1991 год

×

Приз I место II место III место IV место
2 (Москва) ПробныйМесть (Мистник – Сафра)Обитель (Бант – Омега)Фенелла (Флагман – Кадриль)
ПробныйФэвор (Экватор – Формация)Автомат (Афинс Вуд – Магния)Грифель (Фарат – Гастроль)Словарь (Витстед – Синильга)
Группа IV Экономика (Майкоп – Энна)
ЛетнийМесть (Мистник – Сафра)Ангел (Газолин – Амфиара)Грифель (Фарат – Гастроль)Афронт (Фазон – Альфреда)
Группа IV Вахта (Витстед – Артемида)
БольшойМесть (Мистник – Сафра)Фабриция (Бант – Фалана)Фенелла (Флагман – Кадриль)Обитель (Бант – Омега)
ОткрытыйАбакан (Бант – Алагирка)
Группа IV Вахта (Витстед – Артемида)
ОткрытыйАнгел (Газолин – Амфиара)
Им. М.И. Калинина Ангел (Газолин – Амфиара)Месть (Мистник – Сафра)Афронт (Фазон – Альфреда)Ренегат (Неман – Риорита)
ОткрытыйЭкономика (Майкоп – Энна)
Группа IV Вахта (Витстед – Артемида)
АврорыМесть (Мистник – Сафра)Фенелла (Флагман – Кадриль)Обитель (Бант – Омега)Аргентина (Арт – Галиция)
ОткрытыйАбакан (Бант – Алагирка)Ассер (Суздаль – Авария)Баллистика (Аврал – Данность)
Группа IV Эверест (Витстед – Этэлия)
ОткрытыйАнафия (Фазон – Алма-Ата)
ОсеннийАфронт (Фазон – Альфреда)Месть (Мистник – Сафра)Анд (Дамас – Арника)Фигурант (Флоридон – Гранда)
ОсеннийФенелла (Флагман – Кадриль)Аргентина (Арт – Галиция)Обитель (Бант – Омега)Вахта (Витстед – Артемида)
(Пятигорск) ОткрытыйСантим (Майкоп – Сестина)
Памяти А.Д. СаламоваФарфор (Фатон – Файда)
ИменнойЭвен (Витстед – Эта)
Пробный Холла (Акар – Халиса)Саза (Аврал – Сосенка)
Группа IV Винсена (Селигер – Виолета)Ватра (Витстед – Рица)
Группа IV Винсена (Селигер – Виолета)
Группа IV Ватра (Витстед – Рица)
Группа IV Винсена (Селигер – Виолета)
ИменнойЭдем (Майкоп - Эстэна)
ОткрытыйБадплас (Пакт – Бария)
Группа IV Ватра (Витстед – Рица)
Группа IV Эдем (Майкоп - Эстэна)Винсена (Селигер – Виолета)
ОткрытыйБитник (Трастид – Баржа)
БольшойХолла (Акар – Халиса)Себорея (Бант – Ствига)Саза (Аврал – Сосенка)Белладонна (Неман – Бумазея)
Группа IV Винсена (Селигер – Виолета)
Группа IV Ватра (Витстед – Рица)
Им. М.И. Калинина Саза (Аврал – Сосенка)Завет (Витстед – Задумка)Парис (Акар – Панель)Бальзамин (Задор – Брусника)
Группа IV Ватра (Витстед – Рица)
АврорыАэробика (Афинс Вуд – Эра)Саза (Аврал – Сосенка)Себорея (Бант – Ствига)Ряска (Суздаль – Реформа)
ИменнойВатра (Витстед – Рица)
ОткрытыйБоксёр (Стаур – Блесна)
Группа III Эдем (Майкоп - Эстэна)
Группа III Ватра (Витстед – Рица)
Северного Кавказа Ангар (Антракт – Гурса)
ОткрытыйБрахма (Монконтур – Береста)Белладонна (Неман – Бумазея)Аврора (Арт – Рондаль)
ОткрытыйВатра (Витстед – Рица)
ОсеннийЗавет (Витстед – Задумка)
ОсеннийБаллистика (Аврал – Данность)Брахма (Монконтур – Береста)Белладонна (Неман – Бумазея)
(Краснодар) Группа IV Эмират (Эрит – Элла)
Летний Парус (Авилес – Пассия)
ОткрытыйЭмират (Эрит – Элла)
БольшойГимнастика (Майкоп – Гурупа)Гюрза (Риск – Гербера)Флореса (Старт – Фала)Адельфина (Фатон – Адана)
ОткрытыйАлгебра (Бомон – Аллель)
ОткрытыйАфелия (Фазон – Анальгия)
Им. М.И. Калинина Эмират (Эрит – Элла)Афоризм (Фазон – Антигона)
АврорыГимнастика (Майкоп – Гурупа)Гюрза (Риск – Гербера)Раарфа (Фазон – Роса)Фарнема (Аден – Феода)
Северного Кавказа Эмират (Эрит – Элла)
(Тбилиси) ПробныйАчара (Ром – Азартная)
ПробныйЭвен (Витстед – Эта)
Группа IV Эгист (Габров – Эльва)
ЛетнийЭвен (Витстед – Эта)Авгит (Габров – Авгия)
ИменнойЭгист (Габров – Эльва)
ОткрытыйЭвен (Витстед – Эта)Авгит (Габров – Авгия)
БольшойТреска (Стоик – Таруса)Геофиста (Фазон – Гречанка)Ачара (Ром – Азартная)Падуга (Габров – Потина)
Им. М.И. Калинина Треска (Стоик – Таруса)Эвен (Витстед – Эта)Геофиста (Фазон – Гречанка)Пелагос (Габров – Пушка)
Именной Эгист (Габров – Эльва)
АврорыГеофиста (Фазон – Гречанка)Ачара (Ром – Азартная)Мануфия (Фигурант – Мтацминда)Зарэма (Ром – Замия)
ОсеннийАчара (Ром – Азартная)
ОсеннийЭвен (Витстед – Эта)
(Ростов) ПробныйБубновая (Баград – Базидия)
Группа IV Восторг (Оренбург – Вентура)
Группа IV Электрик (Трастид – Эола)Эйсфория (Фарт – Эвакуация)
БольшойБекара (Акар – Бельга)Лангуста (Селигер – Люстра)Фора (Дамас – Фатра)Мостовая (Стоик – Мегра)
Группа IV Восторг (Оренбург – Вентура)
Группа IV Вегетация (Витстед – Грания)
ЛетнийАльвин (Витстед – Акварель)
Группа IV Вегетация (Витстед – Грания)
АврорыГангута (Газолин – Гаприя)Гипотеза (Помпей – Гавань)Лангуста (Селигер – Люстра)Мостовая (Стоик – Мегра)
Группа IV Эйсфория (Фарт – Эвакуация)
Группа III Электрик (Трастид – Эола)
Группа IV Восторг (Оренбург – Вентура)
Открытый Арарат (Арт – Астарта)
Группа IV Восторг (Оренбург – Вентура)
ОткрытыйАльба (Афинс Вуд – Багира)Вегетация (Витстед – Грания)
Группа IV Эйсфория (Фарт – Эвакуация)
Группа IV Восторг (Оренбург – Вентура)
Им. М.И. Калинина Гандикап (Неман – Галета)Альвин (Витстед – Акварель)Гиссон (Стаур – Ганьзя)
Группа IV Эйсфория (Фарт – Эвакуация)
ОткрытыйВегетация (Витстед – Грания)Алфавит (Фазон – Алана)
Группа II Шарада (Ровесник – Шумиха)Гудара (Аден – Грана)
ОткрытыйАльвин (Витстед – Акварель)Алгон (Афинс Вуд – Грация)
Группа IV Восторг (Оренбург – Вентура)
Группа IV Восторг (Оренбург – Вентура)
Осенний Альвин (Витстед – Акварель)
ОсеннийШарада (Ровесник – Шумиха)Валта (Акар – Вегита)
(Львов) ПробныйЭклас (Ават – Эдилия)
Группа IV Эмигрант (Рур – Эрнесса)
Группа IV Варна (Витстед – Аква)
ЛетнийВарна (Витстед – Аква)
Группа IV Эклас (Ават – Эдилия)
Группа IV Эмигрант (Рур – Эрнесса)
БольшойМаска (Мистник – Спреа)Варна (Витстед – Аква)Регия (Геликон – Рекреация)Африка (Флагман – Аренда)
Группа IV Эмигрант (Рур – Эрнесса)
Группа IV Эмигрант (Рур – Эрнесса)
ИменнойВарна (Витстед – Аква)
АврорыРегия (Геликон – Рекреация)Варна (Витстед – Аква)Маска (Мистник – Спреа)Румба (Берест – Розвага)
Группа IV Эмигрант (Рур – Эрнесса)
Группа III Эклас (Ават – Эдилия)
(Нальчик) ПробныйБатисфера (Фарат – Бесцеремонная)
ПробныйБлеф (Фарат – Беседка)
ЛетнийБлеф (Фарат – Беседка)
БольшойГрёза (Задор – Гималайка)Песня (Сан – Переправа)Безмерная (Монконтур – Безодня)Галактика (Камертон – Гайсана)
Им. М.И. Калинина Блеф (Фарат – Беседка)
АврорыЛань (Неман – Леска)Грёза (Задор – Гималайка)Галактика (Камертон – Гайсана)Аза (Араган – Анабель)
(Ташкент) ПробныйБригада (Дифирамб – Бирюза)
ПробныйВикинг (Гондурас – Ваза)
Группа II Бригада (Дифирамб – Бирюза)Гагра (Гром – Гургея)Гардина (Дифирамб – Геза)Одесса (Дифирамб – Агуза)
Группа II Град (Дифирамб – Галатея)Викинг (Гондурас – Ваза)Гайдук (Камин – Глазунка)Гадес (Дифирамб – Газета)
ЛетнийВикинг (Гондурас – Ваза)Бригада (Дифирамб – Бирюза)
Группа IВикинг (Гондурас – Ваза)Гайдук (Камин – Глазунка)Гадес (Дифирамб – Газета)Град (Дифирамб – Галатея)
Группа II Бригада (Дифирамб – Бирюза)Гагра (Гром – Гургея)Глухомань (Халед – Гагарка)Гардина (Дифирамб – Геза)
Большой Бригада (Дифирамб – Бирюза)Гагра (Гром – Гургея)Глухомань (Халед – Гагарка)Хильда (Дифирамб – Хирасса)
ОткрытыйВикинг (Гондурас – Ваза)
Им. М.И. Калинина Викинг (Гондурас – Ваза)Бригада (Дифирамб – Бирюза)
Вне групп Гадес (Дифирамб – Газета)Глухомань (Халед – Гагарка)Бригада (Дифирамб – Бирюза)
ОсеннийБригада (Дифирамб – Бирюза)
ОсеннийВикинг (Гондурас – Ваза)Вагант (Габров – Вази)
3 (Москва) ОткрытияФархад (Флоридон – Гофра)Фаянс (Старт – Фала)Фарман (Раут – Фрагариа)
СтруныАрабеска (Бант – Аделанда)Бенгела (Неман – Бергама)Данка (Ават – Династия)Баска (Старт – Бария)
Аналогичной Эллада (Экватор – Алангера)Парча (Акар – Панагия)Обвязка (Бант – Окуловка)Бенгела (Неман – Бергама)
СпринтерскийАрабеска (Бант – Аделанда)Фартинг (Газолин – Фага)Кактус (Карадар – Купюра)
Большой Летний Арабеска (Бант – Аделанда)Фарман (Раут – Фрагариа)Фархад (Флоридон – Гофра)Эльбарс (Экватор – Бернина)
ОткрытыйЭнтерпрайз Ру (Дэмистер – Интринсик)Гассан (Суздаль – Герцеговина)Гардемарин (Ийас – Гамета)Аметист (Афинс Вуд – Миссия)
Открытый Маха (Мавр – Хурма)Бенгела (Неман – Бергама)Парча (Акар – Панагия)
Группа IV Элгона (Газолин – Энгара)
АнилинаФарман (Раут – Фрагариа)Гассан (Суздаль – Герцеговина)Энтерпрайз Ру (Дэмистер – Интринсик)Гардемарин (Ийас – Гамета)
ОксПарча (Акар – Панагия)
1991 год
Стироль (Раут – Сана)Маха (Мавр – Хурма)Обвязка (Бант – Окуловка)
ОткрытыйЭнтерпрайз Ру (Дэмистер – Интринсик)Амур (Раут – Андорра)Фаянс (Старт – Фала)
ОткрытыйАрабеска (Бант – Аделанда)
ДербиЭнтерпрайз Ру (Дэмистер – Интринсик)
1991 год
Амур (Раут – Андорра)
1991 год
Гассан (Суздаль – Герцеговина)
1991 год
Гардемарин (Ийас – Гамета)
Им. РСФСР Аметист (Афинс Вуд – Миссия)Фаянс (Старт – Фала)Стироль (Раут – Сана)
АрагвыДоктрина (Карадар – Дехканка)Обвязка (Бант – Окуловка)Парча (Акар – Панагия)Мугань (Мистник – Гаприя)
ОткрытыйДоктрина (Карадар – Дехканка)
Им. С.М. Будённого Гассан (Суздаль – Герцеговина)Стироль (Раут – Сана)Рубин (Бант – Разница)Аметист (Афинс Вуд – Миссия)
Группа IV Элгона (Газолин – Энгара)
ЗакрытияГардемарин (Ийас – Гамета)Гассан (Суздаль – Герцеговина)Стироль (Раут – Сана)Рубин (Бант – Разница)
(Пятигорск) ОткрытияАскет (Стоик – Алана)Альбумин (Бант – Аксиома)
Майский Взгляд (Газолин – Виталита)Экскурс (Старт – Эльта)
ИменнойВлага (Витстед – Лана)
ОткрытыйЭликсир (Эльфаст – Эгелия)Адлер (Арт – Астарта)Аргумент (Майкоп – Агара)Балласт (Севан – Бластома)
Группа III Эклер (Раут – Эстена)
Группа IV Взгляд (Газолин – Виталита)Экскурс (Старт – Эльта)
Группа IV Ворс (Стаур – Вибрация)
Медицинского работника Эклер (Раут – Эстена)
«Скачут девушки»Фэлла (Флоридон – Лолита)
Большой Летний Аэрофлот (Афинс Вуд – Фортуна)Эклер (Раут – Эстена)
СтруныБельгия (Геродот – Бабетта)
Группа IV Экскурс (Старт – Эльта)Ворс (Стаур – Вибрация)
Группа IV Эверест (Экватор – Эмка)
Спринтерский Экскурс (Старт – Эльта)Альбумин (Бант – Аксиома)
Открытый Влага (Витстед – Лана)Батуми (Монконтур – Бисерка)
АналогичнойБемоль (Монконтур – Безодня)Фэлла (Флоридон – Лолита)Припять (Ийас – Пачелма)Слёзка (Заказник – Семра)
ИменнойЭклер (Раут – Эстена)
Группа IV Ворс (Стаур – Вибрация)Эверест (Экватор – Эмка)
ОксАлка (Афинс Вуд – Калория)Влага (Витстед – Лана)
Анилина Эклер (Раут – Эстена)Галант (Аден – Гаира)Аргумент (Майкоп – Агара)Эликсир (Эльфаст – Эгелия)
Открытый Биап (Пакт – Бада)
Группа IV Эверест (Экватор – Эмка)
Группа IV Вассал (Ават – Веста)
Им. РСФСР Аргумент (Майкоп – Агара)Эара (Ават – Энзима)Экскурс (Старт – Эльта)Адлер (Арт – Астарта)
ДербиЭклер (Раут – Эстена)Аскет (Стоик – Алана)Изолятор (Афинс Вуд – Ланка)Аэрофлот (Афинс Вуд – Фортуна)
АрагвыВлага (Витстед – Лана)Бемоль (Монконтур – Безодня)Припять (Ийас – Пачелма)Фэлла (Флоридон – Лолита)
Группа IV Вассал (Ават – Веста)
Группа IV Эверест (Экватор – Эмка)
ОткрытыйВорс (Стаур – Вибрация)
Им. С.М. Будённого Эклер (Раут – Эстена)Дан (Ават – Джалинда)Алка (Афинс Вуд – Калория)Эара (Ават – Энзима)
ОткрытыйАбордаж (Ават – Асса)
Группа IV Эверест (Экватор – Эмка)
Сельские Нивы Бельгия (Геродот – Бабетта)Бельгия (Горск – Баккара)Бахрома (Экватор – Босния)
Коневодческих ферм Сагитея (Геродот – Сенга)Икар (Акар – Изотопия)Изолятор (Афинс Вуд – Ланка)Гейзер (Ган – Эстафета)
Скачка любителей Влага (Витстед – Лана)
Группа IV Эверест (Экватор – Эмка)
ОткрытыйАргумент (Майкоп – Агара)Ворс (Стаур – Вибрация)
ОткрытыйАрарат (Акар – Астерия)
ЗакрытияЭклер (Раут – Эстена)Ворс (Стаур – Вибрация)Аргумент (Майкоп – Агара)
ОткрытыйВлага (Витстед – Лана)
(Краснодар) ОткрытыйКатегория (Геликон – Кэт)
ОткрытияАрбалет (Акар – Антапка)Алмаз (Мильтон – Агара)
АналогичнойГадалка (Адат – Гольконда)Тасмания (Сайшен – Толбага)Эмина (Этен – Эмаль)Герань (Риск – Геомета)
Большой Летний Слиток (Авилес – Сайгира)Заря (Риск – Здена)Арбалет (Акар – Антапка)Реферат (Эрит – Раза)
ОксГадалка (Адат – Гольконда)Эмина (Этен – Эмаль)Герань (Риск – Геомета)Заря (Риск – Здена)
Анилина Пардус (Адат – Пассия)Арбалет (Акар – Антапка)Эрмитаж (Эрит – Элла)Русалка (Старт – Рифма)
Дерби Пардус (Адат – Пассия)Заря (Риск – Здена)Эрмитаж (Эрит – Элла)Алмаз (Мильтон – Агара)
Им. РСФСР Брейк (Эрит – Багира)Эмина (Этен – Эмаль)
Им. С.М. Будённого Пардус (Адат – Пассия)Герань (Риск – Геомета)Алмаз (Мильтон – Агара)Рефорда (Франт – Розга)
Им. Молдовы Бемоль (Монконтур – Безодня)
Им. УкраиныЛиман (Монконтур – Лобелия)
Им. АзербайджанаПроза (Залив – Пермь)
Им. АбхазииТирасполь (Сангам – Трель)
МираАрабеска (Бант – Аделанда)
Им. КиргизииПроза (Залив – Пермь)
(Бишкек) ДербиПроза (Залив – Пермь)
(Ростов) ОткрытияБеглый (Гобой – Банфа)
Группа IV Вестфалия (Витстед – Флорена)
ОткрытыйБахрома (Майкоп – Бегония)
СпринтерскийБрамс (Монконтур – Береста)Акбар (Арт – Кубанка)
СтруныБахрома (Майкоп – Бегония)
Группа III Вестфалия (Витстед – Флорена)
Большой Летний Фаланстер (Старт – Фанфара)Адмирал (Арт – Рондаль)Эпилог (Газолин – Эдана)Сириус (Ийас – Страсть)
АналогичнойРона (Неман – Рамита)Бахрома (Майкоп – Бегония)Расправа (Раут – Равнина)Амальгама (Монконтур – Андола)
АрагвыРасправа (Раут – Равнина)Бэлла (Этен – Блесна)Рона (Неман – Рамита)Серия (Раут – Смена)
Группа II Амальгама (Монконтур – Андола)Камелия (Арт – Катанга)Хэни (Этен – Хроника)Вестфалия (Витстед – Флорена)
ОткрытыйАдмирал (Арт – Рондаль)
Группа IV Вестфалия (Витстед – Флорена)
АнилинаЭпилог (Газолин – Эдана)Облик (Бомон – Особа)Сириус (Ийас – Страсть)Адмирал (Арт – Рондаль)
ОксАмальгама (Монконтур – Андола)
ДербиРасправа (Раут – Равнина)Адмирал (Арт – Рондаль)Эпилог (Газолин – Эдана)Облик (Бомон – Особа)
Им. РФ Амальгама (Монконтур – Андола)Брамс (Монконтур – Береста)Аллюр (Раут – Арта)
Группа III Вестфалия (Витстед – Флорена)
ОткрытыйАксиома (Афинс Вуд – Кайма)Беглый (Гобой – Банфа)Буримо (Монконтур – Балерина)
Группа II Обильная (Бант – Омега)Хэни (Этен – Хроника)Теория (Эней – Тренога)Басня (Садон – Богема)
Группа II Вестфалия (Витстед – Флорена)Багульник (Гобой – Бесприметная)Метафора (Фазон – Магистраль)Мойра (Мавр – Рифма)
Им. С.М. Будённого Амальгама (Монконтур – Андола)Эпилог (Газолин – Эдана)Облик (Бомон – Особа)Мальта (Мистник – Акварель)
ОткрытыйБрамс (Монконтур – Береста)
ЗакрытияАмальгама (Монконтур – Андола)Брамс (Монконтур – Береста)
(Львов) Открытия Амур (Раут – Андорра)
АналогичнойСайга (Геликон – Сарома)Эрудиция (Раут – Элога)Хаса (Ават – Хизана)Мадейра (Мавр – Диаграмма)
Большой Летний Ранет (Абай – Риста)Славутич (Витстед – Свеча)Сингапур (Газолин – Синильга)
ЗадорногоСингапур (Газолин – Синильга)Ранет (Абай – Риста)
ДербиРанет (Абай – Риста)Славутич (Витстед – Свеча)Миграция (Мистник – Галия)Эрудиция (Раут – Элога)
АрагвыСайга (Геликон – Сарома)Миграция (Мистник – Галия)Гать (Трастид – Гримаса)Месса (Мистник – Скала)
Им. С.М. Будённого Ранет (Абай – Риста)Плата (Абай – Проза)Моряк (Мавр – Римлянка)
Закрытия Балка (Карадар – Белуга)
(Тбилиси) ОткрытияВира (Витстед – Ракия)Артек (Афинс Вуд – Кантата)
СпринтерскийАртек (Афинс Вуд – Кантата)
Струны Вира (Витстед – Ракия)
Большой Летний Семирамида (Монконтур – Сунгари)Вира (Витстед – Ракия)Гарпагон (Петрополис – Горна-Джумая)Флорида (Ийас – Фаса)
Группа IV Элегант (Газолин – Эльбана)
ОткрытыйАрцеви (Эжвани – Авгия)
АналогичнойСемирамида (Монконтур – Сунгари)Гагра (Разгон – Габия)Пазмани (Эжвани – Портелла)Стефания (Фигурант – Сазейли)
АрагвыВира (Витстед – Ракия)Стефания (Фигурант – Сазейли)Мтваре (Элар – Мтацминда)
АнилинаЗемляк (Мильтон – Звигена)Пативи (Асуан – Потина)Реглан (Акар – Реформа)Златар (Асуан – Зекари)
ДербиСемирамида (Монконтур – Сунгари)Вира (Витстед – Ракия)Земляк (Мильтон – Звигена)Зейст (Элар – Зозина)
Им. ГССР Артек (Афинс Вуд – Кантата)
Им. С.М. Будённого Вира (Витстед – Ракия)Земляк (Мильтон – Звигена)Сагамо (Габров – Сикварули)Реглан (Акар – Реформа)
ИменнойЭлегант (Газолин – Эльбана)
ОсеннийЭлегант (Газолин – Эльбана)
(Алма-Ата) ДербиПроза (Залив – Пермь)
(Ташкент) Открытия Будапешт (Дифирамб – Бирюза)
Вне групп Редактор (Дифирамб – Разгадка)Будапешт (Дифирамб – Бирюза)Сахара (Халед – Сурма)Гвардия (Дифирамб – Глазунка)
Большой Летний Редактор (Дифирамб – Разгадка)Будапешт (Дифирамб – Бирюза)Сахара (Халед – Сурма)Гвардия (Дифирамб – Глазунка)
СпринтерскийБудапешт (Дифирамб – Бирюза)Бродяга (Дифирамб – Бодрая)
АнилинаРедактор (Дифирамб – Разгадка)Будапешт (Дифирамб – Бирюза)Бродяга (Дифирамб – Бодрая)Герб (Гром – Гагарка)
Вне групп Редактор (Дифирамб – Разгадка)Будапешт (Дифирамб – Бирюза)Герб (Гром – Гагарка)Бродяга (Дифирамб – Бодрая)
ДербиРедактор (Дифирамб – Разгадка)Будапешт (Дифирамб – Бирюза)Сахара (Халед – Сурма)Губка (Камин – Гургея)
Им. С.М. Будённого Редактор (Дифирамб – Разгадка)Будапешт (Дифирамб – Бирюза)Гвардия (Дифирамб – Глазунка)Сахара (Халед – Сурма)
ЗакрытияБудапешт (Дифирамб – Бирюза)
(Нальчик) ОткрытияБрэйк (Эльфаст – Бельга)
СтруныБоржоми (Монконтур – Бегонь)Вельса (Старт – Версия)
Большой Летний Сакман (Аден – Сабина)Таити (Ийас – Тага)Раскол (Абай – Рекреация)Мезон (Заказник – Магия)
СпринтерскийАрбалет (Бомон – Аллель)
АналогичнойТаити (Ийас – Тага)Боржоми (Монконтур – Бегонь)Запись (Суздаль – Замена)Ходьба (Брезент – Хиппи)
АнилинаБрэйк (Эльфаст – Бельга)Раскол (Абай – Рекреация)Пакет (Камертон – Прелесть)
ОксБоржоми (Монконтур – Бегонь)
Дерби Лиман (Монконтур – Лобелия)Сакман (Аден – Сабина)Галант (Аден – Гаира)Арбалет (Бомон – Аллель)
АрагвыБоржоми (Монконтур – Бегонь)Запись (Суздаль – Замена)Вельса (Старт – Версия)Флорина (Неман – Форма)
ОткрытыйБоржоми (Монконтур – Бегонь)
3+ (Москва) Пятигорского ипподрома Гассан (Суздаль – Герцеговина)Гороскоп (Суздаль – Гаяна)Плафон (Флоридон – Платина)
СравненияГассан (Суздаль – Герцеговина)Регент (Геликон – Россыпь)Рубин (Бант – Разница)
КритериумАрабеска (Бант – Аделанда)Фартинг (Газолин – Фага)Лима (Монконтур – Любимая)Афган (Газолин – Авела)
Большой Спринтерский Арабеска (Бант – Аделанда)Афган (Газолин – Авела)Доктрина (Карадар – Дехканка)Лима (Монконтур – Любимая)
Гранита II Арабеска (Бант – Аделанда)Фархад (Разгон – Фреска)Афган (Газолин – Авела)Обвязка (Бант – Окуловка)
(Пятигорск) Мемориал А.И. Майстренко Этот (Трастид – Эзана)Фугас (Флоридон – Гранда)Фарватер (Витстед – Фауна)Гейзер (Ган – Эстафета)
КритериумБемоль (Монконтур – Безодня)Экскурс (Старт – Эльта)Бельгия (Геродот – Бабетта)
СравненияБиплан (Ийас – Басня)Аргумент (Майкоп – Агара)Влага (Витстед – Лана)Аэрофлот (Афинс Вуд – Фортуна)
Большой Спринтерский Бемоль (Монконтур – Безодня)Экскурс (Старт – Эльта)Гайдук (Аден – Гаита)Арбитр (Бант – Окуловка)
Гранита II Эклер (Раут – Эстена)Бемоль (Монконтур – Безодня)Дан (Ават – Джалинда)Ракурс (Карадар – Рапсодия)
(Ростов) Гранита II Аллюр (Раут – Арта)Катран (Акар – Кампанула)Редон (Этен – Редкая)Ремонт (Монконтур – Рапсодия)
Большой Спринтерский Акбар (Арт – Кубанка)Зинара (Экватор – Загвоздка)Брамс (Монконтур – Береста)Хэни (Этен – Хроника)
СравненияАллюр (Раут – Арта)
КритериумАртистка (Арт – Киренга)
(Краснодар) СравненияАлмаз (Мильтон – Агара)
Большой Спринтерский Заря (Риск – Здена)Русалка (Старт – Рифма)Ластбол (Боприт – Люстра)
(Тбилиси) Большой Спринтерский Артек (Афинс Вуд – Кантата)Метафора (Фигурант – Мозаика)Гасаоцари (Асуан – Гомбори)
Гранита II Гагра (Разгон – Габия)Зейст (Элар – Зозина)Гасаоцари (Асуан – Гомбори)
(Львов) Гранита II Мистериус Джент (Суперлэйтив – Леди Эвер со Сюр)Месса (Мистник – Скала)Зелимфат (Хохот – Заграда)
Большой Спринтерский Сайга (Геликон – Сарома)Эмбрион (Берест – Эльбина)Хаса (Ават – Хизана)
СравненияБалка (Карадар – Белуга)
КритериумЭмбрион (Берест – Эльбина)
(Ташкент) СравненияБудапешт (Дифирамб – Бирюза)
КритериумВикинг (Гондурас – Ваза)
(Нальчик) Большой Спринтерский Развал (Задор – Рустика)Рамзес (Стоик – Роса)Биэга (Эльфаст – Биография)
СравненияЭлас (Акар – Элегия)
Гранита II Сакман (Аден – Сабина)Таити (Ийас – Тага)Рамзес (Стоик – Роса)Лист (Севан – Луиза)
4 (Москва) ВступительныйРегент (Геликон – Россыпь)Фацбадан (Бант – Фантазия)Эйнах (Ават – Экзотика)Форд (Дамас – Фатра)
ВПНО по Коннозаводству Регент (Геликон – Россыпь)Мобильный (Бомон – Мегра)Фацбадан (Бант – Фантазия)Гней (Эльфаст – Гифра)
ОткрытыйГороскоп (Суздаль – Гаяна)
ЭлитыРегент (Геликон – Россыпь)Гороскоп (Суздаль – Гаяна)Фильм (Монконтур – Фема)Гней (Эльфаст – Гифра)
Им. СССР Фацбадан (Бант – Фантазия)Аккорд (Карадар – Ава)Гороскоп (Суздаль – Гаяна)Регент (Геликон – Россыпь)
Дружбы народов Фацбадан (Бант – Фантазия)Застрой (Суздаль – Запинка)Разбег (Гобой – Регалия)Регент (Геликон – Россыпь)
(Краснодар) ВступительныйЛастбол (Боприт – Люстра)Гармон (Миф – Гамета)Гринап (Авилес – Гаэта)Дукат (Контакт – Делия)
Элиты Гармон (Миф – Гамета)
«Аламан – Байга»Сириус (Сосруко – Гирлянда)
Краевого Совета Народных Депутатов Гармон (Миф – Гамета)Ластбол (Боприт – Люстра)Гисбах (Акар – Гифра)Фармазон (Монконтур – Фелюга)
(Пятигорск) ВступительныйТабиб (Бант – Тамала)Офсайд (Стоик – Олеса)Аккорд (Карадар – Ава)Биплан (Ийас – Басня)
ЭлитыБиплан (Ийас – Басня)Баритон (Ават – Бахтарма)
ОткрытыйБарьер (Эльфаст – Бельга)
ОткрытыйАрбитр (Бант – Окуловка)
ВПНО по Коннозаводству Аккорд (Карадар – Ава)Глоб (Боприт – Гуфа)Биплан (Ийас – Басня)Пролан (Аден – Панель)
ОткрытыйАрбитр (Бант – Окуловка)Багдад (Гадяч – Бронза)
Верховного Совета РСФСР Аккорд (Карадар – Ава)Табиб (Бант – Тамала)Глоб (Боприт – Гуфа)Хорал (Акар – Хейда)
ВНИИКаПриз (Залив – Пермь)
Открытый Бисер (Суздаль – Базамия)Багдад (Гадяч – Бронза)
ОткрытыйАлагир (Синин – Альзана)
Дружбы народов Биплан (Ийас – Басня)Приз (Залив – Пермь)Рисунок (Суздаль – Ратуша)Бисер (Суздаль – Базамия)
ОткрытыйАрбитр (Бант – Окуловка)
ПрощальныйПриз (Залив – Пермь)
(Ростов) ВступительныйЭллинг (Эльфаст – Гамбия)Бластер (Стаур – Блесна)Глас (Заказник – Галия)Аметист (Мистник – Астрахань)
ЭлитыАфон (Арт – Фактура)
ВПНО по Коннозаводству Ремонт (Монконтур – Рапсодия)Катран (Акар – Кампанула)Аметист (Мистник – Астрахань)Афон (Арт – Фактура)
Верховного Совета РСФСР Бластер (Стаур – Блесна)
Дружбы народов Редон (Этен – Редкая)Гудвил (Витстед – Гизана)Ремонт (Монконтур – Рапсодия)Катран (Акар – Кампанула)
(Нальчик) ВступительныйЛямур (Монконтур – Любимая)Элас (Акар – Элегия)Гимнаст (Монконтур – Гримаса)Гермес (Стаур – Ганьзя)
ЭлитыЭлас (Акар – Элегия)
ВПНО по Коннозаводству Смерч (Монконтур – Страсть)Элас (Акар – Элегия)Гибралтар (Бомон – Гульча)Гермес (Стаур – Ганьзя)
Дружбы народов Лямур (Монконтур – Любимая)Гопак (Перекоп – Гаргара)Выступ (Стаур – Валезия)
(Львов) ВступительныйГрим (Майкоп – Гида)Фрагмент (Монконтур – Фацелия)Мистериус Джент (Суперлэйтив – Леди Эвер со Сюр)Хан (Ават – Хурма)
ОткрытыйЭмбрион (Берест – Эльбина)
ЭлитыЭмбрион (Берест – Эльбина)
МСХ УССР Грим (Майкоп – Гида)Мистериус Джент (Суперлэйтив – Леди Эвер со Сюр)Ромко (Мистник – Рафия)Фрагмент (Монконтур – Фацелия)
Верховного Совета УССР Грим (Майкоп – Гида)Хан (Ават – Хурма)Мистериус Джент (Суперлэйтив – Леди Эвер со Сюр)Ромко (Мистник – Рафия)
(Тбилиси) ВступительныйФлогистон (Габров – Фрезка)Сурвили (Пирнази – Сикварули)Геб (Баград – Герла)
МСХ и продовольствия Геб (Баград – Герла)Флогистон (Габров – Фрезка)Сурвили (Пирнази – Сикварули)
Верховного Совета ГССР Гибралтар (Бомон – Гульча)Лабрадор (Бомон – Лансана)Самотлор (Лассен Пик – Самаринда)Геб (Баград – Герла)