честь Международного Дня музеев Оазис Уинд (Оазис Дрим – Хэйба)Давгий (Свисс Дезерт – Авгия)Карамболь (Малибу Мун – Конкистадор Блю)Брэйв Мартин (Кактус Ридж – Имуича)
Г. Заинска Харрикэйн Драйв (Белонг ту Ми – Рэбэба)Арлингтон (Кама Сутра – Аахаат)Повстанец (Ван Нистелрой – Принсьер)Бриск (Саймон Ру – Бабина)
НуриеваБриск (Саймон Ру – Бабина)Джой Кинг (Кинг Кагэт – Леди Героин)Леграт (Алрэйд – Герольдия)Эрроу Флайт (Нэйеф – Ласт)
В честь Международного Дня защиты детей Аксессуар (Корвиниус – Аризона)Арлингтон (Кама Сутра – Аахаат)Тандер Сторм Кэт (Сторм Кэт – Тенга)Рубикон Ай (Алмаз – Релик Кауказус)
В честь Дня воинской славы России Арлингтон (Кама Сутра – Аахаат)Кинг*с Уиш (Кинг*с Бест – Секрет Уиш)Рокер (Кайтано – Ройалистин)Оскан Ай (Макавити – Окина)
Жокей-Клуба Братан (Аль Батал – Аргунь)Лоран (Салтри Сонг – Лайбрэри Леди)Карамболь (Малибу Мун – Конкистадор Блю)Харрикэйн Драйв (Белонг ту Ми – Рэбэба)
Министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Пасифик Дансер (Честер Хауз – Фоун Дансер)Лоран (Салтри Сонг – Лайбрэри Леди)Братан (Аль Батал – Аргунь)Абукир (Бэрд – Ассоль)
В честь Международного Дня мира Арлингтон (Кама Сутра – Аахаат)Кримсон Бит (Бит Холлоу – Кримсон Шоуэр)Харрикэйн Драйв (Белонг ту Ми – Рэбэба)Окунь (Витон – Оскар*с Куин)
В честь Российского общества дерматовенерологов Повстанец (Ван Нистелрой – Принсьер)Арлингтон (Кама Сутра – Аахаат)Харрикэйн Драйв (Белонг ту Ми – Рэбэба)Тандер Сторм Кэт (Сторм Кэт – Тенга)
(Уфа) В честь Дня Победы Альнамид (Нэмид – Рокси Мьюзик)Толагай (Кайтано – Тэйк тзи Чэйнс)Фастер Форд (Стравинский – Фэйр Эдвайс)Зита (Тинарон – Зусана)
ВступительныйДжой Кинг (Кинг Кагэт – Леди Героин)Комбинатор (Бор – Канитель)Артверп (Коссио – Эппойнт)Бонварон (Обер – Бербера)
г. Уфы Комбинатор (Бор – Канитель)Пасифик Дансер (Честер Хауз – Фоун Дансер)Ибрит (Бэрд – Исура)Ардубат (Дешам – Аргона)
ЭлитыПасифик Дансер (Честер Хауз – Фоун Дансер)Ардубат (Дешам – Аргона)Комбинатор (Бор – Канитель)Гайрат (Валдай – Гаттерия)
МэйденМайнер Смайл (Честер Хауз – Превэйл)Грекур (Корвиниус – Графия)Толагай (Кайтано – Тэйк тзи Чэйнс)Бонварон (Обер – Бербера)
Жокей-Клуба Майнер Смайл (Честер Хауз – Превэйл)Гайрат (Валдай – Гаттерия)Ардубат (Дешам – Аргона)Бонварон (Обер – Бербера)
ПрощальныйРубикон Ай (Алмаз – Релик Кауказус)Грекур (Корвиниус – Графия)Миссионер (Сармат – Мирабель)Фракия (Фракиец – Атлантика)
(Краснодар) ВступительныйВахтёр (Корвиниус – Вахта)Тодос (Дотсеро – Товга)Задумчивый (Дуван – Зопса)Хокс (Корвиниус – Хафель)
ЦМИЛукианос (Сликли – Легата)Нэш (Эндшпиль – Нотация)Вери Краст (Корвиниус – Вильма)Лайг (Алрэйд – Газалия)
ЭлитыВахтёр (Корвиниус – Вахта)Задумчивый (Дуван – Зопса)Зодиакальный (Дуван – Зопса)Фишт (Корвиниус – Фолия)
Жокей-клуба Задумчивый (Дуван – Зопса)Вахтёр (Корвиниус – Вахта)Зодиакальный (Дуван – Зопса)Фишт (Корвиниус – Фолия)
МСХ РФ Задумчивый (Дуван – Зопса)Зодиакальный (Дуван – Зопса)Вахтёр (Корвиниус – Вахта)Сан Франциск (Сонет – Фламиния)
Дружбы народов Сан Франциск (Сонет – Фламиния)Лукианос (Сликли – Легата)Вахтёр (Корвиниус – Вахта)Нэш (Эндшпиль – Нотация)
ПрощальныйМэлт (Террестриэл – Мугань)Эмбрадора (Бор – Эскалада)Старка (Корвиниус – Стриктли Бэллрум)Вахтёр (Корвиниус – Вахта)
(Омск) ВступительныйФортпост-Омск (Пролуб – Факма)Компромисс (Октан – Камила)Эльбрус (Эмиль – Багира)
ОткрытыйЛедабор (Бор – Леда)ГрохотИмпериал (Лерик – Игуменка)Фортпост-Омск (Пролуб – Факма)
(Барнаул) III Этап Большого Сибирского круга Санрайз (Сендэвэр – Сэндпайпер)Дравит (Спешл Пауэр – Доромика)Лифатор (Тормонт – Леди Лифа)Орнамент (Мэджикэл Пауэр – Окраина)