1998 год

×

Приз I место II место III место IV место
2 (Москва) Вступительный*Пламень (Мазок – Пауза)
Вступительный Путник (Тен Паунд Бэсс – Курия)Знахарь (Армбро Голд – Закраина)Бром (Разгон – Бесспорная)
Улова*Крекер (Крокус – Копоть)
ТалантливогоПутник (Тен Паунд Бэсс – Курия)Знахарь (Армбро Голд – Закраина)Бром (Разгон – Бесспорная)
ПроталинкиФреска (Спид Сквэред – Фацелия)
(Барнаул) Улова*Лирик (Иппик – Лесостепь)
3 (Москва) Зимний*Колок (Ковбой – Купавка)
Зимний Панок (Тен Паунд Бэсс – Конопля)Рангоут (Галлант Про – Риторика)Македония (Грандис Конекшн – Магнитола)
Реки Камы*Прима (Мазок – Паника)
Кипра*Колок (Ковбой – Купавка)
ЛетнийПанок (Тен Паунд Бэсс – Конопля)
Большой*Колок (Ковбой – Купавка)Автограф (Фагот – Абба)
БольшойРангоут (Галлант Про – Риторика)
БудущностиФабий (Ойстер Бар – Фисташка)
Осенний*Колок (Ковбой – Купавка)
ОсеннийРенессанс (Сидней Лобелл – Робкая)Натиск (Меридиан – Награда)
В честь Работников сельского хозяйстваФабий (Ойстер Бар – Фисташка)Ванда (Джойдел – Верная)Маркетинг (Грандис Конекшн – Мирабель)Другая Правда (Армбро Голд – Декстер Кросс Овер)
Чемпионат специалистов и коневладельцевПелена (Меридиан – Парижанка)
(Пермь) Кипра*Залим (Мазок – Заделка)
(Самара) Зимний*Компот (Поборник – Кавалькада)
Большой*Компот (Поборник – Кавалькада)
Осенний*Компот (Поборник – Кавалькада)
4 (Москва) Памяти В.О. Витта Клад (Лаэрт – Клякса)Лиссабон (Сидней Лобелл – Лакриция)Руса (Спид Сквэред – Рокировка)
Зимний дистанционный*Лабинск (Бадан – Лотерея)
Зимний дистанционныйГеликон (Ойстер Бар – Гренада)
Зимний приз конеферм Глобус (Спид Сквэред – Госпожа)
Гондолы*Просьба (Раскат – Перепёлка)
Мазурки Руса (Спид Сквэред – Рокировка)
В честь Дня ПобедыПропуск (Грандис Конекшн – Приметная)
Отклика*Перекат (Крикун – Перспектива)
Барса*Дельфин (Фагот – Доброта)
МосковскийРуса (Спид Сквэред – Рокировка)
ГильдейцаКаприз (Кристофер Т – Зазноба)
ДербиЛиссабон (Сидней Лобелл – Лакриция)
1998 год
Геликон (Ойстер Бар – Гренада)
1998 год
Руса (Спид Сквэред – Рокировка)Дисней (Спид Сквэред – Диафрагма)
1998 год
Селекционеров*Кросс (Спуск – Крепь)
Реки Волги*Кувшинка (Капитан – Крона)
БольшойРуса (Спид Сквэред – Рокировка)
Морского Прибоя*Пиф (Фант – Пепсикола)
МСХ РФЛиссабон (Сидней Лобелл – Лакриция)
Дистанционный г. Москвы*Кросс (Спуск – Крепь)
Мемориал А.П. КрейдинаРуса (Спид Сквэред – Рокировка)
(Тамбов) ДербиНаполеон (Лаэрт – Небыль)
(Барнаул) Барса*Пикап (Поток – Переправа)
(Раменское) Зимний приз конеферм Баритон (Рулинг Монарх – Багрянка)
5 (Москва) Новогодний Проказник (Пируэт – Олигархия)Роксана (Сентенниэл Вэй – Реприза)Асмарал (Сиблинг – Афродита)Бродвей (Разгон – Бесспорная)
ВНИИКа*Пифа (Фант – Пампушка)Пакт (Крикун – Пепсикола)Миньон (Наводчик – Метрополия)Бойкот (Крокус – Быстрота)
Журнала “Коневодство и конный спорт” Простор (Сидней Лробелл – Призма)
Весенний*Бомонд (Наводчик – Бумага)
ПервомайскийБродвей (Разгон – Бесспорная)Фёст Америкэн (Спиди Кроун – Секрет Прайд)Роксана (Сентенниэл Вэй – Реприза)Простор (Сидней Лобелл – Призма)
Летний*Никотин (Кипр – Новость)
ЛетнийВызов (Меридиан – Виза)
В честь Дня НезависимостиДжилл*с Кроун (Супергилл – Кроунинг Блэйз)Пасадена (Мизгирь – Пихта)
Пиона*Поступок (Причал – Порфира)
ЭлитыРоксана (Сентенниэл Вэй – Реприза)Проказник (Пируэт – Олигархия)Лемур (Рулинг Монарх – Лирика)
Сорренто**Роксана (Сентенниэл Вэй – Реприза)Асмарал (Сиблинг – Афродита)
С.М. БудённогоРоксана (Сентенниэл Вэй – Реприза)Асмарал (Сиблинг – Афродита)
Хреновского конного завода*Клавикорд (Выбор – Крепь)
РФРоксана (Сентенниэл Вэй – Реприза)
Квадрата***Бомонд (Наводчик – Бумага)
Спортивный**Варяг (Реприз – Валькирия)
ЦМИ**Проказник (Пируэт – Олигархия)
ЛюбительскийПасадена (Мизгирь – Пихта)
В честь Дня Конституции РФ**Гранд Про (Галлант Про – Грёза)
Международный г. Москвы**Роксана (Сентенниэл Вэй – Реприза)Вызов (Меридиан – Виза)
Мира**Шимедж (Балансед Имидж – Шимми Гановер)
Памяти графа А.Г. Орлова***Лакей (Кипр – Леска)
В честь Праздника газеты «Московский комсомолец»Вызов (Меридиан – Виза)
(Раменское) Кубок России** Проказник (Пируэт – Олигархия)