2

×

Приз I место II место III место IV место
(«Алтай») 2020-07-25 Вступительный 2.11,6Грэмми (Майкл Америка – Старо Гет Рил)Инфа (Флиртин Мэн – Имидж оф Джули)Бруссард (Блудсток*с Майк – Беспечная)Гардина (Дефит Сайн – Германия)
(«Алтай») 2020-08-22 Талантливого 2.11,2Инфа (Флиртин Мэн – Имидж оф Джули)Гренадёр (Дефит Сайн – Гирлянда)Приора (Пафос – Рапира)Гардина (Дефит Сайн – Германия)
(«Алтай») 2020-08-22 Улова* 2.20,3Люскус (Крокет – Лимфа)Краснофлотка ВС (Фуршет – Кровля)Заказница (Залив – Занавеска)Имитатор (Имхотеп – Испания)
(«Алтай») 2020-10-03 Былой Мечты* 2.18,7Позёмка ВС (Кандидат – Перемена)Заказница (Залив – Занавеска)Лафа (Корифей – Липса)Краснофлотка ВС (Фуршет – Кровля)
(«Алтай») 2020-10-03 Проталинки 2.08,9Грэмми (Майкл Америка – Старо Гет Рил)Инфа (Флиртин Мэн – Имидж оф Джули)Гардина (Дефит Сайн – Германия)Гаубица (Брин де Фолье – Гвоздика)
(«Мустанг») 2020-05-30 В честь Международного Дня защиты детей 2.28,3Готика (Торн Эраунд – Глория Хейни)Пульсар (Реал Комплекс – Парфия)Абсолют Кронос (Ларк Кронос – Айла)Фейнорд (Нэльсон Спендер – Фея)
(«Мустанг») 2020-05-30 В честь Международного Дня защиты детей* 2.42,3Избранница (Биплан – Императрица)Паскаль (Литраж – Плётка)Ловелас (Литраж – Лужанка)Каберне (Биплан – Кисея)
(«Мустанг») 2020-07-11 Вступительный 2.17,2Претти Бейби (Бибоп – Перепёлка)Джакарта (Торн Эраунд – Дилемма)Готика (Торн Эраунд – Глория Хейни)Бавария (Вольфрам – Бергама)
(«Мустанг») 2020-07-11 Вступительный* 2.26,5Инферно (Биплан – Икея)Ловелас (Литраж – Лужанка)Избранница (Биплан – Императрица)Паскаль (Литраж – Плётка)
(«Мустанг») 2020-08-01 Проталинки 2.25,1Претти Бейби (Бибоп – Перепёлка)Бавария (Вольфрам – Бергама)Джакарта (Торн Эраунд – Дилемма)Готика (Торн Эраунд – Глория Хейни)
(«Мустанг») 2020-08-22 Былой Мечты* 2.21,6Сорока (Кок – Симпатия)Избранница (Биплан – Императрица)Каберне (Биплан – Кисея)Казачка (Заказник – Калька)
(«Мустанг») 2020-08-22 Молодёжный* 2.29,3Паскаль (Литраж – Плётка)Позитив (Заказник – Прибаутка)Форс-Мажор (Жангир – Фаланга)Маврикий (Кок – Мелена)
(«Мустанг») 2020-08-22 Памяти В.А. Максютина 2.12,7Джакарта (Торн Эраунд – Дилемма)Хэви Комплекс (Реал Комплекс – Хей Вере)Претти Бейби (Бибоп – Перепёлка)Готика (Торн Эраунд – Глория Хейни)
(«Мустанг») 2020-09-05 Талантливого 2.16,5Джакарта (Торн Эраунд – Дилемма)Хэви Комплекс (Реал Комплекс – Хей Вере)Готика (Торн Эраунд – Глория Хейни)Претти Бейби (Бибоп – Перепёлка)
(«Мустанг») 2020-09-05 Улова* 2.20,1Инферно (Биплан – Икея)Каберне (Биплан – Кисея)Избранница (Биплан – Императрица)Паскаль (Литраж – Плётка)
(«Мустанг») 2020-10-03 В честь Дня учителя 2.11,3Лапушка (Памир – Лавина)Претти Бейби (Бибоп – Перепёлка)Хэви Комплекс (Реал Комплекс – Хей Вере)Рапсодия (Джиханбейли – Рашида)
(«Мустанг») 2020-10-03 В честь Закрытия летнего бегового сезона 2.23,3Фемида (Джиханбейли – Флоренция)Хай Тауэр (Торн Эраунд – Художница)Вавилон (Ласс Дипломат – Возика)Кабальеро (Биплан – Кайма)
(«Мустанг») 2020-10-03 ООО СХП «Мустанг»* 2.16,2Сорока (Кок – Симпатия)Инферно (Биплан – Икея)Паскаль (Литраж – Плётка)Каберне (Биплан – Кисея)
(Абакан) 2020-05-16 В честь Открытия бегового сезона* 2.42Парфия (Корифей – Покупка)Дарий В.С. (Империал – Двурядка)Можайск (Кормщик – Магнитка)
(Абакан) 2020-05-16 Памяти Ю.Е. Ерлыкова 2.36,3Гордая (Донт Телл Ми Уот ту Ду – Графика)Маргалит (Талисман – Москва)Парабеллум (Бибоп – Полли РМ)
(Абакан) 2020-08-29 Вступительный 2.16,2Гордая (Донт Телл Ми Уот ту Ду – Графика)Пиковая Дама (Донт Телл Ми Уот ту Ду – Пифа Ч)Маргалит (Талисман – Москва)Парабеллум (Бибоп – Полли РМ)
(Абакан) 2020-08-29 Вступительный* 2.33,8Пикулька (Ковчег – Планета)Кораблик (Ковчег – Комета)
(Абакан) 2020-10-10 Закрытия бегового сезона-2020 г. 2.21,7Санта-Мария (Адамс Холл – Саутуинд Нова)Ропот (Пафос – Резвая Леди)Армада (Донт Телл Ми Уот ту Ду – Ангара)Персиида (Сигулд – Платина)
(Абакан) 2020-10-10 Талантливого 2.11,6Донт Вори (Уиндсонг Тэйкс Олл – Мисс Фантази)Оптимист (Маркиз – Обвинка)Пиковая Дама (Донт Телл Ми Уот ту Ду – Пифа Ч)Флай Ринг (Гепас – Виктория Флант)
(Абакан) 2020-10-10 Улова* 2.15,5Парфия (Корифей – Покупка)Соперник (Купидон – Свобода)Дарий В.С. (Империал – Двурядка)Сорока (Кок – Симпатия)
(Барнаул) 2020-07-12 Былой Мечты* 2.18,4Жади (Первоцвет – Живопись)Краснофлотка ВС (Фуршет – Кровля)Позёмка ВС (Кандидат – Перемена)Сакура (Каракол – Спарта)
(Барнаул) 2020-07-12 Вступительный* 2.24,2Легион (Ирбис – Ложбинка)Имитатор (Имхотеп – Испания)Анна Павлова (Инструктор – Аппликация)Люскус (Крокет – Лимфа)
(Барнаул) 2020-09-06 Талантливого 2.15,6Барбарос (Стэндап Дад – Бахия Бабу)Феникс (Ньюк Ит Фредди – Фэйшн)Майкоп (Пират Формэн – Монополия)
(Барнаул) 2020-09-06 Улова* 2.17,4Романтика ВС (Империал – Рыбка)Лафа (Корифей – Липса)Люскус (Крокет – Лимфа)Позёмка ВС (Кандидат – Перемена)
(Висим) 2020-05-23 В честь Международного Дня музеев 2.32,2Губернатор (Виллетс Пойнт – Гелиада)Лонда Форс (Фор Стронг Уиндс – Лонда Гас)Мокрополь (Пластид – Магнолия)
(Висим) 2020-06-06 В честь Дня защиты детей 2.26,5Лонда Форс (Фор Стронг Уиндс – Лонда Гас)Джесси (Виннфилд – Дженни Мак Мурти)Мозаика (Зампред – Монополия)Конфуз (Фистал – Кокетка)
(Висим) 2020-06-20 В честь Дня молодёжи России 2.34,8Лонда Форс (Фор Стронг Уиндс – Лонда Гас)Честерфилд (Виннфилд – Чейрон Ф.Си.)Мокрополь (Пластид – Магнолия)Конфуз (Фистал – Кокетка)
(Висим) 2020-07-04 Вступительный* 2.27,9Мельбурн (Бонапарт – Мерка)Джедай Би (Бисквит – Добрая)Боевая Подруга (Приз – Балтика)
(Висим) 2020-07-18 В честь Дня Государственного пожарного надзора 2.22,8Конфуз (Фистал – Кокетка)Мозаика (Зампред – Монополия)Лонда Форс (Фор Стронг Уиндс – Лонда Гас)Проворная (Афил Син – Принцесса)
(Висим) 2020-08-01 Вступительный 2.17,9Губернатор (Виллетс Пойнт – Гелиада)Конфуз (Фистал – Кокетка)Джесси (Виннфилд – Дженни Мак Мурти)Проворная (Афил Син – Принцесса)
(Висим) 2020-08-29 В честь Святых мучеников Флора и Лавра* 2.23Первый Поцелуй (Папай – Поэма)Честерфилд (Виннфилд – Чейрон Ф.Си.)Джедай Би (Бисквит – Добрая)Скрипка (Прибавок – Субмарина)
(Висим) 2020-08-29 Проталинки 2.22,1Мозаика (Зампред – Монополия)Джесси (Виннфилд – Дженни Мак Мурти)Проворная (Афил Син – Принцесса)
(Висим) 2020-09-12 В честь Международного Дня грамотности 2.13,1Лонда Форс (Фор Стронг Уиндс – Лонда Гас)Джесси (Виннфилд – Дженни Мак Мурти)Губернатор (Виллетс Пойнт – Гелиада)Честерфилд (Виннфилд – Чейрон Ф.Си.)
(Висим) 2020-09-26 Талантливого 2.13Джесси (Виннфилд – Дженни Мак Мурти)Лонда Форс (Фор Стронг Уиндс – Лонда Гас)Проворная (Афил Син – Принцесса)Мозаика (Зампред – Монополия)
(Висим) 2020-09-26 Улова* 2.22,9Мельбурн (Бонапарт – Мерка)Джедай Би (Бисквит – Добрая)Маковка (Квиток – Мембрана)Звёздный Дождь (Вызов – Зарисовка)
(Дуван) 2020-06-16 Летний 2.22,2Возлюбленная Лок (Зола Боко – Валерия)Казнокрадка (Крикет – Казна)Проспект (Перспективный – Принцесса)Невод
(Дуван) 2020-07-21 Памяти Д.М. Пастухова 2.24,6Возлюбленная Лок (Зола Боко – Валерия)Маковка (Квиток – Мембрана)Мальборо (Будимир – Мода)
(Дуван) 2020-08-08 Августовский 2.39,1Возлюбленная Лок (Зола Боко – Валерия)НеводМаковка (Квиток – Мембрана)Мальборо (Будимир – Мода)
(Казань) 2020-06-05 В честь Дня А.С. Пушкина 2.20,2Артемида Виннер (Тзи Тэкс Коллектор – Алиса Формэн)Астра Гид (Весёлый Роджер – Арктика)Кэтрин Ян (Энс Кэвиэр*с Сан – Куба)Беверли Рок Аш (Рок Бурбон – Баттерфляй)
(Казань) 2020-06-05 В честь Дня Северного флота России* 2.36,8Декада (Кристалл – Дупелька)Орешник (Шабур – Оказия)Гусар (Шабур – Гаубица)
(Казань) 2020-06-19 В честь Дня рождения «Артека» 2.17,8Лава Аш (Мистер Валентино – Леди Чемп)Гром (Мэйк Ит Хэппен – Грань Фэйл)Беверли Рок Аш (Рок Бурбон – Баттерфляй)Баккара Рок Аш (Рок Бурбон – Бон аут Томсон)
(Казань) 2020-06-19 В честь Первого в мире беспосадочного перелёта Москва-Северный полюс-Ванкувер* 2.34,7Пригожий (Гайдук – Пенелопа)Краса Газпрома (Гайдук – Капель)Преграда (Гайдук – Полуправда)Кавалер Аш (Высокомерный – Калибра)
(Казань) 2020-07-10 В честь Всероссийского Дня семьи, любви и верности 2.21Кэтрин Ян (Энс Кэвиэр*с Сан – Куба)Баккара Рок Аш (Рок Бурбон – Бон аут Томсон)Артемида Виннер (Тзи Тэкс Коллектор – Алиса Формэн)Аве Мария Аш (Мистер Валентино – Акапелла)
(Казань) 2020-07-10 Вступительный 2.08,6Нью Виктэри А (Тзи Тэкс Коллектор – Нормандия)Беверли Рок Аш (Рок Бурбон – Баттерфляй)Астра Гид (Весёлый Роджер – Арктика)Лава Аш (Мистер Валентино – Леди Чемп)
(Казань) 2020-07-10 Вступительный* 2.22,2Кавалер Аш (Высокомерный – Калибра)Краса Газпрома (Гайдук – Капель)Убойная Леди (Лагидный – Убойная Сила)Декада (Кристалл – Дупелька)
(Казань) 2020-07-17 В честь Дня этнографа 2.27,7Одиссея Перлс Аш (Дэрэдевил Гановер – Олимпия Пирлс)Майбрух Аш (Парадиз Люк – Мемори)Напевка (Пифагор – Натура)Покер Рок Аш (Рок Бурбон – Похвала)
(Казань) 2020-07-24 В честь Дня дружбы* 2.29,6Пригожий (Гайдук – Пенелопа)Краса Газпрома (Гайдук – Капель)Декада (Кристалл – Дупелька)Преграда (Гайдук – Полуправда)
(Казань) 2020-07-24 В честь Праздника орловского коннозаводства 2.17,5Артемида Виннер (Тзи Тэкс Коллектор – Алиса Формэн)Гром (Мэйк Ит Хэппен – Грань Фэйл)Попурри Син (Уэмбли – Планета Син)Баккара Рок Аш (Рок Бурбон – Бон аут Томсон)
(Казань) 2020-08-14 В честь Дня воинской славы России* 2.23,6Кавалер Аш (Высокомерный – Калибра)Водопад (Дударь – Вспышка)Парабеллум (Балаган – Пылинка)Звездолёт (Звездопад – Заклейка)
(Казань) 2020-08-14 В честь Создания Русского географического общества 2.14,5Нью Виктэри А (Тзи Тэкс Коллектор – Нормандия)Попурри Син (Уэмбли – Планета Син)Баккара Рок Аш (Рок Бурбон – Бон аут Томсон)Аве Мария Аш (Мистер Валентино – Акапелла)
(Казань) 2020-08-21 В честь Дня мечты* 2.39,9Первый Аш (Высокомерный – Публикация)Камчадалка (Канюк – Каёмка)Пепельный (Премьер – Пуля)Маркиз (Кайф – Мобила)
(Казань) 2020-08-21 В честь Дня нефти 2.15,9Квантум (Уиндсонг Тэйкс Олл – Коан Гановер)Гром (Мэйк Ит Хэппен – Грань Фэйл)Напевка (Пифагор – Натура)Одиссея Перлс Аш (Дэрэдевил Гановер – Олимпия Пирлс)
(Казань) 2020-09-11 В честь Дня воинской славы России* 2.28,5Краса Газпрома (Гайдук – Капель)Пригожий (Гайдук – Пенелопа)Камчадалка (Канюк – Каёмка)Пепельный (Премьер – Пуля)
(Казань) 2020-09-11 В честь Дня солидарности в борьбе с терроризмом 2.09,7Квантум (Уиндсонг Тэйкс Олл – Коан Гановер)Гром (Мэйк Ит Хэппен – Грань Фэйл)Баккара Рок Аш (Рок Бурбон – Бон аут Томсон)Хани Найт (Олл Найт Мэджик – Хаки Руна)
(Казань) 2020-09-18 В честь 70-летия Р.В. Хабибуллина 2.10,6Нью Виктэри А (Тзи Тэкс Коллектор – Нормандия)Артемида Виннер (Тзи Тэкс Коллектор – Алиса Формэн)Баккара Рок Аш (Рок Бурбон – Бон аут Томсон)Попурри Син (Уэмбли – Планета Син)
(Казань) 2020-09-18 В честь Дня Победы в Куликовской битве* 2.33,8Погремок (Гайдук – Позимь)Водопад (Дударь – Вспышка)Преграда (Гайдук – Полуправда)Маркиз (Кайф – Мобила)
(Казань) 2020-09-18 В честь Дня оружейника 2.11,5Задающая Ритм (Кронус Чип – Порфира)Весёлый Главарь Гид (Весёлый Роджер – Грация Формэн)Покер Рок Аш (Рок Бурбон – Похвала)Майбрух Аш (Парадиз Люк – Мемори)
(Казань) 2020-09-18 Улова* 2.20,4Коктебель Ас (Боеприпас – Колхида)Парк Версаль (Вымпел – Поэтика)Поединок (Дударь – Папка)Кавалер Аш (Высокомерный – Калибра)
(Казань) 2020-09-25 В честь Всемирного Дня фармацевта 2.10,7Квантум (Уиндсонг Тэйкс Олл – Коан Гановер)Гром (Мэйк Ит Хэппен – Грань Фэйл)Хани Найт (Олл Найт Мэджик – Хаки Руна)Гюльчатай (Виллетс Пойнт – Гестия)
(Казань) 2020-09-25 В честь Международного Дня системного аналитика* 2.25,3Кавалер Аш (Высокомерный – Калибра)Маркиз (Кайф – Мобила)Камчадалка (Канюк – Каёмка)Бродвей (Вымпел – Бескорыстная)
(Казань) 2020-09-25 В честь Осеннего равноденствия 2.24,7Кейптаун Чис (Принсли Виртью – Келли)Джипси Ап (Пасс Гановер – Джастин Гановер)Джипи Лэйн (Слипи Бу – Джанис Поплин)Идеал Дутрело (Примко Дутрело – Тина де Вес)
(Казань) 2020-10-02 Былой Мечты* 2.18Краса Газпрома (Гайдук – Капель)Повелительница (Вымпел – Практика)Камчадалка (Канюк – Каёмка)Преграда (Гайдук – Полуправда)
(Казань) 2020-10-02 Октябрьский 2.16,8Весёлый Главарь Гид (Весёлый Роджер – Грация Формэн)Покер Рок Аш (Рок Бурбон – Похвала)Майбрух Аш (Парадиз Люк – Мемори)Би Хэпи (Слипи Бу – Элизабетен Бэй)
(Казань) 2020-10-02 Проталинки 2.02,9Задающая Ритм (Кронус Чип – Порфира)Артемида Виннер (Тзи Тэкс Коллектор – Алиса Формэн)Нью Виктэри А (Тзи Тэкс Коллектор – Нормандия)Карагуль (Кронус Чип – Капсула)
(Казань) 2020-10-09 В честь Дня работника с/х и перерабатывающей промышленности в России 2.05,7Квантум (Уиндсонг Тэйкс Олл – Коан Гановер)Баккара Рок Аш (Рок Бурбон – Бон аут Томсон)Гром (Мэйк Ит Хэппен – Грань Фэйл)Капелла (Принцип Кантри – Куба)
(Казань) 2020-10-09 В честь Дня страховщика* 2.23,9Камчадалка (Канюк – Каёмка)Пригожий (Гайдук – Пенелопа)Маркиз (Кайф – Мобила)Преграда (Гайдук – Полуправда)
(Казань) 2020-10-09 Закрытия скакового сезона 2.16,2Провокация (Принсли Виртью – Пиковая Дама)Би Хэпи (Слипи Бу – Элизабетен Бэй)Меценат С (Ин тзи Джим – Милана)Альтруист Чис (Ин тзи Джим – Албания)
(Казань) 2020-10-30 В честь Всероссийского Дня гимнастики 2.28,8Хивенли Блю (Кен Вэркентин – Рипассо Кус)Майя Би (Блудсток*с Майк – Пасека)Альтруист Чис (Ин тзи Джим – Албания)Меценат С (Ин тзи Джим – Милана)
(Казань) 2020-10-30 В честь Дня основания ВМФ России* 2.23,5Коктебель Ас (Боеприпас – Колхида)Камчадалка (Канюк – Каёмка)Пепельный (Премьер – Пуля)Бродвей (Вымпел – Бескорыстная)
(Казань) 2020-10-30 В честь Международного Дня Чёрного моря 2.08,9Макс Кантаб (Бир Саммит – Глютеус Максимус)Баккара Рок Аш (Рок Бурбон – Бон аут Томсон)Фортуна Син (Уэмбли – Фриске)Попурри Син (Уэмбли – Планета Син)
(Казань) 2020-11-05 В честь Всемирного Дня почты 2.17,1Би Хэпи (Слипи Бу – Элизабетен Бэй)Клайпеда Чис (Принсли Виртью – Кризисная)Меценат С (Ин тзи Джим – Милана)Купидон (Принсли Виртью – Капри)
(Казань) 2020-11-05 В честь Всемирного Дня учителя 2.12,6Баккара Рок Аш (Рок Бурбон – Бон аут Томсон)Попурри Син (Уэмбли – Планета Син)Фортуна Син (Уэмбли – Фриске)Эдгар Лаф (Голден Раннер – Эбоув Эйс Томсон)
(Казань) 2020-11-05 В честь Дня сухопутных войск РФ* 2.25,3Зачинщик (Кураж – Заводь)Камчадалка (Канюк – Каёмка)Орешник (Шабур – Оказия)Пепельный (Премьер – Пуля)
(Казань) 2020-12-18 В честь Дня работника органов безопасности РФ 2.24,8Покер Рок Аш (Рок Бурбон – Похвала)Кейптаун Чис (Принсли Виртью – Келли)Меценат С (Ин тзи Джим – Милана)Эгида Стар Аш (Формэн Блю Чип – Этернэл Бьюти)
(Казань) 2020-12-18 В честь Дня ракетных войск* 2.28,2Камчадалка (Канюк – Каёмка)Бизнес (Запуск – Биржа)Бродвей (Вымпел – Бескорыстная)Маркиз (Кайф – Мобила)
(Казань) 2020-12-25 В честь Дня Федерального агентства правительственной связи и информации* 2.28,8Бизнес (Запуск – Биржа)Камчадалка (Канюк – Каёмка)Первый Аш (Высокомерный – Публикация)Бродвей (Вымпел – Бескорыстная)
(Казань) 2020-12-25 Декабрьский 2.20Би Хэпи (Слипи Бу – Элизабетен Бэй)Марселла Ян (Слипи Бу – Марфи)Эгида Стар Аш (Формэн Блю Чип – Этернэл Бьюти)Лава Аш (Мистер Валентино – Леди Чемп)
(Красноярск) 2020-05-30 В честь Дня пограничника* 2.28,1Сорока (Кок – Симпатия)Интерпол (Перископ – Ирга)Соперник (Купидон – Свобода)Аксиома (Купидон – Агриппа)
(Красноярск) 2020-08-01 Вступительный 2.18,7Винница (Гольфстрим Лок – Виата)Гром (Стэндап Дад – Глория)Горнист (Стэндап Дад – Голубка)Конфетка (Найт Спендер – Кобра)
(Красноярск) 2020-08-01 Вступительный* 2.33,1Сорока (Кок – Симпатия)Жетон (Заказник – Жгучая)Интерпол (Перископ – Ирга)Проказница (Капуцин – Пульпа)
(Красноярск) 2020-08-15 В честь Дня памяти В. Цоя 2.17,1Пина Колада (Неон – Пелопия)Прополис (Параграф – Пирога)Ванкувер (Найт Спендер – Вакса)Пурга (Гепас – Папайя)
(Красноярск) 2020-08-15 В честь Конезаводчиков Красноярского края 2.16,1Конфетка (Найт Спендер – Кобра)Пассаж (Памир – Пен Хит Сантория)Властная (Найт Спендер – Влада)Вафи (Филс – Вагора)
(Красноярск) 2020-08-15 В честь Наездников Красноярского края 2.10,9Винница (Гольфстрим Лок – Виата)Гром (Стэндап Дад – Глория)Тауга (Гепас – Трембита)Оптимист (Маркиз – Обвинка)
(Красноярск) 2020-08-15 В честь Орловского конезаводства Красноярского края* 2.20Соперник (Купидон – Свобода)Жетон (Заказник – Жгучая)Проказница (Капуцин – Пульпа)Казанок (Зеленок – Клемма)
(Красноярск) 2020-08-29 Проталинки 2.12,9Лапушка (Памир – Лавина)Пина Колада (Неон – Пелопия)Тауга (Гепас – Трембита)Бавария (Вольфрам – Бергама)
(Красноярск) 2020-08-29 Улова* 2.19Соперник (Купидон – Свобода)Проказница (Капуцин – Пульпа)Сорока (Кок – Симпатия)Интерпол (Перископ – Ирга)
(Красноярск) 2020-10-10 В честь Работников с/х Красноярского края* 2.33,2Позитив (Заказник – Прибаутка)Казанок (Зеленок – Клемма)Аксиома (Купидон – Агриппа)Зубровка (Белгород – Записка)
(Красноярск) 2020-10-10 Закрытия сезона испытаний 2.20,3Пурга (Гепас – Папайя)Властная (Артек – Веста)Модная (Найт Спендер – Месть)Ванкувер (Найт Спендер – Вакса)
(Красноярск) 2020-10-10 Закрытия сезона испытаний 2.23,4Вафи (Филс – Вагора)Властная (Найт Спендер – Влада)
(Красноярск) 2020-10-10 Талантливого 2.17,4Винница (Гольфстрим Лок – Виата)Пассаж (Памир – Пен Хит Сантория)Конфетка (Найт Спендер – Кобра)
(Курган) 2020-06-17 Вступительный 2.18,8Гастролёрша (Гарвард – Тальянка)Гипербола (Пластид – Гордость)Госпожа (Пластид – Гренада Формэн)Нафиса Чип (Спейсчип – Норма)
(Курган) 2020-06-17 Вступительный* 2.29,6Кунара (Накорник – Купчиха)Дакар (Кучер – Диковина)Канск (Куплет – Катакомба)Мельбурн (Бонапарт – Мерка)
(Курган) 2020-08-08 Былой Мечты* 2.38,5Компания (Призрак – Клавиша)Моя Принцесса (Пион – Медянка)Тайпи (Пепел – Тайна)Боевая Подруга (Приз – Балтика)
(Курган) 2020-08-08 Проталинки 2.16,1Нафиса Чип (Спейсчип – Норма)Госпожа (Пластид – Гренада Формэн)Гипербола (Пластид – Гордость)Нопси (Пластид – Наоми)
(Курган) 2020-08-19 Кубок Главы г. Кургана 2.15,7Погода (Гарвард – Полярная Звезда)Гастролёрша (Гарвард – Тальянка)Меломания Лок (Маскл Мемори – Мальта Лок)Возлюбленная Лок (Зола Боко – Валерия)
(Курган) 2020-08-19 Кубок Губернатора Курганской области* 2.25,4Дакар (Кучер – Диковина)Коп (Поплавок – Косметика)Канск (Куплет – Катакомба)Мельбурн (Бонапарт – Мерка)
(Курган) 2020-10-03 Наездников Курганской области* 2.33,5Компания (Призрак – Клавиша)Касатка (Секундант – Карда)Епифань (Пепел – Ежевичка)
(Курган) 2020-10-03 Талантливого 2.19Гастролёрша (Гарвард – Тальянка)Госпожа (Пластид – Гренада Формэн)Гипербола (Пластид – Гордость)Нопси (Пластид – Наоми)
(Курган) 2020-10-03 Улова* 2.18,8Кунара (Накорник – Купчиха)Марш (Призрак – Меблировка)Канск (Куплет – Катакомба)Фортовый Парень (Приз – Фантазия)
(Курск) 2020-06-21 Открытия бегового сезона 2.18,2Колдунья СНБ (Натиск – Колесница)Франт Лок (Алтай – Фемида Лок)Веста (Каллела Свингбит – Вселенная)Блэк Стар (Каллела Свингбит – Балладе)
(Курск) 2020-06-21 Улова* 2.18,2Багарий (Пилигрим – Белянка)Плакат (Кредит – Плавка)Запад (Победит – Заступница)Перспектива (Кипарис – Певунья)
(Курск) 2020-07-05 Вступительный 2.13,7Франт Лок (Алтай – Фемида Лок)Гламур (Маскл Мемори – Гамма)Колдунья СНБ (Натиск – Колесница)Контратака СНБ (Резидент СНБ – Крепость)
(Курск) 2020-07-19 В честь Основателей Курского ипподрома 2.14,3Колдунья СНБ (Натиск – Колесница)Элипа (Пароль Формэн – Энигма)Гламур (Маскл Мемори – Гамма)Блэк Стар (Каллела Свингбит – Балладе)
(Курск) 2020-08-02 Талантливого 2.15,6Небраска (Бедфорд Гановер – Непобедимая)Франк (Новый – Фирма)Колдунья СНБ (Натиск – Колесница)Элипа (Пароль Формэн – Энигма)
(Курск) 2020-08-23 Вступительный* 2.15,4Багарий (Пилигрим – Белянка)Катайск Ч.Н. (Трафарет – Квадрига)Журналистика Ч.Н. (Трафарет – Журфаковка)Парфянка Ч.Н. (Фаворит – Поговорка)
(Курск) 2020-08-23 Кубок АО «Агрокомплекс «Мансурово»» 2.26,9Небраска (Бедфорд Гановер – Непобедимая)Матадор (Декстер Кемп – Музыка)Колумбус (Макдональд Блючип – Квинта)Латакия (Контрэри – Легенда)
(Курск) 2020-09-06 В честь Дня г. Курска* 2.35,5Попкорн (Пеон – Паутинка)Филиппинка Ч.Н. (Пунш – Фитида)Запад (Победит – Заступница)Ласковый Ветер (Курьер – Липецкая)
(Курск) 2020-09-06 В честь Дружбы конников Черноземья 2.11,4Колдунья СНБ (Натиск – Колесница)Блэк Стар (Каллела Свингбит – Балладе)Элипа (Пароль Формэн – Энигма)Латакия (Контрэри – Легенда)
(Курск) 2020-09-20 В честь Закрытия бегового сезона 2.29,8Удивительная П.А.Н. (Ин Дикс Хьют – Уверенная)Латакия (Контрэри – Легенда)Поэтика (Контрэри – Пандорра)Перспектива (Кипарис – Певунья)
(Курск) 2020-09-20 Проталинки 2.09,8Небраска (Бедфорд Гановер – Непобедимая)Контратака СНБ (Резидент СНБ – Крепость)Песня (Нансачтинг – Папайя)Колдунья СНБ (Натиск – Колесница)
(Курск) 2020-09-20 Эдема 2.19,6Блэк Стар (Каллела Свингбит – Балладе)Гламур (Маскл Мемори – Гамма)Фуркад (Крамер Бой – Фемида)
(Москва) 2020-07-26 Вступительный* 2.10,7Копейск (Кредит – Куколка)Классик (Люблин – Красотка)Галантная (Люблин – Гильза)Коктебель Ас (Боеприпас – Колхида)
(Москва) 2020-08-01 Вступительный 2.03,5До-Ре-Ми Ч (Май МВП – Джулианна Део)Макс Кантаб (Бир Саммит – Глютеус Максимус)Истер Дрим (Бар Хоппин – Шир Соул)Резвая ВК (Блудсток*с Майк – Роль)
(Москва) 2020-09-20 Проталинки 2.01,5До-Ре-Ми Ч (Май МВП – Джулианна Део)Энергия Син (Яро Гановер – Эпоха Син)Покахонтас РТ (Хай Бридж – Пайн Опера)Голдэн Вэлли (Уиндсонг Тэйкс Олл – Хиар фор Голд Ф.)
(Москва) 2020-09-20 Улова* 2.08,3Копейск (Кредит – Куколка)Оферт (Финист – Орбиталь)Галантная (Люблин – Гильза)Классик (Люблин – Красотка)
(Москва) 2020-10-04 Былой Мечты* 2.11,8Примадонна (Мушкетёр – Пальметта)Галантная (Люблин – Гильза)Зенитка (Изумруд – Золушка)Аляска (Люблин – Алгебра)
(Москва) 2020-10-04 Талантливого 2.03,2До-Ре-Ми Ч (Май МВП – Джулианна Део)Борн ту Флай (Фавер Патрик – Бангуриа Зет)Голдэн Вэлли (Уиндсонг Тэйкс Олл – Хиар фор Голд Ф.)Алисия Виш (Слипи Бу – Ай Виш)
(Москва) 2020-10-18 В честь 60-летнего юбилея С.А. Матвеева 2.14,6Памир (Мэйк Ит Хэппен – Прихоть)Аргунь (Готитрайт Гановер – Аликат де Пре)Пандора (Дж. Молл – Пинега Лок)Любезный Лок (Зола Боко – Лексика Лок)
(Москва) 2020-12-13 Ассоциации конно-спортивных тотализаторов 2.10,2Любезный Лок (Зола Боко – Лексика Лок)Горлинка Вос (Алтай – Гетера Лок)Вегония (Готитрайт Гановер – Владимира)Динго ММС (Готитрайт Гановер – Даун Из Брикинг)
(Н. Новгород) 2020-08-08 Вступительный 2.31,6Лас-Вегас (Сармат – Ладошка)Клерк (Рошен – Кледди)Кадриль (Драго Джет – Кармелита)Азимут (Вэт*с Май Бой – Англия)
(Н. Новгород) 2020-09-06 Талантливого 2.17,9Азимут (Вэт*с Май Бой – Англия)Лас-Вегас (Сармат – Ладошка)Клерк (Рошен – Кледди)Кадриль (Драго Джет – Кармелита)
(Новосибирск) 2020-06-20 Былой Мечты* 2.26,9Прасковья (Каракол – Принцесса)Сакура (Каракол – Спарта)Испанка (Президент – Идофея)Росинка (Селен – Репутация)
(Новосибирск) 2020-06-20 Проталинки 2.22Льдинка (Кип ин Тайм – Леди Фото)Приора (Пафос – Рапира)Вежливая (Выстрел – Виктория)Спарта (Пират Формэн – Специя)
(Новосибирск) 2020-07-25 Вступительный 2.18,3Майкоп (Пират Формэн – Монополия)Барбарос (Стэндап Дад – Бахия Бабу)Приора (Пафос – Рапира)Льдинка (Кип ин Тайм – Леди Фото)
(Новосибирск) 2020-07-26 Вступительный* 2.22,5Люскус (Крокет – Лимфа)Зыбь (Бурмистр – Заповедь)Кадастр (Джек – Кувшинка)Лепет (Пикап – Лазейка)
(Новосибирск) 2020-09-26 Талантливого 2.13,3Льдинка (Кип ин Тайм – Леди Фото)Дацюк (Кип ин Тайм – Джуди)Приора (Пафос – Рапира)Барбарос (Стэндап Дад – Бахия Бабу)
(Новосибирск) 2020-09-26 Улова* 2.19,4Сакура (Каракол – Спарта)Фанат (Император – Фабиола)Люскус (Крокет – Лимфа)Вспыльчивый (Прогноз – Василиса-Искусница)
(Новосибирск) 2020-10-03 В честь 100-летия П.А. Мартынова 2.13,1Дацюк (Кип ин Тайм – Джуди)Приора (Пафос – Рапира)Барбарос (Стэндап Дад – Бахия Бабу)Репарация (Ройалти Рейнс – Росинка)
(Новосибирск) 2020-10-03 Закрытия бегового сезона 2020 года 2.26,5Префект (Кормщик – Плутовка)Золотой Элемент (Элемент – Золотая Живопись)Императрица (Папирус – Инерция)Росток (Стэн – Роспись)
(Омск) 2020-07-19 Вступительный* 2.23,3Коп (Поплавок – Косметика)Бусинка (Крит – Биосфера)Каспий (Пироп – Калина)Бепалия (Призрак – Бекеша)
(Омск) 2020-08-29 Проталинки 2.20,9Дина Честер (Честерфилд Лок – Давняя Дружба)Гера Масклес (Ле Маскльрэйб – Гастроль)Пегги Дар (Грейтест Имидж – Пастила)Сангрия (Гринфилд Лок – Сирена)
(Омск) 2020-09-05 Былой Мечты* 2.29,2Бепалия (Призрак – Бекеша)Бусинка (Крит – Биосфера)Кольчуга (Гротеск – Колибри)
(Омск) 2020-09-26 Талантливого 2.16,9Артемон (Ле Маскльрэйб – Аргунь)Мажор (Асс Чип – Маркиза)Миледи (Дж. Молл – Мэрилита Янки)Парадокс (Дж. Молл – Прибыль)
(Омск) 2020-09-26 Улова* 2.19Коп (Поплавок – Косметика)Ландыш (Надел – Ламбада)Бусинка (Крит – Биосфера)
(Оренбург) 2020-07-18 Вступительный 2.12,7Ворчун (Чилдресс Гановер – Выпускница)Вестфалия Арт (Флокс – Вамба)Личность (Чилдресс Гановер – Люнель)Талси Стрела (Сингинг ин тзи Бриз – Тилл Гладье)
(Орёл) 2020-07-26 Вступительный 2.13,1Наполеонка Лок (Пассворд – Наталина Ови)Факел (Кэн Эниуан Эксплэйн – Френчайс)Леди (Джентри Холл – Лакриция)
(Орёл) 2020-08-15 Вступительный* 2.22,8Плакат (Кредит – Плавка)Поэзия (Заветный – Патриотка)Дым (Сок – Династия)
(Раменское) 2020-07-04 Вступительный 2.08,6Динамика (Кэн Эниуан Эксплэйн – Диана)Алисия Виш (Слипи Бу – Ай Виш)Удалец (Адамс Холл – Утренняя Прохлада)Соната (Ньюк Ит Фредди – Старо Фэнси Фри)
(Раменское) 2020-07-18 Вступительный* 2.25Зажигай Джей (Желанный – Запись)Заманчивый Ч.Н. (Ногинск – Злата Прага)Заслуженный Ч.Н. (Желанный – Запаска)Багратион (Гром – Бенфика)
(Раменское) 2020-08-22 Талантливого 2.06,3Франт Лок (Алтай – Фемида Лок)Соната (Ньюк Ит Фредди – Старо Фэнси Фри)Наполеонка Лок (Пассворд – Наталина Ови)Преданная Лок (Джек Пот – Палестина Лок)
(Раменское) 2020-09-05 Улова* 2.19,7Зажигай Джей (Желанный – Запись)Бийск Джей (Канюк – Бонистика)Облик (Банкир – Оригинальная)Путешественница (Улан – Принципиальная)
(Раменское) 2020-09-19 Былой Мечты* 2.26,4Зажигай Джей (Желанный – Запись)Балтика (Капкан – Брошка)Путешественница (Улан – Принципиальная)Букинистка (Крикет – Белоножка)
(Раменское) 2020-09-19 Проталинки 2.06,2Соната (Ньюк Ит Фредди – Старо Фэнси Фри)Алисия Виш (Слипи Бу – Ай Виш)Чили Пеппер (Эс Дж*с Кэвиэр – Каллела Челси)Веста (Каллела Свингбит – Вселенная)
(Раменское) 2020-10-03 Кубок АО «Агрокомплекс «Мансурово»» 2.18,9Небраска (Бедфорд Гановер – Непобедимая)Померания (Макдональд Блючип – Панорама)Латакия (Контрэри – Легенда)Доброта (Бедфорд Гановер – Депрессия)
(Саратов) 2020-05-08 В честь Юбилея О.С. Барашковой 2.30,3Чепрачная Лок (Пасс Гановер – Чилига Лок)Глиссада (Сатир – Гамма)Амиго (Готитрайт Гановер – Афиша)Благовест (Готитрайт Гановер – Бромелия)
(Саратов) 2020-05-16 В честь 75-й годовщины Великой Победы 2.25,2Чепрачная Лок (Пасс Гановер – Чилига Лок)Филиппинка Лок (Пасс Гановер – Фраза Лок)Благовест (Готитрайт Гановер – Бромелия)Госпожа (Перри Вон Б – Гвардия)
(Саратов) 2020-05-16 В честь Георгиевской Ленты* 2.45,8Забар Е.Г. (Блок – Заметка)Гром-Бой (Бадьян – Галактика)Забияка Е.Г. (Блок – Змейка)Наперсник (Неаполь – Намётка)
(Саратов) 2020-05-30 В честь «Европейского Инвестиционного Холдинга» 2.26,3Чепрачная Лок (Пасс Гановер – Чилига Лок)Канзас (Нобль Воло – Керамика)Гурген (Готитрайт Гановер – Герцеговина Флор)Хорватия Р.Т. (Рэйнсмэн Гановер – Хелоиз Ф.)
(Саратов) 2020-05-30 В честь Дня пограничника* 2.40,8Забар Е.Г. (Блок – Заметка)Киппи Р.Т. (Проказник – Кинчем)Безопасность Р.Т. (Пеон – Бандитка)Контроль (Неаполь – Кобра)
(Саратов) 2020-07-04 Памяти В.Г. Колесова* 2.42,3Гибкий (Бадьян – Горница)Побудка Р.Т. (Бойфренд – Подковка)Беловежская Пуща Р.Т. (Пеон – Беседка)Наперсник (Неаполь – Намётка)
(Саратов) 2020-07-11 Вступительный* 2.20,4Посланник ВК (Пеон – Помпея)Морошка (Каштан – Мипуля)Мосфильм Р.Т. (Форум – Мокошь)Побудка Р.Т. (Бойфренд – Подковка)
(Саратов) 2020-07-25 Вступительный 2.06,2Албания (Билл Баланс – Афина Дид)Монголия Лок (Лэд Холидэй – Мироника Лок)Бергамо (Готитрайт Гановер – Бесконечность)Мистер Кинг (Гоуинг ту Танго – Маффи)
(Саратов) 2020-08-29 Былой Мечты* 2.21,7Морошка (Каштан – Мипуля)Киппи Р.Т. (Проказник – Кинчем)Малиновая Греза (Гарпун – Мисс Прима)Побудка Р.Т. (Бойфренд – Подковка)
(Саратов) 2020-08-29 Проталинки 2.11,4Албания (Билл Баланс – Афина Дид)Чепрачная Лок (Пасс Гановер – Чилига Лок)Хорватия Р.Т. (Рэйнсмэн Гановер – Хелоиз Ф.)Астрахань Р.Т. (Хай Бридж – Австралия)
(Саратов) 2020-09-12 Талантливого 2.05,5Албания (Билл Баланс – Афина Дид)Монголия Лок (Лэд Холидэй – Мироника Лок)Чепрачная Лок (Пасс Гановер – Чилига Лок)Мистер Кинг (Гоуинг ту Танго – Маффи)
(Саратов) 2020-09-12 Улова* 2.28,6Куманёк (Монокль – Крупеничка)Гусляр (Парламент – Госпожа)Забар Е.Г. (Блок – Заметка)Киппи Р.Т. (Проказник – Кинчем)
(Саратов) 2020-09-26 Памяти В.М. Лабалина* 2.23,5Убойная Леди (Лагидный – Убойная Сила)Гусляр (Парламент – Госпожа)Гибкий (Бадьян – Горница)Побудка Р.Т. (Бойфренд – Подковка)
(Саратов) 2020-10-24 В честь Дня рождения А.Д. Малюстовой 2.20,5Сангрия (Готитрайт Гановер – Серенада)Лэнд Крузер (Эликсир Лок – Линза)Гравёр (Виннфилд – Грация)Губернатор (Герольд – Тебелль де Силли)
(Саратов) 2020-10-24 В честь Закрытия бегового сезона* 2.26,1Гусляр (Парламент – Госпожа)Гибкий (Бадьян – Горница)Побудка Р.Т. (Бойфренд – Подковка)Забар Е.Г. (Блок – Заметка)
(Тамбов) 2020-07-11 I этап Тамбовской серии 2.01,7Резвая ВК (Блудсток*с Майк – Роль)Борн ту Флай (Фавер Патрик – Бангуриа Зет)Винкс (Икар де Буа – Вье Олдезон)
(Тамбов) 2020-07-11 I этап Тамбовской серии 2.08,2Мустанг ВК (Пассворд – Моргана Ом)Бергамо (Готитрайт Гановер – Бесконечность)Гальярдо Ч (Фэймос Гроенхоф – Гладь)Гладиатор (Динамит Ч – Гастроль)
(Тамбов) 2020-07-24 Былой Мечты* 2.14,3Миссисипи (Попрёк – Манишка)Покорная С (Канонир – Платина)Купчиха Джей (Политик – Калимба)Рапсодия (Президент – Рибейра)
(Тамбов) 2020-07-24 Проталинки 2.16,3Лора Кэш (Риди Кэш – Лаллэби Фэйс)Альрегия Лаф (Голден Раннер – Альвена Ридили)Дольчи Лок (Ин Дикс Хьют – Джоконда Ор)Акапелла (Перри Вон Б – Ахтуба)
(Тамбов) 2020-08-09 Вступительный* 2.11,8Багарий (Пилигрим – Белянка)Литой (Интересный – Литосфера)Покорная С (Канонир – Платина)Катайск Ч.Н. (Трафарет – Квадрига)
(Тамбов) 2020-08-15 II этап Тамбовской серии 2.04,6Мустанг ВК (Пассворд – Моргана Ом)Бергамо (Готитрайт Гановер – Бесконечность)Викинг (Гоуинг ту Танго – Винь де Ильм)
(Тамбов) 2020-08-23 Вступительный 2.02,3Борн ту Флай (Фавер Патрик – Бангуриа Зет)Монголия Лок (Лэд Холидэй – Мироника Лок)Мистер Кинг (Гоуинг ту Танго – Маффи)Резвая ВК (Блудсток*с Майк – Роль)
(Тамбов) 2020-09-13 III этап Тамбовской серии 2.05,1Резвая ВК (Блудсток*с Майк – Роль)Магнеси (Каллела Свингбит – Мамба)Альрегия Лаф (Голден Раннер – Альвена Ридили)Лора Кэш (Риди Кэш – Лаллэби Фэйс)
(Тамбов) 2020-09-13 III этап Тамбовской серии 2.11,6Мустанг ВК (Пассворд – Моргана Ом)Гальярдо Ч (Фэймос Гроенхоф – Гладь)Викинг (Гоуинг ту Танго – Винь де Ильм)
(Тамбов) 2020-09-13 Улова* 2.11,2Себеж Ас (Боеприпас – Селянка)Посланник ВК (Пеон – Помпея)Багарий (Пилигрим – Белянка)Покорная С (Канонир – Платина)
(Тамбов) 2020-09-26 В честь Авиакомпании «РусЛайн» 2.06,1Мистер Кинг (Гоуинг ту Танго – Маффи)Вайберг Лок (Бювитье Д*Ану – Вуаль Лок)Акапелла (Перри Вон Б – Ахтуба)Дольчи Лок (Ин Дикс Хьют – Джоконда Ор)
(Тамбов) 2020-09-26 Финал Тамбовской серии 2.01,4Резвая ВК (Блудсток*с Майк – Роль)Борн ту Флай (Фавер Патрик – Бангуриа Зет)Монголия Лок (Лэд Холидэй – Мироника Лок)Магнеси (Каллела Свингбит – Мамба)
(Тамбов) 2020-09-26 Финал Тамбовской серии 2.04,3Мустанг ВК (Пассворд – Моргана Ом)Франт Лок (Алтай – Фемида Лок)Гальярдо Ч (Фэймос Гроенхоф – Гладь)Удалец (Адамс Холл – Утренняя Прохлада)
(Тамбов) 2020-10-17 Талантливого 2.05,1Мустанг ВК (Пассворд – Моргана Ом)Альрегия Лаф (Голден Раннер – Альвена Ридили)Акапелла (Перри Вон Б – Ахтуба)
(Тамбов) 2020-11-07 В честь Дня Народного Единства 2.07,9Альрегия Лаф (Голден Раннер – Альвена Ридили)Полынь (Плавник – Патриотка)Лора Кэш (Риди Кэш – Лаллэби Фэйс)Агава (Готитрайт Гановер – Аризона)
(Тамбов) 2020-11-07 В честь Юбилея А.А. Харченко* 2.27Офорт (Финист – Облепиха)ОпораОрфография (Гостеприимный – Обслуга)Вестфалия (Финист – Верфь)
(Тюмень) 2020-07-05 Вступительный 2.20,1Погода (Гарвард – Полярная Звезда)Гастролёрша (Гарвард – Тальянка)Кибернетика (Боярин – Кокетка)Гипербола (Пластид – Гордость)
(Тюмень) 2020-07-19 Вступительный* 2.25,1Кунара (Накорник – Купчиха)Фанат (Император – Фабиола)Боевая Подруга (Приз – Балтика)Жалон (Император – Жамиля)
(Тюмень) 2020-09-13 Улова* 2.21,6Жанристка (Император – Жуляна)Жалон (Император – Жамиля)Партнёр (Сок – Пирамида)Илона (Император – Излучина)
(Тюмень) 2020-10-11 Былой Мечты* 2.20,1Жанристка (Император – Жуляна)Дисциплина (Император – Дружина)
(Тюмень) 2020-10-11 Талантливого 2.16Конфуз (Фистал – Кокетка)Гастролёрша (Гарвард – Тальянка)Кибернетика (Боярин – Кокетка)Миг (Гарвард – Магия)
(Ульяновск) 2020-07-18 Вступительный* 2.30,1Убойная Леди (Лагидный – Убойная Сила)Пограничник (Касатик – Пуховка)Парк Версаль (Вымпел – Поэтика)Перцовка (Пилигрим – Полинезия)
(Ульяновск) 2020-07-25 Вступительный 2.12,7Аиша (Шоутайм Ф – Амазонка)Бангкок (Блю Ридж – Герцогиня)Онли Ю РМ (Лав Ю – Октава)Астра Гид (Весёлый Роджер – Арктика)
(Ульяновск) 2020-08-29 Улова* 2.38,7Убойная Леди (Лагидный – Убойная Сила)Перцовка (Пилигрим – Полинезия)Парк Версаль (Вымпел – Поэтика)Парадиз (Заветный – Пурга)
(Ульяновск) 2020-09-05 Былой Мечты* 2.21,5Убойная Леди (Лагидный – Убойная Сила)Перцовка (Пилигрим – Полинезия)Повелительница (Вымпел – Практика)Свияга (Вымпел – Судьба)
(Ульяновск) 2020-09-12 Проталинки 2.14,2Аиша (Шоутайм Ф – Амазонка)Астра Гид (Весёлый Роджер – Арктика)Аве Мария Аш (Мистер Валентино – Акапелла)Аква Дэр Аш (Дэрэдевил Гановер – Афродита)
(Уфа) 2020-05-15 В честь Дня воинской доблести России 2.18,1Плутовка Бу (Слипи Бу – Полтавка Син)Биткоин Син (Блю Читер – Корсика Син)Пифа (Фор Стронг Уиндс – Паллада)
(Уфа) 2020-05-15 Им. 112-й Башкирской кавалерийской дивизии* 2.14,1Перспектива (Киприот – Подвижная)Морской Змей (Заветный – Марпесса)Призовая (Имперфект Виз – Плутовка)
(Уфа) 2020-05-30 В честь Южно-Уральского государственного природного заповедника 2.19,1Плутовка Бу (Слипи Бу – Полтавка Син)Артист Лок (Ин Дикс Хьют – Ангола Лок)Монро (Ньюк Ит Фредди – Мега)Биткоин Син (Блю Читер – Корсика Син)
(Уфа) 2020-06-06 В честь Дня эколога* 2.34,9Перспектива (Киприот – Подвижная)Бартония (Куплет – Бронница)Призовая (Имперфект Виз – Плутовка)Морской Змей (Заветный – Марпесса)
(Уфа) 2020-06-19 В честь Всемирного Дня донора крови* 2.27,6Морской Змей (Заветный – Марпесса)Призовая (Имперфект Виз – Плутовка)Перспектива (Киприот – Подвижная)Бартония (Куплет – Бронница)
(Уфа) 2020-06-19 В честь Дня работников печати и информации РБ 2.16,7Дуфон (Фор Стронг Уиндс – Догаресса)Графит (Фор Стронг Уиндс – Гривна)Альгамбра (Рэндиссон Слай – Арабская Ночь)Меломания Лок (Маскл Мемори – Мальта Лок)
(Уфа) 2020-06-19 В честь Дня работников текстильной и лёгкой промышленности* 2.38,3Снежинка (Канзас – Справка)Фактор (Касатик – Фиалка)Гуманист (Куплет – Гуашь)Донник (Канцлер – Дуда)
(Уфа) 2020-06-19 В честь Международного Дня отца 2.13,3Монро (Ньюк Ит Фредди – Мега)Биткоин Син (Блю Читер – Корсика Син)Призёр (Зампред – Прелесть)Капелла (Принцип Кантри – Куба)
(Уфа) 2020-07-03 В честь Дня изобретателя и рационализатора* 2.30,2Снежинка (Канзас – Справка)Морской Змей (Заветный – Марпесса)Донник (Канцлер – Дуда)Перспектива (Киприот – Подвижная)
(Уфа) 2020-07-03 В честь Дня работников морского и речного флота России 2.14,1Биткоин Син (Блю Читер – Корсика Син)Альгамбра (Рэндиссон Слай – Арабская Ночь)Меломания Лок (Маскл Мемори – Мальта Лок)Пифа (Фор Стронг Уиндс – Паллада)
(Уфа) 2020-07-03 В честь Международного Дня кооперации* 2.33,1Опричник (Принсли Виртью – Опрятная)Дорияна (Ямиро – Династия Лок)Саргас (Рэндиссон Слай – Саут Бич Той)Бизнес (Зампред – Барселона)
(Уфа) 2020-07-11 Вступительный 2.08,5Монро (Ньюк Ит Фредди – Мега)Биткоин Син (Блю Читер – Корсика Син)Артист Лок (Ин Дикс Хьют – Ангола Лок)Дуфон (Фор Стронг Уиндс – Догаресса)
(Уфа) 2020-07-25 Вступительный* 2.23Перспектива (Киприот – Подвижная)Морской Змей (Заветный – Марпесса)Багира Р (Горнист – Бобровка)Донник (Канцлер – Дуда)
(Уфа) 2020-07-25 Памяти Д.М. Пастухова 2.17Монро (Ньюк Ит Фредди – Мега)Альгамбра (Рэндиссон Слай – Арабская Ночь)Артист Лок (Ин Дикс Хьют – Ангола Лок)Меломания Лок (Маскл Мемори – Мальта Лок)
(Уфа) 2020-07-30 В честь Дня Военно-Морского Флота 2.29Неймар Ч (Нансачтинг – Мисс Даймонд Лил)Капелла (Принцип Кантри – Куба)Аль Пачино (Чип*с Френд – Аризона)Сириус (Рэндиссон Слай – Стрепса)
(Уфа) 2020-07-30 В честь Дня парашютиста* 2.39,3Гуманист (Куплет – Гуашь)Купава (Политик – Кия)Донник (Канцлер – Дуда)
(Уфа) 2020-08-08 Былой Мечты* 2.23,9Перспектива (Киприот – Подвижная)Краса Газпрома (Гайдук – Капель)Снежинка (Канзас – Справка)Преграда (Гайдук – Полуправда)
(Уфа) 2020-08-08 Проталинки 2.09,9Монро (Ньюк Ит Фредди – Мега)Меломания Лок (Маскл Мемори – Мальта Лок)Альгамбра (Рэндиссон Слай – Арабская Ночь)Дорияна (Ямиро – Династия Лок)
(Уфа) 2020-08-14 В честь Всемирного Дня молодёжи* 2.31,1Зачинщик (Кураж – Заводь)Гуманист (Куплет – Гуашь)Донник (Канцлер – Дуда)Призовая (Имперфект Виз – Плутовка)
(Уфа) 2020-08-14 В честь Дня пчеловода РБ 2.41,4Сириус (Рэндиссон Слай – Стрепса)Саргас (Рэндиссон Слай – Саут Бич Той)
(Уфа) 2020-08-14 В честь Дня строителя 2.19,7Эдгар Лаф (Голден Раннер – Эбоув Эйс Томсон)Дуфон (Фор Стронг Уиндс – Догаресса)Неймар Ч (Нансачтинг – Мисс Даймонд Лил)Аль Пачино (Чип*с Френд – Аризона)
(Уфа) 2020-08-22 Талантливого 2.09,2Альгамбра (Рэндиссон Слай – Арабская Ночь)Эдгар Лаф (Голден Раннер – Эбоув Эйс Томсон)Артист Лок (Ин Дикс Хьют – Ангола Лок)Монро (Ньюк Ит Фредди – Мега)
(Уфа) 2020-08-22 Улова* 2.22,5Перспектива (Киприот – Подвижная)Морской Змей (Заветный – Марпесса)Зачинщик (Кураж – Заводь)Погремок (Гайдук – Позимь)
(Хорошевский) 2020-06-24 Вступительный* 2.29,6Зимородок (Оникс – Забава)Зубровка (Бисмарк – Зябь)Амбиция (Бисмарк – Ампула)
(Хреновской) 2020-09-04 Вступительный* 2.14,8Миссисипи (Попрёк – Манишка)Инспекция (Попрёк – Интрига)Матрица (Пепел – Морзянка)Милая Барышня (Бересклет – Модистка)
(Хреновской) 2020-10-24 Былой Мечты* 2.22Заступница (Пилигрим – Запись)Прибалтика (Бересклет – Портупея)Матрица (Пепел – Морзянка)Камчатка (Мальпост – Кокетка)
(Хреновской) 2020-10-24 Улова* 2.25,2Миссисипи (Попрёк – Манишка)Инспекция (Попрёк – Интрига)Милая Барышня (Бересклет – Модистка)Попутчица (Пепел – Пушка)
(Чесменский) 2020-07-19 Былой Мечты* 2.21,5Миссисипи (Попрёк – Манишка)Парфянка Ч.Н. (Фаворит – Поговорка)Знаменка Ч.Н. (Ногинск – Застава)Квота Ч.Н. (Вратарь – Красота)
(Чесменский) 2020-07-19 Весенний* 2.08Литой (Интересный – Литосфера)Багарий (Пилигрим – Белянка)Катайск Ч.Н. (Трафарет – Квадрига)Себеж Ас (Боеприпас – Селянка)
(Чесменский) 2020-09-19 Улова* 2.18,6Миссисипи (Попрёк – Манишка)Плакат (Кредит – Плавка)Катайск Ч.Н. (Трафарет – Квадрига)Журналистика Ч.Н. (Трафарет – Журфаковка)
(Чита) 2020-08-01 В честь Дня города 2.19,5Тэффи (Форт Боярд – Тригона)Блокпост (Блистер – Теорема)Прилежная (Реприз – Петарда)Арсенал (Рэмбо – Амега)