4

×

Приз I место II место III место IV место
(«Алтай») 2020-02-29 «Жигули» 3.09,3Матрос (Мэнфинити – Маска)Мальвина (Мэнфинити – Мальдива)Стешин Сан (Энс Кэвиэр*с Сан – Стил тзи Бандль)Гимнастика (Мэнфинити – Гренландия)
(«Алтай») 2020-02-29 Санатория «Россия»* 3.18,2Банкет (Канзас – Боярыня)Часовой (Афоризм – Чукотка)Парад Победы (Победитель – Палестина)Садко (Канцлер – Селянка)
(«Алтай») 2020-07-25 Памяти Неизвестного солдата 2.01,1Инфинити (Флиртин Мэн – Имидж оф Масклс)Юкки Кронос (Ларк Кронос – Убриака)Гермес (Мэнфинити – Гирлянда)Стешин Сан (Энс Кэвиэр*с Сан – Стил тзи Бандль)
(«Алтай») 2020-08-21 Барса* 2.09,7Садко (Канцлер – Селянка)Заир (Азарт – Знатная)Босфор (Император – Боярыня)Желдак (Кормщик – Житница)
(«Алтай») 2020-08-21 В честь Дня Победы 2.03,4Окинава Ч (Нансачтинг – О*Нега)Юкки Кронос (Ларк Кронос – Убриака)Гладкий (Адамс Холл – Гильдия)Матрос (Мэнфинити – Маска)
(«Алтай») 2020-08-22 Дерби 2.02,3Инфинити (Флиртин Мэн – Имидж оф Масклс)Мисс Сочи (Слипи Бу – Мисс Фантази)Матрос (Мэнфинити – Маска)Арлекин (Квид Нунк – Алгебра)
(«Алтай») 2020-10-03 «Золотая Осень» 3.11,4Архангел (Гильд Фэйл – Агония)Лампион (Пыл Любви – Лейбористка)Стешин Сан (Энс Кэвиэр*с Сан – Стил тзи Бандль)Инфинити (Флиртин Мэн – Имидж оф Масклс)
(«Мустанг») 2020-01-11 Памяти В.О. Витта 2.14,3Хильд Кронос (Ларк Кронос – Хильда Спендер)Вельвет (Ласс Дипломат – Виенна Вита)Хазар (Нэльсон Спендер – Хей Вере)Приз Пирата (Гост Пират – Престэйшн)
(«Мустанг») 2020-01-11 Рождественский* 2.26,8Карфаген (Фабиано – Калька)Жиголо (Исполин – Жгучая)Арбат (Биплан – Агата)Сюита (Исполин – Скобка)
(«Мустанг») 2020-02-08 Мазурки 2.13,4Мисс Сочи (Слипи Бу – Мисс Фантази)Вендетта Спендер (Джэк Спендер – Вайси Дрим)Хвала Пирата (Гост Пират – Хакасия)Харизма Кронос (Ларк Кронос – Халва)
(«Мустанг») 2020-02-08 Памяти П.Н. Кулешова* 2.18,3Миролюбка (Барон – Марка)Карфаген (Фабиано – Калька)Померанец (Матадор – Подпевка)Жиголо (Исполин – Жгучая)
(«Мустанг») 2020-02-29 Им. А.Н. Ибрагимова 2.09,8Хильд Кронос (Ларк Кронос – Хильда Спендер)Мисс Сочи (Слипи Бу – Мисс Фантази)Паллада (Ласс Дипломат – Пирога)Вендетта Спендер (Джэк Спендер – Вайси Дрим)
(«Мустанг») 2020-02-29 Им. Е.И. Яковлевой* 2.19,1Карфаген (Фабиано – Калька)Померанец (Матадор – Подпевка)Жиголо (Исполин – Жгучая)Похвала (Амур – Пенелопа)
(«Мустанг») 2020-05-02 В честь Дня Победы 2.11,2Приз Пирата (Гост Пират – Престэйшн)Хильд Кронос (Ларк Кронос – Хильда Спендер)Вельвет (Ласс Дипломат – Виенна Вита)Харизма Кронос (Ларк Кронос – Халва)
(«Мустанг») 2020-05-02 Морского Прибоя* 2.15,1Померанец (Матадор – Подпевка)Жиголо (Исполин – Жгучая)Миролюбка (Барон – Марка)Карфаген (Фабиано – Калька)
(«Мустанг») 2020-05-23 Отклика* 2.06,8Пармезан (Заказник – Пакля)Миролюбка (Барон – Марка)Померанец (Матадор – Подпевка)Карфаген (Фабиано – Калька)
(«Мустанг») 2020-06-06 В честь 100-летия со дня рождения И.Н. Кожедуба 2.14,7Наследник Пирата (Гост Пират – Нэйви Лэйк)Харизма Кронос (Ларк Кронос – Халва)Хвала Пирата (Гост Пират – Хакасия)
(«Мустанг») 2020-06-06 Памяти Неизвестного солдата 2.05,1Хильд Кронос (Ларк Кронос – Хильда Спендер)Вельвет (Ласс Дипломат – Виенна Вита)Приз Пирата (Гост Пират – Престэйшн)Флоринда (Донт Телл Ми Уот ту Ду – Фуджи)
(«Мустанг») 2020-06-06 Селекционеров* 3.20,2Померанец (Матадор – Подпевка)Миролюбка (Барон – Марка)Жиголо (Исполин – Жгучая)Карфаген (Фабиано – Калька)
(«Мустанг») 2020-06-27 Барса* 2.07,7Померанец (Матадор – Подпевка)Карфаген (Фабиано – Калька)Жиголо (Исполин – Жгучая)Миролюбка (Барон – Марка)
(«Мустанг») 2020-06-27 Дерби 2.00,2Хильд Кронос (Ларк Кронос – Хильда Спендер)Мисс Сочи (Слипи Бу – Мисс Фантази)Вельвет (Ласс Дипломат – Виенна Вита)Хвала Пирата (Гост Пират – Хакасия)
(«Мустанг») 2020-07-11 Роксаны 2.07,2Хвала Пирата (Гост Пират – Хакасия)Миролюбка (Барон – Марка)Флоринда (Донт Телл Ми Уот ту Ду – Фуджи)Утеха Пирата (Гост Пират – Утопия де Ла Бе)
(«Мустанг») 2020-08-22 МСХ РФ 4.19,1Вельвет (Ласс Дипломат – Виенна Вита)Приз Пирата (Гост Пират – Престэйшн)Утеха Пирата (Гост Пират – Утопия де Ла Бе)Табула (Блю Ледэй – Тонга)
(«Мустанг») 2020-09-05 Дистанционный п. Емельяново* 3.19,1Миролюбка (Барон – Марка)Померанец (Матадор – Подпевка)Карфаген (Фабиано – Калька)
(«Мустанг») 2020-09-05 Мемориал выдающихся наездников 3.10,3Вельвет (Ласс Дипломат – Виенна Вита)Харизма Кронос (Ларк Кронос – Халва)Флоринда (Донт Телл Ми Уот ту Ду – Фуджи)
(Абакан) 2020-05-16 В честь Дня Победы 2.08,7Пальмира (Адамс Холл – Первоклассница)Гладкий (Адамс Холл – Гильдия)Гибралтар (Агардс Ларс – С.Т. Грассина)Тюмень (Мильгун – Тайна)
(Абакан) 2020-05-16 В честь Дня солидарности трудящихся* 2.17,1Зодчий (Изумруд – Золушка)Желдак (Кормщик – Житница)Балаболка (Барон – Береста)
(Абакан) 2020-05-30 Памяти Неизвестного солдата 2.03,1Пальмира (Адамс Холл – Первоклассница)Гладкий (Адамс Холл – Гильдия)Гибралтар (Агардс Ларс – С.Т. Грассина)Тюмень (Мильгун – Тайна)
(Абакан) 2020-07-18 Барса* 2.05,1Зодчий (Изумруд – Золушка)Померанец (Матадор – Подпевка)Пармезан (Заказник – Пакля)
(Абакан) 2020-10-10 Мемориал выдающихся наездников 3.09,9Гибралтар (Агардс Ларс – С.Т. Грассина)Виндсонг Капри (Уиндсонг Тэйкс Олл – Каприоль)Гладкий (Адамс Холл – Гильдия)Гондор (Донт Телл Ми Уот ту Ду – Графика)
(Барнаул) 2020-03-08 Памяти П.Н. Кулешова* 2.19,3Коста-Рика (Раунд – Касатка)Пилот (Империал – Пастушка)Перспективный (Папирус – Палуба)
(Барнаул) 2020-06-07 Отклика* 2.09,9Часовой (Афоризм – Чукотка)Блек (Крутой – Балерина)Кристалл (Люголь – Кадриль)Лексус (Краснотал – Ловкачка)
(Барнаул) 2020-07-12 Барса* 2.05,3Летний Зной (Закон – Любо Посмотреть)Заир (Азарт – Знатная)Желдак (Кормщик – Житница)Пробник (Барон – Польза)
(Барнаул) 2020-08-09 Дистанционный г. Барнаула* 3.11,1Желдак (Кормщик – Житница)Летний Зной (Закон – Любо Посмотреть)Босфор (Император – Боярыня)Пробник (Барон – Польза)
(Барнаул) 2020-08-09 И.И. Ползунова 1.57,6Виндсонг Капри (Уиндсонг Тэйкс Олл – Каприоль)Мисс Сочи (Слипи Бу – Мисс Фантази)Кентавр (Нобль Воло – Кисейная)Окинава Ч (Нансачтинг – О*Нега)
(Барнаул) 2020-09-06 Дерби 2.00,8Кентавр (Нобль Воло – Кисейная)Виндсонг Капри (Уиндсонг Тэйкс Олл – Каприоль)Архангел (Гильд Фэйл – Агония)Стешин Сан (Энс Кэвиэр*с Сан – Стил тзи Бандль)
(Барнаул) 2020-09-06 Селекционеров* 3.14,9Кремний (Экстрим – Каринка)Король Фей (Фабиано – Каретка)Желдак (Кормщик – Житница)Пробник (Барон – Польза)
(Барнаул) 2020-10-11 Морского Прибоя* 2.19,6Босфор (Император – Боярыня)Коста-Рика (Раунд – Касатка)Железняк (Заказной – Жиганка)
(Висим) 2020-05-10 Дня Победы 2.12,3Принц Голд (Гарвард – Пассия)Лепетунья (Парус – Лунная Соната)Зарок (Квиток – Златка)
(Висим) 2020-05-23 Памяти Неизвестного солдата 2.15,3Лепетунья (Парус – Лунная Соната)Пепел (Парус – Паприка)
(Висим) 2020-06-06 Гильдейца 2.09,1Принц Голд (Гарвард – Пассия)Лепетунья (Парус – Лунная Соната)Изабелла (Запас – Интрига)
(Висим) 2020-06-06 Отклика* 2.14,2Зарок (Квиток – Златка)Сегмент (Гайдук – Сводка)Заголовок (Гайдук – Залежь)
(Висим) 2020-07-04 Барса* 2.13,3Зарок (Квиток – Златка)Сегмент (Гайдук – Сводка)Трэй (Эсминец – Талинка)Заголовок (Гайдук – Залежь)
(Висим) 2020-08-01 Дерби 2.09Принц Голд (Гарвард – Пассия)Лепетунья (Парус – Лунная Соната)Пепел (Парус – Паприка)Прииск А (Кэн Эниуан Эксплэйн – Плутовка)
(Дуван) 2020-06-16 Дуванского ипподрома* 2.32,6Бортпроводница (Паркет – Бронза)Водопад (Дударь – Вспышка)
(Казань) 2020-01-24 В честь Открытия Антарктиды* 2.16,2Доктрина (Император – Дружина)Понтиак Аш (Гипс – Публикация)Журналист (Сок – Живница)Криптон (Пеон – Каёмка)
(Казань) 2020-01-24 Рождественский 2.16,2Эштон (Шоутайм Ф – Энавер Оффенд)Пасека Гид (Пасс Гановер – Арктика)Лайк э Рок РМ (Пайн Чип – Горная Сказка)Сайман (Макси Кингсайз – Самаритянка)
(Казань) 2020-01-31 В честь Дня разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве 2.17,1Маврикий (Версаль – Мотиви)Лаки Страйк (Капитан Дид – Лазурная)Легионер Аш (Рок Бурбон – Легенда)Клеопатра Аш (Рок Бурбон – Катрина)
(Казань) 2020-01-31 Памяти П.Н. Кулешова* 2.14Криптон (Пеон – Каёмка)Доктрина (Император – Дружина)Понтиак Аш (Гипс – Публикация)Пейзаж (Задор – Паприка)
(Казань) 2020-02-14 В честь Всемирного Дня всех влюблённых 2.14,4Вольф (Форпик – Ванда)Клеопатра Аш (Рок Бурбон – Катрина)Федерал Аш (Дэредевил Гановер – Флорида)Лаки Страйк (Капитан Дид – Лазурная)
(Казань) 2020-02-14 Памяти В.О. Витта 2.12,2Арабика Аш (Рок Бурбон – Алга)Эштон (Шоутайм Ф – Энавер Оффенд)Сайман (Макси Кингсайз – Самаритянка)Пасека Гид (Пасс Гановер – Арктика)
(Казань) 2020-02-21 В честь Дня фельдшера 2.16,8Федерал Аш (Дэредевил Гановер – Флорида)Лаки Страйк (Капитан Дид – Лазурная)Диадема Аш (Дэредевил Гановер – Даунтаун Гёл)Гламур Лок (Оджипей Винуар – Ун Лола де Наппе)
(Казань) 2020-02-21 Пермского конного завода* 3.29, 2Криптон (Пеон – Каёмка)Доктрина (Император – Дружина)Журналист (Сок – Живница)Пейзаж (Задор – Паприка)
(Казань) 2020-03-06 В честь Дня подснежника 2.20,7Капелла (Кип ин Тайм – Пирл Новембер)Лаки Страйк (Капитан Дид – Лазурная)Сайман (Макси Кингсайз – Самаритянка)Диадема Аш (Дэредевил Гановер – Даунтаун Гёл)
(Казань) 2020-03-06 В честь Дня рождения телефонного аппарата* 2.20,4Доктрина (Император – Дружина)Понтиак Аш (Гипс – Публикация)Пейзаж (Задор – Паприка)
(Казань) 2020-03-06 Рангоута 3.36,2Федерал Аш (Дэредевил Гановер – Флорида)Арабика Аш (Рок Бурбон – Алга)Эштон (Шоутайм Ф – Энавер Оффенд)Арагорн РТ (Рейнсмэн Гановер – Атака)
(Казань) 2020-03-20 В честь Дня весеннего равноденствия* 2.15,1Журналист (Сок – Живница)Доктрина (Император – Дружина)Пейзаж (Задор – Паприка)Понтиак Аш (Гипс – Публикация)
(Казань) 2020-03-20 В честь Международного Дня лесов 2.09Бэст Эвэр (Каллела Свингбит – Балладе)Арагорн РТ (Рейнсмэн Гановер – Атака)Флип фор Ит (Крэзед – Бэкфлип)Кашемир (Мастер Джим – Кольчуга)
(Казань) 2020-03-20 Мазурки 2.08,9Капелла (Кип ин Тайм – Пирл Новембер)Солли Винуар (Оджипей Винуар – Сандэй ин тзи Парк)Арабика Аш (Рок Бурбон – Алга)Диадема Аш (Дэредевил Гановер – Даунтаун Гёл)
(Казань) 2020-05-22 В честь Дня Победы 2.04,7Лайк э Рок РМ (Пайн Чип – Горная Сказка)Эштон (Шоутайм Ф – Энавер Оффенд)Маврикий (Версаль – Мотиви)Клеопатра Аш (Рок Бурбон – Катрина)
(Казань) 2020-05-22 В честь Дня весеннего равноденствия 2.03,2Зов Предков РМ (Вейнгартнер – Затишь)Твин Би Брэйв (Кредит Виннер – Саутерн Мист)Флип фор Ит (Крэзед – Бэкфлип)Арабика Аш (Рок Бурбон – Алга)
(Казань) 2020-05-22 Отклика* 2.06Журналист (Сок – Живница)Доктрина (Император – Дружина)Прапорщик (Премьер – Пылинка)Криптон (Пеон – Каёмка)
(Казань) 2020-06-05 В честь Дня образования Совета Безопасности РФ* 2.07,3Прапорщик (Премьер – Пылинка)Доктрина (Император – Дружина)Понтиак Аш (Гипс – Публикация)Пифагор (Фестиваль – Пуля)
(Казань) 2020-06-05 В честь Международного Дня защиты детей 2.04,2Зов Предков РМ (Вейнгартнер – Затишь)Вольф (Форпик – Ванда)Флип фор Ит (Крэзед – Бэкфлип)Сайман (Макси Кингсайз – Самаритянка)
(Казань) 2020-06-05 Злынского конного завода 3.14,4Пасека Гид (Пасс Гановер – Арктика)Арабика Аш (Рок Бурбон – Алга)Солли Винуар (Оджипей Винуар – Сандэй ин тзи Парк)Клеопатра Аш (Рок Бурбон – Катрина)
(Казань) 2020-06-19 В честь космического полёта В. Терешковой 2.03,7Твин Би Брэйв (Кредит Виннер – Саутерн Мист)Флип фор Ит (Крэзед – Бэкфлип)Маврикий (Версаль – Мотиви)Эштон (Шоутайм Ф – Энавер Оффенд)
(Казань) 2020-06-19 Июньский* 2.05,4Журналист (Сок – Живница)Прапорщик (Премьер – Пылинка)Пифагор (Фестиваль – Пуля)Понтиак Аш (Гипс – Публикация)
(Казань) 2020-07-10 В честь Дня воинской славы России 2.03,8Маврикий (Версаль – Мотиви)Эштон (Шоутайм Ф – Энавер Оффенд)Шэри Блю Син (Блю Читер – Шипка Син)Вольф (Форпик – Ванда)
(Казань) 2020-07-10 В честь Дня российской почты 2.10,5Пифагор (Фестиваль – Пуля)Понтиак Аш (Гипс – Публикация)Прапорщик (Премьер – Пылинка)Доктрина (Император – Дружина)
(Казань) 2020-07-17 Гильдейца 2.04,8Капелла (Кип ин Тайм – Пирл Новембер)Арабика Аш (Рок Бурбон – Алга)Клеопатра Аш (Рок Бурбон – Катрина)Вольф (Форпик – Ванда)
(Казань) 2020-07-17 Дерби 2.01,9Сапфира Лок (Пассворд – Сорбонна)Лампион (Пыл Любви – Лейбористка)Шэри Блю Син (Блю Читер – Шипка Син)Эштон (Шоутайм Ф – Энавер Оффенд)
(Казань) 2020-07-24 Барса* 2.06,5Пифагор (Фестиваль – Пуля)Прапорщик (Премьер – Пылинка)Задолжница ЧН (Желанный – Зима)Зверобой (Браслет – Запоздалая)
(Казань) 2020-07-24 Памяти В.В. Хлюпина 2.06,6Гамблер Кэш (Риди Кэш – Меллби Пликт)Флип фор Ит (Крэзед – Бэкфлип)Солли Винуар (Оджипей Винуар – Сандэй ин тзи Парк)Вольф (Форпик – Ванда)
(Казань) 2020-07-30 В честь Всероссийского Дня инкассатора 2.03,9Лампион (Пыл Любви – Лейбористка)Эштон (Шоутайм Ф – Энавер Оффенд)Капелла (Кип ин Тайм – Пирл Новембер)Талисман (Спейсчип – Тактика)
(Казань) 2020-08-07 В честь Дня железнодорожных войск 2.03,9Федерал Аш (Дэредевил Гановер – Флорида)Флип фор Ит (Крэзед – Бэкфлип)Вольф (Форпик – Ванда)Маврикий (Версаль – Мотиви)
(Казань) 2020-08-07 Роксаны 2.02,7Лайк э Рок РМ (Пайн Чип – Горная Сказка)Клеопатра Аш (Рок Бурбон – Катрина)Арабика Аш (Рок Бурбон – Алга)Американка (Рэндиссон Слай – Аризона Дрим)
(Казань) 2020-08-14 Августовский 2.04,2Лампион (Пыл Любви – Лейбористка)Твин Би Брэйв (Кредит Виннер – Саутерн Мист)Эштон (Шоутайм Ф – Энавер Оффенд)Лаки Страйк (Капитан Дид – Лазурная)
(Казань) 2020-08-14 Морского Прибоя* 2.05,5Журналист (Сок – Живница)Доктрина (Император – Дружина)Пифагор (Фестиваль – Пуля)Прапорщик (Премьер – Пылинка)
(Казань) 2020-08-21 В честь Дня воинской славы России 2.05,7Арабика Аш (Рок Бурбон – Алга)Маврикий (Версаль – Мотиви)Капелла (Кип ин Тайм – Пирл Новембер)Вольф (Форпик – Ванда)
(Казань) 2020-08-30 Федерации коневодства и конного спорта РТ 1.58,6Зов Предков РМ (Вейнгартнер – Затишь)Прайм Тайм Син (Мачо Белуга – Попутчица)Сапфира Лок (Пассворд – Сорбонна)Вольф (Форпик – Ванда)
(Казань) 2020-09-11 В честь Работников нефтяной и газовой промышленности 2.06,7Твин Би Брэйв (Кредит Виннер – Саутерн Мист)Клеопатра Аш (Рок Бурбон – Катрина)Эштон (Шоутайм Ф – Энавер Оффенд)Лаки Страйк (Капитан Дид – Лазурная)
(Казань) 2020-09-11 МСХ РТ 3.08,7Федерал Аш (Дэредевил Гановер – Флорида)А Зори Здесь Тихие РМ (Пайн Чип – Аза)Арабика Аш (Рок Бурбон – Алга)Маврикий (Версаль – Мотиви)
(Казань) 2020-09-18 В честь Всероссийского Дня бега 2.05,3Эштон (Шоутайм Ф – Энавер Оффенд)Прадо Син (Диаболикэл – Поэма Син)Афина (Главком – Экономистка)Флип фор Ит (Крэзед – Бэкфлип)
(Казань) 2020-09-25 Мемориал выдающихся наездников 3.03Зов Предков РМ (Вейнгартнер – Затишь)Федерал Аш (Дэредевил Гановер – Флорида)Шэри Блю Син (Блю Читер – Шипка Син)Маврикий (Версаль – Мотиви)
(Казань) 2020-10-09 «Золотая Осень» 3.09,7Арабика Аш (Рок Бурбон – Алга)Федерал Аш (Дэредевил Гановер – Флорида)Эштон (Шоутайм Ф – Энавер Оффенд)Шэри Блю Син (Блю Читер – Шипка Син)
(Казань) 2020-10-30 В честь Дня инженера-механика 2.06,9Шэри Блю Син (Блю Читер – Шипка Син)Твин Би Брэйв (Кредит Виннер – Саутерн Мист)Арабика Аш (Рок Бурбон – Алга)Пифагор (Фестиваль – Пуля)
(Красноярск) 2020-05-16 В честь Дня Победы 2.04,2Мисс Сочи (Слипи Бу – Мисс Фантази)Гондор (Донт Телл Ми Уот ту Ду – Графика)Паллада (Ласс Дипломат – Пирога)Босс Спендер (Нэльсон Спендер – Бэлль)
(Красноярск) 2020-06-06 Памяти Неизвестного солдата 2.08Мисс Сочи (Слипи Бу – Мисс Фантази)Гондор (Донт Телл Ми Уот ту Ду – Графика)Босс Спендер (Нэльсон Спендер – Бэлль)Кадриль (Донэйт – Колибри)
(Красноярск) 2020-07-05 Барса*2.04,9Зодчий (Изумруд – Золушка)Пармезан (Заказник – Пакля)Миролюбка (Барон – Марка)Жиголо (Исполин – Жгучая)
(Красноярск) 2020-07-05 Дерби 2.04,8Пальмира (Адамс Холл – Первоклассница)Гондор (Донт Телл Ми Уот ту Ду – Графика)Дэкс Пард (Симб Пард – Дотэ Гриди)Гладкий (Адамс Холл – Гильдия)
(Красноярск) 2020-10-10 Мемориал выдающихся наездников 3.20,8Грильяж Лок (Оджипей Винуар – Украина де Ретц)Контр-Адмирал (Адмирал Син – Категория)Паллада (Ласс Дипломат – Пирога)Госпожа (Профиль – Гарпия)
(Курган) 2020-05-16 В честь Героев ВОВ* 2.14Комплимент (Пепел – Креветка)Репортаж (Побег – Рублёвка)Накат (Кунак – Натура)
(Курган) 2020-05-16 В честь Дня Победы 2.13,1Торпеда (Опер – Тайна)Зевс Стар (Спейсчип – Зависть)Лавровка (Лотос – Варшава)Изабелла (Запас – Интрига)
(Курган) 2020-06-17 Отклика* 2.08,1Залп Победы (Берег – Земфира)Накат (Кунак – Натура)Торпеда (Опер – Тайна)Комплимент (Пепел – Креветка)
(Курган) 2020-06-17 Памяти Неизвестного солдата 2.10,4Импульс (Мельбурн – Индира Ганди)Зевс Стар (Спейсчип – Зависть)Прииск А (Кэн Эниуан Эксплэйн – Плутовка)
(Курган) 2020-07-11 Дерби 2.06,3Вольф (Фистал – Виктория)Прииск А (Кэн Эниуан Эксплэйн – Плутовка)Летучий (Ласковый – Игла)Импульс (Мельбурн – Индира Ганди)
(Курган) 2020-08-19 Барса* 2.12,6Житница (Сок – Жерминаль)Залп Победы (Берег – Земфира)Накат (Кунак – Натура)Комплимент (Пепел – Креветка)
(Курск) 2020-06-21 Памяти Неизвестного солдата 2.01Франшиза (Нобль Воло – Флокса)Леди Виктори А (Кэн Эниуан Эксплэйн – Та Люсернэз)Эври Дэй Стар (Формэн Блю Чип – Этернэл Бьюти)Лирика (Регистр – Люстра)
(Курск) 2020-07-05 Роксаны 2.13,7Франшиза (Нобль Воло – Флокса)Леди Виктори А (Кэн Эниуан Эксплэйн – Та Люсернэз)Лирика (Регистр – Люстра)
(Курск) 2020-07-19 Мемориал выдающихся наездников 3.18,4Лирика (Регистр – Люстра)Командир СНБ (Натиск – Карпетка)Успех Пан (Премьер – Увесистая)Резиденция СНБ (Натиск – Росинка)
(Курск) 2020-08-02 В честь Молодёжи соловьиного края** 2.16,9Голубика (Контрэри – Галлия)Неренга (Ноктейль де Сейя – Непобедимая)Прометей (Маскл Мемори – Покорная)Каравелла (Водолей – Калита)
(Курск) 2020-08-02 Гильдейца 2.05,7Уренгой (Нобль Воло – Утренняя Прохлада)Успех Пан (Премьер – Увесистая)Алмаз (Окли Феникс – Аликат де Пре)Династия (Ноктейль де Сейя – Диана)
(Курск) 2020-08-02 Дерби 2.01,6Франшиза (Нобль Воло – Флокса)Эври Дэй Стар (Формэн Блю Чип – Этернэл Бьюти)Леди Виктори А (Кэн Эниуан Эксплэйн – Та Люсернэз)Лирика (Регистр – Люстра)
(Курск) 2020-08-23 Барса* 2.08,3Задолжница ЧН (Желанный – Зима)Корефан Р.Т. (Форум – Крепкая)Импульс (Император – Излучина)Кларнет (Пилигрим – Капелла)
(Москва) 2020-01-05 Рождественский 2.10,3Омега Лок (Маскл Мемори – Одесса Драммонд)Рэд Роуз (Зугин – Рокинг Чэсс)Гуччи Син (Блю Читер – Голд Стар Син)Саммер Стар (Формэн Блю Чип – Саммер Лиза)
(Москва) 2020-01-19 Памяти П.Н. Кулешова* 2.05,6Бивень (Интервал – Белогорка)Будапешт (Пилигрим – Блокировка)Футурист ЧН (Трафарет – Феодосия)Огонёк (Олешек – Открытка)
(Москва) 2020-02-02 Рангоута 3.11,1Айвенго Лок (Версаль – Ангола Лок)Астерион (Нахар де Беваль – Амазонка)Гаяр (Адамс Холл – Гаштель)Бонсай Кэт (Кэн Эниуан Эксплэйн – Бонсай Линди)
(Москва) 2020-02-09 Пермского конного завода* 3.21,5Бивень (Интервал – Белогорка)Будапешт (Пилигрим – Блокировка)Футурист ЧН (Трафарет – Феодосия)Огонёк (Олешек – Открытка)
(Москва) 2020-02-16 Памяти В.О. Витта 2.01,7Прайм Тайм Син (Мачо Белуга – Попутчица)Айвенго Лок (Версаль – Ангола Лок)Лазурь Лок (Зола Боко – Лирика Любви)Астерион (Нахар де Беваль – Амазонка)
(Москва) 2020-02-23 В честь Дня защитника Отечества 2.08,5Горностай (Мэйк Ит Хэппен – Гольден Фам)Корвид (Уиндсонг Тэйкс Олл – Корона)Паблисити Лок (Бювитье Д*Ану – Парпл Рэйн АНС)Геракл (Раскациелос – Герцеговина Флор)
(Москва) 2020-02-23 Гондолы* 2.11,3Фантастика (Изумруд – Флористика)Козырная (Задор – Княженика)Полоска (Попрёк – Панночка)Пасека (Пилигрим – Пушка)
(Москва) 2020-03-01 В честь Праздника «Широкой Масленицы» 2.10,8Пиар Лок (Репит Лав – Поэрия Лок)Лиллихаммер Лок (Маскл Мемори – Леди Конвэй)Эдельвейс Син (Диаболикэл – Эпоха Син)Изи Мун РМ (Квайт Изи – Лунная Фантазия)
(Москва) 2020-03-01 Мазурки 2.09,8Английская Королева РМ (Квайт Изи – Арагва)Бонсай Кэт (Кэн Эниуан Эксплэйн – Бонсай Линди)Джерси (Каллела Свингбит – Каллела Джетлайн)Лайн Стар (Бертолио – Супер Лиза Стар)
(Москва) 2020-03-08 В честь Международного женского Дня 2.06Бонсай Кэт (Кэн Эниуан Эксплэйн – Бонсай Линди)Астерион (Нахар де Беваль – Амазонка)Гаяр (Адамс Холл – Гаштель)Курск (Роллинг Д*Эрипре – Ком Кверида)
(Москва) 2020-03-08 В честь Международного женского Дня 2.08,6Санрайз Ч (Зола Боко – Сильви Гановер)Паблисити Лок (Бювитье Д*Ану – Парпл Рэйн АНС)Эдельвейс Син (Диаболикэл – Эпоха Син)Формула (Маскл Мемори – Фруидор)
(Москва) 2020-03-08 В честь Международного женского Дня* 2.19,7Капитал (Пеон – Кия)Футурист ЧН (Трафарет – Феодосия)Марибель (Баловень – Малиновка)Линкор ЧН (Ногинск – Литва)
(Москва) 2020-05-10 В честь Дня Победы 2.02,1Прайм Тайм Син (Мачо Белуга – Попутчица)Бонсай Кэт (Кэн Эниуан Эксплэйн – Бонсай Линди)Фейерверк Лок (Версаль – Филигранная)Лиллихаммер Лок (Маскл Мемори – Леди Конвэй)
(Москва) 2020-05-10 Чесменского конного завода* 2.05,5Козырная (Задор – Княженика)Фантастика (Изумруд – Флористика)Крутизна (Изумруд – Коса)Берегиня (Информ – Боярыня)
(Москва) 2020-05-24 Отклика* 2.07,1Бивень (Интервал – Белогорка)Футурист ЧН (Трафарет – Феодосия)Коринф (Изумруд – Кедровка)Козырная (Задор – Княженика)
(Москва) 2020-05-24 Памяти Неизвестного солдата 2.02,1Леон Ч (Лав Ю – Претория Ас)Санрайз Ч (Зола Боко – Сильви Гановер)Лазурь Лок (Зола Боко – Лирика Любви)Фейерверк Лок (Версаль – Филигранная)
(Москва) 2020-06-07 Мемориал выдающихся наездников 3.00,6Санрайз Ч (Зола Боко – Сильви Гановер)Премьера Лок (Репит Лав – Паэлия Лок)Леон Ч (Лав Ю – Претория Ас)Горностай (Мэйк Ит Хэппен – Гольден Фам)
(Москва) 2020-06-14 Мемориал В.С. Гриц* 3.12,2Козырная (Задор – Княженика)Фантастика (Изумруд – Флористика)Крутизна (Изумруд – Коса)Глазурь (Люблин – Голубка)
(Москва) 2020-06-28 Ассоциации конно-спортивных тотализаторов 1.57Премьера Лок (Репит Лав – Паэлия Лок)Зов Предков РМ (Вейнгартнер – Затишь)Флагман (Уиндсонг Тэйкс Олл – Флавия)Ми Слипи Бу (Слипи Бу – Дон*т Джадж Ми)
(Москва) 2020-06-28 Морского Прибоя* 2.01,6Марафон РТ (Форум – Мальпенза)Махараджа (Пилигрим – Медиана)Бивень (Интервал – Белогорка)Казбек РТ (Ковбой – Куплетистка)
(Москва) 2020-07-19 1-й Отборочный 2.00,4Премьера Лок (Репит Лав – Паэлия Лок)Айвенго Лок (Версаль – Ангола Лок)Зов Предков РМ (Вейнгартнер – Затишь)Далида (Лоунстар Космос – Дискуссия)
(Москва) 2020-07-19 2-й Отборочный 1.59,6Победоносец Лок (Бювитье Д*Ану – Пенелопа Лок)Флагман (Уиндсонг Тэйкс Олл – Флавия)Атлантида (Донэто Гановер – Аманда Палема)Санрайз Ч (Зола Боко – Сильви Гановер)
(Москва) 2020-07-19 3-й Отборочный 2.00,6Лиллихаммер Лок (Маскл Мемори – Леди Конвэй)Трейд Голд РТ (Рейнсмэн Гановер – Трэйс оф Голд)Лазурь Лок (Зола Боко – Лирика Любви)Чертог Лок (Оджипей Винуар – Чикка Джет)
(Москва) 2020-07-19 4-й Отборочный 1.59,4Прайм Тайм Син (Мачо Белуга – Попутчица)Горностай (Мэйк Ит Хэппен – Гольден Фам)Астерион (Нахар де Беваль – Амазонка)Мальдива Лок (Версаль – Мальта Лок)
(Москва) 2020-07-26 Барса* 2.01,1Марафон РТ (Форум – Мальпенза)Козырная (Задор – Княженика)Махараджа (Пилигрим – Медиана)Фантастика (Изумруд – Флористика)
(Москва) 2020-08-01 Гильдейца 1.59,6Трейд Голд РТ (Рейнсмэн Гановер – Трэйс оф Голд)Мальдива Лок (Версаль – Мальта Лок)Далида (Лоунстар Космос – Дискуссия)Санрайз Ч (Зола Боко – Сильви Гановер)
(Москва) 2020-08-02 Дерби 1.57,3Премьера Лок (Репит Лав – Паэлия Лок)
4
Айвенго Лок (Версаль – Ангола Лок)
4
Прайм Тайм Син (Мачо Белуга – Попутчица)
4
Победоносец Лок (Бювитье Д*Ану – Пенелопа Лок)
4
(Москва) 2020-08-23 Селекционеров* 3.07,9Марафон РТ (Форум – Мальпенза)Козырная (Задор – Княженика)Подвиг (Дротик – Планка)Коринф (Изумруд – Кедровка)
(Москва) 2020-08-30 Злынского конного завода 3.05,7Премьера Лок (Репит Лав – Паэлия Лок)Лазурь Лок (Зола Боко – Лирика Любви)Атлантида (Донэто Гановер – Аманда Палема)Мальдива Лок (Версаль – Мальта Лок)
(Москва) 2020-09-06 Дистанционный г. Москвы* 3.07,8Марафон РТ (Форум – Мальпенза)Казбек РТ (Ковбой – Куплетистка)Пантакрин ЧН (Трафарет – Плаха)Капитал (Пеон – Кия)
(Москва) 2020-09-13 Роксаны 1.57,8Премьера Лок (Репит Лав – Паэлия Лок)Мальдива Лок (Версаль – Мальта Лок)Энс Марго (Энс Кэвиэр*с Сан – Марго Парк)Лазурь Лок (Зола Боко – Лирика Любви)
(Москва) 2020-09-20 «Золотая Осень» 3.04,5Лиллихаммер Лок (Маскл Мемори – Леди Конвэй)Победоносец Лок (Бювитье Д*Ану – Пенелопа Лок)Айвенго Лок (Версаль – Ангола Лок)Нептун (Наутикэл Ноушн – Нормандия)
(Москва) 2020-09-20 Памяти А.А. Акилина 2.04Сардар (Драго Джет – Салма)Мемуар Лок (Маскл Мемори – Май Файр Би)Формула (Маскл Мемори – Фруидор)Курск (Роллинг Д*Эрипре – Ком Кверида)
(Москва) 2020-10-11 МСХ РФ 4.09,3Айвенго Лок (Версаль – Ангола Лок)Мальдива Лок (Версаль – Мальта Лок)Победоносец Лок (Бювитье Д*Ану – Пенелопа Лок)Горностай (Мэйк Ит Хэппен – Гольден Фам)
(Москва) 2020-10-18 В честь Французской Рысистой Ассоциации (S.E.C.F.)* 2.07,4Бивень (Интервал – Белогорка)Марафон РТ (Форум – Мальпенза)Казбек РТ (Ковбой – Куплетистка)Будапешт (Пилигрим – Блокировка)
(Н. Новгород) 2020-07-26 Памяти Неизвестного солдата 2.09,1Камедь (Драго Джет – Кармелита)Рауфа (Фулл Хаус – Ростра)Графиня (Фулл Хаус – Гарантия)Фисташка (Скотч энд Кэвиэр – Фиеста)
(Н. Новгород) 2020-08-08 Дерби 2.04,9Камедь (Драго Джет – Кармелита)А Зори Здесь Тихие РМ (Пайн Чип – Аза)Рауфа (Фулл Хаус – Ростра)Графиня (Фулл Хаус – Гарантия)
(Н. Новгород) 2020-08-23 Роксаны 2.07,5Камедь (Драго Джет – Кармелита)Фисташка (Скотч энд Кэвиэр – Фиеста)Рауфа (Фулл Хаус – Ростра)Графиня (Фулл Хаус – Гарантия)
(Новосибирск) 2020-02-15 Памяти В.О. Витта 2.23Парад Лок (Бювитье Д*Ану – Профилактика Лок)Саксон (Стэндап Дад – Скарлетт О*Хара)Вельможная (Митрил – Вербена Лок)Панамера (Майкл Америка – Пьюэ Пойзон)
(Новосибирск) 2020-02-15 Памяти П.Н. Кулешова* 2.24Король Фей (Фабиано – Каретка)Боярин (Имхотеп – Бленда)Бумеранг (Маскон – Басманка)Зиппа (Папир – Забияка)
(Новосибирск) 2020-05-16 В честь Дня Победы 2.07,7Окинава Ч (Нансачтинг – О*Нега)Панамера (Майкл Америка – Пьюэ Пойзон)Саксон (Стэндап Дад – Скарлетт О*Хара)Гимнастика (Мэнфинити – Гренландия)
(Новосибирск) 2020-06-07 Отклика* 2.08,2Заир (Азарт – Знатная)Помощница (Матадор – Прибаутка)Боярин (Имхотеп – Бленда)Повилика (Колок – Пандора)
(Новосибирск) 2020-06-07 Памяти Неизвестного солдата 2.04,2Арлекин (Квид Нунк – Алгебра)Окинава Ч (Нансачтинг – О*Нега)Саксон (Стэндап Дад – Скарлетт О*Хара)Панамера (Майкл Америка – Пьюэ Пойзон)
(Новосибирск) 2020-06-20 Гильдейца 2.01,5Кентавр (Нобль Воло – Кисейная)Арлекин (Квид Нунк – Алгебра)Саксон (Стэндап Дад – Скарлетт О*Хара)
(Новосибирск) 2020-06-20 Роксаны 2.05,7Панамера (Майкл Америка – Пьюэ Пойзон)Окинава Ч (Нансачтинг – О*Нега)Прима Гар (Драско Гар – Профессия)Роль Виндсонга (Уиндсонг Тэйкс Олл – Роль)
(Новосибирск) 2020-07-25 Дерби 2.05,4Кентавр (Нобль Воло – Кисейная)Окинава Ч (Нансачтинг – О*Нега)Панамера (Майкл Америка – Пьюэ Пойзон)Саксон (Стэндап Дад – Скарлетт О*Хара)
(Новосибирск) 2020-07-26 Барса* 2.10,5Заир (Азарт – Знатная)Король Фей (Фабиано – Каретка)Кремний (Экстрим – Каринка)Помощница (Матадор – Прибаутка)
(Новосибирск) 2020-09-19 «Золотая Колесница» 2.03,1Кентавр (Нобль Воло – Кисейная)Полночь (Честерфилд Лок – Память Джойдела)Адажио Ч (Нансачтинг – Алтимэйт Чойс)Арлекин (Квид Нунк – Алгебра)
(Новосибирск) 2020-09-19 Дистанционный г. Новосибирска* 3.16,8Босфор (Император – Боярыня)Зодчий (Изумруд – Золушка)Желдак (Кормщик – Житница)Король Фей (Фабиано – Каретка)
(Новосибирск) 2020-09-26 Злынского конного завода 3.19,1Гимнастика (Мэнфинити – Гренландия)Роль Виндсонга (Уиндсонг Тэйкс Олл – Роль)Рукопись (Проспект – Румба)
(Новосибирск) 2020-10-03 «Золотая Осень» 3.10,3Кентавр (Нобль Воло – Кисейная)Арлекин (Квид Нунк – Алгебра)Рукопись (Проспект – Румба)Роль Виндсонга (Уиндсонг Тэйкс Олл – Роль)
(Новосибирск) 2020-10-03 Морского Прибоя* 2.09,8Боярин (Имхотеп – Бленда)Заир (Азарт – Знатная)Кремний (Экстрим – Каринка)
(Омск) 2020-02-09 Мазурки 2.19,3Пифа Айс (Айвори Ас – Победная)Летняя Роса (Рокки Ч – Лисса)Гордыня (Джевиш Бэнкер – Грация)
(Омск) 2020-02-09 Молодых дарований* 2.21,6Летний Зной (Закон – Любо Посмотреть)Пробник (Барон – Польза)Байкер (Кипарис – Бирюза)Садко (Канцлер – Селянка)
(Омск) 2020-02-23 Дня защитника Отечества 2.20Сенатор (Ноктейль де Сейя – София)Аден Син (Диаболикэл – Аркадия Син)Пахарь (Хасан – Пылкая)Анкара ВИР (Квид Нунк – Ассамблея)
(Омск) 2020-03-08 Памяти В.О. Витта 2.11,9Полночь (Честерфилд Лок – Память Джойдела)Говор (Врубель – Гелика)Дон Честер (Честерфилд Лок – Давняя Дружба)Сенатор (Ноктейль де Сейя – София)
(Омск) 2020-03-08 Памяти П.Н. Кулешова* 2.14,4Летний Зной (Закон – Любо Посмотреть)Босфор (Император – Боярыня)Пробник (Барон – Польза)Садко (Канцлер – Селянка)
(Омск) 2020-05-31 В честь Дня Победы 2.07,1Говор (Врубель – Гелика)Летняя Роса (Рокки Ч – Лисса)
(Омск) 2020-05-31 Отклика* 2.10,2Садко (Канцлер – Селянка)Босфор (Император – Боярыня)
(Омск) 2020-06-21 Морского Прибоя* 2.07,8Летний Зной (Закон – Любо Посмотреть)Пробник (Барон – Польза)Босфор (Император – Боярыня)Садко (Канцлер – Селянка)
(Омск) 2020-06-21 Памяти Неизвестного солдата 2.04,8Адажио Ч (Нансачтинг – Алтимэйт Чойс)Говор (Врубель – Гелика)Пифа Айс (Айвори Ас – Победная)Тара Масклс (Ле Маскльрэйб – Теберда)
(Омск) 2020-07-25 Гильдейца 2.05,4Дон Честер (Честерфилд Лок – Давняя Дружба)Летняя Роса (Рокки Ч – Лисса)Аден Син (Диаболикэл – Аркадия Син)
(Омск) 2020-07-25 Дерби 2.03,3Полночь (Честерфилд Лок – Память Джойдела)Адажио Ч (Нансачтинг – Алтимэйт Чойс)Вольф (Фистал – Виктория)Пифа Айс (Айвори Ас – Победная)
(Омск) 2020-08-15 Памяти В.А. Руппеля 2.04,7Полночь (Честерфилд Лок – Память Джойдела)Летняя Роса (Рокки Ч – Лисса)Дон Честер (Честерфилд Лок – Давняя Дружба)Пифа Айс (Айвори Ас – Победная)
(Омск) 2020-08-29 Роксаны 2.05,1Полночь (Честерфилд Лок – Память Джойдела)Пифа Айс (Айвори Ас – Победная)Тара Масклс (Ле Маскльрэйб – Теберда)
(Омск) 2020-09-05 Барса* 2.12,1Летний Зной (Закон – Любо Посмотреть)Босфор (Император – Боярыня)Садко (Канцлер – Селянка)
(Омск) 2020-10-03 Мемориал наездников, выступавших в разное время на дорожке Омского ипподрома 2.04,8Тара Масклс (Ле Маскльрэйб – Теберда)Летняя Роса (Рокки Ч – Лисса)Дон Честер (Честерфилд Лок – Давняя Дружба)Говор (Врубель – Гелика)
(Оренбург) 2020-06-06 В честь Дня Победы 2.04Колина (Слипи Бу – Олина)Стингер Ч (Нансачтинг – Сирена)Форлан Ч (Нансачтинг – Франческа)Философия (Флокс – Флексия)
(Оренбург) 2020-06-27 Гильдейца 2.02,6Стингер Ч (Нансачтинг – Сирена)Вайфай (Федерал – Влада)Философия (Флокс – Флексия)
(Оренбург) 2020-07-18 Дерби 2.01,4Колина (Слипи Бу – Олина)Философия (Флокс – Флексия)Белая Фишка (Форпик – Баранка)Стингер Ч (Нансачтинг – Сирена)
(Оренбург) 2020-08-15 Мемориал выдающихся наездников 3.15,8Стингер Ч (Нансачтинг – Сирена)Порше Аш (Рок Бурбон – Похвала)Рогдай (Голден Раннер – Росинка)Бруклин (Наутикэл Ноушн – Брифтэйкинг Тюн)
(Оренбург) 2020-08-15 Роксаны 2.05Философия (Флокс – Флексия)Лепта (Пейджер – Лучистая)Феофания (Форпик – Фиалочка)Счастливая Доля (Солид Ок – Сассария)
(Орёл) 2020-05-17 В честь Дня Победы 2.04,4Соната (Нобль Воло – Сарматка)Гектор (Лоунстар Космос – Гафа)Франшиза (Нобль Воло – Флокса)Лайт Стар (Икар де Буа – Лиана)
(Орёл) 2020-05-17 Чесменского конного завода* 2.14,1Богемия (Бересклет – Богема)Прага (Раунд – Плитка)Рулетка (Кайф – Румба)
(Орёл) 2020-06-14 Морского Прибоя* 2.08,9Богемия (Бересклет – Богема)Прага (Раунд – Плитка)
(Орёл) 2020-06-14 Памяти Неизвестного солдата 2.00Франшиза (Нобль Воло – Флокса)Соната (Нобль Воло – Сарматка)Навигация (Нобль Воло – Ниоба)
(Орёл) 2020-07-26 Гильдейца 2.03Оранта (Наутикэл Ноушн – Оро Ами Джет)Петунья (Наутикэл Ноушн – Папайя)Виспа Лок (Пассворд – Вилла Лок)Династия (Ноктейль де Сейя – Диана)
(Орёл) 2020-07-26 Дерби 1.59,9Франшиза (Нобль Воло – Флокса)Гектор (Лоунстар Космос – Гафа)Соната (Нобль Воло – Сарматка)Навигация (Нобль Воло – Ниоба)
(Орёл) 2020-08-15 Барса* 2.06,1Руалет (Уклон – Рулетка)Абсент (Термин – Алекса)Богемия (Бересклет – Богема)Импульс (Император – Излучина)
(Раменское) 2020-01-25 Памяти В.О. Витта 2.08,1Лайн Стар (Бертолио – Супер Лиза Стар)Грушовка (Контрэри – Галлия)Черусса Лок (Репит Лав – Чемпионка)Память Версаля Лок (Версаль – Пасадена)
(Раменское) 2020-02-01 Памяти П.Н. Кулешова* 2.15,2Лингвист ЧН (Ногинск – Лапландия)Абсент (Термин – Алекса)Богемия (Бересклет – Богема)Кульминация (Изумруд – Красавица)
(Раменское) 2020-02-14 Мазурки 2.10,3Лайн Стар (Бертолио – Супер Лиза Стар)Грушовка (Контрэри – Галлия)Черусса Лок (Репит Лав – Чемпионка)Пума (Мастер Джим – Панорама)
(Раменское) 2020-05-09 В честь Дня Победы 2.11Лайн Стар (Бертолио – Супер Лиза Стар)Черусса Лок (Репит Лав – Чемпионка)Саммер Стар (Формэн Блю Чип – Саммер Лиза)Пума (Мастер Джим – Панорама)
(Раменское) 2020-05-09 Памяти героев-конников, павших в годы ВОВ* 2.15,5Лаперуз (Попрёк – Лопасть)Занос ЧН (Ногинск – Забота)Лингвист ЧН (Ногинск – Лапландия)Полонез (Люблин – Пасека)
(Раменское) 2020-06-06 Мемориал выдающихся наездников 3.11,8Лайн Стар (Бертолио – Супер Лиза Стар)Самум Лок (Маскл Мемори – Серена Холл)Пума (Мастер Джим – Панорама)Черноморка Лок (Маскл Мемори – Честь Натиска)
(Раменское) 2020-06-20 В честь Дня медицинского работника** 2.09,4Выдумка (Морей Парк Син – Весенняя Баллада)Пума (Мастер Джим – Панорама)Лавровка (Контрэри – Либерия)Лазер Аш (Рок Бурбон – Лолита Мэй)
(Раменское) 2020-06-20 Морского Прибоя* 2.06,8Абсент (Термин – Алекса)Занос ЧН (Ногинск – Забота)Полонез (Люблин – Пасека)Кульминация (Изумруд – Красавица)
(Раменское) 2020-06-20 Памяти воинов, павших в годы ВОВ** 2.03,1Хоккайдо Ямм (Инсерт Жеде – Антигуа де Л*А)Лукавый (Вулкан – Листовка)Самум Лок (Маскл Мемори – Серена Холл)Бриллианта (Солид Ок – Америка Бродда)
(Раменское) 2020-07-04 Гильдейца 2.03,5Вивальди Лок (Версаль – Висла Лок)Генерал Лок (Китко – Ун Стар де Ретц)Самум Лок (Маскл Мемори – Серена Холл)Оранта (Наутикэл Ноушн – Оро Ами Джет)
(Раменское) 2020-07-04 Дерби 2.00,9Далида (Лоунстар Космос – Дискуссия)Лайн Стар (Бертолио – Супер Лиза Стар)Лиллихаммер Лок (Маскл Мемори – Леди Конвэй)Соната (Нобль Воло – Сарматка)
(Раменское) 2020-07-18 Барса* 2.07,2Занос ЧН (Ногинск – Забота)Абсент (Термин – Алекса)Первый Удар (Успех Фрака – Позиция)Лаперуз (Попрёк – Лопасть)
(Раменское) 2020-08-22 Злынского конного завода 3.12,1Лайн Стар (Бертолио – Супер Лиза Стар)Английская Королева РМ (Квайт Изи – Арагва)Черусса Лок (Репит Лав – Чемпионка)Пума (Мастер Джим – Панорама)
(Раменское) 2020-08-22 Праздника русских троек** 2.05,4Саммер Стар (Формэн Блю Чип – Саммер Лиза)Лукавый (Вулкан – Листовка)Хайтек (Экватор Лок – Хелен)
(Раменское) 2020-08-22 Селекционеров* 3.18,4Капитал (Пеон – Кия)Занос ЧН (Ногинск – Забота)Первый Удар (Успех Фрака – Позиция)Лингвист ЧН (Ногинск – Лапландия)
(Раменское) 2020-09-05 Роксаны 2.03,9Джерси (Каллела Свингбит – Каллела Джетлайн)Лайн Стар (Бертолио – Супер Лиза Стар)Английская Королева РМ (Квайт Изи – Арагва)Черусса Лок (Репит Лав – Чемпионка)
(Раменское) 2020-10-03 Дистанционный г. Раменское* 3.16,8Занос ЧН (Ногинск – Забота)Первый Удар (Успех Фрака – Позиция)Полонез (Люблин – Пасека)Красотка (Канонир – Куросана)
(Саратов) 2020-01-25 Памяти В.О. Витта 2.11,2Капа (Профи – Кассандра)Хевенли Квин (Кэн Эниуан Эксплэйн – Хивенли Чоколэйт)Классная (Солид Ок – Кокетка)Априори (Раскациелос – Аризона)
(Саратов) 2020-01-25 Памяти П.Н. Кулешова* 2.17,7Зверобой (Браслет – Запоздалая)Барская Причуда РТ (Пароль – Буффонада)Инфанта Аш (Фестиваль – Изящная)Милая Барышня (Бархатный – Мания)
(Саратов) 2020-02-07 Пермского конного завода* 3.29Зверобой (Браслет – Запоздалая)Инфанта Аш (Фестиваль – Изящная)Барская Причуда РТ (Пароль – Буффонада)Батман (Пеон – Бонистика)
(Саратов) 2020-02-07 Рангоута 3.21,8Хевенли Квин (Кэн Эниуан Эксплэйн – Хивенли Чоколэйт)Капа (Профи – Кассандра)Классная (Солид Ок – Кокетка)
(Саратов) 2020-02-15 В честь Дня рождения А.А. Зибарева 2.22,7Классная (Солид Ок – Кокетка)Акробат (Креусс – Андромеда)
(Саратов) 2020-02-20 Гондолы* 2.24,7Инфанта Аш (Фестиваль – Изящная)Барская Причуда РТ (Пароль – Буффонада)Безбрежная (Бадьян – Бригантина)Милая Барышня (Бархатный – Мания)
(Саратов) 2020-02-20 Мазурки 2.13,6Капа (Профи – Кассандра)Классная (Солид Ок – Кокетка)Хевенли Квин (Кэн Эниуан Эксплэйн – Хивенли Чоколэйт)Априори (Раскациелос – Аризона)
(Саратов) 2020-05-16 В честь Дня Победы 2.06,2Капа (Профи – Кассандра)Классная (Солид Ок – Кокетка)Акробат (Креусс – Андромеда)Априори (Раскациелос – Аризона)
(Саратов) 2020-05-30 Морского Прибоя* 2.08Зверобой (Браслет – Запоздалая)Безбрежная (Бадьян – Бригантина)Княжич (Живописец – Корпорация)Инфанта Аш (Фестиваль – Изящная)
(Саратов) 2020-05-30 Памяти Неизвестного солдата 2.05Капа (Профи – Кассандра)Классная (Солид Ок – Кокетка)Акробат (Креусс – Андромеда)Априори (Раскациелос – Аризона)
(Саратов) 2020-06-13 Чесменского конного завода* 2.11Безбрежная (Бадьян – Бригантина)Инфанта Аш (Фестиваль – Изящная)Зуфра ЕГ (Флорист – Змейка)Милая Барышня (Бархатный – Мания)
(Саратов) 2020-06-20 В честь Дня рождения М.К. Байбикова 2.08,5Майбах (Билл Баланс – Мередит Виа)Априори (Раскациелос – Аризона)Уличный Боец (Браслет – Успешная)Госпожа Удача (Подиум – Гжель)
(Саратов) 2020-07-11 Барса* 2.04,9Курсант (Уклон – Крона)Менестрель (Парламент – Мипуля)Зверобой (Браслет – Запоздалая)Зуфра ЕГ (Флорист – Змейка)
(Саратов) 2020-07-25 Гильдейца 2.05,7Латунь (Таркан – Лилия)Классная (Солид Ок – Кокетка)Госпожа Удача (Подиум – Гжель)Сакура (Креусс – Стража)
(Саратов) 2020-07-25 Дерби 2.01,4Бонсай Кэт (Кэн Эниуан Эксплэйн – Бонсай Линди)Воевода Лок (Оджипей Винуар – Викторина)Капа (Профи – Кассандра)Гаяр (Адамс Холл – Гаштель)
(Саратов) 2020-08-15 Злынского конного завода 3.10,7Бонсай Кэт (Кэн Эниуан Эксплэйн – Бонсай Линди)Госпожа Удача (Подиум – Гжель)Кюбелек РТ (Бювитье Д*Ану – Копенгаген)Капа (Профи – Кассандра)
(Саратов) 2020-08-29 Мемориал выдающихся наездников 3.13,1Бонсай Кэт (Кэн Эниуан Эксплэйн – Бонсай Линди)Госпожа Удача (Подиум – Гжель)Феофания (Форпик – Фиалочка)Зверобой (Браслет – Запоздалая)
(Саратов) 2020-10-10 «Золотая Осень» 3.09,9Бонсай Кэт (Кэн Эниуан Эксплэйн – Бонсай Линди)Бальтазар (Раскациелос – Барвиха)Капа (Профи – Кассандра)
(Тамбов) 2020-01-11 Памяти С.В. Лебедевой 2.05,9Далида (Лоунстар Космос – Дискуссия)Нептун (Наутикэл Ноушн – Нормандия)Воевода Лок (Оджипей Винуар – Викторина)Эверест (Таркан – Эмиссия)
(Тамбов) 2020-01-11 Рождественский* 2.28,7Курсант (Уклон – Крона)Розшук (Шквал – Руфина)Примат (Миллениум – Перспектива)Буран (Уклон – Блакитна Мрия)
(Тамбов) 2020-02-01 Памяти В.О. Витта 2.12,2Воевода Лок (Оджипей Винуар – Викторина)Нептун (Наутикэл Ноушн – Нормандия)Чиновник (Нансачтинг – Чизана)
(Тамбов) 2020-02-01 Памяти П.Н. Кулешова* 2.16,3Заир (Азарт – Знатная)Поступок РТ (Проблеск – Планета)Импульс (Император – Излучина)Буран (Уклон – Блакитна Мрия)
(Тамбов) 2020-02-22 Пермского конного завода* 3.30,3Буран (Уклон – Блакитна Мрия)Наполеон РТ (Пеон – Нефть)Фон ЧН (Ногинск – Фотопроба)Розшук (Шквал – Руфина)
(Тамбов) 2020-02-22 Рангоута 3.19,6Воевода Лок (Оджипей Винуар – Викторина)Далида (Лоунстар Космос – Дискуссия)Нептун (Наутикэл Ноушн – Нормандия)Чертог Лок (Оджипей Винуар – Чикка Джет)
(Тамбов) 2020-05-23 В честь Дня Победы 2.02Далида (Лоунстар Космос – Дискуссия)Чиновник (Нансачтинг – Чизана)Чертог Лок (Оджипей Винуар – Чикка Джет)Латунь (Таркан – Лилия)
(Тамбов) 2020-05-23 Открытия летнего бегового сезона Флагман (Уиндсонг Тэйкс Олл – Флавия)Азимут (Трисептуал – Афиша)Грильяж Лок (Оджипей Винуар – Украина де Ретц)Эверест (Таркан – Эмиссия)
(Тамбов) 2020-05-23 Памяти участников ВОВ* Мушкетёр (Ковчег – Молитва)Фон ЧН (Ногинск – Фотопроба)Зубр (Уклон – Заслуга)Тираж Ч.Н. (Желанный – Телепатия)
(Тамбов) 2020-05-30 В честь Дня защиты детей*Курсант (Уклон – Крона)Буран (Уклон – Блакитна Мрия)Розшук (Шквал – Руфина)
(Тамбов) 2020-05-30 Морского Прибоя* 2.08,5Мушкетёр (Ковчег – Молитва)Фон ЧН (Ногинск – Фотопроба)Примат (Миллениум – Перспектива)Задолжница ЧН (Желанный – Зима)
(Тамбов) 2020-06-06 Памяти Неизвестного солдата 1.59,3Флагман (Уиндсонг Тэйкс Олл – Флавия)Чертог Лок (Оджипей Винуар – Чикка Джет)Лирика (Регистр – Люстра)Эверест (Таркан – Эмиссия)
(Тамбов) 2020-06-06 Чесменского конного завода* 2.06,3Задолжница ЧН (Желанный – Зима)Ливия ЧН (Вулкан – Лилия)Рига (Икс – Ранетка)
(Тамбов) 2020-06-13 Отклика* 2.07,7Мушкетёр (Ковчег – Молитва)Тираж Ч.Н. (Желанный – Телепатия)Жнец Ч.Н. (Ногинск - Жертва)Патрон (Мальпост – Пика)
(Тамбов) 2020-06-20 Гильдейца 1.57,4Чертог Лок (Оджипей Винуар – Чикка Джет)Грильяж Лок (Оджипей Винуар – Украина де Ретц)Латунь (Таркан – Лилия)Азимут (Трисептуал – Афиша)
(Тамбов) 2020-06-27 В честь Дня молодёжи* 2.20,9Курсант (Уклон – Крона)Лэндкрузер (Уклон – Лакомка)Фон ЧН (Ногинск – Фотопроба)Мушкетёр (Ковчег – Молитва)
(Тамбов) 2020-07-04 Роксаны 2.03,5Латунь (Таркан – Лилия)Сакура (Креусс – Стража)Гречанка (Рейс – Гвинея)
(Тамбов) 2020-07-11 В честь Дня Полтавской битвы* Фон ЧН (Ногинск – Фотопроба)Линкор ЧН (Ногинск – Литва)
(Тамбов) 2020-08-08 В честь Дня железнодорожникаГрильяж Лок (Оджипей Винуар – Украина де Ретц)Капрал (Приказ Син – Кукла)Воевода Лок (Оджипей Винуар – Викторина)Вереск (Каллела Свингбит – Вселенная)
(Тамбов) 2020-08-09 Барса* 2.02,2Коринф (Изумруд – Кедровка)Примат (Миллениум – Перспектива)Казбек РТ (Ковбой – Куплетистка)Богемия (Бересклет – Богема)
(Тамбов) 2020-08-09 В честь Дня физкультурника* 2.06,9Фон ЧН (Ногинск – Фотопроба)Поступок РТ (Проблеск – Планета)Импульс (Император – Излучина)Кларнет (Пилигрим – Капелла)
(Тамбов) 2020-08-22 В честь Государственного флага РФ** 2.18,6Быбыш (Маскл Хилл – Сабрина Холл)Фаст Кавиар (Эс Дж*с Кэвиэр – Твин Виннер)Трэйдер Ч (Дефи Д*Ану – Тилл Гладье)Генерал Лок (Китко – Ун Стар де Ретц)
(Тамбов) 2020-08-23 Дерби 1.57,9Грильяж Лок (Оджипей Винуар – Украина де Ретц)Флагман (Уиндсонг Тэйкс Олл – Флавия)Франшиза (Нобль Воло – Флокса)Чертог Лок (Оджипей Винуар – Чикка Джет)
(Тамбов) 2020-09-13 Селекционеров* 3.13,1Курсант (Уклон – Крона)Лаперуз (Попрёк – Лопасть)Фон ЧН (Ногинск – Фотопроба)Патрон (Мальпост – Пика)
(Тамбов) 2020-09-27 «Тамбовский Крестьянин» 1.58,3Победоносец Лок (Бювитье Д*Ану – Пенелопа Лок)Флагман (Уиндсонг Тэйкс Олл – Флавия)Франшиза (Нобль Воло – Флокса)Чертог Лок (Оджипей Винуар – Чикка Джет)
(Тамбов) 2020-10-03 Дистанционный г. Тамбова* 3.15,8Курсант (Уклон – Крона)Фон ЧН (Ногинск – Фотопроба)Лаперуз (Попрёк – Лопасть)Кларнет (Пилигрим – Капелла)
(Тамбов) 2020-10-17 Золотая Осень 3.05,7Чертог Лок (Оджипей Винуар – Чикка Джет)Флагман (Уиндсонг Тэйкс Олл – Флавия)Трэйдер Ч (Дефи Д*Ану – Тилл Гладье)Вереск (Каллела Свингбит – Вселенная)
(Тюмень) 2020-03-01 Памяти П.Н. Кулешова* 2.20,1Жара (Император – Жамиля)Житница (Сок – Жерминаль)Демпинг (Сок – Доблесть)Жница (Император – Женева)
(Тюмень) 2020-05-24 В честь Дня Победы 2.10,7Вольф (Фистал – Виктория)Импульс (Мельбурн – Индира Ганди)Хельсинк (Ходкий – Сорбонна)
(Тюмень) 2020-06-07 Отклика* 2.12Жара (Император – Жамиля)Житница (Сок – Жерминаль)Жница (Император – Женева)
(Тюмень) 2020-06-07 Памяти Неизвестного солдата 2.10,4Импульс (Мельбурн – Индира Ганди)Вольф (Фистал – Виктория)Хельсинк (Ходкий – Сорбонна)
(Тюмень) 2020-06-21 В честь 149-летия Тюменского ипподрома* 2.11,9Житница (Сок – Жерминаль)Жара (Император – Жамиля)Жница (Император – Женева)
(Тюмень) 2020-06-21 Гильдейца 2.10,7Вольф (Фистал – Виктория)Принц Голд (Гарвард – Пассия)Хельсинк (Ходкий – Сорбонна)Импульс (Мельбурн – Индира Ганди)
(Тюмень) 2020-07-05 Чесменского конного завода* 2.13,2Житница (Сок – Жерминаль)Жара (Император – Жамиля)Жница (Император – Женева)
(Тюмень) 2020-07-19 Барса* 2.09,7Босфор (Император – Боярыня)Житница (Сок – Жерминаль)Накат (Кунак – Натура)Жара (Император – Жамиля)
(Тюмень) 2020-07-19 Мемориал выдающихся наездников 3.24,5Импульс (Мельбурн – Индира Ганди)Летучий (Ласковый – Игла)
(Тюмень) 2020-08-30 Дерби 2.09,1Летняя Роса (Рокки Ч – Лисса)Вольф (Фистал – Виктория)Хельсинк (Ходкий – Сорбонна)Летучий (Ласковый – Игла)
(Тюмень) 2020-08-30 Морского Прибоя* 2.11,4Житница (Сок – Жерминаль)Комплимент (Пепел – Креветка)Жара (Император – Жамиля)
(Тюмень) 2020-09-13 Селекционеров* 3.21,9Житница (Сок – Жерминаль)Жара (Император – Жамиля)Жница (Император – Женева)
(Тюмень) 2020-09-27 Дистанционный г. Тюмени* 3.27,8Житница (Сок – Жерминаль)Жара (Император – Жамиля)Жница (Император – Женева)
(Ульяновск) 2020-01-25 Памяти П.Н. Кулешова* 2.14,6Берегиня (Информ – Боярыня)Искусительница (Информ – Императрица)Золотница (Интервал – Зубчатка)Горлица (Интервал – Гофра)
(Ульяновск) 2020-02-08 Памяти В.О. Витта 2.09,3Привилегия Лок (Репит Лав – Примета)Майбах Аш (Парадиз Люк – Мегера)Символ Свободы (Сингинг ин тзи Бриз – Свободная)Незабудка (Кент Дид – Ностальжи)
(Ульяновск) 2020-02-15 Пермского конного завода* 3.32,2Берегиня (Информ – Боярыня)Золотница (Интервал – Зубчатка)Искусительница (Информ – Императрица)Горлица (Интервал – Гофра)
(Ульяновск) 2020-02-23 Рангоута 3.18,4Привилегия Лок (Репит Лав – Примета)Майбах Аш (Парадиз Люк – Мегера)Символ Свободы (Сингинг ин тзи Бриз – Свободная)
(Ульяновск) 2020-02-29 Гондолы* 2.28,8Берегиня (Информ – Боярыня)Золотница (Интервал – Зубчатка)Искусительница (Информ – Императрица)Горлица (Интервал – Гофра)
(Ульяновск) 2020-02-29 Мазурки 2.18,6Привилегия Лок (Репит Лав – Примета)Опус Аш (Рок Бурбон – Опус Фэйл)Водка Премиум (Примко Дутрело – Водка де Ракьюс)
(Ульяновск) 2020-05-23 В честь Дня Победы 2.09,2Символ Свободы (Сингинг ин тзи Бриз – Свободная)Арагорн РТ (Рейнсмэн Гановер – Атака)Водка Премиум (Примко Дутрело – Водка де Ракьюс)
(Ульяновск) 2020-05-30 Чесменского конного завода* 2.11,6Искусительница (Информ – Императрица)Золотница (Интервал – Зубчатка)Горлица (Интервал – Гофра)
(Ульяновск) 2020-06-13 Памяти Неизвестного солдата 2.02,1Привилегия Лок (Репит Лав – Примета)Майбах Аш (Парадиз Люк – Мегера)Форлан Ч (Нансачтинг – Франческа)А Зори Здесь Тихие РМ (Пайн Чип – Аза)
(Ульяновск) 2020-06-20 Морского Прибоя* 2.09,5Победитель (Боец – Припевка)Искусительница (Информ – Императрица)Мелодия Ветра (Вымпел – Мадьярка)Горлица (Интервал – Гофра)
(Ульяновск) 2020-06-27 Мемориал выдающихся наездников 3.16,3Майбах Аш (Парадиз Люк – Мегера)Форлан Ч (Нансачтинг – Франческа)Белая Фишка (Форпик – Баранка)
(Ульяновск) 2020-07-04 Отклика* 2.15,4Искусительница (Информ – Императрица)Инквизитор (Информ – Изумительная)
(Ульяновск) 2020-07-18 Барса* 2.07,3Зверобой (Браслет – Запоздалая)Победитель (Боец – Припевка)Уличный Боец (Браслет – Успешная)Искусительница (Информ – Императрица)
(Ульяновск) 2020-09-05 Золотая Осень 3.09,5Привилегия Лок (Репит Лав – Примета)Саут Бенд Ч (Бювитье Д*Ану – Спарта)Бальтазар (Раскациелос – Барвиха)Символ Свободы (Сингинг ин тзи Бриз – Свободная)
(Ульяновск) 2020-09-05 Селекционеров* 3.22,4Победитель (Боец – Припевка)Искусительница (Информ – Императрица)Горлица (Интервал – Гофра)
(Ульяновск) 2020-09-19 Дистанционный г. Ульяновска* 3.44Искусительница (Информ – Императрица)Горлица (Интервал – Гофра)Мелодия Ветра (Вымпел – Мадьярка)
(Уфа) 2020-01-10 «Зимние Узоры» 2.12,3Мейбилин Ч (Нансачтинг – Мисс Даймонд Лил)Пайн Блаф Ч (Бювитье Д*Ану – Пауша)Энс Марго (Энс Кэвиэр*с Сан – Марго Парк)Повеса (Водевиль – Подруга)
(Уфа) 2020-01-10 Памяти В.Б. Соловьёва* 2.22,5Бунтовщик (Пеон – Белужница)Баптистка (Премьер – Бианка)Всплеск (Пластик – Вспыльчивая)Крафт (Факир – Красная Комета)
(Уфа) 2020-01-24 В честь Международного Дня зимних видов спорта* 2.19Баптистка (Премьер – Бианка)Крафт (Факир – Красная Комета)Ловкач (Крокет – Линза)Бунтовщик (Пеон – Белужница)
(Уфа) 2020-01-31 В честь Дня штурмана ВМФ России* 2.24,2Пикап (Прокол – Пилотка)Пикет (Крокет – Пирамида)Ловкач (Крокет – Линза)Бобыль (Бересклет – Беседка)
(Уфа) 2020-01-31 В честь Международного Дня ювелира 2.08,1Мейбилин Ч (Нансачтинг – Мисс Даймонд Лил)Фэйс Мафии (Фэйс Чип – Малиновка)Чаз Блэк Ч (Бювитье Д*Ану – Чанша Ч)Сапфира Лок (Пассворд – Сорбонна)
(Уфа) 2020-02-14 В честь Дня Святого Валентина* 2.16,6Бунтовщик (Пеон – Белужница)Баптистка (Премьер – Бианка)Покер (Ковчег – Поклажа)Ловкач (Крокет – Линза)
(Уфа) 2020-02-21 В честь Дня защитника Отечества* 2.19,9Крафт (Факир – Красная Комета)Бобыль (Бересклет – Беседка)Колхидония (Бересклет – Колхида)Ловкач (Крокет – Линза)
(Уфа) 2020-02-21 Памяти В.О. Витта 2.01,7Мейбилин Ч (Нансачтинг – Мисс Даймонд Лил)Хризантема (Зугин – Хриса Челия)Сапфира Лок (Пассворд – Сорбонна)Пайн Блаф Ч (Бювитье Д*Ану – Пауша)
(Уфа) 2020-03-14 Памяти П.Н. Кулешова* 2.15,1Залп Победы (Берег – Земфира)Баптистка (Премьер – Бианка)Покер (Ковчег – Поклажа)Пикап (Прокол – Пилотка)
(Уфа) 2020-03-14 Рангоута 3.15,4Сапфира Лок (Пассворд – Сорбонна)Хризантема (Зугин – Хриса Челия)Листопад Лок (Пассворд – Либерия Лок)Пайн Блаф Ч (Бювитье Д*Ану – Пауша)
(Уфа) 2020-03-21 Пермского конного завода* 3.32,7Бунтовщик (Пеон – Белужница)Покер (Ковчег – Поклажа)Пикап (Прокол – Пилотка)Колхидония (Бересклет – Колхида)
(Уфа) 2020-04-17 В честь Всемирного Дня космонавтики* 2.17,3Бунтовщик (Пеон – Белужница)Ловкач (Крокет – Линза)Колхидония (Бересклет – Колхида)Пикет (Крокет – Пирамида)
(Уфа) 2020-04-24 В честь Всемирного Дня породнённых городов* 2.16,1Пикап (Прокол – Пилотка)Колхидония (Бересклет – Колхида)Крафт (Факир – Красная Комета)Всплеск (Пластик – Вспыльчивая)
(Уфа) 2020-04-30 В честь Всемирного Дня свободы печати 2.13,1Повеса (Водевиль – Подруга)Казачка (Задор – Кровинка)Тальк (Крамер Бой – Тайна Познания)Фламинго Слай (Рэндиссон Слай – Фландрия)
(Уфа) 2020-04-30 В честь Международного Дня танца* 2.14,4Бунтовщик (Пеон – Белужница)Колхидония (Бересклет – Колхида)Баптистка (Премьер – Бианка)Крафт (Факир – Красная Комета)
(Уфа) 2020-04-30 В честь Праздника весны и труда 2.05,7Сапфира Лок (Пассворд – Сорбонна)Листопад Лок (Пассворд – Либерия Лок)Энс Марго (Энс Кэвиэр*с Сан – Марго Парк)
(Уфа) 2020-05-15 В честь М.Г. Гареева 2.14,8Повеса (Водевиль – Подруга)Тристан Бой (Крамер Бой – Танго Азова)Падишах Лок (Дефи Д*Ану – Прада Лок)
(Уфа) 2020-05-15 М.Х. Губайдуллина* 2.14,3Баптистка (Премьер – Бианка)Ловкач (Крокет – Линза)Пикет (Крокет – Пирамида)Крафт (Факир – Красная Комета)
(Уфа) 2020-05-23 В честь Дня Победы 2.03,8Сапфира Лок (Пассворд – Сорбонна)Листопад Лок (Пассворд – Либерия Лок)Энс Марго (Энс Кэвиэр*с Сан – Марго Парк)Фэйс Мафии (Фэйс Чип – Малиновка)
(Уфа) 2020-05-23 Отклика* 2.08,4Бунтовщик (Пеон – Белужница)Баптистка (Премьер – Бианка)Покер (Ковчег – Поклажа)Ловкач (Крокет – Линза)
(Уфа) 2020-05-30 В честь 90-летия образования Бураевского района РБ 2.08Пересмешник (Хот Шот Маклайн – Память)Фламинго Слай (Рэндиссон Слай – Фландрия)Принц Каспиан (Принсли Виртью – Диониссия Дар)Спарта (Спид Сквеад – Принцесса)
(Уфа) 2020-05-30 Горы Юрактау 2.01,1Мейбилин Ч (Нансачтинг – Мисс Даймонд Лил)Хризантема (Зугин – Хриса Челия)Сапфира Лок (Пассворд – Сорбонна)Пайн Блаф Ч (Бювитье Д*Ану – Пауша)
(Уфа) 2020-06-07 Дружбы народов 2.11,4Бэст Эвэр (Каллела Свингбит – Балладе)Пересмешник (Хот Шот Маклайн – Память)Ричмонд (Чухонец – Размашка)Кашемир (Мастер Джим – Кольчуга)
(Уфа) 2020-06-07 Колокольчика 2.12Американка (Рэндиссон Слай – Аризона Дрим)Фламинго Слай (Рэндиссон Слай – Фландрия)Лаки Страйк (Капитан Дид – Лазурная)Повеса (Водевиль – Подруга)
(Уфа) 2020-06-13 В честь 250-летия со дня победы в Чесменском сражении* 2.09,8Покер (Ковчег – Поклажа)Бунтовщик (Пеон – Белужница)Пикап (Прокол – Пилотка)Баптистка (Премьер – Бианка)
(Уфа) 2020-06-13 Памяти Неизвестного солдата 2.01,8Мейбилин Ч (Нансачтинг – Мисс Даймонд Лил)Сапфира Лок (Пассворд – Сорбонна)Листопад Лок (Пассворд – Либерия Лок)Фэйс Мафии (Фэйс Чип – Малиновка)
(Уфа) 2020-06-19 В честь Дня летнего солнцестояния 2.06,8Тальк (Крамер Бой – Тайна Познания)Джакарта (Крамер Бой – Догаресса)Повеса (Водевиль – Подруга)Спарта (Спид Сквеад – Принцесса)
(Уфа) 2020-06-27 Барса* 2.08,5Залп Победы (Берег – Земфира)Пикап (Прокол – Пилотка)Покер (Ковчег – Поклажа)Баптистка (Премьер – Бианка)
(Уфа) 2020-06-27 В честь Дня молодёжи 2.05,8Рогдай (Голден Раннер – Росинка)Чаз Блэк Ч (Бювитье Д*Ану – Чанша Ч)Пересмешник (Хот Шот Маклайн – Память)Листопад Лок (Пассворд – Либерия Лок)
(Уфа) 2020-06-27 Роксаны 2.02,6Мейбилин Ч (Нансачтинг – Мисс Даймонд Лил)Хризантема (Зугин – Хриса Челия)Сапфира Лок (Пассворд – Сорбонна)Энс Марго (Энс Кэвиэр*с Сан – Марго Парк)
(Уфа) 2020-07-11 Гильдейца 2.05,3Повеса (Водевиль – Подруга)Пайн Блаф Ч (Бювитье Д*Ану – Пауша)Пересмешник (Хот Шот Маклайн – Память)Бэст Эвэр (Каллела Свингбит – Балладе)
(Уфа) 2020-07-11 Дерби 2.01,5Энс Марго (Энс Кэвиэр*с Сан – Марго Парк)Сапфира Лок (Пассворд – Сорбонна)Хризантема (Зугин – Хриса Челия)Чаз Блэк Ч (Бювитье Д*Ану – Чанша Ч)
(Уфа) 2020-07-25 Памяти И.С. Герштанского 2.02,1Хризантема (Зугин – Хриса Челия)Пересмешник (Хот Шот Маклайн – Память)Пайн Блаф Ч (Бювитье Д*Ану – Пауша)Американка (Рэндиссон Слай – Аризона Дрим)
(Уфа) 2020-07-25 Селекционеров* 3.15,8Залп Победы (Берег – Земфира)Пикап (Прокол – Пилотка)Ловкач (Крокет – Линза)Бунтовщик (Пеон – Белужница)
(Уфа) 2020-08-08 МСХ РФ 4.16Сапфира Лок (Пассворд – Сорбонна)Хризантема (Зугин – Хриса Челия)Чаз Блэк Ч (Бювитье Д*Ану – Чанша Ч)Пайн Блаф Ч (Бювитье Д*Ану – Пауша)
(Уфа) 2020-08-14 В честь Дня ВВС России 2.07,2Пайн Блаф Ч (Бювитье Д*Ану – Пауша)Тальк (Крамер Бой – Тайна Познания)Листопад Лок (Пассворд – Либерия Лок)Принц Каспиан (Принсли Виртью – Диониссия Дар)
(Чесменский) 2020-07-19 Отклика* 2.08,5Примат (Миллениум – Перспектива)Линкор ЧН (Ногинск – Литва)Жнец Ч.Н. (Ногинск - Жертва)Кларнет (Пилигрим – Капелла)
(Чесменский) 2020-07-19 Чесменского конного завода* 2.10,5Задолжница ЧН (Желанный – Зима)Ливия ЧН (Вулкан – Лилия)Живость ЧН (Трафарет – Жаркая)Верея (Пилигрим – Выписка)
(Чесменский) 2020-09-19 Барса* 2.12,2Примат (Миллениум – Перспектива)Задолжница ЧН (Желанный – Зима)Верея (Пилигрим – Выписка)Линкор ЧН (Ногинск – Литва)
(Чита) 2020-08-01 Гильдейца 2.07,8Быстролёт (Блистерс – Тригона)Афродита (Форт Боярд – Адаптация)Бархат (Блистерс – Терпсихора)
Пармезан (Заказник – Пакля)Виндсонг Капри (Уиндсонг Тэйкс Олл – Каприоль)Мисс Сочи (Слипи Бу – Мисс Фантази)Гладкий (Адамс Холл – Гильдия)Гибралтар (Агардс Ларс – С.Т. Грассина)