1999 год

×

Приз I место II место III место IV место
2 (Москва) Вступительный*Дробовик (Ковбой – Дрофа)
Вступительный Арса (Парк Авеню Сэм – Аргентина)
Улова*Дробовик (Ковбой – Дрофа)
ТалантливогоЛас-Вегас (Парк Авеню Сэм – Лирика)
Былой Мечты*Клубничка (Папирус – Квинта)Медиана (Наводчик – Мопра)Пытка (Карфаген – Пышка)Мечта (Кипр – Меча)
ПроталинкиАпсара (Парк Авеню Сэм – Аризона)
(Тамбов) ТалантливогоПублика (Архив – Галактоза)
(Раменское) Вступительный*Пример (Мазок – Приманка)
3 (Москва) Зимний*Крекер (Крокус – Копоть)
Зимний Бром (Разгон – Бесспорная)
В честь Дня Святого ВалентинаЧистота (Спид Сквэред – Череда)
Реки Камы*Кумычка (Каракас – Косынка)
Реки ОкиАгама (Галлант Про – Афродита)
В честь Дня 8 МартаЧистота (Спид Сквэред – Череда)
Кипра*Люкс (Капитан – Ливрея)
ЛетнийБром (Разгон – Бесспорная)Чистота (Спид Сквэред – Череда)
Большой*Люкс (Капитан – Ливрея)
БольшойАгама (Галлант Про – Афродита)
БудущностиПутник (Тен Паунд Бэсс – Курия)
Осенний*Люкс (Капитан – Ливрея)
ОсеннийПрелат (Рулинг Монарх – Пахра)
В честь Работников сельского хозяйстваПрелат (Рулинг Монарх – Пахра)
(Раменское) Большой*Биопласт (Поборник – Бифуркация)
В честь Работников сельского хозяйства Маэстро (Сир Скот – Метаморфоза)
В.Ф. ДёминаРосинка (Армбро Голд – Росянка)Тост (Сир Скот – Теплица)Такт (Акробат – Терраса)Орлан (Армбро Голд – Округа)
В честь Участников VIII Всероссийских соревнований конников*Подарок (Дикарь – Пальмира)Крекер (Крокус – Копоть)Куба (Баклан – Кушка)Биопласт (Поборник – Бифуркация)
(Тамбов) БольшойРов (Ром – Ветлуга)
(Самара) ЛетнийЗнахарь (Армбро Голд – Закраина)
БудущностиЗнахарь (Армбро Голд – Закраина)
В честь Работников сельского хозяйстваЗнахарь (Армбро Голд – Закраина)
ОсеннийЗнахарь (Армбро Голд – Закраина)
4 (Москва) Памяти П.Н. Кулешова* Кекс (Ковбой – Кичка)Колок (Ковбой – Купавка)
Памяти В.О. Витта Диаспора (Парс Плизер – Дюймовочка)
Зимний дистанционный*Колок (Ковбой – Купавка)
Зимний дистанционныйНатиск (Меридиан – Награда)
Гондолы*Пожва (Пакет – Пышка)
Мазурки Магда (Мак Бретон – Ангола)
В честь Дня ПобедыДиаспора (Парс Плизер – Дюймовочка)
Памяти Неизвестного солдатаФабий (Ойстер Бар – Фисташка)Рангоут (Галлант Про – Риторика)
Отклика*Беп (Провал – Бечева)
Барса*Покрой (Капитан – Поза)Проказник (Квартет – Проблема)
ГильдейцаДилогия (Галлант Про – Дама)
ДербиРангоут (Галлант Про – Риторика)
1999 год
Натиск (Меридиан – Награда)
1999 год
Фабий (Ойстер Бар – Фисташка)
1999 год
Ватикан (Грандис Конекшн – Виринея)
1999 год
Селекционеров*Колок (Ковбой – Купавка)
Реки Волги*Пожва (Пакет – Пышка)
БольшойПелена (Меридиан – Парижанка)
Морского Прибоя*Покрой (Капитан – Поза)Колок (Ковбой – Купавка)
МСХ РФНатиск (Меридиан – Награда)
Дистанционный г. Москвы*Кекс (Ковбой – Кичка)Автограф (Фагот – Абба)
Мемориал А.П. КрейдинаРангоут (Галлант Про – Риторика)Натиск (Меридиан – Награда)
Дня КонституцииНатиск (Меридиан – Награда)
г. МосквыПелена (Меридиан – Парижанка)
ЛиняПелена (Меридиан – Парижанка)
ПавлинаПелена (Меридиан – Парижанка)
В честь Дня шахтёраПелена (Меридиан – Парижанка)
БочкарёваПелена (Меридиан – Парижанка)
(Тамбов) ДербиКурс (Синап – Крона)
(Курск) ДербиАнтей (Армбро Голд – Нитра)
(Раменское) Барса*Автограф (Фагот – Абба)
(Пермь) Памяти П.Н. Кулешова* Залим (Мазок – Заделка)
Отклика*Залим (Мазок – Заделка)
(Барнаул) Барса*Элемент (Марципан – Эльза)
5 (Москва) НовогоднийАрсенал (Армбро Голд – Росянка)Вызов (Меридиан – Виза)Хэви Геральд (Селф Конфидент – Зита Герольд)Бродвей (Разгон – Бесспорная)
ВНИИКа*Клиент (Наместник – Клипса)Пиф (Фант – Пепсикола)Пакт (Крикун – Пепсикола)Бомонд (Наводчик – Бумага)
Журнала “Коневодство и конный спорт” Вызов (Меридиан – Виза)
Весенний*Клиент (Наместник – Клипса)
ПервомайскийВызов (Меридиан – Виза)Азов (Армбро Голд – Загрузка)Десмос (Спид Сквэред – Деметра)Кастет (Транзитор Стрэйт – Корсика)
Пиона*Клиент (Наместник – Клипса)
ЭлитыВызов (Меридиан – Виза)
Летний*Лабинск (Бадан – Лотерея)
ЛетнийКаспер (Спид Сквэред – Колючка)
В честь Дня независимостиАзов (Армбро Голд – Загрузка)
Сорренто**Фабий (Ойстер Бар – Фисташка)
Им. С.М. БудённогоПроказник (Пируэт – Олигархия)
Хреновского конного завода*Лабинск (Бадан – Лотерея)
Им. РФПроказник (Пируэт – Олигархия)
ЦМИ**Азов (Армбро Голд – Загрузка)Натиск (Меридиан – Награда)
Квадрата***Бомонд (Наводчик – Бумага)
Спортивный**Приставка (Грандис Конекшн – Приглядная)
г. Москвы**Натиск (Меридиан – Награда)
В честь Дня Конституции РФ**Дергач (Грот – Джоконда)
Международный г. Москвы**Роксана (Сентенниэл Вэй – Реприза)Вызов (Меридиан – Виза)
Мира**Рангоут (Галлант Про – Риторика)
Таллинского ипподромаВызов (Меридиан – Виза)
(Раменское) ВНИИКаДисней (Спид Сквэред – Диафрагма)
ПервомайскийФорум (Мад Хоул – Фламенко)
ЭлитыФорум (Мад Хоул – Фламенко)
Им. С.М. БудённогоФорум (Мад Хоул – Фламенко)
Им. РФФорум (Мад Хоул – Фламенко)
Республиканского ипподрома «Раменский»**Ромэн (Мад Хоул – Ракома)
Конников Поволжья и Центрально-Чернозёмной зоны**Фристайл (Сиблинг – Фергана)Призрак (Грандис Конекшн – Печора)Десмос (Спид Сквэред – Деметра)Непобедимый (Меридиан - Неаполитанка)
Памяти графа А.Г. Орлова*Искандер (Капитан – Игрушка)Романтик (Тюрбан – Рукавичка)Каприз (Прохладный – Колядка)Каймак (Мазок – Клика)
СпортивныйПират (Акробат – Панель)
ЦМИВызов (Меридиан – Виза)Бродвей (Разгон – Бесспорная)Форум (Мад Хоул – Фламенко)Азиат (Армбро Голд – Закраина)
В честь Конников РФАоста (Ойстер Бар – Акация)
Дружбы народов***Княжич (Ковбой – Княжна)
Кубок России** Натиск (Меридиан – Награда)Дисней (Спид Сквэред – Диафрагма)Бродвей (Разгон – Бесспорная)Форум (Мад Хоул – Фламенко)
(Тамбов) ЭлитыНаполеон (Лаэрт – Небыль)