5

×

Приз I место II место III место IV место
(«Алтай») 2020-02-29 «Золото Алтая» 2.57Куриус де Вье (Кредит Виннер – Со Ю де Вье)Викинг (Уиндсонг Тэйкс Олл – Просперити)Экватор Лок (Алжирс Холл – Эвиан Ом)Марс (Рэндиссон Слай – Марфи)
(«Алтай») 2020-02-29 Губернатора Алтайского края* 3.05,6Добрыня (Раунд – Декада)Жокей (Окоп – Жерминаль)Коршун (Раунд – Княженика)Выпуск (Прогноз – Воля)
(«Алтай») 2020-07-25 Весенний* 2.02,8Живой Порыв (Прогноз – Жаклин)Иван Калита (Клинок – Изольда)Барчонок (Чардаш – Биография)Добрыня (Раунд – Декада)
(«Алтай») 2020-07-25 Павлина 3.10,6Добрый (Раджа Мирчи – Старо Джина)Козырь (Зугин – Кобра)Старо Хайлэндер (Джулиано Стар – Реал Даймонд)
(«Алтай») 2020-07-25 Элиты 2.03Товарищ (Вильнюс – Тисса)Ладди (Драго Джет – Лайма)Викинг (Уиндсонг Тэйкс Олл – Просперити)Кромвель (Варенн – Курия)
(«Алтай») 2020-08-21 Пиона* 2.06,1Жанрист (Император – Жуляна)Журфина (Фуршет – Жгучая)Иван Калита (Клинок – Изольда)Жолнёр (Император – Жерминаль)
(«Алтай») 2020-08-21 Приправы*** 4.31,5Байкер (Канзас – Барби)Бара (Император – Боярыня)Барчонок (Чардаш – Биография)Часовой (Афоризм – Чукотка)
(«Алтай») 2020-08-21 Спортивный** 3.12,7Ратмир (Ройалти Рейнс – Румба)Старо Хайлэндер (Джулиано Стар – Реал Даймонд)Викинг (Уиндсонг Тэйкс Олл – Просперити)
(«Алтай») 2020-08-22 «Золото Алтая» 2.46Куриус де Вье (Кредит Виннер – Со Ю де Вье)Добрый (Раджа Мирчи – Старо Джина)Перс (Слипи Бу – Пепельная)Красава (Весёлый Роджер – Коан Гановер)
(«Алтай») 2020-08-22 Ассоциации конников юго-восточной зоны Алтайского края 4.16,8Клондайк (Лоунстар Космос – Каприоль)Товарищ (Вильнюс – Тисса)Роквелл (Вильнюс – Румба)
(«Алтай») 2020-08-22 Кубок Губернатора Алтайского края* 3.26.3Парусник (Ковбой – Пальма)Живой Порыв (Прогноз – Жаклин)Коленкор (Куплет – Конка)Жанрист (Император – Жуляна)
(«Алтай») 2020-10-03 Крепыша*** 3.13,9Папарацци (Прожект – Победа)Добрыня (Раунд – Декада)Часовой (Афоризм – Чукотка)Барчонок (Чардаш – Биография)
(«Восток») 2020-02-29 В.Г. Борисова и С.А. Энверовой 2.11,4Пилигрим (Гарвард – Прерия)Опал (Мэйк Ит Хэппен – Пайн Опера)Сириус Лок (Райт он Лайн – Сайджилл Санд)Рокки Ч (Кверидо Лав – Росинка)
(«Восток») 2020-02-29 Кубок Главы Администрации Оконешниковского муниципального района** 2.10Адажио Ч (Нансачтинг – Алтимэйт Чойс)Буген Файда РТ (Форум – Барбара)Лайф Хак (Халиф – Лакомка)
(«Восток») 2020-02-29 Кубок Главы Золотонивского сельского поселения 2.08,8Паломник (Маджестик Сон – Пагуба)Аль Пачино (Плац – Агония)Плей Офф Син (Фор Стронг Уиндс – Практика)Раритет (Репит Лав – Регина Невада)
(«Восток») 2020-02-29 Представительства «Щёлково-Агрохим» 2.15,1Звездопад (Окапи де Клерланд – Зифа)Коленкор (Лоунстар Космос – Клеопатра)Джеки Чан (Честерфилд Лок – Давняя Дружба)Дублёр (Леддит – Декорация)
(«Мустанг») 2020-01-11 Новогодний 2.19,1Аракс (Айвори Ас – Аналогичная)Алтынташ (Америго – Арабеска)Ла-Манш (Ле Маскльрэйб – Лихая)Крокус (Кальмиус – Куба)
(«Мустанг») 2020-02-08 В честь Дня российской науки 2.09,5Кинкэннон Гановер (Донэто Гановер – Кимми Холл)Сокол (Окапи де Клерланд – Символика)Ракурс (Креусс – Ронда)Бибер (Блю Ледэй – Басси Спендер)
(«Мустанг») 2020-02-08 Н.Г. Сверчкова* 2.14,7Крокус (Кальмиус – Куба)Круазет (Запоздалый – Копия)Полиграф (Гарант – Полька)Крутизна (Запоздалый – Каретка)
(«Мустанг») 2020-02-29 В честь Дня защитника Отечества** 2.19,1Красава (Весёлый Роджер – Коан Гановер)Бибер (Блю Ледэй – Басси Спендер)Алтынташ (Америго – Арабеска)Наследник Пирата (Гост Пират – Нэйви Лэйк)
(«Мустанг») 2020-02-29 ВНИИКа* 2.17,5Крокус (Кальмиус – Куба)Каракан (Колок – Каприоль)Игривая (Гарант – Иринга)Полиграф (Гарант – Полька)
(«Мустанг») 2020-02-29 Журнала «Коневодство и конный спорт» 3.13,1Ракурс (Креусс – Ронда)Портленд (Лоу Кронос – Персида)Алмаз (Зугин – Аномалия)Кинкэннон Гановер (Донэто Гановер – Кимми Холл)
(«Мустанг») 2020-05-02 Весенний* 2.07,6Крокус (Кальмиус – Куба)Игривая (Гарант – Иринга)Крутизна (Запоздалый – Каретка)Круазет (Запоздалый – Копия)
(«Мустанг») 2020-05-02 Первомайский 2.06Сокол (Окапи де Клерланд – Символика)Архыз (Зугин – Артемида)Алмаз (Зугин – Аномалия)Бибер (Блю Ледэй – Басси Спендер)
(«Мустанг») 2020-05-23 Мемориал А.В. Соколова* 3.10,4Крокус (Кальмиус – Куба)Крутизна (Запоздалый – Каретка)Круазет (Запоздалый – Копия)Игривая (Гарант – Иринга)
(«Мустанг») 2020-05-23 Мемориал маршала Г.К. Жукова 2.00,8Алмаз (Зугин – Аномалия)Сокол (Окапи де Клерланд – Символика)Казарка (Зугин – Кобра)Бибер (Блю Ледэй – Басси Спендер)
(«Мустанг») 2020-06-06 В честь Дня России 3.08,9Алмаз (Зугин – Аномалия)Архыз (Зугин – Артемида)Сокол (Окапи де Клерланд – Символика)
(«Мустанг») 2020-06-06 В честь Пушкинского Дня в России* 2.08,5Бриз (Заряд – Близость)Игривая (Гарант – Иринга)Крутизна (Запоздалый – Каретка)Полиграф (Гарант – Полька)
(«Мустанг») 2020-06-27 Элиты 1.59,9Ладди (Драго Джет – Лайма)Красава (Весёлый Роджер – Коан Гановер)Алмаз (Зугин – Аномалия)Викинг (Уиндсонг Тэйкс Олл – Просперити)
(«Мустанг») 2020-06-27 Пиона* 2.03Барчонок (Чардаш – Биография)Крокус (Кальмиус – Куба)Командор (Маэстро – Красотка)Круазет (Запоздалый – Копия)
(«Мустанг») 2020-07-11 Крепыша*** 3.16,6Крутизна (Запоздалый – Каретка)Игривая (Гарант – Иринга)Карфаген (Фабиано – Калька)Кузина (Запоздалый – Курага)
(«Мустанг») 2020-08-01 Мемориал маршала К.К. Рокоссовского*** 2.11,4Крокус (Кальмиус – Куба)Игривая (Гарант – Иринга)Круазет (Запоздалый – Копия)Померанец (Матадор – Подпевка)
(«Мустанг») 2020-08-01 Сорренто** 3.19Бибер (Блю Ледэй – Басси Спендер)Ракурс (Креусс – Ронда)Архыз (Зугин – Артемида)Приз Пирата (Гост Пират – Престэйшн)
(«Мустанг») 2020-08-01 Спортивный** 3.28,6Казарка (Зугин – Кобра)Барби (Блю Ледэй – Балерина Класс)Наследник Пирата (Гост Пират – Нэйви Лэйк)Харизма Кронос (Ларк Кронос – Халва)
(«Мустанг») 2020-08-22 Ипподрома «Мустанг»** 1.59,5Бибер (Блю Ледэй – Басси Спендер)Ракурс (Креусс – Ронда)Архыз (Зугин – Артемида)Водная Гладь (Гранд Бой – Вакса)
(«Мустанг») 2020-08-22 Хреновского конного завода*** 4.19,4Крокус (Кальмиус – Куба)Крутизна (Запоздалый – Каретка)Круазет (Запоздалый – Копия)Померанец (Матадор – Подпевка)
(«Мустанг») 2020-09-05 Конного завода «Мустанг»*** 2.08,1Крокус (Кальмиус – Куба)Круазет (Запоздалый – Копия)Игривая (Гарант – Иринга)Крутизна (Запоздалый – Каретка)
(«Мустанг») 2020-09-05 Павлина 3.05,4Ракурс (Креусс – Ронда)Казарка (Зугин – Кобра)Фрамполь (Перелог – Фисташка)
(«Мустанг») 2020-10-03 Квадрата*** 3.09,1Крокус (Кальмиус – Куба)Игривая (Гарант – Иринга)Крутизна (Запоздалый – Каретка)Круазет (Запоздалый – Копия)
(«Мустанг») 2020-10-03 Красноярского края** 4.15,8Ракурс (Креусс – Ронда)Бибер (Блю Ледэй – Басси Спендер)Вельвет (Ласс Дипломат – Виенна Вита)Водная Гладь (Гранд Бой – Вакса)
(Абакан) 2020-02-22 Новогодний 2.09,3Портленд (Лоу Кронос – Персида)Май Дарлинг (Макси Кингсайз – Мисс Янки)
(Абакан) 2020-05-16 Первомайский 2.03,2Май Дарлинг (Макси Кингсайз – Мисс Янки)Натан (Виктори Пати – Незнакомка)Вастербо Свиш (Инфинитиф – Белла Виктория СМФ)Лопарь (Пауэр ту Чарм – Лонтра Джет)
(Абакан) 2020-05-30 Мемориал маршала Г.К. Жукова 2.03Натан (Виктори Пати – Незнакомка)Май Дарлинг (Макси Кингсайз – Мисс Янки)Круговорот (Гусляр – Красотка)Лопарь (Пауэр ту Чарм – Лонтра Джет)
(Абакан) 2020-07-18 Кубок Главы Республики Хакасия 1.58,7Натан (Виктори Пати – Незнакомка)Клондайк (Лоунстар Космос – Каприоль)Лидер (Ревенью – Линда Масклс)Май Дарлинг (Макси Кингсайз – Мисс Янки)
(Абакан) 2020-07-18 Кубок Коневладельцев Сибири** 2.00,8Вэт*с Май Бой (Гоуинг Кронос – Джун Филль)Красава (Весёлый Роджер – Коан Гановер)Вастербо Свиш (Инфинитиф – Белла Виктория СМФ)Водная Гладь (Гранд Бой – Вакса)
(Абакан) 2020-07-18 Кубок Совета старейшин родов Хакасского народа* 2.04,2Калибр (Бересклет – Колибри)Парусник (Ковбой – Пальма)Братия (Император – Боярыня)Круазет (Запоздалый – Копия)
(Абакан) 2020-07-18 Спортивный** 3.17,3Ратмир (Ройалти Рейнс – Румба)Резкость РМ (Классик Фото – Регалия)Платина (Арсенал – Плётка)Ремакс (Маркиз – Рампа)
(Абакан) 2020-08-29 Серебряное стремя 2.14,8Резкость РМ (Классик Фото – Регалия)Платина (Арсенал – Плётка)Ломбард (Мэнфинити – Леди)Тюмень (Мильгун – Тайна)
(Абакан) 2020-08-29 Сорренто** 3.22,1Житомир (Матадор – Жилетка)Равный (Волопас – Русь)Балаболка (Барон – Береста)Колумб (Барон – Костяника)
(Абакан) 2020-10-10 Закрытия бегового сезона-2020 г.** 3.31,1Казарка (Зугин – Кобра)Резкость РМ (Классик Фото – Регалия)
(Абакан) 2020-10-10 Крепыша*** 3.16,5Желдак (Кормщик – Житница)Зодчий (Изумруд – Золушка)Житомир (Матадор – Жилетка)Балаболка (Барон – Береста)
(Абакан) 2020-10-10 Маршала С.М. Будённого 3.09,7Вастербо Свиш (Инфинитиф – Белла Виктория СМФ)Май Дарлинг (Макси Кингсайз – Мисс Янки)Водная Гладь (Гранд Бой – Вакса)Равный (Волопас – Русь)
(Барнаул) 2020-03-08 ВНИИКа* 2.11,5Коршун (Раунд – Княженика)Иван Калита (Клинок – Изольда)Сорбонна (Буклет – Сводня)
(Барнаул) 2020-03-08 Журнала «Коневодство и конный спорт» 3.19,3Алмаз (Старо Азазелль – Эндовер тзи Рэйнбоу)Куриус де Вье (Кредит Виннер – Со Ю де Вье)Нурлат (Лоу Кронос – Нимфа)Зодиак (Дефит Сайн – Зазноба)
(Барнаул) 2020-06-07 Весенний* 2.03,8Парусник (Ковбой – Пальма)Лабиринт (Банкет – Лапушка)Барчонок (Чардаш – Биография)Сорбонна (Буклет – Сводня)
(Барнаул) 2020-06-07 Мемориал маршала Г.К. Жукова 2.03,8Ратмир (Ройалти Рейнс – Румба)Викинг (Уиндсонг Тэйкс Олл – Просперити)Антоний (Нью энд Нотэйбл – Агама)Нурлат (Лоу Кронос – Нимфа)
(Барнаул) 2020-07-11 Им. А.И. Острягина*** 2.03,6Братия (Император – Боярыня)Журфина (Фуршет – Жгучая)Сорбонна (Буклет – Сводня)Бара (Император – Боярыня)
(Барнаул) 2020-07-11 Национальной ассоциации заводчиков и владельцев лошадей орловской рысистой породы* 3.24,9Добрыня (Раунд – Декада)Папарацци (Прожект – Победа)Барчонок (Чардаш – Биография)Командор (Маэстро – Красотка)
(Барнаул) 2020-07-12 Пиона* 1.59,7Коленкор (Куплет – Конка)Спутник (Куплет – Свайка)Жанрист (Император – Жуляна)Иван Калита (Клинок – Изольда)
(Барнаул) 2020-08-09 Алтайского Краевого Законодательного Собрания 3.00,6Натан (Виктори Пати – Незнакомка)Лидер (Ревенью – Линда Масклс)Перс (Слипи Бу – Пепельная)Клондайк (Лоунстар Космос – Каприоль)
(Барнаул) 2020-08-09 Кубок Губернатора Алтайского края 1.54,8Куриус де Вье (Кредит Виннер – Со Ю де Вье)Капри Тэйк Олл (Уиндсонг Тэйкс Олл – Каприоль)Вэт*с Май Бой (Гоуинг Кронос – Джун Филль)Добрый (Раджа Мирчи – Старо Джина)
(Барнаул) 2020-08-09 Кубок Губернатора Алтайского края* 4.11,1Живой Порыв (Прогноз – Жаклин)Братия (Император – Боярыня)Коленкор (Куплет – Конка)Крокус (Кальмиус – Куба)
(Барнаул) 2020-08-09 Спортивный** 3.18,6Ратмир (Ройалти Рейнс – Румба)Плей Офф Син (Фор Стронг Уиндс – Практика)Викинг (Уиндсонг Тэйкс Олл – Просперити)
(Барнаул) 2020-09-06 Квадрата*** 3.10Живой Порыв (Прогноз – Жаклин)Добрыня (Раунд – Декада)Журфина (Фуршет – Жгучая)Жолнёр (Император – Жерминаль)
(Барнаул) 2020-09-06 Элиты 2.00,3Май Дарлинг (Макси Кингсайз – Мисс Янки)Роквелл (Вильнюс – Румба)Свобода Лок (Виктори Пати – Сорбонна Лок)Ратмир (Ройалти Рейнс – Румба)
(Барнаул) 2020-10-11 Мемориал А.В. Соколова* 3.28,7Добрыня (Раунд – Декада)Любезный (Блиц – Лакомка)Кубрик (Крокет – Коррекция)
(Барнаул) 2020-10-11 Мемориал графа А.Г. Орлова*** 4.38,6Елецк (Крокет – Егоза)Живой Порыв (Прогноз – Жаклин)Парусник (Ковбой – Пальма)
(Барнаул) 2020-10-11 Павлина 3.23,1Весёлый Крымчак (Весёлый Роджер – Элизабетен Бэй)Кромвель (Варенн – Курия)Козырь (Зугин – Кобра)Лопус (Перфект – Лоза)
(Висим) 2020-05-10 Весенний* 2.12,3Фламандец (Добычник – Франка)Загар (Гайдук – Залежь)Вызов (Император – Вершина)
(Висим) 2020-05-10 Первомайский 2.06,7Прыгучий (Рангоут – Прогалина)Пластид (Спид Сквеад – Пластика)Стив (Фистал – Сорбонна)Живая (Вечерок – Жрица)
(Висим) 2020-05-23 Мемориал маршала Г.К. Жукова 2.08,6Капрал (Парус - Краса)Пластид (Спид Сквеад – Пластика)Закон (Кураж – Зимовка)Живая (Вечерок – Жрица)
(Висим) 2020-06-06 Дня России 3.10,7Прыгучий (Рангоут – Прогалина)Капрал (Парус - Краса)Патриарх (Ходкий – Пафурка)Стив (Фистал – Сорбонна)
(Висим) 2020-06-06 Мемориал А.В. Соколова* 3.17,2Закон (Кураж – Зимовка)Фламандец (Добычник – Франка)Бром (Брашпиль – Мопша)Вызов (Император – Вершина)
(Висим) 2020-06-20 В честь Дня медицинского работника 2.11,8Загар (Гайдук – Залежь)Закон (Кураж – Зимовка)Пепел (Парус – Паприка)Вызов (Император – Вершина)
(Висим) 2020-06-20 Им. С.М. Будённого 3.24,1Пластид (Спид Сквеад – Пластика)Капрал (Парус - Краса)Монополия (Пульман – Мисс)
(Висим) 2020-07-04 В честь Дня фотографа** 2.15,1Стив (Фистал – Сорбонна)Пепел (Парус – Паприка)
(Висим) 2020-07-04 Пиона* 2.09,8Вызов (Император – Вершина)Закон (Кураж – Зимовка)Бром (Брашпиль – Мопша)Фламандец (Добычник – Франка)
(Висим) 2020-07-18 Им. Я.И. Бутовича* 4.28,3Закон (Кураж – Зимовка)Вызов (Император – Вершина)Фламандец (Добычник – Франка)
(Висим) 2020-07-18 Сорренто** 3.20,9Пластид (Спид Сквеад – Пластика)Пепел (Парус – Паприка)Люмен (Ле Маскльрэйб – Лира)Стингер (Сатрап – Нахлёстка)
(Висим) 2020-08-01 Элиты 2.08,5Дипепл Син (Пасс Гановер – Даугава)Фокус (Купец – Фиалка)Прыгучий (Рангоут – Прогалина)Пампир (Пульман – Пафурка)
(Висим) 2020-08-29 Ипподрома «Висим»** 2.11Принц Голд (Гарвард – Пассия)Стив (Фистал – Сорбонна)Зевс Стар (Спейсчип – Зависть)Залог (Гайдук – Забела)
(Висим) 2020-08-29 Мемориал маршала К.К. Рокоссовского*** 2.09,3Бром (Брашпиль – Мопша)Закон (Кураж – Зимовка)Папир (Помпей – Плутовка)Зарок (Квиток – Златка)
(Висим) 2020-09-12 Спортивный** 3.25,1Пластид (Спид Сквеад – Пластика)Белград (Побег – Бравада)Пиф (Фистал – Паприка)
(Висим) 2020-09-26 В честь Дня Конституции** 3.20,8Пластид (Спид Сквеад – Пластика)Лепетунья (Парус – Лунная Соната)Пепел (Парус – Паприка)Принц Голд (Гарвард – Пассия)
(Висим) 2020-09-26 Крепыша*** 3.15,6Закон (Кураж – Зимовка)Зарок (Квиток – Златка)Фламандец (Добычник – Франка)Кольт (Барклай – Колибри)
(Дуван) 2020-06-16 Администрации сельского поселения Дуванский сельсовет 2.08,2Стинг Лок (Галоген Лок – Сайджилл Санд)Парапет (Пауэр ту Чарм – Паус Хайнд)
(Дуван) 2020-07-21 В честь 260-летия с. Дуван** 3.27,3Олимпиец (Мэйк Ит Хэппен – Осень)Бром (Брашпиль – Мопша)Зарок (Квиток – Златка)
(Дуван) 2020-08-08 Кубок КФК С.Б. Ившина*** 3.37,4Бром (Брашпиль – Мопша)Барышник (Шквал – Биосфера)Зарок (Квиток – Златка)Ловкач (Крокет – Линза)
(Казань) 2020-01-24 Новогодний 2.02,6Билли Флинн (Кэнтэб Холл – Зэта Джонс)Вирджиния Аш (Джайст Том – Вэкэйшн он э Стар)Форпост Люк (Парадиз Люк – Флорида)Пылкий Девиз (Пыл Любви – Догадка)
(Казань) 2020-01-24 Памяти Е.Д. Сорокина 2.11Командор (Диаболикэл – Красотка)Таймал Гуру (Кадабра – Уот тзи Хек Лавек)Черномор (Ньюк Ит Фредди – Чопорная)Пароход (Холидэй Фест – Популярная)
(Казань) 2020-01-31 В честь 160-летия со дня рождения А.П. Чехова 2.14,4Вирджиния Аш (Джайст Том – Вэкэйшн он э Стар)Форпост Люк (Парадиз Люк – Флорида)Гаделия (Ред Стэйт Блю – Гадель)Сахалин (Ноктейль де Сейя – Салли)
(Казань) 2020-02-14 В честь 147-летия со дня рождения Ф.И. Шаляпина 2.08,3Билли Флинн (Кэнтэб Холл – Зэта Джонс)Командор (Диаболикэл – Красотка)Вирджиния Аш (Джайст Том – Вэкэйшн он э Стар)Хиборг (Бертолио – Хилари)
(Казань) 2020-02-14 В честь Дня памяти воинов-интернационалистов 2.11,4Сахалин (Ноктейль де Сейя – Салли)Пылкий Девиз (Пыл Любви – Догадка)Форпост Люк (Парадиз Люк – Флорида)Таймал Гуру (Кадабра – Уот тзи Хек Лавек)
(Казань) 2020-02-21 В честь Международного Дня родного языка 2.14,4Форпост Люк (Парадиз Люк – Флорида)НЛО (Оджипей Винуар – Наваха)Прихлоп Билл (Холидэй Фест – Персона)Пароход (Холидэй Фест – Популярная)
(Казань) 2020-02-21 Журнала «Коневодство и конный спорт» 3.16,8Билли Флинн (Кэнтэб Холл – Зэта Джонс)Командор (Диаболикэл – Красотка)Вирджиния Аш (Джайст Том – Вэкэйшн он э Стар)Пылкий Девиз (Пыл Любви – Догадка)
(Казань) 2020-03-06 В честь Дня работников геодезии и картографии 2.15,4НЛО (Оджипей Винуар – Наваха)Форпост Люк (Парадиз Люк – Флорида)Командор (Диаболикэл – Красотка)Ливерпуль Лок (Ланкастер Ом – Лобелия)
(Казань) 2020-03-06 В честь Международного женского Дня – 8 марта 2.18,2Гаделия (Ред Стэйт Блю – Гадель)Вирджиния Аш (Джайст Том – Вэкэйшн он э Стар)Пылкий Девиз (Пыл Любви – Догадка)Таймал Гуру (Кадабра – Уот тзи Хек Лавек)
(Казань) 2020-03-20 В честь Всемирного Дня метеорологии 2.07,1НЛО (Оджипей Винуар – Наваха)Форпост Люк (Парадиз Люк – Флорида)Сахалин (Ноктейль де Сейя – Салли)Вирджиния Аш (Джайст Том – Вэкэйшн он э Стар)
(Казань) 2020-05-22 Первомайский 1.56,7Билли Флинн (Кэнтэб Холл – Зэта Джонс)Весёлый Роджер (Классик Фото – Вики)Ливерпуль Лок (Ланкастер Ом – Лобелия)Командор (Диаболикэл – Красотка)
(Казань) 2020-06-05 В честь Дня эколога 2.00,8Сир Ройсон (Крэзед – Лейбовиц Гановер)Победитель (Блю Ледэй – Пуночка)Черномор (Ньюк Ит Фредди – Чопорная)Берлиоз (Бертолио – Опус Уан Новембер)
(Казань) 2020-06-19 В честь Дня России 3.04,6Нафис (Фронд – Ниагара)Байрам ЕН (Америго – Бриз Болл)Кофеин (Фаворит – Кобра)Корсиканец (Слипи Бу – Корсика)
(Казань) 2020-06-19 В честь Прибытия в Москву из Берлина Знамени Победы 1.57,5Билли Флинн (Кэнтэб Холл – Зэта Джонс)Торнадо Кинг Сайз (Макси Кингсайз – Бон аут Томсон)Динамит (Сеньор Эмеф – Майами Сан)Обливион РМ (Линди Лэйн – Октава)
(Казань) 2020-07-10 Июльский 2.03,6НЛО (Оджипей Винуар – Наваха)Таймал Гуру (Кадабра – Уот тзи Хек Лавек)Сахалин (Ноктейль де Сейя – Салли)Хиборг (Бертолио – Хилари)
(Казань) 2020-07-10 Мемориал А.В. Соколова* 3.11,5Покой (Кристалл – Побывка)Кастинг (Империал – Касатка)Кайф (Фламенко – Куба)Убор (Браслет – Успешная)
(Казань) 2020-07-10 Павлина 3.08,3Командор (Диаболикэл – Красотка)Ливерпуль Лок (Ланкастер Ом – Лобелия)Победитель (Блю Ледэй – Пуночка)Некст Чаптер (Чэптер Севен – Центрфолд Космос)
(Казань) 2020-07-17 В честь Дня фотографии 2.02,1Ай Кип Табс (Кэнтэб Холл – Бак Ай Сент Пэт)Нафис (Фронд – Ниагара)Кофеин (Фаворит – Кобра)Викинг (Карнавал – Влада)
(Казань) 2020-07-17 В честь Международного Дня шахмат* 2.13,6Кайф (Фламенко – Куба)Дударь (Уклон – Дождинка)Орбит (Бельмондо – Окраина)
(Казань) 2020-07-17 Элиты 2.01,6Байрам ЕН (Америго – Бриз Болл)Чемпион (Оджипей Винуар – Чайка)Ливерпуль Лок (Ланкастер Ом – Лобелия)Победитель (Блю Ледэй – Пуночка)
(Казань) 2020-07-24 В честь Дня воинской славы России 2.04,5Динамит (Сеньор Эмеф – Майами Сан)НЛО (Оджипей Винуар – Наваха)Таймал Гуру (Кадабра – Уот тзи Хек Лавек)Сармат Люк (Парадиз Люк – Даунтаун Гёл)
(Казань) 2020-07-24 Пиона* 2.03,8Кастинг (Империал – Касатка)Буревестник (Кивер – Бодрость)Каскад (Кальмиус – Куба)Орбит (Бельмондо – Окраина)
(Казань) 2020-07-30 В честь ВДВ 2.02,2Ливерпуль Лок (Ланкастер Ом – Лобелия)Обливион РМ (Линди Лэйн – Октава)Напор (Пифагор – Натура)Торнадо Кинг Сайз (Макси Кингсайз – Бон аут Томсон)
(Казань) 2020-07-30 Памяти В.Г. Бушкова 2.02,4Сир Ройсон (Крэзед – Лейбовиц Гановер)Чемпион (Оджипей Винуар – Чайка)Нафис (Фронд – Ниагара)Черномор (Ньюк Ит Фредди – Чопорная)
(Казань) 2020-07-30 Сорренто** 3.12,8Ай Кип Табс (Кэнтэб Холл – Бак Ай Сент Пэт)Кофеин (Фаворит – Кобра)Таймал Гуру (Кадабра – Уот тзи Хек Лавек)Командор (Диаболикэл – Красотка)
(Казань) 2020-08-07 В честь Международного Дня «Врачи мира за мир» 2.00,8Байрам ЕН (Америго – Бриз Болл)Пылкий Девиз (Пыл Любви – Догадка)Сармат Люк (Парадиз Люк – Даунтаун Гёл)Берлиоз (Бертолио – Опус Уан Новембер)
(Казань) 2020-08-07 Мемориал графа А.Г. Орлова*** 4.20,4Кайф (Фламенко – Куба)Покой (Кристалл – Побывка)Орбит (Бельмондо – Окраина)Пейзаж (Задор – Паприка)
(Казань) 2020-08-14 В честь Советского атомного ледокола «Арктика» 2.03,8Ай Кип Табс (Кэнтэб Холл – Бак Ай Сент Пэт)Чемпион (Оджипей Винуар – Чайка)Ливерпуль Лок (Ланкастер Ом – Лобелия)Таймал Гуру (Кадабра – Уот тзи Хек Лавек)
(Казань) 2020-08-21 В честь Дня российского кино 2.04,2Нафис (Фронд – Ниагара)Росомаха (Спейсчип - Ребекка)Торнадо Кинг Сайз (Макси Кингсайз – Бон аут Томсон)Новинка Ен (Америго – Навикла де Венель)
(Казань) 2020-08-29 Дружбы народов** 3.03,5Билли Флинн (Кэнтэб Холл – Зэта Джонс)Ай Кип Табс (Кэнтэб Холл – Бак Ай Сент Пэт)Кофеин (Фаворит – Кобра)Лет*с Гоу Эгэйн (Конвэй Холл – София Летсгоу)
(Казань) 2020-08-29 МКК «Казань»*** 2.04,7Кайф (Фламенко – Куба)Пифагор (Фестиваль – Пуля)Покой (Кристалл – Побывка)Орбит (Бельмондо – Окраина)
(Казань) 2020-08-30 «Достояние Республики»** 2.14,7Чемпион (Оджипей Винуар – Чайка)Джек Пот (Пасс Гановер – Джастин Гановер)Байрам ЕН (Америго – Бриз Болл)Нафис (Фронд – Ниагара)
(Казань) 2020-09-11 Мемориал маршала С.М. Будённого 3.05,9Байрам ЕН (Америго – Бриз Болл)Ливерпуль Лок (Ланкастер Ом – Лобелия)Победитель (Блю Ледэй – Пуночка)Командор (Диаболикэл – Красотка)
(Казань) 2020-09-11 Сентябрьский 2.02,9Ай Кип Табс (Кэнтэб Холл – Бак Ай Сент Пэт)Берлиоз (Бертолио – Опус Уан Новембер)
(Казань) 2020-09-18 В честь Дня рождения «Гринпис» 2.04,3НЛО (Оджипей Винуар – Наваха)Таймал Гуру (Кадабра – Уот тзи Хек Лавек)Уотермарк Гановер (Крэзед – Уисперинг Уинд)Пылкий Девиз (Пыл Любви – Догадка)
(Казань) 2020-09-18 Чемпионат наездников «Молодёжь Поволжья и Пермского края»** 2.07,3Клеопатра Аш (Рок Бурбон – Катрина)Перстень Чип (Спейсчип – Пессимистка)Новинка Ен (Америго – Навикла де Венель)Солли Винуар (Оджипей Винуар – Сандэй ин тзи Парк)
(Казань) 2020-09-25 Казанского ипподрома** 2.01,3Ай Кип Табс (Кэнтэб Холл – Бак Ай Сент Пэт)Победитель (Блю Ледэй – Пуночка)Форпост Люк (Парадиз Люк – Флорида)Берлиоз (Бертолио – Опус Уан Новембер)
(Казань) 2020-09-25 Кубок Татарстана 3.06,1Байрам ЕН (Америго – Бриз Болл)Таймал Гуру (Кадабра – Уот тзи Хек Лавек)Командор (Диаболикэл – Красотка)Нафис (Фронд – Ниагара)
(Казань) 2020-10-02 В честь Дня гражданской обороны МЧС России** 1.59,9Чемпион (Оджипей Винуар – Чайка)Орбит (Бельмондо – Окраина)Мистер Лаки Ч (Лаки Чаки – Мисс Даймонд Лил)Торнадо Кинг Сайз (Макси Кингсайз – Бон аут Томсон)
(Казань) 2020-10-09 В честь Дня учителя** 1.59,4Сир Ройсон (Крэзед – Лейбовиц Гановер)Нафис (Фронд – Ниагара)Клеопатра Аш (Рок Бурбон – Катрина)Твин Би Брэйв (Кредит Виннер – Саутерн Мист)
(Казань) 2020-10-09 Республики Татарстан** 4.11,9Байрам ЕН (Америго – Бриз Болл)Ливерпуль Лок (Ланкастер Ом – Лобелия)Командор (Диаболикэл – Красотка)Сахалин (Ноктейль де Сейя – Салли)
(Казань) 2020-10-30 В честь Всемирного Дня городов 2.04,5Сир Ройсон (Крэзед – Лейбовиц Гановер)Покой (Кристалл – Побывка)Сахалин (Ноктейль де Сейя – Салли)Бахетле (Баланс Болл – Пакжель)
(Казань) 2020-10-30 В честь Дня Конституции России** 3.11,6Байрам ЕН (Америго – Бриз Болл)Победитель (Блю Ледэй – Пуночка)Ливерпуль Лок (Ланкастер Ом – Лобелия)Командор (Диаболикэл – Красотка)
(Казань) 2020-11-05 В честь Дня пожилого человека** 2.04,2Шэри Блю Син (Блю Читер – Шипка Син)Командор (Диаболикэл – Красотка)Пифагор (Фестиваль – Пуля)Торнадо Кинг Сайз (Макси Кингсайз – Бон аут Томсон)
(Казань) 2020-12-18 В честь Дня Пенсионного фонда России 2.13,4Кольт Д*Ойс (Торонто Д*Ойс – Кенга)Форпост Люк (Парадиз Люк – Флорида)Сармат Люк (Парадиз Люк – Даунтаун Гёл)Торнадо Кинг Сайз (Макси Кингсайз – Бон аут Томсон)
(Казань) 2020-12-25 В честь Дня спасателя РФ** 2.10,4Мистер Лаки Ч (Лаки Чаки – Мисс Даймонд Лил)Ливерпуль Лок (Ланкастер Ом – Лобелия)Сахалин (Ноктейль де Сейя – Салли)Арабика Аш (Рок Бурбон – Алга)
(Красноярск) 2020-05-16 Мемориал маршала Г.К. Жукова 2.01,3Красава (Весёлый Роджер – Коан Гановер)Палисад (Диннер Эффэйр – Прибалтика)Ракурс (Креусс – Ронда)Портленд (Лоу Кронос – Персида)
(Красноярск) 2020-05-16 Первомайский 2.03,2Клондайк (Лоунстар Космос – Каприоль)Рокот (Кип ин Тайм – Руанда)Водная Гладь (Гранд Бой – Вакса)Ремакс (Маркиз – Рампа)
(Красноярск) 2020-06-06 В честь Дня России 3.14,5Клондайк (Лоунстар Космос – Каприоль)Рокот (Кип ин Тайм – Руанда)Марго Кави (Энс Кэвиэр*с Сан – Марго Парк)Портленд (Лоу Кронос – Персида)
(Красноярск) 2020-07-05 Павлина 3.08,3Вэт*с Май Бой (Гоуинг Кронос – Джун Филль)Вастербо Свиш (Инфинитиф – Белла Виктория СМФ)Водная Гладь (Гранд Бой – Вакса)Азнавур РМ (Ньюк Ит Фредди – Аза)
(Красноярск) 2020-07-05 Пиона* 2.00,8Калибр (Бересклет – Колибри)Смутьян (Менгирь – Стужа)Каракан (Колок – Каприоль)
(Красноярск) 2020-07-05 Спортивный** 3.16,2Ремакс (Маркиз – Рампа)Рубин (Нобль Воло – Романтичная)Казарка (Зугин – Кобра)Харизма Кронос (Ларк Кронос – Халва)
(Красноярск) 2020-07-05 Элиты 1.57,5Лидер (Ревенью – Линда Масклс)Клондайк (Лоунстар Космос – Каприоль)Май Дарлинг (Макси Кингсайз – Мисс Янки)Палисад (Диннер Эффэйр – Прибалтика)
(Красноярск) 2020-08-01 Им. С.М. Будённого 3.19,9Портленд (Лоу Кронос – Персида)Водная Гладь (Гранд Бой – Вакса)Палисад (Диннер Эффэйр – Прибалтика)Пан Винуар (Оджипей Винуар – Потешная)
(Красноярск) 2020-08-29 Сорренто** 3.11,2Водная Гладь (Гранд Бой – Вакса)Азнавур РМ (Ньюк Ит Фредди – Аза)Тайсон Чип (Спейсчип – Тактика)Паллада (Ласс Дипломат – Пирога)
(Красноярск) 2020-08-29 Чемпионат наездников «Молодёжь Сибири»** 2.10,2Граха Кронос (Ларк Кронос – Глория Хейни)Контр-Адмирал (Адмирал Син – Категория)Палладий (Ласс Дипломат – Парма)Покер А (Кэн Эниуан Эксплэйн – Парижанка)
(Красноярск) 2020-09-05 МСХ РФ** 4.33Паллада (Ласс Дипломат – Пирога)Покер А (Кэн Эниуан Эксплэйн – Парижанка)Кадриль (Донэйт – Колибри)Госпожа (Профиль – Гарпия)
(Красноярск) 2020-10-10 Красноярского ипподрома** 2.10,4Ремакс (Маркиз – Рампа)Кадриль (Донэйт – Колибри)Аномалия (Мидоубрэнч Лоу – Анталия)Чиновник (Нансачтинг – Чизана)
(Курган) 2020-05-16 Весенний* 2.07,8Терек Лок (Крокет – Тайна)Таркан (Крокет – Трель)Темляк (Крокет – Трапеза)Зипун (Приз – Земфира)
(Курган) 2020-06-17 Мемориал А.В. Соколова* 3.18,5Источник (Император – Изабелла)Терек Лок (Крокет – Тайна)Таркан (Крокет – Трель)Темляк (Крокет – Трапеза)
(Курган) 2020-06-17 Мемориал маршала Г.К. Жукова 2.04,3Пехотинец (Хау Эбаут Ми – Пламя)Гетман (Талисман Ч – Госпожа)Фокус (Купец – Фиалка)Дипепл Син (Пасс Гановер – Даугава)
(Курган) 2020-07-11 Элиты 2.04,9Дипепл Син (Пасс Гановер – Даугава)Фокус (Купец – Фиалка)Гетман (Талисман Ч – Госпожа)Вспыльчивый (Призрак – Варшава)
(Курган) 2020-07-25 Курганского ипподрома** 2.08,9Темляк (Крокет – Трапеза)Комплимент (Пепел – Креветка)Зевс Стар (Спейсчип – Зависть)Костёр (Сок – Калина)
(Курган) 2020-08-19 Мемориал графа А.Г. Орлова*** 4.29,5Калибровка (Император – Каприза)Бойкий Парень (Пунш – Беспросветная)Жарпей (Прокол – Жеребьёвка)Курсант (Нимф – Комедия)
(Курган) 2020-08-19 Пиона* 2.10,2Источник (Император – Изабелла)Терек Лок (Крокет – Тайна)Таркан (Крокет – Трель)Темляк (Крокет – Трапеза)
(Курган) 2020-08-19 Т.М. Мальцева** 2.05,4Пурпурный (Пейджер – Пляска)Фокус (Купец – Фиалка)Дипепл Син (Пасс Гановер – Даугава)Олимпиец (Мэйк Ит Хэппен – Осень)
(Курган) 2020-09-19 Мемориал маршала К.К. Рокоссовского*** 2.14Терек Лок (Крокет – Тайна)Комплимент (Пепел – Креветка)Свердловск (Кабак – Славянка)Накат (Кунак – Натура)
(Курган) 2020-10-03 Всероссийский чемпионат женщин-наездниц** 2.10,4Вольф (Фистал – Виктория)Зипун (Приз – Земфира)Импульс (Мельбурн – Индира Ганди)Изабелла (Запас – Интрига)
(Курган) 2020-10-03 Департамента АПК Курганской области*** 3.22,2Терек Лок (Крокет – Тайна)Бойкий Парень (Пунш – Беспросветная)Свердловск (Кабак – Славянка)Комплимент (Пепел – Креветка)
(Курган) 2020-10-03 Курганской области** 4.23,8Дипепл Син (Пасс Гановер – Даугава)Накат (Кунак – Натура)Пехотинец (Хау Эбаут Ми – Пламя)
(Курск) 2020-06-21 Мемориал маршала Г.К. Жукова 2.04,5Посланник (Никлас Палема – Проказница)Наркоз (Зугин – Норма)Канзас (Никлас Палема – Кахетия)Левадия (Водолей – Летиция)
(Курск) 2020-07-05 Павлина 3.08,8Наркоз (Зугин – Норма)Канзас (Никлас Палема – Кахетия)Скай Бриз (Зугин – Сюзанне Кемп)
(Курск) 2020-07-19 Им. С.М. Будённого 3.16,2Наркоз (Зугин – Норма)Скай Бриз (Зугин – Сюзанне Кемп)Канзас (Никлас Палема – Кахетия)Пируэт Син (Этап – Присяга)
(Курск) 2020-08-02 Элиты 2.02,1Посланник (Никлас Палема – Проказница)Каир (Камин – Капри)Наркоз (Зугин – Норма)Пуазон (Зугин – Поэзия Бочато)
(Курск) 2020-08-23 Кубок Губернатора Курской области** 3.09,2Наркоз (Зугин – Норма)Экватор (Креусс – Эмиссия)Уренгой (Нобль Воло – Утренняя Прохлада)Азимут (Трисептуал – Афиша)
(Курск) 2020-08-23 Пиона* 2.04,1Мармелад (Боеприпас – Морская Пена)Плацдарм (Плавник – Пижма)Мельбурн (Барон – Марка)Бонжур (Жаворонок – Боголепная)
(Курск) 2020-09-06 В честь Дня Конституции** 3.11,4Уренгой (Нобль Воло – Утренняя Прохлада)Алмаз (Окли Феникс – Аликат де Пре)Успех Пан (Премьер – Увесистая)
(Курск) 2020-09-06 Крепыша*** 3.18,5Задолжница ЧН (Желанный – Зима)Кларнет (Пилигрим – Капелла)Лунный Свет (Улан – Любушка)
(Курск) 2020-09-20 Курского ипподрома** 2.03,1Франшиза (Нобль Воло – Флокса)Успех Пан (Премьер – Увесистая)Алмаз (Окли Феникс – Аликат де Пре)Уренгой (Нобль Воло – Утренняя Прохлада)
(Москва) 2020-01-05 ВНИИКа* 2.05,3Медальон (Попрёк – Мелодия)Оливер (Вымпел – Оризона)Канцлер (Логотип – Кракша)Бумер (Малиновый Звон – Бейжа)
(Москва) 2020-01-05 Новогодний 1.57,3Авангард Лок (Дрим Вэкэйшн – Амазонка)Сид (Драго Джет – Сильва)Падуя Лок (Дрим Вэкэйшн – Первая Любовь)Каданс Мажик (Ники – Придам Мажик)
(Москва) 2020-01-19 «Русская зима»* 3.13Медальон (Попрёк – Мелодия)Звездочёт ЧН (Вулкан – Звезда)Барабанщик (Бересклет – Баррикада)Гепарин (Прогноз – Говорушка)
(Москва) 2020-02-16 Журнала «Коневодство и конный спорт» 3.09,4Падуя Лок (Дрим Вэкэйшн – Первая Любовь)Авангард Лок (Дрим Вэкэйшн – Амазонка)Сид (Драго Джет – Сильва)Приятель Лок (Янки Слайд – Просторная)
(Москва) 2020-02-23 Ассоциации конно-спортивных тотализаторов* 2.10,2Бриг (Раунд – Булатная)Франт (Трафарет – Филантропия)Бридж (Добычник – Баталия)Победоносец (Боеприпас – Попадья)
(Москва) 2020-03-08 В честь Международного женского Дня 2.06Кардамон (Нью энд Нотэйбл – Крушина)Господин Лок (Дрим Вэкэйшн – Гибкая)Фандорин Лок (Китко – Ревюз де Карель)Пепел Тэйк Олл (Уиндсонг Тэйкс Олл – Пепельная)
(Москва) 2020-03-08 В честь Международного женского Дня* 2.10,9Звездочёт ЧН (Вулкан – Звезда)Бриг (Раунд – Булатная)Финикиец (Куплет – Финка)Застой (Трафарет – Заявка)
(Москва) 2020-05-03 Весенний* 2.03,7Медальон (Попрёк – Мелодия)Зяблик (Баскак – Затрапезница)Нальчик (Куплет – Наслойка)Звездочёт ЧН (Вулкан – Звезда)
(Москва) 2020-05-03 Первомайский 2.00,1Вагабундо (Донэто Гановер – Витер Бирд)Сид (Драго Джет – Сильва)Аквамарин (Гоуинг Кронос – Неклис)Авто Релайт (Скарлет Кнайт – Симфони Гановер)
(Москва) 2020-05-10 Мемориал маршала Г.К. Жукова 1.59,1Авангард Лок (Дрим Вэкэйшн – Амазонка)Падуя Лок (Дрим Вэкэйшн – Первая Любовь)Сид (Драго Джет – Сильва)Визбург Лок (Бювитье Д*Ану – Верность)
(Москва) 2020-05-17 Мемориал А.В. Соколова* 3.11,1Бумер (Малиновый Звон – Бейжа)Нальчик (Куплет – Наслойка)Предмет (Мальпост – Полинезия)Бридж (Добычник – Баталия)
(Москва) 2020-05-24 Мемориал маршала С.М. Будённого 3.04,9Сид (Драго Джет – Сильва)Авангард Лок (Дрим Вэкэйшн – Амазонка)Падуя Лок (Дрим Вэкэйшн – Первая Любовь)Граммофон (Мэйк Ит Хэппен – Грань Фэйл)
(Москва) 2020-06-28 Мемориал Я.И. Бутовича* 4.15,8Повелитель Хан (Плавник – Патока)Гепарин (Прогноз – Говорушка)Финист (Император – Фонтанка)Предмет (Мальпост – Полинезия)
(Москва) 2020-07-26 Пиона* 2.03Маркиз (Инспектор – Мипора)Медальон (Попрёк – Мелодия)Финист (Император – Фонтанка)Повелитель Хан (Плавник – Патока)
(Москва) 2020-08-01 Павлина 3.02,7Билли Флинн (Кэнтэб Холл – Зэта Джонс)Мэд Ли (Гоуинг Кронос – Симб Трэйси)Аквамарин (Гоуинг Кронос – Неклис)Граммофон (Мэйк Ит Хэппен – Грань Фэйл)
(Москва) 2020-08-02 Элиты 1.55,8Форвард Лок (Дрим Вэкэйшн – Фэнтэзи Гар)Авангард Лок (Дрим Вэкэйшн – Амазонка)Сид (Драго Джет – Сильва)Флодар (Драго Джет – Флона)
(Москва) 2020-08-09 Квадрата* 3.08,5Жетон (Трафарет – Жар Птица)Бриг (Раунд – Булатная)Предмет (Мальпост – Полинезия)Медальон (Попрёк – Мелодия)
(Москва) 2020-08-16 Им. РФ 4.06,8Флодар (Драго Джет – Флона)Пекин Лок (Крамер Бой – Поэзия Любви)Сид (Драго Джет – Сильва)Граммофон (Мэйк Ит Хэппен – Грань Фэйл)
(Москва) 2020-09-05 «Гордость России»* 4.17,7Бриг (Раунд – Булатная)Повелитель Хан (Плавник – Патока)Жетон (Трафарет – Жар Птица)Предмет (Мальпост – Полинезия)
(Москва) 2020-09-05 В честь Дня России 2.59,7Пекин Лок (Крамер Бой – Поэзия Любви)Авангард Лок (Дрим Вэкэйшн – Амазонка)Сид (Драго Джет – Сильва)Флодар (Драго Джет – Флона)
(Москва) 2020-09-06 Кубок Правительства г. Москвы*** 3.09,2Махараджа (Пилигрим – Медиана)Оливер (Вымпел – Оризона)Победоносец (Боеприпас – Попадья)Каскад (Дротик – Касатка)
(Москва) 2020-09-13 Мемориал графа А.Г. Орлова* 4.14,3Махараджа (Пилигрим – Медиана)Повелитель Хан (Плавник – Патока)Предмет (Мальпост – Полинезия)Козырная (Задор – Княженика)
(Москва) 2020-09-27 Спортивный** 3.19,5Лефорт Син (Фор Стронг Уиндс – Лакоста Син)Челенджер (Ньюк Ит Фредди – Честная)Сардар (Драго Джет – Салма)Мемуар Лок (Маскл Мемори – Май Файр Би)
(Москва) 2020-09-27 Хреновского конного завода*** 4.17,3Махараджа (Пилигрим – Медиана)Предмет (Мальпост – Полинезия)Медальон (Попрёк – Мелодия)Бумер (Малиновый Звон – Бейжа)
(Москва) 2020-10-04 Сорренто** 3.00,6Аквамарин (Гоуинг Кронос – Неклис)Паллада Лок (Дефи Д*Ану – Первая Любовь)Сид (Драго Джет – Сильва)Пик Фир (Орландо Вичи – Ина Тилли)
(Москва) 2020-10-04 Чемпионат наездников «Молодёжь Москвы»** 2.02,6Санрайз Ч (Зола Боко – Сильви Гановер)Фандорин Лок (Китко – Ревюз де Карель)Формула (Маскл Мемори – Фруидор)Изи Мун РМ (Квайт Изи – Лунная Фантазия)
(Москва) 2020-10-11 Прощальный*** 3.09,7Капитал (Пеон – Кия)Гипюр (Прогноз – Гостеприимная)Финикиец (Куплет – Финка)Подвиг (Дротик – Планка)
(Москва) 2020-10-18 Франции* 3.15,5Маркиз (Инспектор – Мипора)Предмет (Мальпост – Полинезия)Бриг (Раунд – Булатная)Медальон (Попрёк – Мелодия)
(Москва) 2020-10-18 ЦМИ** 2.01,1Сид (Драго Джет – Сильва)Венивичи Рок (Над Аль Шеба – Анни Рок)Пекин Лок (Крамер Бой – Поэзия Любви)Полтергейст (Гро Грен – Палитра)
(Москва) 2020-10-18 Чемпионат наездников «Молодёжь Москвы»** 2.05,3Санрайз Ч (Зола Боко – Сильви Гановер)Фандорин Лок (Китко – Ревюз де Карель)Формула (Маскл Мемори – Фруидор)Королева (Роллинг Д*Эрипре – Классика)
(Москва) 2020-11-01 Крепыша*** 3.11,9Повелитель Хан (Плавник – Патока)Предмет (Мальпост – Полинезия)Трюфель (Фаворит – Тусовка)Медальон (Попрёк – Мелодия)
(Москва) 2020-12-06 Памяти А.И. Ларионова** 2.03,2Сардар (Драго Джет – Салма)Леон Ч (Лав Ю – Претория Ас)Лазурь Лок (Зола Боко – Лирика Любви)Джерси (Каллела Свингбит – Каллела Джетлайн)
(Москва) 2020-12-13 В честь Дня Конституции России** 3.08,6Лиллихаммер Лок (Маскл Мемори – Леди Конвэй)Прованс Лок (Айвори Ас – Поэзия Любви)Лазурь Лок (Зола Боко – Лирика Любви)Нептун (Наутикэл Ноушн – Нормандия)
(Москва) 2020-12-13 Мемориал маршала К.К. Рокоссовского*** 2.08,9Бивень (Интервал – Белогорка)Победоносец (Боеприпас – Попадья)Криптон (Пеон – Каёмка)Бумер (Малиновый Звон – Бейжа)
(Н. Новгород) 2020-07-19 Мемориал маршала Г.К. Жукова 2.10Серп (Пауэр ту Чарм – Серна)Федди (Драго Джет – Фелла)Антик (Нью энд Нотэйбл – Афина)Гильпа (Пауэр ту Чарм – Гильдия)
(Н. Новгород) 2020-07-19 Павлина 3.16,8Антик (Нью энд Нотэйбл – Афина)Серп (Пауэр ту Чарм – Серна)Гильпа (Пауэр ту Чарм – Гильдия)
(Н. Новгород) 2020-08-08 Элиты 2.04,2Кофеин (Фаворит – Кобра)Антик (Нью энд Нотэйбл – Афина)Помпей (Престиж – Пурга)Гильпа (Пауэр ту Чарм – Гильдия)
(Н. Новгород) 2020-08-23 Сорренто** 3.18,6Антик (Нью энд Нотэйбл – Афина)Гильпа (Пауэр ту Чарм – Гильдия)Серп (Пауэр ту Чарм – Серна)
(Н. Новгород) 2020-09-06 Нижегородского ипподрома** 2.05,7Антик (Нью энд Нотэйбл – Афина)Гильпа (Пауэр ту Чарм – Гильдия)Камедь (Драго Джет – Кармелита)Флиппер (Пауэр ту Чарм – Старо Фэнси Фри)
(Н. Новгород) 2020-09-13 В честь Дня Конституции РФ** 3.14,6Антик (Нью энд Нотэйбл – Афина)Гильпа (Пауэр ту Чарм – Гильдия)Камедь (Драго Джет – Кармелита)Фисташка (Скотч энд Кэвиэр – Фиеста)
(Н. Новгород) 2020-09-27 Нижегородской области** 4.25,4Антик (Нью энд Нотэйбл – Афина)Камедь (Драго Джет – Кармелита)Фисташка (Скотч энд Кэвиэр – Фиеста)
(Новосибирск) 2020-02-15 Новогодний 2.21,2Марс (Рэндиссон Слай – Марфи)Айвенго (Уиндсонг Тэйкс Олл – Антуанетта)Репаратор (Пума де Жакет – Русь)
(Новосибирск) 2020-05-16 Весенний* 2.08,6Братия (Император – Боярыня)Коленкор (Куплет – Конка)Любезный (Блиц – Лакомка)
(Новосибирск) 2020-05-16 Мемориал маршала Г.К. Жукова 2.06,5Марс (Рэндиссон Слай – Марфи)Роквелл (Вильнюс – Румба)Репаратор (Пума де Жакет – Русь)Солист (Спейсчип – Стелла)
(Новосибирск) 2020-06-07 В честь Дня России 3.08,2Марс (Рэндиссон Слай – Марфи)Роквелл (Вильнюс – Румба)Репаратор (Пума де Жакет – Русь)Памир (Мачо Белуга – Пика Син)
(Новосибирск) 2020-06-07 Мемориал А.В. Соколова* 3.07,8Коленкор (Куплет – Конка)Братия (Император – Боярыня)Журфина (Фуршет – Жгучая)Любезный (Блиц – Лакомка)
(Новосибирск) 2020-07-25 Элиты 2.06,4Перс (Слипи Бу – Пепельная)Роквелл (Вильнюс – Румба)Репаратор (Пума де Жакет – Русь)Памир (Мачо Белуга – Пика Син)
(Новосибирск) 2020-07-26 Пиона* 2.05,2Парусник (Ковбой – Пальма)Журфина (Фуршет – Жгучая)Братия (Император – Боярыня)Кедр (Рубин – Каштанка)
(Новосибирск) 2020-08-29 Новосибирского ипподрома** 2.02,9Понтий Пилат (Пума де Жакет – Просека)Репаратор (Пума де Жакет – Русь)Марс (Рэндиссон Слай – Марфи)Покер (Классик Кат Линди – Плашка)
(Новосибирск) 2020-09-19 А.И. Покрышкина*** 2.05,2Калибр (Бересклет – Колибри)Журфина (Фуршет – Жгучая)Любезный (Блиц – Лакомка)Барчонок (Чардаш – Биография)
(Новосибирск) 2020-09-19 Банка «Зенит»** 2.02,6Свобода Лок (Виктори Пати – Сорбонна Лок)Роквелл (Вильнюс – Румба)Понтий Пилат (Пума де Жакет – Просека)Козырь (Зугин – Кобра)
(Новосибирск) 2020-09-19 Коневладельцев Сибири** 2.01,3Клондайк (Лоунстар Космос – Каприоль)Натан (Виктори Пати – Незнакомка)Лидер (Ревенью – Линда Масклс)Ладди (Драго Джет – Лайма)
(Новосибирск) 2020-09-19 Кубок Губернатора Новосибирской области*** 4.21,8Коленкор (Куплет – Конка)Парусник (Ковбой – Пальма)Живой Порыв (Прогноз – Жаклин)Елецк (Крокет – Егоза)
(Новосибирск) 2020-09-19 МСХ Новосибирской области** 3.05,7Куриус де Вье (Кредит Виннер – Со Ю де Вье)Добрый (Раджа Мирчи – Старо Джина)Вэт*с Май Бой (Гоуинг Кронос – Джун Филль)Рокки Ч (Кверидо Лав – Росинка)
(Новосибирск) 2020-09-19 Спортивный** 3.15,9Индиана Лок (Нагло – Иллика Джет)Плей Офф Син (Фор Стронг Уиндс – Практика)Гном (Мэнфинити – Голландия)
(Новосибирск) 2020-10-03 Крепыша*** 3.14,7Коленкор (Куплет – Конка)Любезный (Блиц – Лакомка)Бара (Император – Боярыня)Жолнёр (Император – Жерминаль)
(Новосибирск) 2020-10-03 Сорренто** 3.10Индиана Лок (Нагло – Иллика Джет)Викинг (Уиндсонг Тэйкс Олл – Просперити)Кромвель (Варенн – Курия)Понтий Пилат (Пума де Жакет – Просека)
(Омск) 2020-02-09 ВНИИКа* 2.20,5Источник (Император – Изабелла)Жнец (Император – Женева)Кадетка (Канцлер – Кама)Договор (Император – Дуплянка)
(Омск) 2020-02-09 Зимних видов спорта 2.09,5Аль Пачино (Плац – Агония)Пилигрим (Гарвард – Прерия)Горец Формэн (Формэн Блю Чип – Гафель)Опал (Мэйк Ит Хэппен – Пайн Опера)
(Омск) 2020-02-09 Новогодний 2.09,8Паломник (Маджестик Сон – Пагуба)Асс Чип (Спейсчип – Анталия)Звездопад (Окапи де Клерланд – Зифа)Экватор Лок (Алжирс Холл – Эвиан Ом)
(Омск) 2020-02-23 «Мы стали взрослыми !» 2.12Завет (Тархун – Забелия)Знойный РМ (Нансачтинг – Заступница)Гардемарин Лок (Айвори Ас – Грациола)Корнелия (Преферанс – Карминета)
(Омск) 2020-02-23 Дня защитника Отечества 2.09,1Назар (Зугин – Норма)Гарвард Лок (Алтай – Громкая)Раритет (Репит Лав – Регина Невада)Горец Формэн (Формэн Блю Чип – Гафель)
(Омск) 2020-03-08 Дня 8 марта 2.08,3Опал (Мэйк Ит Хэппен – Пайн Опера)Плей Офф Син (Фор Стронг Уиндс – Практика)Горец Формэн (Формэн Блю Чип – Гафель)
(Омск) 2020-03-08 Памяти М.П. Басак 2.14,9Гонец Лок (Нахар де Беваль – Громкая)Горыныч (Честерфилд Лок – Грусть)Гардемарин Лок (Айвори Ас – Грациола)Знойный РМ (Нансачтинг – Заступница)
(Омск) 2020-05-31 Весенний* 2.09,1Кадетка (Канцлер – Кама)Договор (Император – Дуплянка)
(Омск) 2020-05-31 Мемориал маршала Г.К. Жукова 2.03,4Раритет (Репит Лав – Регина Невада)Алмаз Лок (Алтай – Античная)Кардинал (Ин тзи Гам – Каста)
(Омск) 2020-06-21 В честь Дня России 3.08,2Капри Тэйк Олл (Уиндсонг Тэйкс Олл – Каприоль)Опал (Мэйк Ит Хэппен – Пайн Опера)Аль Пачино (Плац – Агония)Рокки Ч (Кверидо Лав – Росинка)
(Омск) 2020-06-28 В честь Бракосочетания С. и А. Гордюшиных* 3.17,5Спутник (Куплет – Свайка)Жанрист (Император – Жуляна)Буген Файда РТ (Форум – Барбара)Договор (Император – Дуплянка)
(Омск) 2020-07-25 Элиты 2.00,3Капри Тэйк Олл (Уиндсонг Тэйкс Олл – Каприоль)Паломник (Маджестик Сон – Пагуба)Асс Чип (Спейсчип – Анталия)Аль Пачино (Плац – Агония)
(Омск) 2020-08-01 Крепыша*** 3.19,2Буген Файда РТ (Форум – Барбара)Договор (Император – Дуплянка)Кадетка (Канцлер – Кама)Жизнелюб (Бересклет – Журавка)
(Омск) 2020-09-05 Маршала С.М. Будённого 3.18,6Капри Тэйк Олл (Уиндсонг Тэйкс Олл – Каприоль)Асс Чип (Спейсчип – Анталия)Назар (Зугин – Норма)Алмаз Лок (Алтай – Античная)
(Омск) 2020-09-05 Пиона* 2.08,9Жанрист (Император – Жуляна)Источник (Император – Изабелла)Жнец (Император – Женева)Елецк (Крокет – Егоза)
(Омск) 2020-10-03 Коневладельцев Омской области 2.03,2Плей Офф Син (Фор Стронг Уиндс – Практика)Флэш (Лайнер – Филадельфия)Гардемарин Лок (Айвори Ас – Грациола)Раритет (Репит Лав – Регина Невада)
(Омск) 2020-10-03 Матадора*** 3.17,1Елецк (Крокет – Егоза)Жнец (Император – Женева)Источник (Император – Изабелла)Пробник (Барон – Польза)
(Омск) 2020-10-03 Омской области** 4.19Свобода Лок (Виктори Пати – Сорбонна Лок)Рокки Ч (Кверидо Лав – Росинка)Гонец Лок (Нахар де Беваль – Громкая)Назар (Зугин – Норма)
(Оренбург) 2020-06-06 В честь Дня России 3.08,6Олимпия (Макси Кингсайз – Опус Экспресс)Эгида Лок (Айвори Ас – Эпоха)Гудзон (Ньюк Ит Фредди – Гасконь)Бемби (Маскон – Бугульма)
(Оренбург) 2020-06-06 Мемориал маршала Г.К. Жукова 2.05Ангел Кинг Сайз (Макси Кингсайз – Ану Гановер)Новатор Лок (Виктори Пати – Наталина Ови)Чива (Версаль – Чадра Лок)Ниссан (Слипи Бу – Негри-Ши)
(Оренбург) 2020-07-18 Элиты 2.02,8Чива (Версаль – Чадра Лок)Гепарин (Пауэр ту Чарм – Гента Фэйл)Ангел Кинг Сайз (Макси Кингсайз – Ану Гановер)Олимпия (Макси Кингсайз – Опус Экспресс)
(Оренбург) 2020-08-01 Сорренто** 3.15,7Вайфай (Федерал – Влада)Бонус (Окли Феникс – Бельгия)Гудзон (Ньюк Ит Фредди – Гасконь)Кипарис (Плёс – Кижа)
(Оренбург) 2020-08-15 Павлина 3.16,9Викинг (Креусс – Вспышка)Олимпия (Макси Кингсайз – Опус Экспресс)Гудзон (Ньюк Ит Фредди – Гасконь)Бонус (Окли Феникс – Бельгия)
(Орёл) 2020-06-14 Сорренто** 3.16,8Каир (Камин – Капри)Имперфект Виз (Финал – Избранница)Оранта (Наутикэл Ноушн – Оро Ами Джет)Петунья (Наутикэл Ноушн – Папайя)
(Орёл) 2020-08-15 Орловского ипподрома** 2.00,8Франшиза (Нобль Воло – Флокса)Каир (Камин – Капри)Гектор (Лоунстар Космос – Гафа)Эври Дэй Стар (Формэн Блю Чип – Этернэл Бьюти)
(Раменское) 2020-05-02 Первомайский 2.04Самба Лок (Майкинг Джет – Серена Холл)Мономах (Окапи де Клерланд – Мысль)Провинция Лок (Версаль – Прада Лок)
(Раменское) 2020-05-09 Мемориал маршала Г.К. Жукова 2.07,1Провинция Лок (Версаль – Прада Лок)Мономах (Окапи де Клерланд – Мысль)Лукавый (Вулкан – Листовка)Выдумка (Морей Парк Син – Весенняя Баллада)
(Раменское) 2020-06-06 Павлина 3.12,5Провинция Лок (Версаль – Прада Лок)Самба Лок (Майкинг Джет – Серена Холл)Лукавый (Вулкан – Листовка)Выдумка (Морей Парк Син – Весенняя Баллада)
(Раменское) 2020-06-20 В честь Юбилейного парада победы на Красной площади** 2.01,7Эвикция Лок (Центр Филд – Эпопея)Самба Лок (Майкинг Джет – Серена Холл)Лайн Стар (Бертолио – Супер Лиза Стар)Провинция Лок (Версаль – Прада Лок)
(Раменское) 2020-07-04 Элиты 1.58,4Форвард Лок (Дрим Вэкэйшн – Фэнтэзи Гар)Челенджер (Ньюк Ит Фредди – Честная)Самба Лок (Майкинг Джет – Серена Холл)Провинция Лок (Версаль – Прада Лок)
(Раменское) 2020-07-18 В честь Дня ВМФ** 2.05,7Самум Лок (Маскл Мемори – Серена Холл)Эскарго (Газуйллис – Ламбаруа)Саммер Стар (Формэн Блю Чип – Саммер Лиза)Черноморка Лок (Маскл Мемори – Честь Натиска)
(Раменское) 2020-07-18 Пиона* 2.04,6Папоротник (Каньон – Полоска)Лукавый (Вулкан – Листовка)Зенит (Изумруд – Затея)Звездочёт ЧН (Вулкан – Звезда)
(Раменское) 2020-07-18 Сорренто** 3.08,3Челенджер (Ньюк Ит Фредди – Честная)Кост Рош (Анд дю Вивье – Глуар Норманд)Самба Лок (Майкинг Джет – Серена Холл)
(Раменское) 2020-07-31 Памяти И.Г. Лихобабы** 2.06,2Лайн Стар (Бертолио – Супер Лиза Стар)Самум Лок (Маскл Мемори – Серена Холл)Пума (Мастер Джим – Панорама)Первый Удар (Успех Фрака – Позиция)
(Раменское) 2020-08-08 Крепыша*** 3.11,5Лукавый (Вулкан – Листовка)Кобрин (Бересклет – Ковбойка)Занос ЧН (Ногинск – Забота)Каскад (Дротик – Касатка)
(Раменское) 2020-08-08 Кубок России** 1.58,3Франшиза (Нобль Воло – Флокса)Соната (Нобль Воло – Сарматка)Нептун (Наутикэл Ноушн – Нормандия)Омега Лок (Маскл Мемори – Одесса Драммонд)
(Раменское) 2020-08-08 Раменского ипподрома** 2.01,9Лайн Стар (Бертолио – Супер Лиза Стар)Оранта (Наутикэл Ноушн – Оро Ами Джет)Кост Рош (Анд дю Вивье – Глуар Норманд)Самба Лок (Майкинг Джет – Серена Холл)
(Раменское) 2020-09-19 Квадрата*** 3.15,4Занос ЧН (Ногинск – Забота)Лукавый (Вулкан – Листовка)Лингвист ЧН (Ногинск – Лапландия)Абсент (Термин – Алекса)
(Раменское) 2020-10-17 Хреновского конного завода*** 4.30,5Абсент (Термин – Алекса)Лукавый (Вулкан – Листовка)Занос ЧН (Ногинск – Забота)Полонез (Люблин – Пасека)
(Саратов) 2020-01-18 Новогодний 2.09,1Кисс оф Рейн (Рейнсмэн Гановер – Копенгаген)Гагарин (Гарвард – Гармошка)Колорит (Лоунстар Космос – Каши)Гольфстрим (Фантази Джо – Гравюра)
(Саратов) 2020-01-25 В честь Дня рождения В.А. Панченко 2.10,6Гагарин (Гарвард – Гармошка)Рефлекс (Каботажный Груз Алтая – Радуга)Гольфстрим (Фантази Джо – Гравюра)Гастон Грей (Тагил – Гжель)
(Саратов) 2020-02-01 Журнала «Коневодство и конный спорт» 3.24,9Кисс оф Рейн (Рейнсмэн Гановер – Копенгаген)Колорит (Лоунстар Космос – Каши)Гольфстрим (Фантази Джо – Гравюра)
(Саратов) 2020-02-07 ВНИИКа* 2.13,5Рефлекс (Каботажный Груз Алтая – Радуга)Бурбон (Браслет – Бодрость)
(Саратов) 2020-02-15 Памяти С.А. Красильникова 2.13,8Кисс оф Рейн (Рейнсмэн Гановер – Копенгаген)Колорит (Лоунстар Космос – Каши)Гольфстрим (Фантази Джо – Гравюра)Гастон Грей (Тагил – Гжель)
(Саратов) 2020-02-20 «Русская зима»* 4.18,2Рефлекс (Каботажный Груз Алтая – Радуга)Ланга (Набат – Лемма)
(Саратов) 2020-02-20 В честь Дня 8 марта 2.12,1Кисс оф Рейн (Рейнсмэн Гановер – Копенгаген)Гагарин (Гарвард – Гармошка)Колорит (Лоунстар Космос – Каши)Гольфстрим (Фантази Джо – Гравюра)
(Саратов) 2020-05-16 Весенний* 2.05,2Буревестник (Кивер – Бодрость)Рефлекс (Каботажный Груз Алтая – Радуга)Каскад (Кальмиус – Куба)
(Саратов) 2020-05-16 Первомайский 2.03,4Гагарин (Гарвард – Гармошка)Ловкий Парень (Парад – Лагуна)Лидер (Рейнсмэн Гановер – Легенда)
(Саратов) 2020-05-30 В честь Дня конника* 2.08,2Рефлекс (Каботажный Груз Алтая – Радуга)Убор (Браслет – Успешная)Пенный Прибой (Пепел – Палестина)Бурбон (Браслет – Бодрость)
(Саратов) 2020-05-30 Мемориал маршала Г.К. Жукова 2.01,8Гагарин (Гарвард – Гармошка)Кисс оф Рейн (Рейнсмэн Гановер – Копенгаген)Ловкий Парень (Парад – Лагуна)Эпос (Пауэр ту Чарм – Старо Энчилада)
(Саратов) 2020-06-13 В честь Дня России 3.16Гагарин (Гарвард – Гармошка)Кисс оф Рейн (Рейнсмэн Гановер – Копенгаген)Гастон Грей (Тагил – Гжель)
(Саратов) 2020-06-13 Мемориал А.В. Соколова* 3.12Буревестник (Кивер – Бодрость)Рефлекс (Каботажный Груз Алтая – Радуга)Пенный Прибой (Пепел – Палестина)Убор (Браслет – Успешная)
(Саратов) 2020-07-11 Пиона* 2.05,3Каскад (Кальмиус – Куба)Пенный Прибой (Пепел – Палестина)Рефлекс (Каботажный Груз Алтая – Радуга)Буревестник (Кивер – Бодрость)
(Саратов) 2020-07-25 Павлина 3.08,8Экватор (Креусс – Эмиссия)Гагарин (Гарвард – Гармошка)Эпос (Пауэр ту Чарм – Старо Энчилада)Гастон Грей (Тагил – Гжель)
(Саратов) 2020-07-25 Элиты 2.01,1Кисс оф Рейн (Рейнсмэн Гановер – Копенгаген)Эвикция Лок (Центр Филд – Эпопея)Каскадёр (Креусс – Карусель)Витас (Синдром - Ванда)
(Саратов) 2020-08-01 Крепыша*** 3.38,4Бурбон (Браслет – Бодрость)Рефлекс (Каботажный Груз Алтая – Радуга)Пенный Прибой (Пепел – Палестина)Менестрель (Парламент – Мипуля)
(Саратов) 2020-08-15 Мемориал маршала К.К. Рокоссовского*** 2.08,3Пенный Прибой (Пепел – Палестина)Каскад (Кальмиус – Куба)Менестрель (Парламент – Мипуля)Бурбон (Браслет – Бодрость)
(Саратов) 2020-08-15 Саратовского ипподрома** 2.02,3Кисс оф Рейн (Рейнсмэн Гановер – Копенгаген)Гагарин (Гарвард – Гармошка)Прибой (Бертолио – Прага)
(Саратов) 2020-08-29 Мемориал Я.И. Бутовича* 4.25,8Рефлекс (Каботажный Груз Алтая – Радуга)Каскад (Кальмиус – Куба)Бурбон (Браслет – Бодрость)Буревестник (Кивер – Бодрость)
(Саратов) 2020-08-29 Саратовской губернии 4.18,3Кисс оф Рейн (Рейнсмэн Гановер – Копенгаген)Бонус (Окли Феникс – Бельгия)Гастон Грей (Тагил – Гжель)
(Саратов) 2020-09-12 Кубок Губернатора Саратовской области*** 4.20,2Буревестник (Кивер – Бодрость)Зяблик (Баскак – Затрапезница)Каскад (Кальмиус – Куба)Рефлекс (Каботажный Груз Алтая – Радуга)
(Саратов) 2020-09-12 МСХ Саратовской области** 4.15,8Фэшн Стэйдж Стар (Донэто Гановер – Стэйдж Шоу)Кисс оф Рейн (Рейнсмэн Гановер – Копенгаген)Каскадёр (Креусс – Карусель)Тактика (Тэг Эффэйр – Тонкость)
(Саратов) 2020-09-12 Спортивный** 3.31,7Капа (Профи – Кассандра)Классная (Солид Ок – Кокетка)
(Саратов) 2020-09-26 Мемориал графа А.Г. Орлова*** 4.21,5Бурбон (Браслет – Бодрость)Рефлекс (Каботажный Груз Алтая – Радуга)Пенный Прибой (Пепел – Палестина)
(Саратов) 2020-09-26 Памяти С.А. Щербакова** 2.01Бонсай Кэт (Кэн Эниуан Эксплэйн – Бонсай Линди)Кисс оф Рейн (Рейнсмэн Гановер – Копенгаген)Ловкий Парень (Парад – Лагуна)Прибой (Бертолио – Прага)
(Саратов) 2020-10-10 Квадрата*** 3.09,8Буревестник (Кивер – Бодрость)Бурбон (Браслет – Бодрость)Рефлекс (Каботажный Груз Алтая – Радуга)
(Саратов) 2020-10-10 Сорренто** 3.23,6Кисс оф Рейн (Рейнсмэн Гановер – Копенгаген)Дринкс эт Мэкис (Донэто Гановер – Мэкэриа Гановер)Восторг (Голливуд Лок – Восьмёрка)Гастон Грей (Тагил – Гжель)
(Саратов) 2020-10-24 В честь Дня Конституции России** 3.12,9Бонсай Кэт (Кэн Эниуан Эксплэйн – Бонсай Линди)Бальтазар (Раскациелос – Барвиха)Ловкий Парень (Парад – Лагуна)Тактика (Тэг Эффэйр – Тонкость)
(Саратов) 2020-10-24 ООО «Капелло РУС»* 2.07,4Рефлекс (Каботажный Груз Алтая – Радуга)Пенный Прибой (Пепел – Палестина)Победоносец (Боеприпас – Попадья)
(Саратов) 2020-10-24 Хреновского конного завода*** 4.17,9Бурбон (Браслет – Бодрость)Буревестник (Кивер – Бодрость)Рефлекс (Каботажный Груз Алтая – Радуга)
(Тамбов) 2020-01-11 В честь Дня рождения Э.И. Мордуховича* 2.22,5Маркиз (Инспектор – Мипора)Парсек (Каньон – Полынь)Фигурант (Трафарет – Филантропия)Зяблик (Баскак – Затрапезница)
(Тамбов) 2020-01-11 Новогодний 2.04,6Хайлендр Ч (Нансачтинг – Хитрая)Экватор (Креусс – Эмиссия)Орбит (Рейс – Отмель)Гефест (Стэйктауз – Гефеста)
(Тамбов) 2020-02-01 В честь Снятия блокады Ленинграда 2.32Приятель Лок (Янки Слайд – Просторная)Гефест (Стэйктауз – Гефеста)
(Тамбов) 2020-02-01 ВНИИКа* 2.11Зяблик (Баскак – Затрапезница)Мельбурн (Барон – Марка)Барчонок (Чардаш – Биография)Маркиз (Инспектор – Мипора)
(Тамбов) 2020-02-22 «Русская зима»* 3.27,6Маркиз (Инспектор – Мипора)Парсек (Каньон – Полынь)Зяблик (Баскак – Затрапезница)
(Тамбов) 2020-02-22 Журнала «Коневодство и конный спорт» 3.17,3Граммофон (Мэйк Ит Хэппен – Грань Фэйл)Гефест (Стэйктауз – Гефеста)Хайлендр Ч (Нансачтинг – Хитрая)
(Тамбов) 2020-05-23 Весенний* 2.02,9Маркиз (Инспектор – Мипора)Зяблик (Баскак – Затрапезница)Бонжур (Жаворонок – Боголепная)Парсек (Каньон – Полынь)
(Тамбов) 2020-05-23 Мемориал маршала Г.К. Жукова 1.57,9Форвард Лок (Дрим Вэкэйшн – Фэнтэзи Гар)Приятель Лок (Янки Слайд – Просторная)Флодар (Драго Джет – Флона)Каскадёр (Креусс – Карусель)
(Тамбов) 2020-06-06 I Этап Кубка Сильнейших 1.59,3Посланник (Никлас Палема – Проказница)Гефест (Стэйктауз – Гефеста)Мэд Ли (Гоуинг Кронос – Симб Трэйси)Севен Дэдли Синс (Чэптер Севен – Эндовер Хиллс ин Лав)
(Тамбов) 2020-06-06 Мемориал А.В. Соколова* 3.11,5Маркиз (Инспектор – Мипора)Зяблик (Баскак – Затрапезница)Бонжур (Жаворонок – Боголепная)Парсек (Каньон – Полынь)
(Тамбов) 2020-06-13 В честь Дня Г. Тамбов**Генерал Лок (Китко – Ун Стар де Ретц)Сакура (Креусс – Стража)Гектор (Лоунстар Космос – Гафа)Сильдар (Драго Джет – Сильва)
(Тамбов) 2020-06-13 В честь Дня России 2.58,2Приятель Лок (Янки Слайд – Просторная)Форвард Лок (Дрим Вэкэйшн – Фэнтэзи Гар)Экватор (Креусс – Эмиссия)Каскадёр (Креусс – Карусель)
(Тамбов) 2020-06-20 В честь Дня медика*Финист (Император – Фонтанка)Зяблик (Баскак – Затрапезница)Парсек (Каньон – Полынь)Бонжур (Жаворонок – Боголепная)
(Тамбов) 2020-06-20 Павлина 2.59,9Мэд Ли (Гоуинг Кронос – Симб Трэйси)Авто Релайт (Скарлет Кнайт – Симфони Гановер)Севен Дэдли Синс (Чэптер Севен – Эндовер Хиллс ин Лав)Гефест (Стэйктауз – Гефеста)
(Тамбов) 2020-06-27 В честь Международного Дня дружбы и единения славян 1.56,2Флодар (Драго Джет – Флона)Визбург Лок (Бювитье Д*Ану – Верность)Граммофон (Мэйк Ит Хэппен – Грань Фэйл)
(Тамбов) 2020-06-27 В честь Парада Дня Победы** 2.21Маркиз (Инспектор – Мипора)Эйфория (Экватор Лок – Фелина)Лэндровер (Экватор Лок – Леди Ди)Тяни Толкай (Тзи Тэкс Коллектор – Та Люсернэз)
(Тамбов) 2020-07-04 В честь Ивана Купалы** Грильяж Лок (Оджипей Винуар – Украина де Ретц)Гефест (Стэйктауз – Гефеста)Эвикция Лок (Центр Филд – Эпопея)Фэшн Стэйдж Стар (Донэто Гановер – Стэйдж Шоу)
(Тамбов) 2020-07-11 II Этап Кубка Сильнейших Граммофон (Мэйк Ит Хэппен – Грань Фэйл)Фэшн Стэйдж Стар (Донэто Гановер – Стэйдж Шоу)Гефест (Стэйктауз – Гефеста)Эвикция Лок (Центр Филд – Эпопея)
(Тамбов) 2020-07-24 В честь Дня ВМФ*** Парсек (Каньон – Полынь)Гепарин (Прогноз – Говорушка)Фон ЧН (Ногинск – Фотопроба)Мушкетёр (Ковчег – Молитва)
(Тамбов) 2020-07-24 В честь Дня рождения Д.А. Пучковой** Онас Нэнси (Лав Ю – Макрилл)Фэшн Стэйдж Стар (Донэто Гановер – Стэйдж Шоу)Тяни Толкай (Тзи Тэкс Коллектор – Та Люсернэз)Лэндровер (Экватор Лок – Леди Ди)
(Тамбов) 2020-08-09 В честь Дня строителя* 2.03,6Зяблик (Баскак – Затрапезница)Каскад (Кальмиус – Куба)Бонжур (Жаворонок – Боголепная)Компас РТ (Прожект – Куница)
(Тамбов) 2020-08-09 Пиона* 2.01,2Гепарин (Прогноз – Говорушка)Финист (Император – Фонтанка)Имперфект Виз (Финал – Избранница)Буревестник (Кивер – Бодрость)
(Тамбов) 2020-08-15 III Этап Кубка СильнейшихМэд Ли (Гоуинг Кронос – Симб Трэйси)Авто Релайт (Скарлет Кнайт – Симфони Гановер)Фэшн Стэйдж Стар (Донэто Гановер – Стэйдж Шоу)Гефест (Стэйктауз – Гефеста)
(Тамбов) 2020-08-22 Крепыша*** 3.07,6Маркиз (Инспектор – Мипора)Зяблик (Баскак – Затрапезница)Курсант (Уклон – Крона)Фон ЧН (Ногинск – Фотопроба)
(Тамбов) 2020-08-23 Элиты 1.55,7Форвард Лок (Дрим Вэкэйшн – Фэнтэзи Гар)Граммофон (Мэйк Ит Хэппен – Грань Фэйл)Эвикция Лок (Центр Филд – Эпопея)Каскадёр (Креусс – Карусель)
(Тамбов) 2020-09-04 В честь Дня борьбы с терроризмом* 2.24,4Фон ЧН (Ногинск – Фотопроба)Компас РТ (Прожект – Куница)Патрон (Мальпост – Пика)Буран (Уклон – Блакитна Мрия)
(Тамбов) 2020-09-13 IV Этап Кубка Сильнейших 1.55,6Авто Релайт (Скарлет Кнайт – Симфони Гановер)Мэд Ли (Гоуинг Кронос – Симб Трэйси)Венивичи Рок (Над Аль Шеба – Анни Рок)Онас Нэнси (Лав Ю – Макрилл)
(Тамбов) 2020-09-26 «Самая резвая лошадь России»Пекин Лок (Крамер Бой – Поэзия Любви)Лебенсол Гановер (Донэто Гановер – Леди Бар)Капри Тэйк Олл (Уиндсонг Тэйкс Олл – Каприоль)Флодар (Драго Джет – Флона)
(Тамбов) 2020-09-26 Национальной Ассоциации заводчиков и владельцев лошадей орловской рысистой породы*** 3.06,3Повелитель Хан (Плавник – Патока)Маркиз (Инспектор – Мипора)Жанрист (Император – Жуляна)Гепарин (Прогноз – Говорушка)
(Тамбов) 2020-09-27 В честь Футбольного клуба «Тамбов»**Бальтазар (Раскациелос – Барвиха)Уренгой (Нобль Воло – Утренняя Прохлада)Генерал Лок (Китко – Ун Стар де Ретц)Тактика (Тэг Эффэйр – Тонкость)
(Тамбов) 2020-09-27 Главы Администрации Тамбовской области** 3.01,6Фэшн Стэйдж Стар (Донэто Гановер – Стэйдж Шоу)Авто Релайт (Скарлет Кнайт – Симфони Гановер)Энс Марго (Энс Кэвиэр*с Сан – Марго Парк)Форвард Лок (Дрим Вэкэйшн – Фэнтэзи Гар)
(Тамбов) 2020-09-27 Управления с/х Тамбовской области*** 3.10,3Покой (Крокет – Примадонна)Зяблик (Баскак – Затрапезница)Финист (Император – Фонтанка)Курсант (Уклон – Крона)
(Тамбов) 2020-10-03 В честь Всемирного Дня животных** 1.57,7Флодар (Драго Джет – Флона)Далида (Лоунстар Космос – Дискуссия)Эвикция Лок (Центр Филд – Эпопея)Экватор (Креусс – Эмиссия)
(Тамбов) 2020-10-17 Мемориал маршала С.М. Будённого 3.04,1Флодар (Драго Джет – Флона)Экватор (Креусс – Эмиссия)Эвикция Лок (Центр Филд – Эпопея)Граммофон (Мэйк Ит Хэппен – Грань Фэйл)
(Тамбов) 2020-10-17 Тамбовского ипподрома** 1.58,9Онас Нэнси (Лав Ю – Макрилл)Фэшн Стэйдж Стар (Донэто Гановер – Стэйдж Шоу)Мэд Ли (Гоуинг Кронос – Симб Трэйси)Азимут (Трисептуал – Афиша)
(Тамбов) 2020-10-17 Хреновского конного завода*** 4.28Зяблик (Баскак – Затрапезница)Фон ЧН (Ногинск – Фотопроба)Знаменосец (Ногинск – Застава)Кларнет (Пилигрим – Капелла)
(Тамбов) 2020-10-24 Прощальный***Гепарин (Прогноз – Говорушка)Финист (Император – Фонтанка)Зяблик (Баскак – Затрапезница)Фон ЧН (Ногинск – Фотопроба)
(Тамбов) 2020-10-24 Финал Кубка СильнейшихОнас Нэнси (Лав Ю – Макрилл)Авто Релайт (Скарлет Кнайт – Симфони Гановер)Фэшн Стэйдж Стар (Донэто Гановер – Стэйдж Шоу)Мэд Ли (Гоуинг Кронос – Симб Трэйси)
(Тамбов) 2020-11-07 В честь Дня рождения Т. Толстопятовой 4.17,7Фэшн Стэйдж Стар (Донэто Гановер – Стэйдж Шоу)Эвикция Лок (Центр Филд – Эпопея)
(Тамбов) 2020-11-07 Квадрата*** 3.18,7Маркиз (Инспектор – Мипора)Зяблик (Баскак – Затрапезница)Фон ЧН (Ногинск – Фотопроба)Кларнет (Пилигрим – Капелла)
(Тюмень) 2020-03-01 ВНИИКа* 2.14,5Жолнёр (Император – Жерминаль)Визит (Брикет – Верба)Дилер (Брикет – Доблесть)Кларнет (Электрон – Купавка)
(Тюмень) 2020-05-24 Весенний* 2.08,2Источник (Император – Изабелла)Калибровка (Император – Каприза)Жолнёр (Император – Жерминаль)Дилер (Брикет – Доблесть)
(Тюмень) 2020-06-07 Мемориал А.В. Соколова* 3.16,5Жолнёр (Император – Жерминаль)Калибровка (Император – Каприза)Кларнет (Электрон – Купавка)Дилер (Брикет – Доблесть)
(Тюмень) 2020-06-21 Памяти П.И. Подаруева* 2.08,5Калибровка (Император – Каприза)Визит (Брикет – Верба)Жолнёр (Император – Жерминаль)Дилер (Брикет – Доблесть)
(Тюмень) 2020-07-05 Квадрата*** 3.15,4Визит (Брикет – Верба)Жолнёр (Император – Жерминаль)Дилер (Брикет – Доблесть)Кларнет (Электрон – Купавка)
(Тюмень) 2020-07-19 Пиона* 2.06,7Источник (Император – Изабелла)Визит (Брикет – Верба)Жолнёр (Император – Жерминаль)Таркан (Крокет – Трель)
(Тюмень) 2020-08-30 Мемориал маршала К.К. Рокоссовского*** 2.06,8Дилер (Брикет – Доблесть)Источник (Император – Изабелла)Калибровка (Император – Каприза)Визит (Брикет – Верба)
(Тюмень) 2020-08-30 Элиты 2.04,4Рокки Чип РМ (Пайн Чип – Горная Скала)Дипепл Син (Пасс Гановер – Даугава)Раритет (Репит Лав – Регина Невада)Флагман (Неаполь – Февка)
(Тюмень) 2020-09-13 Крепыша*** 3.15,2Калибровка (Император – Каприза)Дилер (Брикет – Доблесть)Визит (Брикет – Верба)
(Тюмень) 2020-09-13 Сорренто** 3.26,6Хельсинк (Ходкий – Сорбонна)Импульс (Мельбурн – Индира Ганди)Летучий (Ласковый – Игла)
(Тюмень) 2020-09-27 Золотая Осень** 3.19,8Вольф (Фистал – Виктория)Импульс (Мельбурн – Индира Ганди)Хельсинк (Ходкий – Сорбонна)Летучий (Ласковый – Игла)
(Тюмень) 2020-09-27 Мемориал графа А.Г. Орлова*** 4.23,9Источник (Император – Изабелла)Калибровка (Император – Каприза)Дилер (Брикет – Доблесть)Визит (Брикет – Верба)
(Тюмень) 2020-10-11 Памяти А.П. Попова** 3.16,9Летучий (Ласковый – Игла)Вольф (Фистал – Виктория)Быстрый Ветер (Врубель – Барышня)Импульс (Мельбурн – Индира Ганди)
(Тюмень) 2020-10-11 Пикадора* 6.41,9Калибровка (Император – Каприза)Источник (Император – Изабелла)Дилер (Брикет – Доблесть)Визит (Брикет – Верба)
(Тюмень) 2020-10-11 Хреновского конного завода*** 4.34,4Житница (Сок – Жерминаль)Кларнет (Электрон – Купавка)Жара (Император – Жамиля)
(Ульяновск) 2020-01-18 Новогодний 2.07,8Чабан Лок (Алтай – Чинара Лок)Аберкромби Аш (Пасс Гановер – Афина)Сармат (Ритуал – Сфера)Парламент Лок (Лук де Стар – Пасадена)
(Ульяновск) 2020-02-23 Журнала «Коневодство и конный спорт» 3.19,3Чабан Лок (Алтай – Чинара Лок)Аберкромби Аш (Пасс Гановер – Афина)Парламент Лок (Лук де Стар – Пасадена)Властелин (Блю Ледэй – Весталка)
(Ульяновск) 2020-02-29 Кубок Коневладельцев 2.15,9Старо Юпитер (Адриан Чип – Энавер Оффенд)Полтавец (Лиссабон – Полтавка Син)Чабан Лок (Алтай – Чинара Лок)Аберкромби Аш (Пасс Гановер – Афина)
(Ульяновск) 2020-05-23 Первомайский 2.04,4Гамбит (Бертолио – Габриэль)Аберкромби Аш (Пасс Гановер – Афина)Чабан Лок (Алтай – Чинара Лок)Помпей (Престиж – Пурга)
(Ульяновск) 2020-06-13 В честь Дня России 3.11,2Властелин (Блю Ледэй – Весталка)Кофеин (Фаворит – Кобра)Новатор Лок (Виктори Пати – Наталина Ови)Лафит (Трисептуал – Лючия)
(Ульяновск) 2020-06-13 Мемориал маршала Г.К. Жукова 2.02,6Чабан Лок (Алтай – Чинара Лок)Аберкромби Аш (Пасс Гановер – Афина)Победитель (Блю Ледэй – Пуночка)Парламент Лок (Лук де Стар – Пасадена)
(Ульяновск) 2020-06-27 Кубок Коневладельцев, 2 этап 2.04,3Победитель (Блю Ледэй – Пуночка)Аберкромби Аш (Пасс Гановер – Афина)Чабан Лок (Алтай – Чинара Лок)Шабат Син (Блю Читер – Шеренга Син)
(Ульяновск) 2020-07-11 Кубок Братьев Санатуллиных 2 этап 2.01,3Чабан Лок (Алтай – Чинара Лок)Аберкромби Аш (Пасс Гановер – Афина)Каспий Син (Фор Стронг Уиндс – Корсика Син)Властелин (Блю Ледэй – Весталка)
(Ульяновск) 2020-07-18 Пиона* 2.04,3Кастинг (Империал – Касатка)Каскад (Кальмиус – Куба)Успех Фрака (Фрак – Улыбка)Бурбон (Браслет – Бодрость)
(Ульяновск) 2020-08-29 Мемориал маршала С.М. Будённого 3.21Властелин (Блю Ледэй – Весталка)Ловкий Парень (Парад – Лагуна)Аберкромби Аш (Пасс Гановер – Афина)Чабан Лок (Алтай – Чинара Лок)
(Ульяновск) 2020-09-12 Кубок Коневладельцев**, финал 2.03,2Обливион РМ (Линди Лэйн – Октава)Чабан Лок (Алтай – Чинара Лок)Воевода Лок (Оджипей Винуар – Викторина)Гамбит (Бертолио – Габриэль)
(Ульяновск) 2020-09-19 Сорренто** 3.24,4Чабан Лок (Алтай – Чинара Лок)Чива (Версаль – Чадра Лок)Гамбит (Бертолио – Габриэль)Властелин (Блю Ледэй – Весталка)
(Уфа) 2020-01-10 Новогодний 2.11,1Стинг Лок (Галоген Лок – Сайджилл Санд)Неформал (Фэйс Чип – Ниагара)Челентано (Наутикэл Ноушн – Чомга)Орнамент (Нансачтинг – Орбита)
(Уфа) 2020-01-24 ВНИИКа* 2.18,6Барышник (Шквал – Биосфера)Факир (Кипр – Фортуна)Девиз (Задор – Дикарка)
(Уфа) 2020-01-31 В честь Дня Победы в Сталинградской битве 2.06,8Неформал (Фэйс Чип – Ниагара)Дакар Лок (Кверидо Лав – Джоконда Ор)Челентано (Наутикэл Ноушн – Чомга)Чио Сан (Ньюк Ит Фредди – Чечевица)
(Уфа) 2020-02-14 «Русская зима»* 3.27,2Барышник (Шквал – Биосфера)Факир (Кипр – Фортуна)Девиз (Задор – Дикарка)
(Уфа) 2020-02-14 В честь Дня компьютерщика 2.05,9Дакар Лок (Кверидо Лав – Джоконда Ор)Неформал (Фэйс Чип – Ниагара)Чио Сан (Ньюк Ит Фредди – Чечевица)Орнамент (Нансачтинг – Орбита)
(Уфа) 2020-02-21 Журнала «Коневодство и конный спорт» 3.13,1Неформал (Фэйс Чип – Ниагара)Стинг Лок (Галоген Лок – Сайджилл Санд)Челентано (Наутикэл Ноушн – Чомга)Орнамент (Нансачтинг – Орбита)
(Уфа) 2020-04-24 Первомайский 2.04,8Дакар Лок (Кверидо Лав – Джоконда Ор)Ниссан (Нобль Воло – Норма)Неформал (Фэйс Чип – Ниагара)
(Уфа) 2020-05-23 Мемориал маршала Г.К. Жукова 2.01,4Дакар Лок (Кверидо Лав – Джоконда Ор)Неформал (Фэйс Чип – Ниагара)Ниссан (Нобль Воло – Норма)Платон (Ноу Фэнк Ю – Посланница)
(Уфа) 2020-06-07 Принципа Кантри 2.06,8Десперадо (Дионисо Гас – Стрепса)Ладный (Десмос – Леди)Айбарс (Америго – Иволга)Арамис (Секрет – Алтайка)
(Уфа) 2020-06-13 В честь Дня России 3.07,5Неформал (Фэйс Чип – Ниагара)Дакар Лок (Кверидо Лав – Джоконда Ор)Пурпурный (Пейджер – Пляска)Олимпиец (Мэйк Ит Хэппен – Осень)
(Уфа) 2020-06-19 В честь Дня рождения С. Юлаева 2.03,2Невил Лок (Виктори Пати – Натшелл Риварко)Барышник (Шквал – Биосфера)Платон (Ноу Фэнк Ю – Посланница)Реквием Ди Гас (Дионисо Гас – Реформа)
(Уфа) 2020-06-27 Пиона* 2.06,3Майкоп (Прогноз – Мирабель)Барышник (Шквал – Биосфера)Источник (Император – Изабелла)Покой (Кристалл – Побывка)
(Уфа) 2020-07-03 В честь Дня рождения башкирской авиации 2.05,6Неформал (Фэйс Чип – Ниагара)Эпос Лок (Стэгс Бриф – Эвиан Ом)Реквием Ди Гас (Дионисо Гас – Реформа)
(Уфа) 2020-07-11 Элиты 1.58,4Неформал (Фэйс Чип – Ниагара)Реквием Ди Гас (Дионисо Гас – Реформа)Чио Сан (Ньюк Ит Фредди – Чечевица)Пурпурный (Пейджер – Пляска)
(Уфа) 2020-07-25 Павлина 3.07,6Неформал (Фэйс Чип – Ниагара)Чио Сан (Ньюк Ит Фредди – Чечевица)Реквием Ди Гас (Дионисо Гас – Реформа)Ладный (Десмос – Леди)
(Уфа) 2020-07-30 В честь Дня ВДВ** 2.04,3Чаз Блэк Ч (Бювитье Д*Ану – Чанша Ч)Барышник (Шквал – Биосфера)Казачка (Зампред - Классика)
(Уфа) 2020-08-08 Мемориал маршала С.М. Будённого 3.09Неформал (Фэйс Чип – Ниагара)Стинг Лок (Галоген Лок – Сайджилл Санд)Чио Сан (Ньюк Ит Фредди – Чечевица)Реквием Ди Гас (Дионисо Гас – Реформа)
(Уфа) 2020-08-22 Крепыша*** 3.21,1Барышник (Шквал – Биосфера)Покер (Ковчег – Поклажа)Бунтовщик (Пеон – Белужница)Ловкач (Крокет – Линза)
(Уфа) 2020-08-22 Сорренто** 3.06Сапфира Лок (Пассворд – Сорбонна)Неформал (Фэйс Чип – Ниагара)Реквием Ди Гас (Дионисо Гас – Реформа)Стинг Лок (Галоген Лок – Сайджилл Санд)
(Хреновской) 2020-10-03 Чемпионат наездников «Молодёжь Центральной России – 2020»*** 2.19,7Большой Пит (Пепел – Бемоль)Ланселот (Попрёк – Лопасть)Папаха (Пепел – Поклажа)Мастика (Пилигрим – Молния)
(Чесменский) 2020-07-19 Администрации Бобровского района*** 2.07,1Плацдарм (Плавник – Пижма)Лэндкрузер (Уклон – Лакомка)Форт (Трафарет – Фетида)Ланселот (Попрёк – Лопасть)
(Чесменский) 2020-07-19 Весенний* 2.08Мармелад (Боеприпас – Морская Пена)Бонжур (Жаворонок – Боголепная)Мельбурн (Барон – Марка)Форум (Мобильный – Фисташка)
(Чесменский) 2020-09-19 Пиона* 2.11,2Плацдарм (Плавник – Пижма)Покой (Крокет – Примадонна)Мармелад (Боеприпас – Морская Пена)Знаменосец (Ногинск – Застава)
(Чита) 2020-08-01 Читинской ГЗК 2.06,7Варяг Лок (Алтай – Вибрация)Лепс Син (Пасс Гановер – Лакоста Син)Рэмбо (Бертолио – Руса)