1997 год

×

Приз I место II место III место IV место
2 (Москва) Вступительный*Колок (Ковбой – Купавка)
Улова*Колок (Ковбой – Купавка)
ТалантливогоРангоут (Галлант Про – Риторика)
Былой Мечты*Живая Память (Поборник – Жёрдочка)Прима (Мазок - Паника)Кама (Мазок – Крепость)Пожва (Пакет – Пышка)
ПроталинкиДругая Правда (Армбро Голд – Декстер Кросс Овер)Македония (Грандис Конекшн – Магнитола)
(Самара) Вступительный*Компот (Поборник – Кавалькада)
3 (Москва) Зимний*Термин (Раскат – Тубероза)
Зимний Сенсация (Сидней Лобелл – Спид Мэрс)Дисней (Спид Сквэред – Диафрагма)
Реки Камы*Просьба (Раскат – Перепёлка)
Кипра*Термин (Раскат – Тубероза)
ЛетнийСенсация (Сидней Лобелл – Спид Мэрс)
Большой*Термин (Раскат – Тубероза)Просьба (Раскат – Перепёлка)Лабинск (Бадан – Лотерея)Майкоп (Карабин – Мануфактура)
БольшойДисней (Спид Сквэред – Диафрагма)
БудущностиШимедж (Балансед Имидж – Шимми Гановер)
Осенний*Лабинск (Бадан – Лотерея)
ОсеннийШимедж (Балансед Имидж – Шимми Гановер)
Работников сельского хозяйстваДисней (Спид Сквэред – Диафрагма)Руса (Спид Сквэред – Рокировка)Рислинг (Спид Сквэред – Распря)Сенсация (Сидней Лобелл – Спид Мэрс)
В честь 850-летия основания г. МосквыДисней (Спид Сквэред – Диафрагма)
(Тамбов) БольшойНаполеон (Лаэрт – Небыль)
(Пермь) Кипра*Кросс (Спуск – Крепь)
Осенний*Кросс (Спуск – Крепь)
(Раменское) КонефермБаритон (Рулинг Монарх – Багрянка)
4 (Москва) Памяти П.Н. Кулешова* Клавикорд (Выбор – Крепь)
Памяти В.О. ВиттаФебос (Сиблинг – Фирма)
Зимний дистанционный*Лакей (Кипр – Леска)
Зимний дистанционныйПростор (Сидней Лобелл – Призма)Фебос (Сиблинг – Фирма)
Зимний приз конеферм Магия (Гранат – Манила)
Гондолы*Пифа (Фант – Пампушка)
МазуркиАризона (Армбро Голд – Заклёпка)Шеренга (Готик – Шпага)Пасадена (Мизгирь – Пихта)
В честь Дня ПобедыБродвей (Разгон – Бесспорная)Фебос (Сиблинг – Фирма)Пасадена (Мизгирь – Пихта)
Отклика*Лакей (Кипр – Леска)
Барса*Лакей (Кипр – Леска)Бойкот (Крокус – Быстрота)Никотин (Кипр – Новость)
МосковскийБродвей (Разгон – Бесспорная)
ГильдейцаПапоротник (Полоний – Пламенная)Парадайс (Регби*с Стар – Печора)
ДербиБродвей (Разгон – Бесспорная)
1997 год
Простор (Сидней Лобелл – Призма)Асмарал (Сиблинг – Афродита)Пасадена (Мизгирь – Пихта)
1997 год
Селекционеров*Лакей (Кипр – Леска)Бойкот (Крокус – Быстрота)
Реки Волги*Пифа (Фант – Пампушка)
БольшойПасадена (Мизгирь – Пихта)
Морского Прибоя*Клавикорд (Выбор – Крепь)Бойкот (Крокус – Быстрота)
МСХ РФПапоротник (Полоний – Пламенная)Пасадена (Мизгирь – Пихта)
Дистанционный г. Москвы*Никотин (Кипр – Новость)
Мемориал А.П. КрейдинаПассат (Сиблинг – Пифа)
В честь 850-летия основания г. МосквыАсмарал (Сиблинг – Афродита)
(Раменское) Памяти П.Н. Кулешова* Клиент (Наместник – Клипса)
Отклика*Клиент (Наместник – Клипса)
Барса*Клиент (Наместник – Клипса)
ДербиАоста (Ойстер Бар – Акация)
Морского Прибоя*Клиент (Наместник – Клипса)
(Тамбов) ДербиБоливия (Блеск – Висла)
(Самара) Отклика*Караван (Рекорд – Каппелия)
Барса*Караван (Рекорд – Каппелия)
ГильдейцаКараван (Рекорд – Каппелия)
(Барнаул) Барса*Батискаф (Биполяр – Испаночка)Жаркий (Картёжник – Живопись)Лукомор (Картёжник – Лаплата)
ДербиБатискаф (Биполяр – Испаночка)
Гильдейца Лукомор (Картёжник – Лаплата)
5 (Москва) НовогоднийПроказник (Пируэт – Олигархия)Афродита (Амберджэк Ран – Чанга)Роксана (Сентенниэл Вэй – Реприза)Фёст Америкэн (Спиди Кроун – Секрет Прайд)
ВНИИКа*Колорит (Иппик – Купавка)Беспощадный (Проспект – Бухара)Ветер (Выборг – Ена)Поплав (Поборник – Пампушка)
Журнала “Коневодство и конный спорт” Фёст Америкэн (Спиди Кроун – Секрет Прайд)Проказник (Пируэт – Олигархия)Афродита (Амберджэк Ран – Чанга)
Весенний*Колорит (Иппик – Купавка)
ПервомайскийПроказник (Пируэт – Олигархия)Фёст Америкэн (Спиди Кроун – Секрет Прайд)Линь (Нут – Лукреция)
Пиона*Колорит (Иппик – Купавка)
ЭлитыПроказник (Пируэт – Олигархия)
Летний*Колорит (Иппик – Купавка)
ЛетнийЭксэйкум Гэрден (Смокин Янки – Леонтен Гановер)
Сорренто**Роксана (Сентенниэл Вэй – Реприза)Асмарал (Сиблинг – Афродита)
С.М. БудённогоРоксана (Сентенниэл Вэй – Реприза)
Хреновского конного завода*Колорит (Иппик – Купавка)Ветер (Выборг – Ена)Лакей (Кипр – Леска)Клавикорд (Выбор – Крепь)
РФРоксана (Сентенниэл Вэй – Реприза)
Квадрата***Колорит (Иппик – Купавка)
Спортивный**Памфлет (Фрэкшенз – Поспелая)
Памяти графа А.Г. Орлова***Колорит (Иппик – Купавка)Клавикорд (Выбор – Крепь)Ветер (Выборг – Ена)Комфорт (Фортунато – Клюква)
ЦМИ**Кэтвок Ледэй (Мидоу Галлант – Ши Онли Ноуз)
(Раменское) Кубок России** Магистраль (Галлант Про – Мудрая)