2018 год

×

Приз I место II место III место IV место
2 (Швеция) 2018-09-25 ASVT Trottex AuktionsloppАльен Кронос (Инфинитиф – Пилгрис Труффлес)Ай*м э Кипер (Эксплосайв Мэттер – Эксайтинг Кипер)Эйнг Саргон (Брад де Велюв – Хантерс Леди)Бир вив Блэйз (Пастор Стефен – Дэйри Куин)
2 (Швеция) 2018-09-25 ASVT Trottex AuktionsloppБайтбук (Гугу Гаагаа – Стеллар Валью)Старо Нэшвилль (Себастьян К – Мета ди Аззурра)Браво Сенкелло (Квайт Изи – Джаст э Саутуинд)Джэк ин э Бокс Сокс (Ап энд Квик – Данс Холл Линди)
2 (Швеция) 2018-09-25 ASVT Trottex AuktionsloppГалинна Ам (Скарлет Кнайт – Алегрия Ам)Пауэр Бродда (Инфинитиф – Пума Бродда)Бойлинг Пойнт (Панн де Мотюр – Хот Энаф)Бруджа Рил (Маскл Хилл – Кемп*с Эмилье)
2 (Швеция) 2018-10-04 SilverstoetГранде Дива Сису (Риди Кэш – Супер Модель)Карсавина (Трикстон – Нуриев Дрим)Джоан К Боко (Зола Боко – Инсайдер Трэйд)Листас Матрикс (Махараджа – Энджойитж)
2 (Швеция) 2018-10-20 Svampen ÖrebroГлобал Адвенчур (С Дж*с Кэвиэр – Платиниум Шайн)Белкер (Скарлет Кнайт – Оки Ай Кэн)Ултион Фэйс (Джоук Фэйс – Круа Д*Ам)Байтбук (Гугу Гаагаа – Стеллар Валью)
2 (Швеция) 2018-10-21 Breeders CourseАмелье Гриф (Варенн – Санрайз Гриф)Осома (Трикстон – Файр Лафейт)Хилл оф Фэйм Ф (Маскл Хилл – Анбеливэйбл Ф)Гуфи Сису (Эвен Беттер Оддс – Сирен Холл)
2 (Швеция) 2018-10-30 Morgondagens StjärnaАльен Кронос (Инфинитиф – Пилгрис Труффлес)Галинна Ам (Скарлет Кнайт – Алегрия Ам)Юнико Бролайн (Кэнтэб Холл – Нотр Истуар)Гамблинг Фэйс (Раджа Мирчи – Ковер Лук)
2 (Швеция) 2018-12-01 Svensk UppfödningslöpningБайтбук (Гугу Гаагаа – Стеллар Валью)Белкер (Скарлет Кнайт – Оки Ай Кэн)Атос Кронос (Болд Игл – Вилл оф э Вуман)Старо Нэшвилль (Себастьян К – Мета ди Аззурра)
2 (Швеция) 2018-12-04 Menhammar Stuteris TvååringsprisХиллс Делайт (Маскл Хилл – Кноулейдж Фэйс)Джана Полли Боко (Бродвей Холл – Кати Сильвио)Глобал Аллегианс (С Дж*с Кэвиэр – Хайест Пик)Блиссфул Игноранс (Махараджа – Промисед Лэнд)
2 (Швеция) 2018-12-18 VinterfavoritenБелкер (Скарлет Кнайт – Оки Ай Кэн)Критерион (Джокос – Нина)Либертин (Квайт Изи – Либерти Пеллини)Хиллс Делайт (Маскл Хилл – Кноулейдж Фэйс)
2 (Швеция) 2018-12-19 Norrlands TvååringselitДжана Полли Боко (Бродвей Холл – Кати Сильвио)Ай*м э Кипер (Эксплосайв Мэттер – Эксайтинг Кипер)Бэйс Лайн (Махараджа – Родионова)Самира Эксклюзив (Лаки Чаки – Кончита Эксклюзив)
3 (Швеция) 2018-01-17 Grains LoppСет Майкл Бланш (Пато – Диснейгёл)Меллби Файр (Гоуинг Кронос – Мергер Блю Чип)Ассаулт (Вейнгартнер – Норсерн Глим)Лорина Цитрон (Ники – Вэллей Викториан)
3 (Швеция) 2018-01-17 Grains LoppСет Майкл Бланш (Пато – Диснейгёл)Меллби Файр (Гоуинг Кронос – Мергер Блю Чип)Ассаулт (Вейнгартнер – Норсерн Глим)Лорина Цитрон (Ники – Вэллей Викториан)
3 (Швеция) 2018-02-20 Grains LoppГлобал Витдраул (С Дж*с Кэвиэр – Амбрелла Бролайн)Тайфус Фэйс (Джоук Фэйс – Оккитана)Глобал Уишмилак (С Дж*с Кэвиэр – Балетт Сунд)Фитер Сису (Эвен Беттер Оддс – Дриффер*с Дэйс)
3 (Швеция) 2018-03-13 Active Bowlers loppПерсон оф Интерест (Эксплосайв Мэттер – Трансгрессайв)Айминг ту Вин (Фром Эбоув – Волита дю Линг)Глобал Витдраул (С Дж*с Кэвиэр – Амбрелла Бролайн)Тайфус Фэйс (Джоук Фэйс – Оккитана)
3 (Швеция) 2018-04-03 Pamir Broddes loppФорчун Мирас (Дрим Вэкэйшн – Интенсити Кронос)Хэппи Конфесс (Мэйк Ит Хэппен – Орфан Зет)Фитер Сису (Эвен Беттер Оддс – Дриффер*с Дэйс)Фелисити Сису (Янки Глайд – Дрим оф Бекка)
3 (Швеция) 2018-04-24 VårfavoritenГлобал Велком (С Дж*с Кэвиэр – Шэйр тзи Промайс)Девил Саунд (Махараджа – Дива Конкрейт)Гарретт Микс (Лаки Чаки – Попкорн Лавек)Смокин Джо (Лавек Кронос – Кноулейдж Фэйс)
3 (Швеция) 2018-04-24 Vårfavoriten StonГлобал Уишмилак (С Дж*с Кэвиэр – Балетт Сунд)Фитер Сису (Эвен Беттер Оддс – Дриффер*с Дэйс)Хэппи Конфесс (Мэйк Ит Хэппен – Орфан Зет)Арктик Мишелль (Продиджиус – Арктик Дрим)
3 (Швеция) 2018-05-12 Breeders CourseНорсерн Чарм (Маскл Хилл – Клотье)Филинг Вэй (Ураган де Келланд – Квест фор Лав)Смокин Джо (Лавек Кронос – Кноулейдж Фэйс)Паладин (Лавек Кронос – Дамарискотта)
3 (Швеция) 2018-05-15 Scarlet Knights loppГлобал Витдраул (С Дж*с Кэвиэр – Амбрелла Бролайн)Мэйз Раннер (Г.Эйч. Немо – Гэйл Уорнинг)Каунт Форте (Пилгримс Тадж – Беллиссима Дуо)Персон оф Интерест (Эксплосайв Мэттер – Трансгрессайв)
3 (Швеция) 2018-05-25 ASVT Trottex AuktionsloppАлеппо Пайн (Махараджа – Пайн Коун КА)Ап ту Ми (Ап Фронт Ларри – Джагми)Кэлл Ми Бродда (Махараджа – Селебрити Венус)Сефина (Фром Эбоув – М Т Беловед Софье)
3 (Швеция) 2018-05-25 ASVT Trottex AuktionsloppМай Тамбурайн Мэн (Орландо Вичи – Свит Циркль)Эвен*с Кул Бой (Ун Мек Д*Эрипре – Эвен Саутуинд)Баритон Артист (Орландо Вичи – Бринг он тзи Найт)Ротшильд (Маскл Хилл – Барфина Плэйер)
3 (Швеция) 2018-05-27 TreåringselitenГлобал Витдраул (С Дж*с Кэвиэр – Амбрелла Бролайн)Катерина*с Чеви (Катерина*с Кавалли – Буллъюнг)Зенио (Адриан Чип – Дамия)М С Трипл Дж (Кэнтэб Холл – Марита*с Виктори)
3 (Швеция) 2018-05-27 Treåringseliten StonЗабриски Ок (Конвэй Холл – Джорджия Пайнс)Фоллоу Ми Сису (Эвен Беттер Оддс – Меллби Битч)Фелисити Сису (Янки Глайд – Дрим оф Бекка)Донна Ди Дамгард (Грейт Чэлленджер – Рагна Опал)
3 (Швеция) 2018-06-03 GuldstoetЭ Свит Данс (Махараджа – Шугар Степ)Активатед (Джокос – Марелла)Кварция (Кварцио дю Шене – Каролина Куин)Зенита Кронос (Лавек Кронос – Флика Кронос)
3 (Швеция) 2018-06-29 E3 Consololation Беттинг Гангстер (Гоуинг Кронос – Виола Силас)Филур Сису (Эксплосайв Мэттер – Дрим Бай)Квиджа*с Фёст (Тимоко – Сесилия Дуо)Старо Моджито (Мэйк Ит Хэппен – Соул Мэйт)
3 (Швеция) 2018-06-29 E3 Consololation Активатед (Джокос – Марелла)Глобал Уишмилак (С Дж*с Кэвиэр – Балетт Сунд)Липстик Тума (С Дж*с Кэвиэр – Финиш Тума)Зенита Кронос (Лавек Кронос – Флика Кронос)
3 (Швеция) 2018-06-30 E3 LångaАттраверсиамо (Кисс Франсез – Ритм Кронос)Флайт Динамикс (Скарлет Кнайт – Аспетта Гановер)Вэт*с Арт (Кен Вэркентин – Энджой Май Фэйс)Глобал Велком (С Дж*с Кэвиэр – Шэйр тзи Промайс)
3 (Швеция) 2018-06-30 E3 Långa StoklassЗара Кронос (Раджа Мирчи – Регал Кронос)Флаш Ам (Лавек Кронос – Мистикал Анн)Даза (Риди Кэш – Дафна)Старо Майами (С Дж*с Кэвиэр – Станнинг Линдсей)
3 (Швеция) 2018-07-10 Coccinelles LoppЭ Свит Данс (Махараджа – Шугар Степ)Ап ту Ми (Ап Фронт Ларри – Джагми)Ария (Шоколатье – Клир эс э Белл)Активатед (Джокос – Марелла)
3 (Швеция) 2018-07-10 Rikitikitavis LoppФлайт Динамикс (Скарлет Кнайт – Аспетта Гановер)Девил Саунд (Махараджа – Дива Конкрейт)Алоун (Кэнтэб Холл – Квирк оф Фэйт)Форфантон Ам (Маскл Хилл – Тамла Келебер)
3 (Швеция) 2018-07-12 JuliloppetАд Хок (Кэнтэб Холл – Реквизишн)Забул Фи (Ганимед – Сале Дель Рио)Меллби Гладер (Гоуинг Кронос – Фэмоус Дрим)Кайзер Саутуинд (Махараджа – Кайси Саутуинд)
3 (Швеция) 2018-07-19 Norrlands TreåringselitЭвен*с Кул Бой (Ун Мек Д*Эрипре – Эвен Саутуинд)Зенио (Адриан Чип – Дамия)Персон оф Интерест (Эксплосайв Мэттер – Трансгрессайв)Буззер Битер (Мэйк Ит Хэппен – Сунер вэн Лэтер)
3 (Швеция) 2018-07-22 Slaget Vid Axevalla HedФеррари Сису (Джали Боко – Мерджа Сису)Тойт Гановер (Крэзед – Тигарден Гановер)Баритон Артист (Орландо Вичи – Бринг он тзи Найт)Голден Ньюс (Махараджа – Мадамакристина КОФ)
3 (Швеция) 2018-07-24 SommarfavoritenФорфантон Ам (Маскл Хилл – Тамла Келебер)Девил Саунд (Махараджа – Дива Конкрейт)Кайзер Саутуинд (Махараджа – Кайси Саутуинд)Флайт Динамикс (Скарлет Кнайт – Аспетта Гановер)
3 (Швеция) 2018-07-24 Sommarfavoriten StonЭ Свит Данс (Махараджа – Шугар Степ)Эвелин (Маскл Хилл – Ройалти Форевер)Рэйсинг Бродда (Продиджиус – Ронда Брик)Валетта (Гоуинг Кронос – Тиггер)
3 (Швеция) 2018-07-31 Premio Going KronosЗевс Би (Донэто Гановер – Лас Брисас Би)Холи Уотер (Пастор Стефен – Лонгайслэнд Айсти)Зелиг Кронос (Маскл Хилл – Лайка Ек)Инновэйшн Лав (Лав Ю – Адена Боко)
3 (Швеция) 2018-08-14 Wallenius CupЗахра Мил (Над Аль Шеба – Клео Д*Альфа)Зона Ок (Варенн – Эрреуно Ок)Зета Вайс Ас (Махараджа – Омега Вайс Ас)Эвелин (Маскл Хилл – Ройалти Форевер)
3 (Швеция) 2018-08-17 E3 ConsololationГлобал Витдраул (С Дж*с Кэвиэр – Амбрелла Бролайн)Уисдом Тичер (Инфинитиф – Романтик Лав)Квиджа*с Фёст (Тимоко – Сесилия Дуо)Могге Холл (Пастор Стефен – Марион Холл)
3 (Швеция) 2018-08-17 E3 ConsololationАп ту Ми (Ап Фронт Ларри – Джагми)Фруска Ам (Гифт Кронос – Диссе Д*Инверн)Липстик Тума (С Дж*с Кэвиэр – Финиш Тума)Дансин ин тзи Рэйн (Маскл Хилл – Алексия Ас)
3 (Швеция) 2018-08-18 E3 Korta H/V Беттинг Гангстер (Гоуинг Кронос – Виола Силас)Джагуар Дрим (Лав Ю – Дэйдрим Гановер)Баритон Артист (Орландо Вичи – Бринг он тзи Найт)Филур Сису (Эксплосайв Мэттер – Дрим Бай)
3 (Швеция) 2018-08-18 E3 Stoklass Но Мэттер (Эксплосайв Мэттер – Флиртинг Шампань)Старо Майами (С Дж*с Кэвиэр – Станнинг Линдсей)Алеппо Пайн (Махараджа – Пайн Коун КА)Люкс Акс (Риди Кэш – Претория Ас)
3 (Швеция) 2018-08-29 Ibrahim Paschas LoppГлобал Велком (С Дж*с Кэвиэр – Шэйр тзи Промайс)Глобал Вайс Гай (С Дж*с Кэвиэр – Гудбай Гёл)Джагуар Дрим (Лав Ю – Дэйдрим Гановер)Форфантон Ам (Маскл Хилл – Тамла Келебер)
3 (Швеция) 2018-08-29 Lime Abbeys LoppЭ Свит Данс (Махараджа – Шугар Степ)Зенита Кронос (Лавек Кронос – Флика Кронос)Глобал Уишмилак (С Дж*с Кэвиэр – Балетт Сунд)Ап ту Ми (Ап Фронт Ларри – Джагми)
3 (Швеция) 2018-08-29 Quick Pay PokalenАджабаджа (Гоуинг Кронос – Клоттер)Ай*м Сэйлинг (Махараджа – Юронпандидкамера)Фелисити Шагвелл (Махараджа – Диаз Боко)Активатед (Джокос – Марелла)
3 (Швеция) 2018-09-04 Gay Noons LoppКампо Бахия (Маскл Хилл – Америкэн Дрим ЭТ)Ин Лав Боко (Масклс Янки – Хелло Лав Ю)Глобал Вайс Гай (С Дж*с Кэвиэр – Гудбай Гёл)Фернандо Викси (Маскл Хилл – Велат Боко)
3 (Швеция) 2018-09-04 Juliennes LoppТвинкль Фэйс (Раджа Мирчи – Бабсан Фэйс)Илидия Боко (Раджа Мирчи – Элма Голд)Аргбигган (Махараджа – Кемп*с Эмилье)Трю Девоушн (Махараджа – Тиа Хеллебаут)
3 (Швеция) 2018-09-30 Svenskt Trav-OaksКонрадс Родлюва (С Дж*с Кэвиэр – Мовистар)Старо Майами (С Дж*с Кэвиэр – Станнинг Линдсей)Эдорэйбл Леди (Зола Боко – Малабара)Глобал Винтаж (Лав Ю – Глайд Пат)
3 (Швеция) 2018-09-30 Svenskt TravkriteriumИнти Боко (Шоколатье – Сью Боко)Кампо Бахия (Маскл Хилл – Америкэн Дрим ЭТ)Аддресс Бук (Уан Ту Мэни – Леттер Райтинг)Беттинг Гангстер (Гоуинг Кронос – Виола Силас)
3 (Швеция) 2018-10-08 Sikta Mot StjärnornaФанни Ченал (Лав Ю – Пилгримс Траффлес)Меллби Гладер (Гоуинг Кронос – Фэмоус Дрим)Мэйз Раннер (Г.Эйч. Немо – Гэйл Уорнинг)Тойт Гановер (Крэзед – Тигарден Гановер)
3 (Швеция) 2018-10-09 Kriteriere-ConsolationГлобал Велком (С Дж*с Кэвиэр – Шэйр тзи Промайс)Буззер Битер (Мэйк Ит Хэппен – Сунер вэн Лэтер)Флайт Динамикс (Скарлет Кнайт – Аспетта Гановер)Гарретт Микс (Лаки Чаки – Попкорн Лавек)
3 (Швеция) 2018-11-06 Gay Gals loppИндиана Боко (Янки Глайд – Фавор Бэби)Конвивиал Чарч (Пастор Стефен – МТ Аллелуйя)Трю Девоушн (Махараджа – Тиа Хеллебаут)Зинги Кронос (Кэнтэб Холл – Бобтэйл)
3 (Швеция) 2018-11-06 Locomotives LoppЭль Камино Диаманч (Зола Боко – Ладонна Диаманч)Конкрейт Ди (Донэто Гановер – Литтл Фэйс)СГ Флайнг Диавал (Зола Боко – Флайнг Фэнтэзи)Квиджа*с Фёст (Тимоко – Сесилия Дуо)
3 (Швеция) 2018-11-11 Breeders' CrownГлобал Велком (С Дж*с Кэвиэр – Шэйр тзи Промайс)Инти Боко (Шоколатье – Сью Боко)Беттинг Гангстер (Гоуинг Кронос – Виола Силас)Джагуар Дрим (Лав Ю – Дэйдрим Гановер)
3 (Швеция) 2018-11-11 Breeders' CrownКонрадс Родлюва (С Дж*с Кэвиэр – Мовистар)Старо Майами (С Дж*с Кэвиэр – Станнинг Линдсей)Э Свит Данс (Махараджа – Шугар Степ)Фанни Ченал (Лав Ю – Пилгримс Траффлес)
3 (Швеция) 2018-11-20 KriterierevanschenКонкрейт Ди (Донэто Гановер – Литтл Фэйс)Флайт Динамикс (Скарлет Кнайт – Аспетта Гановер)Форчун Мирас (Дрим Вэкэйшн – Интенсити Кронос)Эль Камино Диаманч (Зола Боко – Ладонна Диаманч)
3 (Швеция) 2018-11-20 OaksrevanschenАктиватед (Джокос – Марелла)Конвивиал Чарч (Пастор Стефен – МТ Аллелуйя)Аджабаджа (Гоуинг Кронос – Клоттер)Фламинг Айс Сису (Формула Уан – София Сису)
3 (Швеция) 2018-11-25 E3 RevanchenРэйсинг Бродда (Продиджиус – Ронда Брик)Валетта (Гоуинг Кронос – Тиггер)Ади Галлия (Раджа Мирчи – Джелли Фронтлайн)Аргбигган (Махараджа – Кемп*с Эмилье)
3 (Швеция) 2018-12-18 Sören Nordins LoppСтоул тзи Шоу (Дрим Вэкэйшн – Абба Холл)Фитер Сису (Эвен Беттер Оддс – Дриффер*с Дэйс)Вингмастер (Пастор Стефен – Аландиас Карисма)Тандерпедиа (Донэто Гановер – Гайенн Гановер)
3 (Швеция) 2018-12-19 E3 RevanchenГлобал Витдраул (С Дж*с Кэвиэр – Амбрелла Бролайн)Рудиша (Маскл Хилл – Мунлайт Кронос)Декстер Брик (Мэйк Ит Хэппен – Миранда Брик)Амур Амур (Махараджа – Ред Лайт Дистрикт)
3+ (Швеция) 2018-01-06 Zoogins LoppДиджитал Инк (Супер Фото Космос – Лаверда де Прес)Зенит Брик (Мэйк Ит Хэппен – Экси Свард)Индур Войсес (Янки Глайд – Селебрити Уиспер)Бью Мек (Жаг де Беллуэ – Экстрем Леди)
3+ (Швеция) 2018-01-13 Arvid Stjernswärds MinneВастербо он тзи Ньюс (Кредит Виннер – Сандра Дайм)Оазис Би (Тосс Аут – Ап Фронт Дж М)Олимпик Кронос (Викинг Кронос – Эбони Кронос)Наппа Скар (Скарлет Кнайт – Баттерфлай Плэйер)
3+ (Швеция) 2018-01-28 Bengt Ivarssons MinneБью Мек (Жаг де Беллуэ – Экстрем Леди)Наппа Скар (Скарлет Кнайт – Баттерфлай Плэйер)Наролд Вокс (Орландо Вичи – Бонни Вокс)Ориго Тилли (Супер Арни – Регина Тилли)
3+ (Швеция) 2018-02-10 MälarprisetОн Трак Пиратен (Кул дю Ко – Монровия)Зенит Брик (Мэйк Ит Хэппен – Экси Свард)Куир Фиш (Варенн – Гамбари)Вест Уинг (Стейнлагер – Вестгэйт)
3+ (Швеция) 2018-02-24 V75 - ChampionsДани Боко (Фром Эбоув – Анкоммон Боко)Джаст Вэйт энд Си (Скарлет Кнайт – Супербэйб)Мэн оф тзи Матч (Мэн оф Мэни Миссионс – Гавайиэн Делайт)Викенс Изи (Квайт Изи – Хельга Бролайн)
3+ (Швеция) 2018-02-24 V75 - Champions - StayerloppАнтонио Трот (Орландо Вичи – Аутсайд Интерест)Платон Фэйс (Раджа Мирчи – Кейла де Жакетс)Рагаццо да Сопра (Фром Эбоув – Лароме)Пастор Боб (Фром Эбоув – Эстрада О Р)
3+ (Швеция) 2018-02-24 V75 - Champions - StoloppФайрвайр (Скарлет Кнайт – Донна Катч)Уинди Аммик (С Дж*с Фото – Биг Ривер Сикспак)Гейша Сунд (Лав Ю – Канадия)Драгондамур Сису (Эвен Беттер Оддс – Леди Д*Амур)
3+ (Швеция) 2018-02-24 V75 - Champions - StoloppСтонейсл Оушн (Ревенью – Мамтаз Гановер)Анчэперонед Данс (Махараджа – Кастанджетт)Вичи Гриф (Варенн – Одалиска Таб)Каролина Тума (Дрим Вэкэйшн – Доминика Ас)
3+ (Швеция) 2018-03-23 Salaortens Travklubbs JubileumspokalДиджитал Инк (Супер Фото Космос – Лаверда де Прес)Сир Генри П Хилл (Джулиано Стар – Секс ин тзи Сити)Камаро Си Ди (Скарлет Кнайт – Хильда Си Ди)
3+ (Швеция) 2018-03-27 Kentucky Fibbers loppЧарруа Форлан (Ап Фронт Ларри – Фриска Бар)Франсез дю Гулл (Жаг де Беллуэ – Тантьем Гулл)Пифагорас Фэйс (Маскл Хилл – Оккитана)Фуд Мани (Эндовер Холл – Уиндилэйн Гановер)
3+ (Швеция) 2018-04-01 RommeheatetОн Трак Пиратен (Кул дю Ко – Монровия)Зенит Брик (Мэйк Ит Хэппен – Экси Свард)Диджитал Инк (Супер Фото Космос – Лаверда де Прес)Крузадо Дела Ноче (Маскл Мэссайв – Элидэйд)
3+ (Швеция) 2018-04-02 Yngve Larssons MemorialДэй ор Найт Ин (Маскл Хилл – Элли Америка)Алкализер Ам (Оффшор Дрим – Пайн Патч)Дьюксьем Пиксус (Ин Лав вив Ю – Кармела Стромлайн)Харри Хайтроу (Райт он Лайн – Спиди Тилда)
3+ (Швеция) 2018-04-14 L.C. Peterson-Broddas MinneslöpningДэй ор Найт Ин (Маскл Хилл – Элли Америка)Данте Боко (Гоуинг Кронос – Маргерита Роса)Минд Юр Валю ВФ (Хёвдинг Лавек – Минд Юр Маннерс)Джайро (Лав Ю – Пикардье)
3+ (Швеция) 2018-04-17 Dartster F:s loppЛайонел (Лук де Стар – Аврора Сайн)Чарруа Форлан (Ап Фронт Ларри – Фриска Бар)Гив Ит Гас энд Гоу (Янки Глайд – Мазда Гановер)Френч Лаундри (Масклс Янки – Крими Мими)
3+ (Швеция) 2018-04-21 GuldbjörkenБью Мек (Жаг де Беллуэ – Экстрем Леди)Крузадо Дела Ноче (Маскл Мэссайв – Элидэйд)Эксплосайв де Ви (Эксплосайв Мэттер – Ава)Спешл Промайс (Мистер Пайн Чип – Дживинг Кемп)
3+ (Швеция) 2018-04-24 The Onions loppХиви Саунд (Кен Вэркентин – Иллюстр Новембер)Наппа Скар (Скарлет Кнайт – Баттерфлай Плэйер)Вест Уинг (Стейнлагер – Вестгэйт)Индур Войсес (Янки Глайд – Селебрити Уиспер)
3+ (Швеция) 2018-04-28 OlympiatravetРингостарр Треб (Классик Фото – Фарсало Эграл)Гив Ит Гас энд Гоу (Янки Глайд – Мазда Гановер)Титти Джепсон (Варенн – Лама ди Коста)Лайонел (Лук де Стар – Аврора Сайн)
3+ (Швеция) 2018-05-05 Enoch Karlssons MinnesloppАнна Микс (Людо де Кастелль – Ирес)Ин Тото Сунд (Кен Вэркентин – Марсия Л Б)Дарлинг Мирас (Кэнтэб Холл – Хао Мани)Юник Джуни (Аптаун Янки – Старо Юник)
3+ (Швеция) 2018-05-05 Orebro Intn'lДжаст Вэйт энд Си (Скарлет Кнайт – Супербэйб)Калл Ми Кипер (Пайн Чип – Элиза Кипер)Тесио (Лав Ю – Лайт Май Кандль)Уан Мемфис (Мистер Пайн Чип – Винуна)
3+ (Швеция) 2018-05-08 Karl-Gösta Fylkings MinnesloppНобель Амок (Зола Боко – Мадам Амок)Сериус Трай (Крэзед – Мисс Воло)Хоуингс Стар (Даймонд Вэй – София Новембер)
3+ (Швеция) 2018-05-12 Algot Scotts MinneНадал Бролайн (Янки Глайд – Айми*с Промайс)Гив Ит Гас энд Гоу (Янки Глайд – Мазда Гановер)Дубль Экспожур (Донэто Гановер – КД Гёл)Б Б С Шугарлайт (Супер Лайт – Шугарсвит Сид)
3+ (Швеция) 2018-05-15 Meadow Roads loppПропалшн (Маскл Хилл – Дэна)Рингостарр Треб (Классик Фото – Фарсало Эграл)Твистер Би (Варенн – Лоррайна Би)Шадоу Гар (Пайн Чип – Леди Киллер Гар)
3+ (Швеция) 2018-05-26 Harper Hanovers loppПлатон Фэйс (Раджа Мирчи – Кейла де Жакетс)Калл Ми Кипер (Пайн Чип – Элиза Кипер)Хартбрикер ВС (Супер Фото Космос – Стэйинг Элайв)Кокин Бебе (Ранчо Жеде – Нобль Ненетта)
3+ (Швеция) 2018-05-26 Lady Snärts lopp - StoelitenДубль Экспожур (Донэто Гановер – КД Гёл)Пис оф Майнд (Уронометро – Эрика Д*Альфа)Ультра Брайт (Зола Боко – Патина)Файрвайр (Скарлет Кнайт – Донна Катч)
3+ (Швеция) 2018-05-26 Sweden CupАрази Боко (Варенн – Лаура Кемп)Сорбет (Супер Фото Космос – Алтарь Боунд)Наппа Скар (Скарлет Кнайт – Баттерфлай Плэйер)Чарруа Форлан (Ап Фронт Ларри – Фриска Бар)
3+ (Швеция) 2018-05-30 Gösta Bergengrens MinneКрузадо Дела Ноче (Маскл Мэссайв – Элидэйд)Диджитал Инк (Супер Фото Космос – Лаверда де Прес)Мэйк тзи Марк (Махараджа – Глобал Найти)Пучай (Мэйк Ит Хэппен – Ин Вино Веритас)
3+ (Швеция) 2018-06-02 ÖstgötaloppetМиллигэн*с Скул (Янки Глайд – Тори Энн)Он Трак Пиратен (Кул дю Ко – Монровия)Ордер ту Флай (Ордер бай Факс – Ту Фэт ту Флай)Анна Микс (Людо де Кастелль – Ирес)
3+ (Швеция) 2018-06-03 Kronprinsessan Victorias LoppМастерглайд (Янки Глайд – Миллан Памела)Анги Симони (Ганимед – Тэг*с Адвокат)Бакан Дегато (Конвэй Холл – Мэдеррифик)Пойнтиллист (Эндовер Холл – Флайт Сарджеон)
3+ (Швеция) 2018-06-08 Östersunds Stora StayerprisФлаш Хаммеринг (Орландо Вичи – Макси Хаммеринг)Тебигред Ас (С Дж*с Фото – Ниттани Ас)Иппон Футура (Квидо дю Готье – Ванилла Ниндзя)Даймондс Лаки (Лаки Чаки – Болетс Диамант)
3+ (Швеция) 2018-06-09 Jämtlands Stora PrisРидли Экспресс (Риди Кэш – Кадди Дрим)Диамантен (Адриан Чип – Иата Калл)Тренди Ок (Варенн – Аннетта Гановер)Лав Мэттерс (Эксплосайв Мэттер – Лотса Лав)
3+ (Швеция) 2018-06-09 StorsjöpokalenЭрик Стинг (Сэм Бурбон – Хоттентотт)Микеланджело Ас (Оллстар Холл – Хармоника Ас)М.Т. Инсайдер (Оффшор Дрим – Пайн Пэтч)
3+ (Швеция) 2018-06-16 Norrbottens Stora PrisПропалшн (Маскл Хилл – Дэна)Мэйк тзи Марк (Махараджа – Глобал Найти)Арази Боко (Варенн – Лаура Кемп)Калл Ми Кипер (Пайн Чип – Элиза Кипер)
3+ (Швеция) 2018-06-19 Hästägarnas SommarprisМэджик Гвин (Махараджа – Фалнос Газелль)Супер Стар Риф (Варенн – Фантастика Стар)Виктор А.Ю. (Квайт Изи – Виктория А.Ю.)
3+ (Швеция) 2018-06-19 Itaka Sunds loppБугатти Брик (Эндовер Холл – Лайкбл Лес)Эрика (Гоуинг Кронос – Арника)Океаник Клирейнс (Скарлет Кнайт – Хермит Леди)
3+ (Швеция) 2018-06-21 Midnattspokalen - Göta & Josef Bodins MinneКоктейль Фортуна (Лав Ю – Даллоа Но)Хоуингс Стар (Даймонд Вэй – София Новембер)Эбоув Олл Ас (Кэш Холл – Джина Гэйл)
3+ (Швеция) 2018-06-23 MidsommarkransenДоктор Доксей Зенз (Донэто Гановер – Элайна Кронос)Меллби Эсс (Гоуинг Кронос – Мерит Лэйн)Камерон Дрим (Сайринксиэн – Свит Факит)Зорро Свинг (Квайт Изи – Ибиза Свинг)
3+ (Швеция) 2018-06-23 MidsommarloppetЧарруа Форлан (Ап Фронт Ларри – Фриска Бар)Франсез дю Гулл (Жаг де Беллуэ – Тантьем Гулл)Куир Фиш (Варенн – Гамбари)Ордер ту Флай (Ордер бай Факс – Ту Фэт ту Флай)
3+ (Швеция) 2018-06-24 Färjestads JubileumsloppХиви Саунд (Кен Вэркентин – Иллюстр Новембер)Сорбет (Супер Фото Космос – Алтарь Боунд)Кибер Лэйн (Раджа Мирчи – Сибарис Гановер)Ай Лав Парис (Стейнлагер – Мария Дульсинея)
3+ (Швеция) 2018-06-24 KalmarsundspokalenДэй ор Найт Ин (Маскл Хилл – Элли Америка)Волстид (Кэнтэб Холл – Мадам Воло)Джайро (Лав Ю – Пикардье)Слайдинг Хоум (Донэто Гановер – Бар Слайд)
3+ (Швеция) 2018-06-24 KalmarsundsstayernПлатон Фэйс (Раджа Мирчи – Кейла де Жакетс)Антонио Трот (Орландо Вичи – Аутсайд Интерест)Инертиал (Йорктаун Ганнер – Диджитал Пикчур)
3+ (Швеция) 2018-06-27 Ändå NågotБрюссель (Риди Кэш – Спэйслэйн)Джаанус Тума (Мистер Пайн Чип – Финиш Тума)Качинг (Кадабра – Э Гёл Нэмед Шугар)
3+ (Швеция) 2018-07-04 BergslagsloppetЧарруа Форлан (Ап Фронт Ларри – Фриска Бар)Ин Вайн Сунд (Ревенью – Старо Ясмин)Фуд Мани (Эндовер Холл – Уиндилэйн Гановер)Пастор Боб (Фром Эбоув – Эстрада О Р)
3+ (Швеция) 2018-07-06 Arvikas JubileumsloppМ.Т. Инсайдер (Оффшор Дрим – Пайн Пэтч)Фоссенс Бонус (Джулиано Стар – Матильда Митдж)Аллабаллакайтоз (Кредит Виннер – Саутуинд Свитбэй)
3+ (Швеция) 2018-07-11 GotlandslöpningЛав Мэттерс (Эксплосайв Мэттер – Лотса Лав)Франсез дю Гулл (Жаг де Беллуэ – Тантьем Гулл)Ордер ту Флай (Ордер бай Факс – Ту Фэт ту Флай)Антонио Табак (Крэзед – Грэйс Табак)
3+ (Швеция) 2018-07-14 Årjängs Stora SprinterloppПропалшн (Маскл Хилл – Дэна)Надал Бролайн (Янки Глайд – Айми*с Промайс)Данте Боко (Гоуинг Кронос – Маргерита Роса)Волстид (Кэнтэб Холл – Мадам Воло)
3+ (Швеция) 2018-07-17 Åbergs Nästa!Поэт Бролайн (Квайт Изи – Канделия)Пробо ОП (Фром Эбоув – Элимара)Раджа Пресс (Виглиано Принс – Дивина Пресс)
3+ (Швеция) 2018-07-18 MälardalsCupenЛинда*с Гёл (Ордер бай Факс – Текила Оро)Джула Менутт (Джоук Фэйс – Джула Д*Инверн)Меллби Экзотик (Гоуинг Кронос – Меллби Тропик)Астродом (Девейчитамнхоув – Локсвипер)
3+ (Швеция) 2018-07-19 Norrländskt VarmblodsmästerskapЭль Диабло Б.Р. (Маскл Хилл – Файери Чип)Куир Фиш (Варенн – Гамбари)Спиткам Джубб (Кэмпбелл Холл – Лола Спит)Пучай (Мэйк Ит Хэппен – Ин Вино Веритас)
3+ (Швеция) 2018-07-20 Axevalla MaratonАнтонио Трот (Орландо Вичи – Аутсайд Интерест)Эксплосайв Мерлот (Эксплосайв Мэттер – Марион Мерлот)Джаст Вэйт энд Си (Скарлет Кнайт – Супербэйб)Мистер Джагер (Джентль Стар – Пенни Симб)
3+ (Швеция) 2018-07-21 AxevallalöpningПлатон Фэйс (Раджа Мирчи – Кейла де Жакетс)Калл Ми Кипер (Пайн Чип – Элиза Кипер)Слайд Со Изи (Квайт Изи – Элеганте Фрокджар)Анна Микс (Людо де Кастелль – Ирес)
3+ (Швеция) 2018-07-28 BollnäsloppetКанари Матч (Экстрим Ану – Рюэлль Д*Остал)Наппа Скар (Скарлет Кнайт – Баттерфлай Плэйер)Куир Фиш (Варенн – Гамбари)Бью Мек (Жаг де Беллуэ – Экстрем Леди)
3+ (Швеция) 2018-07-31 Hugo Åbergs MemorialПропалшн (Маскл Хилл – Дэна)Ап энд Квик (Бювитье Д*Ану – Фичтра)Пастор Боб (Фром Эбоув – Эстрада О Р)Данте Боко (Гоуинг Кронос – Маргерита Роса)
3+ (Швеция) 2018-07-31 Malmö Stads PrisРеклесс (Риди Кэш – Хавер)Эдинди (Рэйсер Бурбон – Глобал Френд)Мистер Джагер (Джентль Стар – Пенни Симб)Буллъюнг (Лав Ю – Гринхилл*с Бьюти)
3+ (Швеция) 2018-07-31 Vittsjöborgs StoloppИн Тото Сунд (Кен Вэркентин – Марсия Л Б)Тренди Ок (Варенн – Аннетта Гановер)Ункертайн Эйдж (Джокос – Миссис)Вэйффл Коун (Маскл Хилл – Шугар Коун)
3+ (Швеция) 2018-08-02 The Red MileПробо ОП (Фром Эбоув – Элимара)Монтдоур (Лав Ю – Селф Мэйд Вумэн)Глобал Мани (Лав Ю – Норвегиэн Бьюти)Паджас Фэйс (Гифт Кронос – Стар Чип)
3+ (Швеция) 2018-08-04 Ego Boys MinneКул Кипер (Бродвей Холл – Миссас Гоу Гоу)Юник Джуни (Аптаун Янки – Старо Юник)Чарруа Форлан (Ап Фронт Ларри – Фриска Бар)Канари Матч (Экстрим Ану – Рюэлль Д*Остал)
3+ (Швеция) 2018-08-12 ÅdalsprisetМонтдоур (Лав Ю – Селф Мэйд Вумэн)Бью Мек (Жаг де Беллуэ – Экстрем Леди)Уайтхауз Экспресс (Янки Глайд – Мисс Гэрлэнд)Хоуингс Стар (Даймонд Вэй – София Новембер)
3+ (Швеция) 2018-08-14 Ahlsell LegendsХарт оф Стил (Кэнтэб Холл – Ангел Хейкант)Грин Кипер (Крэзед – Сандэй Янки)Инвинсибл Эйч Си (Зола Боко – Меллби Романс)Нью Лайф Уилс (Орландо Вичи – Илли Джой)
3+ (Швеция) 2018-08-14 Big Noon-PokalenСноусторм Гановер (Маскл Мэссайв – Сноу Ангел Гановер)Вэйффл Коун (Маскл Хилл – Шугар Коун)Холи Уотер (Пастор Стефен – Лонгайслэнд Айсти)Супер Уор Хорс (Супер Фото Космос – Пойсон Валлей)
3+ (Швеция) 2018-08-14 European Championship for MaresДарлинг Мирас (Кэнтэб Холл – Хао Мани)Ранч Келли (Царь Д*Инверн – Габриэла Кемп)Ин Тото Сунд (Кен Вэркентин – Марсия Л Б)Тренди Ок (Варенн – Аннетта Гановер)
3+ (Швеция) 2018-08-14 Queen L:s loppАмалия Кэш (Риди Кэш – Ла Пенси)Эллиеанн (Ап Фронт Лэрри – Анн О*Санг)Беллатрикс Зет (Хэрд Лайвин – Кентукки Кемп)Легохолм Зон (Пайн Чип – Коко Робин)
3+ (Швеция) 2018-08-18 Gävle Stora PrisВолстид (Кэнтэб Холл – Мадам Воло)Спид Делишес (Фэст Фото – Ала Делишес)Минд Юр Валю ВФ (Хёвдинг Лавек – Минд Юр Маннерс)Вест Уинг (Стейнлагер – Вестгэйт)
3+ (Швеция) 2018-08-25 Sundsvall Open TrotМиллигэн*с Скул (Янки Глайд – Тори Энн)Сорбет (Супер Фото Космос – Алтарь Боунд)Пастор Боб (Фром Эбоув – Эстрада О Р)Надал Бролайн (Янки Глайд – Айми*с Промайс)
3+ (Швеция) 2018-08-28 Fillies and MaresИндур Войсес (Янки Глайд – Селебрити Уиспер)Иль Сент Луис (Кредит Виннер – Блюджин Бэби)Фэйм Боко (Вирджилл Боко – Микаэла Новембер)Ордер бай Хивен (Супер Арни – Дриско Аккента)
3+ (Швеция) 2018-08-28 The Owners TrophyВолстид (Кэнтэб Холл – Мадам Воло)Тобакко (Гоуинг Кронос – Смоукс Лайк э Чимней)Арау Хосс (С Дж*с Фото – Декэдент Пэгэн)Хоуингс Стар (Даймонд Вэй – София Новембер)
3+ (Швеция) 2018-08-29 Counts Pride PokalenЗабул Фи (Ганимед – Сале Дель Рио)Аддресс Бук (Уан Ту Мэни – Леттер Райтинг)Да Винчи Пик (Гифт Кронос – Никайа)Холи Уотер (Пастор Стефен – Лонгайслэнд Айсти)
3+ (Швеция) 2018-08-29 Henning Kraffts MinneАй Лав Парис (Стейнлагер – Мария Дульсинея)Стелла Ньюмен (Симфоник Гановер – Леди Вэлью)Ункертайн Эйдж (Джокос – Миссис)Ту Хот фор Ю (Скарлет Кнайт – Вастербо фром Хивен)
3+ (Швеция) 2018-09-01 Birger Bengtssons MinneДанте Боко (Гоуинг Кронос – Маргерита Роса)Кибер Лэйн (Раджа Мирчи – Сибарис Гановер)Лав Мэттерс (Эксплосайв Мэттер – Лотса Лав)Поэт Бролайн (Квайт Изи – Канделия)
3+ (Швеция) 2018-09-02 DerbystayernКарабиньери (Веллино Боко – Дью Принсесс)Монарк Ньюмен (Орландо Вичи – Леди Валью)Диггер Лорд (Диггер Кроун – Рози Лэд)
3+ (Швеция) 2018-09-02 Good as Golds DerbyminneРэйсинг Манж (Орландо Вичи – Кара Кикан)Микеланджело Ас (Оллстар Холл – Хармоника Ас)Брейдалбликс Нубб (Линди Лэйн – Уайльдгёл Бошов)Спринговер (Гоуинг Кронос – Малабара)
3+ (Швеция) 2018-09-02 KG Bertmarks MinnesloppЛа Дива Росси (Раннинг Си – Вера Идзарда)Лорд Флакс (Лав Ю – Леди де Вилленюв)Кантона Америка (Раджа Мирчи – Пенфолдс Лаки)Зорн Брик (Джентль Стар – Минерва Брик)
3+ (Швеция) 2018-09-08 SilverörnenДриммоко (Тимоко – Уранье Д*Ату)Мэйк тзи Марк (Махараджа – Глобал Найти)Диамантен (Адриан Чип – Иата Калл)Маскл Хастл (Маскл Мэсс – Кроун Лаурел)
3+ (Швеция) 2018-09-15 E.J:s GuldskoЧарруа Форлан (Ап Фронт Ларри – Фриска Бар)Хиви Саунд (Кен Вэркентин – Иллюстр Новембер)Волстид (Кэнтэб Холл – Мадам Воло)Глобал Сатисфэкшн (Кадабра – Глайд Пэт)
3+ (Швеция) 2018-09-16 UET Trotting MastersПропалшн (Маскл Хилл – Дэна)Миллигэн*с Скул (Янки Глайд – Тори Энн)Ридли Экспресс (Риди Кэш – Кадди Дрим)Сорбет (Супер Фото Космос – Алтарь Боунд)
3+ (Швеция) 2018-09-20 Mäster Gustafs PokalТарабусо Джет (Пайн Чип – Эстелла Джет)Ком вив э Флаш (Тай Таник – Флаш Бродда)Ночебуэна Фэйс (Кисс Франсез – Ивнинг Энн)Вариети Шоу (Махараджа – Джам Сессион)
3+ (Швеция) 2018-09-23 SmålandsmästarenДолан Спринг (Маскл Хилл – Хай Класс Гэл)Партизан Фэйс (Раджа Мирчи – Оптион Жеде)Диззи Ривер (Дрим Вэкэйшн – Джаст эбаут Энаф)
3+ (Швеция) 2018-09-29 Walter Lundbergs MemorialВисчио Холз (Эквинокс Би – Вьюв дю Крас)Атос Рэйс (Зола Боко – Афина Рэйс)Корродед (Пайн Чип – Шай Бьюти)Карабиньери (Веллино Боко – Дью Принсесс)
3+ (Швеция) 2018-09-30 Frances Bulwarks LoppХиви Саунд (Кен Вэркентин – Иллюстр Новембер)Мэйк тзи Марк (Махараджа – Глобал Найти)Надал Бролайн (Янки Глайд – Айми*с Промайс)Миллигэн*с Скул (Янки Глайд – Тори Энн)
3+ (Швеция) 2018-10-01 HallandsmästarenГив Ит Гас энд Гоу (Янки Глайд – Мазда Гановер)Пробо ОП (Фром Эбоув – Элимара)Турно ди Аззурра (Лав Ю – Фога ди Аззурра)Джайро (Лав Ю – Пикардье)
3+ (Швеция) 2018-10-06 Stig Lindmarks StyrkeprovОн Трак Пиратен (Кул дю Ко – Монровия)Диджитал Инк (Супер Фото Космос – Лаверда де Прес)Антонио Трот (Орландо Вичи – Аутсайд Интерест)Сир Генри П Хилл (Джулиано Стар – Секс ин тзи Сити)
3+ (Швеция) 2018-10-10 SupersprintМистер Пеллегрино (Сан Пеллегрино – Маргата)Тритон Ниргард (Супер Арни – Фло Джо)Отелло Виктори (Даймонд Вэй – Виктория Блю)
3+ (Швеция) 2018-10-13 Lärlings-SMАтос Рэйс (Зола Боко – Афина Рэйс)Алвена Юни (Маскл Мэсс – Алвена Элайс)Смокей Герман (Адриан Чип – Дью Принсесс)Вингайт Эрик (Бринг Ми Бэк – Вингайт Инга)
3+ (Швеция) 2018-10-16 Johan Ullbergs MinneСпартан Кронос (Маскл Хилл – Дама Кронос)Джастик Ас (Джастик Холл – Пандора Ас)Донэтомайт (Донэто Гановер – Мэлвикториэн)Стар Эдвайсор Джоли (Лук де Стар – Рокко*с Эдвайс)
3+ (Швеция) 2018-10-20 Express Gaxes loppАнтонио Табак (Крэзед – Грэйс Табак)Надал Бролайн (Янки Глайд – Айми*с Промайс)Лав Мэттерс (Эксплосайв Мэттер – Лотса Лав)Наппа Скар (Скарлет Кнайт – Баттерфлай Плэйер)
3+ (Швеция) 2018-10-23 C.Th. Ericssons MemorialЗенит Брик (Мэйк Ит Хэппен – Экси Свард)Миллиган*с Скул (Янки Глайд – Тори Анн)Чарруа Форлан (Ап Фронт Ларри – Фриска Бар)Вест Уинг (Стейнлагер – Вестгэйт)
3+ (Швеция) 2018-10-25 VallonloppetАджлексес Кубано (Супер Лайт – Чика Стар)Гоуинг фор Голд Заз (Скарлет Кнайт – Спрайтт Заз)Оракел Фэйс (Гоуинг Кронос – Ракел Сунд)
3+ (Швеция) 2018-10-27 C.L. Müllers MemorialПропалшн (Маскл Хилл – Дэна)Кибер Лэйн (Раджа Мирчи – Сибарис Гановер)Карабиньери (Веллино Боко – Дью Принсесс)Он Трак Пиратен (Кул дю Ко – Монровия)
3+ (Швеция) 2018-10-27 Jägersros Stora MontéprisШадоу Гар (Пайн Чип – Леди Киллер Гар)Шогун (Джентль Стар – Ледигилл)Нантукет (Викинг Кронос – Малабар Леди)
3+ (Швеция) 2018-11-03 American TrotХиви Саунд (Кен Вэркентин – Иллюстр Новембер)Аттак Диабло (Блю Йорк Янки – Шансон Д*Инверн)Миллиган*с Скул (Янки Глайд – Тори Анн)
3+ (Швеция) 2018-11-03 Charlie Mills RaceОн Трак Пиратен (Кул дю Ко – Монровия)Скарлетс Миракел (Скарлет Кнайт – Лара Флоуэринг)Риди Рибб (Риди Кэш – Джойус Саунд)
3+ (Швеция) 2018-11-08 Anders Kilströms MinneФорчун Мирас (Дрим Вэкэйшн – Интенсити Кронос)Голден Ньюс (Махараджа – Мадамакристина КОФ)Ордер бай Бокс (Ордер бай Факс – Боксги)Цацики (Супер Фото Космос – Карбонара)
3+ (Швеция) 2018-11-10 SmedträffenЗенит Брик (Мэйк Ит Хэппен – Экси Свард)Надал Бролайн (Янки Глайд – Айми*с Промайс)Тест Драйв (Гигант Нео – Фулл Ауторити)Уайтхауз Экспресс (Янки Глайд – Мисс Гэрлэнд)
3+ (Швеция) 2018-11-14 Norrlands StoserieВанесса Ф Б (Ганимед – Наусика Ф П)Белла он Тур (Олимед – Самба Кебелл)Чэптер Н Део (Чэптер Севен – Бригхэм Дрим)Карисма Мирас (Конвэй Холл – Хао Мани)
3+ (Швеция) 2018-11-23 TreåringsserieЙонас Нугат (Шоколатье – Сиссел Годива)Руфье (Эндовер Холл – Пассионата Кемп)Адде С Эйч (Ну Пагади – Фаст Аллегро)Холи Уотер (Пастор Стефен – Лонгайслэнд Айсти)
3+ (Швеция) 2018-11-24 Konung Carl XVI Gustafs SilverhästНадал Бролайн (Янки Глайд – Айми*с Промайс)Зенит Брик (Мэйк Ит Хэппен – Экси Свард)Пропалшн (Маскл Хилл – Дэна)Миллигэн*с Скул (Янки Глайд – Тори Энн)
3+ (Швеция) 2018-12-01 Johan Jacobssons MinneslöpningКанди Ла Марк (Скарлет Кнайт – Озо)Стоул тзи Шоу (Дрим Вэкэйшн – Абба Холл)Донателло Гарбо (Уишинг Стоун – Генья Гарбо)Севен энд Севен (Чэптер Севен – Алли Уп)
3+ (Швеция) 2018-12-01 Meadow Prophets MinneДжайро (Лав Ю – Пикардье)Данте Боко (Гоуинг Кронос – Маргерита Роса)Турно ди Аззурра (Лав Ю – Фога ди Аззурра)Пробо ОП (Фром Эбоув – Элимара)
3+ (Швеция) 2018-12-26 Baroness Karsks LoppДубль Экспоужер (Донэто Гановер – Кд Гёл)Ин Тото Сунд (Кен Вэркентин – Марсия Л Б)Дарлинг Мирас (Кэнтэб Холл – Хао Мани)Ева Ай Эйч (Риди Кэш – Мэгэлловэй)
3+ (Швеция) 2018-12-26 HästägarkannanФарук Б.Р. (Маскл Хилл – Шарапова)Риди Рибб (Риди Кэш – Джойус Саунд)Антонио Трот (Орландо Вичи – Аутсайд Интерест)Винсент Чэйс (Ревенью – Симб Пич)
4 (Швеция) 2018-03-29 PåskäggetДибаба (Риди Кэш – Мунлайт Кронос)Доринда (Донэто Гановер – Тикет ту Глайд)Фид Юр Хид (Маскл Хилл – Флаулесс Блюстоун)Виолет Би (Эквинокс Би – Фиджи Би)
4 (Швеция) 2018-03-30 Copiads SilverpokalБо К (Махараджа – Дриминг Эгэйн)Вискаунт (Фром Эбоув – Инфанта)Маскл Лэйн (Тимоко – Линдиробикс)Викенс Хай Йелд (Лав Ю – Примадонна Туна)
4 (Швеция) 2018-04-14 Derby TrialФритджоф (Скарлет Кнайт – Кармен Тума)Тзи Букет Лист Ф (Раджа Мирчи – Глобал Кипсэйк)Калле Кроун (Грейт Чэлленджер – Хиллари Кроун)Каравай (Фарифант – Сильверлок)
4 (Швеция) 2018-05-12 Drottning Silvias PokalДибаба (Риди Кэш – Мунлайт Кронос)Глобал Уппер Стайл (С Дж*с Кэвиэр – Платиниум Шайн)Ванквиш Кронос (Раджа Мирчи – Бьюти Америка)
4 (Швеция) 2018-05-12 Konung Gustav V:s PokalПерфект Спирит (Эндовер Холл – Гуд Коммон Кентс)Супер Уор Хорс (Супер Фото Космос – Пойсон Валлей)Энтерпрайз (Чэптер Севен – Шиз Гоун Эвэй)
4 (Швеция) 2018-05-27 FyraåringselitenГив Ит Гас энд Гоу (Янки Глайд – Мазда Гановер)Кинг он тзи Хилл (Маскл Хилл – Лантерн Кронос)Лексус Дрим (Лексус Фонт – Лавли Дрим)Этьен дю Вивье (Санчо Тургот – Нумива дю Вивье)
4 (Швеция) 2018-05-27 Fyraåringseliten StonВирджиния Гриф (Варенн – Франси Капар)Вэйффл Коун (Маскл Хилл – Шугар Коун)Валентина Уинд (Маскл Хилл – Нора Уинд)Лит Гановер (Кэнтэб Холл – Ливс Лайк э Куин)
4 (Швеция) 2018-06-02 Ina Scots ÄraЗэк*с Зумер (Девейчитамнхоув – Пэссэйджвэй)Калле Кроун (Грейт Чэлленджер – Хиллари Кроун)Хазард Боко (С Дж*с Кэвиэр – Квэйл Ридж)Люцифер Лэйн (Инфинитиф – Монтрил Лэйн)
4 (Швеция) 2018-06-25 GenrepetСупер Уор Хорс (Супер Фото Космос – Пойсон Валлей)Флайнг Фортуна (Масклс Янки – Никита Фортуна)Ал*с Эспресиус (Продиджиус – Уиндсонг Каппучино)Ниликс (Раджа Мирчи – Янки Бэш)
4 (Швеция) 2018-07-05 SprintermästarenПерфект Спирит (Эндовер Холл – Гуд Коммон Кентс)Люцифер Лэйн (Инфинитиф – Монтрил Лэйн)Супер Уор Хорс (Супер Фото Космос – Пойсон Валлей)Энтерпрайз (Чэптер Севен – Шиз Гоун Эвэй)
4 (Швеция) 2018-07-07 StosprinternВамп Кронос (Риди Кэш – Онли Кронос)Роуз Мари (С Дж*с Кэвиэр – Спайси Кайенн)Виолет Би (Эквинокс Би – Фиджи Би)Ванквиш Кронос (Раджа Мирчи – Бьюти Америка)
4 (Швеция) 2018-07-18 Eskilstuna FyraåringstestВери Кронос (Риди Кэш – Глайд Эбаут)Волник дю Крас (Варенн – Олджка дю Крас)Супер Уор Хорс (Супер Фото Космос – Пойсон Валлей)Борн Юникорн (Раджа Мирчи – Лили Кронос)
4 (Швеция) 2018-07-19 Norrlands Grand PrixЗэк*с Зумер (Девейчитамнхоув – Пэссэйджвэй)Хай Глайдер (Янки Глайд – Хайлэнд Ридж)Уикенд Фан (Джадед – Эксайтинг)Хесиод (Эксплосайв Мэттер – С Дж*с Сентимент)
4 (Швеция) 2018-07-22 StochampionatetМеллби Фри (Маскл Хилл – Меллби Тикет)Вамп Кронос (Риди Кэш – Онли Кронос)Глобал Уппер Стайл (С Дж*с Кэвиэр – Платиниум Шайн)Мили (Перхапс Лав – Бликстра Танга)
4 (Швеция) 2018-07-31 Cagnes-sur-MerСевен энд Севен (Чэптер Севен – Алли Уп)Рубио (Кэнтэб Холл – Италиенн Гёл)Кинг он тзи Хилл (Маскл Хилл – Лантерн Кронос)Этьен дю Вивье (Санчо Тургот – Нумива дю Вивье)
4 (Швеция) 2018-08-11 Ragnar Thorngrens MinneАлкой (Риди Кэш – Диванн)Питер Унтерстейнер (Эндовер Холл – Гуд Коммон Кентс)Вельвет Гио (Над Аль Шеба – Минд Вайс Ас)Кинг он тзи Хилл (Маскл Хилл – Лантерн Кронос)
4 (Швеция) 2018-08-24 Tsar D'Invernes LoppГлобал Ундекидед (Продиджиус – Монтаж)Хидинг Реферейнс (Скарлет Кнайт – Виста Д*Эронвилль)Джэк Зон (Пастор Стефен – Вирана Леди)Саутуинд Гидро (Маскл Хилл – Сеншуэл Холл)
4 (Швеция) 2018-09-02 DerbystoetРан Чика Ран (Скарлет Кнайт – Ран Бэби Ран)Еврофил Ам (Гифт Кронос – Твист ин тзи Тэйл)Меллби Фри (Маскл Хилл – Меллби Тикет)Глобал Уппер Стайл (С Дж*с Кэвиэр – Платиниум Шайн)
4 (Швеция) 2018-09-02 Svenskt TravderbyХу*с Ху (Махараджа – Риэлити Прайд)Чианти (Скарлет Кнайт – Фэйс фор Эвер)Сон оф Год (Пастор Стефен – Симфони Сунд)Спиди Фэйс (Джоук Фэйс – Филин Фиести)
4 (Швеция) 2018-09-06 FyraåringsstjärnanПерфект Спирит (Эндовер Холл – Гуд Коммон Кентс)Энтерпрайз (Чэптер Севен – Шиз Гоун Эвэй)Зэк*с Зумер (Девейчитамнхоув – Пэссэйджвэй)Саутуинд Гидро (Маскл Хилл – Сеншуэл Холл)
4 (Швеция) 2018-09-13 Telebolagets Grand PrixВери Кронос (Риди Кэш – Глайд Эбаут)Супер Уор Хорс (Супер Фото Космос – Пойсон Валлей)Хотшот Лука (Дрим Вэкэйшн – Эмма Роуз)Юритмик Сису (Квайт Изи – Мелоди Сэбра)
4 (Швеция) 2018-10-03 Svenskt Trav S:t LegerВинсент Ас (Маскл Мэссайв – Гальера Ас)Транскендейнс (Махараджа – Фулл Ауторити)Мартин де Бос (Махараджа – Дикей Спикей)Глобал Анспокед (С Дж*с Кэвиэр – Амбрелла Бролайн)
4 (Швеция) 2018-11-06 Petit PrixУайт Лайтнинг (Махараджа – Маунтэйн Дью)Энсембль Ам (Скарлет Кнайт – Опера Кронос)Рита КД (Мификэл Линди – Джодас Джулия)
4 (Швеция) 2018-11-11 Breeders' CrownМеллби Фри (Маскл Хилл – Меллби Тикет)Хевин Боко (Гоуинг Кронос – Велат Боко)Глобал Уппер Стайл (С Дж*с Кэвиэр – Платиниум Шайн)Уайльд Лав (Лав Ю – Твинс Вилда)
4 (Швеция) 2018-11-23 FyraåringsserieНирас Бумбльби (Манифик Сунд – Нэйчурэлли Фреш)Просперус (Продиджиус – Глорифай)Мартин де Бос (Махараджа – Дикей Спикей)Вольт ди Рудджеро (Варенн – Галлура Джет)
4 (Швеция) 2018-11-24 Solvalla Grand PrixХард Таймс (Коктейль Джет – Тайгерлили)Эльдорадо Б (Махараджа – Алексия Хаммеринг)Аутпут Прессюр (Гигант Нео – Джода Лесделлес)Диджитал Перформер (Супер Фото Космос – Дана ди Ала)
4 (Швеция) 2018-11-25 Najos MinneЛюцифер Лэйн (Инфинитиф – Монтрил Лэйн)Сон оф Год (Пастор Стефен – Симфони Сунд)Коврас Со Фар (Фарифант – Со Лавли)Глобал Ун Поко (Конвэй Холл – Шэйр тзи Промайс)
4 (Швеция) 2018-12-11 MälardalsCupenЛуллаби С И Р (Ордер бай Факс – Сатиндол С И Р)Белла М Дж (Орландо Вичи – Куин А Э)Топспин (Маскл Мэссайв – Хавер)Изи Криэйшн (Квайт Изи – Уан Криэйшн)
4 (Швеция) 2018-12-18 Gunnar Nordins LoppЭльдорадо Б (Махараджа – Алексия Хаммеринг)Уиллоу Прайд (Лав Ю – Леди Пайн)Ирл Вэрьера (Эксплосайв Мэттер – Гёлс Гоун Линди)Аутпут Прессюр (Гигант Нео – Джода Лесделлес)
4+ (Швеция) 2018-04-17 Avelsföreningens JubileumslöpningДубль Экспожур (Донэто Гановер – КД Гёл)Андер тзи Каунтер (Махараджа – Хаш Мани)Саутуинд Феджи (Маскл Хилл – Филлянтропи)Сигел Док (Дрим Вэкэйшн – Молли Хебра)
4+ (Швеция) 2018-04-28 OlympiatravsmonténАнна Микс (Людо де Кастелль – Ирес)Наролд Вокс (Орландо Вичи – Бонни Вокс)Квинси Фронтлайн (Ротэйшн – Джуйси Фронтлайн)Раггамуффин (Варенн – Джобье Ана)
4+ (Швеция) 2018-05-27 MontéelitenБи Майн де Хоуэлль (Сципион дю Готье – Олита де Кефраусо)Олимпик Кронос (Викинг Кронос – Эбони Кронос)Стар Эдвайсор Джоли (Лук де Стар – Рокко*с Эдвайс)Радиюкс (Лав Ю – Дордонь)
4+ (Швеция) 2018-05-27 Solvallas Internationella ElitloppРингостарр Треб (Классик Фото – Фарсало Эграл)Пропалшн (Маскл Хилл – Дэна)Надал Бролайн (Янки Глайд – Айми*с Промайс)Дриммоко (Тимоко – Уранье Д*Ату)
4+ (Швеция) 2018-07-16 MantorpsloppetБарон Д*Инверн (Шугар Трэдер – Марианна Кроун)Команч Мун (Лав Ю – Норвегиан Дрим)Гриннебайс Орион (Фром Эбоув – Грефстадс Суперфлай)Гленн Боко (Кэнтэб Холл – Джой Ас)
4+ (Швеция) 2018-08-04 SommartravetРаджа Рибб (Раджа Мирчи – Джойус Саунд)Вастербо Гросбуа (Гуд эс Голд – Татум Трот)Он Трак Пиратен (Кул дю Ко – Монровия)Рафики Фри (Рэйсер Бурбон – Родарв Пингла)
4+ (Швеция) 2018-08-11 Åby Stora MontéprisБи Майн де Хоуэлль (Сципион дю Готье – Олита де Кефраусо)Шогун (Джентль Стар – Ледигилл)Доллар Аккесс (Альф Палема – Сью Флай)Райан Кронос (Варенн – Лоллипоп Вайс)
4+ (Швеция) 2018-08-11 Åby Stora PrisПропалшн (Маскл Хилл – Дэна)Ридли Экспресс (Риди Кэш – Кадди Дрим)Реклесс (Риди Кэш – Хавер)Сорбет (Супер Фото Космос – Алтарь Боунд)
4+ (Швеция) 2018-08-24 Serenas loppМиссис Линди (Кэнтэб Холл – Линди*с Лидинг Леди)Хот Чоколэйт (Шоколатье – Талк Талк)Со Га Клеопатра (Махараджа – Хаки Бролайн)Фадж Ас (Шоколатье – Фоллоника)
4+ (Швеция) 2018-09-21 Vilhelm Johanssons MinnesloppДарлинг Мирас (Кэнтэб Холл – Хао Мани)Кэш Кроу (Риди Кэш – Джайэнт Кроу)Джулия Аф Солнас (Олимед – Джой Аф Солнас)Унрестриктед (Масклс Янки – Драйв Фру)
4+ (Швеция) 2018-09-22 MontékampenОрдер ту Флай (Ордер бай Факс – Ту Фэт ту Флай)Олимпик Кронос (Викинг Кронос – Эбони Кронос)Нантукет (Викинг Кронос – Малабар Леди)
4+ (Швеция) 2018-10-13 Sto - SMКэш Кроу (Риди Кэш – Джайэнт Кроу)Дир Френд (Орландо Вичи – Ювентас Бролайн)Ин Тото Сунд (Кен Вэркентин – Марсия Л Б)Дарлинг Мирас (Кэнтэб Холл – Хао Мани)
4+ (Швеция) 2018-10-13 Svenskt MästerskapРидли Экспресс (Риди Кэш – Кадди Дрим)Кибер Лэйн (Раджа Мирчи – Сибарис Гановер)Рэйсинг Манж (Орландо Вичи – Кара Кикан)Карабиньери (Веллино Боко – Дью Принсесс)
5 (Швеция) 2018-01-17 Fiona Sans LoppСвиш Лэйн (Риди Кэш – Тоус Блю Айс)Велл Доун Ла Марк (Риди Кэш – Мэйд бай Ла Марк)Квебек К Д (Орландо Вичи – Нагина Лайт)Малгомадж Б (Кисс Франсез – Филиппа Б)
5 (Швеция) 2018-02-10 Golden Weddings LoppХанкипанки Франсез (Лав Ю – Манон ди Кватро)Хоуп энд Дримс (Тритон Сунд – Ред Хот Дрим)Индур Войсес (Янки Глайд – Селебрити Уиспер)Драгондамур Сису (Эвен Беттер Оддс – Леди Д*Амур)
5 (Швеция) 2018-03-30 Folke Hjalmarssons MinneСаутуинд Феджи (Маскл Хилл – Филлянтропи)Юник Джуни (Аптаун Янки – Старо Юник)Кадди Лисиуа (Риди Кэш – Кадди Дрим)Диззи Брод (Брод Бан – Портия)
5 (Швеция) 2018-03-30 Prins Carl Philips JubileumspokalПастор Боб (Фром Эбоув – Эстрада О Р)Диско Волант (Скарлет Кнайт – Глорифай)Джастик Ас (Джастик Холл – Пандора Ас)Дж Эйч Маннергейм (Фром Эбоув – Синди Холл)
5 (Швеция) 2018-04-21 Berth Johanssons MemorialДиамантен (Адриан Чип – Иата Калл)Маскл Хастл (Маскл Мэсс – Кроун Лаурел)Мэйк тзи Марк (Махараджа – Глобал Найти)Миллигэн*с Скул (Янки Глайд – Тори Энн)
5 (Швеция) 2018-05-12 Lyons loppХэндсом Брад (Брад де Велюв – Ульрика М)Миллигэн*с Скул (Янки Глайд – Тори Энн)Раджеш Фэйс (Раджа Мирчи – Ниппи Гёл)Монарк Ньюмен (Орландо Вичи – Леди Валью)
5 (Швеция) 2018-05-27 LärlingselitenТоддлер (Фром Эбоув - Инфанта)Луи Бродда (Маскл Мэссайв – Леонас Йесси)Уппохоппа (Тритон Сунд – Гренуилль)Треккиадоро Рекс (Кэнтэб Холл – Фридраам Рекс)
5 (Швеция) 2018-07-07 Wången CupДжулия Пеллини (Янки Глайд – Джуллан)Фокси Браун (Симфоник Гановер – Лиз Абб)Бриллианс (Флиртин Мэн – Май Леди Эрвен)Белла он Тур (Олимед – Самба Кебелл)
5 (Швеция) 2018-07-09 Henning Mårthans MinneМаскл Хастл (Маскл Мэсс – Кроун Лаурел)Мэйк тзи Марк (Махараджа – Глобал Найти)Полиси оф Труф (Эксплосайв Мэттер – Шампань)Тест Драйв (Гигант Нео – Фулл Ауторити)
5 (Швеция) 2018-08-01 Kjell P Dahlströms MinneКибер Лэйн (Раджа Мирчи – Сибарис Гановер)Генераал Бианко (Уфо Киевитшоф – Заския Фортуна)Лав Мэттерс (Эксплосайв Мэттер – Лотса Лав)Барон Гифт (Гифт Кронос – Контесса Фото)
5 (Швеция) 2018-08-14 JubileumspokalenМэйк тзи Марк (Махараджа – Глобал Найти)Миллигэн*с Скул (Янки Глайд – Тори Энн)Кибер Лэйн (Раджа Мирчи – Сибарис Гановер)Дубль Экспожур (Донэто Гановер – КД Гёл)
5 (Швеция) 2018-08-24 Malabar Circle Ås LoppУбертино Гриф (Либеччио Гриф – Небраска Гриф)Бью Мек (Жаг де Беллуэ – Экстрем Леди)Кул Кипер (Бродвей Холл – Миссас Гоу Гоу)Кинг Сити (Маскл Хилл – Крими Мими)
5 (Швеция) 2018-10-12 RommechansenЮник Джуни (Аптаун Янки – Старо Юник)Монарк Ньюмен (Орландо Вичи – Леди Валью)Дестини Ам (Маскл Хилл – Диссе Д*Инверн)
5+ (Швеция) 2018-12-18 Gösta Nordins LoppКанари Матч (Экстрим Ану – Рюэлль Д*Остал)Таргет Кронос (Раджа Мирчи – Эбони Кронос)Вест Уинг (Стейнлагер – Вестгэйт)Микеланджело Ас (Оллстар Холл – Хармоника Ас)