1993 год

×

Приз I место II место III место IV место
2 (Пятигорск) ПробныйГардемарин (Газолин – Магистраль)Блок (Лео Кастелли – Басня)Амарант (Монконтур – Акварель)Ацтек (Эльфаст – Алма-Ата)
ПробныйМимоза (Монконтур – Магнолия)Анфилада (Арт – Флоренция)Валта (Лео Кастелли – Встреча)Громада (Монконтур – Гида)
Группа IV Вариация (Витстед – Радена)
Группа IV Гаага (Газолин – Гонка)
Минераловодского Казачьего кругаСеренада (Габион – Форма)
ЛетнийГардемарин (Газолин – Магистраль)Амарант (Монконтур – Акварель)Арман (Монконтур – Амфиара)Блок (Лео Кастелли – Басня)
ОткрытыйАризона (Раут – Альба Регия)Валта (Лео Кастелли – Встреча)
Группа IV Вариация (Витстед – Радена)
Группа IV Викинг (Раут – Волна)
Группа IV Эквадор (Витстед – Эстрадница)
Реки Кубани Анфилада (Арт – Флоренция)Акватория (Арт – Рута)Рейнбоу (Бомон – Росомаха)
Группа IV Викинг (Раут – Волна)Волжск (Селигер – Волга)
Группа IV Эквадор (Румб – Эгелия)
Группа IV Менга (Гамбург – Манифестация)Тайфа (Флоридон – Тасолтана)Фуга (Господарь – Форсунка)Гастроль (Сатурн – Гизель)
Группа IV Альбена (Супер Момент – Авалон Ласс)Реприза (Румб – Ресса)Тамила (Мистник – Тема)
Группа IV Гагач (Габион – Графия)Лир (Раут – Лимфа)Фэд (Экватор – Фаланга)Парафраз (Фазон – Панагия)
Группа IV Рембо (Раут – Регеста)Грего (Господарь – Графика)Маг (Газолин – Мозаика)Магар (Мавр – Глориоза)
ИменнойМиг (Монконтур – Галиция)Квазар (Залив – Кристина)Эльвин (Витстед – Эрида)Эмоция (Миф – Элегия)
Группа IV Марна (Мавр – Редина)Рефери (Фэйруэй Форчун – Ремарка)Эллегия (Лео Кастелли – Эдана)Обивка (Бант – Обыкновенная)
Группа IV Парафраз (Фазон – Панагия)Вариация (Витстед – Радена)Бузук (Зафар – Бабетта)София (Фарт – Сосенка)
Группа IV Турция (Уайт Риф – Трилогия)Формула (Румб – Фанфара)Бирма (Бокал – Брамина)Ларго (Господарь – Ломка)
Группа IV Бамиан (Мистник – Берта)Гонконг (Габион – Гамма)Ацтек (Эльфаст – Алма-Ата)Корсар (Селигер – Кафа)
ОткрытыйАмалия (Монконтур – Артемида)Аркадия (Арт – Кадриль)Рогнеда (Геликон – Регата)Дарина (Раут – Дакота)
ОткрытыйАмарант (Монконтур – Акварель)Гардемарин (Газолин – Магистраль)Рембо (Раут – Регеста)Бэнси (Этен – Береста)
Группа IV Эпос (Пакт – Эмка)Орби (Бант – Орима)Волжск (Селигер – Волга)Газават (Витстед – Галения)
Группа IV Волжск (Селигер – Волга)Пробанд (Бомон – Премьера)Фага (Габион – Фарма)Земфира (Фабий – Загвоздка)
Группа IV Ривьера (Витстед – Резна)Сага (Гимн – Самаринда)Гастроль (Сатурн – Гизель)
ОткрытыйАльбена (Супер Момент – Авалон Ласс)Лозанна (Залив – Любляна)Теория (Эльтон – Тайра)
Группа III Лифария (Лео Кастелли – Формация)Рафита (Феномен – Реставрация)Гаага (Газолин – Гонка)Рамина (Миф – Разборка)
Группа III Феррум (Раут – Фабиола)Эквадор (Румб – Эгелия)Демон (Монконтур – Драма)Пифагор (Герс – Плонга)
Группа IV Семантика (Монконтур – Секта)Фирюза (Раут – Фриза)Абелия (Бант – Анальгия)Рефери (Фэйруэй Форчун – Ремарка)
Группа IV Магар (Мавр – Глориоза)Разлив (Загс – Ратунда)Драба (Ават – Дробь)Аурика (Уайт Риф – Арника)
Группа IV Реприза (Румб – Ресса)Рейнбоу (Бомон – Росомаха)Бирма (Бокал – Брамина)Тайфа (Флоридон – Тасолтана)
Группа IV Стрелок (Лео Кастелли – Семра)Роббер (Бант – Реманса)Пафос (Фазон – Привилегия)Сигнет (Геликон – Смета)
Первой Короны Амалия (Монконтур – Артемида)Рембо (Раут – Регеста)Миг (Монконтур – Галиция)Гул (Лео Кастелли – Гаприя)
Праздник чистокровного коннозаводства Меркурий (Монконтур – Кантата)Блок (Лео Кастелли – Басня)Альбена (Супер Момент – Авалон Ласс)Радом (Ават – Ратомка)
Ростовского ипподрома Акватория (Арт – Рута)Мимоза (Монконтур – Магнолия)Рогнеда (Геликон – Регата)Амазонка (Монконтур – Андорра)
Группа IV Лозанна (Залив – Любляна)Форум (Режим – Фагия)Гонконг (Габион – Гамма)Гром (Мамлюк – Горнистка)
Группа IV Барон (Разгром – Башма)Фага (Габион – Фарма)Грего (Господарь – Графика)Полёт (Лабиринт – Прага)
ОткрытыйГагач (Габион – Графия)Слега (Габион – Суржа)Бамиан (Мистник – Берта)Эстрада (Сатурн – Энергия)
Группа III Ферзь (Флоридон – Риторика)Викинг (Раут – Волна)Эпос (Пакт – Эмка)Парафраз (Фазон – Панагия)
Группа III Ривьера (Витстед – Резна)Аркадия (Арт – Кадриль)Саратога (Раут – Сенга)Тайфа (Флоридон – Тасолтана)
Группа IV Фирюза (Раут – Фриза)Сосулька (Сток – Смена)Самара (Монконтур – Сафра)
Группа IV Бензол (Зафар – Бемона)Магик (Альбом – Мелодия)Свист (Витстед – Спреа)Корсар (Селигер – Кафа)
Группа IV Квазар (Залив – Кристина)Изабель (Бант – Иста)Метаболия (Бомон – Магистраль)Тета (Супер Момент – Три Партс)
Группа IV Теория (Эльтон – Тайра)Гангстер (Господарь – Гегемония)Сарасота (Селигер – Сабина)Савари (Я Заман – Солент Бриз)
Группа IV Вариация (Витстед – Радена)Гонконг (Габион – Гамма)Земфира (Фабий – Загвоздка)Алибхай (Бант – Алагирка)
Группа IV Обивка (Бант – Обыкновенная)Бирма (Бокал – Брамина)Фуга (Господарь – Форсунка)Громада (Монконтур – Гида)
Реки Волги Анфилада (Арт – Флоренция)Акватория (Арт – Рута)Амазонка (Монконтур – Андорра)Лифария (Лео Кастелли – Формация)
Группа IIIДарина (Раут – Дакота)Серенада (Разгон – Сона)Гаага (Газолин – Гонка)Слега (Габион – Суржа)
Группа III Гагач (Габион – Графия)Апогей (Гамбург – Афродита)Стрелок (Лео Кастелли – Семра)Семантика (Монконтур – Секта)
Группа IV Пробанд (Бомон – Премьера)Форум (Режим – Фагия)Илим (Лабиринт – Игривая)Разбег (Баязет – Резвая)
Группа III Эльвин (Витстед – Эрида)Аркадия (Арт – Кадриль)Блок (Лео Кастелли – Басня)Магик (Альбом – Мелодия)
Группа IV Алазура (Залив – Антапка)Занра (Разгон – Завеса)Метаболия (Бомон – Магистраль)Глинт (Лео Кастелли – Гастроль)
Группа IV Фага (Габион – Фарма)Тайфа (Флоридон – Тасолтана)Сарасота (Селигер – Сабина)Бирма (Бокал – Брамина)
Группа IV Тамила (Мистник – Тема)Ангара (Граб – Атола)Тета (Супер Момент – Три Партс)Гея (Эдгар – Гетерма)
Группа III Самар (Аврал – Сербия)Аркадия (Арт – Кадриль)Бензол (Зафар – Бемона)Залив (Лабиринт – Зея)
ИменнойБэнси (Этен – Береста)Корсар (Селигер – Кафа)Гангстер (Господарь – Гегемония)Гром (Мамлюк – Горнистка)
Группа IV Абелия (Бант – Анальгия)Бирма (Бокал – Брамина)Драба (Ават – Дробь)
Группа IV Грего (Господарь – Графика)Корсар (Селигер – Кафа)Лир (Раут – Лимфа)Пафос (Фазон – Привилегия)
АтолыРафита (Феномен – Реставрация)Ривьера (Витстед – Резна)Эстрада (Сатурн – Энергия)Дарина (Раут – Дакота)
Северного Кавказа Гагач (Габион – Графия)Феррум (Раут – Фабиола)Залив (Лабиринт – Зея)Викинг (Раут – Волна)
ИменнойЗанра (Разгон – Завеса)Метаболия (Бомон – Магистраль)Эсмеральда (Селигер – Эзольда)Брест (Сабан – Береста)
Группа IV Фрези (Супер Момент – Фульмина)Сарасота (Селигер – Сабина)Эспирада (Пигмент – Эслена)Разбег (Баязет – Резвая)
ОткрытыйАбелия (Бант – Анальгия)Рогнеда (Геликон – Регата)Обивка (Бант – Обыкновенная)Менга (Гамбург – Манифестация)
ОткрытыйРадом (Ават – Ратомка)Пробанд (Бомон – Премьера)Альбена (Супер Момент – Авалон Ласс)Магик (Альбом – Мелодия)
Группа III Теория (Эльтон – Тайра)Менга (Гамбург – Манифестация)Плутон (Уайт Риф – Преграда)
Группа IV Метаболия (Бомон – Магистраль)Разбег (Баязет – Резвая)Форум (Режим – Фагия)Фрэд (Эдгар – Фемра)
Группа IV Эсмеральда (Селигер – Эзольда)Сосулька (Сток – Смена)Ангара (Граб – Атола)
ОсеннийРогнеда (Геликон – Регата)Реприза (Румб – Ресса)
ОсеннийПробанд (Бомон – Премьера)
ИменнойАбелия (Бант – Анальгия)
(Ростов) ПробныйЭймер (Монконтур – Эмира)Беспечная (Пробег – Баттерфляй)
Группа IV Вестфал (Флагман – Весточка)Версия (Разгон – Валюта)
Группа IV Эврида (Витстед – Эльбана)Эврика (Разгон – Энгара)
Группа IV Вим (Монконтур – Валенсия)Взлёт (Лео Кастелли – Виктория)
Группа IV Воля (Монконтур – Валторна)Вестфал (Флагман – Весточка)Эзека (Этен – Эрита)
Группа IV Версия (Разгон – Валюта)
Группа IV Эврика (Разгон – Энгара)
ОткрытыйЭймер (Монконтур – Эмира)
Группа IV Взлёт (Лео Кастелли – Виктория)Вильма (Монконтур – Валга)
Группа IV Эзека (Этен – Эрита)
Группа III Эврида (Витстед – Эльбана)
Группа III Эврика (Разгон – Энгара)
Группа IV Вильма (Монконтур – Валга)
Группа IV Воля (Монконтур – Валторна)Вдовушка (Оренбург – Вологда)
АврорыРиорита (Раут – Ровена)Фигура (Гобой – Фанза)Фагара (Раут – Фауна)Дорида (Развод – Дилемма)
Группа III Взлёт (Лео Кастелли – Виктория)
ОткрытыйЭймер (Монконтур – Эмира)Вим (Монконтур – Валенсия)
Группа III Эврида (Витстед – Эльбана)
Группа IV Воля (Монконтур – Валторна)Эзека (Этен – Эрита)
ОткрытыйВзлёт (Лео Кастелли – Виктория)Апулей (Афинс Вуд – Эра)
ОткрытыйБеспечная (Пробег – Баттерфляй)
Группа IV Вдовушка (Оренбург – Вологда)
Группа III Вим (Монконтур – Валенсия)
Группа IV Электра (Ай*м Глэд – Электив)
Группа IV Эзека (Этен – Эрита)
БольшойАпулей (Афинс Вуд – Эра)Скарабей (Бомон – Саганея)Гул (Лео Кастелли – Гаприя)Фигура (Гобой – Фанза)
ИменнойВерсия (Разгон – Валюта)
Группа III Вим (Монконтур – Валенсия)
Группа II Глория (Рур – Грамота)Эврида (Витстед – Эльбана)Фалегра (Флоридон – Рампа)Фуга (Гастон – Фольга)
Группа III Электра (Ай*м Глэд – Электив)
ОткрытыйЭймер (Монконтур – Эмира)
Осенний Албания (Бант – Альфреда)Версия (Разгон – Валюта)Эврида (Витстед – Эльбана)
ОсеннийЭймер (Монконтур – Эмира)
(Нальчик) ПробныйВестфалия (Феномен – Виргиния)
Группа IV Вергиз (Залив – Виолета)
ИменнойВестфалия (Феномен – Виргиния)
Группа IV Вергиз (Залив – Виолета)
Группа IV Вергиз (Залив – Виолета)
МСХ РФ Орегон (Гамбург – Осима)Графа (Авангард – Героиня)Торф (Феномен – Тестана)Гранд (Алмаз – Гамса)
Первой Короны Гамильтон (Астемур – Годына)Мэр (Экватор – Маслёнка)Зигбан (Гастон – Замбия)Рафита (Феномен – Реставрация)
ИменнойВергиз (Залив – Виолета)
БельгииГоверла (Экватор – Граната)Остеома (Эльфаст – Олтения)Синагога (Геликон – Сунгари)
ОсеннийАсфен (Феномен – Ангаура)
ОсеннийБаза (Авангард – Бадылка)
Группа IV Вергиз (Залив – Виолета)
(Краснодар) БольшойГравитация (Витстед – Грания)Бездна (Закон – Биосфера)
ИменнойВерсия (Волан – Сесиль)
ИменнойВерсия (Волан – Сесиль)
ГандикапЗэмби (Элар – Зарница)Вавилон (Акар – Весталка)Галея (Акар – Гордость)
3 (Пятигорск) ОткрытияИст Дансер (Лидхэйм – Имбарест)
Именной Эзоп (Пакт – Эльфа)
ОткрытыйАйриш Кайт (Энтайтлед – Арктик Кайт)
ОткрытыйВавилон (Акар – Випра)
СпринтерскийКинг Терек (Петориус – Адария)Батут (Аврал – Бегония)
СтруныСофистка (Империэл Фронтьер – Скарлет О*Хэрлот)Ариэль (Арт – Руса)
Группа IV Эзоп (Пакт – Эльфа)
Большой Летний Ист Дансер (Лидхэйм – Имбарест)Маруф (Флагман – Магия)Вавилон (Акар – Випра)Райгит (Габион – Регеста)
ОткрытыйАрмия (Монконтур – Арта)Авина (Монконтур – Артемида)
АналогичнойПлейбил (Бомон – Панама)Айриш Кайт (Энтайтлед – Арктик Кайт)Алфина (Флагман – Акварель)Фагерста (Геналдон – Фру-Фру)
В честь Х. Шинахова Алфина (Флагман – Акварель)
ОткрытыйБрифинг (Флагман – Басня)Вавилон (Акар – Випра)Эзоп (Пакт – Эльфа)
Группа III Эгина (Граб – Эргане)
АнилинаФаркоп (Флагман – Албания)Гаммураби (Газолин – Бизань)Пасквиль (Акар – Плотина)Пам (Валь де Л*Орн – Принсесс Морви)
ОксАлфина (Флагман – Акварель)
1993 год
Авина (Монконтур – Артемида)Плейбил (Бомон – Панама)Лаванда (Эльфаст – Лансана)
ОткрытыйАкарад (Афинс Вуд – Калория)Гарпун (Акар – Георгина)Регий (Габион – Рифма)Марсель (Стоик – Мегра)
ОткрытыйЭльна (Никола – Эзольда)Ариэль (Арт – Руса)Геката (Разгон – Гастра)Прихоть (Таймлесс Нэйтив – Пэнэята)
ИменнойГалоген (Этен – Гримаса)Рамзес (Шахристани – Рефрешмент)Брас (Акар – Быль)Ист Дансер (Лидхэйм – Имбарест)
Группа IV Легенда Ру (Легенд оф Франс – Лузитаника)Амарна (Монконтур – Андола)Бейра (Этен – Бровка)Засада (Суйхээн – Зэза)
Группа IV Гигиена (Граб – Гимназия)Пантера (Акар – Панель)Трагедия (Экватор – Тайга)Кошма (Шай Грум – Кристль Милл)
ОткрытыйБатут (Аврал – Бегония)Сифон (Флагман – Сабинянка)Апанит (Пигмент – Агила)Баган (Гастон – Бабетта)
ОткрытыйРашн Грум (Шай Грум – Данс Элоун)Маруф (Флагман – Магия)Гименей (Флагман – Грама)Динамит (Аврал – Данность)
Группа IV Руиса (Селигер – Рифма)Эргабек (Гастон – Эмка)Сенегал (Сааб – Габанера)Ладья (Данс оф Лайф – Лэтч Стринг)
Группа IV Диадема (Империэл Фронтьер – Дубль Фигурс)Засада (Суйхээн – Зэза)Фагерста (Геналдон – Фру-Фру)Пантера (Акар – Панель)
Памяти М.З. Байрамукова Гарсон (Газолин – Риторика)Динамит (Аврал – Данность)Брифинг (Флагман – Басня)Регий (Габион – Рифма)
Г. Москвы Брас (Акар – Быль)Маруф (Флагман – Магия)Райгит (Габион – Регеста)Авина (Монконтур – Артемида)
ДербиЭфес (Флагман – Элога)
1993 год
Фаркоп (Флагман – Албания)Гаммураби (Газолин – Бизань)
1993 год
Алфина (Флагман – Акварель)
1993 год
АрагвыРебекка (Мистер Мэджестик – Такачихо*с Гёл)Фрига (Габион – Форма)Амарна (Монконтур – Андола)Гранвилья (Никола – Гортензия)
Группа IV Ганг (Гадяч – Гефа)Гогланд (Гамбург – Ганса)Шлягер (Господарь – Шлюпка)Бетла (Этен – Баска)
Группа IV Аланит (Пигмент – Агила)Этап (Трастид – Эльфа)Дальян (Лимб – Дакота)Марсель (Стоик – Мегра)
Группа IV Пантера (Акар – Панель)Геката (Разгон – Гастра)Рига (Господарь – Река)Загадка (Граб – Зольская)
Группа IV Бетла (Этен – Баска)Засада (Суйхээн – Зэза)Герцог (Гимн – Гибкая)
Им. С.М. Будённого Фаркоп (Флагман – Албания)Алфина (Флагман – Акварель)Брас (Акар – Быль)Рашн Грум (Шай Грум – Данс Элоун)
Именной Эльна (Никола – Эзольда)Диадема (Империэл Фронтьер – Дубль Фигурс)Гранвилья (Никола – Гортензия)Самара (Миф – Сахара)
Группа IV Фагерста (Геналдон – Фру-Фру)Зборка (Бокал – Змейка)Загадка (Граб – Зольская)
Группа IV Ладья (Данс оф Лайф – Лэтч Стринг)Рабе (Бант – Роса)Кадриль (Диксиленд Брэсс – Кенвуд Принсессс)Сайгон (Гимн – Самара)
Группа IV Шлягер (Господарь – Шлюпка)Силуэт (Лассен Пик – Самаринда)Реставратор (Селигер – Реакция)Баян (Неман – Бумага)
Эоловой Арфы Софистка (Империэл Фронтьер – Скарлет О*Хэрлот)Амарна (Монконтур – Андола)Эллада (Лоу Сосайети – Юропиэн Пэссер)Гранвилья (Никола – Гортензия)
ОткрытыйБрифинг (Флагман – Басня)Геката (Разгон – Гастра)Эгина (Граб – Эргане)Пантера (Акар – Панель)
Коневодческих ферм Эфес (Флоридон – Эльба)Мелок (Лабиринт – Мелодия)Райгит (Габион – Регеста)Регий (Габион – Рифма)
Сельские Нивы Гигиена (Граб – Гимназия)Афида (Феномен – Ангаура)Арима (Алмаз – Анива)Быль (Лабиринт – Бронза)
ИменнойЗасада (Суйхээн – Зэза)Герцог (Гимн – Гибкая)Стелка (Сааб – Элегантная)Фол (Люкс – Форсунка)
ИменнойАльвин (Витстед – Акварель)Геката (Разгон – Гастра)Амарна (Монконтур – Андола)
ИменнойДемон (Этен – Дарга)Гименей (Флагман – Грама)Ганг (Гадяч – Гефа)Геката (Разгон – Гастра)
Группа IV Рабе (Бант – Роса)Зборка (Бокал – Змейка)Селенга (Геналдон – Саржа)
ЗакрытияВавилон (Акар – Випра)
(Ростов) СтруныВига (Витстед – Гизана)Бэлла (Эней – Бегония)Виола (Витстед – Эдана)
Большой Летний Эфес (Флагман – Элога)Досуг (Садон – Дубрава)Гегемон (Гжатск – Гармала)Сахиб (Бант – Саганея)
Открытый Абай (Бокал – Бумка)
АналогичнойРаймонда (Монконтур – Рица)Бефа (Флагман – Бегония)
АрагвыЗара (Разгон – Зарница)Бефа (Флагман – Бегония)Раймонда (Монконтур – Рица)Амфибия (Арт – Фигурация)
СпринтерскийАрзамас (Развод – Армения)
ОткрытыйБабугент (Неман – Болонья)
ОксБефа (Флагман – Бегония)Бэлла (Баязет – Эфина)
Анилина Сизиф (Флагман – Смена)Сармат (Разгон – Свияга)Досуг (Садон – Дубрава)Сахиб (Бант – Саганея)
Ростовской области Азарт (Арт – Забава)Лафет (Флагман – Лана)Траб (Бант – Танга)Авгий (Витстед – Аскания)
ДербиЭфес (Флагман – Элога)Досуг (Садон – Дубрава)Сизиф (Флагман – Смена)Архипелаг (Афинс Вуд – Гонка)
Им. С.М. Будённого Авгий (Витстед – Аскания)Лафет (Флагман – Лана)Сизиф (Флагман – Смена)Аббат (Афинс Вуд – Боязка)
Закрытия Бабугент (Неман – Болонья)Авгий (Витстед – Аскания)
(Краснодар) СтруныАнгара (Авилес – Ганга)Арктика (Раут – Агара)Валенсия (Волан – Сайгира)
АналогичнойБама (Акар – Блесна)Зилара (Акар – Заольша)Габриэль (Ингул – Грага)Эра (Риск – Экстра)
Большой Летний Рапид (Пакт – Разборка)Парламент (Миф – Прага)Прибой (Помарин – Гитара)Гектар (Раут – Гаита)
ОксГабриэль (Ингул – Грага)Ангара (Авилес – Ганга)Артель (Разгон – Аравия)Баталия (Агат – Битва)
АнилинаПарламент (Миф – Прага)Северин (Витстед – Сона)Халфинд (Фазон – Хибинка)
ДербиСеверин (Витстед – Сона)Викинг (Гамбит – Верста)Рапид (Пакт – Разборка)Эрнест (Эрит – Эра)
АрагвыГабриэль (Ингул – Грага)Артель (Разгон – Аравия)Валенсия (Волан – Сайгира)
(Нальчик) ОткрытияАвтограф (Афинс Вуд – Филепитта)
СтруныВейгела (Гамбург – Вильва)
ИменнойВиктифон (Фазон – Вальпа)
ОткрытыйАфида (Феномен – Ангаура)
СпринтерскийВиктифон (Фазон – Вальпа)Арима (Алмаз – Анива)
Фанты Афида (Феномен – Ангаура)
Большой Летний Автограф (Афинс Вуд – Филепитта)Ментор (Мавр – Эритема)Кристалл (Акар – Кафа)Ранесанс (Никола – Рецензия)
АналогичнойГильза (Алмаз – Гамарза)Ангара (Арт – Галерея)Симметрия (Мистник – Система)Вейгела (Гамбург – Вильва)
АнилинаАвтограф (Афинс Вуд – Филепитта)Ментор (Мавр – Эритема)Град (Раут – Гурупа)Гек (Карадар – Гармоника)
ОксАфида (Феномен – Ангаура)Арима (Алмаз – Анива)
Дерби Автограф (Афинс Вуд – Филепитта)Ментор (Мавр – Эритема)Град (Раут – Гурупа)
АрагвыАфида (Феномен – Ангаура)Гильза (Алмаз – Гамарза)Ангара (Арт – Галерея)Карунья (Ават – Кома)
Верховного Совета КБР Гаривас (Селигер – Гитара)Гарсон (Газолин – Риторика)Арима (Алмаз – Анива)Док (Карадар – Джума)
Им. С.М. Будённого Ментор (Мавр – Эритема)Град (Раут – Гурупа)Гек (Карадар – Гармоника)
ОткрытыйБрюнет (Неман – Басня)
3+ (Пятигорск) МайскийМаруф (Флагман – Магия)
Большой Спринтерский Фарфор (Фатон – Файда)Нани (Навус – Нун Тайм Делайт)Эльна (Никола – Эзольда)Пафос (Фазон – Привилегия)
Жокей Клуба Алгон (Афинс Вуд – Грация)Альвин (Витстед – Акварель)Спонсор (Пакт – Служба)Сенат (Неман – Смета)
ОткрытыйНани (Навус – Нун Тайм Делайт)Фарфор (Фатон – Файда)Пафос (Фазон – Привилегия)Ротор (Трастид – Рана)
ОткрытыйДрагун (Ават – Дилемма)Гарсон (Газолин – Риторика)Ворс (Стаур – Вибрация)Энфилд (Фазон – Эгелия)
Группа IV Самара (Миф – Сахара)Сарасота (Селигер – Сабина)Гранка (Крис Крингл – Ганга)Формула (Румб – Фанфара)
Г. Пятигорска Фанам (Монконтур – Фауна)Пафос (Фазон – Привилегия)Эльна (Никола – Эзольда)Фэвор (Экватор – Формация)
Открытый Демон (Этен – Дарга)Регий (Габион – Рифма)Брифинг (Флагман – Басня)Энфилд (Фазон – Эгелия)
ИменнойЭфес (Флоридон – Эльба)Афронт (Фазон – Альфреда)Пафос (Фазон – Привилегия)Вавилон (Акар – Випра)
ОткрытыйМелок (Лабиринт – Мелодия)Фарфор (Фатон – Файда)Этап (Трастид – Эльфа)Стелка (Сааб – Элегантная)
Гранита II Кинг Терек (Петориус – Адария)Альвин (Витстед – Акварель)Демон (Этен – Дарга)Динамит (Аврал – Данность)
МираСахиб (Бант – Саганея)Нани (Навус – Нун Тайм Делайт)Планетарий (Никола – Планада)Софистка (Империэл Фронтьер – Скарлет О*Хэрлот)
ИменнойАрзамас (Развод – Армения)Нани (Навус – Нун Тайм Делайт)Филипинец (Пакт – Филинга)Энфилд (Фазон – Эгелия)
Им. РФ Брамс (Монконтур – Береста)Рашн Грум (Шай Грум – Данс Элоун)Спонсор (Пакт – Служба)Маруф (Флагман – Магия)
КритериумНани (Навус – Нун Тайм Делайт)Фанам (Монконтур – Фауна)Кинг Терек (Петориус – Адария)Пафос (Фазон – Привилегия)
Кубок Чемпионов Азарт (Арт – Забава)Эфес (Флагман – Элога)Эфес (Флоридон – Эльба)Брас (Акар – Быль)
(Ростов) Гранита II Арзамас (Развод – Армения)Фанам (Монконтур – Фауна)Азарт (Арт – Забава)Авгий (Витстед – Аскания)
СравненияЭфес (Флагман – Элога)Брамс (Монконтур – Береста)
Большой Спринтерский Арзамас (Развод – Армения)Вига (Витстед – Гизана)Виола (Витстед – Эдана)Азарт (Арт – Забава)
(Нальчик) ГонораБлеф (Фарат – Беседка)Виктифон (Фазон – Вальпа)Гриф (Феномен – Геранита)Гек (Карадар – Гармоника)
Гранита II Филипинец (Пакт – Филинга)Ранесанс (Никола – Рецензия)Гриф (Феномен – Геранита)Сагиб (Геликон – Самара)
КритериумАнгара (Арт – Галерея)
Большой Спринтерский Планетарий (Никола – Планада)Абакан (Акар – Абетта)Филипинец (Пакт – Филинга)Ранесанс (Никола – Рецензия)
СравненияВитамин (Мистник – Византия)
(Краснодар) Гранита II Эрнест (Эрит – Эра)Фибрин (Ингул – Фактория)Гороскоп (Перекоп – Герта)Гектар (Раут – Гаита)
КритериумАнтракт (Контакт – Агаба)
ГандикапПарламент (Миф – Прага)Рапид (Пакт – Разборка)Версаль (Эрит – Весталка)Гороскоп (Перекоп – Герта)
4 (Пятигорск) ВступительныйАльвин (Витстед – Акварель)Завет (Витстед – Задумка)Спонсор (Пакт – Служба)Гиссон (Стаур – Ганьзя)
ОткрытыйВорс (Стаур – Вибрация)
ЭлитыСпонсор (Пакт – Служба)Альвин (Витстед – Акварель)Парис (Акар – Панель)Ворс (Стаур – Вибрация)
Открытый Альвин (Витстед – Акварель)Афон (Арт – Фактура)
ОткрытыйФарфор (Фатон – Файда)Парис (Акар – Панель)Миль (Магдебург – Лиль)Ренегат (Неман – Риорита)
Президента РФ Парис (Акар – Панель)Альвин (Витстед – Акварель)Фурлонг (Геналдон – Фарма)Фигурант (Флоридон – Гранда)
ИменнойПарис (Акар – Панель)Миль (Магдебург – Лиль)Сапфир (Формат – Синильга)Спонсор (Пакт – Служба)
Дружбы народов Парис (Акар – Панель)Спонсор (Пакт – Служба)Алфавит (Фазон – Алана)Фигурант (Флоридон – Гранда)
ВНИИКаФарфор (Фатон – Файда)Силуэт (Лассен Пик – Самаринда)Сапфир (Формат – Синильга)Сараби (Антракт – Сигма)
ПрощальныйСапфир (Формат – Синильга)Фарфор (Фатон – Файда)
(Нальчик) ВступительныйПланетарий (Никола – Планада)Витамин (Мистник – Византия)Сумбур (Майкоп – Сабинянка)Розмарин (Неман – Регата)
ИменнойВитамин (Мистник – Византия)
ЭлитыВитамин (Мистник – Византия)
Жокей Клуба Сумбур (Майкоп – Сабинянка)Блеф (Фарат – Беседка)Витамин (Мистник – Византия)Розмарин (Неман – Регата)
Президента КБР Блеф (Фарат – Беседка)Планетарий (Никола – Планада)Сумбур (Майкоп – Сабинянка)Розмарин (Неман – Регата)
Дружбы народов Витамин (Мистник – Византия)Блеф (Фарат – Беседка)Сумбур (Майкоп – Сабинянка)Розмарин (Неман – Регата)
ПрощальныйВитамин (Мистник – Византия)Абакан (Акар – Абетта)
(Краснодар) ВступительныйГороскоп (Перекоп – Герта)Инсбрук (Брезент – Изобильная)Рефорда (Франт – Розга)
ЭлитыАллюр (Раут – Арта)
Краевого Совета Народных Депутатов Аргумент (Майкоп – Агара)Санга (Газолин – Сопочка)Инсбрук (Брезент – Изобильная)
Жокей Клуба Иран (Ингул – Философия)Гавот (Волан – Галиция)Ганновер (Витстед – Гадена)Зэмби (Элар – Зарница)
(Ростов) ВступительныйГандикап (Неман – Галета)Урал (Витстед – Алия)Ремингтон (Неман – Россыпь)
Жокей Клуба Урал (Витстед – Алия)Ремингтон (Неман – Россыпь)Брамс (Монконтур – Береста)