3

×

Приз I место II место III место IV место
(«Алтай») 2020-02-29 «Боржоми»* 3.19,7Ценный Приз (Печенег – Цунами)Хулиган (Залив – Хваткая)Каскад (Крокет – Крошка)Жиголо (Исток – Жульбара)
(«Алтай») 2020-02-29 ООО «Элли» 3.11,3Мэджик Бу (Слипи Бу – Мэрфи)Македония (Дефит Сайн – Маска)Парад (Адамс Холл – Петтит Приви)Молекула (Мэнфинити – Мальдива)
(«Алтай») 2020-07-25 Гибрида 2.06,5Парад (Адамс Холл – Петтит Приви)Сиа Бриз Дан (Америго – Бриз Болл)Дуплет Кронос (Ларк Кронос – Джульетт Хакстэйбл)Ифа (Флиртин Мэн – Имидж оф Джули)
(«Алтай») 2020-08-21 Ковбоя* 2.09,6Ценный Приз (Печенег – Цунами)Золотой Запас (Залив – Золотинка)Космея (Мобильный – Косметика)Перкаль ВС (Кандидат – Пробирка)
(«Алтай») 2020-08-22 Работников с/х 2.03,8Мэджик Бу (Слипи Бу – Мэрфи)Эдвин (Адамс Холл – Старо Энчилада)Листопад (Пират Формэн – Лапта)Маленькая Вера (Выбор – Монополия)
(«Алтай») 2020-10-03 Будущности 2.05,3Парад (Адамс Холл – Петтит Приви)Ифа (Флиртин Мэн – Имидж оф Джули)Парадокс (Дефит Сайн – Панорама)Македония (Дефит Сайн – Маска)
(«Алтай») 2020-10-03 Иппика* 3.21,1Хулиган (Залив – Хваткая)Перкаль ВС (Кандидат – Пробирка)Политика ВС (Кандидат – Прелестница)
(«Восток») 2020-02-29 Базы «Агрокомплект» 2.21,5Маффин Лок (Фром тзи Ваулт – Могучая)Моника (Кандагар – Мольба)Чипса (Пэр – Чудесница)Викинг Лок (Ин Дикс Хьют – Варшава Лок)
(«Мустанг») 2020-01-11 Пайн Чипа 2.25,2Гаянэ (Эталон Любви – Гласная)Венесуэла (Эталон Любви – Возика)Балатон (Торн Эраунд – Баллада)Твист (Вольфрам – Тамира)
(«Мустанг») 2020-01-11 Памяти В.И. Шишкина* 2.29,9Куражный (Жангир – Кармен)Золушка (Литраж – Златка)Палитра (Литраж – Перспектива)
(«Мустанг») 2020-02-29 «Разгульная Масленица» 2.18,6Чаралия (Реал Комплекс – Чистая Любовь)Граха Кронос (Ларк Кронос – Глория Хейни)Венесуэла (Эталон Любви – Возика)Прада Спендер (Джэк Спендер – Платформа)
(«Мустанг») 2020-02-29 В честь 320-летия п. Емельяново* 2.24,1Посланник (Амур – Полька)Золушка (Литраж – Златка)Палитра (Литраж – Перспектива)Карточная Игра (Гаваец – Крачка)
(«Мустанг») 2020-02-29 Прилепского конного завода 2.16,3Гаянэ (Эталон Любви – Гласная)Фарватер (Вольфрам – Фея)Флирт Кронос (Ларк Кронос – Флоренция)Цель Близка (Бибоп – Цанга)
(«Мустанг») 2020-05-02 В честь 75-летия Победы в ВОВ 2.19,1Родолит Кронос (Ларк Кронос – Рэйни Дэй)Венесуэла (Эталон Любви – Возика)Твист (Вольфрам – Тамира)Онтарио (Нансачтинг – О*Нега)
(«Мустанг») 2020-05-02 Гаранта* 2.20,1Золушка (Литраж – Златка)Метафора (Фабиано – Мечта Поэта)Македонский (Ковчег – Мастика)
(«Мустанг») 2020-05-02 Открытия летнего бегового сезона 2.10,6Фарватер (Вольфрам – Фея)Гаянэ (Эталон Любви – Гласная)Цель Близка (Бибоп – Цанга)Прада Спендер (Джэк Спендер – Платформа)
(«Мустанг») 2020-05-23 Гладкой 2.07,5Гаянэ (Эталон Любви – Гласная)Чаралия (Реал Комплекс – Чистая Любовь)Парфенопа (Параграф – Пирога)Прада Спендер (Джэк Спендер – Платформа)
(«Мустанг») 2020-06-06 Кипра* 2.12,8Золушка (Литраж – Златка)Метафора (Фабиано – Мечта Поэта)Македонский (Ковчег – Мастика)Куражный (Жангир – Кармен)
(«Мустанг») 2020-06-06 Мемориал С.А. Касименко 2.11,4Фарватер (Вольфрам – Фея)Чаралия (Реал Комплекс – Чистая Любовь)Родолит Кронос (Ларк Кронос – Рэйни Дэй)Прада Спендер (Джэк Спендер – Платформа)
(«Мустанг») 2020-06-27 Иппика* 3.18,3Золушка (Литраж – Златка)Билал Р.Т. (Пеон – Баккара)Пуговка (Каракол – Путёвка)Метафора (Фабиано – Мечта Поэта)
(«Мустанг») 2020-06-27 Локотского конного завода 3.16,8Гемпшир (Памир – Гашётка)Флирт Кронос (Ларк Кронос – Флоренция)Пралине (Арсенал – Папайя)Гаянэ (Эталон Любви – Гласная)
(«Мустанг») 2020-07-11 Будущности 2.11,3Кибернетика (Бибоп – Красотка)Родолит Кронос (Ларк Кронос – Рэйни Дэй)Прада Спендер (Джэк Спендер – Платформа)Цель Близка (Бибоп – Цанга)
(«Мустанг») 2020-08-01 Гибрида 2.13,3Балатон (Торн Эраунд – Баллада)Флирт Кронос (Ларк Кронос – Флоренция)Кибернетика (Бибоп – Красотка)Родолит Кронос (Ларк Кронос – Рэйни Дэй)
(«Мустанг») 2020-08-01 Ковбоя* 2.21Метафора (Фабиано – Мечта Поэта)Леска (Крокет – Лета)Македонский (Ковчег – Мастика)Куражный (Жангир – Кармен)
(«Мустанг») 2020-08-22 В честь Дня Государственного флага России 3.16,3Лихая (Халиф – Ливия)Флирт Кронос (Ларк Кронос – Флоренция)Кибернетика (Бибоп – Красотка)Балатон (Торн Эраунд – Баллада)
(«Мустанг») 2020-09-05 В честь Начала учебного года 2.06,6Золушка (Литраж – Златка)Фарватер (Вольфрам – Фея)Чаралия (Реал Комплекс – Чистая Любовь)Родолит Кронос (Ларк Кронос – Рэйни Дэй)
(«Мустанг») 2020-10-03 ИП Ибрагимова П.С.* 2.16,1Пожар (Жангир – Прибаутка)Македонский (Ковчег – Мастика)Метафора (Фабиано – Мечта Поэта)Куражный (Жангир – Кармен)
(«Мустанг») 2020-10-03 Работников с/х 2.05,8Кибернетика (Бибоп – Красотка)Лихая (Халиф – Ливия)Флирт Кронос (Ларк Кронос – Флоренция)Чаралия (Реал Комплекс – Чистая Любовь)
(Абакан) 2020-02-22 Памяти В.И. Шишкина* 3.00,7Элексир (Кормщик – Электра)Бесперечь (Плутон – Бампи)Меропа (Плутон – Медведка)
(Абакан) 2020-02-22 Прилепского конного завода 2.26,3Факира (Крах – Фреска)Лаура (Виллетс Пойнт – Леди Ди)Форвард (Донт Телл Ми Уот ту Ду – Фуджи)
(Абакан) 2020-05-16 В честь Работников с/х 2.11,7Эдвин (Адамс Холл – Старо Энчилада)Модерн (Донт Телл Ми Уот ту Ду – Махагони)Факира (Крах – Фреска)Лаура (Виллетс Пойнт – Леди Ди)
(Абакан) 2020-05-16 Открытия бегового сезона* 2.18,2Политика ВС (Кандидат – Прелестница)Песняр РТ (Намаз – Парча)Покладистая (Ковчег – Планета)Бесперечь (Плутон – Бампи)
(Абакан) 2020-05-30 Кипра* 2.15,2Политика ВС (Кандидат – Прелестница)Песняр РТ (Намаз – Парча)Баской (Ковчег – Балюстрада)Элексир (Кормщик – Электра)
(Абакан) 2020-07-18 Гибрида 2.03Мэджик Бу (Слипи Бу – Мэрфи)Эдвин (Адамс Холл – Старо Энчилада)Лихая (Халиф – Ливия)Президент (Донт Телл Ми Уот ту Ду – Пифа Ч)
(Абакан) 2020-07-18 Ковбоя* 2.09,6Золушка (Литраж – Златка)Билал Р.Т. (Пеон – Баккара)Леска (Крокет – Лета)Политика ВС (Кандидат – Прелестница)
(Абакан) 2020-08-29 «Аран Чула» 2.09,1Президент (Донт Телл Ми Уот ту Ду – Пифа Ч)Лаура (Виллетс Пойнт – Леди Ди)Абсолютная (Бибоп – Арка)Факира (Крах – Фреска)
(Абакан) 2020-10-10 Будущности 2.06,7Эдвин (Адамс Холл – Старо Энчилада)Лихая (Халиф – Ливия)Президент (Донт Телл Ми Уот ту Ду – Пифа Ч)Лаура (Виллетс Пойнт – Леди Ди)
(Абакан) 2020-10-10 Закрытия бегового сезона-2020 г.* 2.20,4Посланник (Амур – Полька)Меропа (Плутон – Медведка)Бесперечь (Плутон – Бампи)
(Барнаул) 2020-03-08 Памяти В.И. Шишкина* 2.19Монреаль (Раунд – Москвичка)Бабулин (Имхотеп – Барби)Перкаль ВС (Кандидат – Пробирка)Жиголо (Исток – Жульбара)
(Барнаул) 2020-07-11 Алтайского конного завода* 2.09,1Линза (Закон – Любо Посмотреть)Космея (Мобильный – Косметика)Дева (Император – Дуплянка)Пика (Прогноз – Пошана)
(Барнаул) 2020-07-12 Ковбоя* 2.05Хулиган (Залив – Хваткая)Ценный Приз (Печенег – Цунами)Персонаж (Сок – Примадонна)Бабулин (Имхотеп – Барби)
(Барнаул) 2020-08-09 Иппика* 3.14,7Ценный Приз (Печенег – Цунами)Бабулин (Имхотеп – Барби)Золотой Запас (Залив – Золотинка)Перкаль ВС (Кандидат – Пробирка)
(Барнаул) 2020-08-09 М.Т. Калашникова 3.08,3Эдвин (Адамс Холл – Старо Энчилада)Листопад (Пират Формэн – Лапта)Парад (Адамс Холл – Петтит Приви)Сталкер Кронос (Ларк Кронос – Сторм Кэт)
(Барнаул) 2020-09-06 Гибрида 2.00Мэджик Бу (Слипи Бу – Мэрфи)Маффин Лок (Фром тзи Ваулт – Могучая)Листопад (Пират Формэн – Лапта)Эдвин (Адамс Холл – Старо Энчилада)
(Барнаул) 2020-10-11 Кипра* 2.18,3Пуговка (Каракол – Путёвка)Монреаль (Раунд – Москвичка)Перкаль ВС (Кандидат – Пробирка)Пломба (Попугай – Покупка)
(Висим) 2020-05-10 В честь Открытия бегового сезона 2.25,3Награда (Гайдук – Находка)Миссия (Секундант – Мерка)Дюжая (Жетон – Дворянка)
(Висим) 2020-05-10 Мемориал К.К. Огибенной 2.14Казань (Зампред – Касатка)Бутафория (Фаворит – Ботаника)Вестник (Сириус – Великая)
(Висим) 2020-05-23 В честь Дня радио* 2.24,7Беслан (Секундант – Бавария)Субару (Балаган – Символика)Игрок (Гайдук – Инициатива)Богатырь (Гайдук – Бедуинка)
(Висим) 2020-05-23 Мемориал С.А. Касименко 2.15,4Бутафория (Фаворит – Ботаника)Вестник (Сириус – Великая)Маргаритка (Рокки – Магия)
(Висим) 2020-06-06 Алтайского конного завода* 2.18,9Награда (Гайдук – Находка)Миссия (Секундант – Мерка)Стрекоза (Запуск – Слобода)Завязь (Закон – Забота)
(Висим) 2020-06-06 В честь Всемирного Дня окружающей среды* 2.28Беслан (Секундант – Бавария)Кронштадт (Джим – Кичка)Игрок (Гайдук – Инициатива)
(Висим) 2020-06-06 Гладкой 2.10,6Великая В (Солярис – Вапити)Казань (Зампред – Касатка)Бутафория (Фаворит – Ботаника)Маргаритка (Рокки – Магия)
(Висим) 2020-06-20 В честь Международного Олимпийского Дня* 2.26,6Игрок (Гайдук – Инициатива)Муссон (Сириус – Магнитка)Курган (Гайдук – Кивка)Богатырь (Гайдук – Бедуинка)
(Висим) 2020-07-04 Ковбоя* 2.18,8Субару (Балаган – Символика)Стрекоза (Запуск – Слобода)Миссия (Секундант – Мерка)Награда (Гайдук – Находка)
(Висим) 2020-07-18 Будущности 2.11,4Казань (Зампред – Касатка)Субару (Балаган – Символика)
(Висим) 2020-07-18 В честь Дня металлурга* 2.25,4Триумф (Матадор – Тальянка)Курган (Гайдук – Кивка)
(Висим) 2020-08-01 В честь Дня ВДВ* 2.20,1Триумф (Матадор – Тальянка)Награда (Гайдук – Находка)Субару (Балаган – Символика)
(Висим) 2020-08-01 Гибрида 2.10,9Старшина (Шоутайм Ф – Сол Киевитшоф)Выпускница (Парламент – Вариация)Тунис (Виллетс Пойнт – Талия)Великая В (Солярис – Вапити)
(Висим) 2020-08-29 Кипра* 2.17,9Награда (Гайдук – Находка)Игрок (Гайдук – Инициатива)Беслан (Секундант – Бавария)Курган (Гайдук – Кивка)
(Висим) 2020-09-12 Иппика* 3.35,5Игрок (Гайдук – Инициатива)Беслан (Секундант – Бавария)Награда (Гайдук – Находка)
(Висим) 2020-09-26 В честь Закрытия летнего бегового сезона 2020 года* 2.21Беслан (Секундант – Бавария)Богатырь (Гайдук – Бедуинка)Курган (Гайдук – Кивка)
(Дуван) 2020-06-16 Дуванские просторы 2.12,2Иллария Лок (Ин Дикс Хьют – Иллика Джет)Визавия Лок (Зола Боко – Валерия)Рой Приз Виртью (Принсли Виртью – Реплика)
(Дуван) 2020-06-16 Памяти Б.В. Луговых* 2.20,7Везунчик (Канзас – Ворожба)Бриллиант (Лорнет – Бижутерия)Восточная Забава (Золотой Парень – Возможная)Попутчица (Полевик – Пыльца)
(Дуван) 2020-07-21 Коневодческих ферм* 3.34,3Везунчик (Канзас – Ворожба)Восточная Забава (Золотой Парень – Возможная)Попутчица (Полевик – Пыльца)Замирка (Ильмень – Зорянка)
(Дуван) 2020-07-21 Летний 3.23,5Визавия Лок (Зола Боко – Валерия)Иллария Лок (Ин Дикс Хьют – Иллика Джет)Рой Приз Виртью (Принсли Виртью – Реплика)
(Дуван) 2020-08-08 Дуванского ипподрома* 3.47,7Везунчик (Канзас – Ворожба)Восточная Забава (Золотой Парень – Возможная)Игрок (Король - Исповедь)Замирка (Ильмень – Зорянка)
(Казань) 2020-01-24 «Крещенские морозы»* 2.24,8Пудра (Дударь – Пуля)Плутоний (Убыток – Поковка)Пломбир (Бекас – Позолота)Кадарка (Дударь – Кубинка)
(Казань) 2020-01-24 В честь Дня воинской славы 2.12,8Вернблум Аш (Рок Бурбон – Вики)Мун Фэнтэзи РМ (Пайн Чип – Лунная Фантазия)Королева Сан (Энс Кэвиэр*с Сан – Корона)Аполлон Аш (Пасс Гановер – Алга)
(Казань) 2020-01-24 Январский 2.28,3Рапсодия Гиш (Адамс Холл – Реплика Гиш)Харви (Блудсток*с Майк – Рахиль)Нурлат Аш (Рок Бурбон – Небраска)Зидан Аш (Дэрэдевил Гановер – Звонкая)
(Казань) 2020-01-31 В честь Международного Дня ювелира 2.22,8Аполлон Аш (Пасс Гановер – Алга)Гамбит Лок (Маскл Мемори – Гента Лок)Калипсо Аш (Пасс Гановер – Катрина)Мисс Ок*сан Янки (Энс Кэвиэр*с Сан – Мисс Янки)
(Казань) 2020-01-31 Памяти В.И. Шишкина* 2.26,7Пудра (Дударь – Пуля)Плутоний (Убыток – Поковка)Пломбир (Бекас – Позолота)Сургут (Гипс – Слеза)
(Казань) 2020-02-14 В честь Дня дипломатического работника* 2.23,9Звездопад (Дударь – Зоркая)Пломбир (Бекас – Позолота)Сургут (Гипс – Слеза)Кадарка (Дударь – Кубинка)
(Казань) 2020-02-14 В честь Дня памяти А.С. Пушкина 2.22,6Калипсо Аш (Пасс Гановер – Катрина)Чинара Чис (Ин тзи Джим – Чадра)Кондор С (Ин тзи Джим – Капри)Рахмат Гид (Рангоут – Арктика)
(Казань) 2020-02-14 Прилепского конного завода 2.15Вернблум Аш (Рок Бурбон – Вики)Королева Сан (Энс Кэвиэр*с Сан – Корона)Мисс Ок*сан Янки (Энс Кэвиэр*с Сан – Мисс Янки)Фирмач (Чилдресс Гановер – Флора)
(Казань) 2020-02-21 В честь 275-летия с дня рождения Ф.Ф. Ушакова 2.18,9Мистер Кредо (Энс Кэвиэр*с Сан – Марго Парк)Фирмач (Чилдресс Гановер – Флора)Гамбит Лок (Маскл Мемори – Гента Лок)Аполлон Аш (Пасс Гановер – Алга)
(Казань) 2020-02-21 В честь Дня защитника Отечества* 2.25,4Капиталист Аш (Премьер – Калибра)Кадарка (Дударь – Кубинка)Динамит (Музыкант – Династия)Плутоний (Убыток – Поковка)
(Казань) 2020-02-21 В честь Праздника «Масленица» 2.19,9Пальмира Чис (Ин тзи Джим – Пампушка)Огинский РМ (Классик Фото – Октава)Призёр Чис (Ин тзи Джим – Прима)Крессида Чис (Ин тзи Джим – Кризисная)
(Казань) 2020-03-06 В честь Всемирного Дня дикой природы* 2.31,7Капиталист Аш (Премьер – Калибра)Звездопад (Дударь – Зоркая)Пудра (Дударь – Пуля)Динамит (Музыкант – Династия)
(Казань) 2020-03-06 В честь Всемирного Дня писателя 2.25,7Аполлон Аш (Пасс Гановер – Алга)Чинара Чис (Ин тзи Джим – Чадра)Кондор С (Ин тзи Джим – Капри)Калипсо Аш (Пасс Гановер – Катрина)
(Казань) 2020-03-20 В честь Всемирного Дня поэзии* 2.28,6Пудра (Дударь – Пуля)Пломбир (Бекас – Позолота)Динамит (Музыкант – Династия)Кадарка (Дударь – Кубинка)
(Казань) 2020-03-20 В честь Дня Балтийского моря 2.14,2Калипсо Аш (Пасс Гановер – Катрина)Фирмач (Чилдресс Гановер – Флора)Огинский РМ (Классик Фото – Октава)Палладин С (Принсли Виртью – Панночка)
(Казань) 2020-05-22 В честь Открытия летнего бегового сезона 2.08,3Мистер Кредо (Энс Кэвиэр*с Сан – Марго Парк)Королева Сан (Энс Кэвиэр*с Сан – Корона)Руанда Гид (Рангоут – Ноуб Нул)Фирмач (Чилдресс Гановер – Флора)
(Казань) 2020-06-05 В честь Всемирного Дня окружающей среды* 2.16,4Пломбир (Бекас – Позолота)Капиталист Аш (Премьер – Калибра)Динамит (Музыкант – Династия)Плутоний (Убыток – Поковка)
(Казань) 2020-06-05 В честь Дня военно-транспортной авиации ВВС РФ 2.16Руанда Гид (Рангоут – Ноуб Нул)Рахмат Гид (Рангоут – Арктика)Кондор С (Ин тзи Джим – Капри)Нурлат Аш (Рок Бурбон – Небраска)
(Казань) 2020-06-05 Мемориал С.А. Касименко 2.03,4Юник Бэлла (Тзи Банк – Юник Лайстра)Королева Сан (Энс Кэвиэр*с Сан – Корона)Фирмач (Чилдресс Гановер – Флора)Аполлон Аш (Пасс Гановер – Алга)
(Казань) 2020-06-19 В честь Героической обороны Брестской крепости 2.06,6Юник Бэлла (Тзи Банк – Юник Лайстра)Фирмач (Чилдресс Гановер – Флора)Калипсо Аш (Пасс Гановер – Катрина)Рахмат Гид (Рангоут – Арктика)
(Казань) 2020-06-19 В честь Поднятия в воздух опытного образца боевого вертолёта КА-50 «Чёрная Акула»* 2.17,7Капиталист Аш (Премьер – Калибра)Пломбир (Бекас – Позолота)Плутоний (Убыток – Поковка)Динамит (Музыкант – Династия)
(Казань) 2020-07-10 В честь Дня ГАИ 2.03,7Фирмач (Чилдресс Гановер – Флора)Калипсо Аш (Пасс Гановер – Катрина)Руанда Гид (Рангоут – Ноуб Нул)Кондор С (Ин тзи Джим – Капри)
(Казань) 2020-07-10 В честь Дня работников морского и речного флота* 2.13,8Путь Дракона (Дракон – Паночка)Пломбир (Бекас – Позолота)Динамит (Музыкант – Династия)Наброска (Беркут – Набивка)
(Казань) 2020-07-10 В честь Дня рыбака 2.08,9Апостол А (Тзи Тэкс Коллектор – Алиса Формэн)Нурлат Аш (Рок Бурбон – Небраска)Симпатия (Мистер Валентино – Самаритянка)Палладин С (Принсли Виртью – Панночка)
(Казань) 2020-07-17 В честь Дня укоренившихся традиций 2.11,3Донато Эксклюзив (Донэто Гановер – Кончита Эксклюзив)Гамбит Лок (Маскл Мемори – Гента Лок)Пальмира Чис (Ин тзи Джим – Пампушка)Палладин С (Принсли Виртью – Панночка)
(Казань) 2020-07-17 В честь Праздника рысистого коннозаводства* 2.15,9Звездопад (Дударь – Зоркая)Кадарка (Дударь – Кубинка)Пломбир (Бекас – Позолота)Динамит (Музыкант – Династия)
(Казань) 2020-07-17 Гибрида 2.01,1Мистер Кредо (Энс Кэвиэр*с Сан – Марго Парк)Вишенка Лок (Ин Дикс Хьют – Вуаль Лок)Королева Сан (Энс Кэвиэр*с Сан – Корона)Фирмач (Чилдресс Гановер – Флора)
(Казань) 2020-07-24 Ковбоя* 2.09,1Плутоний (Убыток – Поковка)Наброска (Беркут – Набивка)Путь Дракона (Дракон – Паночка)Звездопад (Дударь – Зоркая)
(Казань) 2020-07-24 Памяти Р.М. Абзалова 2.06,9Кондор С (Ин тзи Джим – Капри)Симпатия (Мистер Валентино – Самаритянка)Чинара Чис (Ин тзи Джим – Чадра)Вернблум Аш (Рок Бурбон – Вики)
(Казань) 2020-07-30 Гладкой 2.04,8Королева Сан (Энс Кэвиэр*с Сан – Корона)Руанда Гид (Рангоут – Ноуб Нул)Симпатия (Мистер Валентино – Самаритянка)Чинара Чис (Ин тзи Джим – Чадра)
(Казань) 2020-08-07 Московского конного завода* 3.17,2Парабель (Беркут – Практика)Наброска (Беркут – Набивка)Кадарка (Дударь – Кубинка)
(Казань) 2020-08-14 В честь Открытия Пулковской астрономической обсерватории 2.06,5Мистер Кредо (Энс Кэвиэр*с Сан – Марго Парк)Юник Бэлла (Тзи Банк – Юник Лайстра)Калипсо Аш (Пасс Гановер – Катрина)Фирмач (Чилдресс Гановер – Флора)
(Казань) 2020-08-14 В честь Полета космического корабля с собаками Белкой и Стрелкой* 2.16Плутоний (Убыток – Поковка)Пломбир (Бекас – Позолота)Путь Дракона (Дракон – Паночка)Звездопад (Дударь – Зоркая)
(Казань) 2020-08-21 В честь Оперативно-поисковых подразделений МВД РФ 2.05,9Донато Эксклюзив (Донэто Гановер – Кончита Эксклюзив)Кондор С (Ин тзи Джим – Капри)Гамбит Лок (Маскл Мемори – Гента Лок)Симпатия (Мистер Валентино – Самаритянка)
(Казань) 2020-08-29 В честь Работников с/х и перерабатывающей промышленности 2.05,7Шелби Лок (Бювитье Д*Ану – Шипка)Донато Эксклюзив (Донэто Гановер – Кончита Эксклюзив)Гамбит Лок (Маскл Мемори – Гента Лок)Палладин С (Принсли Виртью – Панночка)
(Казань) 2020-08-30 «Золотая Корона Татарстана» 2.02,5Калипсо Аш (Пасс Гановер – Катрина)Вернблум Аш (Рок Бурбон – Вики)Кондор С (Ин тзи Джим – Капри)Чинара Чис (Ин тзи Джим – Чадра)
(Казань) 2020-08-30 В честь 70-летия образования компании «Татнефть» 1.59,7Юник Бэлла (Тзи Банк – Юник Лайстра)Королева Сан (Энс Кэвиэр*с Сан – Корона)Фирмач (Чилдресс Гановер – Флора)Легион (Гетерозис – Лайф)
(Казань) 2020-09-11 Будущности 2.01,2Юник Бэлла (Тзи Банк – Юник Лайстра)Фирмач (Чилдресс Гановер – Флора)Вернблум Аш (Рок Бурбон – Вики)Руанда Гид (Рангоут – Ноуб Нул)
(Казань) 2020-09-11 В честь Дня знаний 2.07,4Багира (Пасс Гановер – Банза Гановер)Чинара Чис (Ин тзи Джим – Чадра)Гамбит Лок (Маскл Мемори – Гента Лок)Синергия Чис (Ин тзи Джим – Сафари)
(Казань) 2020-09-18 В честь Дня секретаря в Казани 2.09,7Калипсо Аш (Пасс Гановер – Катрина)Рапсодия Гиш (Адамс Холл – Реплика Гиш)Синергия Чис (Ин тзи Джим – Сафари)Рахбар Аш (Рок Бурбон – Рамбла Эк)
(Казань) 2020-09-18 Кипра* 2.11,5Парабель (Беркут – Практика)Звездопад (Дударь – Зоркая)Пломбир (Бекас – Позолота)Путь Дракона (Дракон – Паночка)
(Казань) 2020-09-25 В честь Дня астрономии 2.04,5Вернблум Аш (Рок Бурбон – Вики)Руанда Гид (Рангоут – Ноуб Нул)Рахмат Гид (Рангоут – Арктика)Чинара Чис (Ин тзи Джим – Чадра)
(Казань) 2020-09-25 В честь Работников с/х 2.03,5Фирмач (Чилдресс Гановер – Флора)Багира (Пасс Гановер – Банза Гановер)Донато Эксклюзив (Донэто Гановер – Кончита Эксклюзив)Кондор С (Ин тзи Джим – Капри)
(Казань) 2020-10-02 В честь Всемирной Недели космоса 2.06,2Мистер Кредо (Энс Кэвиэр*с Сан – Марго Парк)Гамбит Лок (Маскл Мемори – Гента Лок)Калипсо Аш (Пасс Гановер – Катрина)Палладин С (Принсли Виртью – Панночка)
(Казань) 2020-10-02 Иппика* 3.20,6Парабель (Беркут – Практика)Плутоний (Убыток – Поковка)Пломбир (Бекас – Позолота)Звездопад (Дударь – Зоркая)
(Казань) 2020-10-09 В честь Дня кадрового работника 2.07,2Калипсо Аш (Пасс Гановер – Катрина)Руанда Гид (Рангоут – Ноуб Нул)Чинара Чис (Ин тзи Джим – Чадра)Гамбит Лок (Маскл Мемори – Гента Лок)
(Казань) 2020-10-09 Локотского конного завода 3.05,6Юник Бэлла (Тзи Банк – Юник Лайстра)Фирмач (Чилдресс Гановер – Флора)Багира (Пасс Гановер – Банза Гановер)Кондор С (Ин тзи Джим – Капри)
(Казань) 2020-10-30 В честь Дня сурдопереводчика 2.06,4Мистер Кредо (Энс Кэвиэр*с Сан – Марго Парк)Вернблум Аш (Рок Бурбон – Вики)Кондор С (Ин тзи Джим – Капри)Руанда Гид (Рангоут – Ноуб Нул)
(Казань) 2020-11-05 В честь Дня космических войск* 2.17,4Звездопад (Дударь – Зоркая)Плутоний (Убыток – Поковка)Пломбир (Бекас – Позолота)Абсент (Баловень – Александрия)
(Казань) 2020-11-05 В честь Международного Дня музыки 2.10,9Руанда Гид (Рангоут – Ноуб Нул)Аполлон Аш (Пасс Гановер – Алга)Палладин С (Принсли Виртью – Панночка)Чинара Чис (Ин тзи Джим – Чадра)
(Казань) 2020-12-18 В честь Дня взятия турецкой крепости Измаил русскими войсками под командованием А.В. Суворова* 2.25,9Пломбир (Бекас – Позолота)Звездопад (Дударь – Зоркая)Плутоний (Убыток – Поковка)
(Казань) 2020-12-18 В честь Международного Дня солидарности людей 2.16,7Кондор С (Ин тзи Джим – Капри)Руанда Гид (Рангоут – Ноуб Нул)Чинара Чис (Ин тзи Джим – Чадра)Палладин С (Принсли Виртью – Панночка)
(Казань) 2020-12-25 В честь Дня подарков* 2.19,5Звездопад (Дударь – Зоркая)Плутоний (Убыток – Поковка)Пломбир (Бекас – Позолота)
(Казань) 2020-12-25 В честь Международного Дня кино 2.17Вернблум Аш (Рок Бурбон – Вики)Руанда Гид (Рангоут – Ноуб Нул)Нурлат Аш (Рок Бурбон – Небраска)Чинара Чис (Ин тзи Джим – Чадра)
(Красноярск) 2020-05-16 В честь Работников с/х 2.05,2Форсмэн (Энс Кэвиэр*с Сан – Флавия)Гемпшир (Памир – Гашётка)Витязь (Старо Тамерлан – Весталка)Парадиз (Арсенал – Посылка)
(Красноярск) 2020-05-16 Гладкой 2.11,8Лихая (Халиф – Ливия)Парфенопа (Параграф – Пирога)Пралине (Арсенал – Папайя)Призёрка (Звездопад – Пелопия)
(Красноярск) 2020-06-06 Кипра* 2.17,3Билал Р.Т. (Пеон – Баккара)Леска (Крокет – Лета)Посланник (Амур – Полька)
(Красноярск) 2020-06-06 Мемориал С.А. Касименко 2.09,4Форсмэн (Энс Кэвиэр*с Сан – Флавия)Лихая (Халиф – Ливия)Гемпшир (Памир – Гашётка)Парфенопа (Параграф – Пирога)
(Красноярск) 2020-07-05 Гибрида 2.00,6Форсмэн (Энс Кэвиэр*с Сан – Флавия)Эдвин (Адамс Холл – Старо Энчилада)Лихая (Халиф – Ливия)Витязь (Старо Тамерлан – Весталка)
(Красноярск) 2020-07-05 Ковбоя* 2.11,5Политика ВС (Кандидат – Прелестница)Куражный (Жангир – Кармен)Леска (Крокет – Лета)
(Красноярск) 2020-08-01 Будущности 2.11,2Форсмэн (Энс Кэвиэр*с Сан – Флавия)Ренат (Уиндсонг Тэйкс Олл – Рената)Парадиз (Арсенал – Посылка)Гемпшир (Памир – Гашётка)
(Красноярск) 2020-08-01 Локотского конного завода 3.26,2Лихая (Халиф – Ливия)Пралине (Арсенал – Папайя)Трафик (Чипс Френд – Туш Ля Марк)Сегмент (Гильд Фэйл – Слада Спендер)
(Красноярск) 2020-08-15 Памяти В. Максютина 2.09,2Лихая (Халиф – Ливия)Пралине (Арсенал – Папайя)Парфенопа (Параграф – Пирога)Парадиз (Арсенал – Посылка)
(Красноярск) 2020-08-29 Иппика* 3.27Посланник (Амур – Полька)Журавка (Аврал – Жаркая Пора)Любезная (Белгород – Лыжня)
(Красноярск) 2020-08-29 Работников с/х 2.05,6Ренат (Уиндсонг Тэйкс Олл – Рената)Форсмэн (Энс Кэвиэр*с Сан – Флавия)Пралине (Арсенал – Папайя)Трафик (Чипс Френд – Туш Ля Марк)
(Красноярск) 2020-09-05 В честь Начала осени 3.19,8Лихая (Халиф – Ливия)Пралине (Арсенал – Папайя)Сегмент (Гильд Фэйл – Слада Спендер)Великая Стена (Сузино – Выгода)
(Красноярск) 2020-10-10 Закрытия сезона испытаний 2.12,5Эйфория (Экватор Лок – Фелина)Парадиз (Арсенал – Посылка)Пралине (Арсенал – Папайя)
(Курган) 2020-02-15 Памяти В.И. Шишкина* 2.23,1Куплетист (Папай – Кокетка)Епанечка (Пепел – Енотка)Ева (Опер – Ёлочка)Клайпеда (Папай – Каледония)
(Курган) 2020-02-29 В честь Дня образования Курганской области* 2.26,9Ева (Опер – Ёлочка)Епанечка (Пепел – Енотка)Куплетист (Папай – Кокетка)Конвой (Опер – Колумбия)
(Курган) 2020-05-30 Мемориал С.А. Касименко 2.09,8Тунис (Виллетс Пойнт – Талия)Куплетист (Папай – Кокетка)Епанечка (Пепел – Енотка)Ева (Опер – Ёлочка)
(Курган) 2020-06-17 Будущности 2.09,3Выпускница (Парламент – Вариация)Тунис (Виллетс Пойнт – Талия)Чародей (Дионисо Гас – Чудная)Примерный (Мидоубрэнч Лоу – Прости)
(Курган) 2020-06-17 Кипра* 2.14,1Куплетист (Папай – Кокетка)Епанечка (Пепел – Енотка)Ева (Опер – Ёлочка)Капкан (Поплавок – Куба)
(Курган) 2020-07-11 Гибрида 2.09,8Талантливая (Талисман Ч – Тишина)Выпускница (Парламент – Вариация)Тунис (Виллетс Пойнт – Талия)Великая В (Солярис – Вапити)
(Курган) 2020-08-19 Ковбоя* 2.08,9Персонаж (Сок – Примадонна)Епанечка (Пепел – Енотка)Капкан (Поплавок – Куба)Награда (Гайдук – Находка)
(Курган) 2020-10-03 Иппика* 3.23,9Епанечка (Пепел – Енотка)Тоник (Опер – Тихвинка)Игрок (Гайдук – Инициатива)Куплетист (Папай – Кокетка)
(Курган) 2020-10-03 Локотского конного завода 3.25,7Казань (Зампред – Касатка)Тунис (Виллетс Пойнт – Талия)Примерный (Мидоубрэнч Лоу – Прости)
(Курск) 2020-06-21 Мемориал С.А. Касименко 2.09,1Луганск ЧН (Ногинск – Лукавая)Весть (Каллела Свингбит – Вселенная)Карен (Натиск – Колесница)Пифа (Фаворит – Пушинка)
(Курск) 2020-07-05 Кипра* 2.18,6Луганск ЧН (Ногинск – Лукавая)Морозко (Задор – Молка)Прибыль (Баскак – Принцесса)
(Курск) 2020-07-19 Будущности 2.09Весть (Каллела Свингбит – Вселенная)Реванш (Ньюк Ит Фредди – Ромина)Прага (Резидент СНБ – Прана)Пифа (Фаворит – Пушинка)
(Курск) 2020-08-02 Гибрида 2.08,8Весть (Каллела Свингбит – Вселенная)Гильдия Лок (Ин Дикс Хьют – Грань)Пифа (Фаворит – Пушинка)Реванш (Ньюк Ит Фредди – Ромина)
(Курск) 2020-08-23 Алтайского конного завода* 2.15,8Габби (Бадьян – Горница)Палитра (Историк – Полинезия)Филипповка ЧН (Пунш – Филантропия)Прибыль (Баскак – Принцесса)
(Курск) 2020-08-23 Гладкой 2.06,9Весть (Каллела Свингбит – Вселенная)Беллатрикс (Каллела Свингбит – Барселона)Пифа (Фаворит – Пушинка)Каравелла (Водолей – Калита)
(Курск) 2020-08-23 Ковбоя* 2.12,6Зуфар РТ (Форум – Зарница)Меркурий Р.Т. (Кальмиус – Мокошь)Престиж (Пилигрим – Перспектива)Феномен (Мобильный – Фисташка)
(Курск) 2020-09-06 Иппика* 3.34,4Мистик (Попрёк – Манишка)Габби (Бадьян – Горница)Мортимер (Историк – Модистка)Забава (Барон – Зазноба)
(Курск) 2020-09-06 Локотского конного завода 3.19,5Весть (Каллела Свингбит – Вселенная)Реванш (Ньюк Ит Фредди – Ромина)Пифа (Фаворит – Пушинка)Каприз (Поток – Кукла)
(Курск) 2020-09-20 В честь Работников с/х 2.08,5Пифа (Фаворит – Пушинка)Карен (Натиск – Колесница)Медуница (Дуплет – Матрица)Хайтек (Экватор Лок – Хелен)
(Москва) 2020-01-19 Памяти В.И. Шишкина* 2.10,7Флорида (Логотип – Фактура)Метель (Пилигрим – Мелодия)Памфлет (Финист – Поволока)Златогривка ЧН (Трафарет – Зимовка)
(Москва) 2020-02-16 Прилепского конного завода 2.05,6Армия Син (Мачо Белуга – Альфа Син)Биг Пич (Слипи Бу – Пасека)Анисовка (Шоутайм Ф – Амазонка)Графиня Лок (Фром тзи Ваулт – Генетика Лок)
(Москва) 2020-02-23 Новотомниковского конного завода* 2.13Флорида (Логотип – Фактура)Кассиопея (Пепел – Касатка)Златогривка ЧН (Трафарет – Зимовка)Метель (Пилигрим – Мелодия)
(Москва) 2020-03-08 В честь Международного женского Дня 2.11,6Анисовка (Шоутайм Ф – Амазонка)Гейша (Шоутайм Ф – Галиция)Нарния (Никлас Палема – Неаполитанка)Нега (Главком – Нормандия)
(Москва) 2020-03-08 В честь Международного женского Дня 2.13,9Напарница Лок (Пасс Гановер – Наталина Ови)Соловушка (Шоутайм Ф – Старо Ямайка)Джин (Вайн энд Блюз – Дженни Мак Мурти)Мэйк фор Ю (Мэйк Ит Хэппен – Тэйк фор Ю)
(Москва) 2020-03-08 В честь Международного женского Дня* 2.13,8Букмекер (Канцлер – Беззаботная)Метель (Пилигрим – Мелодия)Финифть ЧН (Ногинск – Фольга)Пробег (Балаган – Побывка)
(Москва) 2020-03-08 В честь Международного женского Дня* 2.22,1Кудесница (Имперфект Виз – Кукля)Бургундия (Канцлер – Бонистика)Бомбоньерка (Канцлер – Бутоньерка)Гейзер (Куплет – Готика)
(Москва) 2020-05-24 Мемориал С.А. Касименко 2.02,6Варэн (Экватор Лок – Вишера)Армия Син (Мачо Белуга – Альфа Син)Блэк Кавиар (Энс Кэвиэр*с Сан – Момент оф Зен)Биг Пич (Слипи Бу – Пасека)
(Москва) 2020-06-07 Гладкой 2.00Армия Син (Мачо Белуга – Альфа Син)Графиня Лок (Фром тзи Ваулт – Генетика Лок)Блэк Кавиар (Энс Кэвиэр*с Сан – Момент оф Зен)Нега (Главком – Нормандия)
(Москва) 2020-06-28 Алтайского конного завода* 2.08,2Кассиопея (Пепел – Касатка)Златогривка ЧН (Трафарет – Зимовка)Изумрудная (Даф – Искромётная)Флорида (Логотип – Фактура)
(Москва) 2020-07-12 Памяти В.Ю. Есина 2.03,5Аполлон Лок (Пасс Гановер – Амазонка)Напарница Лок (Пасс Гановер – Наталина Ови)Гром Син (Мачо Белуга – Голд Стар Син)Лапландия (Пасс Гановер – Линда*с Фёст Лав)
(Москва) 2020-07-26 Ковбоя* 2.06,8Зимородок (Мушкетёр – Золушка)Кассиопея (Пепел – Касатка)Памфлет (Финист – Поволока)Кокчетав (Куплет – Критика)
(Москва) 2020-08-02 В честь 60-летия С.М. Пупко 2.04Капитан Кусто (Энс Кэвиэр*с Сан – Кастом Янки)Напарница Лок (Пасс Гановер – Наталина Ови)Частник (Свэн – Частица)Лапландия (Пасс Гановер – Линда*с Фёст Лав)
(Москва) 2020-08-02 Гибрида 2.00Варэн (Экватор Лок – Вишера)Армия Син (Мачо Белуга – Альфа Син)Графиня Лок (Фром тзи Ваулт – Генетика Лок)Юник Бэлла (Тзи Банк – Юник Лайстра)
(Москва) 2020-08-23 Кипра* 2.06Призёр (Заветный – Патока)Кокчетав (Куплет – Критика)Кассиопея (Пепел – Касатка)Златогривка ЧН (Трафарет – Зимовка)
(Москва) 2020-09-06 Будущности 1.59Варэн (Экватор Лок – Вишера)Блэк Кавиар (Энс Кэвиэр*с Сан – Момент оф Зен)Биг Пич (Слипи Бу – Пасека)Штандарт Син (Диаболикэл – Шалфея Син)
(Москва) 2020-09-06 Московского конного завода* 3.14,9Кассиопея (Пепел – Касатка)Бандуристка (Куплет – Богема)Лафа (Финист – Любушка)Златогривка ЧН (Трафарет – Зимовка)
(Москва) 2020-09-20 Иппика* 3.14,6Бандуристка (Куплет – Богема)Призёр (Заветный – Патока)Памфлет (Финист – Поволока)Златогривка ЧН (Трафарет – Зимовка)
(Москва) 2020-09-20 Локотского конного завода 3.05,1Блэк Кавиар (Энс Кэвиэр*с Сан – Момент оф Зен)Варэн (Экватор Лок – Вишера)Арсенал (Нобль Воло – Арса)Штандарт Син (Диаболикэл – Шалфея Син)
(Москва) 2020-10-11 Ассоциации конно-спортивных тотализаторов 2.05,5Услада Вет (Счастливчик – Ун Лола де Наппе)Хот Игл (Примко Дутрело – Тина де Вес)Соловушка (Шоутайм Ф – Старо Ямайка)Пуэрто Пойнт (Виллетс Пойнт – Персида)
(Москва) 2020-10-11 В честь Работников с/х 1.58,8Блэк Кавиар (Энс Кэвиэр*с Сан – Момент оф Зен)Варэн (Экватор Лок – Вишера)Презентация Лок (Зола Боко – Паэлия Лок)Штандарт Син (Диаболикэл – Шалфея Син)
(Москва) 2020-10-18 В честь 60-летнего юбилея А.Г. Несяева* 2.15,3Гравитация (Информ – Гонимая)Рифат РТ (Форум – Риторика)Кодекс (Канцлер – Кода)Капельмейстер (Политик – Кульминация)
(Москва) 2020-10-18 Парижа* 2.10,8Факир (Куплет – Фонтанка)Призёр (Заветный – Патока)Кокчетав (Куплет – Критика)Кассиопея (Пепел – Касатка)
(Москва) 2020-11-22 Памяти Л.В. Киселёва 2.08,1Пуэрто Пойнт (Виллетс Пойнт – Персида)Хот Игл (Примко Дутрело – Тина де Вес)Крестный Ход РМ (Классик Фото – Коррупция)Челси Прайм (Пайн Чип – Каллела Челси)
(Москва) 2020-12-20 Любителей спортивных пари 2.05,5Гриф Мар (Роллинг Д*Эрипре – Грань Фэйл)Панда ПО РМ (Классик Фото – Пандора)Нарния (Никлас Палема – Неаполитанка)Виджет Лок (Дрим Вэкэйшн – Валькирия Лок)
(Новосибирск) 2020-02-15 Памяти В.И. Шишкина* 2.34,3Камплер Ден (Молибден – Комедия)Пеплос РТ (Пеон – Платина)Дубрава (Император – Добродея)Маркиз (Кормщик – Марка)
(Новосибирск) 2020-02-15 Прилепского конного завода 2.18,8Мэджик Бу (Слипи Бу – Мэрфи)Сиа Бриз Дан (Америго – Бриз Болл)Ликия (Кип ин Тайм – Ласка)Графиня (Флиртин Мэн – Гамма)
(Новосибирск) 2020-06-07 Будущности 2.06Листопад (Пират Формэн – Лапта)Онтарио (Нансачтинг – О*Нега)Пикадилия (Кип ин Тайм – Падуя)Ликия (Кип ин Тайм – Ласка)
(Новосибирск) 2020-06-07 Кипра* 2.10,2Пуговка (Каракол – Путёвка)Дикарка (Каракол – Доминанта)Эфиоп (Фуршет – Эмоция)Пеплос РТ (Пеон – Платина)
(Новосибирск) 2020-06-20 Алтайского конного завода* 2.14,6Дева (Император – Дуплянка)Космея (Мобильный – Косметика)Дикарка (Каракол – Доминанта)Македония (Кормщик – Мушка)
(Новосибирск) 2020-06-20 Гладкой 2.05,8Первая Встреча (Энс Кэвиэр*с Сан – Полтавка Син)Ликия (Кип ин Тайм – Ласка)Сиа Бриз Дан (Америго – Бриз Болл)Маленькая Вера (Выбор – Монополия)
(Новосибирск) 2020-07-25 Гибрида 2.08,9Первая Встреча (Энс Кэвиэр*с Сан – Полтавка Син)Листопад (Пират Формэн – Лапта)Пикадилия (Кип ин Тайм – Падуя)Маленькая Вера (Выбор – Монополия)
(Новосибирск) 2020-07-26 Ковбоя* 2.11,1Пуговка (Каракол – Путёвка)Княжич (Жигулёвск - Канарейка)Красавчик (Кормщик – Камеристка)Доспех (Император – Дружина)
(Новосибирск) 2020-08-15 Мемориал С.А. Касименко 2.04,6Мисс Ок*сан Янки (Энс Кэвиэр*с Сан – Мисс Янки)Первая Встреча (Энс Кэвиэр*с Сан – Полтавка Син)Ликия (Кип ин Тайм – Ласка)Пикадилия (Кип ин Тайм – Падуя)
(Новосибирск) 2020-09-19 Чада 3.11,9Биг Пич (Слипи Бу – Пасека)Эдвин (Адамс Холл – Старо Энчилада)Первая Встреча (Энс Кэвиэр*с Сан – Полтавка Син)Листопад (Пират Формэн – Лапта)
(Новосибирск) 2020-10-03 Идофеи и Гамбита* 2.17,4Хранитель (Аспект – Хижина)Маркиз (Кормщик – Марка)Помпея (Маховик – Приметная)Кураж (Жигулёвск – Кэрри)
(Новосибирск) 2020-10-03 Иппика* 3.22,6Дева (Император – Дуплянка)Жан (Сок – Жрица)Красавчик (Кормщик – Камеристка)
(Новосибирск) 2020-10-03 Локотского конного завода 3.12,2Первая Встреча (Энс Кэвиэр*с Сан – Полтавка Син)Пикадилия (Кип ин Тайм – Падуя)Онтарио (Нансачтинг – О*Нега)Хакасия (Адамс Холл – Хриса Челия)
(Омск) 2020-03-08 Памяти В.И. Шишкина* 2.23,3Линза (Закон – Любо Посмотреть)Балтиец (Пилигрим – Береника)Пэппи (Призрак – Прима)Ефимок (Опер – Европейка)
(Омск) 2020-03-08 Прилепского конного завода 2.15,1Квид Бой (Квид Нунк – Забелия)Маффин Лок (Фром тзи Ваулт – Могучая)Фронда (Асс Чип – Филадельфия)
(Омск) 2020-06-28 Иппика* 3.26,7Жульена (Сок – Жерминаль)Линза (Закон – Любо Посмотреть)Даная (Сок – Диадема)Измена (Надел – Ирония)
(Омск) 2020-06-28 Локотского конного завода 3.21Маффин Лок (Фром тзи Ваулт – Могучая)Лавина (Восход – Лакомка)Ладан (Дж. Молл – Лира)
(Омск) 2020-07-11 Гладкой 2.14,7Лавина (Восход – Лакомка)Прада (Дж. Молл – Пинега Лок)Гея Масклес (Ле Маскльрэйб – Гладкая)Фронда (Асс Чип – Филадельфия)
(Омск) 2020-07-25 Гибрида 2.00,8Маффин Лок (Фром тзи Ваулт – Могучая)Лавина (Восход – Лакомка)Квид Бой (Квид Нунк – Забелия)Пиар Холл (Адамс Холл – Пуночка)
(Омск) 2020-08-01 Алтайского конного завода* 2.06,6Жульена (Сок – Жерминаль)Линза (Закон – Любо Посмотреть)Даная (Сок – Диадема)
(Омск) 2020-08-29 Мемориал С.А. Касименко 2.08,2Мальма (Маскл Мемори – Мисс Лав)Лавина (Восход – Лакомка)Прада (Дж. Молл – Пинега Лок)Фронда (Асс Чип – Филадельфия)
(Омск) 2020-09-05 Ковбоя* 2.14,8Жульена (Сок – Жерминаль)Линза (Закон – Любо Посмотреть)Даная (Сок – Диадема)
(Омск) 2020-10-03 Будущности 2.07,2Жульена (Сок – Жерминаль)Прада (Дж. Молл – Пинега Лок)Мальма (Маскл Мемори – Мисс Лав)Фронда (Асс Чип – Филадельфия)
(Оренбург) 2020-06-27 Кипра* 2.19,2Зоркая (Разлив – Земфира)Петроград (Раунд – Проездка)Капля (Пульс – Комета)Байдар (Рубин – Беседа)
(Оренбург) 2020-06-27 Мемориал С.А. Касименко 2.10,5Хистер Чак (Чилдресс Гановер – Хистори Фэйл)Палерма (Макси Кингсайз – Помпея)Агат (Голохват - Андома)
(Оренбург) 2020-07-18 Гибрида 2.04,6Флай (Драго Джет – Флона)Рекорд Лок (Крамер Бой – Равенна)Хистер Чак (Чилдресс Гановер – Хистори Фэйл)Приора (Рельеф – Пресса)
(Оренбург) 2020-07-18 Ковбоя* 2.20,7Зоркая (Разлив – Земфира)Петроград (Раунд – Проездка)Кокетка (Кирасир – Киевлянка)
(Оренбург) 2020-08-01 В честь Работников с/х 2.07,8Хистер Чак (Чилдресс Гановер – Хистори Фэйл)Агат (Голохват - Андома)Гречанка (Чилдресс Гановер – Грейтбритен)Почёт (Чилдресс Гановер – Проба)
(Оренбург) 2020-08-15 Алтайского конного завода* 2.18Зоркая (Разлив – Земфира)Капля (Пульс – Комета)Кокетка (Кирасир – Киевлянка)
(Оренбург) 2020-08-15 Будущности 2.11,7Приора (Рельеф – Пресса)Агат (Голохват - Андома)Рекорд Лок (Крамер Бой – Равенна)Волжанка (Кабул – Выгода)
(Орёл) 2020-06-14 Гладкой 2.05,9Алмазная Россыпь РМ (Пайн Чип – Активизация)Аделина (Декстер Кемп – Артельная)Кормилица (Рокер – Кобра)Пристань (Ноктейль де Сейя – Посланница)
(Орёл) 2020-06-14 Мемориал С.А. Касименко 2.03,2Гвидон (Водолей – Гафа)Хайтек (Экватор Лок – Хелен)Гильдия Лок (Ин Дикс Хьют – Грань)
(Орёл) 2020-07-26 Гибрида 2.04,5Гвидон (Водолей – Гафа)Гильдия Лок (Ин Дикс Хьют – Грань)Франк (Ноктейль де Сейя – Френчайс)Аделина (Декстер Кемп – Артельная)
(Орёл) 2020-08-15 Ковбоя* 2.15,3Луганск ЧН (Ногинск – Лукавая)Морозко (Задор – Молка)Золотой Браслет (Банкир – Зиппа)Прибыль (Баскак – Принцесса)
(Раменское) 2020-01-11 Новотомниковского конного завода* 2.23Бонапартистка (Политик – Бумазея)Победа (Банкир – Пастила)Курянка (Канцлер – Конка)
(Раменское) 2020-01-11 Памяти С.В. Лебедевой 2.18,6Матрица Лок (Айвори Ас – Марсиглиана)Аполлон Лок (Пасс Гановер – Амазонка)Лафера (Фабий – Ласковая Гостья)Лавровка (Контрэри – Либерия)
(Раменское) 2020-01-25 Прилепского конного завода 2.13,5Матрица Лок (Айвори Ас – Марсиглиана)Аполлон Лок (Пасс Гановер – Амазонка)Вип Персона Лок (Пасс Гановер – Вибрация)Лазер Аш (Рок Бурбон – Лолита Мэй)
(Раменское) 2020-02-01 Памяти В.И. Шишкина* 2.25,8Бонапартистка (Политик – Бумазея)Курянка (Канцлер – Конка)Победа (Банкир – Пастила)
(Раменское) 2020-05-09 Бессмертного полка 2.13,8Орби Аш (Рок Бурбон – Опус Уан Новембер)Вип Персона Лок (Пасс Гановер – Вибрация)Бриллианта (Солид Ок – Америка Бродда)Панда (Декстер Кемп – Пандорра)
(Раменское) 2020-05-09 Памяти героев тыла* 2.17,7Бонапартистка (Политик – Бумазея)Нарта (Проказник – Насмешка)Курянка (Канцлер – Конка)Златник (Кварц – Зарядка)
(Раменское) 2020-06-06 В честь Юбилея А.С. Титова 2.06,9Орби Аш (Рок Бурбон – Опус Уан Новембер)Вип Персона Лок (Пасс Гановер – Вибрация)Лама (Минотавр – Лиана)Лазер Аш (Рок Бурбон – Лолита Мэй)
(Раменское) 2020-06-06 Лемура 2.10,6Матрица Лок (Айвори Ас – Марсиглиана)Бриллианта (Солид Ок – Америка Бродда)Номинация (Минотавр – Ненаглядная)Лавровка (Контрэри – Либерия)
(Раменское) 2020-06-20 Кипра* 2.12,3Бонапартистка (Политик – Бумазея)Знатный ЧН (Трафарет – Запись)Курянка (Канцлер – Конка)Паприка (Папир - Прибыль)
(Раменское) 2020-07-04 В честь Юбилея Г.М. Гуледани 2.07,9Бриллианта (Солид Ок – Америка Бродда)Орби Аш (Рок Бурбон – Опус Уан Новембер)Вип Персона Лок (Пасс Гановер – Вибрация)Номинация (Минотавр – Ненаглядная)
(Раменское) 2020-07-04 Гибрида 2.09Лондон Лок (Дрим Вэкэйшн – Лирика Любви)Эврика (Адамс Холл – Старо Эммилу)Франк (Ноктейль де Сейя – Френчайс)Весть (Каллела Свингбит – Вселенная)
(Раменское) 2020-07-18 Ковбоя* 2.08,6Златогривка ЧН (Трафарет – Зимовка)Знатный ЧН (Трафарет – Запись)Бонапартистка (Политик – Бумазея)Метель (Пилигрим – Мелодия)
(Раменское) 2020-08-08 Будущности 1.59,6Антоновка (Наутикэл Ноушн – Аномалия)Эвкалипт Лок (Крамер Бой – Эпопея)Франк (Ноктейль де Сейя – Френчайс)Матрица Лок (Айвори Ас – Марсиглиана)
(Раменское) 2020-08-08 Иппика* 3.24,4Курянка (Канцлер – Конка)Знатный ЧН (Трафарет – Запись)Златник (Кварц – Зарядка)
(Раменское) 2020-08-22 Гладкой 2.02,6Антоновка (Наутикэл Ноушн – Аномалия)Эврика (Адамс Холл – Старо Эммилу)Матрица Лок (Айвори Ас – Марсиглиана)Панда (Декстер Кемп – Пандорра)
(Раменское) 2020-08-22 Московского конного завода* 3.25Бонапартистка (Политик – Бумазея)Курянка (Канцлер – Конка)Обводка (Олешек – Особая Удача)Паприка (Папир - Прибыль)
(Раменское) 2020-09-19 Алтайского конного завода* 2.10,3Бонапартистка (Политик – Бумазея)Курянка (Канцлер – Конка)Обводка (Олешек – Особая Удача)Лафа (Финист – Любушка)
(Раменское) 2020-09-19 Локотского конного завода 3.07,1Антоновка (Наутикэл Ноушн – Аномалия)Орби Аш (Рок Бурбон – Опус Уан Новембер)Панда (Декстер Кемп – Пандорра)Вип Персона Лок (Пасс Гановер – Вибрация)
(Раменское) 2020-10-03 В честь Работников с/х 2.06Антоновка (Наутикэл Ноушн – Аномалия)Бриллианта (Солид Ок – Америка Бродда)Панда (Декстер Кемп – Пандорра)Номинация (Минотавр – Ненаглядная)
(Раменское) 2020-10-17 Закрытия летнего бегового сезона 2020 года 2.06,8Матрица Лок (Айвори Ас – Марсиглиана)Бриллианта (Солид Ок – Америка Бродда)Вип Персона Лок (Пасс Гановер – Вибрация)Лазер Аш (Рок Бурбон – Лолита Мэй)
(Саратов) 2020-01-25 В честь Дня рождения О.А. Стрыгина* 2.33,7Лепка РТ (Проказник – Лира)Габби (Бадьян – Горница)Габардин (Бадьян – Галактика)Крапива РТ (Повелитель Хан – Кружевница)
(Саратов) 2020-02-15 В честь Дня рождения В.А. Чубукова 2.22,5Чулпан (Пасс Гановер – Чудачка)Ансамбль (Сатир – Астильба)Адмирал РТ (Бювитье Д*Ану – Австралия)Августа (Везувий Лок – Афина)
(Саратов) 2020-02-15 Памяти В.И. Шишкина* 2.29Габби (Бадьян – Горница)Крапива РТ (Повелитель Хан – Кружевница)Разбойница (Бадьян – Рапсодия)Политика РТ (Кальмиус – Подковка)
(Саратов) 2020-02-15 Прилепского конного завода 2.17,5Чебурдык РТ (Остажио – Шупинетт)Верность (Окли Феникс – Версия)Тоскана РТ (Остажио – Трэйс оф Голд)Тоска (Свэн – Тоссана)
(Саратов) 2020-02-20 В честь Дня 23 февраля 2.21Чебурдык РТ (Остажио – Шупинетт)Ансамбль (Сатир – Астильба)Верность (Окли Феникс – Версия)Чулпан (Пасс Гановер – Чудачка)
(Саратов) 2020-02-20 Новотомниковского конного завода* 2.26,6Габби (Бадьян – Горница)Лепка РТ (Проказник – Лира)Крапива РТ (Повелитель Хан – Кружевница)Разбойница (Бадьян – Рапсодия)
(Саратов) 2020-05-16 Открытия бегового сезона* 2.18,5Бьянка (Король – Безупречная)Лоск (Купон – Лайма)Габардин (Бадьян – Галактика)Пуфан РТ (Форум – Пенелопа)
(Саратов) 2020-05-16 Памяти В.Д. Прокудина 2.09,5Верность (Окли Феникс – Версия)Чулпан (Пасс Гановер – Чудачка)Дублёр (Билл Баланс – Дубна)Ансамбль (Сатир – Астильба)
(Саратов) 2020-05-30 В честь Дня защиты детей 2.05,2Чулпан (Пасс Гановер – Чудачка)Габриэла (Эликсир Лок – Газель)Тоскана РТ (Остажио – Трэйс оф Голд)Верность (Окли Феникс – Версия)
(Саратов) 2020-05-30 В честь Завершения весенних полевых с/х работ* 2.15,3Разбойница (Бадьян – Рапсодия)Боевая Задача (Закон – Бодрость)Габардин (Бадьян – Галактика)Крапива РТ (Повелитель Хан – Кружевница)
(Саратов) 2020-06-13 Памяти Ю.П. Меринова* 2.14,5Беспризорница РТ (Повелитель Хан – Бандитка)Лоск (Купон – Лайма)Квинт (Неаполь – Корпорация)Габардин (Бадьян – Галактика)
(Саратов) 2020-07-11 Ковбоя* 2.13Беспризорница РТ (Повелитель Хан – Бандитка)Габардин (Бадьян – Галактика)Уникальный (Канонир – Уступчивая)Квинт (Неаполь – Корпорация)
(Саратов) 2020-07-25 Гибрида 2.06,1Чулпан (Пасс Гановер – Чудачка)Броня (Раскациелос – Боровинка)Чанс ту Вин (Нобль Воло – Чига)Чебурдык РТ (Остажио – Шупинетт)
(Саратов) 2020-07-25 Мемориал С.А. Касименко 2.08Верность (Окли Феникс – Версия)Тоскана РТ (Остажио – Трэйс оф Голд)Дублёр (Билл Баланс – Дубна)Лейтенант (Таркан – Лилия)
(Саратов) 2020-08-08 Администрации муниципального образования «Город Саратов»* 2.16,2Беспризорница РТ (Повелитель Хан – Бандитка)Разбойница (Бадьян – Рапсодия)Крапива РТ (Повелитель Хан – Кружевница)Помпея (Прожект – Победа)
(Саратов) 2020-08-08 Кубок Главы муниципального образования «Город Саратов» 2.06,1Чанс ту Вин (Нобль Воло – Чига)Верность (Окли Феникс – Версия)Чебурдык РТ (Остажио – Шупинетт)Дублёр (Билл Баланс – Дубна)
(Саратов) 2020-08-22 Будущности 2.05,6Чанс ту Вин (Нобль Воло – Чига)Верность (Окли Феникс – Версия)Тоска (Свэн – Тоссана)Тоскана РТ (Остажио – Трэйс оф Голд)
(Саратов) 2020-08-22 Кипра* 2.11,5Квинт (Неаполь – Корпорация)Беспризорница РТ (Повелитель Хан – Бандитка)Улан-Батыр (Браслет – Успешная)Помпея (Прожект – Победа)
(Саратов) 2020-09-12 Иппика* 3.24,2Беспризорница РТ (Повелитель Хан – Бандитка)Габардин (Бадьян – Галактика)Помпея (Прожект – Победа)Боевая Задача (Закон – Бодрость)
(Саратов) 2020-09-12 Локотского конного завода 3.17,1Форвард (Нобль Воло – Фора)Чанс ту Вин (Нобль Воло – Чига)Тоскана РТ (Остажио – Трэйс оф Голд)Лиона (Остажио – Лелиа Дель Ронко)
(Саратов) 2020-09-26 Московского конного завода* 3.28,3Крапива РТ (Повелитель Хан – Кружевница)Беспризорница РТ (Повелитель Хан – Бандитка)Помпея (Прожект – Победа)Разбойница (Бадьян – Рапсодия)
(Саратов) 2020-10-10 В честь Дня работников с/х 2.07,3Мрия (Раскациелос – Мантия)Чулпан (Пасс Гановер – Чудачка)Вьюга (Главк – Валузия)Лиона (Остажио – Лелиа Дель Ронко)
(Саратов) 2020-10-24 В честь Конников Ивантеевского района* 2.12,5Беспризорница РТ (Повелитель Хан – Бандитка)Крапива РТ (Повелитель Хан – Кружевница)Боевая Задача (Закон – Бодрость)Помпея (Прожект – Победа)
(Саратов) 2020-10-24 В честь Наездников Саратовского ипподрома 2.04,2Мрия (Раскациелос – Мантия)Чулпан (Пасс Гановер – Чудачка)Тоскана РТ (Остажио – Трэйс оф Голд)Лиона (Остажио – Лелиа Дель Ронко)
(Тамбов) 2020-01-11 Открытия зимнего бегового сезона 2.11,3Эйфория (Экватор Лок – Фелина)Отважный ВК (Тзи Тэкс Коллектор – Отмель)Тяни Толкай (Тзи Тэкс Коллектор – Та Люсернэз)
(Тамбов) 2020-02-01 В честь Главных зимних призов 2.16,4Эйфория (Экватор Лок – Фелина)Лэндровер (Экватор Лок – Леди Ди)Похвала (Водолей – Подруга)Арчи Лав Севен (Чэптер Севен – Эндовер Хилс ин Лав)
(Тамбов) 2020-02-01 Памяти В.И. Шишкина* 2.25,4Полынь (Плавник – Патриотка)График (Финист – Говорушка)Лиловый (Лагидный – Лопарка)Магистр (Имперфект Виз – Мелакона)
(Тамбов) 2020-02-22 В честь 23 февраля 2.13,9Тяни Толкай (Тзи Тэкс Коллектор – Та Люсернэз)Арчи Лав Севен (Чэптер Севен – Эндовер Хилс ин Лав)Мэлони (Маскл Мемори – Моргана Ом)Лэндровер (Экватор Лок – Леди Ди)
(Тамбов) 2020-02-22 В честь Международного Дня родного языка* 2.23,6График (Финист – Говорушка)Клементина ВК (Минор – Капелька)Касатка (Касатик – Картотека)
(Тамбов) 2020-02-22 Прилепского конного завода 2.12,9Бапира Лок (Пасс Гановер – Барби Лок)Эйфория (Экватор Лок – Фелина)Броня (Раскациелос – Боровинка)
(Тамбов) 2020-05-30 В честь Дня рождения Л.Л. Матвеевой* 2.14,7Живец Ч.Н. (Жгучий – Залётка)Касатка (Касатик – Картотека)Ливадия ЧН (Вулкан – Латвия)Золотник Р.Т. (Кальмиус – Золотая Фортуна)
(Тамбов) 2020-05-30 Гладкой 2.02,4Броня (Раскациелос – Боровинка)Бапира Лок (Пасс Гановер – Барби Лок)Похвала (Водолей – Подруга)Весть (Каллела Свингбит – Вселенная)
(Тамбов) 2020-06-06 В честь Шорной мастерской «Премьер» 2.08,3Арчи Лав Севен (Чэптер Севен – Эндовер Хилс ин Лав)Лексус (Симб Пард – Леди Ди)Парейн Пан ВК (Пасс Гановер – Палитра Лок)Рыцарь РТ (Рейнсмэн Гановер – Роскошь)
(Тамбов) 2020-06-06 Мемориал Г.Е. Дворецкого*График (Финист – Говорушка)Исповедь (Пилигрим – Инерция)Луганск ЧН (Ногинск – Лукавая)Уникальный (Канонир – Уступчивая)
(Тамбов) 2020-06-13 Алтайского конного завода* 2.12,7Полынь (Плавник – Патриотка)Касатка (Касатик – Картотека)Ливадия ЧН (Вулкан – Латвия)Трапеза Ч.Н. (Пунш – Телепатия)
(Тамбов) 2020-06-13 Мемориал С.А. Касименко 1.58,2Кинг Ли (Тракалент – Симб Трэйси)Франк (Ноктейль де Сейя – Френчайс)Лейтенант (Таркан – Лилия)Лэндровер (Экватор Лок – Леди Ди)
(Тамбов) 2020-06-27 В честь Дня российского букмекера 2.36,3Марсель (Адамс Холл – Мелоди Марсо)Золотник Р.Т. (Кальмиус – Золотая Фортуна)Пируэт (Улан – Повилика)Исповедь (Пилигрим – Инерция)
(Тамбов) 2020-07-11 В честь Дня Семьи, Любви и Верности Похвала (Водолей – Подруга)Лексус (Симб Пард – Леди Ди)Герцогиня (Гайдук – Глория)Броня (Раскациелос – Боровинка)
(Тамбов) 2020-07-11 Кипра* 2.07,7Мистик (Попрёк – Манишка)Заповедный (Печенег – Золотая Орда)Престиж (Пилигрим – Перспектива)Исповедь (Пилигрим – Инерция)
(Тамбов) 2020-07-24 В честь Дня рождения В.С. Новгородцевой 2.06,5Благополучная ВК (Наутикэл Ноушн – Босния)Икарэ де Гёл (Икар де Буа – Гавана Лок)Герцогиня (Гайдук – Глория)Лексус (Симб Пард – Леди Ди)
(Тамбов) 2020-08-08 В честь Дня ВДВБроня (Раскациелос – Боровинка)Похвала (Водолей – Подруга)Бапира Лок (Пасс Гановер – Барби Лок)Лэндровер (Экватор Лок – Леди Ди)
(Тамбов) 2020-08-09 Ковбоя* 2.08,7Мистик (Попрёк – Манишка)График (Финист – Говорушка)Полынь (Плавник – Патриотка)Боевая Задача (Закон – Бодрость)
(Тамбов) 2020-08-09 Памяти В.В. Кабакович* 2.09,7Мортимер (Историк – Модистка)Уникальный (Канонир – Уступчивая)Проспект (Касатик – Паутинка)
(Тамбов) 2020-08-15 Будущности 2.01,6Икарэ де Гёл (Икар де Буа – Гавана Лок)Парейн Пан ВК (Пасс Гановер – Палитра Лок)Похвала (Водолей – Подруга)Лэндровер (Экватор Лок – Леди Ди)
(Тамбов) 2020-08-23 Гибрида 2.00,9Эйфория (Экватор Лок – Фелина)Броня (Раскациелос – Боровинка)Чулпан (Пасс Гановер – Чудачка)Отважный ВК (Тзи Тэкс Коллектор – Отмель)
(Тамбов) 2020-09-04 В честь Дня знаний* 2.24,9График (Финист – Говорушка)Исповедь (Пилигрим – Инерция)Полынь (Плавник – Патриотка)Золотник Р.Т. (Кальмиус – Золотая Фортуна)
(Тамбов) 2020-09-04 В честь Работников нефтяной и газовой промышленности 2.38,7Броня (Раскациелос – Боровинка)Лэндровер (Экватор Лок – Леди Ди)Герцогиня (Гайдук – Глория)Икарэ де Гёл (Икар де Буа – Гавана Лок)
(Тамбов) 2020-09-13 В честь Дня танкиста 2.19,8Кинг Ли (Тракалент – Симб Трэйси)Кавычка (Актив – Кассандра)Герцогиня (Гайдук – Глория)
(Тамбов) 2020-09-13 О. Байкал 2.33,2Палитра (Историк – Полинезия)Памела Лок (Маскл Мемори – Пасадена)Золотник Р.Т. (Кальмиус – Золотая Фортуна)Золушка (Коньяк – Зима)
(Тамбов) 2020-09-26 В честь Коноводов рысистых лошадей России 3.07,3Скандинавия Лок (Дрим Вэкэйшн – Сорбонна Лок)Танзания (Нобль Воло – Текила Джаз)Броня (Раскациелос – Боровинка)Арчи Лав Севен (Чэптер Севен – Эндовер Хилс ин Лав)
(Тамбов) 2020-09-26 В честь Преданных рысистому делу коневладельцев и тренеров России* 3.18Кассиопея (Пепел – Касатка)Габби (Бадьян – Горница)Полынь (Плавник – Патриотка)Палитра (Историк – Полинезия)
(Тамбов) 2020-09-26 Дружбы конезаводчиков, тренеров и наездников Воронежской и Тамбовской областей* 2.03,9Луганск ЧН (Ногинск – Лукавая)Факир (Куплет – Фонтанка)Призёр (Заветный – Патока)Памфлет (Финист – Поволока)
(Тамбов) 2020-09-27 Иппика* 3.17,8График (Финист – Говорушка)Полигон (Историк – Пампа)Уникальный (Канонир – Уступчивая)Мортимер (Историк – Модистка)
(Тамбов) 2020-09-27 Локотского конного завода 3.04,3Кинг Ли (Тракалент – Симб Трэйси)Отважный ВК (Тзи Тэкс Коллектор – Отмель)Лэндровер (Экватор Лок – Леди Ди)Лексус (Симб Пард – Леди Ди)
(Тамбов) 2020-10-03 Работников с/х 2.02,1Броня (Раскациелос – Боровинка)Бапира Лок (Пасс Гановер – Барби Лок)Икарэ де Гёл (Икар де Буа – Гавана Лок)Мэлони (Маскл Мемори – Моргана Ом)
(Тамбов) 2020-10-17 В честь Дня рождения С.С. Никулкиной*График (Финист – Говорушка)Полынь (Плавник – Патриотка)Золушка (Коньяк – Зима)Уникальный (Канонир – Уступчивая)
(Тамбов) 2020-10-17 В честь Дня учителяТяни Толкай (Тзи Тэкс Коллектор – Та Люсернэз)Броня (Раскациелос – Боровинка)Лексус (Симб Пард – Леди Ди)Арчи Лав Севен (Чэптер Севен – Эндовер Хилс ин Лав)
(Тамбов) 2020-10-24 В честь Дня тренера*График (Финист – Говорушка)Уникальный (Канонир – Уступчивая)Кардон (Олешек – Капель)
(Тамбов) 2020-10-24 В честь Покровской ярмаркиБроня (Раскациелос – Боровинка)Парейн Пан ВК (Пасс Гановер – Палитра Лок)Икарэ де Гёл (Икар де Буа – Гавана Лок)Лэндровер (Экватор Лок – Леди Ди)
(Тамбов) 2020-11-07 Памяти М.В. Исакова 2.21Икарэ де Гёл (Икар де Буа – Гавана Лок)Арчи Лав Севен (Чэптер Севен – Эндовер Хилс ин Лав)Лексус (Симб Пард – Леди Ди)
(Тюмень) 2020-03-01 Новотомниковского конного завода* 2.28Коммерция (Император – Красотка)Персона (Сок – Победа)Пикси (Кержак – Попытка)Жилка (Сок – Жила)
(Тюмень) 2020-03-01 Памяти В.И. Шишкина* 2.19,8Персонаж (Сок – Примадонна)Восток (Император – Вершина)Жан (Сок – Жрица)Дайвер (Император – Доблесть)
(Тюмень) 2020-05-24 В честь Ветеранов ВОВ* 2.14,5Персонаж (Сок – Примадонна)Восток (Император – Вершина)Жерон (Император – Женева)Жан (Сок – Жрица)
(Тюмень) 2020-06-21 Будущности 2.13,5Феномен (Император – Фабиола)Выигрыш (Сок – Вертикаль)Пикси (Кержак – Попытка)Дайвер (Император – Доблесть)
(Тюмень) 2020-06-21 Кипра* 2.10,5Персонаж (Сок – Примадонна)Жан (Сок – Жрица)Жерон (Император – Женева)Восток (Император – Вершина)
(Тюмень) 2020-07-05 В честь 80-летия Г.И. Калганова 2.18Коммерция (Император – Красотка)Дайвер (Император – Доблесть)Жилка (Сок – Жила)Лёд (Император – Лагуна)
(Тюмень) 2020-07-19 В честь 45-летия И.И. Сиратюка* 2.15,8Выигрыш (Сок – Вертикаль)Коммерция (Император – Красотка)Дайвер (Император – Доблесть)Пикси (Кержак – Попытка)
(Тюмень) 2020-07-19 Ковбоя* 2.08,7Феномен (Император – Фабиола)Епанечка (Пепел – Енотка)Жан (Сок – Жрица)Куплетист (Папай – Кокетка)
(Тюмень) 2020-08-30 Алтайского конного завода* 2.13,2Епанечка (Пепел – Енотка)Персона (Сок – Победа)Коммерция (Император – Красотка)Пикси (Кержак – Попытка)
(Тюмень) 2020-08-30 Гибрида 2.09,8Примерный (Мидоубрэнч Лоу – Прости)София (Фиксаж – Стрела)Феномен (Император – Фабиола)Мечта (Мидоубрэнч Лоу – Малинка)
(Тюмень) 2020-09-13 Иппика* 3.20,4Персонаж (Сок – Примадонна)Выигрыш (Сок – Вертикаль)Дайвер (Император – Доблесть)Восток (Император – Вершина)
(Тюмень) 2020-09-27 Локотского конного завода 3.21Феномен (Император – Фабиола)Дайвер (Император – Доблесть)Выигрыш (Сок – Вертикаль)Марсель (Мельбурн – Симка)
(Тюмень) 2020-09-27 Московского конного завода* 3.31,9Персона (Сок – Победа)Коммерция (Император – Красотка)Жилка (Сок – Жила)Пикси (Кержак – Попытка)
(Тюмень) 2020-10-11 В честь Работников с/х 2.10,4Персонаж (Сок – Примадонна)Выигрыш (Сок – Вертикаль)Примерный (Мидоубрэнч Лоу – Прости)Дайвер (Император – Доблесть)
(Ульяновск) 2020-01-25 Памяти В.И. Шишкина* 2.26,1Пустельга (Готик – Пуховка)Гравитация (Информ – Гонимая)Лампада (Менгирь – Летняя Жара)Фарма (Менгирь – Фаллегория)
(Ульяновск) 2020-02-08 Прилепского конного завода 2.16,4Что Надо (Нахар де Беваль – Червонная)Голден Леди Ч (Нансачтинг – Гладь)
(Ульяновск) 2020-02-15 Новотомниковского конного завода* 2.29,1Гравитация (Информ – Гонимая)Перепёлка (Лагидный – Паковка)Фарма (Менгирь – Фаллегория)Пустельга (Готик – Пуховка)
(Ульяновск) 2020-06-13 Гладкой 2.06,9Деметра (Макси Кингсайз – Даугава)Гейша (Шоутайм Ф – Галиция)Что Надо (Нахар де Беваль – Червонная)
(Ульяновск) 2020-06-20 Алтайского конного завода* 2.20,8Пустельга (Готик – Пуховка)Перепёлка (Лагидный – Паковка)Лампада (Менгирь – Летняя Жара)Фарма (Менгирь – Фаллегория)
(Ульяновск) 2020-06-27 Мемориал С.А. Касименко 2.07,5Гейша (Шоутайм Ф – Галиция)Нейрон (Раскациелос – Небритая)Флай (Драго Джет – Флона)Золото РМ (Пайн Чип – Заступница)
(Ульяновск) 2020-07-04 Кипра* 2.14,5Пустельга (Готик – Пуховка)Перепёлка (Лагидный – Паковка)Парабель (Беркут – Практика)Фарма (Менгирь – Фаллегория)
(Ульяновск) 2020-07-18 Ковбоя* 2.13,3Перепёлка (Лагидный – Паковка)Боевая Задача (Закон – Бодрость)Пустельга (Готик – Пуховка)Парабель (Беркут – Практика)
(Ульяновск) 2020-08-29 Будущности 2.17,9Голден Леди Ч (Нансачтинг – Гладь)Золото РМ (Пайн Чип – Заступница)Что Надо (Нахар де Беваль – Червонная)
(Ульяновск) 2020-09-05 Иппика* 3.26,2Улан-Батыр (Браслет – Успешная)Пустельга (Готик – Пуховка)Парабель (Беркут – Практика)Фарма (Менгирь – Фаллегория)
(Ульяновск) 2020-09-12 Памяти Л., В. и С. Киселёвых 2.05,9Голден Леди Ч (Нансачтинг – Гладь)Гейша (Шоутайм Ф – Галиция)Золото РМ (Пайн Чип – Заступница)Рахмат Гид (Рангоут – Арктика)
(Ульяновск) 2020-09-19 В честь Работников с/х 2.19,3Гейша (Шоутайм Ф – Галиция)Флай (Драго Джет – Флона)Золото РМ (Пайн Чип – Заступница)Голден Леди Ч (Нансачтинг – Гладь)
(Ульяновск) 2020-09-19 Московского конного завода* 3.31,4Парабель (Беркут – Практика)Фарма (Менгирь – Фаллегория)Лампада (Менгирь – Летняя Жара)
(Уфа) 2020-01-10 В честь Деда Мороза* 2.29,2Рубка (Берег – Романтика)Фирмач (Мушкетёр – Флористика)Купер (Прокол – Кафедра)Доблесть (Лагидный – Дикарка)
(Уфа) 2020-01-10 В честь Рождества Христова 2.14,1Вишенка Лок (Ин Дикс Хьют – Вуаль Лок)Бромелия Грейс (Голден Раннер – Блюскай)Пирес Ч (Скотч энд Кавиар – Паутинка Ч)Хакасия (Адамс Холл – Хриса Челия)
(Уфа) 2020-01-24 В честь Старого Нового года* 2.25,5Фирмач (Мушкетёр – Флористика)Везунчик (Канзас – Ворожба)Зеркальная (Колорит – Зрелость)Рифат РТ (Форум – Риторика)
(Уфа) 2020-01-24 Памяти С.В. Лебедевой 2.17,5Стадия (Динамит Ч – Свободная)Хакасия (Адамс Холл – Хриса Челия)Выдумка (Виллетс Пойнт – Весенняя Капель)Стачка (Сингинг ин тзи Бриз – Свечка)
(Уфа) 2020-01-31 В честь Дня российского студенчества 2.13,3Вишенка Лок (Ин Дикс Хьют – Вуаль Лок)Бентли Ч (Тзи Тэкс Коллектор – Бонсай Линди)Бромелия Грейс (Голден Раннер – Блюскай)Палерма (Макси Кингсайз – Помпея)
(Уфа) 2020-01-31 В честь Международного Дня снега* 2.22,5Зеркальная (Колорит – Зрелость)Рубка (Берег – Романтика)Фирмач (Мушкетёр – Флористика)Купер (Прокол – Кафедра)
(Уфа) 2020-01-31 В честь Международного Дня таможенника 2.20,3Великая В (Солярис – Вапити)Приора (Рельеф – Пресса)Пирес Ч (Скотч энд Кавиар – Паутинка Ч)Каска (Скотч энд Кавиар – Кисточка)
(Уфа) 2020-02-14 В честь Дня радио* 2.21,8Зодчий (Даф – Заслужена)Рубка (Берег – Романтика)Везунчик (Канзас – Ворожба)Купер (Прокол – Кафедра)
(Уфа) 2020-02-14 В честь Дня российской науки 2.16,5Стадия (Динамит Ч – Свободная)Выдумка (Виллетс Пойнт – Весенняя Капель)Приора (Рельеф – Пресса)Хакасия (Адамс Холл – Хриса Челия)
(Уфа) 2020-02-14 В честь Международного Дня стоматолога 2.10,7Вишенка Лок (Ин Дикс Хьют – Вуаль Лок)Бромелия Грейс (Голден Раннер – Блюскай)Легион (Гетерозис – Лайф)Великая В (Солярис – Вапити)
(Уфа) 2020-02-21 Прилепского конного завода 2.14Вишенка Лок (Ин Дикс Хьют – Вуаль Лок)Бромелия Грейс (Голден Раннер – Блюскай)Легион (Гетерозис – Лайф)Везунчик (Канзас – Ворожба)
(Уфа) 2020-03-14 Памяти В.И. Шишкина* 2.15,4Зодчий (Даф – Заслужена)Капкан (Поплавок – Куба)Фирмач (Мушкетёр – Флористика)Прекрасный Парень (Прогноз – Помолвка)
(Уфа) 2020-04-17 В честь Международного Дня культуры 2.11,5Великая В (Солярис – Вапити)Бентли Ч (Тзи Тэкс Коллектор – Бонсай Линди)Вишенка Лок (Ин Дикс Хьют – Вуаль Лок)Приора (Рельеф – Пресса)
(Уфа) 2020-04-24 В честь Международного Дня ветеринарного врача* 2.16,6Зодчий (Даф – Заслужена)Зеркальная (Колорит – Зрелость)Прекрасный Парень (Прогноз – Помолвка)Бехеровка (Куплет – Бригада)
(Уфа) 2020-04-24 В честь Международного Дня солидарности молодёжи 2.12,5Великая В (Солярис – Вапити)Приора (Рельеф – Пресса)Бромелия Грейс (Голден Раннер – Блюскай)Выдумка (Виллетс Пойнт – Весенняя Капель)
(Уфа) 2020-04-30 В честь Дня международной солидарности трудящихся 2.06,6Легион (Гетерозис – Лайф)Бромелия Грейс (Голден Раннер – Блюскай)Бентли Ч (Тзи Тэкс Коллектор – Бонсай Линди)Выдумка (Виллетс Пойнт – Весенняя Капель)
(Уфа) 2020-05-15 В честь А.М. Матросова 2.11,6Выдумка (Виллетс Пойнт – Весенняя Капель)Харизма (Зампред – Хакасия)Млечный Путь (Пейс Чип – Мета)Пирес Ч (Скотч энд Кавиар – Паутинка Ч)
(Уфа) 2020-05-15 В честь Дня воинской славы России* 2.24Фирмач (Мушкетёр – Флористика)Кларк (Канзас – Кадриль)
(Уфа) 2020-05-15 Памяти В.А. Бражникова 2.03,9Вишенка Лок (Ин Дикс Хьют – Вуаль Лок)Приора (Рельеф – Пресса)Бентли Ч (Тзи Тэкс Коллектор – Бонсай Линди)Великая В (Солярис – Вапити)
(Уфа) 2020-05-23 В честь Дня пионерии 2.04,5Бромелия Грейс (Голден Раннер – Блюскай)Бентли Ч (Тзи Тэкс Коллектор – Бонсай Линди)Легион (Гетерозис – Лайф)
(Уфа) 2020-05-23 В честь Национального природного парка «Иремель»* 2.18,7Прекрасный Парень (Прогноз – Помолвка)Зеркальная (Колорит – Зрелость)Рубка (Берег – Романтика)Фирмач (Мушкетёр – Флористика)
(Уфа) 2020-05-23 В честь Природного заповедника «Шульган-Таш» 2.10,1Проза (Зампред – Палестра)Фаворит (Рэндиссон Слай – Фландрия)Неаполь (Адамс Холл – Нид Ю Бэйб)Арабика (Рэндиссон Слай – Арабская Ночь)
(Уфа) 2020-05-30 В честь Башкирского государственного природного заповедника 2.11,2Выдумка (Виллетс Пойнт – Весенняя Капель)Иллария Лок (Ин Дикс Хьют – Иллика Джет)Визавия Лок (Зола Боко – Валерия)Тэффи Амур ЧС (Скотч энд Кавиар – Ти Амур)
(Уфа) 2020-06-06 В честь Дня защиты детей 2.07,4Выдумка (Виллетс Пойнт – Весенняя Капель)Иллария Лок (Ин Дикс Хьют – Иллика Джет)Визавия Лок (Зола Боко – Валерия)Пирес Ч (Скотч энд Кавиар – Паутинка Ч)
(Уфа) 2020-06-06 В честь Пушкинского Дня России* 2.12,3Зодчий (Даф – Заслужена)Рубка (Берег – Романтика)Зеркальная (Колорит – Зрелость)Кабриолет (Балаган – Каховка)
(Уфа) 2020-06-07 Арабской Ночи 2.11,4Арабика (Рэндиссон Слай – Арабская Ночь)Млечный Путь (Пейс Чип – Мета)Проза (Зампред – Палестра)Платина Чис (Ин тзи Джим – Панта Рей)
(Уфа) 2020-06-13 Мемориал С.А. Касименко 2.00,9Вишенка Лок (Ин Дикс Хьют – Вуаль Лок)Бромелия Грейс (Голден Раннер – Блюскай)Бентли Ч (Тзи Тэкс Коллектор – Бонсай Линди)Легион (Гетерозис – Лайф)
(Уфа) 2020-06-19 В честь Дня медицинского работника 2.10,3Стадия (Динамит Ч – Свободная)Арабика (Рэндиссон Слай – Арабская Ночь)Пирес Ч (Скотч энд Кавиар – Паутинка Ч)Приора (Рельеф – Пресса)
(Уфа) 2020-06-19 Реки Белая 2.11,9Тэффи Амур ЧС (Скотч энд Кавиар – Ти Амур)Стар Лайт (Рэндиссон Слай – Саут Бич Той)Млечный Путь (Пейс Чип – Мета)Неаполь (Адамс Холл – Нид Ю Бэйб)
(Уфа) 2020-06-19 Уфимские зори* 2.16,7Балтия (Политик – Бемоль)Фирмач (Мушкетёр – Флористика)Кабриолет (Балаган – Каховка)Майкл (Канзас – Мирабель)
(Уфа) 2020-06-27 Гладкой 2.04,6Вишенка Лок (Ин Дикс Хьют – Вуаль Лок)Бромелия Грейс (Голден Раннер – Блюскай)Бентли Ч (Тзи Тэкс Коллектор – Бонсай Линди)Харизма (Зампред – Хакасия)
(Уфа) 2020-06-27 Ковбоя* 2.11,7Зодчий (Даф – Заслужена)Рубка (Берег – Романтика)Капкан (Поплавок – Куба)Прекрасный Парень (Прогноз – Помолвка)
(Уфа) 2020-07-03 В честь Дня шахматиста* 2.15,6Балтия (Политик – Бемоль)Кабриолет (Балаган – Каховка)Фирмач (Мушкетёр – Флористика)Майкл (Канзас – Мирабель)
(Уфа) 2020-07-03 Реки Демы 2.07,5Стадия (Динамит Ч – Свободная)Выдумка (Виллетс Пойнт – Весенняя Капель)Стар Лайт (Рэндиссон Слай – Саут Бич Той)Пирес Ч (Скотч энд Кавиар – Паутинка Ч)
(Уфа) 2020-07-11 Гибрида 2.02,4Легион (Гетерозис – Лайф)Бромелия Грейс (Голден Раннер – Блюскай)Бентли Ч (Тзи Тэкс Коллектор – Бонсай Линди)Вишенка Лок (Ин Дикс Хьют – Вуаль Лок)
(Уфа) 2020-07-25 Будущности 2.03,5Вишенка Лок (Ин Дикс Хьют – Вуаль Лок)Бентли Ч (Тзи Тэкс Коллектор – Бонсай Линди)Легион (Гетерозис – Лайф)Стадия (Динамит Ч – Свободная)
(Уфа) 2020-07-30 В честь Дня Крещения Руси* 2.18,2Балтия (Политик – Бемоль)Зеркальная (Колорит – Зрелость)Кларк (Канзас – Кадриль)Жан-Поль (Прогноз – Жаклин)
(Уфа) 2020-07-30 В честь Дня дружбы 2.23,5Кронос (Скотч энд Кавиар – Кисейная)Нектарин Лок (Крамер Бой – Нихао Мак)Пинг Понг (Наутикэл Ноушн – Пиперония)Неаполь (Адамс Холл – Нид Ю Бэйб)
(Уфа) 2020-08-14 В честь Дня физкультурника* 2.16,1Зеркальная (Колорит – Зрелость)Жан-Поль (Прогноз – Жаклин)Кларк (Канзас – Кадриль)
(Уфа) 2020-08-14 В честь Международного Дня коренных народов мира 2.12,2Тэффи Амур ЧС (Скотч энд Кавиар – Ти Амур)Пирес Ч (Скотч энд Кавиар – Паутинка Ч)Неаполь (Адамс Холл – Нид Ю Бэйб)Нектарин Лок (Крамер Бой – Нихао Мак)
(Уфа) 2020-08-22 Кипра* 2.11,9Балтия (Политик – Бемоль)Майкл (Канзас – Мирабель)Прекрасный Парень (Прогноз – Помолвка)Зеркальная (Колорит – Зрелость)
(Уфа) 2020-08-22 Локотского конного завода 3.09,1Вишенка Лок (Ин Дикс Хьют – Вуаль Лок)Бентли Ч (Тзи Тэкс Коллектор – Бонсай Линди)Стадия (Динамит Ч – Свободная)Стар Лайт (Рэндиссон Слай – Саут Бич Той)
(Хреновской) 2020-10-24 Ковбоя* 2.17,1Мистик (Попрёк – Манишка)Папаха (Пепел – Поклажа)Лепнина (Попрёк – Лопасть)Безупречная (Попрёк – Баккара)
(Чесменский) 2020-07-19 Алтайского конного завода* 2.15,8Палитра (Историк – Полинезия)Габби (Бадьян – Горница)Папаха (Пепел – Поклажа)Ливадия ЧН (Вулкан – Латвия)
(Чесменский) 2020-07-19 В честь Открытия бегового сезона* 2.15,8Меркурий Р.Т. (Кальмиус – Мокошь)Живец Ч.Н. (Жгучий – Залётка)Мортимер (Историк – Модистка)Престиж (Пилигрим – Перспектива)
(Чесменский) 2020-09-19 Ковбоя* 2.11,5Мистик (Попрёк – Манишка)Живец Ч.Н. (Жгучий – Залётка)Осенний Туман (Улан – Олеандра)Феномен (Мобильный – Фисташка)
(Чесменский) 2020-09-19 Московского конного завода* 3.35,6Папаха (Пепел – Поклажа)Палитра (Историк – Полинезия)Ливадия ЧН (Вулкан – Латвия)Тиффани ЧН (Фаворит – Тулячка)
(Чита) 2020-08-01 Будущности 2.08,2Тайфун (Форт Боярд – Теорема)Бархатная (Блистерс – Хартия)Гермес де Карель (Зола Боко – Ревюз де Карель)Папирус Лок (Ин Дикс Хьют – Примета)