1992 год

×

Приз I место II место III место IV место
2 (Пятигорск) Пробный Фирман (Монконтур – Флорена)Гарсон (Газолин – Риторика)Префект (Фатон – Патриотка)
ПробныйНани (Навус – Нун Тайм Делайт)Армия (Монконтур – Арта)
Памяти Г.Г. НазароваСфера (Флагман – Спреа)
Группа IV Эзоп (Пакт – Эльфа)Эгина (Граб – Эргане)
ЛетнийГаммураби (Газолин – Бизань)Донбасс (Неман – Десна)Батут (Аврал – Бегония)
Группа IV Вера (Витстед – Энгара)
Реки Кубани Вага (Витстед – Галия)Алфина (Флагман – Акварель)Фрига (Габион – Форма)
Группа IV Эзоп (Пакт – Эльфа)
Группа IV Верея (Витстед – Гать)Вилюйск (Старт – Вага)Вэльма (Витстед – Эмира)
Открытый Вага (Витстед – Галия)Алфина (Флагман – Акварель)
Группа IV Эзоп (Пакт – Эльфа)
БольшойГаммураби (Газолин – Бизань)Патриция Ру (Бэйрн – Кафе де Пари)Вага (Витстед – Галия)Драгун (Ават – Дилемма)
ОткрытыйВавилон (Акар – Випра)
АврорыАлфина (Флагман – Акварель)Патриция Ру (Бэйрн – Кафе де Пари)Вага (Витстед – Галия)Плейбил (Бомон – Панама)
ОткрытыйБатут (Аврал – Бегония)
Группа IV Эгина (Граб – Эргане)
ИменнойЭврика Атом – Энергия)
Атолы Гильза (Алмаз – Гамарза)Вейгела (Гамбург – Вильва)Быль (Лабиринт – Бронза)Трагедия (Экватор – Тайга)
АтолыСамара (Миф – Сахара)Фагерста (Геналдон – Фру-Фру)Гигиена (Граб – Гимназия)Герань (Реостат – Гизель)
ОткрытыйАртель (Разгон – Аравия)
ОткрытыйАйриш Кайт (Энтайтлед – Арктик Кайт)
ОткрытыйБыстрая (Флагман – Босния)
ОткрытыйВавилон (Акар – Випра)
ОткрытыйАртель (Разгон – Аравия)
ОткрытыйБыстрая (Флагман – Босния)Эллада (Лоу Сосайети – Юропиэн Пэссер)Боливия (Бокал – Брамина)
ОсеннийДрагун (Ават – Дилемма)Кинг Терек (Петориус – Адария)
ОсеннийПлейбил (Бомон – Панама)Айриш Кайт (Энтайтлед – Арктик Кайт)
ОткрытыйВавилон (Акар – Випра)
Северного КавказаПилот (Лабиринт – Педаль)
Северного КавказаМелок (Лабиринт – Мелодия)
(Нальчик) ПробныйВиктифон (Фазон – Вальпа)Мангуст (Гамбург – Марса)
ПробныйТафра (Феномен – Тестана)
В честь Дня пожарной охраныОксфорд (Феномен – Осима)
ЛетнийАнгара (Арт – Галерея)Автограф (Афинс Вуд – Филепитта)
Группа IV Вейгела (Гамбург – Вильва)
Реки Кубани Афида (Феномен – Ангаура)
Группа IV Верфь (Фазон – Версия)
Группа IV Вейгела (Гамбург – Вильва)Верфь (Фазон – Версия)
(Ростов) ПробныйЭнфильд (Фазон – Эгелия)Арзамас (Развод – Армения)
ПробныйРегина (Этен – Расправа)Берра (Этен – Бездна)Бура (Ават – Береста)
Группа IV Эйлат (Ават – Эрна)
Группа IV Вига (Витстед – Гизана)
Группа IV Виола (Витстед – Эдана)
Реки Кубани Берра (Этен – Бездна)
Группа IV Висла (Витстед – Сабля)
Группа IV Эйлат (Ават – Эрна)
Группа III Вига (Витстед – Гизана)
Группа IV Виола (Витстед – Эдана)
Группа IV Эйлат (Ават – Эрна)
Группа IV Висла (Витстед – Сабля)
ОткрытыйАрзамас (Развод – Армения)Артист (Старт – Абетта)
АврорыТраб (Бант – Танга)Декада (Эней – Дегра)Бефа (Флагман – Бегония)Регина (Этен – Расправа)
Группа III Вига (Витстед – Гизана)
Группа IV Висла (Витстед – Сабля)
Группа III Эйлат (Ават – Эрна)
Группа III Вига (Витстед – Гизана)Виола (Витстед – Эдана)
ОткрытыйБефа (Флагман – Бегония)
Группа III Вига (Витстед – Гизана)Эйлат (Ават – Эрна)
БольшойБефа (Флагман – Бегония)Досуг (Садон – Дубрава)Дак (Ават – Династия)Хельсинк (Стаур – Характеристика)
Группа III Эйлат (Ават – Эрна)
Группа II Гексина (Селигер – Галена)Долгота (Гобой – Дамба)Вига (Витстед – Гизана)Фипия (Помпей – Фиксация)
Группа II Вига (Витстед – Гизана)Академия (Дамас – Алмазара)Эрсиса (Старт – Элегия)Мехальта (Мавр – Хозяйка)
(Краснодар) ПробныйВаза (Волан – Амазонка)
ИменнойВерсаль (Эрит – Весталка)
ЛетнийАктёр (Арт – Кайма)Ваза (Волан – Амазонка)
Реки Кубани Бама (Акар – Блесна)
Именной Версаль (Эрит – Весталка)
Большой Актёр (Арт – Кайма)Ваза (Волан – Амазонка)Рапид (Пакт – Разборка)
ИменнойВерсаль (Эрит – Весталка)
АврорыВаза (Волан – Амазонка)Сакура (Разбой – Саарема)Габриэль (Ингул – Грага)Зилара (Акар – Заольша)
ОсеннийАрктика (Раут – Агара)Баталия (Агат – Битва)Аргентина (Геликон – Альбина)
3 (Пятигорск) ОткрытияСпонсор (Пакт – Служба)Афронт (Фазон – Альфреда)Фигурант (Флоридон – Гранда)Размен (Монконтур – Разведка)
Памяти Н.Б. Дотдаева Варна (Витстед – Аква)
СпринтерскийСенат (Неман – Смена)Абакан (Бант – Алагирка)
ОткрытыйАргентина (Арт – Галиция)Анафия (Фазон – Алма-Ата)Белладонна (Неман – Бумазея)
Группа IV Вахта (Витстед – Артемида)
ОткрытыйВарна (Витстед – Аква)Баллистика (Аврал – Данность)
Группа IV Вахта (Витстед – Артемида)
Группа IV Элегант (Газолин – Эльбана)
СтруныФабриция (Бант – Фалана)Варна (Витстед – Аква)
Большой Летний Спонсор (Пакт – Служба)Ренегат (Неман – Риорита)Афронт (Фазон – Альфреда)Завет (Витстед – Задумка)
ОткрытыйАрабеска (Акар – Антапка)
ОткрытыйЭгера (Аден – Эзольда)Анафия (Фазон – Алма-Ата)
Группа IV Викинг Ру (Кэмден Таун – Уэлш Прайд)
АналогичнойАргентина (Арт – Галиция)Саза (Аврал – Сосенка)Африка (Флагман – Аренда)Себорея (Бант – Ствига)
ОткрытыйВахта (Витстед – Артемида)Баллистика (Аврал – Данность)
ОткрытыйАрия (Афинс Вуд – Руса)
Группа IV Элегант (Газолин – Эльбана)
ОткрытыйБритания Ру (Шэриф Дансер – Мускуитед)Белладонна (Неман – Бумазея)
АнилинаАпогей (Афинс Вуд – Гонка)Ибадан (Акар – Идеология)Завет (Витстед – Задумка)Мистер (Ийас – Маслёнка)
ОксАргентина (Арт – Галиция)
1992 год
Вахта (Витстед – Артемида)Баллистика (Аврал – Данность)Маска (Мистник – Спреа)
ОткрытыйБаза (Ават – Береста)
Открытый Боксёр (Стаур – Блесна)
Группа IV Викинг Ру (Кэмден Таун – Уэлш Прайд)Эдгар (Геродот – Эрида)
ДербиГлавк (Витстед – Галия)
1992 год
Спонсор (Пакт – Служба)
1992 год
Ибадан (Акар – Идеология)Баллистика (Аврал – Данность)
Г. Москвы Аргентина (Арт – Галиция)Фигурант (Флоридон – Гранда)Фурлонг (Геналдон – Фарма)Элегант (Газолин – Эльбана)
АрагвыСаза (Аврал – Сосенка)Вахта (Витстед – Артемида)База (Ават – Береста)Гастра (Акар – Гифра)
ИменнойЭдгар (Геродот – Эрида)
Группа IV Викинг Ру (Кэмден Таун – Уэлш Прайд)
Им. С.М. Будённого Главк (Витстед – Галия)Фигурант (Флоридон – Гранда)Вахта (Витстед – Артемида)Ибадан (Акар – Идеология)
ОткрытыйАфрика (Флагман – Аренда)Арабеска (Акар – Антапка)
ИменнойЭдгар (Геродот – Эрида)
Открытый Ангар (Антракт – Гурса)Автоген (Гадяч – Айсана)Властелин (Садок – Вспышка)
Группа IVВластелин (Садок – Вспышка)
ДолиныАфрика (Флагман – Аренда)Себорея (Бант – Ствига)Аргентина (Арт – Галиция)База (Ават – Береста)
ОткрытыйАрия (Афинс Вуд – Руса)Белладонна (Неман – Бумазея)
ОткрытыйБоксёр (Стаур – Блесна)Бастион (Синин – Бубновая)
ОткрытыйАфронт (Фазон – Альфреда)
«Колхозные Нивы» Глория (Лассен Пик – Гимназия)Тальфага (Фатон – Трясина)Фольга (Геликон – Фува)Санга (Геродот – Сахара)
Коневодческих ферм Миль (Магдебург – Лиль)Фурлонг (Геналдон – Фарма)Фарфор (Фатон – Файда)Бастион (Синин – Бубновая)
ОткрытыйАрфей (Раут – Аква)
Жокей Клуба Ремингтон (Неман – Россыпь)
АО «Племконесоюз»Ремингтон (Неман – Россыпь)
Реки КубаниГандикап (Неман – Галета)Афронт (Фазон – Альфреда)Абакан (Бант – Алагирка)
МираАбакан (Бант – Алагирка)Гандикап (Неман – Галета)Афронт (Фазон – Альфреда)
ЗакрытияСенат (Неман – Смена)
(Нальчик) ОткрытияПланетарий (Никола – Планада)Сумбур (Майкоп – Сабинянка)Гриф (Феномен – Геронита)
СтруныЛань (Неман – Леска)Афина (Афинс Вуд – Фигурация)Безмерная (Монконтур – Безодня)
Большой Летний Сумбур (Майкоп – Сабинянка)Тариф (Феномен – Тестана)Планетарий (Никола – Планада)
ОткрытыйБлеф (Фарат – Беседка)Абакан (Акар – Абетта)
АналогичнойЛань (Неман – Леска)Гафель (Фазон – Галенга)Безмерная (Монконтур – Безодня)Аккомодация (Монконтур – Астория)
ОткрытыйБуффало (Флинт – Балкария)
(Ростов) ОткрытияГавайск (Селигер – Гюиза)Ремингтон (Неман – Россыпь)Эльбрус (Баград – Эльфа)
Группа III Вегетация (Витстед – Грания)
ОткрытыйАврора (Арт – Рондаль)
СтруныАтлантика (Афинс Вуд – Кантата)
Большой Летний Альвин (Витстед – Акварель)Гриль (Раут – Галения)Гандикап (Неман – Галета)
ИменнойЭкономист (Неман – Этока)
Группа III Эклас (Ават – Эдилия)
Группа IV Эверест (Витстед – Этэлия)
АналогичнойАэробика (Афинс Вуд – Эра)Дашма (Аврал – Байга)Мостовая (Стоик – Мегра)Победа (Аврал – Беляна)
АрагвыАтлантика (Афинс Вуд – Кантата)Застава (Суздаль – Завеса)Лангуста (Селигер – Люстра)Гангута (Газолин – Гаприя)
СпринтерскийБадплас (Пакт – Бария)
Группа IV Экономист (Неман – Этока)
Группа IV Экономист (Неман – Этока)
АденаАлгон (Афинс Вуд – Грация)Альвин (Витстед – Акварель)
АнилинаГриль (Раут – Галения)Аргумент (Афинс Вуд – Гримаса)Сруб (Раут – Сабля)Парис (Акар – Панель)
ОксАэробика (Афинс Вуд – Эра)Атлантика (Афинс Вуд – Кантата)
Группа III Эверест (Витстед – Этэлия)
Группа IV Экономист (Неман – Этока)
ОткрытыйАврора (Арт – Рондаль)Бездна (Никола – Бергама)
Им. РФ Алгон (Афинс Вуд – Грация)Атлантика (Афинс Вуд – Кантата)
ДербиМарс (Мавр – Римлянка)Аргумент (Афинс Вуд – Гримаса)Зефир (Ийас – Зеста)Альвин (Витстед – Акварель)
Группа IV Экономист (Неман – Этока)
Им. С.М. Будённого Алгон (Афинс Вуд – Грация)Альвин (Витстед – Акварель)Зефир (Ийас – Зеста)
Открытый Баса (Аврал – Бегония)
Группа IV Экономист (Неман – Этока)
(Краснодар) ОткрытияАндромеда (Афинс Вуд – Миссия)
ИменнойЭмират (Эрит – Элла)
Большой Летний Франт (Флоридон – Рампа)Гороскоп (Перекоп – Герта)Гимнастика (Майкоп – Гурупа)Парус (Авилес – Пассия)
СпринтерскийАрарат (Арт – Астарта)Анкер (Арт – Кама)
АналогичнойФарнема (Аден – Феода)Андромеда (Афинс Вуд – Миссия)Тайна (Адат – Толбага)Формоза (Флоридон – Золушка)
ИменнойЭмират (Эрит – Элла)
ИменнойВелада (Аден – Виргиния)
ОксФарнема (Аден – Феода)Андромеда (Афинс Вуд – Миссия)Герцогиня (Ингул – Грага)Флореса (Аден – Фала)
АнилинаПарус (Авилес – Пассия)Рубин (Бокал – Резвая)Эмират (Эрит – Элла)
ДербиПарус (Авилес – Пассия)Рубин (Бокал – Резвая)Прополис (Петрополис – Патсия)Трезвон (Эльфаст – Таита)
Арагвы Андромеда (Афинс Вуд – Миссия)Альба (Афинс Вуд – Багира)Герцогиня (Ингул – Грага)Гаме (Асуан – Гелика)
Им. РФАстон (Севан – Аномалия)
Им. С.М. Будённого Гриль (Раут – Галения)Гороскоп (Перекоп – Герта)Инсбрук (Брезент – Изобильная)
3+ (Пятигорск) МайскийФэвор (Экватор – Формация)Регент (Геликон – Россыпь)Абакан (Бант – Алагирка)
Г. ПятигорскаИзолятор (Лабиринт – Изобильная)
КритериумСеборея (Бант – Ствига)Абакан (Бант – Алагирка)
ИменнойВорс (Стаур – Вибрация)Элегант (Газолин – Эльбана)
СравненияБаллистика (Аврал – Данность)Приз (Залив – Пермь)Спонсор (Пакт – Служба)Вахта (Витстед – Артемида)
Большой Спринтерский Миль (Магдебург – Лиль)Абакан (Бант – Алагирка)Аквариум (Ворвэдос – Артайус Роуз)Сенат (Неман – Смета)
Гранита II Боксёр (Стаур – Блесна)Сенат (Неман – Смета)Завет (Витстед – Задумка)Гиссон (Стаур – Ганьзя)
Министра сельского хозяйстваТабиб (Бант – Тамала)
(Ростов) Гранита II Симбол (Майкоп – Сатира)Алфавит (Фазон – Алана)Парис (Акар – Панель)Аэрофлот (Афинс Вуд – Фортуна)
СравненияАргумент (Афинс Вуд – Гримаса)Алфавит (Фазон – Алана)
Большой Спринтерский Симбол (Майкоп – Сатира)Эверест (Витстед – Этэлия)
(Краснодар) Гранита II Анкер (Арт – Кама)Гимнастика (Майкоп – Гурупа)Ластбол (Боприт – Люстра)Пегас (Амберг – Пирса)
СравненияАстон (Севан – Аномалия)
КритериумАнкер (Арт – Кама)
Кубок Кубани Эмират (Эрит – Элла)Пардус (Адат – Пассия)Астон (Севан – Аномалия)
Большой Спринтерский Гороскоп (Перекоп – Герта)Гюрза (Риск – Гербера)Запас (Севан – Зигаза)Ваган (Акар – Вага)
4 (Пятигорск) ВступительныйГрим (Майкоп – Гида)Биплан (Ийас – Басня)Плафон (Флоридон – Платина)Эликсир (Эльфаст – Эгелия)
ВНИИКаПриз (Залив – Пермь)
ОткрытыйБайрам (Магдебург – Багра)
ОткрытыйАдмирал (Арт – Рондаль)
ЭлитыПриз (Залив – Пермь)Грим (Майкоп – Гида)Биплан (Ийяс – Басня)
Группа IV Эверест (Экватор – Эмка)
Группа IV Элгона (Газолин – Энгара)
ОткрытыйАметист (Афинс Вуд – Миссия)Эверест (Экватор – Эмка)
АденаТабиб (Бант –Тамала)Грим (Майкоп – Гида)Романс (Монконтур – Разведка)Плафон (Флоридон – Платина)
ИменнойЭлгона (Газолин – Энгара)
ТагораТабиб (Бант – Тамала)Приз (Залив – Пермь)Плафон (Флоридон – Платина)Фаянс (Старт – Фала)
Группа IV Элгона (Газолин – Энгара)
ОткрытыйВорс (Стаур – Вибрация)
ОткрытыйВорс (Стаур – Вибрация)Барьер (Ранс – Бузба)
Группа IV Элгона (Газолин – Энгара)
Дружбы народов Ворс (Стаур – Вибрация)Гардемарин (Ийас – Гамета)Хорал (Акар – Хейда)Биплан (Ийас – Басня)
ИменнойЭлгона (Газолин – Энгара)
ПрощальныйГардемарин (Ийас – Гамета)Ворс (Стаур – Вибрация)
(Нальчик) ВступительныйГалант (Аден – Гаира)Фартинг (Газолин – Фага)Лямур (Монконтур – Любимая)
ИменнойЭлас (Акар – Элегия)
ИменнойВельса (Старт – Версия)
ОткрытыйБиэга (Эльфаст – Биография)
(Ростов) ВступительныйБрамс (Монконтур – Береста)Эпилог (Газолин – Эдана)Слайд (Аден – Служба)Ремонт (Монконтур – Рапсодия)
ОткрытыйАргумент (Майкоп – Агара)Аллюр (Раут – Арта)
ОткрытыйАллюр (Раут – Арта)Беглый (Гобой – Банфа)
Элиты Аргумент (Майкоп – Агара)Аллюр (Раут – Арта)
ВПНО по Коннозаводству Брамс (Монконтур – Береста)Эпилог (Газолин – Эдана)Аллюр (Раут – Арта)Беглый (Гобой – Банфа)
ТагораБрамс (Монконтур – Береста)
Дружбы народов Аэрофлот (Афинс Вуд – Фортуна)Сюрприз (Зотос – Серебрянка)Медонос (Стоик – Мегра)Аллюр (Раут – Арта)
(Краснодар) ВступительныйПардус (Адат – Пассия)Сальвадор (Аден – Скала)
Грога II Ластбол (Боприт – Люстра)
Кубок Северного Кавказа Сальвадор (Аден – Скала)Тенгиз (Графит – Тень)Пегас (Амберг – Пирса)Радист (Сабан – Рада)