1994 год

×

Приз I место II место III место IV место
2 (Пятигорск) Группа IV Эйрена (Румб – Эзольда)
Группа IV Амплитуда (Арт – Миссия)Ритмика (Крис Крингл – Регата)Орфистка (Фибрин – Олеса)
Группа IV Палеозой (Залив – Плотина)Государыня (Сад – Гордость)Фурия (Уайт Риф – Фарда)Семафор (Фабий – Сабрия)
Группа IV Дисплей (Сатурн – Дамба)Паз (Зим – Паланга)Призрак (Зим – Прага)Загреб (Гастон – Знаменка)
Группа IV Эфир (Флагман – Эвора)Гётеборг (Бомон – Горсточка)Рамзай (Миф – Рона)Гомон (Монконтур – Галета)
Группа IV Араблинка (Бант – Алагирка)Лавина (Афинс Вуд – Литосфера)Фаза (Зим – Фадэна)Эстафетка (Садок – Эльфа)
Группа IV Реформа (Фибрин – Разница)Муза (Зим – Медиана)Торпеда (Пакт – Тампа)Фазенда (Залив – Фаланга)
Группа IV Альби (Бант – Алма-Ата)Фиам (Мистник – Филла)Гормон (Монконтур – Граната)Гурзуф (Фабий – Горянка)
ПробныйСилуэт (Лео Кастелли – Спреа)Гардероб (Джарир – Гробия)Сигор (Раут – Саржа)Люкс (Лео Кастелли – Кадриль)
ПробныйАссоль (Лео Кастелли – Андорра)Радиола (Лео Кастелли – Радена)Астра (Супер Момент – Анци)Изабель (Бант – Иссиндия)
Группа IV Магма (Монконтур – Гримаса)Эйрена (Румб – Эзольда)Маска (Антракт – Мембрана)Графика (Флоридон – Гать)
Группа IV Ингибан (Бант – Иста)Флип (Лео Кастелли – Фауна)Резидент (Залив – Разборка)Эльзар (Экватор – Алангера)
Группа IV Фал (Афинс Вуд – Фасонная)Разум (Монконтур – Румыния)Гданьск (Крис Крингл – Громославка)Сюрприз (Садок – Киргизия)
Группа IV Ария (Разгон – Авирона)Рибекка (Раут – Фрида)Португалия (Уайт Риф – Преграда)Африка (Фатан – Андола)
Группа IV Татра (Я Заман – Тартан)Монополия (Папирус – Молва)Эсмеральда (Стимул – Эмира)Графика (Флоридон – Гать)
Группа IV Пакистан (Крис Крингл – Прогалина)Ледок (Гэдэбаут – Леди Лифа)Вал (Лео Кастелли – Встреча)Сурат (Уайт Риф – Самаринда)
Группа IV Флигелия (Габион – Фру-Фру)Рамзай (Миф – Рона)Гимнаст (Мамлюк – Горнистка)Гётеборг (Бомон – Горсточка)
Группа IV Гостья (Стимул – Грания)Вырубка (Разгон – Валторна)Гигия (Глоб – Грана)Анапа (Папирус – Айсана)
Реки Кубани Радиола (Лео Кастелли – Радена)Салли (Лео Кастелли – Сафра)Астра (Супер Момент – Анци)Ассоль (Лео Кастелли – Андорра)
Группа IV Эльзар (Экватор – Алангера)Флип (Лео Кастелли – Фауна)Гурзуф (Фабий – Горянка)Бисер (Стимул – Басня)
Группа IV Вершина (Разгон – Весна)Эйрена (Румб – Эзольда)Фазенда (Залив – Фаланга)Флексия (Габион – Формация)
Группа IV Эмпирей (Ромб – Эгелия)Гомон (Монконтур – Галета)Регат (Господарь – Река)Борец (Пигмент – Болабола)
Группа III Поручик (Уайт Риф – Психология)Альби (Бант – Алма-Ата)Эфир (Флагман – Эвора)Сезам (Сатурн – Забота)
Группа IV Тироксин (Крис Крингл – Тамань)Вал (Лео Кастелли – Встреча)Португалия (Уайт Риф – Преграда)Артан (Разгон – Алка)
Группа IV Голубика (Газолин – Березань)Магия (Мавр – Агидель)Папка (Папирус – Призма)Базилика (Залив – Быль)
Группа IV Резидент (Залив – Разборка)Гормон (Монконтур – Граната)Гринго (Разгон – Гастра)Ратопринт (Пангус – Рифита)
Группа IV Мечта (Мистник – Аренда)Гамза (Зим – Гладь)Торпеда (Пакт – Тампа)Малка (Крис Крингл – Марка)
Группа IV Млада (Лео Кастелли – Магнолия)Алушта (Лео Кастелли – Артемида)Ролли (Лео Кастелли – Росинка)Реформа (Фибрин – Разница)
Группа III Агдам (Арт – Гонка)Гардероб (Джарир – Гробия)Триумф (Фибрин – Танга)Пакистан (Крис Крингл – Прогалина)
Группа IV Алмаз (Лео Кастелли – Аравия)Флип (Лео Кастелли – Фауна)Бисер (Стимул – Басня)Бриз (Раут – Бабетта)
Группа IV Маска (Антракт – Мембрана)Эстафетка (Садок – Эльфа)Фаза (Зим – Фадэна)Сура (Раут – Сахара)
Группа IV Монополия (Папирус – Молва)Ритмика (Крис Крингл – Регата)Рибекка (Раут – Фрида)Вырубка (Разгон – Валторна)
Группа IV Кефзол (Залив – Кристина)Артан (Разгон – Алка)Гемоглобин (Бант – Гречанка)Гимнаст (Мамлюк – Горнистка)
Группа IV Сигор (Раут – Саржа)Зевс (Стимул – Задумка)Паз (Зим – Паланга)Сурат (Уайт Риф – Самаринда)
Группа IV Люкс (Лео Кастелли – Кадриль)Поручик (Уайт Риф – Психология)Вальс (Лео Кастелли – Византия)Ария (Разгон – Авирона)
ОткрытыйРезидент (Залив – Разборка)Стедфаст (Афинс Вуд – Сиана)Сезам (Сатурн – Забота)Ингибан (Бант – Иста)
Группа IV Праздник (Зим – Пирамида)Вырубка (Разгон – Валторна)Гигия (Глоб – Грана)Фурия (Уайт Риф – Фарда)
Группа IV Вершина (Разгон – Весна)Ролли (Лео Кастелли – Росинка)Мечта (Мистник – Аренда)Голубика (Газолин – Березань)
Группа IV Флексия (Габион – Формация)Магия (Мавр – Агидель)Графика (Флоридон – Гать)Африка (Фатан – Андола)
Группа IV Гравелит (Румб – Гонда)Сагамит (Геродот – Суржа)Базук (Зафар – Бабетта)
Группа IV Разум (Монконтур – Румыния)Хурзук (Зафар – Хартия)Гонг (Геродот – Графия)Абуайер (Бант – Альфреда)
Группа IV Малка (Крис Крингл – Марка)Астра (Супер Момент – Анци)Графика (Флоридон – Гать)Фавела (Габион – Фарма)
Группа IV Гринго (Разгон – Гастра)Зевс (Стимул – Задумка)Борец (Пигмент – Болабола)Гормон (Монконтур – Граната)
ЛетнийГардероб (Джарир – Гробия)Силуэт (Лео Кастелли – Спреа)Вальс (Лео Кастелли – Византия)
ИменнойАлмаз (Лео Кастелли – Аравия)Поручик (Уайт Риф – Психология)Люкс (Лео Кастелли – Кадриль)Вал (Лео Кастелли – Встреча)
ИменнойАльби (Бант – Алма-Ата)Пакистан (Крис Крингл – Прогалина)Эльзар (Экватор – Алангера)Ледок (Гэдэбаут – Леди Лифа)
ИменнойСалли (Лео Кастелли – Сафра)Ассоль (Лео Кастелли – Андорра)Татра (Я Заман – Тартан)Изабель (Бант – Иссиндия)
Группа IV Мафия (Фабий – Магма)Самородок (Мистник – Сабинянка)Эмир (Магдебург – Эсланда)Пума (Уайт Риф – Патриотка)
Группа III Вальс (Лео Кастелли – Византия)Ария (Разгон – Авирона)Реформа (Фибрин – Разница)Сезам (Сатурн – Забота)
Группа IV Кесария (Лео Кастелли – Фагия)Муза (Зим – Медиана)Графика (Флоридон – Гать)Эстафетка (Садок – Эльфа)
Группа IV Сидон (Раут – Сава)Борец (Пигмент – Болабола)Регат (Господарь – Река)Загреб (Гастон – Знаменка)
Группа IV Магия (Мавр – Агидель)Эйрена (Румб – Эзольда)Вакханка (Флоридон – Виктория)Графика (Флоридон – Гать)
Группа IV Гурзуф (Фабий – Горянка)Призрак (Зим – Прага)Эрн (Разгон – Энгара)
Группа IV Уайт Бил (Уайт Риф – Библия)Минерал (Магдебург – Лиль)Базилика (Залив – Быль)Гари Сабэль (Антракт – Готика)
Группа IV Хурзук (Зафар – Хартия)Сенатор (Афинс Вуд – Семана)Фергана (Геродот – Форма)Пума (Уайт Риф – Патриотка)
Реки Волги Амплитуда (Арт – Миссия)Ассоль (Лео Кастелли – Андорра)Салли (Лео Кастелли – Сафра)Изабель (Бант – Иссиндия)
Группа III Ингибан (Бант – Иста)Ледок (Гэдэбаут – Леди Лифа)Гринго (Разгон – Гастра)Вырубка (Разгон – Валторна)
Группа IV Ривьера (Раут – Регеста)Партия (Альбом – Пристань)Фазенда (Залив – Фаланга)Гордыня (Давлет – Гангута)
Группа IV Борец (Пигмент – Болабола)Балтазар (Залив – Буссоль)Туземец (Зим – Тасолтана)Разминка (Загс – Розга)
Группа III Монополия (Папирус – Молва)Флигелия (Габион – Фру-Фру)Магма (Монконтур – Гримаса)Муза (Зим – Медиана)
Группа IV Регат (Господарь – Река)Зевс (Стимул – Задумка)Гомон (Монконтур – Галета)Паз (Зим – Паланга)
ОткрытыйПакистан (Крис Крингл – Прогалина)Вырубка (Разгон – Валторна)Триумф (Фибрин – Танга)Араблинка (Бант – Алагирка)
Группа IV Биометрия (Мистник – Бегония)Сильва (Лео Кастелли – Свеча)Прогул (Гяур – Погода)Лавина (Афинс Вуд – Литосфера)
Группа IV Стедфаст (Афинс Вуд – Стана)Фергана (Геродот – Форма)Минерал (Магдебург – Лиль)Эстафетка (Садок – Эльфа)
Группа IV Графа (Флоридон – Гадолина)Эсмеральда (Стимул – Эмира)Анапа (Папирус – Айсана)Вакханка (Флоридон – Виктория)
Северного Кавказа Поручик (Уайт Риф – Психология)Размах (Антракт – Рецензия)Зевс (Стимул – Задумка)Сигор (Раут – Саржа)
АтолыМонополия (Папирус – Молва)Эстафетка (Садок – Эльфа)Мафия (Фабий – Магма)Вьюга (Эзуар – Вертикаль)
ОткрытыйАгдам (Арт – Гонка)Гардероб (Джарир – Гробия)Гурзуф (Фабий – Горянка)Араблинка (Бант – Алагирка)
Именной Самородок (Мистник – Сабинянка)Призрак (Зим – Прага)Атлантида (Диспут – Амбида)
ИменнойГордыня (Давлет – Гангута)Гари Сабэль (Антракт – Готика)Муза (Зим – Медиана)Фаза (Зим – Фадэна)
Группа IV Загреб (Гастон – Знаменка)Графика (Флоридон – Гать)Португалия (Уайт Риф – Преграда)Тафия (Афинс Вуд – Тамала)
ОткрытыйГостья (Стимул – Грания)Мечта (Мистник – Аренда)Торпеда (Пакт – Тампа)Магма (Монконтур – Гримаса)
ОткрытыйФал (Афинс Вуд – Фасонная)Гласность (Лео Кастелли – Гида)Хурзук (Зафар – Хартия)Гриф (Флагман – Гизель)
Группа IV Эсмеральда (Стимул – Эмира)Графика (Флоридон – Гать)Партия (Альбом – Пристань)Орфистка (Фибрин – Олеса)
Группа IV Гемоглобин (Бант – Гречанка)Гданьск (Крис Крингл – Громославка)Минерал (Магдебург – Лиль)Пифагор (Фабий – Прибалтика)
Первой Короны Флора (Лео Кастелли – Фага)Гардероб (Джарир – Гробия)Поручик (Уайт Риф – Психология)Ингибан (Бант – Иста)
ИменнойМагма (Монконтур – Гримаса)Эльзар (Экватор – Алангера)Загреб (Гастон – Знаменка)Уайт Бил (Уайт Риф – Библия)
Группа IV Прогул (Гяур – Погода)Графика (Флоридон – Гать)Гётеборг (Бомон – Горсточка)Пифагор (Фабий – Прибалтика)
Группа IV Лавина (Афинс Вуд – Литосфера)Португалия (Уайт Риф – Преграда)Анапа (Папирус – Айсана)Фурия (Уайт Риф – Фарда)
ОсеннийПакистан (Крис Крингл – Прогалина)Стедфаст (Афинс Вуд – Стана)Гемоглобин (Бант – Гречанка)Хурзук (Зафар – Хартия)
ОсеннийМалка (Крис Крингл – Марка)Астра (Супер Момент – Анци)Торпеда (Пакт – Тампа)Магма (Монконтур – Гримаса)
ИменнойРадиола (Лео Кастелли – Радена)Монополия (Папирус – Молва)Араблинка (Бант – Алагирка)Вершина (Разгон – Весна)
ИменнойГданьск (Крис Крингл – Громославка)Эрн (Разгон – Энгара)Туземец (Зим – Тасолтана)Арбат (Бомон – Алана)
Группа IV Фазенда (Залив – Фаланга)Графика (Флоридон – Гать)Таньга (Габарит – Танга)Эстафетка (Садок – Эльфа)
(Нальчик) ПробныйАллегра (Гамбург – Ангаура)
ПробныйБарг (Гамбург – Богема)
ЛетнийБарг (Гамбург – Богема)
ОткрытыйАфганец (Фатан – Алабама)
Первой Короны Форпост (Раут – Фигейра)Реликт (Лео Кастелли – Рифма)Сертификат (Феномен – Сабина)
МСХ РФ Форпост (Раут – Фигейра)Тайфун (Флинт – Тесла)Граф (Флинт – Гатчина)
(Ростов) ПробныйАудиенция (Дамас – Азна)
Группа IV Врангель (Галс – Вентура)
Группа IV Волга (Галс – Вологда)
Группа IV Врангель (Галс – Вентура)
ЛетнийАрия (Радий – Армения)
РасправыАудиенция (Дамас – Азна)
Группа IV Экспансия (Помпей – Экзегеза)Волга (Галс – Вологда)
АврорыАрия (Радий – Армения)Графика (Гжатск – Гавань)Серена (Развод – Слеза)Хопра (Памфлет – Хронограмма)
Группа IV Викинг (Гжатск – Ватага)
Группа III Экспансия (Помпей – Экзегеза)
Группа IV Викинг (Гжатск – Ватага)Врангель (Галс – Вентура)
ОткрытыйАрия (Радий – Армения)Викинг (Гжатск – Ватага)
Группа IV Волга (Галс – Вологда)
БольшойФактор (Витстед – Файда)Логарифм (Гобой – Лантерна)Ария (Радий – Армения)Бисер (Стимул – Басня)
ИменнойЭкспансия (Помпей – Экзегеза)
Группа IV Экспансия (Помпей – Экзегеза)
ОсеннийАрия (Радий – Армения)Экспансия (Помпей – Экзегеза)Викинг (Гжатск – Ватага)
(Краснодар) БольшойГризетка (Гетман – Золушка)Изаура (Ингул – Загадка)Сивилла (Лео Кастелли – Сестина)Фарада (Флагман – Рампа)
Группа IV Вязьма (Залив – Виолета)
Большой Флора (Лео Кастелли – Фага)Артас (Арт – Астра)Фактор (Витстед – Файда)Сивилла (Лео Кастелли – Сестина)
3 (Пятигорск) ОткрытияАрго (Раут – Аренда)Роббер (Бант – Реманса)Феррум (Раут – Фабиола)Бензол (Зафар – Бемона)
ИменнойВестфал (Флагман – Весточка)Версия (Разгон – Валюта)
Группа IV Эквадор (Витстед – Эстрадница)Экстаз (Залив – Элиста)
СтруныАнфилада (Арт – Флоренция)Лифария (Лео Кастелли – Формация)Переборка (Бомон – Пателла)Версия (Разгон – Валюта)
ОткрытыйАлбания (Бант – Альфреда)Абелия (Бант – Анальгия)
СпринтерскийГардемарин (Газолин – Магистраль)Квазар (Залив – Кристина)Феррум (Раут – Фабиола)Роббер (Бант – Реманса)
ОткрытыйМиг (Монконтур – Галиция)Гагач (Габион – Графия)Рембо (Раут – Регеста)Обер (Бомон – Оса)
ОткрытыйСарепта (Раут – Сахара)
Группа IV Рефери (Фэйруэй Форчун – Ремарка)Занра (Разгон – Завеса)Рамина (Миф – Разборка)Илим (Лабиринт – Игривая)
Группа IVГлинт (Лео Кастелли – Гастроль)Сэлтик (Этен – Согда)Гонконг (Габион – Гамма)Фэд (Экватор – Фаланга)
Группа IV Громада (Монконтур – Гида)Гранка (Крис Крингл – Гранка)Драба (Ават – Дробь)Сарепта (Раут – Сахара)
Группа IV Гипербола (Газолин – Бизань)Семантика (Монконтур – Секта)Обивка (Бант – Обыкновенная)Савари (Я Заман – Солент Бриз)
Группа IV Бензол (Зафар – Бемона)Сабриэль (Экватор – Сабрия)Златоград (Гимн – Зольская)Гангстер (Господарь – Гегемония)
Большой Летний Миг (Монконтур – Галиция)Гул (Лео Кастелли – Гаприя)Обер (Бомон – Оса)Гагач (Габион – Графия)
АналогичнойАнфилада (Арт – Флоренция)Лифария (Лео Кастелли – Формация)Изабель (Бант – Иста)Ремарка (Монконтур – Ронта)
ОткрытыйЭлектра (Ай*м Глэд – Электив)Акватория (Арт – Рута)Албания (Бант – Альфреда)Слега (Габион – Суржа)
ИменнойКвазар (Залив – Кристина)Меркурий (Монконтур – Кантата)Скарабей (Бомон – Саганея)Бузук (Зафар – Бабетта)
Группа IV Турция (Уайт Риф – Трилогия)Орбитальная (Бант – Оксана)Сосулька (Сток – Смена)Эспирада (Пигмент – Эслена)
Группа IV Эпос (Пакт – Эмка)Галос (Газолин – Алия)Пафос (Фазон – Привилегия)Вим (Монконтур – Валенсия)
Группа IV Самара (Монконтур – Сафра)Голубка (Газолин – Березань)Лозанна (Залив – Любляна)Фага (Габион – Фарма)
Группа IV Фэд (Экватор – Фаланга)Гонконг (Габион – Гамма)Магар (Мавр – Глориоза)Маг (Газолин – Мозаика)
Группа IV Гипербола (Пакт - Гроза) Эстрада (Сатурн – Энергия)Формула (Румб – Фанфара)Гранка (Крис Крингл – Гранка)
ОткрытыйКвазар (Залив – Кристина)Гагач (Габион – Графия)Глинт (Лео Кастелли – Гастроль)Арго (Раут – Аренда)
Именной Акватория (Арт – Рута)Громада (Монконтур – Гида)Слега (Габион – Суржа)Электра (Ай*м Глэд – Электив)
Группа IV Галос (Газолин – Алия)Пафос (Фазон – Привилегия)Залив (Лабиринт – Зея)Вим (Монконтур – Валенсия)
Группа III Обер (Бомон – Оса)Гипербола (Газолин – Бизань) Ремарка (Монконтур – Ронта)Самара (Монконтур – Сафра)
Группа IV Златоград (Гимн – Зольская)Сабриэль (Экватор – Сабрия)Гром (Мамлюк – Горнистка)Дансинг (Антракт – Домра)
Группа IV Голубка (Газолин – Березань)Реприза (Румб – Ресса)Рамина (Миф – Разборка)Сарепта (Раут – Сахара)
Группа IV Сарасота (Селигер – Сабина)Тета (Супер Момент – Три Партс)Аурика (Уайт Риф – Арника)Ангара (Граб – Атола)
Группа IV Экстаз (Залив – Элиста)Гонконг (Габион – Гамма)Орби (Бант – Орима)Магар (Мавр – Глориоза)
Группа IV Фрези (Супер Момент – Фулмина)Фага (Габион – Фарма)Айва (Альбом – Айсана)Формула (Румб – Фанфара)
АнилинаГул (Лео Кастелли – Гаприя)Квазар (Залив – Кристина)Меркурий (Монконтур – Кантата)Глинт (Лео Кастелли – Гастроль)
ОксАкватория (Арт – Рута)
1994 год
Самара (Монконтур – Сафра)
1994 год
Анфилада (Арт – Флоренция)
1994 год
Гипербола (Газолин – Бизань)
ИменнойИзабель (Бант – Иста)Рефери (Фэйруэй Форчун – Ремарка)Рейнбоу (Бомон – Росомаха)Реприза (Румб – Ресса)
ИменнойМиг (Монконтур – Галиция)Обер (Бомон – Оса)Феррум (Раут – Фабиола)Фэд (Экватор – Фаланга)
Группа IV Орби (Бант – Орима)Гамбит (Мильтон – Горсточка)Пафос (Фазон – Привилегия)Маг (Газолин – Мозаика)
ОткрытыйАмпост (Монконтур – Аравия)Галос (Газолин – Алия)Экстаз (Залив – Элиста)Златоград (Гимн – Зольская)
Группа IV Фирюза (Раут – Фриза)Обивка (Бант – Обыкновенная)Сосулька (Сток – Смена)Орбитальная (Бант – Оксана)
Группа III Фрези (Супер Момент – Фульмина)Фага (Габион – Фарма)Турция (Уайт Риф – Трилогия)Сарасота (Селигер – Сабина)
Группа IV Рамина (Миф – Разборка)Ривьера (Витстед – Резна)Сарепта (Раут – Сахара)Аурика (Уайт Риф – Арника)
Группа IV Занра (Разгон – Завеса)Гранка (Крис Крингл – Гранка)Семантика (Монконтур – Секта)Формула (Румб – Фанфара)
АрагвыЭлектра (Ай*м Глэд – Электив)Гипербола (Газолин – Бизань)Громада (Монконтур – Гида)Изабель (Бант – Иста)
Г. МосквыГлинт (Лео Кастелли – Гастроль)Ферзь (Флоридон – Риторика)Меркурий (Монконтур – Кантата)
ДербиГул (Лео Кастелли – Гаприя)
1994 год
Обер (Бомон – Оса)Миг (Монконтур – Галиция)
1994 год
Апулей (Афинс Вуд – Эра)
1994 год
Группа IV Фага (Габион – Фарма)Реприза (Румб – Ресса)Рейнбоу (Бомон – Росомаха)Ангара (Граб – Атола)
ОткрытыйЭстрада (Сатурн – Энергия)Ривьера (Витстед – Резна)Сарепта (Раут – Сахара)Семантика (Монконтур – Секта)
ОткрытыйРеприза (Румб – Ресса)Переборка (Бомон – Пателла)Рамина (Миф – Разборка)Турция (Уайт Риф – Трилогия)
Им. С.М. Будённого Гул (Лео Кастелли – Гаприя)Глинт (Лео Кастелли – Гастроль)Квазар (Залив – Кристина)Ферзь (Флоридон – Риторика)
Памяти М. Байрамукова Ампост (Монконтур – Аравия)Гагач (Габион – Графия)Орби (Бант – Орима)Залив (Лабиринт – Зея)
ИменнойФрези (Супер Момент – Фулмина)Гранка (Крис Крингл – Гранка)Сарасота (Селигер – Сабина)Семантика (Монконтур – Секта)
ИменнойСамар (Аврал – Сербия)Пробанд (Бомон – Премьера)Сарепта (Раут – Сахара)
Группа IV Ривьера (Витстед – Резна)Савари (Я Заман – Солент Бриз)Обивка (Бант – Обыкновенная)Аурика (Уайт Риф – Арника)
ОткрытыйГонконг (Габион – Гамма)Сабриэль (Экватор – Сабрия)Грего (Господарь – Графика)Маг (Газолин – Мозаика)
Эоловой Арфы Анфилада (Арт – Флоренция)Фрези (Супер Момент – Фулмина)Фага (Габион – Фарма)Изабель (Бант – Иста)
ОткрытыйСтрелок (Лео Кастелли – Семра)Арго (Раут – Аренда)Пафос (Фазон – Привилегия)Аланит (Лассен Пик – Альзана)
Коневодческих ферм Гагач (Габион – Графия)Феррум (Раут – Фабиола)Залив (Лабиринт – Зея)Маг (Газолин – Мозаика)
Сельские Нивы Фирюза (Раут – Фриза)Тайфа (Феномен – Тигрица)Эстрада (Сатурн – Энергия)Менга (Гамбург – Манифестация)
ОткрытыйСабриэль (Экватор – Сабрия)Магик (Альбом – Мелодия)Гром (Мамлюк – Горнистка)Лозанна (Залив – Любляна)
ИменнойБензол (Зафар – Бемона)Ампост (Монконтур – Аравия)Бали (Ават – Бахтарма)Переборка (Бомон – Пателла)
ЗакрытияЗанра (Разгон – Завеса)Эквадор (Витстед – Эстрадница)Гамбит (Мильтон – Горсточка)Маг (Газолин – Мозаика)
ИменнойМагик (Альбом – Мелодия)Грего (Господарь – Графика)Гром (Мамлюк – Горнистка)Роббер (Бант – Реманса)
ИменнойРейнбоу (Бомон – Росомаха)Изабель (Бант – Иста)Ангара (Граб – Атола)Сарасота (Селигер – Сабина)
(Нальчик) ОткрытияБэнси (Этен – Береста)Асфен (Феномен – Ангаура)
ИменнойВергиз (Залив – Виолета)
СпринтерскийБалансир (Селигер – Блесна)
ФантыТайфа (Феномен – Тигрица)
Большой Летний Бэнси (Этен – Береста)Люфт (Фазон – Лайма)Гамильтон (Астемур – Годына)Асфен (Феномен – Ангаура)
АналогичнойРафита (Феномен – Реставрация)Тайфа (Феномен – Тигрица)Синагога (Геликон – Сунгари)
Группа IV Вестфалия (Феномен – Виргиния)
АрагвыТайфа (Феномен – Тигрица)Менга (Гамбург – Манифестация)
ОксТайфа (Феномен – Тигрица)
АнилинаФеррум (Раут – Фабиола)Радом (Ават – Ратомка)Зэвс (Экватор – Зеста)Люфт (Фазон – Лайма)
ИменнойВергиз (Залив – Виолета)
Группа IV Вестфалия (Феномен – Виргиния)
Г. Москвы Балансир (Селигер – Блесна)Апогей (Гамбург – Афродита)
ДербиЗэвс (Экватор – Зеста)Бэнси (Этен – Береста)Смоленск (Мистник – Сиеста)Мэр (Экватор – Маслёнка)
(Ростов) ОткрытияАбсурд (Дамас – Ахтуба)
СтруныАрфа (Формат – Армения)Антресоль (Садон – Ай Пани)
Большой Летний Парафраз (Фазон – Панагия)Спрут (Помпей – Слеза)Эльдорадо (Лео Кастелли – Энна)Глория (Рур – Грамота)
Группа IV Эзека (Этен – Эрита)
АналогичнойАрфа (Формат – Армения)Антресоль (Садон – Ай Пани)Эзека (Этен – Эрита)Гамалия (Миф – Галена)
АрагвыАрфа (Формат – Армения)Антресоль (Садон – Ай Пани)Лазурь (Задор – Лерка)Глория (Рур – Грамота)
ОксЭзека (Этен – Эрита)Антресоль (Садон – Ай Пани)
АнилинаСпрут (Помпей – Слеза)Парафраз (Фазон – Панагия)Габарит (Балтимор – Гетманша)Атаман (Арт – Миссия)
ДербиАпулей (Афинс Вуд – Эра)Фигура (Гобой – Фанза)Парафраз (Фазон – Панагия)Скарабей (Бомон – Саганея)
СосныАрфа (Формат – Армения)Антресоль (Садон – Ай Пани)Форель (Ровесник – Формаза)
Им. С.М. Будённого Галапагос (Селигер – Георгина)Гольфстрим (Фазон – Галкана)Габарит (Балтимор – Гетманша)Райпур (Памфлет – Реста)
(Краснодар) СтруныГаага (Газолин – Гонка)Версия (Волан – Сесиль)
ОткрытияАкамас (Афинс Вуд – Кайма)
АналогичнойГерольдия (Газолин – Рондаль)Илона (Ингул – Загадка)Сарта (Адат – Сарма)Фагара (Раут – Фауна)
Большой Летний Апулей (Афинс Вуд – Эра)Илифант (Ингул – Фанта)Ганновер (Витстед – Гадена)Зэмби (Элар – Зарница)
Мемориал А.И. Майстренко Аркадия (Арт – Кадриль)Илона (Ингул – Загадка)Фагара (Раут – Фауна)Фригория (Флоридон – Гранда)
АнилинаАпулей (Афинс Вуд – Эра)Свит (Волан – Сайглена)Тавриз (Авилес – Тайга)Иран (Ингул – Философия)
ОксАркадия (Арт – Кадриль)Платина (Акар – Прония)Герольдия (Газолин – Рондаль)Фригория (Флоридон – Гранда)
ДербиАпулей (Афинс Вуд – Эра)Аспект (Афинс Вуд – Киренга)Тавриз (Авилес – Тайга)Свит (Волан – Сайглена)
АрагвыАркадия (Арт – Кадриль)Герольдия (Газолин – Рондаль)Фагара (Раут – Фауна)Вега (Амберг – Весть)
Им. С.М. Будённого Реверанс (Витстед – Рица)Корсар (Селигер – Кафа)Зэмби (Элар – Зарница)Иран (Ингул – Философия)
3+ (Пятигорск) Большой Спринтерский Сахиб (Бант – Саганея)Самар (Аврал – Сербия)Эльвин (Витстед – Эмира)Сэлтик (Этен – Согда)
ОткрытыйСкарабей (Бомон – Саганея)Бензол (Зафар – Бемона)Сириус (Ийас – Страсть)Табек (Бант – Тамала)
Г. Пятигорска Анфилада (Арт – Флоренция)Этап (Трастид – Эльфа)Албания (Бант – Альфреда)Эквадор (Витстед – Эстрадница)
Президента РФ Гаммураби (Газолин – Бизань)Маврикий (Мавр – Врода)Фаянс (Севан – Фрида)Вавилон (Акар – Випра)
ОткрытыйЭкстаз (Залив – Элиста)Эфес (Флоридон – Эльба)Илим (Лабиринт – Игривая)Роббер (Бант – Реманса)
Гранита II Сахиб (Бант – Саганея)Миг (Монконтур – Галиция)Грифон (Неман – Граната)Самар (Аврал – Сербия)
ОткрытыйСтрелок (Лео Кастелли – Семра)Арго (Раут – Аренда)Пафос (Фазон – Привилегия)Аланит (Лассен Пик – Альзана)
«Золотой колос» Сараби (Антракт – Сигма)Ривьера (Витстед – Резина)Этап (Трастид – Эльфа)Кесария (Лео Кастелли – Фагия)
Кубок Чемпионов Гимн (Монконтур – Гранга)Стрелок (Лео Кастелли – Семра)Гаммураби (Газолин – Бизань)Гамбит (Мильтон – Горсточка)
КритериумСараби (Антракт – Сигма)Самар (Аврал – Сербия)Сахиб (Бант – Саганея)Этап (Трастид – Эльфа)
(Нальчик) ГонораБлеф (Фарат – Беседка)Гарсон (Газолин – Риторика)Апанит (Пигмент – Агила)Грация (Алмаз – Гасиенда)
Гранита II Блеф (Фарат – Беседка)Смоленск (Мистник – Сиеста)Абакан (Акар – Абетта)Апанит (Пигмент – Агила)
КритериумАпанит (Пигмент – Агила)
СравненияБэнси (Этен – Береста)Автограф (Афинс Вуд – Филепитта)
Большой Спринтерский Радом (Ават – Ратомка)Гамильтон (Астемур – Годына)Говерла (Экватор – Граната)
(Ростов) Гранита II Аквариум (Ворвэдос – Артайус Роуз)Фантазёр (Зотос – Фонола)Арзамас (Развод – Армения)Филиппинец (Помпей – Фемида)
СравненияАрбитраж (Балтимор – Айда)Атаман (Арт – Миссия)
Большой Спринтерский Аквариум (Ворвэдос – Артайус Роуз)Галапагос (Селигер – Георгина)Фобия (Балтимор – Фрида)Выемка (Монконтур – Весна)
СпортивныйАрбитраж (Балтимор – Айда)
КритериумАрфа (Формат – Армения)Аквариум (Ворвэдос – Артайус Роуз)Анкер (Арт – Кама)
(Краснодар) Гранита II Гороскоп (Перекоп – Герта)Зэмби (Элар – Зарница)Вега (Амберг – Весть)
Кубок Кубани Лаэрт (Эльфаст – Люстра)Аспект (Афинс Вуд – Киренга)Эльбант (Буфер – Эламба)Парламент (Миф – Прага)
Большой Спринтерский Памфлетка (Форум – Пифа)Гиацинт (Газолин – Ага)
4 (Пятигорск) ВступительныйВавилон (Акар – Випра)Инсбрук (Бант – Иста)Донбасс (Неман – Десна)Лафет (Флагман – Лана)
ОткрытыйЭлегант (Газолин – Эльбана)
ЭлитыИст Дансер (Лидхэйм – Имбарест)Гаммураби (Газолин – Бизань)Маврикий (Мавр – Врода)Мелок (Лабиринт – Мелодия)
ОткрытыйГрифон (Неман – Граната)Табек (Бант – Тамала)Мельбурн (Бомон – Мерзлячка)Сахиб (Бант – Саганея)
ОткрытыйЭлегант (Газолин – Эльбана)Вавилон (Акар – Випра)Сапфир (Формат – Синильга)Гаврош (Витстед – Гадена)
Жокей Клуба Гаммураби (Газолин – Бизань)Фаянс (Севан – Фрида)Лафет (Флагман – Лана)Донбасс (Неман – Десна)
ОткрытыйМельбурн (Бомон – Мерзлячка)Ренегат (Неман – Риорита)Вавилон (Акар – Випра)Эльвин (Витстед – Эмира)
ОткрытыйГлавк (Витстед – Галия)Гаврош (Витстед – Гадена)Сайгон (Гимн – Самара)Алтан (Афинс Вуд – Аба)
ИменнойГрифон (Неман – Граната)Главк (Витстед – Галия)Элегант (Газолин – Эльбана)Сапфир (Формат – Синильга)
ИменнойЛафет (Флагман – Лана)Маврикий (Мавр – Врода)Вавилон (Акар – Випра)Мельбурн (Бомон – Мерзлячка)
Дружбы народов Гаммураби (Газолин – Бизань)Лафет (Флагман – Лана)Вавилон (Акар – Випра)Зефир (Ийас – Зеста)
ВНИИКаМелок (Лабиринт – Мелодия)Эфес (Флоридон – Эльба)Фарфор (Фатон – Файда)Аланит (Лассен Пик – Альзана)
ОткрытыйЗефир (Ийас – Зеста)Ибадан (Акар – Идеология)Сифон (Флагман – Сабинянка)
Прощальный Сахиб (Бант – Саганея)Инсбрук (Бант – Иста)Ренегат (Неман – Риорита)Вавилон (Акар – Випра)
(Нальчик) ВступительныйБлеф (Фарат – Беседка)Брамс (Монконтур – Береста)Гарсон (Газолин – Риторика)Мангуст (Гамбург – Марса)
ЭлитыБлеф (Фарат – Беседка)Брамс (Монконтур – Береста)Автограф (Афинс Вуд – Филепитта)
Жокей-Клуба Автограф (Афинс Вуд – Филепитта)Блеф (Фарат – Беседка)Гарсон (Газолин – Риторика)Гаривас (Селигер – Гитара)
ПрезидентаБрамс (Монконтур – Береста)Автограф (Афинс Вуд – Филепитта)Витамин (Мистник – Византия)Гарсон (Газолин – Риторика)
(Ростов) ВступительныйФаянс (Севан – Фрида)Арзамас (Развод – Армения)Архипелаг (Афинс Вуд – Гонка)Энфилд (Фазон – Эгелия)
ЭлитыАрзамас (Развод – Армения)Анкер (Арт – Кама)
ТагораАрхипелаг (Афинс Вуд – Гонка)Арзамас (Развод – Армения)
Жокей-Клуба Фаянс (Севан – Фрида)Пасквиль (Акар – Плотина)Рахмат (Ават – Рафия)Франт (Флоридон – Рампа)
(Краснодар) ВступительныйАргумент (Майкоп – Агара)Халфинд (Фазон – Хибинка)Сарна (Ават – Сербия)