2019 год

×

Приз I место II место III место IV место
2 (Швеция) 2019-09-24 ASVT Trottex AuktionsloppСайонара (Донэто Гановер – Мовистар)Сандерсон (Формула Уан – Дрим ин Евро)Оззи*с Мелоди (Туксон – Афина Сайн)
2 (Швеция) 2019-09-24 ASVT Trottex AuktionsloppФантагиро Брик (Трикстон – Кейстоун Нора)Кастилло (Панн де Мотюр – Спаниш Принсесс)Хэппи Док (Инфинитиф – Ульрика Карск)
2 (Швеция) 2019-10-20 Svampen ÖrebroСайонара (Донэто Гановер – Мовистар)Кастом Чевал (Фарифант – Ла Броссе)Глобал Букмэкер (Бродвей Холл – Глобал Микс)
2 (Швеция) 2019-10-26 Breeders CourseКуит Ф Боко (Конвэй Холл – Гала Дей Бесси)Пакс Бунке (Скарлет Кнайт – Комиген Пиппи)Э Гуд Пойнт (Махараджа – Романтик Лав)
2 (Швеция) 2019-11-12 Morgondagens StjärnaКастом Чевал (Фарифант – Ла Броссе)Вичи Волантес (Орландо Вичи – Меллби Баттерфляй)Сайонара (Донэто Гановер – Мовистар)
2 (Швеция) 2019-11-23 Svensk UppfödningslöpningРевелэйшн (Ридли Экспресс – Монровия)Армани Дегато (Раджа Мирчи – Мисс Америка)Глобал Бадман (Йелд Боко – Каральта Бай Бай)Кастилло (Панн де Мотюр – Спаниш Принсесс)
2 (Швеция) 2019-11-26 Menhammar Stuteris TvååringsprisХазелнут Сису (Шоколатье – Блисс)Тельма М.М. (Бини М.М. – Пасадена О.К.)Мальва Ха (Махараджа – Вилджа Ха)
2 (Швеция) 2019-12-04 Norrlands TvååringselitГектор Сису (Зола Боко – Донатомесс вив Ми)Аксел Руда (Формула Уан – Мишелль Руда)Гранд Принсесс (Маскл Хилл – Гранд Санди)
2 (Швеция) 2019-12-05 SilverstoetФлорист (Веллино Боко – Ангостура)Хэзи Шэйд оф Винтер (Брад де Велюв – Мета ди Аззурра)Каттис Дж. Боко (Роберт Би – Элида Боко)
3 (Швеция) 2019-01-08 Zoogins LoppДиор Има (Шоколатье – Элонг тзи Вэй)Бад Маннер (Лаки Чаки – Вик*н Стайл)Глобал Аллегианс (С Дж*с Кэвиэр – Хайест Пик)Эйнг Саргон (Брад де Велюв – Хантерс Леди)
3 (Швеция) 2019-02-19 Grains LoppБелкер (Скарлет Кнайт – Оки Ай Кэн)Альен Кронос (Инфинитиф – Пилгрис Труффлес)Мэрвеллус Тума (Дрим Вэкэйшн – Мэрвеллус)
3 (Швеция) 2019-03-13 Pamir Broddes LoppБайтбук (Гугу Гаагаа – Стеллар Валью)Белкер (Скарлет Кнайт – Оки Ай Кэн)Мастер оф Трикс (Ярра Боко – Супер Мара)Мэрвеллус Тума (Дрим Вэкэйшн – Мэрвеллус)
3 (Швеция) 2019-03-27 Active Bowlers LoppАльен Кронос (Инфинитиф – Пилгрис Труффлес)Мэрвеллус Тума (Дрим Вэкэйшн – Мэрвеллус)Секрет Авеню (Фарифант – Майсон)Майкен Тума (Бродвей Холл – Хогстром Тума)
3 (Швеция) 2019-04-23 VårfavoritenГлобал Адвенчур (С Дж*с Кэвиэр – Платиниум Шайн)Галантис (Зола Боко – Чикан)Балли Т Н (Тимоко – Ди Вайн)Мэрвеллус Тума (Дрим Вэкэйшн – Мэрвеллус)
3 (Швеция) 2019-04-23 Vårfavoriten StonЗолли (Зола Боко – Глобал Нелли)Ганга Ба (Маскл Хилл – Алексия Ас)Джобье Сторм (Джобье Темпест – Санди Сторм)Он Флик (Фром Эбоув – Он тзи Уолл)
3 (Швеция) 2019-05-14 Scarlet Knights LoppБелкер (Скарлет Кнайт – Оки Ай Кэн)Сахара Пейот (Мэйк Ит Хэппен – Уникко)Мэрвеллус Тума (Дрим Вэкэйшн – Мэрвеллус)Галапагос Сису (Гугу Гаагаа – Анна Сису)
3 (Швеция) 2019-05-24 ASVT Trottex AuktionsloppБоксер Шримп (Янки Глайд – Декапода)Галадриэль Сису (Махараджа – Дрифтер*с Дэйс)Диор Има (Шоколатье – Элонг тзи Вэй)Рут Таксам (Формула Уан – Сафир Брик)
3 (Швеция) 2019-05-24 ASVT Trottex AuktionsloppМ.Б.С. Притти Гёл (Скарлет Кнайт – Лавли Фэйс)Кентин Дэй (Кен Вэркентин – Дэйдрим Гановер)Орландо (Классик Фото – Сатори Гановер)Флюк (Бродвей Холл – Глобал Аутлау)
3 (Швеция) 2019-05-24 ASVT Trottex AuktionsloppПауэр (Гугу Гаагаа – Ла Вики)Байтбук (Гугу Гаагаа – Стеллар Валью)Изи Со Изи (Брод Бан – Дени Шеваль)Ай*м э Кипер (Эксплосайв Мэттер – Эксайтинг Кипер)
3 (Швеция) 2019-05-26 Håkan Wallner MemorialАтос Кронос (Болд Игл – Вилл оф э Вуман)Аккиайо (Лав Ю – Лайт Май Кандль)Аксл Роуз (Лав Ю – Линда ди Касей)Упсет Фэйс (Джоук Фэйс – Иона Л.Б.)
3 (Швеция) 2019-05-26 Treåringseliten StonСэшэй Май Вэй (Маскл Мэссайв – Фэнси)Авена Джет (Махараджа – Ингрид ди Джесоло)Ши Райнс (Зола Боко – Саутуинд Текила)Маскат Матч (Маскл Мэсс – Кэптивэйшн)
3 (Швеция) 2019-06-02 GuldstoetЗолли (Зола Боко – Глобал Нелли)Гранде Дива Сису (Риди Кэш – Супер Модель)Но Лимит Куин (Трикстон – Марта Тилли)Кин Рок (Махараджа – Хелен Рок)
3 (Швеция) 2019-06-04 Coccinelles LoppГлобал Авеню (С Дж*с Кэвиэр – Рио де Ла Плата)Глобал Амазон (Юниклав – Глобал Легэси)Кентин Дэй (Кен Вэркентин – Дэйдрим Гановер)Донт Луз Олл Мани (Болд Игл – Виктори Дансер)
3 (Швеция) 2019-06-04 Rikitikitavis LoppФорт Нокс (Маскл Хилл – Найс Кронос)Гордон Мирас (Маскл Мэсс – Тринити Старлайт)Либертин (Квайт Изи – Либерти Пеллини)Алерт Кронос (Трикстон – Нимбль Кронос)
3 (Швеция) 2019-06-28 E3 ConsololationБлиссфул Игноранс (Махараджа – Промисед Лэнд)Джобье Сторм (Джобье Темпест – Санди Сторм)Дестинэйшн Зет (Пастор Стефен – Линдианаполис)Гера Ек (Лук де Стар – Ройал Эффэйр)
3 (Швеция) 2019-06-28 E3 ConsololationРоллер Коастер Ас (Эксплосайв Мэттер – Крокет Стайл)Глобал Экшн (Бродвей Холл – Глобал Микс)БВТ Эхо (Тзи Боссес Линди – БВТ Хард эс э Рок)Леон Зон (Фром Эбоув – Коко Робин)
3 (Швеция) 2019-06-29 E3 LångaАтос Кронос (Болд Игл – Вилл оф э Вуман)Байтбук (Гугу Гаагаа – Стеллар Валью)Зола Кей (Зола Боко – Дженни Дж)Альен Кронос (Инфинитиф – Пилгрис Труффлес)
3 (Швеция) 2019-06-29 E3 Långa StoklassМаскат Матч (Маскл Мэсс – Кэптивэйшн)Золли (Зола Боко – Глобал Нелли)Глобал Амазон (Юниклав – Глобал Легэси)Донт Луз Олл Мани (Болд Игл – Виктори Дансер)
3 (Швеция) 2019-07-11 JuliloppetФорт Нокс (Маскл Хилл – Найс Кронос)БВТ Эхо (Тзи Боссес Линди – БВТ Хард эс э Рок)Табаско К.Д. (Уишинг Стоун – Джодас Джулия)Квартц (Кварцио дю Шене – Пралини)
3 (Швеция) 2019-07-18 Norrlands TreåringselitГлобал Адвенчур (С Дж*с Кэвиэр – Платиниум Шайн)Пауэр (Гугу Гаагаа – Ла Вики)Либертин (Квайт Изи – Либерти Пеллини)Эйнг Саргон (Брад де Велюв – Хантерс Леди)
3 (Швеция) 2019-07-21 Slaget Vid Axevalla HedЭкурье Д (Инфинитиф – Ту Сун)Клик Бэйт (Кэнтэб Холл – Фан эт Патис)Игл Холл (Болд Игл – Леди Минетта)Табаско К.Д. (Уишинг Стоун – Джодас Джулия)
3 (Швеция) 2019-07-23 SommarfavoritenУлтион Фэйс (Джоук Фэйс – Круа Д*Ам)Тзи Балд Игл (Болд Игл – Снгалэрити Гановер)Изи Со Изи (Брод Бан – Дени Шеваль)Белкер (Скарлет Кнайт – Оки Ай Кэн)
3 (Швеция) 2019-07-23 Sommarfavoriten StonДиана Зет (Хэрд Ливин – Марсия Л.Б.)Маргаретасджохаммар (Мэйк Ит Хэппен – Гуннел Сджохаммар)Вижуал Кондишн (Скарлет Кнайт – Диджитал Медиа)Луна Бродда (Трикстон – Лак оф тзи Дэй)
3 (Швеция) 2019-07-30 Premio Going KronosАккиайо (Лав Ю – Лайт Май Кандль)Убиквариан Фэйс (Джоук Фэйс – Бабсайн Фэйс)Арден Вайс Ас (Риди Кэш – Гарден Вариети)Маскл Вальки (Маскл Хилл – Валькирия Р.О.К.)
3 (Швеция) 2019-08-14 Wallenius CupСэшэй Май Вэй (Маскл Мэссайв – Фэнси)Донт Луз Олл Мани (Болд Игл – Виктори Дансер)Амелье Гриф (Варенн – Санрайз Гриф)Кин Рок (Махараджа – Хелен Рок)
3 (Швеция) 2019-08-16 E3 ConsololationГлория Сису (С Дж*с Кэвиэр – Дрим Н. Линди)Блиссфул Игноранс (Махараджа – Промисед Лэнд)Кентин Дэй (Кен Вэркентин – Дэйдрим Гановер)Вижуал Кондишн (Скарлет Кнайт – Диджитал Медиа)
3 (Швеция) 2019-08-16 E3 ConsololationДжункио Боко (Донэто Гановер – Ванесса Боко)Старо Нэшвилль (Себастьян К – Мета ди Аззурра)Мэйк э Дрим Эйч К (Дрим Вэкэйшн – Манимэйкер Лавек)Такси Аут (Скарлет Кнайт – Онкенфоролл)
3 (Швеция) 2019-08-17 E3 Korta H/VАтос Кронос (Болд Игл – Вилл оф э Вуман)Глобал Адвенчур (С Дж*с Кэвиэр – Платиниум Шайн)Зола Кей (Зола Боко – Дженни Дж)Усайн Толл (Гугу Гаагаа – Коттон Васта)
3 (Швеция) 2019-08-17 E3 Korta StoklassМаскат Матч (Маскл Мэсс – Кэптивэйшн)Глобал Аллегианс (С Дж*с Кэвиэр – Хайест Пик)Маргаретасджохаммар (Мэйк Ит Хэппен – Гуннел Сджохаммар)Глобал Анарчи (С Дж*с Кэвиэр – Селебрити Трибьют)
3 (Швеция) 2019-08-27 Ibrahim Paschas LoppБайтбук (Гугу Гаагаа – Стеллар Валью)Алерт Кронос (Трикстон – Нимбль Кронос)Соло Флайт (Гигант Нео – Диджитал Бласфеми)Хидс Даун (Скарлет Кнайт – Дана ди Ала)
3 (Швеция) 2019-08-27 Lime Abbeys LoppГост ин тзи Шелл (Фром Эбоув – Годдесс оф Тайм)Алекси Квик (Ап энд Квик – Блендед Беллуэ)Диана Зет (Хэрд Ливин – Марсия Л.Б.)Швеппес (Маскл Хилл – Свепт ту Виктори)
3 (Швеция) 2019-08-28 Counts Pride PokalenКруиз (Энджой Лавек – От Кутюр)Реддингтон (Фром Эбоув – Конрадс Линсан)Глобал Экшн (Бродвей Холл – Глобал Микс)Ловер Бак (Лав Ю – Винни Турф)
3 (Швеция) 2019-08-28 Quick Pay PokalenСэшэй Май Вэй (Маскл Мэссайв – Фэнси)Донт Луз Олл Мани (Болд Игл – Виктори Дансер)Альфа К (Себастьян К – Индра Альфа)Миледи Грэйс (Риди Кэш – Хао Мани)
3 (Швеция) 2019-09-10 Gay Noons LoppХидс Даун (Скарлет Кнайт – Дана ди Ала)Брэйк Кулинг (Скарлет Кнайт – Летиция Би)Глобал Аннуити (С Дж*с Кэвиэр – Сонг Глайдер)Лаурентиус Валиант (Орландо Вичи – Бриллиант Пирл)
3 (Швеция) 2019-09-10 Juliennes LoppДиджитал Про (Супер Фото Космос – Со Хиар Ай Эм)Ганетт Ам (Донэто Гановер – Новелти Ас)Вижуал Кондишн (Скарлет Кнайт – Диджитал Медиа)Меллби Гавайи (Гоуинг Кронос – Меллби Тропик)
3 (Швеция) 2019-09-29 Svenskt Trav-OaksДиана Зет (Хэрд Ливин – Марсия Л.Б.)Аляска Кронос (Трикстон – Иллинойс)Донт Луз Олл Мани (Болд Игл – Виктори Дансер)Джина Мирас (Кэнтэб Холл – Инносент Фэйс)
3 (Швеция) 2019-09-29 Svenskt TravkriteriumПауэр (Гугу Гаагаа – Ла Вики)Бравер Билл (Фром Эбоув – Клир эс э Белл)Эксодус Брик (Мэйк Ит Хэппен – Экси Свард)Упсет Фэйс (Джоук Фэйс – Иона Л.Б.)
3 (Швеция) 2019-10-02 Kriteriere-ConsolationМистер Кэн Трикс (Трикстон – Канака Б.Ф.)Гарднер Шау (Риди Кэш – Блум Боко)Джункио Боко (Донэто Гановер – Ванесса Боко)
3 (Швеция) 2019-10-07 Sikta Mot StjärnornaГузз Мирас (Маскл Мэсс – Интенсити Кронос)Оптимум Терминатор (Зола Боко – Оптимум Дримбрайд)Зола Кей (Зола Боко – Дженни Дж)
3 (Швеция) 2019-11-06 Gay Gals LoppТоник (Лав Ю – Ревеник)Боксер Шримп (Янки Глайд – Декапода)Хивенли Май (Ярра Боко – Амур Д*Инверн)
3 (Швеция) 2019-11-06 Locomotives LoppГаргамел Сису (Классик Фото – Рокса Сису)Карат Банд (Лав Ю – Старо Гламур Мисс)Брэйк Кулинг (Скарлет Кнайт – Летиция Би)
3 (Швеция) 2019-11-10 Breeders' CrownБравер Билл (Фром Эбоув – Клир эс э Белл)Глобал Адвенчур (С Дж*с Кэвиэр – Платиниум Шайн)Гузз Мирас (Маскл Мэсс – Интенсити Кронос)Убиквариан Фэйс (Джоук Фэйс – Бабсайн Фэйс)
3 (Швеция) 2019-11-10 Breeders' CrownГанга Ба (Маскл Хилл – Алексия Ас)Маскат Матч (Маскл Мэсс – Кэптивэйшн)Миледи Грэйс (Риди Кэш – Хао Мани)Диор Има (Шоколатье – Элонг тзи Вэй)
3 (Швеция) 2019-11-26 KriterierevanschenХайл Мари (Гугу Гаагаа – Дрим Ю.С.)Диджитал Саммит (Супер Фото Космос – Фулл Форвард)Критерион (Джокос – Нина)
3 (Швеция) 2019-11-26 OaksrevanschenДонт Луз Олл Мани (Болд Игл – Виктори Дансер)Глобал Авеню (С Дж*с Кэвиэр – Рио де Ла Плата)Катэвэй (Скарлет Кнайт – Авида де Вье)
3 (Швеция) 2019-11-29 TreåringsserieКик тзи Дуст Ас (Янки Глайд – Нарс Конвэй)Апстэйт Фэйс (Джоук Фэйс – Старо Бордерлайн)Экстрейм (Шоколатье – Свисс Уотч)
3+ (Швеция) 2019-01-12 Arvid Stjernswärds MinneДанте Боко (Гоуинг Кронос – Маргерита Роса)Шадоу Гар (Пайн Чип – Леди Киллер Гар)Арт он Лайн (Райт он Лайн – Ласс Флюр)Спиди Фокси Викэйн (Чучу де Дамес – Спиди Викэйн)
3+ (Швеция) 2019-01-15 Fiona Sans LoppДубль Экспожур (Донэто Гановер – КД Гёл)Ин Тото Сунд (Кен Вэркентин – Марсия Л Б)Дарлинг Мирас (Кэнтэб Холл – Хао Мани)Гинни Вислей (Эндовер Холл – Доунпанк)
3+ (Швеция) 2019-01-27 Bengt Ivarssons MinneАджлексес Кубано (Супер Лайт – Чика Стар)Кадетт К Д (Скарлет Кнайт – Кисс оф Лайф)Бью Мек (Жаг де Беллуэ – Экстрем Леди)Куир Фиш (Варенн – Гамбари)
3+ (Швеция) 2019-02-02 GulddivisionenСорбет (Супер Фото Космос – Алтарь Боунд)Нимбус К.Д. (Мификэл Линди – Кисс оф Лайф)Тимона Ек (Мистер Вик – Гемона)Элиан Веб (Лайк э Прэйер – Э Л Долли)
3+ (Швеция) 2019-02-09 V75 - Champions - Centaurs LoppАррагон (Алм Виктор – Класстосен)Вилда Филль (Борк Один – Джарвсо Джана)Гули Тор (Доттеруд Тедди – Гули Сага)Вертиго Кнектен (Нордли Свартен – Рей Спика)
3+ (Швеция) 2019-02-09 V75 - Champions - StayerloppВинсент Ас (Маскл Мэссайв – Гальера Ас)Эйнштейн Сису (Дахир де Прелонг – Дрифтер*с Дэйс)Же Т*Айме Эксплосив (Эксплосайв Мэттер – Же Т*Айме Дрим)Александр Ю Р (Инфинитиф – Хойти Тойти Фэйс)
3+ (Швеция) 2019-02-09 V75 - Champions - StoloppАп Норт (Ап энд Квик – Норсерн Глим)Анна С Эйч (Маскл Мэссайв – Джуллан Стар)Фаст Мовинг Кэш (Риди Кэш – Ксебек Хорнлайн)Лютеция (Лав Ю – Блюджин Бэби)
3+ (Швеция) 2019-02-09 V75 - Champions - StoloppЭль Фитцджеральд (Эль Микко – Эль Мисс Куртней)Хевин Боко (Гоуинг Кронос – Велат Боко)Унрестриктед (Масклс Янки – Драйв Фру)Куин оф Сэнд (Махараджа – Фриллан Филиокус)
3+ (Швеция) 2019-02-09 V75-ChampionsЛайтнингскай (Эндовер Холл – Нот э Спэйскэйс)Хиерро Боко (Фром Эбоув – Старо Алмайти)Эксит Ангот (Нахар де Беваль – Юта Ангот)Зинко Джет (Уишинг Стоун – Рондинелла Джет)
3+ (Швеция) 2019-02-23 Gösta Bergengrens MinnesloppЭлиан Веб (Лайк э Прэйер – Э Л Долли)Наппа Скар (Скарлет Кнайт – Баттерфлай Плэйер)Куир Фиш (Варенн – Гамбари)Кадетт К Д (Скарлет Кнайт – Кисс оф Лайф)
3+ (Швеция) 2019-03-09 Färjestads JubileumsloppОн Трак Пиратен (Кул дю Ко – Монровия)Фантасм Соа (Кромвелл – Уивер Эйч)Роки Виннер (Кредит Виннер – Левел Форти Ту)Дип Си Дрим (Оффшор Дрим – Найтлайт)
3+ (Швеция) 2019-03-19 Kentucky Fibbers LoppЭвэлайэт (Эндовер Холл – Блэтин)Мистер Перфект (Эндовер Эндовер – Б Май Хани)Канари Матч (Экстрим Ану – Рюэлль Д*Остал)Аджлексес Кубано (Супер Лайт – Чика Стар)
3+ (Швеция) 2019-03-29 Salaortens Travklubbs JubileumspokalЮ Р Амазинг (Мэйн Вайс Ас – Бест оф Бролайн)НЮ Даймонд ин тзи Скай (Дрим Вэкэйшн – Кейедуп)Леди оф тзи Лэйк (Оффшор Дрим – Алли)
3+ (Швеция) 2019-03-30 C.Th. Ericssons MemorialМиллигэн*с Скул (Янки Глайд – Тори Энн)Хэндсом Брад (Брад де Велюв – Ульрика М)Спиди Фокси Викэйн (Чучу де Дамес – Спиди Викэйн)Он Трак Пиратен (Кул дю Ко – Монровия)
3+ (Швеция) 2019-04-03 Dartster F:s LoppСорбет (Супер Фото Космос – Алтарь Боунд)Чарруа Форлан (Ап Фронт Ларри – Фриска Бар)Куир Фиш (Варенн – Гамбари)Маскл Хастл (Маскл Мэсс – Кроун Лаурел)
3+ (Швеция) 2019-04-06 L.C. Peterson-Broddas MinneslöpningДэй ор Найт Ин (Маскл Хилл – Элли Америка)Кибер Лэйн (Раджа Мирчи – Сибарис Гановер)Рэйсинг Манж (Орландо Вичи – Кара Кикан)Данте Боко (Гоуинг Кронос – Маргерита Роса)
3+ (Швеция) 2019-04-13 GuldbjörkenПропалшн (Маскл Хилл – Дэна)Маскл Хастл (Маскл Мэсс – Кроун Лаурел)Эдер Боб (Крэзед – Кейстоун Блэйз)Элит Галерид (Оффшор Дрим – Ребекас Мистик)
3+ (Швеция) 2019-04-20 RommeheatetМэйк тзи Марк (Махараджа – Глобал Найти)Сорбет (Супер Фото Космос – Алтарь Боунд)Миллигэн*с Скул (Янки Глайд – Тори Энн)Зэк*с Зумер (Девейчитамнхоув – Пэссэйджвэй)
3+ (Швеция) 2019-04-22 Yngve Larssons MemorialРингостарр Треб (Классик Фото – Фарсало Эграл)Рэйсинг Манж (Орландо Вичи – Кара Кикан)Данте Боко (Гоуинг Кронос – Маргерита Роса)Ультра Брайт (Зола Боко – Патина)
3+ (Швеция) 2019-04-24 The Onions LoppХиви Саунд (Кен Вэркентин – Иллюстр Новембер)Чарруа Форлан (Ап Фронт Ларри – Фриска Бар)Фуд Мани (Эндовер Холл – Уиндилэйн Гановер)Раджеш Фэйс (Раджа Мирчи – Ниппи Гёл)
3+ (Швеция) 2019-04-27 OlympiatravetПропалшн (Маскл Хилл – Дэна)Хэндсом Брад (Брад де Велюв – Ульрика М)Бахия Квеснот (Сципион дю Готье – Куин Инес)Коач Франблю (Принс Д*Эспас – Олидра)
3+ (Швеция) 2019-05-04 Enoch Karlssons MinnesloppШадоу Гар (Пайн Чип – Леди Киллер Гар)Гинни Вислей (Эндовер Холл – Доунпанк)Юник Джуни (Аптаун Янки – Старо Юник)Ин Тото Сунд (Кен Вэркентин – Марсия Л Б)
3+ (Швеция) 2019-05-04 Orebro Intn'lМак Драган (Зола Боко – Стомс Неттан)Он Трак Пиратен (Кул дю Ко – Монровия)Энзо Ам (Скарлет Кнайт – Тимба Мадрик)Бальфур (Сципион дю Готье – Пай тзи Билл)
3+ (Швеция) 2019-05-07 Karl-Gösta Fylkings MinnesloppНобель Амок (Зола Боко – Мадам Амок)Эдер Боб (Крэзед – Кейстоун Блэйз)Комте дю Поммо (Маркиз дю Поммо – Хейке Айрон)
3+ (Швеция) 2019-05-11 Algot Scotts MinnesloppБахия Квеснот (Сципион дю Готье – Куин Инес)Барон Гифт (Гифт Кронос – Контесса Фото)Дэй ор Найт Ин (Маскл Хилл – Элли Америка)Монтдоур (Лав Ю – Селф Мэйд Вумэн)
3+ (Швеция) 2019-05-14 Meadow Roads LoppНадал Бролайн (Янки Глайд – Айми*с Промайс)Миллион Доллар Райм (Риди Кэш – Нарсери Райм)Полиси оф Труф (Эксплосайв Мэттер – Шампань)Фуд Мани (Эндовер Холл – Уиндилэйн Гановер)
3+ (Швеция) 2019-05-18 H.K.H. Prins Daniels LoppСорбет (Супер Фото Космос – Алтарь Боунд)Минд Юр Валю ВФ (Хёвдинг Лавек – Минд Юр Маннерс)Рингостарр Треб (Классик Фото – Фарсало Эграл)Воркаут Уондер (Конвэй Холл – Диа Абс)
3+ (Швеция) 2019-05-25 Harper Hanovers LoppИлис (Энджой Лавек – Мазурка Лавек)Хэндсом Брад (Брад де Велюв – Ульрика М)Джет Войс (Джетстайл – Парант Виктория)Рагаццо да Сопра (Фром Эбоув – Лароме)
3+ (Швеция) 2019-05-25 Lady Snärts Lopp - StoelitenМеллби Фри (Маскл Хилл – Меллби Тикет)Пис оф Майнд (Уронометро – Эрика Д*Альфа)Элит дю Риэль (Тимоко – Романс дю Риэль)Клуб Норд Элит (Эндовер Холл – Касси Лаурельтон)
3+ (Швеция) 2019-05-25 Sweden CupКуир Фиш (Варенн – Гамбари)Чиф Орландо (Орландо Вичи – Муйто Бонита)Кибер Лэйн (Раджа Мирчи – Сибарис Гановер)Арази Боко (Варенн – Лаура Кемп)
3+ (Швеция) 2019-06-01 ÖstgötaloppetРэйсинг Манж (Орландо Вичи – Кара Кикан)Ху*с Ху (Махараджа – Риэлити Прайд)Он Трак Пиратен (Кул дю Ко – Монровия)Люцифер Лэйн (Инфинитиф – Монтрил Лэйн)
3+ (Швеция) 2019-06-02 Kronprinsessan Victorias LoppСанда Лав (Лав Ю – Джалапено Бролайн)Тауншенд Бролайн (Квайт Изи – Лексус Бролайн)Мистер Крэзед (Крэзед – Энджойитдж)Модерн Лав (Лав Ю – Элисса ФЗ)
3+ (Швеция) 2019-06-07 Östersunds Stora StayerprisСпикльбак Фэйс (Раджа Мирчи – Но Финиш Лайн)Темпел Л.Б. (Конвэй Холл – Электа Л.Б.)Диджитал Инк (Супер Фото Космос – Лаверда де Прес)Вастербо Гросбуа (Гуд эс Голд – Татум Трот)
3+ (Швеция) 2019-06-08 Jämtlands Stora PrisМиллигэн*с Скул (Янки Глайд – Тори Энн)Дубль Экспожур (Донэто Гановер – КД Гёл)Куир Фиш (Варенн – Гамбари)Волтайр Гифонт (Квакер Джет – Рилм оф Фанси)
3+ (Швеция) 2019-06-08 StorsjöpokalenЭльдорадо Б (Махараджа – Алексия Хаммеринг)Уикенд Фан (Джадед – Эксайтинг)Те Кверо Гриф (Варенн – Генгис Фанс)Сайн Ми ап Ту (Мификэл Линди – Май Сайн)
3+ (Швеция) 2019-06-15 Norrbottens Stora PrisПропалшн (Маскл Хилл – Дэна)Мэйк тзи Марк (Махараджа – Глобал Найти)Маскл Хастл (Маскл Мэсс – Кроун Лаурел)Миллион Доллар Райм (Риди Кэш – Нарсери Райм)
3+ (Швеция) 2019-06-20 Midnattspokalen - Göta & Josef Bodins MinneМеллби Дрэйк (Викинг Кронос – Ю Донт Вэнна Кноу)Оффицер К.Д. (Скарлет Кнайт – Кисс оф Лайф)Ройал Айс (Маскл Хилл – Тзи Айс Куин)
3+ (Швеция) 2019-06-22 MidsommarkransenУиппед Эггс (Риди Кэш – Омелетта)Меллби ФогЯкари
3+ (Швеция) 2019-06-22 MidsommarloppetМиллигэн*с Скул (Янки Глайд – Тори Энн)Фуд Мани (Эндовер Холл – Уиндилэйн Гановер)Элиан Веб (Лайк э Прэйер – Э Л Долли)Очонго Фэйс (Кисс Франсез – Джубел Кемп)
3+ (Швеция) 2019-06-23 KalmarsundspokalenСлайд Со Изи (Квайт Изи – Элеганте Фрокджар)Коктейль Фортуна (Лав Ю – Даллоа Но)Барон Гифт (Гифт Кронос – Контесса Фото)Наппа Скар (Скарлет Кнайт – Баттерфлай Плэйер)
3+ (Швеция) 2019-06-23 KalmarsundsstayernФлаш Хаммеринг (Орландо Вичи – Макси Хаммеринг)Висчио Холз (Эквинокс Би – Вьюв дю Крас)Зефиро Дей Кедри (Уишинг Стоун – Нинфа Дегли Дей)Нью Лайф Уилс (Орландо Вичи – Илли Джой)
3+ (Швеция) 2019-06-25 Hästägarnas SommarprisДон*т Майнд Ми (Эндовер Холл – Пис оф Майнд)Урал (Джадед – Кавиар)Урбан Кронос (Маскл Хилл – Плэйгёл Новембер)Виктор А.Ю. (Квайт Изи – Виктория А.Ю.)
3+ (Швеция) 2019-06-25 Itaka Sunds LoppСельма Толл (Фром Эбоув – Грета Толл)Джуни Родраннер (Райт он Лайн – Гиддес Пирая)Оливия Чери (Крэзед – Трэйс оф Голд)Вэйффл Коун (Маскл Хилл – Шугар Коун)
3+ (Швеция) 2019-06-26 Ändå NågotЗоло Сенсэйшн (Зола Боко – Скулпчуреск)Эквий БроддаК К Шугар
3+ (Швеция) 2019-07-03 BergslagsloppetАджлексес Кубано (Супер Лайт – Чика Стар)Элиан Веб (Лайк э Прэйер – Э Л Долли)Канари Матч (Экстрим Ану – Рюэлль Д*Остал)Ин Вайн Сунд (Ревенью – Старо Ясмин)
3+ (Швеция) 2019-07-05 Arvikas JubileumsloppСтар Эдвайсор Джоли (Лук де Стар – Рокко*с Эдвайс)Фуд Мани (Эндовер Холл – Уиндилэйн Гановер)Кул Кипер (Бродвей Холл – Миссас Гоу Гоу)
3+ (Швеция) 2019-07-10 GotlandslöpningПерфект Спирит (Эндовер Холл – Гуд Коммон Кентс)Пастор Боб (Фром Эбоув – Эстрада О Р)Вест Уинг (Стейнлагер – Вестгэйт)Антонио Табак (Крэзед – Грэйс Табак)
3+ (Швеция) 2019-07-13 Årjängs Stora SprinterloppУза Джосселин (Лав Ю – Теза Джосселин)Надал Бролайн (Янки Глайд – Айми*с Промайс)Лайонел (Лук де Стар – Аврора Сайн)Кокстиль (Квайт Изи Ю Эс – Джойстиль)
3+ (Швеция) 2019-07-16 Åbergs NästaМонтдоур (Лав Ю – Селф Мэйд Вумэн)Спартан Кронос (Маскл Хилл – Дама Кронос)Джастик Ас (Джастик Холл – Пандора Ас)
3+ (Швеция) 2019-07-17 MälardalsCupenВиса Ас (Варенн – Этуаль Роб)Бьюти Лег (Тритон Сунд – Фото Лег)Дж. Дж. (Джокос – Дже Рейв де Той)Сага Док (Церберус – Нивола Ом)
3+ (Швеция) 2019-07-18 Norrländskt VarmblodsmästerskapШокинг Супермэн (Орландо Вичи – Бернадетта*с Кэт)Маскл Хастл (Маскл Мэсс – Кроун Лаурел)Тзи Лэст Тикет (Тай Таник – Уан Вэй Тикет)Дестини Ам (Маскл Хилл – Диссе Д*Инверн)
3+ (Швеция) 2019-07-19 Axevalla MaratonШорт ин Кэш (Риди Кэш – Шортхэндед Салли)Доктор Доксей Зенз (Донэто Гановер – Элайна Кронос)Уппохоппа (Тритон Сунд – Гренуилль)Пасифик Фэйс (Игор Новембер – Пече де Гинай)
3+ (Швеция) 2019-07-20 AxevallalöpningМиллигэн*с Скул (Янки Глайд – Тори Энн)Таргет Кронос (Раджа Мирчи – Эбони Кронос)Хэндсом Брад (Брад де Велюв – Ульрика М)Реклесс (Риди Кэш – Хавер)
3+ (Швеция) 2019-07-27 E.J:s GuldskoПолиси оф Труф (Эксплосайв Мэттер – Шампань)Чарруа Форлан (Ап Фронт Ларри – Фриска Бар)Усайн Хенна (Супер Лайт – Кассандра Курон)Куир Фиш (Варенн – Гамбари)
3+ (Швеция) 2019-07-30 Hugo Åbergs MemorialРингостарр Треб (Классик Фото – Фарсало Эграл)Пропалшн (Маскл Хилл – Дэна)Пастор Боб (Фром Эбоув – Эстрада О Р)Кибер Лэйн (Раджа Мирчи – Сибарис Гановер)
3+ (Швеция) 2019-07-30 Malmö Stads PrisРеклесс (Риди Кэш – Хавер)Драгстер (Микро Меш – Тимбер Мари)Джуан (Лав Ю – Сабаки)Кэптэйн Морган (С Дж*с Кэвиэр – Найн Ванг)
3+ (Швеция) 2019-07-30 Vittsjöborgs StoloppДубль Экспожур (Донэто Гановер – КД Гёл)Спиди Фокси Викэйн (Чучу де Дамес – Спиди Викэйн)Вирджиния Гриф (Варенн – Франси Капар)Кэтч Май Лав (Симфоник Гановер – Гив Ми Юр Лав)
3+ (Швеция) 2019-08-01 The Red MileДжайро (Лав Ю – Пикардье)Танго Негро (Инфинитиф – Лисетта Рил)Поэт Бролайн (Квайт Изи – Канделия)Таргет Кронос (Раджа Мирчи – Эбони Кронос)
3+ (Швеция) 2019-08-03 Ego Boys MinneСорбет (Супер Фото Космос – Алтарь Боунд)Барон Гифт (Гифт Кронос – Контесса Фото)Аполлон де Каси (Принс Жеде – Нефертити Кидс)Данте Боко (Гоуинг Кронос – Маргерита Роса)
3+ (Швеция) 2019-08-11 ÅdalsprisetЭлиан Веб (Лайк э Прэйер – Э Л Долли)Дестини Ам (Маскл Хилл – Диссе Д*Инверн)Аполлон де Каси (Принс Жеде – Нефертити Кидс)Диджитал Инк (Супер Фото Космос – Лаверда де Прес)
3+ (Швеция) 2019-08-14 Big Noon-PokalenЭкурье Д (Инфинитиф – Ту Сун)Упсет Фэйс (Джоук Фэйс – Иона Л.Б.)Забул Фи (Ганимед – Сале Дель Рио)Эвен*с Кул Бой (Ун Мек Д*Эрипре – Эвен Саутуинд)
3+ (Швеция) 2019-08-14 European Championship for MaresУза Джосселин (Лав Ю – Теза Джосселин)Бахия Квеснот (Сципион дю Готье – Куин Инес)Джина Шермер (Варенн – Эллимай)Ванесия Ек (Эксплойт Каф – Найк Ек)
3+ (Швеция) 2019-08-14 Queen L:s loppУльтималуна Гриф (Эндовер Холл – Саутуинд Вал)Стоунуошд Диамант (Густав Диамант – Джинс энд эт Ширт)Мьюзик Д*Инверн (Ун Мек Д*Эрипре – Симфони Амок)Тай Гудвилл (Маскл Хилл – Бетер Олвэйз)
3+ (Швеция) 2019-08-17 Express Gaxes LoppВолник дю Крас (Варенн – Олджка дю Крас)Вайнквер Р.П. (Инфинитиф – Глобал Эффэйр)Супер Зантос (Мификэл Линди – Санбирд Зофи)М.Т. Джойнвилль (Мулин дю Корта – Иви Лб)
3+ (Швеция) 2019-08-24 Sundsvall Open TrotРингостарр Треб (Классик Фото – Фарсало Эграл)Сорбет (Супер Фото Космос – Алтарь Боунд)Надал Бролайн (Янки Глайд – Айми*с Промайс)Кибер Лэйн (Раджа Мирчи – Сибарис Гановер)
3+ (Швеция) 2019-08-27 Fillies and MaresЛеди Надина (Продиджиус – Армбро Моушн)Ай*м Сэйлинг (Махараджа – Юронпандидкамера)Зона Ок (Варенн – Эрреуно Ок)Вискарда Джет (Пайн Чип – Нивес Джет)
3+ (Швеция) 2019-08-27 The Owners TrophyПабло Эндовер (Эндовер Эндовер – Пибело Прайд)Ганди Боко (Фром Эбоув – Волита Боко)Он тзи Дот (Викинг Кронос – Эртен)Арау Хосс (С Дж*с Фото – Декэдент Пэгэн)
3+ (Швеция) 2019-08-28 Henning Kraffts MinneМеллби Фри (Маскл Хилл – Меллби Тикет)Дир Френд (Орландо Вичи – Ювентас Бролайн)Муллиган (Махараджа – Мьюзик Ла Марк)Илона Галерид (Зола Боко – Колонь Галерид)
3+ (Швеция) 2019-08-31 Birger Bengtssons MinneПолиси оф Труф (Эксплосайв Мэттер – Шампань)Пастор Боб (Фром Эбоув – Эстрада О Р)Спиди Фокси Викэйн (Чучу де Дамес – Спиди Викэйн)
3+ (Швеция) 2019-09-01 DerbystayernВинсент Ас (Маскл Мэссайв – Гальера Ас)Реклесс (Риди Кэш – Хавер)Севилла (Уно – Илена Блас)
3+ (Швеция) 2019-09-01 Good as Golds DerbyminneХарт оф Стил (Кэнтэб Холл – Ангел Хейкант)Меллби Дрэйк (Викинг Кронос – Ю Донт Вэнна Кноу)Тандер Пик (Кватр Джулльет – Никайа)Рашмор Фэйс (Джоук Фэйс – Мс Стоун)
3+ (Швеция) 2019-09-01 KG Bertmarks MinnesloppПортос Рэйс (Зола Боко – Пенни Рэйс)Алегра Б (Эндовер Холл – Галея)Пелле Бароссо (Эксплосайв Мэттер – Мадам Лавек)Улк Делле Селве (С Дж*с Фото – Орсилия)
3+ (Швеция) 2019-09-07 SilverörnenШокинг Супермэн (Орландо Вичи – Бернадетта*с Кэт)Дриммоко (Тимоко – Уранье Д*Ату)Диджитал Инк (Супер Фото Космос – Лаверда де Прес)
3+ (Швеция) 2019-09-14 BollnäsloppetНадал Бролайн (Янки Глайд – Айми*с Промайс)Сорбет (Супер Фото Космос – Алтарь Боунд)Диско Волант (Скарлет Кнайт – Глорифай)
3+ (Швеция) 2019-09-19 Mäster Gustafs PokalБаквард*с Бой (Джентль Стар – Дж.А. Эмиилия)Лексингтон Тума (Крэзед – Свит Ас)Кристал Кул (Ситэйшн Линди – Анни Палема)
3+ (Швеция) 2019-09-22 SmålandsmästarenМ.Т. Майти Виннер (Кредит Виннер – Саутуинд Свитбай)Макеллерия (Махараджа – Энджой Аур Нэнни)Риссебо Ла Рейн
3+ (Швеция) 2019-09-28 Walter Lundbergs MemorialВикинг Бродда (Маскл Хилл – Вастербо Май Мелоди)Перфект Динамит (Со Перфект – Ла Рапид Селина)Иллер Тума (Крэзед – Фалнос Гайети)
3+ (Швеция) 2019-09-29 Frances Bulwarks LoppГлобал Трастворти (Маскл Хилл – Трофи Станд)Надал Бролайн (Янки Глайд – Айми*с Промайс)Сорбет (Супер Фото Космос – Алтарь Боунд)
3+ (Швеция) 2019-10-03 Anders Kilströms MinneАди Галлия (Раджа Мирчи – Джелли Фронтлайн)Массадж Кялл (Кен Вэркентин – Алева Кялл)Кесар Ф.К. (Махараджа – Кабрея Ф.К.)
3+ (Швеция) 2019-10-05 Stig Lindmarks StyrkeprovМистер Голден Квик (Мэйк Ит Хэппен – Индиан Квик)Литтл Ред Корветт (Коктейль Джет – Хармони Ас)Кармин Ам (Маскл Хилл – Оллтид В.Г.)
3+ (Швеция) 2019-10-12 Lärlings-SMМэгги Кэш (Джали Боко – Кредифайс)Финдус МДекстер Брик (Мэйк Ит Хэппен – Миранда Брик)
3+ (Швеция) 2019-10-15 Johan Ullbergs MinneПастор Боб (Фром Эбоув – Эстрада О Р)Харт оф Стил (Кэнтэб Холл – Ангел Хейкант)Мак Драган (Зола Боко – Стомс Неттан)
3+ (Швеция) 2019-10-19 American TrotМиллигэн*с Скул (Янки Глайд – Тори Энн)Элиан Веб (Лайк э Прэйер – Э Л Долли)Экзодус Гановер (Эндовер Холл – Экзотик Дестинэйшн)
3+ (Швеция) 2019-10-19 Charlie Mills RaceМажик Кэш (Риди Кэш – Айси Шадоу)Слоппи Джо (Маскл Хилл – Пайн Дуст)Доктор Доксей Зенз (Донэто Гановер – Элайна Кронос)
3+ (Швеция) 2019-10-24 VallonloppetБью Мек (Жаг де Беллуэ – Экстрем Леди)М.Т. Инсайдер (Оффшор Дрим – Пайн Пэтч)Аджлексес Кубано (Супер Лайт – Чика Стар)
3+ (Швеция) 2019-10-26 C.L. Müllers MemorialВельвет Гио (Над Эль Шеба – Минд Вайс Ас)Англь оф Аттак (Скарлет Кнайт – Магьяр Тургот)Рингостарр Треб (Классик Фото – Фарсало Эграл)
3+ (Швеция) 2019-11-02 Konung Carl XVI Gustafs SilverhästГлобал Трастворти (Маскл Хилл – Трофи Станд)Элиан Веб (Лайк э Прэйер – Э Л Долли)Диджитал Инк (Супер Фото Космос – Лаверда де Прес)
3+ (Швеция) 2019-11-09 SmedträffenМиллигэн*с Скул (Янки Глайд – Тори Энн)Дип Си Дрим (Оффшор Дрим – Найтлайт)Диско Волант (Скарлет Кнайт – Глорифай)
3+ (Швеция) 2019-11-20 Norrlands StoserieТексан Роуз (Текст Ми – Ниджи Сихауз)Пит Чимней (Риди Кэш – Изабелла Сафир)Джазза Галерид (Скарлет Кнайт – Вельвет Ас)
3+ (Швеция) 2019-11-23 Johan Jacobssons MinneslöpningКампо Бахия (Маскл Хилл – Америкэн Дрим ЭТ)Гузз Мирас (Маскл Мэсс – Интенсити Кронос)Усайн Толл (Гугу Гаагаа – Коттон Васта)
3+ (Швеция) 2019-11-23 Meadow Prophets MinneВельвет Гио (Над Эль Шеба – Минд Вайс Ас)Минд Юр Валю ВФ (Хёвдинг Лавек – Минд Юр Маннерс)Шадоу Гар (Пайн Чип – Леди Киллер Гар)
3+ (Швеция) 2019-11-30 Gävle Stora PrisМиллигэн*с Скул (Янки Глайд – Тори Энн)Диджитал Инк (Супер Фото Космос – Лаверда де Прес)Мистер Голден Квик (Мэйк Ит Хэппен – Индиан Квик)
3+ (Швеция) 2019-12-10 MälardalsCupenКсантис Делишес (Невер Эгэйн – Б. Глориус)Твигс Флорикаш (Эндовер Холл – Твигс Лайкпайн)Фреквенси Ам (Маскл Хилл – Оллтид В.Г.)
4 (Швеция) 2019-03-28 PåskäggetВивэкиус Элли (Маскл Хилл – К.Д. Гёл)Зенита Кронос (Лавек Кронос – Флика Кронос)Флаш Ам (Лавек Кронос – Мистикал Анн)Алеппо Пайн (Махараджа – Пайн Коун КА)
4 (Швеция) 2019-04-06 Derby TrialКампо Бахия (Маскл Хилл – Америкэн Дрим ЭТ)Флайт Динамикс (Скарлет Кнайт – Аспетта Гановер)Тауншенд Бролайн (Квайт Изи – Лексус Бролайн)Смокин Джо (Лавек Кронос – Кноулейдж Фэйс)
4 (Швеция) 2019-04-19 Copiads SilverpokalГлобал Уитер (С Дж*с Кэвиэр – Аланис Блю Чип)Эль Камино Диаманч (Зола Боко – Ладонна Диаманч)Глимра Гулд (Г Х Немо – Глори энд Голд)Вэт*с Арт (Кен Вэркентин – Энджой Май Фэйс)
4 (Швеция) 2019-05-11 Drottning Silvias PokalАктиватед (Джокос – Марелла)Конрадс Родлюва (С Дж*с Кэвиэр – Мовистар)Конвивиал Чарч (Пастор Стефен – МТ Аллелуйя)Мисс Собер (Джоук Фэйс – Вери Собер)
4 (Швеция) 2019-05-11 Konung Gustav V:s PokalКампо Бахия (Маскл Хилл – Америкэн Дрим ЭТ)Аттраверсиамо (Кисс Франсез – Ритм Кронос)Траст Контрол (Кэнтэб Холл – Идеал Хэрбор)Эвэлайэт (Эндовер Холл – Блэтин)
4 (Швеция) 2019-05-26 FyraåringselitenМайссл Хилл (Маскл Хилл – Индия Холл)Эвэлайэт (Эндовер Холл – Блэтин)Фан Квик (Карпе Дием – Активити Квик)Фрик дю Шене (Шене – Осейлль дю Шене)
4 (Швеция) 2019-05-26 Fyraåringseliten StonЗалье Гар (Варенн – Фёст Леди Гар)Викинг Грэйс (Джонни Вилльям – Кэтч Дрим)Фанни Ченал (Лав Ю – Пилгримс Траффлес)Бэй Вью (Янки Глайд – Саут Бэй)
4 (Швеция) 2019-06-01 Ina Scots ÄraТраст Контрол (Кэнтэб Холл – Идеал Хэрбор)Браверс Н. Армс (Кэнтэб Холл – Гала Дрим)Элькамино Диманч (Зола Боко – Ладонна Диманч)Мэйз Раннер (Г.Эйч. Немо – Гэйл Уорнинг)
4 (Швеция) 2019-06-24 GenrepetДевил Саунд (Махараджа – Дива Конкрейт)Забул Фи (Ганимед – Сале Дель Рио)Беттинг Гангстер (Гоуинг Кронос – Виола Силас)Хилл Стрит (Маскл Хилл – Финк Твайс)
4 (Швеция) 2019-07-04 SprintermästarenТа Квон Део (Маскл Хилл – Бригхэм Дрим)Пинто Боб (Махараджа – Харкеродс Вильма)Эвэлайэт (Эндовер Холл – Блэтин)Джала Даунтон (Кадабра – Эббей Крэйг)
4 (Швеция) 2019-07-06 StosprinternЗета Вайс Ас (Махараджа – Омега Вайс Ас)Алеппо Пайн (Махараджа – Пайн Коун КА)Мэгги Кэш (Джали Боко – Кредифайс)
4 (Швеция) 2019-07-17 Eskilstuna FyraåringstestПинто Боб (Махараджа – Харкеродс Вильма)Форфантон Ам (Маскл Хилл – Тамла Келебер)Забул Фи (Ганимед – Сале Дель Рио)Флайт Динамикс (Скарлет Кнайт – Аспетта Гановер)
4 (Швеция) 2019-07-18 Norrlands Grand PrixАттраверсиамо (Кисс Франсез – Ритм Кронос)Эвен*с Кул Бой (Ун Мек Д*Эрипре – Эвен Саутуинд)Ай*м Юр Кэптэйн (Маскл Хилл – Фриски Страйк)Тито (Маскл Мэсс – Стоунбридж Энкоур)
4 (Швеция) 2019-07-21 StochampionatetАктиватед (Джокос – Марелла)Рэйсинг Бродда (Продиджиус – Ронда Брик)Конрадс Родлюва (С Дж*с Кэвиэр – Мовистар)Фантазия Сису (Уан Ту Мани – Янки Т.Л.)
4 (Швеция) 2019-07-30 Cagnes-sur-MerКлассичэп (Чэптер Севен – Классикэл Флирт)Стоул тзи Шоу (Дрим Вэкэйшн – Абба Холл)Забул Фи (Ганимед – Сале Дель Рио)Та Квон Део (Маскл Хилл – Бригхэм Дрим)
4 (Швеция) 2019-08-10 Ragnar Thorngrens MinneТа Квон Део (Маскл Хилл – Бригхэм Дрим)Заренн Фас (Варенн – Мисс Маскл Фас)Майссл Хилл (Маскл Хилл – Индия Холл)Златан (Наполеон Бар – Настассия Би)
4 (Швеция) 2019-08-23 Tsar D'Invernes LoppЭль Гумперт (Лав Ю – Эль Мистресс Ива)Антем (Гоуинг Кронос – Нейт*с Сонг)Лоли Тризз оф Рок (Мэджести оф Рок – Чилли Троттер)Энрико Ха (Ун Мек Д*Эрипре – Леди Нью Даун)
4 (Швеция) 2019-09-01 DerbystoetРэйсинг Бродда (Продиджиус – Ронда Брик)Конрадс Родлюва (С Дж*с Кэвиэр – Мовистар)Мисс Собер (Джоук Фэйс – Вери Собер)Зета Кронос (Донэто Гановер – Фама Куррит)
4 (Швеция) 2019-09-01 Svenskt TravderbyАттраверсиамо (Кисс Франсез – Ритм Кронос)Феррари Сису (Джали Боко – Мерджа Сису)Элоун (Махараджа – Карантина)Глобал Вайс Гай (С Дж*с Кэвиэр – Гудбай Гёл)
4 (Швеция) 2019-09-05 FyraåringsstjärnanМайссл Хилл (Маскл Хилл – Индия Холл)Форфантон Ам (Маскл Хилл – Тамла Келебер)Хилл Стрит (Маскл Хилл – Финк Твайс)Забул Фи (Ганимед – Сале Дель Рио)
4 (Швеция) 2019-09-12 Telebolagets Grand PrixМаксус (Маскл Хилл – Джерри*с Джой)Беттинг Гангстер (Гоуинг Кронос – Виола Силас)Меллби Гладер (Гоуинг Кронос – Фэмоус Дрим)
4 (Швеция) 2019-09-25 Svenskt Trav S:t LegerПинто Боб (Махараджа – Харкеродс Вильма)Ад Хок (Кэнтэб Холл – Реквизишн)Заренн Фас (Варенн – Мисс Маскл Фас)
4 (Швеция) 2019-10-16 Petit PrixКонрадс Родлюва (С Дж*с Кэвиэр – Мовистар)Ау Пайр Гёл (Уан Ту Мани – Э Вери Нэтти Гёл)Фанни Ченал (Лав Ю – Пилгримс Траффлес)
4 (Швеция) 2019-11-10 Breeders' CrownКонрадс Родлюва (С Дж*с Кэвиэр – Мовистар)Активатед (Джокос – Марелла)Старо Майами (С Дж*с Кэвиэр – Станнинг Линдсей)Рэйсинг Бродда (Продиджиус – Ронда Брик)
4 (Швеция) 2019-11-27 Solvalla Grand PrixАй*м Юр Кэптэйн (Маскл Хилл – Фриски Страйк)Эвэлайэт (Эндовер Холл – Блэтин)Флайт Динамикс (Скарлет Кнайт – Аспетта Гановер)Тито (Маскл Мэсс – Стоунбридж Энкоур)
4 (Швеция) 2019-11-29 FyraåringsserieДерби Симони (Бродвей Холл – Матия де Кетон)Делишес Айс (Гифт Кронос – Моментус)Коджито (Ну Пагади – Пеккави)
4 (Швеция) 2019-12-01 Najos MinneБаритон Артист (Орландо Вичи – Бринг он тзи Найт)Инти Боко (Шоколатье – Сью Боко)Сато (Гифт Кронос – Соло Мик)Ад Хок (Кэнтэб Холл – Реквизишн)
4+ (Швеция) 2019-04-10 Avelsföreningens JubileumslöpningХевин Боко (Гоуинг Кронос – Велат Боко)Валькирия Оп (Идеаль Луис – Мая Дель Ронко)Кэтч Май Лав (Симфоник Гановер – Гив Ми Юр Лав)Уайт Лайтнинг (Махараджа – Маунтэйн Дью)
4+ (Швеция) 2019-04-27 OlympiatravsmonténДен оф Уорлок (Маскл Хилл – Сабрина Холл)Шадоу Гар (Пайн Чип – Леди Киллер Гар)Би Майн де Хоуэлль (Сципион дю Готье – Олита де Кефраусо)Боннис Селебрити (Селебрити Секрет – Бонни Линг)
4+ (Швеция) 2019-05-26 ElitloppДижон (Ганимед – Соната Д*Ану)Аубрион дю Герс (Мемфис дю Риб – Дж*Аррива дю Герс)Мэйк тзи Марк (Махараджа – Глобал Найти)Пропалшн (Маскл Хилл – Дэна)
4+ (Швеция) 2019-05-26 MontéelitenАйгль Женилу (Продиджиус – Куин Женилу)Ден оф Уорлок (Маскл Хилл – Сабрина Холл)Би Майн де Хоуэлль (Сципион дю Готье – Олита де Кефраусо)Каламара*с Гёл (Раджа Мирчи – Каламара Донна)
4+ (Швеция) 2019-07-01 MantorpsloppetФерри Боко (Кэнтэб Холл – Джой Ас)Донт Брик тзи Банк АсКопимэйд (Ганимед – Копигёл)
4+ (Швеция) 2019-08-03 Sommartravet, finalРойал Нави Нео (Фром Эбоув – Омега Нео)Гидеон Эйч Ренка (Квик Вуд – Ульрик Равештейн)Он Трак Пиратен (Кул дю Ко – Монровия)Доктор Доксей Зенз (Донэто Гановер – Элайна Кронос)
4+ (Швеция) 2019-08-10 Åby Stora MontéprisСтар Эдвайсор Джоли (Лук де Стар – Рокко*с Эдвайс)Шогун (Джентль Стар – Ледигилл)Барак Ла Марк (Грейт Чэлленджер – Онайча оф Мьюзик)Так Ви (Армбро Гол – Эксель Хьордал)
4+ (Швеция) 2019-08-10 Åby Stora PrisПропалшн (Маскл Хилл – Дэна)Мэйк тзи Марк (Махараджа – Глобал Найти)Миллигэн*с Скул (Янки Глайд – Тори Энн)Реклесс (Риди Кэш – Хавер)
4+ (Швеция) 2019-08-23 Serenas LoppТрилли оф Нандо (Фруллино Джет – Зарина Роб)Лингбо Эйвор (Пастор Стефен – Ширли МакЛэйн)Меллби Гуава (Гоуинг Кронос – Меллби Тропик)Мелизза (Кен Вэркентин – Лиз Тилли)
4+ (Швеция) 2019-09-20 Vilhelm Johanssons MinnesloppМеллби Фри (Маскл Хилл – Меллби Тикет)Уайльд Лав (Лав Ю – Твинс Вилда)Коммит Бум Бэй (Энс Снэпшот – Оддсиндскудспуббен)
4+ (Швеция) 2019-10-12 Sto - SMГлобал Уппер Стайл (С Дж*с Кэвиэр – Платиниум Шайн)Кэш Кроу (Риди Кэш – Джайэнт Кроу)Спиди Фокси Викэйн (Чучу де Дамес – Спиди Викэйн)
4+ (Швеция) 2019-10-12 Svenskt MästerskapМиллион Доллар Райм (Риди Кэш – Нарсери Райм)Диджитал Инк (Супер Фото Космос – Лаверда де Прес)Рэйсинг Манж (Орландо Вичи – Кара Кикан)Глобал Трастворти (Маскл Хилл – Трофи Станд)
5 (Швеция) 2019-03-16 Kjell P Dahlströms MinneЗэк*с Зумер (Девейчитамнхоув – Пэссэйджвэй)Кэтч Май Лав (Симфоник Гановер – Гив Ми Юр Лав)Транскендейнс (Махараджа – Фулл Ауторити)Хотшот Лука (Дрим Вэкэйшн – Эмма Роуз)
5 (Швеция) 2019-04-13 Berth Johanssons MemorialСон оф Год (Пастор Стефен – Симфони Сунд)Хотшот Лука (Дрим Вэкэйшн – Эмма Роуз)Транскендейнс (Махараджа – Фулл Ауторити)Хесиод (Эксплосайв Мэттер – С Дж*с Сентимент)
5 (Швеция) 2019-04-19 Folke Hjalmarssons MinneОдесса Келебер (Кэнтэб Холл – Аманда Келебер)Гун Палема (Риди Кэш – Ми Сторми Би)Камперхаугс Дина (Риди Кэш – Тресокэй)Уайт Лайтнинг (Махараджа – Маунтэйн Дью)
5 (Швеция) 2019-04-19 Prins Carl Philips JubileumspokalПерфект Спирит (Эндовер Холл – Гуд Коммон Кентс)Харт оф Стил (Кэнтэб Холл – Ангел Хейкант)Эльдорадо Б (Махараджа – Алексия Хаммеринг)Чианти (Скарлет Кнайт – Фэйс фор Эвер)
5 (Швеция) 2019-05-11 Lyons LoppСпиди Фэйс (Джоук Фэйс – Филин Фиести)Сон оф Год (Пастор Стефен – Симфони Сунд)Чианти (Скарлет Кнайт – Фэйс фор Эвер)Спикльбак Фэйс (Раджа Мирчи – Но Финиш Лайн)
5 (Швеция) 2019-05-26 LärlingselitenН.Ю. Кюр де Солейл (Коктейль Джет – Камаргу)Промо Кемп (Маскл Хилл – Армбро Вайкики)Финал Дрим (Ройал Дрим – Вамп)Мистер Креэйшн (Мистер Коммиссионер – Френч Креэйшн)
5 (Швеция) 2019-07-06 Wången CupФантазия Сису (Уан Ту Мани – Янки Т.Л.)Танаси БобЭммилу (Орландо Вичи – Спот Овер)Калл Ми Салли
5 (Швеция) 2019-07-08 Henning Mårthans MinneСноусторм Гановер (Маскл Мэссайв – Сноу Ангел Гановер)Вискарда Джет (Пайн Чип – Нивес Джет)Виллиам (Маскл Хилл – Голд Страйк)Диджитал Перформер (Супер Фото Космос – Дана ди Ала)
5 (Швеция) 2019-08-14 JubileumspokalenХу*с Ху (Махараджа – Риэлити Прайд)Миллион Доллар Райм (Риди Кэш – Нарсери Райм)Нортон Коммандер (Гифт Кронос – Пуш тзи Баттон)Харт оф Стил (Кэнтэб Холл – Ангел Хейкант)
5 (Швеция) 2019-08-23 Malabar Circle Ås LoppЭлиан Веб (Лайк э Прэйер – Э Л Долли)Дриммоко (Тимоко – Уранье Д*Ату)Антонио Табак (Крэзед – Грэйс Табак)Манифик Бродда (Лав Ю – Морал Виктори)