2020 год

×

Приз I место II место III место IV место
2 (Швеция) 2020-08-28 Breeders' CrownГлобал Кэтуолк (Бродвей Холл – Каральта Бай Бай)Кул Кронос (Ридли Экспресс – Оккэйшн Кронос)Идоменио Сису (Гугу Гаагаа – Данс Бит)Мидас Миракел (Бини М.М. – Парпл Дрим)
2 (Швеция) 2020-09-23 ASVT Trottex AuktionsloppМануал Флайт (Скарлет Кнайт – Спумони)Игор Сису (Махараджа – Рокса Сису)Идоменио Сису (Гугу Гаагаа – Данс Бит)Савой Браун (Классик Фото – Леди Сага)
2 (Швеция) 2020-09-23 ASVT Trottex AuktionsloppГ.А. Спенсье (Конвэй Холл – Янки Драммер)Ал*с Старликиус (Продиджиус – М.Т. Флэши Стар)Эйдж ап ту Топ (Продиджиус – Эделла)Вастербо Лукхай (Лук де Стар – Вастербо Хай Файв)
2 (Швеция) 2020-09-30 Breeders CourseМеллби Джинкс (Риди Кэш – Хивен*с Дур)Гуд Вайбс (Джанго Рифф – Моргана Би)Гиги Бароссо (Риди Кэш – Биби Бароссо)Чиппер Кронос (Саутуинд Фрэнк – Тренди Кронос)
2 (Швеция) 2020-10-07 Breeders' CrownМи Ма Ортус (Джокос – Квантум Октавия)Глобал Кэтуолк (Бродвей Холл – Каральта Бай Бай)Мидас Миракел (Бини М.М. – Парпл Дрим)Мисс Саншайн Ю.С. (Чэптер Севен – Морнинг Глоу)
2 (Швеция) 2020-10-07 Breeders' CrownАквариус Фэйс (Мозаик Фэйс – Бэбсэйн Фэйс)Игор Сису (Махараджа – Рокса Сису)Кустом Кэш (Орландо Вичи – Кассиопейа Дрим)Севенф Хивен (Анкл Лэйсс – Хут)
2 (Швеция) 2020-10-24 Svampen ÖrebroМи Ма Ортус (Джокос – Квантум Октавия)Кул Кронос (Ридли Экспресс – Оккэйшн Кронос)Мануал Флайт (Скарлет Кнайт – Спумони)Кустом Кэш (Орландо Вичи – Кассиопейа Дрим)
2 (Швеция) 2020-11-11 Solvalla Hästägarförenings TvååringsloppЛи Харвей Брос (Ридли Экспресс – Пассионата Фэйс)Кустом Кэш (Орландо Вичи – Кассиопейа Дрим)Ал*с Старликиус (Продиджиус – М.Т. Флэши Стар)Индиго Сису (Шоколатье – Саутуинд Элиза)
2 (Швеция) 2020-11-21 Svensk UppfödningslöpningИслай Мист Сису (Бир Саммит – Дринкс Лайк э Фиш)Меллби Джинкс (Риди Кэш – Хивен*с Дур)Феликс Орландо (Орландо Вичи – Преференциал)Ду Уот Ю Ду Ду Велл (Махараджа – Свит Хоум Алабама)
2 (Швеция) 2020-11-25 Menhammar Stuteris TvååringsprisГлориус Ю.М. (Донэто Гановер – Габриэлла Сису)Нуканди (Скарлет Кнайт – Мисс Делайед)Рианна В.Ай. (С Дж*с Кэвиэр – Уппсала Вайс Ас)Чантал Джет (Уишинг Стоун – Пивьеретта Джет)
2 (Швеция) 2020-12-02 Norrlands TvååringselitЧопин Гар (Фавер Патрик – Майнд Вайс Ас)Тимбер (Джокос – Одилль)Идоменио Сису (Гугу Гаагаа – Данс Бит)Иммануэль К. (Себастьян К. – Ду Ю Белив)
2 (Швеция) 2020-12-09 Breeders' CrownФеликс Орландо (Орландо Вичи – Преференциал)Аквариус Фэйс (Мозаик Фэйс – Бэбсэйн Фэйс)Акиллес Фэйс (Раджа Мирчи – Круа Д*Ам)Ду Уот Ю Ду Ду Велл (Махараджа – Свит Хоум Алабама)
2 (Швеция) 2020-12-15 SilverstoetГлориус Ю.М. (Донэто Гановер – Габриэлла Сису)Э Перфект Фэйс (Классик Фото – Габра Боко)Новалкрун (Уолк тзи Уолк – Тиффани Валью)Денко*с Риоджа (Рифф Кронос – Рания ди Пиппо)
2 (Швеция) 2020-12-16 VinterfavoritenИндиго Сису (Шоколатье – Саутуинд Элиза)Тимбер (Джокос – Одилль)Ми Ма Ортус (Джокос – Квантум Октавия)Ли Харвей Брос (Ридли Экспресс – Пассионата Фэйс)
3 (Швеция) 2020-01-08 Zoogins LoppЭ Перфект Трик (Э Перфект Янки – Триколор)Эстер Вибб (Орландо Вичи – Принсесс Райд)Оззи*с Мелоди (Туксон – Афина Сайн)Квантал Квецал (Квайт Изи – Анастасия Сунд)
3 (Швеция) 2020-02-19 Grains LoppМарта Зон (Панн де Мотюр – Годдесс оф Тайм)Ньютрон Галерид (Тзи Бэнк – Чанел Галерид)Глобал Букмэкер (Бродвей Холл – Глобал Микс)Науйти Гёл Тума (С Дж*с Кэвиэр – Грэйс Тума)
3 (Швеция) 2020-03-11 Pamir Broddes LoppФлорист (Веллино Боко – Ангостура)Фантагиро Брик (Трикстон – Кейстоун Нора)Глобал Букмэкер (Бродвей Холл – Глобал Микс)Науйти Гёл Тума (С Дж*с Кэвиэр – Грэйс Тума)
3 (Швеция) 2020-03-25 Active Bowlers LoppЭ Перфект Трик (Э Перфект Янки – Триколор)Т. Миди (Ярра Боко – Лейа Вэй)Науйти Гёл Тума (С Дж*с Кэвиэр – Грэйс Тума)Глобал Букмэкер (Бродвей Холл – Глобал Микс)
3 (Швеция) 2020-04-22 VårfavoritenЙонас Принс (Шоколатье – Собра)Глобал Бадман (Йелд Боко – Каральта Бай Бай)Форевер Мелон (Инфинитиф – Истер Ас)Климбер (Кэнтэб Холл – Клипспрингер)
3 (Швеция) 2020-04-22 Vårfavoriten StonТини Рокет (Джали Боко – Сэндбэр Гановер)Эстер Вибб (Орландо Вичи – Принсесс Райд)Квантал Квецал (Квайт Изи – Анастасия Сунд)Глобал Бродкаст (Бродвей Холл – Мадонарайл)
3 (Швеция) 2020-05-13 Scarlet Knights LoppХелл Бент фор Ам (Маскл Хилл – Налда Ноф)Наторп Бо (Эндовер Холл – Оушн Дрим)Финланд (Эндовер Холл – Рандом Дестини)Файр Н Фари (Эксплосайв Мэттер – Мачнесс)
3 (Швеция) 2020-05-29 ASVT Trottex Auktionslopp - TreåringslopСелектед Ньюс (Махараджа – Мадам Кристина КОФ)Гектор Сису (Зола Боко – Донатомесс вив Ми)Климбер (Кэнтэб Холл – Клипспрингер)Фигаро Брик (Орландо Вичи – Ультра Брик)
3 (Швеция) 2020-05-31 TreåringselitenХелл Бент фор Ам (Маскл Хилл – Налда Ноф)Болеро Гар (Варенн – Найк Гар)Наторп Бо (Эндовер Холл – Оушн Дрим)Буббль Эффе (Неста Эффе – Нью Йорк Эффе)
3 (Швеция) 2020-05-31 Treåringseliten StonОбливион (Маскл Хилл – Донатела Лайтнинг)Обливион (Маскл Хилл – Донатела Лайтнинг)Сэшэй Кемп (Трикстон – Эйкен фор Клэй)Фасцинэйшн (Махараджа – Ту Сун)
3 (Швеция) 2020-06-03 Norrländskt Treåringsmästerskap Идальго Эльдия (Раджа Мирчи – Леди Эльдия)Ферокс Брик (Орландо Вичи – Блэзинг Кемп)Зак Брис (Эндовер Эндовер – Зой Брис)Джеппас Анплаггед (Тзи Бэнк – Юсфул Хорнлайн)
3 (Швеция) 2020-06-07 GuldstoetХилл*с Ангел (Маскл Хилл – Госсип Гэл)Э Перфект Трик (Э Перфект Янки – Триколор)Шабли Рибб (Раджа Мирчи – Грэйп Рибб)Марта Зон (Панн де Мотюр – Годдесс оф Тайм)
3 (Швеция) 2020-06-15 E3 Långa StoklassШабли Рибб (Раджа Мирчи – Грэйп Рибб)Джой Алисса (Махараджа – Глиттра К.Д.)Дионес Смарагд (Квайт Изи – Диона)Бест ин Шоу Ас (Фавер Патрик – Пруа Ас)
3 (Швеция) 2020-06-15 E3 Långa StoklassЛоадед Мария (Трикстон – Либерте)Банк Вайс Ас (Маскл Хилл – Ин Вайс Ас)Валлавалла Бролайн (Раджа Мирчи – Малабар Мист)Фоллоу Май Лид (Бродвей Холл – Феррарас Гёл)
3 (Швеция) 2020-06-15 E3 Långa StoklassФлорист (Веллино Боко – Ангостура)Глобалайзер (Болд Игл – Селф Мэйд Вуман)Науйти Гёл Тума (С Дж*с Кэвиэр – Грэйс Тума)Чиффчафф (Фром Эбоув – Свингинг Сингл)
3 (Швеция) 2020-06-15 E3 Långa StoklassФинланд (Эндовер Холл – Рандом Дестини)Хани Мирас (Ридли Экспресс – Хао Мани)Мальва Ха (Махараджа – Вилджа Ха)Эстер Вибб (Орландо Вичи – Принсесс Райд)
3 (Швеция) 2020-06-15 E3 Långa StoklassБарбро Кронос (Трикстон – Фама Куррит)М.Т. Перейтт (Тзи Бэнк – Айви Л.Б.)Мотив Матч (С Дж*с Кэвиэр – Кэптивэйшн)Стелла Нова Рэйс (Махараджа – Нова Рэйс)
3 (Швеция) 2020-06-17 Coccinelles LoppЮ Кулд Би Майн (Трикстон – Линда ди Касей)Саоной (Тритон Сунд – Флика Лилла)Фир оф Хейтс (Болд Игл – Блум Боко)Глобал Бродкаст (Бродвей Холл – Мадонарайл)
3 (Швеция) 2020-06-17 Rikitikitavis LoppМистер Геркулес (Трикстон – Багдад Дрим)Курри Джари Боко (Мэйк Ит Хэппен – Астрид Вибб)Титан Йода (Риди Кэш – Кристалл Тилли)Андер Армур (Фром Эбоув – Эксайтинг Кронос)
3 (Швеция) 2020-06-27 E3 Långa Final Глобал Бадман (Йелд Боко – Каральта Бай Бай)Деспот Пауэр (Ридли Экспресс – Кэнди Кап)Фуриес Рэйн (Маскл Хилл – Алексия Ас)Маэстро Зон (Ридли Экспресс – Диаз Боко)
3 (Швеция) 2020-06-27 E3 Långa StoklassБарбро Кронос (Трикстон – Фама Куррит)Мальва Ха (Махараджа – Вилджа Ха)Шабли Рибб (Раджа Мирчи – Грэйп Рибб)Банк Вайс Ас (Маскл Хилл – Ин Вайс Ас)
3 (Швеция) 2020-07-09 Juliloppet Йонас Принс (Шоколатье – Собра)Вичи Волантес (Орландо Вичи – Меллби Баттерфляй)Кастом Чевал (Фарифант – Ла Броссе)Хазелнут Сису (Шоколатье – Блисс)
3 (Швеция) 2020-07-19 Slaget Vid Axevalla Hed Элегант Има (Махараджа – Элли Америка)Хулкен Сису (Ридли Экспресс – Мэрионейтт)Команд (Джокос – Пэй Эттеншн)Андер Армур (Фром Эбоув – Эксайтинг Кронос)
3 (Швеция) 2020-07-28 Premio Going KronosЙонас Принс (Шоколатье – Собра)Куит Ф Боко (Конвэй Холл – Гала Дей Бесси)Больтижер Эрре (Вольтижер де Мирт – Лилли Дегли Уливи)Болеро Гар (Варенн – Найк Гар)
3 (Швеция) 2020-07-29 SommarfavoritenКап оф Ти (Ридли Экспресс – Сучонг)Вастербо Коббер (Ун Амур Д*Ауфор – Чакаранда Д.)Т. Миди (Ярра Боко – Лейа Вэй)Джеппас Анплаггед (Тзи Бэнк – Юсфул Хорнлайн)
3 (Швеция) 2020-07-29 Sommarfavoriten StonЮ Кулд Би Майн (Трикстон – Линда ди Касей)Чиффчафф (Фром Эбоув – Свингинг Сингл)Селкал (Скарлет Кнайт – Доминик Би)Хазелнут Сису (Шоколатье – Блисс)
3 (Швеция) 2020-08-03 E3 Korta StoklassМ.Т. Перейтт (Тзи Бэнк – Айви Л.Б.)Валлавалла Бролайн (Раджа Мирчи – Малабар Мист)Джес Ангел (Махараджа – Файрворк)Э Перфект Трик (Э Перфект Янки – Триколор)
3 (Швеция) 2020-08-03 E3 Korta StoklassШабли Рибб (Раджа Мирчи – Грэйп Рибб)Никита Санрайз (Махараджа – Мермэйд Ас)Глобалайзер (Болд Игл – Селф Мэйд Вуман)Ванесса Фэйс (Джоук Фэйс – Оливия Америка)
3 (Швеция) 2020-08-03 E3 Korta StoklassХилариус Ам (Кэнтэб Холл – Но Беттер Кронос)Игл Ай Шерри (Болд Игл – Шерри)Флорист (Веллино Боко – Ангостура)Блюбелл Дрим (Махараджа – Дэйдрим Гановер)
3 (Швеция) 2020-08-03 E3 Korta StoklassМальва Ха (Махараджа – Вилджа Ха)Филомения (Фавер Патрик – Идоменео)Наманга Бо (Махараджа – Хиар Камс Бо)Глобал Бенчмарк (Маскл Хилл – Хайест Пик)
3 (Швеция) 2020-08-08 Åby Stora TreåringsprisХоуп Ю Степ он э Лего (Донэто Гановер – Глайдинг Фоуб)Бенито Рок (Филипп Рок – О.К. Рок)Э Гуд Пойнт (Махараджа – Романтик Лав)Кастом Чевал (Фарифант – Ла Броссе)
3 (Швеция) 2020-08-14 E3 - ConsolationАрмани Дегато (Раджа Мирчи – Мисс Америка)Наторп Бо (Эндовер Холл – Оушн Дрим)Глобал Бутлег (С Дж*с Кэвиэр – Аквамарин Гановер)Т. Миди (Ярра Боко – Лейа Вэй)
3 (Швеция) 2020-08-14 E3 - ConsolationБанк Вайс Ас (Маскл Хилл – Ин Вайс Ас)Блюбелл Дрим (Махараджа – Дэйдрим Гановер)Глобал Бенчмарк (Маскл Хилл – Хайест Пик)Свиша (Тзи Бэнк – Джагми)
3 (Швеция) 2020-08-15 E3 FinalГлобалайзер (Болд Игл – Селф Мэйд Вуман)М.Т. Перейтт (Тзи Бэнк – Айви Л.Б.)Хилариус Ам (Кэнтэб Холл – Но Беттер Кронос)Игл Ай Шерри (Болд Игл – Шерри)
3 (Швеция) 2020-08-15 E3 FinalХеннесси Ам (Маскл Хилл – Кристи Дрим)Веган Фэйс (Э Л Титан – Ту Баси ту Кук)Глобал Букмэкер (Бродвей Холл – Глобал Микс)Файр Пистон (Риди Кэш – Сафети Матч)
3 (Швеция) 2020-08-19 Wallenius CupБальсамин Фонт (Филипп Рок – Иссима О.К.)Фасцинэйшн (Махараджа – Ту Сун)Э Перфект Трик (Э Перфект Янки – Триколор)Кали Смарт (Ун Амур Д*Ауфор – Олимпия Фэйс)
3 (Швеция) 2020-08-26 Counts Pride PokalenМистер Мах Кан (Махараджа – Канака Б.Ф.)Старо он тзи Рокс (Конвэй Холл – Станнинг Линдсей)Вива Ла Вида Фэйс (Джоук Фэйс – Кве Сера Сера)Хоуп Ю Степ он э Лего (Донэто Гановер – Глайдинг Фоуб)
3 (Швеция) 2020-08-26 Ibrahim Paschas LoppСелектед Ньюс (Махараджа – Мадам Кристина КОФ)Глобал Бадман (Йелд Боко – Каральта Бай Бай)Деспот Пауэр (Ридли Экспресс – Кэнди Кап)Экспресс Лав (Ридли Экспресс – Глайдинг Фэшн)
3 (Швеция) 2020-08-26 Lime Abbeys LoppЮ Кулд Би Майн (Трикстон – Линда ди Касей)Самаритана (Риди Кэш – Хайлэнд Страйкс)Шабли Рибб (Раджа Мирчи – Грэйп Рибб)Хилл*с Ангел (Маскл Хилл – Госсип Гэл)
3 (Швеция) 2020-08-26 Quick Pay PokalenХани Мирас (Ридли Экспресс – Хао Мани)Глобал Бриллианс (С Дж*с Кэвиэр – Плейдж Эллегиэйнс)Бриллиант Смайл (Бриллантиссим – Глимма дю Линг)Эмират (Кен Вэркентин – Г.Р. Эмира)
3 (Швеция) 2020-09-02 Gay Noons LoppМанни Маскл (Маскл Хилл – Науйти Нанни)Генри Флайер Сису (Болд Игл – Марк Блюстоун)Хид Ран (Сахара Динамит – Ранэлот)Блэк энд Квик (Ап энд Квик – Нина Палема)
3 (Швеция) 2020-09-02 Juliennes LoppХобокен Ам (Маскл Хилл – Май Лав ди Кваттро)Крашед Эггс (Ридли Экспресс – Омелейтт)Альен Хилл (Маскл Хилл – Альен Леди)Грэйсес Канди (Махараджа – Нэйчурэл Грэйс)
3 (Швеция) 2020-09-21 Sikta Mot StjärnornaБальсамин Фонт (Филипп Рок – Иссима О.К.)Плэйинг Трикс (Трикстон – Мистэлгиа)Биг Топ Линди (Кэнтэб Холл – Линди*с Шоугёл)Файр Н Фари (Эксплосайв Мэттер – Мачнесс)
3 (Швеция) 2020-09-26 Svenskt Trav-OaksИгл Ай Шерри (Болд Игл – Шерри)Хобокен Ам (Маскл Хилл – Май Лав ди Кваттро)Барбро Кронос (Трикстон – Фама Куррит)Циркус (Ридли Экспресс – Тиволи)
3 (Швеция) 2020-09-26 Svenskt TravkriteriumБрамблинг (Болд Игл – Дипдиш)Сан Мотюр (Панн де Мотюр – Аунг Сан Суу Кий)Генри Флайер Сису (Болд Игл – Марк Блюстоун)Бикон Кронос (Фавер Патрик – Онли Кронос)
3 (Швеция) 2020-09-30 Svenskt Trav-Oaks-ConsolationХилл*с Ангел (Маскл Хилл – Госсип Гэл)Кейра де Велюв (Конвэй Холл – Амазинг Райд)Стелла Нова Рэйс (Махараджа – Нова Рэйс)Флорист (Веллино Боко – Ангостура)
3 (Швеция) 2020-09-30 Svenskt Travkriterium-ConsolationГлобал Бутлег (С Дж*с Кэвиэр – Аквамарин Гановер)Глобал Букмэкер (Бродвей Холл – Глобал Микс)Джуманджи Лав (Супер Фото Космос – Джорджеус Лав)Вольт Фэйс (Джоук Фэйс – Интенсайт)
3 (Швеция) 2020-11-04 Gay Gals LoppСамаритана (Риди Кэш – Хайлэнд Страйкс)Куин Рацепуц (Маскл Хилл – Бью ди Кваттро)Альен Хилл (Маскл Хилл – Альен Леди)Тильда Экспресс (Ридли Экспресс – Спарклинг Ладай)
3 (Швеция) 2020-11-04 Locomotives LoppЧиру (Маскл Хилл – Пантолопс)Сидней Келебер (Ридли Экспресс – Аманда Келебер)Блэк энд Квик (Ап энд Квик – Нина Палема)Аппассо (Квайт Изи – Ревеник)
3 (Швеция) 2020-11-08 Breeders' CrownИгл Ай Шерри (Болд Игл – Шерри)Лоадед Мария (Трикстон – Либерте)Но Бизнесс (Тзи Бэнк – Т.Т. де Люкс)Крашед Эггс (Ридли Экспресс – Омелейтт)
3 (Швеция) 2020-11-08 Breeders' CrownМистер Геркулес (Трикстон – Багдад Дрим)Манни Маскл (Маскл Хилл – Науйти Нанни)Селектед Ньюс (Махараджа – Мадам Кристина КОФ)Элегант Има (Махараджа – Элли Америка)
3 (Швеция) 2020-11-20 TreåringsserieРиди Тунайт (Маскл Хилл – Флитфут Гановер)Борупс Умами (Эндовер Холл – Базилика Силас)Курри Джари Боко (Мэйк Ит Хэппен – Астрид Вибб)Пэрэгон Гановер (Стар*с Прайд – Перти Дэй)
3 (Швеция) 2020-11-25 KriterierevanschenСидней Келебер (Ридли Экспресс – Аманда Келебер)Ревелэйшн (Ридли Экспресс – Монровия)Чиру (Маскл Хилл – Пантолопс)Глобал Букмэкер (Бродвей Холл – Глобал Микс)
3 (Швеция) 2020-11-25 OaksrevanschenМ.Т. Перейтт (Тзи Бэнк – Айви Л.Б.)Тильда Экспресс (Ридли Экспресс – Спарклинг Ладай)Кипсэйк Боко (Трикстон – Белив Ми)Самаритана (Риди Кэш – Хайлэнд Страйкс)
3 (Швеция) 2020-12-04 E3 RevanschenКурри Джари Боко (Мэйк Ит Хэппен – Астрид Вибб)Мистер Мах Кан (Махараджа – Канака Б.Ф.)Фуриес Рэйн (Маскл Хилл – Алексия Ас)Блэк Миссион (Мэн оф Мэни Миссионс – Блэк Мэджик Вумэн Ас)
3 (Швеция) 2020-12-13 E3 RevanschenМ.Т. Перейтт (Тзи Бэнк – Айви Л.Б.)Глобал Бьенвеню (С Дж*с Кэвиэр – Кроун Н. Линди)Энайс Кэйк (Эндовер Эндовер – Капкэйк Ю.Эс.)Хазелнут Сису (Шоколатье – Блисс)
3 (Швеция) 2020-12-16 Sören Nordins LoppБостон Вайс Л. (Майн Вайс Ас – Монтрил Би)Бьюти Уинд (Маскл Хилл – Джем Кронос)Хоуп Ю Степ он э Лего (Донэто Гановер – Глайдинг Фоуб)Мистер Мах Кан (Махараджа – Канака Б.Ф.)
3 (Швеция) 2020-12-20 E3 RevanschenПауэрбэнк (Тзи Бэнк – Линн Палема)Глобал Бутлег (С Дж*с Кэвиэр – Аквамарин Гановер)Команд (Джокос – Пэй Эттеншн)Но Дабт (Мэйк Ит Хэппен – Алс Алисия)
3+ (Швеция) 2020-01-04 Arvid Stjernswärds MinneДиско Волант (Скарлет Кнайт – Глорифай)Шогун (Джентль Стар – Ледигилл)Вест Уинг (Стейнлагер – Вестгэйт)Стар Эдвайсор Джоли (Лук де Стар – Рокко*с Эдвайс)
3+ (Швеция) 2020-01-11 Zoogins LoppЭлиан Веб (Лайк э Прэйер – Э Л Долли)Пропалшн (Маскл Хилл – Дэна)Наролд Вокс (Орландо Вичи – Бонни Вокс)Ордер ту Флай (Ордер бай Факс – Ту Фэт ту Флай)
3+ (Швеция) 2020-01-15 Fiona Sans LoppХевин Боко (Гоуинг Кронос – Велат Боко)Ультра Брайт (Зола Боко – Патина)Бара Мин (Мистер Пайн Чип – Бара Рита)Донателла Центр (Скарлет Кнайт – Малибу Гэл)
3+ (Швеция) 2020-01-18 GulddivisionenГарет Боко (Мэйк Ит Хэппен – Ванилла Боко)Олле Ролс (Риди Кэш – Киллер Куин Ролс)Монарк Ньюмен (Орландо Вичи – Леди Валью)Шогун (Джентль Стар – Ледигилл)
3+ (Швеция) 2020-01-25 MälarprisetДиско Волант (Скарлет Кнайт – Глорифай)Сноусторм Гановер (Маскл Мэссайв – Сноу Ангел Гановер)Супер Зантос (Мификэл Линди – Санбирд Зофи)Наролд Вокс (Орландо Вичи – Бонни Вокс)
3+ (Швеция) 2020-02-01 V75-ChampionsБурнинг Мэн (С Дж*с Кэвиэр – Фасир)Вагабонд Би (Варенн – Фелисити Би)Каюкос (Лав Ю – Кан дю Канди)Рэйсинг Рибб (Раджа Мирчи – Амазинг Рибб)
3+ (Швеция) 2020-02-08 Bulwarks LoppЭлиан Веб (Лайк э Прэйер – Э Л Долли)Вастербо он тзи Ньюс (Кредит Виннер – Сандра Дайм)Наролд Вокс (Орландо Вичи – Бонни Вокс)Монарк Ньюмен (Орландо Вичи – Леди Валью)
3+ (Швеция) 2020-02-08 Håbo BussУльтра Брайт (Зола Боко – Патина)Хевин Боко (Гоуинг Кронос – Велат Боко)Муллиган (Махараджа – Мьюзик Ла Марк)Галактика (Супер Фото Космос – Хумла Ладай)
3+ (Швеция) 2020-02-15 Oasis Bi's LoppСупер Найс (Орландо Вичи – Флакс Авеню)Слайдинг Хоум (Донэто Гановер – Бар Слайд)Вест Уинг (Стейнлагер – Вестгэйт)Флиртинг Гёл (Флиртин Мэн – Ю Невер Кноу)
3+ (Швеция) 2020-02-22 STL GulddivisionenГарет Боко (Мэйк Ит Хэппен – Ванилла Боко)Антонио Трот (Орландо Вичи – Аутсайд Интерест)Стоул тзи Шоу (Дрим Вэкэйшн – Абба Холл)Вельвет Гио (Над Эль Шеба – Минд Вайс Ас)
3+ (Швеция) 2020-02-29 Gösta Bergengrens MinnesloppДиско Волант (Скарлет Кнайт – Глорифай)Сноусторм Гановер (Маскл Мэссайв – Сноу Ангел Гановер)Аджлексес Кубано (Супер Лайт – Чика Стар)Элиан Веб (Лайк э Прэйер – Э Л Долли)
3+ (Швеция) 2020-03-07 Färjestads JubileumsloppГарет Боко (Мэйк Ит Хэппен – Ванилла Боко)Барон Гифт (Гифт Кронос – Контесса Фото)Реклесс (Риди Кэш – Хавер)Олле Ролс (Риди Кэш – Киллер Куин Ролс)
3+ (Швеция) 2020-03-14 STL GulddivisionenДиско Волант (Скарлет Кнайт – Глорифай)Сноусторм Гановер (Маскл Мэссайв – Сноу Ангел Гановер)Драгстер (Микро Меш – Тимбер Мари)Забул Фи (Ганимед – Сале Дель Рио)
3+ (Швеция) 2020-03-18 Kentucky Fibbers LoppМэйк тзи Марк (Махараджа – Глобал Найти)Рагаццо да Сопра (Фром Эбоув – Лароме)Купидо Сису (Джадж Джо – Дрим Гановер)Перфект Спирит (Эндовер Холл – Гуд Коммон Кентс)
3+ (Швеция) 2020-03-28 C.Th. Ericssons MemorialДиско Волант (Скарлет Кнайт – Глорифай)Реклесс (Риди Кэш – Хавер)Гарет Боко (Мэйк Ит Хэппен – Ванилла Боко)Супер Найс (Орландо Вичи – Флакс Авеню)
3+ (Швеция) 2020-03-28 Pixies LoppАй Лав Парис (Стейнлагер – Мария Дульсинея)Юник Джуни (Аптаун Янки – Старо Юник)Хевин Боко (Гоуинг Кронос – Велат Боко)Уайльд Лав (Лав Ю – Твинс Вилда)
3+ (Швеция) 2020-04-04 L.C. Peterson-Broddas MinneКибер Лэйн (Раджа Мирчи – Сибарис Гановер)Вельвет Гио (Над Эль Шеба – Минд Вайс Ас)Та Квон Део (Маскл Хилл – Бригхэм Дрим)Айслэнд Лайф (Пайн Чип – Госсип)
3+ (Швеция) 2020-04-08 Dartster F:s loppПерфект Спирит (Эндовер Холл – Гуд Коммон Кентс)Феррари Б.Р. (Масклс Янки – Бауксайт)Сир Рацепуц (Лав Ю – Селебрэйт)Зэк*с Зумер (Девейчитамнхоув – Пэссэйджвэй)
3+ (Швеция) 2020-04-09 PåskäggetЮник Джуни (Аптаун Янки – Старо Юник)Хункидори Дегато (Пайн Чип – Мисс Америка)Ай Лав Парис (Стейнлагер – Мария Дульсинея)Фирье де Фал (Сэм Бурбон – Топаз де Фал)
3+ (Швеция) 2020-04-12 RommeheatetЭлиан Веб (Лайк э Прэйер – Э Л Долли)Сорбет (Супер Фото Космос – Алтарь Боунд)Миллион Доллар Райм (Риди Кэш – Нарсери Райм)Эсприт Сису (Риди Кэш – Янки Т.Л.)
3+ (Швеция) 2020-04-13 Yngve Larssons MemorialДиско Волант (Скарлет Кнайт – Глорифай)Гази Б.Р. (Кэнтэб Холл – Файери Чип)Спиди Фэйс (Джоук Фэйс – Филин Фиести)М С Трипл Дж (Кэнтэб Холл – Марита*с Виктори)
3+ (Швеция) 2020-04-18 GuldbjörkenНекст Дирекшн (Орландо Вичи – Би Май Люкскс)Сон оф Год (Пастор Стефен – Симфони Сунд)Дриммоко (Тимоко – Уранье Д*Ату)Мистер Голден Квик (Мэйк Ит Хэппен – Индиан Квик)
3+ (Швеция) 2020-04-22 The Onions LoppЧиф Орландо (Орландо Вичи – Муйто Бонита)Кокстиль (Квайт Изи Ю Эс – Джойстиль)Феррари Б.Р. (Масклс Янки – Бауксайт)Партизан Фэйс (Раджа Мирчи – Оптион Жеде)
3+ (Швеция) 2020-04-25 ParalympiatravetЭлиан Веб (Лайк э Прэйер – Э Л Долли)Кибер Лэйн (Раджа Мирчи – Сибарис Гановер)Билли де Монфорт (Жасмин де Флоре – Квисми де Монфорт)Некст Дирекшн (Орландо Вичи – Би Май Люкскс)
3+ (Швеция) 2020-05-02 Enoch Karlssons MinnesloppТесси Д*Эте (Ганимед – Лав Ми Тендер)Хевин Боко (Гоуинг Кронос – Велат Боко)Дибаба (Риди Кэш – Мунлайт Кронос)Уиллоу Прайд (Лав Ю – Леди Пайн)
3+ (Швеция) 2020-05-02 Olssons LoppТа Квон Део (Маскл Хилл – Бригхэм Дрим)Миннестадс Эль Пасо (Адриан Чип – Болонья)Спиди Фэйс (Джоук Фэйс – Филин Фиести)Сноусторм Гановер (Маскл Мэссайв – Сноу Ангел Гановер)
3+ (Швеция) 2020-05-02 Orebro Intn'lЭлектрикал Сторм (Мэйк Ит Хэппен – Бленд оф Голд)Тенгил Фэйс (Джоук Фэйс – Мэйк э Сайн оф Пис)Фигаро Вичи (Виллаж Мистик – Палома Вичи)Пасифик Фэйс (Игор Новембер – Пече де Гинай)
3+ (Швеция) 2020-05-06 Karl-Gösta Fylkings MinnesloppЛуи Бродда (Маскл Мэссайв – Леонас Йесси)Бон Эго (Махараджа – Стелла Неова)Ургент Калл (Фром Эбоув – Инкассо)Мисс Собер (Джоук Фэйс – Вери Собер)
3+ (Швеция) 2020-05-09 Algot Scotts MinnesloppКокстиль (Квайт Изи Ю Эс – Джойстиль)Кибер Лэйн (Раджа Мирчи – Сибарис Гановер)Билли де Монфорт (Жасмин де Флоре – Квисми де Монфорт)Сон оф Год (Пастор Стефен – Симфони Сунд)
3+ (Швеция) 2020-05-13 Meadow Roads LoppСорбет (Супер Фото Космос – Алтарь Боунд)Степпинг Спэйсбой (Дрим Вэкэйшн – Степпинг Спэйс)Лексус Дрим (Лексус Фонт – Лавли Дрим)Некст Дирекшн (Орландо Вичи – Би Май Люкскс)
3+ (Швеция) 2020-05-13 Meadow Roads LoppАттраверсиамо (Кисс Франсез – Ритм Кронос)Вельвет Гио (Над Эль Шеба – Минд Вайс Ас)Элиан Веб (Лайк э Прэйер – Э Л Долли)Роуз Ран Сидней (Триумфант Кэвиэр – Стоунбридж Дансер)
3+ (Швеция) 2020-05-16 Arne Erikssons LoppКарамел Хилл (Джулиано Стар – Фредрика Кемп)Миллье Миллионайр (Джокос – Меллби Темпо)Викенс Фингерпринт (Продиджиус – Примадонна Туна)Мисс Собер (Джоук Фэйс – Вери Собер)
3+ (Швеция) 2020-05-16 ÖstgötaloppetМинд Юр Валю ВФ (Хёвдинг Лавек – Минд Юр Маннерс)Хэндсом Брад (Брад де Велюв – Ульрика М)Дриммоко (Тимоко – Уранье Д*Ату)Микеланджело Ас (Оллстар Холл – Хармоника Ас)
3+ (Швеция) 2020-05-30 Harper Hanovers LoppМони Викинг (Махараджа – Джунесса Дори)Айвори ди Кваттро (Лав Ю – Аутлук Кронос)Бле дю Герс (Квиноа дю Герс – Мурея)Пасифик Фэйс (Игор Новембер – Пече де Гинай)
3+ (Швеция) 2020-05-30 Lady Snärts Lopp - StoelitenДубль Экспожур (Донэто Гановер – КД Гёл)Меллби Фри (Маскл Хилл – Меллби Тикет)Юник Джуни (Аптаун Янки – Старо Юник)Уиллоу Прайд (Лав Ю – Леди Пайн)
3+ (Швеция) 2020-05-31 UngdomselitenЧапуй (Квайт Изи – Попкорн Лавек)Табаско К.Д. (Уишинг Стоун – Джодас Джулия)Леди Заппа (Мификэл Линди – Зенита Скуп)Велено Д*Аморэ (Маго Д*Аморэ – Перла Дегли Дей)
3+ (Швеция) 2020-06-05 Östersunds Stora StayerprisОн Трэк Хи*з Блэк (Орландо Вичи – Кейстоун Делишес)Доннерс Ам (Инфинитиф – Макадамиан)Вастербо Гросбуа (Гуд эс Голд – Татум Трот)Питер Хайнесс (Махараджа – Камилла Хайнесс)
3+ (Швеция) 2020-06-06 Jämtlands Stora PrisХэндсом Брад (Брад де Велюв – Ульрика М)Вельвет Гио (Над Эль Шеба – Минд Вайс Ас)Вери Кронос (Риди Кэш – Глайд Эбаут)Дубль Экспожур (Донэто Гановер – КД Гёл)
3+ (Швеция) 2020-06-06 StorsjöpokalenОнли Уан Виннер (Скарлет Кнайт – Электра Бак)Хайспирит (Супер Арни – Спиритулл)Фром тзи Майн (Фром Эбоув – Кальманс Тап Гёл)Хилл Стрит (Маскл Хилл – Финк Твайс)
3+ (Швеция) 2020-06-06 Wångens Stora UngdomsprisДикси Брик (Донэто Гановер – Кейстоун Нора)Белль Годива (Продиджиус – М.Т. Хеленханибун)Шейла Ладай (Текст Ми – Сингуларити)Фирье де Фал (Сэм Бурбон – Топаз де Фал)
3+ (Швеция) 2020-06-07 Kronprinsessan Victorias LoppСаутуинд Куин (Маскл Хилл – Сенсуал Холл)Куарто Кабб (Лав Ю – Индира Брик)МАС Капасити (Конвэй Холл – Масклс Дарлинг)Бонни Бой (Кисс Франсез – Хани Лавек)
3+ (Швеция) 2020-06-13 Norrbottens Stora PrisАнтонио Табак (Крэзед – Грэйс Табак)Мэйк тзи Марк (Махараджа – Глобал Найти)Стоул тзи Шоу (Дрим Вэкэйшн – Абба Холл)Миллион Доллар Райм (Риди Кэш – Нарсери Райм)
3+ (Швеция) 2020-06-17 Itaka Sunds Lopp Кактус (Кэнтэб Холл – Бобтэйл)Авена Джет (Махараджа – Ингрид ди Джесоло)Зенни Куп (Фром Эбоув – Лаки Эгэйн)Ти Амо Фэйс (Джоук Фэйс – Супериор Глайд)
3+ (Швеция) 2020-06-18 Midnattspokalen - Göta & Josef Bodins MinneХидинг Реферейнс (Скарлет Кнайт – Виста Д*Эронвилль)Гоуинг фор Голд Заз (Скарлет Кнайт – Спрайтт Заз)Доннерс Ам (Инфинитиф – Макадамиан)Эдер Боб (Крэзед – Кейстоун Блэйз)
3+ (Швеция) 2020-06-20 MidsommarkransenКаптах (Продиджиус – Дандридж Холл)Он Трэк Хи*з Блэк (Орландо Вичи – Кейстоун Делишес)Зорро Свинг (Квайт Изи – Ибиза Свинг)Хункидори Дегато (Пайн Чип – Мисс Америка)
3+ (Швеция) 2020-06-20 MidsommarloppetМеллби Фри (Маскл Хилл – Меллби Тикет)Куир Фиш (Варенн – Гамбари)Кинг он тзи Хилл (Маскл Хилл – Лантерн Кронос)Супер Зантос (Мификэл Линди – Санбирд Зофи)
3+ (Швеция) 2020-06-21 KalmarsundspokalenТа Квон Део (Маскл Хилл – Бригхэм Дрим)Тайкун Конвэй Холл (Конвэй Холл – Голден Сандэй)Монарк Ньюмен (Орландо Вичи – Леди Валью)Диско Волант (Скарлет Кнайт – Глорифай)
3+ (Швеция) 2020-06-21 KalmarsundsstayernЛаки Бэйс (Акджас Фаннимэйкер – Сидонье Д*Усдина)Пасифик Фэйс (Игор Новембер – Пече де Гинай)Вагабонд Би (Варенн – Фелисити Би)Гуйллаум Боко (Продиджиус – Прауд Мэри)
3+ (Швеция) 2020-06-24 Torsten Janssons MinnesloppФлэш Галерид (Конвэй Холл – Лукинг Флэши)Рагаццо да Сопра (Фром Эбоув – Лароме)Наппа Скар (Скарлет Кнайт – Баттерфлай Плэйер)Пэтент Литер (Бродвей Холл – Дизайнэйбл)
3+ (Швеция) 2020-06-24 Ändå NågotТауншенд Бролайн (Квайт Изи – Лексус Бролайн)Ай Белив ин Америка (Адриан Чип – Старо Америка)Байламос (Кэнтэб Холл – Он Хё Тос)Вир Идеал (Дизель Дон – Джонна Брильянт)
3+ (Швеция) 2020-06-27 Assar Engbloms LoppФром тзи Майн (Фром Эбоув – Кальманс Тап Гёл)Флорис Балдуин (Пассинг Ренка – Танджа де Бруин)Макеллерия (Махараджа – Энджой Аур Нэнни)Эвен*с Кул Бой (Ун Мек Д*Эрипре – Эвен Саутуинд)
3+ (Швеция) 2020-06-29 MantorpsloppetИн Лайн Тума (Райт он Лайн – Гринбэк Лобелл)Ин Лав Боко (Масклс Янки – Хелло Лав Ю)Копака Банана (Эндовер Эндовер – Эвас Эллена)Фонда Боко (Зола Боко – Вонда Боко)
3+ (Швеция) 2020-06-30 Hästägarnas SommarprisХилл Стрит (Маскл Хилл – Финк Твайс)Алоун (Кэнтэб Холл – Квирк оф Фэйт)Грайнфилд Айден (Эндовер Холл – Вива Виа Вита)Феррари Ривер (Раджа Мирчи – Джаст эбаут Энаф)
3+ (Швеция) 2020-07-01 BergslagsloppetМайссл Хилл (Маскл Хилл – Индия Холл)Диамантен (Адриан Чип – Иата Калл)Романеск (Лав Ю – Гуантанамера)Гоуинг фор Голд Заз (Скарлет Кнайт – Спрайтт Заз)
3+ (Швеция) 2020-07-03 Arvikas JubileumsloppБарон Гифт (Гифт Кронос – Контесса Фото)М.Т. Инсайдер (Оффшор Дрим – Пайн Пэтч)Донэтомайт (Донэто Гановер – Мэлвикториэн)Чианти (Скарлет Кнайт – Фэйс фор Эвер)
3+ (Швеция) 2020-07-08 GotlandslöpningРоманеск (Лав Ю – Гуантанамера)Усайн Хенна (Супер Лайт – Кассандра Курон)Чарруа Форлан (Ап Фронт Ларри – Фриска Бар)Инти Боко (Шоколатье – Сью Боко)
3+ (Швеция) 2020-07-08 Ringmurens LoppХаррикэйн Силас (Махараджа – Регина Силас)Гуйллаум Боко (Продиджиус – Прауд Мэри)Бальфур (Сципион дю Готье – Пай тзи Билл)Шериффен (Скоганс Джокер – Вингес Мадонна)
3+ (Швеция) 2020-07-11 Årjängs Stora SprinterloppМиллигэн*с Скул (Янки Глайд – Тори Энн)Гигант Инваллей (Гигант Нео – Фачи)Сорбет (Супер Фото Космос – Алтарь Боунд)Степпинг Спэйсбой (Дрим Вэкэйшн – Степпинг Спэйс)
3+ (Швеция) 2020-07-14 Åbergs Nästa!Тайкун Конвэй Холл (Конвэй Холл – Голден Сандэй)Эльдорадо Б (Махараджа – Алексия Хаммеринг)Тоддлер (Фром Эбоув - Инфанта)Джайро (Лав Ю – Пикардье)
3+ (Швеция) 2020-07-15 MälardalsCupenАйслэнд Фэллс (Айслэнд – Уппсала Кронос)Эстелль Нордик (Риэл де Лу – Джойюс Д*Ор)Лавморэ (Лав Ю – Вива Ас)Экебис Иа (Ке Паса – Харриет Вэйн)
3+ (Швеция) 2020-07-16 Norrländskt VarmblodsmästerskapБальфур (Сципион дю Готье – Пай тзи Билл)Букс ту Бурн (Риди Кэш – Старо Юрс Трули)Эрик Стинг (Сэм Бурбон – Хоттентотт)Эсприт Сису (Риди Кэш – Янки Т.Л.)
3+ (Швеция) 2020-07-17 Axevalla MaratonПасифик Фэйс (Игор Новембер – Пече де Гинай)Эксаудио Вичи (Кватр Джулльет – Орига Вичи)Балу дю Норд (Риди Кэш – Одисси де Бордес)Риди Рибб (Риди Кэш – Джойус Саунд)
3+ (Швеция) 2020-07-18 AxevallalöpningХэндсом Брад (Брад де Велюв – Ульрика М)Раджеш Фэйс (Раджа Мирчи – Ниппи Гёл)Флорис Балдуин (Пассинг Ренка – Танджа де Бруин)Ордер ту Флай (Ордер бай Факс – Ту Фэт ту Флай)
3+ (Швеция) 2020-07-25 BollnäsloppetДриммоко (Тимоко – Уранье Д*Ату)Сноусторм Гановер (Маскл Мэссайв – Сноу Ангел Гановер)Эсприт Сису (Риди Кэш – Янки Т.Л.)Роуз Ран Сидней (Триумфант Кэвиэр – Стоунбридж Дансер)
3+ (Швеция) 2020-07-26 The Right WayКарат Банд (Лав Ю – Старо Гламур Мисс)Валетта (Гоуинг Кронос – Тиггер)Баг*с Симони (Сан Пеллегрино – Таг*с Адвокат)Валборг Мардж (Ап Фронт Ларри – Глобал Блэйз)
3+ (Швеция) 2020-07-28 ArgentanХарран Боко (Махараджа – Зилан Боко)Волник дю Крас (Варенн – Олджка дю Крас)Партизан Фэйс (Раджа Мирчи – Оптион Жеде)Гази Б.Р. (Кэнтэб Холл – Файери Чип)
3+ (Швеция) 2020-07-28 Hugo Åbergs MemorialДубль Экспожур (Донэто Гановер – КД Гёл)Кокстиль (Квайт Изи Ю Эс – Джойстиль)Та Квон Део (Маскл Хилл – Бригхэм Дрим)Экурье Д (Инфинитиф – Ту Сун)
3+ (Швеция) 2020-07-28 La CapelleАзимут (Одесса Сантана – Аида)Лорд Флакс (Лав Ю – Леди де Вилленюв)Смокин Джо (Лавек Кронос – Кноулейдж Фэйс)Рибауд (Конни Нобелл – Йесси Хорнлайн)
3+ (Швеция) 2020-07-28 Malmö Stads PrisХу*с Ху (Махараджа – Риэлити Прайд)Унойксдью Гнафа (Готмэлс Вуд – Минуит)Этенклин (Жаг де Беллуэ – Волпайа)Флорис Балдуин (Пассинг Ренка – Танджа де Бруин)
3+ (Швеция) 2020-07-28 Vittsjöborgs StoloppУайльд Лав (Лав Ю – Твинс Вилда)Шарп Дрим (Ройал Дрим – Шарп Конкрейт)Леди Лара (Викинг Фрекел – Лавли Леди)Ультра Брайт (Зола Боко – Патина)
3+ (Швеция) 2020-07-28 ÅrjängГрифт Дж.Р. (Зола Боко – Мемори Боко)Заффиро Рок (Филипп Рок – О.К. Рок)Златан Кник (Гоуинг Кронос – Лаппония Кник)Зеппелин Кью Бар (Риди Кэш – Отрас Би)
3+ (Швеция) 2020-07-30 The Red MileКибер Лэйн (Раджа Мирчи – Сибарис Гановер)Степпинг Спэйсбой (Дрим Вэкэйшн – Степпинг Спэйс)Тоддлер (Фром Эбоув - Инфанта)Барон Гифт (Гифт Кронос – Контесса Фото)
3+ (Швеция) 2020-08-01 Ego Boys MinneДиамантен (Адриан Чип – Иата Калл)Чианти (Скарлет Кнайт – Фэйс фор Эвер)Глобал Сатисфэкшн (Кадабра – Глайд Пэт)Элиан Веб (Лайк э Прэйер – Э Л Долли)
3+ (Швеция) 2020-08-01 Jim Fricks MinneФлэш Галерид (Конвэй Холл – Лукинг Флэши)Арон Палема (Симфоник Гановер – Розалинда Палема)Мэн эт Ворк (Кен Вэркентин – Иллюстр Новембер)Сир Кью.Ц. (Раджа Мирчи – Мумма Кью.Ц.)
3+ (Швеция) 2020-08-01 Sommartravet, finalВа Виктис Клаб (Маго Д*Аморе – Эфра)Рэйсинг Бродда (Продиджиус – Ронда Брик)Вагабонд Би (Варенн – Фелисити Би)Эксклюзив Мэттер (Эксплосайв Мэттер – Рэйсинг Ронда)
3+ (Швеция) 2020-08-05 Takter-TrofénСорбет (Супер Фото Космос – Алтарь Боунд)Дриммоко (Тимоко – Уранье Д*Ату)Дир Френд (Орландо Вичи – Ювентас Бролайн)Грецки Б.Р. (Квайт Изи – Метиор Мисси)
3+ (Швеция) 2020-08-06 HästägarkannanКаптен Кидд (С Дж*с Кэвиэр – Балетт Сунд)Мистер Довилль (Продиджиус – Глимма дю Линг)Аполлон де Каси (Принс Жеде – Нефертити Кидс)Сьосс (Масклс Янки – Супергёл Ас)
3+ (Швеция) 2020-08-08 Casino Cosmopol's StayerloppЭксаудио Вичи (Кватр Джулльет – Орига Вичи)Дортмунд (Тимоко – Одетта Ванг)Маникипер (Уан Ту Мэни – Бридж Сайн)Диджитал Крунч (Супер Фото Космос – Ловинг Лавек)
3+ (Швеция) 2020-08-08 Linsons Stora SprinterprisСтоул тзи Шоу (Дрим Вэкэйшн – Абба Холл)Старо Леонардо (Мэйк Ит Хэппен – Старо Белла Донна)Гигант Инваллей (Гигант Нео – Фачи)Панорамик (Скарлет Кнайт – Картолина Спин)
3+ (Швеция) 2020-08-09 ÅdalsprisetФром тзи Майн (Фром Эбоув – Кальманс Тап Гёл)Букс ту Бурн (Риди Кэш – Старо Юрс Трули)Куир Фиш (Варенн – Гамбари)Дж Эйч Маннергейм (Фром Эбоув – Синди Холл)
3+ (Швеция) 2020-08-12 Scandal Plays MinneАнтонио Табак (Крэзед – Грэйс Табак)Воркаут Уондер (Конвэй Холл – Диа Абс)Топ оф тзи Уорлд (Конвэй Холл – Пилгримс Редхид)Хесиод (Эксплосайв Мэттер – С Дж*с Сентимент)
3+ (Швеция) 2020-08-14 Charlie Mills RaceБорупс Торнадо (Махараджа – Леди Линди Лэйн)Аполлон де Каси (Принс Жеде – Нефертити Кидс)Глобал Велком (С Дж*с Кэвиэр – Шэйр тзи Промайс)Энзо Ам (Скарлет Кнайт – Тимба Мадрик)
3+ (Швеция) 2020-08-15 American TrotМиллион Доллар Райм (Риди Кэш – Нарсери Райм)Генераал Бианко (Уфо Киевитшоф – Заския Фортуна)Урал (Джадед – Кавиар)Чианти (Скарлет Кнайт – Фэйс фор Эвер)
3+ (Швеция) 2020-08-19 Berndt Lindstedts LoppЛавморэ (Лав Ю – Вива Ас)Эстелль Нордик (Риэл де Лу – Джойюс Д*Ор)Стрэнджер ин тзи Найт (Риди Кэш – Трофи Стэнд)Айслэнд Фэллс (Айслэнд – Уппсала Кронос)
3+ (Швеция) 2020-08-19 Big Noon-PokalenГолден Трикс (Трикстон – Голден Гус)Бостон Вайс Л. (Майн Вайс Ас – Монтрил Би)Клик Бэйт (Кэнтэб Холл – Фан эт Патис)Болеро Гар (Варенн – Найк Гар)
3+ (Швеция) 2020-08-19 European Championship for MaresКонрадс Родлюва (С Дж*с Кэвиэр – Мовистар)Тесси Д*Эте (Ганимед – Лав Ми Тендер)Меллби Фри (Маскл Хилл – Меллби Тикет)Фэнкфул (Маскл Хилл – Писфул Вэй)
3+ (Швеция) 2020-08-19 JubileumsstayernЭксаудио Вичи (Кватр Джулльет – Орига Вичи)Бле дю Герс (Квиноа дю Герс – Мурея)Лаки Бэйс (Акджас Фаннимэйкер – Сидонье Д*Усдина)Лаки Бэйс (Акджас Фаннимэйкер – Сидонье Д*Усдина)
3+ (Швеция) 2020-08-19 Queen L:s LoppВалетта (Гоуинг Кронос – Тиггер)Вичи Гриф (Варенн – Одалиска Таб)Джулия Пеллини (Янки Глайд – Джуллан)Сэшэй Май Вэй (Маскл Мэссайв – Фэнси)
3+ (Швеция) 2020-08-22 SilverörnenМинд Юр Валю ВФ (Хёвдинг Лавек – Минд Юр Маннерс)Букс ту Бурн (Риди Кэш – Старо Юрс Трули)Эсприт Сису (Риди Кэш – Янки Т.Л.)Фром тзи Майн (Фром Эбоув – Кальманс Тап Гёл)
3+ (Швеция) 2020-08-23 Fillies and MaresКварция (Кварцио дю Шене – Каролина Куин)Валборг Мардж (Ап Фронт Ларри – Глобал Блэйз)Ти Панч Бролайн (Маскл Мэссайв – Дринкинг Дэйс)Анита Рок (Филипп Рок – О.К. Рок)
3+ (Швеция) 2020-08-23 The Owners TrophyМай Дрим Арт (Сину Мадрик – Ина Дримкэтчер)Хиерро Боко (Фром Эбоув – Старо Алмайти)Хиви Саунд (Кен Вэркентин – Иллюстр Новембер)Гив Ит Гас энд Гоу (Янки Глайд – Мазда Гановер)
3+ (Швеция) 2020-08-26 Henning Kraffts MinneУайльд Лав (Лав Ю – Твинс Вилда)Ультра Брайт (Зола Боко – Патина)Саутуинд Куин (Маскл Хилл – Сенсуал Холл)Ребелла Мэттерс (Эксплосайв Мэттер – Мистикал Ньюс)
3+ (Швеция) 2020-08-28 Bergsåkers Stora AmatörprisАйслэнд Фэллс (Айслэнд – Уппсала Кронос)Пакино Брэйв (Эль Глайд – Элида)Фёст Мел Хоуп (Тэп Ин – Док Зут Дрим)Ай. Т. Инвентор (Супер Фото Космос – Карамия Кнайт)
3+ (Швеция) 2020-08-28 Malabar Circle Ås LoppКуир Фиш (Варенн – Гамбари)Лаумэйкер (Маскл Мэссайв – Притти Амиго)Максус (Маскл Хилл – Джерри*с Джой)Хесиод (Эксплосайв Мэттер – С Дж*с Сентимент)
3+ (Швеция) 2020-08-28 Nahars LoppГлобал Велком (С Дж*с Кэвиэр – Шэйр тзи Промайс)Рэйсинг Бродда (Продиджиус – Ронда Брик)Саммит ин Сайт (Маскл Хилл – Блафф)Ремэркэйбл Фит (Эндовер Холл – Фэллс фор Ю)
3+ (Швеция) 2020-08-29 Lars Lindbers MinneЛипстик Тума (С Дж*с Кэвиэр – Финиш Тума)Аргбигган (Махараджа – Кемп*с Эмилье)Активатед (Джокос – Марелла)Эллиеанн (Ап Фронт Лэрри – Анн О*Санг)
3+ (Швеция) 2020-08-29 Sundsvall Open TrotМиллигэн*с Скул (Янки Глайд – Тори Энн)Сорбет (Супер Фото Космос – Алтарь Боунд)Ху*с Ху (Махараджа – Риэлити Прайд)Антонио Табак (Крэзед – Грэйс Табак)
3+ (Швеция) 2020-09-04 Anders Kilströms MinneБандидо Гар (Махараджа – Джорджетта Гар)Биткойнд* Арк (Вольтижер де Мирт – Гейша Гриф)Глобал Букмэкер (Бродвей Холл – Глобал Микс)Кук Айслэнд (Ридли Экспресс – Раротонга)
3+ (Швеция) 2020-09-04 Bengt Ivarssons MinneХевин Боко (Гоуинг Кронос – Велат Боко)Куир Фиш (Варенн – Гамбари)Минд Юр Валю ВФ (Хёвдинг Лавек – Минд Юр Маннерс)Бальфур (Сципион дю Готье – Пай тзи Билл)
3+ (Швеция) 2020-09-04 Jennifer Tillmans UtmaningЖаклин Боко (Мэйк Ит Хэппен – Уотч тзи Ньюс)Глория Виктис (Уан Ту Мэни – Саллимеда)Изи Пэйс (Гифт Кронос – Люсилль Буллвинкль)Дивина (Кен Вэркентин – Элин*с Прайд)
3+ (Швеция) 2020-09-05 Birger Bengtssons MinneМеллби Фри (Маскл Хилл – Меллби Тикет)Рэйсинг Манж (Орландо Вичи – Кара Кикан)Форфантон Ам (Маскл Хилл – Тамла Келебер)Волтайр Гифонт (Квакер Джет – Рилм оф Фанси)
3+ (Швеция) 2020-09-06 DerbystayernИско Боко (Маскл Хилл – Филс Лайк Мэджик)Панамера (Скарлет Кнайт – Диджитал Шарпнесс)Аслан (Торвальд Палема – Хелле Стенсбак)Элмо Айс (Гифт Кронос – Моментус)
3+ (Швеция) 2020-09-06 Good as Golds DerbyminneБукс ту Бурн (Риди Кэш – Старо Юрс Трули)Найт Бродда (Ап энд Квик – Нагайка)Флэш Галерид (Конвэй Холл – Лукинг Флэши)Онли Уан Виннер (Скарлет Кнайт – Электра Бак)
3+ (Швеция) 2020-09-06 KG Bertmarks MinnesloppФарландер Ам (Лавек Кронос – Луминг Сторм)Бордуа С. (Орландо Вичи – Спот Овер)Прокэлэйт (Продиджиус – Спайси Чоколэйт)Гамбит Бродда (Инфинитиф – Глобал Эффэйр)
3+ (Швеция) 2020-09-12 E.J:s GuldskoМайссл Хилл (Маскл Хилл – Индия Холл)Миллигэн*с Скул (Янки Глайд – Тори Энн)Фром тзи Майн (Фром Эбоув – Кальманс Тап Гёл)Дриммоко (Тимоко – Уранье Д*Ату)
3+ (Швеция) 2020-09-16 SupersprintПастор Боб (Фром Эбоув – Эстрада О Р)Тайкун Конвэй Холл (Конвэй Холл – Голден Сандэй)Брейдалбликс Нубб (Линди Лэйн – Уайльдгёл Бошов)Мастер Кроу (Конвэй Холл – Сомак)
3+ (Швеция) 2020-09-19 UnionsstayernГлобал Вискаунт (С Дж*с Кэвиэр – Девил ин э Ред Дресс)Мистер Рапид (Раннинг Си – Вера Идзарда)Тони Африка (Джоук Фэйс – Опаль Лавек)Глобал Анспокед (С Дж*с Кэвиэр – Амбрелла Бролайн)
3+ (Швеция) 2020-09-19 Uno Sweds MinnesloppКибер Лэйн (Раджа Мирчи – Сибарис Гановер)Форфантон Ам (Маскл Хилл – Тамла Келебер)Хиви Саунд (Кен Вэркентин – Иллюстр Новембер)Глобал Велком (С Дж*с Кэвиэр – Шэйр тзи Промайс)
3+ (Швеция) 2020-09-20 SmålandsmästarenАд Хок (Кэнтэб Холл – Реквизишн)Адде С Эйч (Ну Пагади – Фаст Аллегро)Феликс В.М. (Ап фронт Ларри – Вастербо Мемори)Зио Том Джет (Махараджа – Невада Джет)
3+ (Швеция) 2020-09-27 Frances Bulwarks LoppМайссл Хилл (Маскл Хилл – Индия Холл)Дубль Экспожур (Донэто Гановер – КД Гёл)Рэйсинг Манж (Орландо Вичи – Кара Кикан)Генераал Бианко (Уфо Киевитшоф – Заския Фортуна)
3+ (Швеция) 2020-09-27 Stig H Akademiens LoppДжарет Боко (Эксплосайв Мэттер – Ванилла Боко)Аура СЛ (Лав Ю – Онли ЛБ)Б.В.Т. Девил (Нагло – Мауй дей Бесси)Гигаро Ам (Скарлет Кнайт – Нирвана Ф.Эйч.)
3+ (Швеция) 2020-09-27 Walter Lundbergs MemorialВагабонд Би (Варенн – Фелисити Би)Каспер Трот (Шоколатье – Шакира Гановер)Данило Брик (Орландо Вичи – Фейсти Гёл)Викенс Бруммер (Пастор Стефен – Зьян Боко)
3+ (Швеция) 2020-09-28 HallandsmästarenКик Офф Классик (Квайт Изи – Кикинг Промесса)Пастор Боб (Фром Эбоув – Эстрада О Р)Харт оф Стил (Кэнтэб Холл – Ангел Хейкант)Стоул тзи Шоу (Дрим Вэкэйшн – Абба Холл)
3+ (Швеция) 2020-10-02 StayerserienСевилла (Уно – Илена Блас)Усайн Хенна (Супер Лайт – Кассандра Курон)Глобал Анспокед (С Дж*с Кэвиэр – Амбрелла Бролайн)Санда Лав (Лав Ю – Джалапено Бролайн)
3+ (Швеция) 2020-10-02 StoserienУайльд Лав (Лав Ю – Твинс Вилда)Белуга Вест (С Дж*с Кэвиэр – Старо Венеция)Офелия О.Е. (Лав Ю – Оперетта С.А.С.)Хико Мисс Шампань (Продиджиус – Шампань)
3+ (Швеция) 2020-10-09 Bernth Martinssons LoppВан Гог З.С. (Лав Ю – Ояпок Окс)Пайет (Майн Вайс Ас – Синди Т Боко)Фронт Пэйс (Тзи Бест Мадрик – Кина Б.Б.)Ликс Галерид (Скарлет Кнайт – Ребекас Мистик)
3+ (Швеция) 2020-10-09 Plåt-Svens MinnesloppБостон Вайс Л. (Майн Вайс Ас – Монтрил Би)Элегант Има (Махараджа – Элли Америка)Хэлл оф Эм (Маскл Хилл – Хэлл оф Фэйс)Хоуп Ю Степ он э Лего (Донэто Гановер – Глайдинг Фоуб)
3+ (Швеция) 2020-10-16 UMIA-MästarenС.Г. Шарпентьер (Шоколатье – Плизэнт Меморис)Селмер Ай.Эйч. (Лав Ю – Магалловэй)Хесиод (Эксплосайв Мэттер – С Дж*с Сентимент)Э Перфект Дрим (Янки Глайд – Лилия Акс)
3+ (Швеция) 2020-10-17 Lars Axelssons LoppВагабонд Би (Варенн – Фелисити Би)Кик Офф Классик (Квайт Изи – Кикинг Промесса)Дом Периньон (Зола Боко – Фростс Октопусси)Хидинг Реферейнс (Скарлет Кнайт – Виста Д*Эронвилль)
3+ (Швеция) 2020-10-21 HöststayernЭлефант (Мэйк Ит Хэппен – Гоун Джулиана)Каунтерфейтр (Пассворд – Франческа Кемп)Винсент Ас (Маскл Мэссайв – Гальера Ас)Гугал (Гугу Гаагаа – Хай Класс Гэл)
3+ (Швеция) 2020-10-21 OktoberprisetУайльд Лав (Лав Ю – Твинс Вилда)Пастор Боб (Фром Эбоув – Эстрада О Р)Зио Том Джет (Махараджа – Невада Джет)Стар Эдвайсор Джоли (Лук де Стар – Рокко*с Эдвайс)
3+ (Швеция) 2020-10-21 Triton Sunds LoppЭсприт Сису (Риди Кэш – Янки Т.Л.)Усайн Хенна (Супер Лайт – Кассандра Курон)Элоун (Махараджа – Карантина)Волтайр Гифонт (Квакер Джет – Рилм оф Фанси)
3+ (Швеция) 2020-10-24 Express Gaxes LoppЗаренн Фас (Варенн – Мисс Маскл Фас)Флэш Галерид (Конвэй Холл – Лукинг Флэши)Миллигэн*с Скул (Янки Глайд – Тори Энн)Романеск (Лав Ю – Гуантанамера)
3+ (Швеция) 2020-10-29 VallonloppetЭлиан Веб (Лайк э Прэйер – Э Л Долли)Вастербо Гросбуа (Гуд эс Голд – Татум Трот)Аджлексес Кубано (Супер Лайт – Чика Стар)Хайспид Кэлл (Фром Эбоув – Лав Кэлл)
3+ (Швеция) 2020-10-31 Jägersros Stora MontéprisХамбо Трансс Р (Лав Ю – Бевитчед)Зауни (Квайт Изи – Найс Трай Диамант)Барон Гифт (Гифт Кронос – Контесса Фото)Боннис Селебрити (Селебрити Секрет – Бонни Линг)
3+ (Швеция) 2020-11-03 Johan Ullbergs MinneЧианти (Скарлет Кнайт – Фэйс фор Эвер)Вастербо Экзакт (Рэйсер Бурбон – Вастербо Вивиннар)Волтайр Гифонт (Квакер Джет – Рилм оф Фанси)Партизан Фэйс (Раджа Мирчи – Оптион Жеде)
3+ (Швеция) 2020-11-07 SalatrofénВастербо Айм тзи Мэн (Эхо – Чакаранда Д.)Карат дю Готье (Квидо дю Готье – Одисси дю Готье)Глобал Виннер (С Дж*с Кэвиэр – Рефьюз ту Лоус)Электрикал Сторм (Мэйк Ит Хэппен – Бленд оф Голд)
3+ (Швеция) 2020-11-07 SmedträffenФорфантон Ам (Маскл Хилл – Тамла Келебер)Хачико де Велюв (Тимоко – Амазинг Райд)Люцифер Лэйн (Инфинитиф – Монтрил Лэйн)Хиви Саунд (Кен Вэркентин – Иллюстр Новембер)
3+ (Швеция) 2020-11-11 Nuncios LoppДиско Волант (Скарлет Кнайт – Глорифай)Стар Эдвайсор Джоли (Лук де Стар – Рокко*с Эдвайс)Нимбус К.Д. (Мификэл Линди – Кисс оф Лайф)Сноусторм Гановер (Маскл Мэссайв – Сноу Ангел Гановер)
3+ (Швеция) 2020-11-21 Johan Jacobssons MinneslöpningМеллби Айронмэн (Риди Кэш – Лав Н*Хэйт)Фуриес Рэйн (Маскл Хилл – Алексия Ас)Убиквариан Фэйс (Джоук Фэйс – Бабсайн Фэйс)Буз (Зола Боко – Квэффэйбл)
3+ (Швеция) 2020-11-21 Meadow Prophets MinneВастербо Экзакт (Рэйсер Бурбон – Вастербо Вивиннар)Элиан Веб (Лайк э Прэйер – Э Л Долли)Диамантен (Адриан Чип – Иата Калл)Сноусторм Гановер (Маскл Мэссайв – Сноу Ангел Гановер)
3+ (Швеция) 2020-11-28 Konung Carl XVI Gustafs SilverhästВери Кронос (Риди Кэш – Глайд Эбаут)Кибер Лэйн (Раджа Мирчи – Сибарис Гановер)Антонио Трот (Орландо Вичи – Аутсайд Интерест)Заренн Фас (Варенн – Мисс Маскл Фас)
3+ (Швеция) 2020-12-02 Norrlands StoserieХункидори Дегато (Пайн Чип – Мисс Америка)Ликс Галерид (Скарлет Кнайт – Ребекас Мистик)Сантана*с Ультимат (Сину Мадрик – Сантана)Дуск ту Даун Сису (Фром Эбоув – Сюзи Саншайн)
3+ (Швеция) 2020-12-05 Legolas MinneВери Кронос (Риди Кэш – Глайд Эбаут)Флорис Балдуин (Пассинг Ренка – Танджа де Бруин)Севилла (Уно – Илена Блас)Хазард Боко (С Дж*с Кэвиэр – Квэйл Ридж)
3+ (Швеция) 2020-12-08 Hästägarkannan VarmblodigaМистер Санна (Лав Ю – Бабакова Боб)Меллби Гуава (Гоуинг Кронос – Меллби Тропик)Хесиод (Эксплосайв Мэттер – С Дж*с Сентимент)Лив Юр Сокс Он (Трикстон – Линди*с Гот Бэк)
3+ (Швеция) 2020-12-12 Hilda Zonetts LoppСелмер Ай.Эйч. (Лав Ю – Магалловэй)Грайнфилд Айден (Эндовер Холл – Вива Виа Вита)Эсприт Сису (Риди Кэш – Янки Т.Л.)Диамантен (Адриан Чип – Иата Калл)
3+ (Швеция) 2020-12-23 Bombi Boys MinneБалотелли Кроун (Тзи Ликвидатор – Олли Эстерел)С.Г. Шарпентьер (Шоколатье – Плизэнт Меморис)Вариети Шоу (Махараджа – Джам Сессион)Тристан Цезарь (С Дж*с Фото – Трисси Кугар)
3+ (Швеция) 2020-12-25 Hästägarkannan VarmblodigaВиллмер Гел (Орландо Вичи – Леди Мирабелль)Диджитал Инк (Супер Фото Космос – Лаверда де Прес)Овен Фэйс (Гифт Кронос – Масклс МкНаггетс)Эскимо Браверс (Джадед – Спиди Бродда)
3+ (Швеция) 2020-12-25 Kurt Anderssons MinnesloppАльберт Зонетт (Лав Ю – Хильда Зонетт)Антс ин тзи Пантс (Брод Бан – Криминал Миндс)Бостон Флип (Уан Ту Мэни – Ноблайг Дегато)Экстра Г.Т. (Тритон Сунд – Филоксения Лайт)
3+ (Швеция) 2020-12-25 VinterbjörkenВальтер па Г. (Адриан Чип – Канелль)Зуропа (Раджа Мирчи – Бленд оф Голд)Фабиан Б.Р. (Масклс Янки – Гламур Хофф)Миннестадс Эквадор (Шоколатье – Симонетта)
3+ (Швеция) 2020-12-26 Gert Lindbergs LoppВери Кронос (Риди Кэш – Глайд Эбаут)Флорис Балдуин (Пассинг Ренка – Танджа де Бруин)Элиан Веб (Лайк э Прэйер – Э Л Долли)Надал Бролайн (Янки Глайд – Айми*с Промайс)
3+ (Швеция) 2020-12-26 HästägarkannanРэйсинг Бродда (Продиджиус – Ронда Брик)Амиго Рэйсер (Фарифант – Таун Холл Бэйб)Ганибой (Ганимед – Лейбциг)Мадронджо (Турбо Сунд – Букет Леди)
3+ (Швеция) 2020-12-28 Super Lights LoppОн Трак Пиратен (Кул дю Ко – Монровия)Супер Зантос (Мификэл Линди – Санбирд Зофи)Вест Уинг (Стейнлагер – Вестгэйт)Гоуинг фор Голд Заз (Скарлет Кнайт – Спрайтт Заз)
4 (Швеция) 2020-04-04 Derby TrialУпсет Фэйс (Джоук Фэйс – Иона Л.Б.)Пауэр (Гугу Гаагаа – Ла Вики)Брэйк Кулинг (Скарлет Кнайт – Летиция Би)Вастербо Лексингтон (Маскл Мэсс – Темпль Стрит)
4 (Швеция) 2020-04-10 Copiads SilverpokalТабаско К.Д. (Уишинг Стоун – Джодас Джулия)Арни Экспресс (Эндовер Холл – Экспресс Эмили)Кинки Бутс (Брад де Велюв – Энджой де Люкс)Мартин Тума (Дрим Вэкэйшн – Коллект Тума)
4 (Швеция) 2020-05-09 Drottning Silvias PokalДиана Зет (Хэрд Ливин – Марсия Л.Б.)Гранде Дива Сису (Риди Кэш – Супер Модель)Тоник (Лав Ю – Ревеник)Махма Лэйн (Махараджа – Марго Холл)
4 (Швеция) 2020-05-09 Konung Gustav V:s PokalАтос Кронос (Болд Игл – Вилл оф э Вуман)Дон Фануччи Зет (Хэрд Ливин – Киссед бай тзи Вест)Клик Бэйт (Кэнтэб Холл – Фан эт Патис)Пауэр (Гугу Гаагаа – Ла Вики)
4 (Швеция) 2020-05-15 Norrlands Grand PrixХарпер Сибрук (Фарифант – Виктория Фэллс)Байтбук (Гугу Гаагаа – Стеллар Валью)Арни Экспресс (Эндовер Холл – Экспресс Эмили)Демон он тзи Хилл (Маскл Хилл – Сабрина Холл)
4 (Швеция) 2020-05-16 Ina Scots ÄraЭкурье Д (Инфинитиф – Ту Сун)Армур Ас (Варенн – Саутуинд Ас)Ралли Ханс (Скарлет Кнайт – Лавлеттер)Джэсон*с Кэмден (Маскл Мэсс – Палм Бич Чик)
4 (Швеция) 2020-05-31 Fyraåringseliten Экурье Д (Инфинитиф – Ту Сун)Клик Бэйт (Кэнтэб Холл – Фан эт Патис)Ултион Фэйс (Джоук Фэйс – Круа Д*Ам)Убиквариан Фэйс (Джоук Фэйс – Бабсайн Фэйс)
4 (Швеция) 2020-05-31 Fyraåringseliten StonГолден Трикс (Трикстон – Голден Гус)Донт Луз Олл Мани (Болд Игл – Виктори Дансер)Тоник (Лав Ю – Ревеник)Джина Мирас (Кэнтэб Холл – Инносент Фэйс)
4 (Швеция) 2020-06-17 Readly ExpressДон Фануччи Зет (Хэрд Ливин – Киссед бай тзи Вест)Атос Кронос (Болд Игл – Вилл оф э Вуман)Грин Мэнэлишай (Маскл Хилл – Нэга Морич)Зола Кей (Зола Боко – Дженни Дж)
4 (Швеция) 2020-06-22 GenrepetАрмур Ас (Варенн – Саутуинд Ас)Свитмэн (Гифт Кронос – Ле Пью де Боте)Арамис Бар (Наполеон Бар – Гвендалина Бар)Гузз Мирас (Маскл Мэсс – Интенсити Кронос)
4 (Швеция) 2020-06-22 StosprinternДжина Мирас (Кэнтэб Холл – Инносент Фэйс)Мэттер оф Фэкт (Эксплосайв Мэттер – Чипс Н Кэвиэр)Вижуал Кондишн (Скарлет Кнайт – Диджитал Медиа)Гоби Принсесс (Маскл Мэсс – Миссис Д)
4 (Швеция) 2020-06-22 StosprinternСэшэй Май Вэй (Маскл Мэссайв – Фэнси)Гранде Дива Сису (Риди Кэш – Супер Модель)Боксер Шримп (Янки Глайд – Декапода)Голден Гёл Д.Т. (Пойке Кронос – Дир Памела)
4 (Швеция) 2020-06-22 StosprinternГолден Трикс (Трикстон – Голден Гус)Вэйтинг Хилл Холл (Маскл Хилл – Кэптивэтинг Эс)Глобал Анарчи (С Дж*с Кэвиэр – Селебрити Трибьют)Дель Рэй Пеллини (Шоколатье – Май Интуишн)
4 (Швеция) 2020-06-22 StosprinternДиджитал Про (Супер Фото Космос – Со Хиар Ай Эм)Галант Сису (Маскл Хилл – Донэтомесс вив Ми)Сайдслип (Скарлет Кнайт – Датс Вероника)Амелье Гриф (Варенн – Санрайз Гриф)
4 (Швеция) 2020-07-02 Sprintermästaren FinalДон Фануччи Зет (Хэрд Ливин – Киссед бай тзи Вест)Гузз Мирас (Маскл Мэсс – Интенсити Кронос)Клик Бэйт (Кэнтэб Холл – Фан эт Патис)Остерк (Кэнтэб Холл – О О Хиар Ши Камс)
4 (Швеция) 2020-07-02 Stosprintern FinalГранде Дива Сису (Риди Кэш – Супер Модель)Голден Трикс (Трикстон – Голден Гус)Галант Сису (Маскл Хилл – Донэтомесс вив Ми)Джина Мирас (Кэнтэб Холл – Инносент Фэйс)
4 (Швеция) 2020-07-15 Eskilstuna FyraåringstestЭкурье Д (Инфинитиф – Ту Сун)Бравер Билл (Фром Эбоув – Клир эс э Белл)Ултион Фэйс (Джоук Фэйс – Круа Д*Ам)Атос Кронос (Болд Игл – Вилл оф э Вуман)
4 (Швеция) 2020-07-16 Norrlands Grand PrixАрамис Бар (Наполеон Бар – Гвендалина Бар)Хайл Мари (Гугу Гаагаа – Дрим Ю.С.)Глобал Адвенчур (С Дж*с Кэвиэр – Платиниум Шайн)Клик Бэйт (Кэнтэб Холл – Фан эт Патис)
4 (Швеция) 2020-07-19 StochampionatetДиана Зет (Хэрд Ливин – Марсия Л.Б.)Ганга Ба (Маскл Хилл – Алексия Ас)Авард Кронос (Фавер Патрик – Нордик Голд Новембер)Ресидуал Траст (Скарлет Кнайт – Виста Д*Эронвилль)
4 (Швеция) 2020-07-19 Stochampionatet, consolationМеллби Харисса (Махараджа – Мергер Блю Чип)Дель Рэй Пеллини (Шоколатье – Май Интуишн)Гост ин тзи Шелл (Фром Эбоув – Годдесс оф Тайм)Перфект Гехор (Маскл Мэсс – Гехор)
4 (Швеция) 2020-07-28 Cagnes-sur-MerЭмпайр (Вастербо Престиж – Госсип Гэл)Джуан Брос (Маскл Мэсс – Зиезо Бьютензорг)Остерк (Кэнтэб Холл – О О Хиар Ши Камс)Эрик тзи Ил (Маскл Хилл – Лаурель Америка)
4 (Швеция) 2020-08-08 Ragnar Thorngrens MinneАрамис Бар (Наполеон Бар – Гвендалина Бар)Пауэр (Гугу Гаагаа – Ла Вики)Галантис (Зола Боко – Чикан)Галилео Ам (Маскл Хилл – Хэлл оф Фэйс)
4 (Швеция) 2020-08-28 Tsar d'Invernes LoppРомантико (Лав Ю – Дамарискотта)Ингессон (Селект Янки – Иса Тилли)Шэйпс (Классик Фото – Мисс Шэйп)Бо Диддлей (Мэйк Ит Хэппен – Аппроач Айдль)
4 (Швеция) 2020-09-06 DerbystoetДиана Зет (Хэрд Ливин – Марсия Л.Б.)Миледи Грэйс (Риди Кэш – Хао Мани)Аляска Кронос (Трикстон – Иллинойс)Гранде Дива Сису (Риди Кэш – Супер Модель)
4 (Швеция) 2020-09-06 Svenskt TravderbyХайл Мари (Гугу Гаагаа – Дрим Ю.С.)
2020 год
Дон Фануччи Зет (Хэрд Ливин – Киссед бай тзи Вест)
2020 год
Атос Кронос (Болд Игл – Вилл оф э Вуман)
2020 год
Глобал Адвенчур (С Дж*с Кэвиэр – Платиниум Шайн)
2020 год
4 (Швеция) 2020-09-10 FyraåringsstjärnanЮнион Фоурсес (Кэнтэб Холл – Саутуинд Кэтлин)Клик Бэйт (Кэнтэб Холл – Фан эт Патис)Саммит ин Сайт (Маскл Хилл – Блафф)Ливин он тзи Дэш (Маскл Мэсс – Саншайн Глайд)
4 (Швеция) 2020-10-07 Svenskt Trav S:t LegerПауэр (Гугу Гаагаа – Ла Вики)Галфстрим Ам (Трикстон – Нектарина)Квик Лэйн (Ап энд Квик – Нана Холл)Орнелло (Лав Ю – Орнеллайа)
4 (Швеция) 2020-10-30 Najos MinneМеллби Харисса (Махараджа – Мергер Блю Чип)Клик Бэйт (Кэнтэб Холл – Фан эт Патис)Юнион Фоурсес (Кэнтэб Холл – Саутуинд Кэтлин)Карат Банд (Лав Ю – Старо Гламур Мисс)
4 (Швеция) 2020-11-08 Breeders' CrownХайл Мари (Гугу Гаагаа – Дрим Ю.С.)Бравер Билл (Фром Эбоув – Клир эс э Белл)Гузз Мирас (Маскл Мэсс – Интенсити Кронос)Глобал Адвенчур (С Дж*с Кэвиэр – Платиниум Шайн)
4 (Швеция) 2020-11-08 Breeders' CrownМиледи Грэйс (Риди Кэш – Хао Мани)Голден Трикс (Трикстон – Голден Гус)Ганга Ба (Маскл Хилл – Алексия Ас)Донт Луз Олл Мани (Болд Игл – Виктори Дансер)
4 (Швеция) 2020-11-20 FyraåringsserieОскар Л.А. (Риди Кэш – Эсперанс)Вастербо Лексингтон (Маскл Мэсс – Темпль Стрит)Кик тзи Дуст Ас (Янки Глайд – Нарс Конвэй)Галантис (Зола Боко – Чикан)
4 (Швеция) 2020-11-27 Solvalla Grand PrixАтос Кронос (Болд Игл – Вилл оф э Вуман)Экурье Д (Инфинитиф – Ту Сун)Пауэр (Гугу Гаагаа – Ла Вики)Юнион Фоурсес (Кэнтэб Холл – Саутуинд Кэтлин)
4 (Швеция) 2020-12-09 MälardalsCupenЧичарита (Эндовер Холл – Гватемала)Тулибардайн Бо (Эндовер Эндовер – Маринелла Бо)Эмма Ра (Брад де Велюв – Санни Сенсэйшн)Фуел Бурн (Скарлет Кнайт – Бир вив Ми)
4 (Швеция) 2020-12-16 Gunnar Nordins LoppГлобал Адвенчур (С Дж*с Кэвиэр – Платиниум Шайн)Мелби Хоффа (Гоуинг Кронос – Донт Вир ПДжС)Юнион Фоурсес (Кэнтэб Холл – Саутуинд Кэтлин)Ротэйт (Скарлет Кнайт – Хермит Леди)
4 (Швеция) 2020-12-23 Sture Lindströms LoppКруиз (Энджой Лавек – От Кутюр)Браво Сантана (Зола Боко – Домани Боко)Джэксон В.С. (Густав Диамант – Эдра Бьюкенсвик)Леон Зон (Фром Эбоув – Коко Робин)
4+ (Швеция) 2020-04-01 Avelsföreningens JubileumslöpningКонрадс Родлюва (С Дж*с Кэвиэр – Мовистар)Викенс Фингерпринт (Продиджиус – Примадонна Тюна)Дибаба (Риди Кэш – Мунлайт Кронос)Лавли Секрет (Три Джулай – Риджхид Матильда)
4+ (Швеция) 2020-04-25 OlympiatravsmonténВолкан де Белланд (Магнифишент Родней – Этуаль де Белланд)Бальзак дю Шатле (Газуйллис – Идуми дю Шатле)Раджеш Фэйс (Раджа Мирчи – Ниппи Гёл)Зауни (Квайт Изи – Найс Трай Диамант)
4+ (Швеция) 2020-05-13 Solvalla Hästägarförenings MontépokalБальзак дю Шатле (Газуйллис – Идуми дю Шатле)Тобакко (Гоуинг Кронос – Смоукс Лайк э Чимней)Галактика (Супер Фото Космос – Хумла Ладай)Себастьян Джоурней (Эндовер Холл – Элэйшн Райд)
4+ (Швеция) 2020-05-31 ElitloppПропалшн (Маскл Хилл – Дэна)Кокстиль (Квайт Изи Ю Эс – Джойстиль)Аттраверсиамо (Кисс Франсез – Ритм Кронос)Сорбет (Супер Фото Космос – Алтарь Боунд)
4+ (Швеция) 2020-05-31 MontéelitenХамбо Трансс Р (Лав Ю – Бевитчед)Галактика (Супер Фото Космос – Хумла Ладай)Раджеш Фэйс (Раджа Мирчи – Ниппи Гёл)Волкан де Белланд (Магнифишент Родней – Этуаль де Белланд)
4+ (Швеция) 2020-06-24 Åby Monté TrophyХамбо Трансс Р (Лав Ю – Бевитчед)Волкан де Белланд (Магнифишент Родней – Этуаль де Белланд)Вивьер де Л*Ойсон (Принс де Монфорт – Пунайса)Леди оф тзи Лэйк (Оффшор Дрим – Алли)
4+ (Швеция) 2020-07-04 Wången CupБринг Ми Мани (Бринг Ми Бэк – Бринг Ми Лак)Хасти Хелена (Квайт Изи – Ред Бьюти Амасон)Мэйк Морэ Кидер (Скарлет Кнайт – Кикан Сильвио)Ворт э Лот (Махараджа – Неклэйс)
4+ (Швеция) 2020-07-19 Monté-StoChampionatetГалактика (Супер Фото Космос – Хумла Ладай)Ап ту Ми (Ап Фронт Ларри – Джагми)Леди оф тзи Лэйк (Оффшор Дрим – Алли)Эммилу (Орландо Вичи – Спот Овер)
4+ (Швеция) 2020-08-08 Åby Stora MontéprisРаджеш Фэйс (Раджа Мирчи – Ниппи Гёл)Волкан де Белланд (Магнифишент Родней – Этуаль де Белланд)Вивьер де Л*Ойсон (Принс де Монфорт – Пунайса)Нобль Суперб (Махараджа – О Суперб)
4+ (Швеция) 2020-08-08 Åby Stora PrisМони Викинг (Махараджа – Джунесса Дори)Ху*с Ху (Махараджа – Риэлити Прайд)Кибер Лэйн (Раджа Мирчи – Сибарис Гановер)Кокстиль (Квайт Изи Ю Эс – Джойстиль)
4+ (Швеция) 2020-08-28 Serenas LoppБ.В.Т. Девил (Нагло – Мауй дей Бесси)Кантенс Роуз (Риди Кэш – Чивас Блюграсс)Парис бай Кэш (Джали Боко – Френч Куин)Филиппа Ам (Олимед – Валполкевера)
4+ (Швеция) 2020-08-29 Sundsvall Open MontéАндер тзи Каунтер (Махараджа – Хаш Мани)Доннерс Ам (Инфинитиф – Макадамиан)Ассаулт (Вейнгартнер – Норсерн Глим)Анахейм Кемп (Холидэй Кредит – Масклс Дарлинг)
4+ (Швеция) 2020-09-17 Telebolagets Grand PrixУлтион Фэйс (Джоук Фэйс – Круа Д*Ам)Карат Банд (Лав Ю – Старо Гламур Мисс)Ралли Ханс (Скарлет Кнайт – Лавлеттер)Энд Ститч (Эндовер Эндовер – Лило)
4+ (Швеция) 2020-09-19 MontékampenЭвен*с Фёст Бой (Кен Вэркентин – Эвен Саутуинд)Боннис Селебрити (Селебрити Секрет – Бонни Линг)Бэнкер Гоу*с (Бэнкер Холл – Джаззи Сенатор)Кунг Эдвард (Орландо Вичи – Уотервэй)
4+ (Швеция) 2020-09-24 Mäster Gustafs PokalДжаст э Флирт (Олл Лэйд Аут – Форгет Ми Нот)Фабиан Б.Р. (Масклс Янки – Гламур Хофф)Сьосс (Масклс Янки – Супергёл Ас)Дримс Патрик (Супер Фото Космос – Шоур оф Голд)
4+ (Швеция) 2020-10-02 Vilhelm Johanssons MinnesloppАктиватед (Джокос – Марелла)Сэшэй Май Вэй (Маскл Мэссайв – Фэнси)Прокэлэйт (Продиджиус – Спайси Чоколэйт)Аргбигган (Махараджа – Кемп*с Эмилье)
4+ (Швеция) 2020-10-10 Monté-SMГалактика (Супер Фото Космос – Хумла Ладай)Раджеш Фэйс (Раджа Мирчи – Ниппи Гёл)Чианти (Скарлет Кнайт – Фэйс фор Эвер)Барон Гифт (Гифт Кронос – Контесса Фото)
4+ (Швеция) 2020-10-10 Sto - SMХевин Боко (Гоуинг Кронос – Велат Боко)Уайльд Лав (Лав Ю – Твинс Вилда)Меллби Фри (Маскл Хилл – Меллби Тикет)Дир Френд (Орландо Вичи – Ювентас Бролайн)
4+ (Швеция) 2020-10-10 Svenskt MästerskapВери Кронос (Риди Кэш – Глайд Эбаут)Миллион Доллар Райм (Риди Кэш – Нарсери Райм)Кибер Лэйн (Раджа Мирчи – Сибарис Гановер)Глобал Велком (С Дж*с Кэвиэр – Шэйр тзи Промайс)
4+ (Швеция) 2020-10-17 Gävle Stora PrisФром тзи Майн (Фром Эбоув – Кальманс Тап Гёл)Хачико де Велюв (Тимоко – Амазинг Райд)Хиви Саунд (Кен Вэркентин – Иллюстр Новембер)Миллигэн*с Скул (Янки Глайд – Тори Энн)
4+ (Швеция) 2020-10-31 C.L. Müllers MemorialКибер Лэйн (Раджа Мирчи – Сибарис Гановер)Вери Кронос (Риди Кэш – Глайд Эбаут)Мони Викинг (Махараджа – Джунесса Дори)Антонио Трот (Орландо Вичи – Аутсайд Интерест)
5 (Швеция) 2020-04-10 Folke Hjalmarssons MinneВивэкиус Элли (Маскл Хилл – К.Д. Гёл)Ликс Галерид (Скарлет Кнайт – Ребекас Мистик)Викенс Фингерпринт (Продиджиус – Примадонна Туна)Ау Пайр Гёл (Уан Ту Мани – Э Вери Нэтти Гёл)
5 (Швеция) 2020-04-10 Prins Carl Philips JubileumspokalМайссл Хилл (Маскл Хилл – Индия Холл)Заренн Фас (Варенн – Мисс Маскл Фас)Форфантон Ам (Маскл Хилл – Тамла Келебер)Пэтент Литер (Бродвей Холл – Дизайнэйбл)
5 (Швеция) 2020-04-18 Berth Johanssons MemorialАттраверсиамо (Кисс Франсез – Ритм Кронос)Максус (Маскл Хилл – Джерри*с Джой)Стоул тзи Шоу (Дрим Вэкэйшн – Абба Холл)Тито (Маскл Мэсс – Стоунбридж Энкоур)
5 (Швеция) 2020-04-25 Lovely Godivas MinneКонрадс Родлюва (С Дж*с Кэвиэр – Мовистар)Заниах Би (Эквинокс Би – Фенди Би)Викенс Фингерпринт (Продиджиус – Примадонна Туна)Сандэй Соната (Текст Ми – Мантолокинг)
5 (Швеция) 2020-05-09 Lyons LoppНобль Суперб (Махараджа – О Суперб)Форфантон Ам (Маскл Хилл – Тамла Келебер)Максус (Маскл Хилл – Джерри*с Джой)Стоул тзи Шоу (Дрим Вэкэйшн – Абба Холл)
5 (Швеция) 2020-07-02 ÅringsloppРэйсинг Бродда (Продиджиус – Ронда Брик)Заниах Би (Эквинокс Би – Фенди Би)Ребелла Мэттерс (Эксплосайв Мэттер – Мистикал Ньюс)Ау Пайр Гёл (Уан Ту Мани – Э Вери Нэтти Гёл)
5 (Швеция) 2020-07-06 Henning Mårthans MinneСейсмик Вэйв (Эксплосайв Мэттер – Вэнити Плэйтс)Кварция (Кварцио дю Шене – Каролина Куин)Лаумэйкер (Маскл Мэссайв – Притти Амиго)Эвэлайэт (Эндовер Холл – Блэтин)
5 (Швеция) 2020-07-17 Vänern Kötts – FemåringsprisЗио Том Джет (Махараджа – Невада Джет)М С Трипл Дж (Кэнтэб Холл – Марита*с Виктори)Пэтент Литер (Бродвей Холл – Дизайнэйбл)Лаумэйкер (Маскл Мэссайв – Притти Амиго)
5 (Швеция) 2020-07-29 Victory Tillys LoppФеррари Сису (Джали Боко – Мерджа Сису)Инти Боко (Шоколатье – Сью Боко)Форфантон Ам (Маскл Хилл – Тамла Келебер)Эвэлайэт (Эндовер Холл – Блэтин)
5 (Швеция) 2020-08-05 Kjell P Dahlströms MinneМайссл Хилл (Маскл Хилл – Индия Холл)Заренн Фас (Варенн – Мисс Маскл Фас)Инти Боко (Шоколатье – Сью Боко)Ад Хок (Кэнтэб Холл – Реквизишн)
5 (Швеция) 2020-08-19 JubileumspokalenМайссл Хилл (Маскл Хилл – Индия Холл)Стоул тзи Шоу (Дрим Вэкэйшн – Абба Холл)Классичэп (Чэптер Севен – Классикэл Флирт)М С Трипл Дж (Кэнтэб Холл – Марита*с Виктори)
5 (Швеция) 2020-10-09 RommechansenЭлоун (Махараджа – Карантина)Кварция (Кварцио дю Шене – Каролина Куин)Хилл Стрит (Маскл Хилл – Финк Твайс)Инти Боко (Шоколатье – Сью Боко)
5+ (Швеция) 2020-03-04 Golden Weddings LoppЛавли Секрет (Три Джулай – Риджхид Матильда)Диджитал Трэк (Супер Фото Космос – Роллаут)Галактика (Супер Фото Космос – Хумла Ладай)Ультра Брайт (Зола Боко – Патина)
5+ (Швеция) 2020-12-16 Gösta Nordins LoppДиско Волант (Скарлет Кнайт – Глорифай)Он Трак Пиратен (Кул дю Ко – Монровия)Рэйсинг Бродда (Продиджиус – Ронда Брик)Миллигэн*с Скул (Янки Глайд – Тори Энн)